Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, user3018 сказал:

Как-то странно вы понимаете слово «меркантильность».

@Smooth_operator Почитайте тему maayavi, надеюсь вы у себя такого развития не хотите. Там девушка восемь лет ждет у моря погоды, и уговаривает себя, что все нормально, а чувак только строит ее и живет за ее счет. Очень грустная тема. Извини, maayavi, если ты это читаешь, твоя нерешительность в свое время многих форумчан заставила испытать бессильную ярость.

По теме, не надо только унижаться и говорить, что мол вот ты на мне не женишься, и т.п. Скажите, что не уверены в своих чувствах, что перегорели, что вам надо подумать, побыть одной (и куча других примеров в мужском разделе из тем типа «Бросила девушка, как вернуть»). Он у вас наверное не дурак, дойдет что к чему со временем. Скажите, что надо подумать, а сами не думайте и займитесь своими делами. Только не СПА и шоппингом, а нормальными, типа работы и спорта.

Спасибо. Тему почитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Простите, что так долго не отписывалась о своих делах, надо было привести мысли в порядок. Тут есть люди, которые переживали за меня, спасибо вам История моя с этим МЧ закончилас

Привет! Я держусь, блок не снимала, сама с ним на связь не выхожу. 2 раза звонил с других номеров, я быстро слила разговор, что занята и не могу сейчас говорить.

Тут была озвучена мысль, что многие комментаторы отыгрывают свои ситуации, проецируя свой опыт и не хотят, чтобы  у автора сложилось лучше, чем у нас. Скажу от себя, есть темы, которые откликаются во

6 часов назад, Smooth_operator сказал:

В общем, завтра закончится месяц. Посоветуйте, как лучше, не высказывать ему ничего, просто ДОД, собери свои вещи и съезжай? Боюсь, опять сорвусь на эмоциях.

А ты сама чего хочешь? Какого разговора? Ты осознана решила ДОД или потому что направил форум на ДОД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, user3018 сказал:

Как-то странно вы понимаете слово «меркантильность».

Потому что это не отношения,  а торговля.

И или тогда уже торговаться доконца или если они искренние идти по моему плану, да-нет просто так КАК ТЫ САМА ХОЧЕШЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BadBoys009 сказал:

А ты сама чего хочешь? Какого разговора? Ты осознана решила ДОД или потому что направил форум на ДОД?

Я очень хочу высказать ему все, что на душе (это уже не о женитьбе, а в целом о том, что мне больно находиться в этих отношениях), но в то же время хочу разговор без лишних эмоций и слез с моей стороны. И ещё мне очень интересно, для чего он просил ещё месяц подождать. Пока думаю, как это совместить. 
 

Да я сама уже понимаю, что ни к чему обещания не ведут (форум просто увидел это намного раньше меня), и я очень устала жить в таком подвешенном состоянии. Я просто не вижу другого выхода, кроме как расходиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Smooth_operator сказал:

И ещё мне очень интересно, для чего он просил ещё месяц подождать

А какая разница для чего? Это же очевидно, что просто тянет время, низкая у тебя значимость. Ценность повыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

А какая разница для чего? Это же очевидно, что просто тянет время, низкая у тебя значимость. Ценность повыше.

Просто интересно, что он скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Johnny_F сказал:

Только важно для себя понять. Ты из-за чего устала то? От отношений самих или из-за отсутствия штампа

Штамп ни причём, для меня это знак, что он хочет развивать отношения, готов идти по жизни со мной, хочет детей.

Устала от ощущения, что мной пользуются (я вкладываюсь как в будущую семью в обмен на словесные обещания), что я на бесконечном экзамене «на жену»: вот месяц ещё подожди, я тебя оценю, взвешу все за и против и решу, а может и не решу и приотворюсь шлангом. На моих нервах это все это очень отражается, мне просто эмоционально тяжело, это постоянно давит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Smooth_operator сказал:

Просто интересно, что он скажет.

В таком случае сначала спрашиваешь, а потом вываливаешь все, что хотела.

Иначе ответа не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 hours ago, Smooth_operator said:

Месяц подходит к концу, предложение не сделал

Аминь. Воз и ныне там. Посмотрела? Дальше смотреть будешь?

