Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, РиоРита сказал:

Мужского феминизма не бывает.

 

да, там нужно другое слово))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Простите, что так долго не отписывалась о своих делах, надо было привести мысли в порядок. Тут есть люди, которые переживали за меня, спасибо вам История моя с этим МЧ закончилас

Привет! Я держусь, блок не снимала, сама с ним на связь не выхожу. 2 раза звонил с других номеров, я быстро слила разговор, что занята и не могу сейчас говорить.

Тут была озвучена мысль, что многие комментаторы отыгрывают свои ситуации, проецируя свой опыт и не хотят, чтобы  у автора сложилось лучше, чем у нас. Скажу от себя, есть темы, которые откликаются во

6 часов назад, РиоРита сказал:

И да, почему вы говорите о феминизме так, будто это что-то плохое?

Я о радикальном феминизме говорила. В пользе адекватного феминизма никто и не сомневается.  

Рита, а Вы, случайно не из радикалок?) ;)

6 часов назад, РиоРита сказал:

Что не так в вашей голове с феминизмом?

помягче формулируйте вопросы, считывается желание задеть собеседника, а это не есть хорошо) 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

Я о радикальном феминизме говорила

Радикальный это какой?

5 минут назад, OlgaNa сказал:

В пользе адекватного феминизма никто и не сомневается

А адекватный это какой?

Где между ними грань?

Сорри за оффтоп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OlgaNa сказал:

Я о радикальном феминизме говорила. В пользе адекватного феминизма никто и не сомневается.  

Рита, а Вы, случайно не из радикалок?) 

РиоРита.

Нет, я не из радфем.

Но и там есть здравые идеи.

Цитата

;)

помягче формулируйте вопросы, считывается желание задеть собеседника, а это не есть хорошо) 

Я просто веду себя так же, как вел бы себя мужчина в сходной ситуации. Интересуюсь, что именно в вашей голове заставляет вас считать феминизм чем-то плохим, но при этом не мешает вам пользоваться его достижениями. Стремление разобраться свойственно пытливому уму. Я вас ничем не задела вроде бы, нет?

Изменено пользователем РиоРита (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, РиоРита сказал:

РиоРита.

Нет, я не из радфем.

Но и там есть здравые идеи.

Риорита) :)

На счет радфем. Я вообще против любых форм агрессивной защиты идей, когда изначальная адекватность постепенно трансформируется и обретает гиперформы, превращаясь во враждебный клан.

Тема интересная, подискуссировать любопытно о ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю феминисток, считаю что энергии мужчины и женщины должны взаимодействовать. Но женщины должны иметь равные права, с этим никто и не спорит.

Короче надо делать как удобно и все:) имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, РиоРита сказал:

Интересуюсь, что именно в вашей голове заставляет вас считать феминизм чем-то плохим, но при этом не мешает вам пользоваться его достижениями. Стремление разобраться свойственно пытливому уму. Я вас ничем не задела вроде бы, нет?

да все нормально) Я прояснила ниже свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Облака сказал:

Да это женщины все создают иллюзию, что у них удачные отношения. Тянут пелену сами себе на глаза. Ведь удобно, комфортно и вроде как при штанах. А что штаны дырявые и вообще скорее шорты- это уже НЮАНСЫ :D:D

Имхо, стереотип... Ни одну не знаю кто бы держался, даже с ребенком. Наоборот, сами стремятся освободиться. По-моему сейчас женщины стремятся жить одни:)

Правда, не припомню в своем окружении, чтобы за мужчину держались. Все легко расстаются и далее носки вяжут, обычно так

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Marusenka сказал:

Радикальный это какой?

А адекватный это какой?

Где между ними грань?

Сорри за оффтоп..

https://fem-proofs.livejournal.com/11788.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, РиоРита сказал:

РиоРита.

Нет, я не из радфем.

Но и там есть здравые идеи.

Я просто веду себя так же, как вел бы себя мужчина в сходной ситуации. Интересуюсь, что именно в вашей голове заставляет вас считать феминизм чем-то плохим, но при этом не мешает вам пользоваться его достижениями. Стремление разобраться свойственно пытливому уму. Я вас ничем не задела вроде бы, нет?

А какие достижения у феминизма в РФ?  Ну кроме лишнего веса у их предводительниц? Права женщинам тупо коммунисты дали в 17году.

