Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Дрёма сказал:

Из своей же квартиры бежать. Какая-то жертвенность не из нынешнего поколения. Вообще создавать все условия и кружить вокруг мужа- стратегия плохая, имхо). Лучше чередовать кнут и пряник. 

Пореже дома хочу быть не из жертвенности, ни в коем случае) а из эгоистичных соображений: например, вместо готовки ужина пойду в СПА, посижу с подругами, на массажик сгоняю; короче, все удовольствия для себя.

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Наверное, Вы имеете в виду не просто кольцо, а обручальное?) 

Никаких меркантильных критериев, просто, чем больше бриллианты, тем они лучше в ломбард сдаются) 

Разумеется, именно обручальное кольцо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Простите, что так долго не отписывалась о своих делах, надо было привести мысли в порядок. Тут есть люди, которые переживали за меня, спасибо вам История моя с этим МЧ закончилас

Привет! Я держусь, блок не снимала, сама с ним на связь не выхожу. 2 раза звонил с других номеров, я быстро слила разговор, что занята и не могу сейчас говорить.

Тут была озвучена мысль, что многие комментаторы отыгрывают свои ситуации, проецируя свой опыт и не хотят, чтобы  у автора сложилось лучше, чем у нас. Скажу от себя, есть темы, которые откликаются во

Вообще брульянты-идут как лом. Тогда уж лучше чтоб золото на кольце потолще было и побольше))

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Smooth_operator сказал:

Пореже дома хочу быть не из жертвенности, ни в коем случае) а из эгоистичных соображений: например, вместо готовки ужина пойду в СПА, посижу с подругами, на массажик сгоняю; короче, все удовольствия для себя.

Автор, привет!) И это верное решение, Вам сейчас надо позаботиться о себе. Снять накопившиеся стресс и напряжение от такого скачка эмоций ( я имею ввиду это угнетающее разочарование, которое вас гложет). Делайте сейчас все то угодно для себя: СПА, вкусная еда, прогулки и встречи с подругами. Опять же бьюти процедуры. Шоппинг.

Это нужно чтобы поправить пошатнувшуюся самооценку. И это поможет) 

Прочитала вчера всю Вашу тему с замиранием сердца и охами и ахами. И захотелось Вас прям обнять, как маленькую девочку. Очень хочу, чтобы у Вас все было хорошо в любом из случаев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мимикрия сказал:

Автор, привет!) И это верное решение, Вам сейчас надо позаботиться о себе. Снять накопившиеся стресс и напряжение от такого скачка эмоций ( я имею ввиду это угнетающее разочарование, которое вас гложет). Делайте сейчас все то угодно для себя: СПА, вкусная еда, прогулки и встречи с подругами. Опять же бьюти процедуры. Шоппинг.

Это нужно чтобы поправить пошатнувшуюся самооценку. И это поможет) 

Прочитала вчера всю Вашу тему с замиранием сердца и охами и ахами. И захотелось Вас прям обнять, как маленькую девочку. Очень хочу, чтобы у Вас все было хорошо в любом из случаев. 

Привет!

спасибо за поддержку) 

*виртуальные обнимашки*^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мимикрия сказал:

Делайте сейчас все то угодно для себя: СПА, вкусная еда, прогулки и встречи с подругами. Опять же бьюти процедуры. Шоппинг.

Это нужно чтобы поправить пошатнувшуюся самооценку. И это поможет) 

Полностью согласна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21.07.2020 в 01:56, Smooth_operator сказал:

Предохраняемся. По рекомендации своего врача (есть причины кроме предохранения) принимаю ОК.

Ок, хотя бы не по его инициативе, нормально.

21.07.2020 в 01:56, Smooth_operator сказал:

После свадьбы в течение 1-1,5 лет мне хотелось бы ребёнка. Он об этом знает и на словах выражает согласие и готовность. 

Ну, про брак он тоже на словах выражает "согласие и готовность", а не "желание и стремление". Да, ладно, я придираюсь.