4 hours ago, Smooth_operator said:

Просто интересно, что он скажет.

Не важно, что он тебе скажет, от слова совсем. Другие интересы в жизни есть? Может пора уже обратить внимание на них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Буханда сказал:

 

Не важно, что он тебе скажет, от слова совсем

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди с брейкапом, пусть его мама к вам приедет. Судя по поведению сына там женщина из разряда "вот она то вас и разведет", вангую) Узнаешь ее получше и многие качества твоего мч станут тебе гораздо понятнее, понятнее откуда ноги растут)

Просто сейчас разрыв отношений будет очень болезненным для тебя. А вот после маман - отпустишь с лёгким сердцем на все четыре несостоявшихся родственников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди в себе уважение к самой себе и просто скажи, как есть. Что тебя наустраивает лапша на ушах. Не определился? Иди дальше ищи. Не решил? Нечего было обещать. 

P. S. Надеюсь на сегодня у него было что-то запланировано, раз ты не отвечаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Marusenka сказал:

Подожди с брейкапом, пусть его мама к вам приедет. Судя по поведению сына там женщина ...

Доооооо, отличная идея.

Потом к ним подселится брат, братова девушка и внезапно найденный дядя. Потом найдутся еще родственники, человек 15, не больше, и автор будет рада-радешенька покинуть этот цыганский табор, да?

 

Зачем автору дополнительные расходы времени, денег и нервов?

Мы тут чьи друзья, ее или медведя?!!

На..ер маму из квартиры, вместе с сыночкой-корзиночкой и братом ейным. Домой, все домой, к себе, на свободу в Зажопинск!

 

Изменено пользователем РиоРита (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Marusenka сказал:

Подожди с брейкапом, пусть его мама к вам приедет. Судя по поведению сына там женщина из разряда "вот она то вас и разведет", вангую) Узнаешь ее получше и многие качества твоего мч станут тебе гораздо понятнее, понятнее откуда ноги растут)

Просто сейчас разрыв отношений будет очень болезненным для тебя. А вот после маман - отпустишь с лёгким сердцем на все четыре несостоявшихся родственников)

Вот кстати не факт, а вдруг наоборот там милая и приятная женщина и смысл тогда терпеть еще пару месяцев? Я согласна с тем, что делать надо ВСЕ, лишь бы автора не защемило после разрыва, а вероятность этого есть. 

Я бы еще на Вашем месте, автор, очень бы хорошо думала на тему, что мужик, который в быту не проявляет инициативу, в 99% и подгузники ребенку менять не будет, оно ему будет не интересно и не надо. Родительство будет 100% на вас, Вы останетесь один на один со всеми возникшими проблемами, коликами-садиками-болячками (что априори не справедливо, потому что Вы работаете и будете получать декретные). Скорее всего не получится той милой картинки, которую Вы себе в голове рисуете, а вот усталость, изменившееся от беременности и родов тело, вопросы вроде: "какого черта он ничего не делает по дому и не помогает с ребенком" - будут 100% Думайте об этом, когда будете расставаться, о том, что совсем уж радостных перспектив то и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня ночью состояние брата ухудшилось, потребовалось переливание крови. 
Блин, это просто какой-то кошмар... Почти всю ночь провели около этой больницы, МЧ проверяли, можно ли его кровь переливать брату. 
Мама его приехала, но будет жить у брата.
Конечно, в таких обстоятельствах вчера я не стала поднимать свою тему. Уверенности у меня не убавилось, но я не хочу в своих же глазах быть сволочью, я не такой человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Johnny_F сказал:

Чем достойнее ты переждешь данный сложный период, тем потом меньше будешь саму себя же и корить в чем то. Так что это только тебе на пользу. Все ок.

Блин, из-за тебя написать нечего, мысль та же

Лайк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, greenlove сказал:

Вот кстати не факт, а вдруг наоборот там милая и приятная женщина и смысл тогда терпеть еще пару месяцев?