Ну и я даже стесняюсь спросить какие здравые идеи есть в радикальном феминизме? И имею ли оно значение при общем тотальном перевесе тупости радфема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marusenka сказал:

Спасибо

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=18186469922830101001&from=tabbar&parent-reqid=1598793209082762-1818283396041957568200280-production-app-host-vla-web-yp-44&text=8+марта+поздравления+феминистки

Вот еще поздравляли парни радфемок, смешно и грустно, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, OlgaNa сказал:

Если бы просто в офисе парни поздравляли и такая реакция, тогда да - грустно. А здесь просто провокация. Они явно заранее знают позицию девушек насчёт символического значения 8 марта, но не уважают и не считаются с ней.

Изменено пользователем Marusenka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Marusenka сказал:

Если бы просто в офисе парни поздравляли и такая реакция, тогда да - грустно. А здесь просто провокация. Они явно заранее знают позицию девушек насчёт символического значения 8 марта, но не уважают и не считаются с ней.

 

Да, конечно, 8 марта изначально это день борьбы за женские права. И раньше было принято выходить на демонстрации, улицы, говорить о тех правах, которых у женщин еще нет и пр. Со временем наше общество изменило значение этого праздника и теперь 8 марта это день женственности, весны, улыбок и пожелание женщинам красоты, счастья, с чем вообще этот день по сути не связан.  Но мне интересно, все те девушки - у каждой из них нет мужчин? Разве от мужа не принимают они поздравления и цветы? Почему именно агрессивно нужно было на это реагировать? Адекватнее было бы позволить поставить букеты, выслушать поздравления, пусть даже без улыбок, даже понимая, что это провокация. Но орать, не пускать, звонить в полицию, прыскать газовым баллончиком в лицо... У меня даже в первый раз впечатление сложилось, что и фемки постановочные)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сделай ты уже сама предложение, такое в обществе сейчас практикуется:D:lol:

Если парень хочет жениться ! он идёт за кольцом и делает предложение! Думаю такой расклад следует ожидать до 1,5 лет отношений(условно).

После 3-х лет отношений, эмоции уже не те, влюблённости нет, вы друг другу привыкли. И тут если парень делает предложение то не по тому что он хочет, а потому что уже вроде как пора,надо, уже не прилично перед своей 2-й половинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

Адекватнее было бы позволить поставить букеты, выслушать поздравления, пусть даже без улыбок, даже понимая, что это провокация. Но орать, не пускать, звонить в полицию, прыскать газовым баллончиком в лицо... У меня даже в первый раз впечатление сложилось, что и фемки постановочные)

Та просто не умно отреагировали, повелись на глупую провокацию. Глупость в ответ на глупость и явная агрессия в ответ на скрытую, все как в форумных срач-ах)

Изменено пользователем Marusenka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marusenka сказал:

 А здесь просто провокация. Они явно заранее знают позицию девушек насчёт символического значения 8 марта, но не уважают и не считаются с ней.

Вот здесь, соглашусь, такая реакция была именно на вторжение  и провокацию, а не на само позравление. Но среагировали они очень глупо. 

Изменено пользователем Кареглазая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Andrey-1988 сказал:

Да сделай ты уже сама предложение, такое в обществе сейчас практикуется:D:lol:

Как раз в продолжении темы о феминизме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а скажите, где грань у феминизма по вопросу предложения руки и сердца? Учитывая, если хотим равных прав с мужиками, что естественно. Но при этом мы придерживаемся традиции - ждать инициативы предложения от мужчины. Т.е. получается мухи и котлеты отдельно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, OlgaNa сказал:

девочки, а скажите, где грань у феминизма по вопросу предложения руки и сердца? Учитывая, если хотим равных прав с мужиками, что естественно. Но при этом мы придерживаемся традиции - ждать инициативы предложения от мужчины. Т.е. получается мухи и котлеты отдельно.  

Думаю, будь это эффективно, феминистки уже давно бы это делали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, OlgaNa сказал:

девочки, а скажите, где грань у феминизма по вопросу предложения руки и сердца? Учитывая, если хотим равных прав с мужиками, что естественно. Но при этом мы придерживаемся традиции - ждать инициативы предложения от мужчины. Т.е. получается мухи и котлеты отдельно.  

Ну в этой теме автор сама и сделала его

Завуалировано просто

А вот молчание мч это отказ по сути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кареглазая сказал:

Думаю, будь это эффективно, феминистки уже давно бы это делали. 

Вот и я думаю, что феминизм феминизмом, а традиции и природа рулит сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, OlgaNa сказал:

девочки, а скажите, где грань у феминизма по вопросу предложения руки и сердца? Учитывая, если хотим равных прав с мужиками, что естественно. Но при этом мы придерживаемся традиции - ждать инициативы предложения от мужчины. Т.е. получается мухи и котлеты отдельно.  