Хотя, нет, не придираюсь. Если бы хотел детей сам, то вопрос о браке стоял бы как промежуточный. Вообще, знатно он на уши присел, уверенно.

19 часов назад, Smooth_operator сказал:

Пореже дома хочу быть не из жертвенности, ни в коем случае) а из эгоистичных соображений: например, вместо готовки ужина пойду в СПА, посижу с подругами, на массажик сгоняю; короче, все удовольствия для себя.

Это абсолютно верное поведение. Вам, женщинам, повезло, что у вас с рождения такая прошивка защитная стоит. Раз срабатывает на текущую ситуацию, значит, подсознательно готовитесь к любому исходу, отлично. Какая у него реакция на это, как воспринимает, заметил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2020 в 16:09, Буханда сказал:

Я сам находился в отношениях с девушкой, с которой у меня был потрясающий сексуальный раппорт. Такое обычно называют - встретил своего человека. Проблема там была только в другом - патологическая склонность к манипуляциям и лени,

Такое называется девушка талантливо подстроилась снизу и вы "платили" ей за свой кайф.

19.07.2020 в 16:09, Буханда сказал:

а также не когерентная позицию по отношению к "я тебя люблю".

Настолько умно, что я не уловила смысла фразы.

19.07.2020 в 16:09, Буханда сказал:

Там тоже было буквально "Я люблю тебя, потому что ты мне нужен", а не "Ты мне нужен, потому что я тебя люблю".

Скорее "Я позволяю тебе чувствовать мою любовь и любить самому в ответ, потому что мне нужны от тебя какие-то блага" :)

19.07.2020 в 16:10, Wildbarry сказал:
19.07.2020 в 11:02, Hydrangea сказал:

 

Плохой совет, имхо. Последствия у такого предложения будут ужасные, оба будут чувствовать, что это сделано из-под палки, автор такому рада не будет, мч будет считать это шантажом. Брак на таком не построишь,  оба будут жалеть и держать в себе обиды

Она и так почти 3 года его ненавязчиво подпинывает к браку. И да, он, скорее всего и так считает что на него давят. Он же не слепой-глухой-тупой.

 

Прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Hydrangea said:

Такое называется девушка талантливо подстроилась снизу и вы "платили" ей за свой кайф.

Не согласен, есть все же разница между подстройкой (инструмент) и рапортом (результат).

Quote

Настолько умно, что я не уловила смысла фразы.

Читай несогласованная позиция, декларируется одно, а по факту другое.

Quote

Скорее "Я позволяю тебе чувствовать мою любовь и любить самому в ответ, потому что мне нужны от тебя какие-то блага" :)

Не совсем)))

Ладно, проехали)

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема сделала второй оборот, автор перетерла с девочками а-ля: мужики все одинаковые, хотят трахаться бесплатно и без хомута.

поняла что в своей роли: помеси будильника с калькулятором она не одинока 

и продолжила линию "додавливания" героя на брак попутно галопируя по кафе, спа и массажам.

для пущего эффекта обязательно надо "Васю" ему под нос потыкать, чтоб наверняка (сарказм)

парень будет полным лохом, если сделает "долгожданное" предложение под таким гнетом и в обозначенные не им сроки.

#классика

Изменено пользователем Эффект Дросте (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эффект Дросте сказал:

Тема сделала второй оборот, автор перетерла с девочками а-ля: мужики все одинаковые, хотят трахаться бесплатно и без хомута.

поняла что в своей роли: помеси будильника с калькулятором она не одинока 

и продолжила линию "додавливания" героя на брак попутно галопируя по кафе, спа и массажам.

для пущего эффекта обязательно надо "Васю" ему под нос потыкать, чтоб наверняка (сарказм)

парень будет полным лохом, если сделает "долгожданное" предложение под таким гнетом и в обозначенные не им сроки.