Чистоплотность в межличностных отношениях прививается именно от мамы. И если ее нет (манипуляции, потребительское отношение, измены и пр.), то сразу есть вопросы по личностным качествам мамы парня;)

Изменено пользователем Marusenka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока по моей теме ничего не происходит, ситуация с братом все ещё тяжёлая, МЧ нервничает. Я сижу читаю другие темы и думаю, из каких же жоп вытаскивали тут авторов (причём там отношения были с гораздо большим количеством отягощающих, как манипулятивные доды, измены), что моя история на контрасте кажется не такой уж тупиковой (тем более в остальном у нас отношения хорошие).

Ребят, ну неужели никак нельзя поднять свою значимость, раскачать его?

 

Изменено пользователем Smooth_operator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Smooth_operator сказал:

Пока по моей теме ничего не происходит, ситуация с братом все ещё тяжёлая, МЧ нервничает. Я сижу читаю другие темы и думаю, из каких же жоп вытаскивали тут авторов (причём там отношения были с гораздо большим количеством отягощающих, как манипулятивные доды, измены), что моя история на контрасте кажется не такой уж тупиковой (тем более в остальном у нас отношения хорошие).

Ребят, ну неужели никак нельзя поднять свою значимость, раскачать его?

 

Тебе Буханда еще на пятой странице написал 3 варианта твоих действий. Я поддержала второй. 

Ты пошла хоть по одному? Нет, как говно по течению плывешь

В темах, которые ты читаешь, авторы работают над отношениями, над собой. А ты сложила ручки и ждешь, когда ж он тебе предложение сделает, действий 0, тема превратилась в нытье. 

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Smooth_operator сказал:

Пока по моей теме ничего не происходит, ситуация с братом все ещё тяжёлая, МЧ нервничает. Я сижу читаю другие темы и думаю, из каких же жоп вытаскивали тут авторов (причём там отношения были с гораздо большим количеством отягощающих, как манипулятивные доды, измены), что моя история на контрасте кажется не такой уж тупиковой (тем более в остальном у нас отношения хорошие).

Ребят, ну неужели никак нельзя поднять свою значимость, раскачать его?

Тебе- нет. Ты себя то пока мало знаешь, одни сплошные сомнения во всем. Ты даже не понимаешь, по-настоящему, что  к нему испытываешь.

Какая значимость при этом может быть? )))))))))))

Вот давай вычеркнем МЧ из уравнения твоей жизни, образно, на совсем. Есть ты. Кто ты? Какая ты? Что ТЫ хочешь в этой жизни? Чем дышишь ТЫ? От чего горишь? На какие действия, мечты, вибрирует каждая клеточка твоего тела? Пока что думаю, что она вообще у тебя не вибрирует. Ни одна

Бояться потерять можно только то, что имел по-настоящему, тебя он не имеет, как и ты сама себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что сейчас ситуация у вас такая: вы заготовки

Ни ты, ни он, не имеют своего центра, себя не знают, не понимают. Вы вообще пока не настоящие

Так что и любви у вас нет от слова совсем. Есть схема, в которой вы живете, общепринятая, которая внешне похожа на ЛТР. Внутренне же она даже и не дружба вовсе, а просто схема

Поэтому у вас так все вяленько. Ни то, ни се. Один будто не понимает, вторая разговоры разговаривает. Когда есть настоящая близость (которой у вас и не было никогда и быть не могло), то такие вещи очевидны сразу, партнера чувствуешь тогда.

Хочешь что-то изменить. Можно даже не расходиться, но надо раскрывать себя, полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2020 в 12:43, Буханда сказал:

 

Ясно. Оптимальная стратегия такая.

1. Закатываешь ему безумную демку сроком на месяц или два.

Далее возможно два варианта:

Вариант 1.

Говоришь,, любовь прошла, завяли помидоры, спасибо за все - съезжай.

Вариант 2.

Резкое Д на дрифте. Тебя становится мало, чаще где-то задерживаешься, уходишь гулять без него (с подругами) немного меняешь внешний стиль. Самое главное, чтобы ты ему не изменяла реально, но все признаки Васи присутствовали. Почему это главное. Первое - страх потери, заставит его шевелить булками. Второе - обвинить не сможет, есть обратные факты. Важно оставаться правой перед самой собой и своим чувствами.