Ну в этом вопросе равноправие не выгодно ни женщинам, ни мужчинам. Женщинам, потому что всегда иметь возможность, в случае чего, ответить на формальное предложение формальным отказом - мужчинами очень удобно бы использовалось. А мужчинам риск быть застигнутыми врасплох предложением тоже ни к чему. Видимо поэтому борьба за такое равенство не стоит в повестке)

Изменено пользователем Marusenka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дрёма сказал:

Имхо, стереотип... Ни одну не знаю кто бы держался, даже с ребенком. Наоборот, сами стремятся освободиться. По-моему сейчас женщины стремятся жить одни:)

Правда, не припомню в своем окружении, чтобы за мужчину держались. Все легко расстаются и далее носки вяжут, обычно так

Москвабад сильно вперед идет в этом плане относительно периферии.

Тут пока держатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dd-dd сказал:

А какие достижения у феминизма в РФ?  Ну кроме лишнего веса у их предводительниц? Права женщинам тупо коммунисты дали в 17году.

Вы не сильны в истории, к сожалению. Все началось значительно раньше и не в России, увы. Хотя, Роза и Клара здорово постарались для нас. Жаль, что одна поплатилась за идеи жизнью.

Коммунисты "тупо" не давали женщинам прав, хотя бы почитайте манифесты первых послереволюционных лет, где женщину провозглашали "общественной собственностью". Как скотину примерно.

5 часов назад, dd-dd сказал:

Ну и я даже стесняюсь спросить какие здравые идеи есть в радикальном феминизме?

Ваше стеснение понятно, но я надеюсь, что в Гугле вы пока не забанены.

5 часов назад, dd-dd сказал:

И имею ли оно значение при общем тотальном перевесе тупости радфема? 

То есть, вы не в курсе идей, но уже навесили им ярлык "тупость".

И Вы правда считаете, что с таким подходом у всех есть желание с вами дальше дискутировать?

3 часа назад, OlgaNa сказал:

Вот и я думаю, что феминизм феминизмом, а традиции и природа рулит сильнее.

Особенно это заметно в кавказских республиках. Убийства чести, женское обрезание, клановость, отсутствие правосудия и полная беззащитность женщин и детей.

Не уверена, что вы хотели бы родиться там. Женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OlgaNa сказал:

Это не смешно.

Представьте, что к вам без спроса в ваше жилье пришел мужик. И стал вас страстно любить против вашей воли. Он красив и силен, он вас трахает с жаром и красивыми словами. Он хочет вас трахать и вот.

А то, что вы говорите - ему положить в прибором.

Именно это делают малчеги в кадре.

Они явились без запроса и делают то, что считают нужным делать они. Им говопят "не надо!" Они отвечают "Чего вы ломаетесь, сейчас хорошо будет!".

Ничего не напоминает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OlgaNa сказал:

 

Да, конечно, 8 марта изначально это день борьбы за женские права. И раньше было принято выходить на демонстрации, улицы, говорить о тех правах, которых у женщин еще нет и пр.

Отлично, вы в курсе о том, о чем этот день.

Это день женской солидарности, женской взаимоподдержки и да, борьбы за челоаеческие права. Равную оплату труда за равную работу, возможность выбирать свою жизнь самостоятельно и возможность быть человеком, которого видно, слышно и с которым нужно считаться.

Но вот дальше - ошибки, увы.

5 часов назад, OlgaNa сказал:

Со временем наше общество изменило значение этого праздника и теперь 8 марта это день женственности, весны, улыбок и пожелание женщинам красоты, счастья, с чем вообще этот день по сути не связан. 

Со временем патерналистская часть общества решила, что многовато прав, надо объективизировать женщину, сделать ее недочеловеком. Отнять часть прав, навязать обязанностей и неоплачиваемой работы. Ограничить в возможностях. 

Залили сиропчиком про красоту и счастье, цветочки и слова аж Вильгельма второго, что место женщины на кухне, в церкви и с летьми и при этом сократили зарплату на 30% "за сиськи", за ту же работу, навесили самый тяжелый труд по уходу за стариками и детьми, привязали содержание дома к женщине, как "исконно-посконное" и представили план по родам "кажлой семье не менее 2х детей".

Охренеть дорогие оказались мимозы, если в деньгах посчитать.

5 часов назад, OlgaNa сказал:

Но мне интересно, все те девушки - у каждой из них нет мужчин? Разве от мужа не принимают они поздравления и цветы? Почему именно агрессивно нужно было на это реагировать?

Когда тебя фактически насилуют, это обычно воспринимается именно так - без радости.