#классика

А в чем смысл этого корявого пересказа? Вы какую мысль хотите донести? Или вы один из «пользователей», которые тут уже отметились?

Ни с кем я не терла ещё, кроме форума.

И срок месяц он сам установил. Читайте внимательно.

Только что, blackjack36 сказал:

по гороскопу кто? 

Я Скорп, он Стрелец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, blackjack36 сказал:

по гороскопу кто? 

А при чем тут гороскоп? Ты реально веришь в гороскопы, совместимость? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aloneangel сказал:

А при чем тут гороскоп? Ты реально веришь в гороскопы, совместимость? :D

обычно это помогает. но в ее случаи наверное нужны более точные даты и т.д.
че то меня смущает во всей этой истории. прочитал правда только первые три страницы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2020 в 19:21, Smooth_operator сказал:

После расставания с бывшим я поняла, что общение с ОМП выходит за рамки дружеского, мы много времени проводили отдельно от общей компании. И как-то так органично все перетекло в отношения. 

он Вас добивался? хотя бы для виду? не то что бы это обязательно... но все же интересно. 

Цитата

мы обговорили заранее такие моменты, которые могли бы вызвать недопонимания или ссоры (бюджет, дела по дому и всякое такое). И обсуждался также такой момент, что мы не просто так съезжаемся, что есть в планах семья.

детали. кто начал это обсуждение? 
в каких моментах НЕ согласились? 

Цитата

Он предложил, что поживем 1,5 года вместе и там уже будем решать вопрос с официальным браком. Я согласилась.

так он не солгал. прошло полтора года, и было вынесено решение подождать с этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

он Вас добивался? хотя бы для виду? не то что бы это обязательно... но все же интересно. 

детали. кто начал это обсуждение? 
в каких моментах НЕ согласились? 

так он не солгал. прошло полтора года, и было вынесено решение подождать с этим. 

Во время отношений с бывшим ненавязчиво ухаживал, приглашал куда-то все время, постоянно писал. После расставания с бывшим ухаживал уже очень активно месяца 2. А потом начали встречаться, встречались полгода до сожительства.

В целом обсуждение по совместным делам начала я, особо споров не было, как-то быстро договорились по бюджету и домашним делам. Т.к. до совместного проживания у него (!) были разговоры и всякие намеки о семье, я сказала, что у меня тоже есть в планах семья и спросила, сколько по его мнению нам нужно времени в сожительстве для того, чтобы определиться с семьей. И он сказал 1,5 года.

Может он решение и вынес тихо где-то про себя. Но мне не озвучил. То есть, он не сказал что-то вроде «давай подождём, тк то-то и то-то, такие-то причины». А решил по прошествии 1,5 лет вопрос этот вообще не поднимать, а когда я спросила, ответил «скоро».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Smooth_operator сказал:

Во время отношений с бывшим ненавязчиво ухаживал, приглашал куда-то все время, постоянно писал. После расставания с бывшим ухаживал уже очень активно месяца 2. А потом начали встречаться, встречались полгода до сожительства.

В целом обсуждение по совместным делам начала я, особо споров не было, как-то быстро договорились по бюджету и домашним делам. Т.к. до совместного проживания у него (!) были разговоры и всякие намеки о семье, я сказала, что у меня тоже есть в планах семья и спросила, сколько по его мнению нам нужно времени в сожительстве для того, чтобы определиться с семьей. И он сказал 1,5 года.

Может он решение и вынес тихо где-то про себя. Но мне не озвучил. То есть, он не сказал что-то вроде «давай подождём, тк то-то и то-то, такие-то причины». А решил по прошествии 1,5 лет вопрос этот вообще не поднимать, а когда я спросила, ответил «скоро».

я думаю ему нужен драйв. быть хозяином, решать проблемы, быть самым умным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, blackjack36 сказал:

я думаю ему нужен драйв. быть хозяином, решать проблемы, быть самым умным. 