 

Он и так жил тогда как в демке)

Потом по сути была стратегия 2. После годовщины резкое Д, пропадаю с друзьями, задерживаюсь, занимаюсь внешностью.

Правда признаков Васи не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Smooth_operator сказал:

Потом по сути была стратегия 2. После годовщины резкое Д, пропадаю с друзьями, задерживаюсь, занимаюсь внешностью.

Раз реакции не было, значит было слишком слабое Д, либо ему насрать. 

Я склоняюсь к первому, слишком слабо

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Smooth_operator сказал:

 

Ребят, ну неужели никак нельзя поднять свою значимость, раскачать его?

 

Лошадка, хватит бегать по кругу. На этой карусельке живых нет - только фигурки.

Скачи в поля, там тебя ждет настоящий конь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2020 в 15:49, Smooth_operator сказал:

Я сижу читаю другие темы и думаю, из каких же жоп вытаскивали тут авторов (причём там отношения были с гораздо большим количеством отягощающих, как манипулятивные доды, измены), что моя история на контрасте кажется не такой уж тупиковой (тем более в остальном у нас отношения хорошие).

имхо, ооочень странно, что у чувака секс почти каждый месяц и он на эту тему не выносит адцки мозг. Василиса?

Изменено пользователем Marusenka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2020 в 13:07, Smooth_operator сказал:


Вариант 2.

Резкое Д на дрифте. Тебя становится мало, чаще где-то задерживаешься, уходишь гулять без него (с подругами) немного меняешь внешний стиль. Самое главное, чтобы ты ему не изменяла реально, но все признаки Васи присутствовали. Почему это главное. Первое - страх потери, заставит его шевелить булками. Второе - обвинить не сможет, есть обратные факты. Важно оставаться правой перед самой собой и своим чувствами.

Автор, а на этот вариант мч как реагировал? Звонил вроде почаще? Больше никаких подвижек не было? 

Он относительно издалека приехал, не из ближайшего Подмосковья или как?

В общении с мамой перемен никаких нет? Как будущую невесту он не стал тебя никак обозначать в пространстве? 

По ощущениям он ни на таинственное исчезновение секса не реагирует, ни на прочие па из раздела Б-Д - так как в голове держит какие-то свои задачи, при худшем раскладе партнера рассматривает как ступеньку на пути к своим целям. 

А когда он просил время подождать - он уже был в курсе, что у брата проблемы и родственники могут приехать? Или это внезапная новость была? 

Вы обсуждали тот момент, что сейчас может пойти вторая волна карантина и все мероприятия отложатся? И вообще всякие конкретные подробности - в каком загсе хотели бы свадьбу, какого формата? Или вообще нет? 

А если чуть сильнее Д сделать, ввести в сюжет какого-нибудь доброго друга/приятеля/знакомого и отследить его реакцию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2020 в 14:01, Marusenka сказал:

Василиса?

Вот насчёт каких-то левых девушек у меня всегда интуиция работает на 200% уже на этапе какого-то флирта (проверено на бывших). Тут я вообще никаких его движений в левую сторону не вижу, интуиция молчит. Он все время старается вместе со мной проводить, каждые выходные меня куда-то приглашает, ни с кем подозрительным не переписывается. 

50 минут назад, marmotte сказал:

Автор, а на этот вариант мч как реагировал? Звонил вроде почаще? Больше никаких подвижек не было?

Да, часто звонил и писал. Сам при этом ушёл в работу. 

50 минут назад, marmotte сказал:

Он относительно издалека приехал, не из ближайшего Подмосковья или как?

Нет, не из Подмосковья.

50 минут назад, marmotte сказал:

В общении с мамой перемен никаких нет? Как будущую невесту он не стал тебя никак обозначать в пространстве?

С его мамой я мало общалась в этот ее приезд, живет она не у меня, я сама уехала к своим родителям развеяться и отдохнуть. Про невесту разговора не было никогда, но он и не знакомил никого с родителями никого, кроме меня.

50 минут назад, marmotte сказал:

По ощущениям он ни на таинственное исчезновение секса не реагирует, ни на прочие па из раздела Б-Д

По идее можно увеличить интенсивность БД, тк он сам по себе очень неэмоциональный и спокойный.