Если мы не о заранее оговоренном БДСМ-сценарии со стоп-словом. Но тут явно не он.

5 часов назад, OlgaNa сказал:

Адекватнее было бы позволить поставить букеты, выслушать поздравления, пусть даже без улыбок, даже понимая, что это провокация. Но орать, не пускать, звонить в полицию, прыскать газовым баллончиком в лицо...

То, что вы сейчас описали - типичная психология жертвы. Потом говьтесь услышать " да ты сама этого хотела, ты НЕ СОПОТИВЛЯЛАСЬ даже". А нужно сопротивляться.

Просто представь на месте девушек парней, к которым ввалились парни, которые хотят их "нагнуть", ну там, сделать что-то, что другие парни не хотят чтобы с ними желали.

Представила реакцию?

Девушки еще очень мирно себя повели. По сравнению с парнями - так вообще ангелы.

5 часов назад, OlgaNa сказал:

У меня даже в первый раз впечатление сложилось, что и фемки постановочные)

Даже если так - никому нельзя входить в ваше помещение, если вы туда не приглашали входящего. Это - статья и вызов полиции. Всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OlgaNa сказал:

девочки, а скажите, где грань у феминизма по вопросу предложения руки и сердца? Учитывая, если хотим равных прав с мужиками, что естественно. Но при этом мы придерживаемся традиции - ждать инициативы предложения от мужчины. Т.е. получается мухи и котлеты отдельно.  

А при чем тут грани?

Вы сейчас сами действуете, как феминистки. Просто вам привычно то, что еще 200 лет назад у вас не было.

Феминизм не про маскулинность и лесбиянство, не про "порвать всех".

Он - про равное за равное. Написала код - получи сто тысяч, а не 70, "потому что ты женщина". Хотя по коду нигде ни член ни стськи не влияют на его работу.

Заработала - потрать, как считаешь нужным, а не получай разрешение мужа, отца, брата, свата и прочих на то, чтобы на свои купить себе же платье.

Хочешь замуж - скажи партнеру, он может не догадываться. Сказала - выслвшай ответ, мужчина - не идиот, не ментальный инвалид, он тоже человек, у него голова есть и он ею думает и умеет принимать решения.

Ты хочешь замуж, он не хочет жениться? Ок. Мы - свободные люди в свободной пока стране, в Москве есть 7 млн. мужчин, примерно десятая часть из которых годны к браку - просто выбери другого. 

Не хочешь в брак, хочешь ребенка - ок, посчитай риски, найди жилье, рентный или лббой другой постоянный источник дохода, никто тебя не будет тыкать, что "нагуляла, в подоле принесла, семью опозорила". Это сейчас считается стыдным с такими словами лезть. К вам же в карман не лезут, чтоб рожать. 

Так что... времена поменялись. Предложения можно и самой делать. И забирать их, если передумала. 

4 часа назад, Marusenka сказал:

 А мужчинам риск быть застигнутыми врасплох предложением тоже ни к чему. Видимо поэтому борьба за такое равенство не стоит в повестке)

А в чем для мужчины выражается риск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, РиоРита сказал:

А при чем тут грани?

Вы сейчас сами действуете, как феминистки. Просто вам привычно то, что еще 200 лет назад у вас не было.

Феминизм не про маскулинность и лесбиянство, не про "порвать всех".

Он - про равное за равное. Написала код - получи сто тысяч, а не 70, "потому что ты женщина". Хотя по коду нигде ни член ни стськи не влияют на его работу.

Заработала - потрать, как считаешь нужным, а не получай разрешение мужа, отца, брата, свата и прочих на то, чтобы на свои купить себе же платье.

Хочешь замуж - скажи партнеру, он может не догадываться. Сказала - выслвшай ответ, мужчина - не идиот, не ментальный инвалид, он тоже человек, у него голова есть и он ею думает и умеет принимать решения.

Ты хочешь замуж, он не хочет жениться? Ок. Мы - свободные люди в свободной пока стране, в Москве есть 7 млн. мужчин, примерно десятая часть из которых годны к браку - просто выбери другого. 

эмоции у мужчины и женщины тоже одинаковые бывают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кареглазая сказал:

Вот здесь, соглашусь, такая реакция была именно на вторжение  и провокацию, а не на само позравление. Но среагировали они очень глупо. 

Плюс снимали на камеру, это тоже мало кому понравится. Надеюсь после того как камера была выключена цветочки не конфисковали(

19 минут назад, blackjack36 сказал:

эмоции у мужчины и женщины тоже одинаковые бывают? 