А не получается...

А скорпы любят тихим сапом мозг выносить. И вроде "терпят", но домоклов меч занесён. И доминировать любят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Свободная личность сказал:

А не получается...

А скорпы любят тихим сапом мозг выносить. И вроде "терпят", но домоклов меч занесён. И доминировать любят. 

Раз уж пошла речь о гороскопах :lol: стрельцы вообще свободолюбивый народ, не терпят притеснений.  Особенно мужики. Так что может и стоит иногда верить в эти чертовы гороскопы, раз и в жизни находятся подтверждения) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно это читать. Была уверена, что на вашу годовщину предложение будет. А теперь вам надо зачем-то ждать еще месяц. Может, там другая девушка маячит...Почему именно месяц, а не две недели, два месяца? Я бы не стала ждать и указала на дверь сейчас же. Простите, впечатление, что он не знает, как выпутаться из ситуации. Жениться на вас не хочет, но и обижать вас тоже не решается из уважения к вашим чувствам или жалости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Smooth_operator сказал:

А в чем смысл этого корявого пересказа?

Смысл в том, чтоб отговорить тебя от корявых поступков, серых, как коменты из одноклассников. Местные девочки (которых и имел ввиду) щедро облизывают тебе самооценку. Встраивая тебя в какие то бабские шаблоны крутизны, как то: дерзить своему мужчине, чередовать серьезные разговоры с ним и тусовки с подругами....

это простой путь, но укреплению отношений он никак не способствует. Тебе писали уже, не сосредотачивайся на манипуляциях, подключи эмпатию, попробуй взглянуть на причины его нежелания из другой позиции.

То, что эти причины есть, ты же не будешь отрицать? Не озвучивает он их, только по тому, что критичность причин он для себя ещё не сформулировал, а вывалить их тебе без анализа - будет означать мгновенный разрыв, видимо знает, что на работу над собой ты тупо не способна. 

Как говорит тут один пользователь: но лампочка на панели горит.

я вижу у тебя тотальное желание добиться своего, любыми путями. пусть даже эти методы в долгую приведут к разрыву и сделают теб РСП. Наплевать, главное показать, что ты не лохушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Свободная личность сказал:

А не получается...

А скорпы любят тихим сапом мозг выносить. И вроде "терпят", но домоклов меч занесён. И доминировать любят. 

Это уже ее проблемы. Я лишь высказал свое мнение о том почему он не хочет делать предложение. 

Захочет она позволять ему поучать себя или нет, это уже ее дело. 

33 минуты назад, OlgaNa сказал:

стрельцы вообще свободолюбивый народ, не терпят притеснений.  Особенно мужики. Так что может и стоит иногда верить в эти чертовы гороскопы, раз и в жизни находятся подтверждения) 

Дело в том что для него то что происходит и есть "свобода". 

В самом начале не раз повторялась фраза, повторю ее ещё раз: ему и так хорошо. У него все зашибись. 

Но ему неинтересно. 

19 минут назад, Поликсена сказал:

Простите, впечатление, что он не знает, как выпутаться из ситуации. Жениться на вас не хочет, но и обижать вас тоже не решается из уважения к вашим чувствам или жалости.

Тоже об этом подумал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Smooth_operator сказал:

Я Скорп, он Стрелец

Имхо, но совместимость не лучшая. Разные мы, друг друга не поймем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дрёма сказал:

Имхо, но совместимость не лучшая. Разные мы, друг друга не поймем.

Ага, до гороскопов добрались.. Блин, давайте ещё по фотографии покамлаем... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Ага, до гороскопов добрались.. Блин, давайте ещё по фотографии покамлаем... 

Не я первая начала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять гороскопы...

Ребята, гороскопы, особенно правильно составленные это очень интересная штука, но когда прогнозирование совместимости скатывается до "он стрелец, я скорпион" - это не помощь, а вредительство. Во-первых, для построения совместимости нужны точные даты (в т.ч. с указанием времени) и места рождения. Только так можно составить натальные карты и изучать их. Изучать отношения ТОЛЬКО по солнечным знакам так же эффективно как гадать по ромашкам. 