50 минут назад, marmotte сказал:

А когда он просил время подождать - он уже был в курсе, что у брата проблемы и родственники могут приехать? Или это внезапная новость была?

Брата резко госпитализировали спустя 2 недели после того, как он просил месяц подождать.

50 минут назад, marmotte сказал:

Вы обсуждали тот момент, что сейчас может пойти вторая волна карантина и все мероприятия отложатся? И вообще всякие конкретные подробности - в каком загсе хотели бы свадьбу, какого формата? Или вообще нет? 

Свадебные темы не обсуждаем: он просил меня не намекать никаким образом этот месяц, так что я не намекаю, а он сам не начинает эти темы. Какого формата свадьбу я хочу он знает, мне он говорил, что хочет что-то типа регистрации на островах.

51 минуту назад, marmotte сказал:

А если чуть сильнее Д сделать, ввести в сюжет какого-нибудь доброго друга/приятеля/знакомого и отследить его реакцию?

Да можно попробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Smooth_operator сказал:

Про невесту разговора не было никогда, но он и не знакомил никого с родителями никого, кроме меня.

Имхо, знакомство с родителями интересная штука - не очень хороший знак, если долго не знакомят - и нейтрально-окрашенный, если знакомят) В плане это может вообще ничего особо не значить. Я думаю родители могут спокойно относиться к переменам мест слагаемых в лж детей, приятельницу мч знакомил с родителями с мусульманскими корнями, но все равно левел-апа не было лет 5 и в итоге все зачахло, и у некоторых подружек были аналогичные ситуации. 

16 часов назад, Smooth_operator сказал:

Свадебные темы не обсуждаем: он просил меня не намекать никаким образом этот месяц, так что я не намекаю, а он сам не начинает эти темы.

Поняла, а вы когда разговаривали, обсуждали, что ты можешь перегореть и тебе уже станет не надо? Он что думает по этому поводу? 

Имхо, опять же, но слишком много таинственности - не обсуждать, плюс маме не говорил ничего. 

Если для тебя свадьба это важный момент, то получается он не склонен к кооперации и гнет свою линию, раппорт не создает в отношениях - и в предыдущих при желании они могли бы вместе переехать в Москву, развиваться и обустраиваться - и свадьба бы естественным образом отложилась бы до того момента, пока бы они бы не встали на ноги.

Кстати, в порядке бреда - может тебе сходить на какую-нибудь фотосессию? На себя внимание перенесешь и отвлечешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну норм, что.

Вместо 2х недель чувак выторговал снбе еще месяц тишины.

Я смотрю, он любит получать вдвое больше, чем просил вначале и ничем за это не платить.

Так себе напарник, если честно.

Халявщик-захребетник.

Живет у тебя, ты живешь у родителей.

Очень удобно устроился.

С комфортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, РиоРита сказал:

Ну норм, что.

Вместо 2х недель чувак выторговал снбе еще месяц тишины.

Я смотрю, он любит получать вдвое больше, чем просил вначале и ничем за это не платить.

Так себе напарник, если честно.

Халявщик-захребетник.

Живет у тебя, ты живешь у родителей.

Очень удобно устроился.

С комфортом.

А я прям и согласен и не согласен, но думаю, как бы сам вел себя, не дай бог с братом.

Может воспринимает ее как "доверяю, она терпит временно". Хотя конечно раньше ему надо было думать про свадьбу

А может и халявщик...

Но за автора переживаю и желаю удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mezzanotte сказал:

Имхо, знакомство с родителями интересная штука - не очень хороший знак, если долго не знакомят - и нейтрально-окрашенный, если знакомят)

Согласна, так что не особо акцентируюсь на этом, так, для полноты картины описала этот момент.

3 часа назад, mezzanotte сказал:
20 часов назад, Smooth_operator сказал:

 

Поняла, а вы когда разговаривали, обсуждали, что ты можешь перегореть и тебе уже станет не надо? Он что думает по этому поводу? 

Да, обсуждали на годовщину, там с моей стороны был очень эмоциональный поток мыслей, я готова была уйти после годовщины. Он попросил ещё месяц подождать. Все мои претензии понимает и принимает.