Разве есть вообще люди с одинаковыми эмоциями? Есть экстраверты/интроверты. Есть деление по темпераменту: флегматик, меланхолик, холерик, сангвиник

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Разве есть вообще люди с одинаковыми эмоциями? Есть экстраверты/интроверты. Есть деление по темпераменту: флегматик, меланхолики и т.д 

но по половому признаку различий нету? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, blackjack36 сказал:

но по половому признаку различий нету? 

Нет, я уже написала про психотипы. Остальное дело за воспитанием 

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

Нет, я уже написала про психотипы. Остальное дело за воспитанием 

это есть конкретные иследования, или есть страны в которых видно это на примере населения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, blackjack36 сказал:

это есть конкретные иследования, или есть страны в которых видно это на примере населения? 

Да, если мальчику с детства внушать что он девочка, одевать в платья и промывать мозги на выходе получаем девочку. Как пример - современные  дети звёзд. Тоже самое наоборот. Мы живём благодаря стереотипам и шаблонам, если их убрать психика рушится

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Да, если мальчику с детства внушать что он девочка, одевать в платья и промывать мозги на выходе получаем девочку. Как пример - современные  дети звёзд

это единичные примеры или есть конкретные иследования? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, blackjack36 сказал:

эмоции у мужчины и женщины тоже одинаковые бывают? 

Да.

Для вас это - открытие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, blackjack36 сказал:

это единичные примеры или есть конкретные иследования? 

Я так поняла, какой бы я пример не привела, он вас не устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, РиоРита сказал:

Да.

Для вас это - открытие?

вообще то да)))
не раз замечал что мужчины и женщины чувствуют по разному. 
даже будучи детьми они ведут себя по разному. 

1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Я так поняла, какой бы я пример не привела, он вас не устроит?

меня устроит если Вы ответите на вопрос. 
если это просто Вы так видите ситуацию, такой ответ меня тоже устроит. 

мы просто делимся мнением. Ваш ответ не обязательно должен мне нравиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, blackjack36 сказал:

вообще то да)))
не раз замечал что мужчины и женщины чувствуют по разному. 
даже будучи детьми они ведут себя по разному. 

меня устроит если Вы ответите на вопрос. 
если это просто Вы так видите ситуацию, такой ответ меня тоже устроит. 

мы просто делимся мнением. Ваш ответ не обязательно должен мне нравиться. 

Уже ответила . Сделай эксперимент: воспитывай мальчика как девочку и внушай ему, что он девчонка. А девочке внушай что она мальчик. Потом напишешь , что вышло

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Уже ответила . Сделай эксперимент: воспитывай мальчика как девочку и внушай ему, что он девчонка. А девочку как мальчика. Потом напишешь , что вышло

зачем внушать? 
по Вашей логике, если им не сообщать и не показывать что между ними есть разница, то разницы и не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, blackjack36 сказал:

зачем внушать? 
по Вашей логике, если им не сообщать и не показывать что между ними есть разница, то разницы и не будет. 

Нет, по моей логике дело в воспитании и внушении. И мы видим примеры на звездных детях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Нет, по моей логике дело в воспитании и внушении. И мы видим примеры на звездных детях

так то внушить можно много чего. в том числе и то что человек животное. или что ему нравится то что на самом деле ему не нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, blackjack36 сказал:

так то внушить можно много чего. в том числе и то что человек животное. или что ему нравится то что на самом деле ему не нравится. 

Весь наш мир построен на внушении. Кто-то ведь внушил вам, что в сутках 24 часа, а метр состоит из 100 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Кто-то ведь внушил вам, что в сутках 24 часа, а метр состоит из 100 см

Вы это причисляете к внушению? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, blackjack36 сказал:

Вы это причисляете к внушению? 

Я причисляю к внушению все то , в чем человек не решается сомневаться. 

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Я причисляю к внушению все то , в чем человек не решается сомневаться

а в таблица умножения входит в их число? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, blackjack36 сказал:

а в таблица умножения входит в их число? 

В это число входит абсолютно все. Учёные делали открытия, сомневаясь в догмах. Только это уже тема для барной. Не хочу тут флудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

В это число входит абсолютно все. 

вот такие вещи кстати полезно бывает иногда уточнять в самом начале диалога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2020 в 18:11, РиоРита сказал:

Мы с авторкой поспорили, что полгода - тоже не срок, она согласилась, что лишний рвз доказывает, что полгода она вполне в состоянии "подождать еще".

 

Мы с тобой не на это спорили) ты говоришь, что я ещё и полгода подожду, а я говорю, что буду следовать своему плану и в сентябре все решу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...