Во-вторых, когда начинается поиск совместимости по картам/рунам/гороскопам/и т.д. и т.п. есть очень большой шанс спихнуть всю ответственность на построение отношений (а это труд!) на звезды. И тогда получится, что автор, вместо того чтобы думать что можно сделать чтобы заинтересовать своего партнера, будет сидеть сложа руки и ждать каких-то знамений свыше. А это совсем грустная картина. 

 

@blackjack36, вы же вроде бы несколько лет астрологию изучаете, должны знать что для оценки совместимости обычно используют луну, венеру, марс, иногда нептун и плутон. И их аспекты. А не только солнца. А вы не то, что не можете посмотреть на аспекты у автора и парня. Вы даже знаки не знаете.

Изменено пользователем Hydrangea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Поликсена сказал:

Грустно это читать. Была уверена, что на вашу годовщину предложение будет. А теперь вам надо зачем-то ждать еще месяц. Может, там другая девушка маячит...Почему именно месяц, а не две недели, два месяца? Я бы не стала ждать и указала на дверь сейчас же. Простите, впечатление, что он не знает, как выпутаться из ситуации. Жениться на вас не хочет, но и обижать вас тоже не решается из уважения к вашим чувствам или жалости.

Или просто привык. Есть вариант, что пока не хочет покидать любимый диван.
Здесь @Da_V мог бы хорошо разложить по полочкам, но его давно нет на форуме.

4 часа назад, blackjack36 сказал:

В самом начале не раз повторялась фраза, повторю ее ещё раз: ему и так хорошо. У него все зашибись. 

Ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hydrangea сказал:

Опять гороскопы...

Ребята, гороскопы, особенно правильно составленные это очень интересная штука, но когда прогнозирование совместимости скатывается до "он стрелец, я скорпион" - это не помощь, а вредительство. Во-первых, для построения совместимости нужны точные даты (в т.ч. с указанием времени) и места рождения. Только так можно составить натальные карты и изучать их. Изучать отношения ТОЛЬКО по солнечным знакам так же эффективно как гадать по ромашкам. 

Во-вторых, когда начинается поиск совместимости по картам/рунам/гороскопам/и т.д. и т.п. есть очень большой шанс спихнуть всю ответственность на построение отношений (а это труд!) на звезды. И тогда получится, что автор, вместо того чтобы думать что можно сделать чтобы заинтересовать своего партнера, будет сидеть сложа руки и ждать каких-то знамений свыше. А это совсем грустная картина. 

 

@blackjack36, вы же вроде бы несколько лет астрологию изучаете, должны знать что для оценки совместимости обычно используют луну, венеру, марс, иногда нептун и плутон. И их аспекты. А не только солнца. А вы не то, что не можете посмотреть на аспекты у автора и парня. Вы даже знаки не знаете.

У вас есть информация которую вам предоставил автор темы. Это всего 10% отражает ситуацию. В другой теме Вы вроде бы с этим согласились. 

И вы все делаете выводы основываясь на этих 10%. Согласны? 

Так вот, я тоже исхожу из этих 10% что и вы. И + спрашиваю гороскоп. Мне это помогает иметь чуть больше представления о ситуации. 

Отмечу что люди которые начинают этим всем увлекаться, то тут же начинаются темы типа 13 знак, смена эпох, эра Водолея и т.д. 

Потом через 3 годы начинают к этому относиться вот как Вы сейчас. И эти заморочки потом тоже проходят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь самое главное: по вашему основываясь на гороскопах я наношу вред, скажите что именно я сказал или посоветовал вредного ? 

Тут люди дают советы основываясь на той х@рне которую авторы тем обычно говорят. И это нормально. 