33 минуты назад, РиоРита сказал:

Живет у тебя, ты живешь у родителей

Я люблю к родителям ездить в гости)) хотя это вроде тоже как знак, что подсознательно я воспринимаю родителей как свою семью, и поэтому так стремлюсь с ними общаться, почаще приезжать. А с ним я не чувствую семьи, что логично после стольких-то его отказов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ridara сказал:

Как обстановка сейчас? Все погрузились в проблемы брата? 

Брата выписали из больницы, не долечили, за ним ухаживает сейчас их мама, она живет у брата. Вроде все налаживается.

Я уехала к родителям, тут вообще по своей ситуации не гружусь. Он звонит по 3 раза в день, в промежутках пишет в мессенджере.

Планирую приехать через 1,5 недели, посмотрю пару дней на его реакцию, может он что-то надумал; если никаких движений от него не будет, тогда разъезжаемся, пусть додумывает отдельно от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Серега не стой у порога сказал:

А я прям и согласен и не согласен, но думаю, как бы сам вел себя, не дай бог с братом.

А автор писала, что с братом он никак и его это не "цепляет", так что я думаю, что тут брат сыграл печальную роль "идеальной отмазки" и все.

1 час назад, Серега не стой у порога сказал:

Но за автора переживаю и желаю удачи

Я тоже переживаю за автора, но, по-моему, ее пока крепко не приложит, она будет верить в то, что этот чувак просто нерешительный и "что-то придумывает".

Впрочем, никому не запрещено набивать свои собственные шишки.

 

 

У меня в далекой юности была подруга в таком же вот положении. Парень жил у нее, она считала, что они почи семья, пока как-то раз лежа в постели, он не спросил ее, какой костюм положен жениху на свадьбу и кольцо до какой суммы прилично подарить невесте.

Она "Да ладно, не надо мне кольца... простенькое какое-нибудь нормально..."

Он: "Да я не тебе. Я такой-то вчера предложене сделал, она согласилась! Ну а ты - мой лучший друг! Подруга! У кого мне еще спрашивать?!"

Очень удивлялся потом, что она его выгнала в ночь. Сиольноудивлядся.

А и права, чего это она!?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Smooth_operator сказал:

Я уехала к родителям, тут вообще по своей ситуации не гружусь. Он звонит по 3 раза в день, в промежутках пишет в мессенджере.

Негусто. А что пишет?

Проблемы, поди, свои излагает, твою голову использует и в твоем жилье пока живет.

Делает там, что хочет.

57 минут назад, Smooth_operator сказал:

Планирую приехать через 1,5 недели, посмотрю пару дней на его реакцию, может он что-то надумал; если никаких движений от него не будет, тогда разъезжаемся, пусть додумывает отдельно от меня.

Спорим, он себе еще полгода отторгует и ты поведешься?!))

Все просто, тебе не к кому от него уходить.

Если бы было что поинтереснее, ты б уже была не с ним.

Впрочем, как я уже говорила, лишь бы тебя это развлекало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, РиоРита сказал:

Негусто. А что пишет?

Спрашивает как у меня дела, что я делаю, рассказывает как мой кот поживает без меня, скидывает какие-то приколы. Для меня многовато столько звонков и сообщений.

17 минут назад, РиоРита сказал:

Все просто, тебе не к кому от него уходить

Ну так я серьезно к нему отношусь, поэтому никаких левых связей у меня нет. Поклонники во френдзоне глубоко, просто так часто знакомятся, но я не допускаю развития каких-то отношений за спиной

21 минуту назад, РиоРита сказал:
Цитата

 

Спорим, он себе еще полгода отторгует и ты поведешься?!))

Приколистка)) а вот спорим:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, РиоРита сказал:

Все просто, тебе не к кому от него уходить.

А что хорошего иметь того, к кому уходить? Может еще трахаться на стороне надо? 

Он же с неба не возьмется, нужно идти на контакт с противоположным полом, и на близкий контакт. Еще шаг и бл*ядство.

Да, герой ведет себя некрасиво, но это не значит, что нужно быть дерьмом. Надо уважать себя и свой выбор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Smooth_operator сказал:

Спрашивает как у меня дела, что я делаю, рассказывает как мой кот поживает без меня, скидывает какие-то приколы. Для меня многовато столько звонков и сообщений.

То есть, ничего про чувства, просто мониторит окрестности. Чем он лучше радионяни?

Цитата

Приколистка)) а вот спорим:D

А давай!

На что? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Succuba сказал:

А что хорошего иметь того, к кому уходить?

Иметь выбор всегда лучше, чем не иметь выбора.

59 минут назад, Succuba сказал:

Может еще трахаться на стороне надо? 

Этого я не говорила. Это - самозародившаяся у вас мысль, мне ее приписывать не нужно.

59 минут назад, Succuba сказал:

Он же с неба не возьмется, нужно идти на контакт с противоположным полом, и на близкий контакт. Еще шаг и бл*ядство.

Упс. Надо аккуратней шагать и смотреть, куда идешь. Это не сложно.)))

Хотя, даже на этом пуританском форуме я не видела ни однооо персонажа, у которого был бы только один партнер.

Со скольких по-вашему, начинается блядство?

Я где-то читала, что из блядей (бывших) получаются первостатейные ханжи в отношении других.

59 минут назад, Succuba сказал:

Да, герой ведет себя некрасиво, но это не значит, что нужно быть дерьмом.

Уж кто-кто, а автор ведет себя всвысшей степени щепетильно. Еще немного и будет вести себя уже почти как лохушка. Поикрайней мере те, кто не в курсе про благородство, излишне щепетильных считают лохушками.

59 минут назад, Succuba сказал:

Надо уважать себя и свой выбор. 

Ну так все свой вфбор уже сделали.

Он врет, она ждет.

Все путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале надо нравиться парням, которые всегда будут где-то на твоей орбите, дружить с ними.  Без блства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, РиоРита сказал:

Со скольких по-вашему, начинается блядство?

В смысле? 

Измена - бл*ядство, мы будем считать, со скольки измен что ли? 

48 минут назад, РиоРита сказал:

Упс. Надо аккуратней шагать и смотреть, куда идешь. Это не сложно.)))

Шагая, внезапно не уйдешь к другому, это ж шаги просто

48 минут назад, РиоРита сказал:

Я где-то читала, что из блядей (бывших) получаются первостатейные ханжи в отношении других.

Намек засчитан, но нет) В отношении себя тоже самое, к сожалению

32 минуты назад, Кареглазая сказал:

В идеале надо нравиться парням, которые всегда будут где-то на твоей орбите, дружить с ними.  Без блства.

Да, но чтобы уйти к кому-то, надо не просто дружить, а иметь совсем другой уровень близости.  А так я согласна, да. Рядом иметь, как фон, но без близкого общения. 

На мой взгляд, если девушка не глупа, красива, то она понимает, что долго без внимания с мужской стороны не останется, даже если потеряет мч. И даже без четкого кандидата на отношения на момент расставания, обязательно кто-то появится позже. Ну и олени всегда будут рядом, но они ж олени, хз. А перескакивать с одного члена на другой, ну такое.. Не думаю, что это про автора, иначе темы не было б. Она бы уже давно перескочила, а не писала бы тут, как дела продвигаются. Зачем давать такие советы хз, ведь видно, что за человек. 

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Succuba сказал:

В смысле? 

В прямом смысле. Я не про измены, я про уйти к другому. И это не обязательно мужчина. И, кстати, не обязательно женщина. Это вообще совсем другой интерес, направление, компания или отдельный человек, которые могут перебить сиюминутное желание "замужа" с этим тугосерей.

Но почему-то все воспринимается в парадигме скачки по койкам.

Не могу понять, где я дала основания надеяться именно на это?

Цитата

Измена - бл*ядство, мы будем считать, со скольки измен что ли? 

Нет. Блядством называется непостоянство в выборе партнеров и склонность отдаваться за деньги.

Я этого автору не предлагала.

Цитата

Шагая, внезапно не уйдешь к другому, это ж шаги просто

Точно. Я рада, что вы меня поняли правильно.

Иногда очень полезно просто отойти на некоторое расстояние, чтобы оценить ситуацию на расстоянии. Как там Есенин говорил? "Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстояньи".

Не соврал, шельмец!

Цитата

Да, но чтобы уйти к кому-то, надо не просто дружить, а иметь совсем другой уровень близости. 

Иногда достаточно дружбы. Большой и крепкой. 

Изменено пользователем РиоРита (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, РиоРита сказал:

сиюминутное желание

На 19 страниц, 3 года (или сколько там) Сиюминутное :ninja:

1 минуту назад, РиоРита сказал:

Не могу понять, где я дала основания надеяться именно на это?

4 часа назад, РиоРита сказал:

Все просто, тебе не к кому от него уходить.

:ph34r:

Ладно, это тупик. Спокойной ночи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если не читала, мне вот эта тема нравится: 

- я не люблю ЛТР и ЛТРсб, у меня почему-то или муж или "мальчик, водочки принеси" )) - и там как раз приводились примеры отношений без долгих ЛТР, меня в свое время это взбодрило )) 

У меня мч ассоциируется с карьеристом, который переехал издалека и вместо левел-апа с девушками его интересуют левел-апы имени себя - может, глючит, но я в сторону квартирного вопроса думаю - в браке все общее по умолчанию, может он боится, что если у вас будет семья, ребенок - то в случае развода квартира отойдет вам с ребенком, и ему снова надо будет этот вопрос решать. 

Кстати, а у тебя есть какие-то внутренние установки а-ля: "это только с мужем"? Если да, то может их вспомнить и на них внимание перенести, чтобы мч некий дефицит ощутил. 

3 часа назад, Smooth_operator сказал:

Ну так я серьезно к нему отношусь, поэтому никаких левых связей у меня нет. Поклонники во френдзоне глубоко, просто так часто знакомятся, но я не допускаю развития каких-то отношений за спиной

Может просто добавить еще круги общения, где есть мужчины, но чтобы были со смысловой нагрузкой - в спорте что-то, беговые клубы или еще что-нибудь, курс по инвестициям, книжный клуб или фотосессии с фотографами-мужчинами - чего не сделаешь ради искусства )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем Вам такой нерешительный мужчина рядом? Не видит он себя мужем Вашим, поэтому и "думает" там что-то. Посмотрите на него без "розовых очков". Неуверенный, нерешительный, с неопределенными планами на жизнь... Вы хотите себе такого мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро этой теме будет два месяца. При чем два месяца все это обсуждается очень даже активно. 

Можно узнать к какому решению или выводам Вы пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Smooth_operator сказал:

Планирую приехать через 1,5 недели, посмотрю пару дней на его реакцию, может он что-то надумал; если никаких движений от него не будет, тогда разъезжаемся, пусть додумывает отдельно от меня.

@blackjack36  вот мой план. Сейчас я в отъезде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mezzanotte сказал:

Автор, если не читала, мне вот эта тема нравится

Спасибо, читаю, впитываю информацию)

1 час назад, AlTaPro сказал:

 

Автор, зачем Вам такой нерешительный мужчина рядом? Не видит он себя мужем Вашим, поэтому и "думает" там что-то. Посмотрите на него без "розовых очков". Неуверенный, нерешительный, с неопределенными планами на жизнь... Вы хотите себе такого мужа?

 

Вижу, какой он. Дам ему шанс пересмотреть свои жизненные установки на фоне болезни брата, что жизнь коротка и надо брать судьбу в свои руки. Если переосмыслит что-то - прекрасно; если останется все как было, то переделывать его не буду, уйду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Smooth_operator сказал:

Спасибо, читаю, впитываю информацию)

Вижу, какой он. Дам ему шанс пересмотреть свои жизненные установки на фоне болезни брата, что жизнь коротка и надо брать судьбу в свои руки. Если переосмыслит что-то - прекрасно; если останется все как было, то переделывать его не буду, уйду.

Вам хочется терять свое время на этого мужчину?)) Время - это очень ценный ресурс!

Зачем ждать, когда кто-то изменит что-то в себе, если можно встретить человека, которому не нужно будет меняться.

Не видит Ваш МЧ Вас в роли своей жены, возможно, он вообще не видит себя в роли мужа ни с Вами, ни с кем-то еще. Не готов он к этому и не факт, что будет готов когда-либо.

 

Изменено пользователем AlTaPro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...