Я спросил гороскоп, и тут у Вас истерика началась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если ОМП «кормит завтраками» насчет предложения, под предлогом «я не хочу делать это под давлением, в обозначенный тобой срок», то варианта два:

- Ждать. Потому что лично я бы ответил точно как он, даже если бы реально собирался делать предложение: «я сам решу когда сказать, указывать мне и выпрашивать это зашквар, милая».

- Не ждать. Тогда надо ему сказать, мол, я уважаю твою мужскую позицию, насчет того что ты хочешь самостоятельно выбрать момент для предложения, но я тоже не могу ждать вечно, и я вообще не поднимала бы этот вопрос, если бы твое предложение последовало в разумные сроки, а теперь я вынуждена поставить предел этой ситуации: я решу, сколько я еще буду ждать — неделю, две недели, два месяца — но тебе этот срок не назову, чтобы избавить тебя от ситуации, что ты действуешь под давлением и прогибаешься под мое решение, но по истечении этого неизвестного тебе срока я соберу твои вещи, и на этом будет конец отношениям. Мне было бы очень жаль, если так выйдет, поэтому пожалуйста, постарайся не доводить до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, blackjack36 сказал:

И + спрашиваю гороскоп. Мне это помогает иметь чуть больше представления о ситуации. 

И мне тоже). Стрельцы хороший знак, но скорпиону подходят плоховато. Не совсем ужасно, но плохо. Лучше всего рыбу брать, имхо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, blackjack36 сказал:

У вас есть информация которую вам предоставил автор темы. Это всего 10% отражает ситуацию. В другой теме Вы вроде бы с этим согласились. 

И вы все делаете выводы основываясь на этих 10%. Согласны? 

Я согласилась, что информации в темах мало (могу согласиться еще хоть 100 раз с этим фактом). Но смысл не в том, что пишет человек. Важнее как он пишет и где в истории недоговаривает или привирает.

Люди создают темы, потому что картинка ситуации в их голове не сходится с реальностью (которую они все-таки видят фоном, чуют, ощущают, или о которой им говорят окружающие и 7 чувство) и почти всегда они хотят понять кто виноват и что делать. По тому как написано хорошо видно, насколько адекватно и полно человек видит ситуацию и себя в ней. Если человек явно неадекватен в своем воображении, есть смысл показать ему (хотя бы в общих чертах) как выглядит картина со стороны.

Это больно и неприятно, но это лучше чем сидеть в домике и надеяться на чудо (звезды, карты, руны), которое наступит и разрулит все-все проблемы.

 

Если парень в этой истории не делает предложение руки и сердца, то только по той причине что он не_хочет. Нет у него такой мотивации делать предложение. У него какие-то свои интересы и проблемы, более важные чем поход в ЗАГС. Почему он не хочет или не может это уже другой вопрос, с которым нужно разбираться автору темы самостоятельно. 

 

49 минут назад, blackjack36 сказал:

А теперь самое главное: по вашему основываясь на гороскопах я наношу вред, скажите что именно я сказал или посоветовал вредного ? 

а) в который раз говорю, что нельзя говорить о совместимости зная только солнечные знаки. 

б) гороскопы и совместимость по гороскопам - очень скользкая тема. Если человек не разбирается в астрологии, а его локус контроля и так нестабилен и его шатает туда-сюда, то в случае советов "стрелец подходит скорпиону" он [локус] может окончательно улететь в небо к звездам. И тогда вместо того чтобы возвращаться к реальности, и начинать действовать с учетом обратной связи от партнера и его интересов, человек будет пребывать в уверенности что в нем самом и его поведении и так все зашибись, это просто партнеры "скорпиону подходят плоховато". Это путь в никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Если ОМП «кормит завтраками» насчет предложения, под предлогом «я не хочу делать это под давлением, в обозначенный тобой срок», то варианта два:

- Ждать. Потому что лично я бы ответил точно как он, даже если бы реально собирался делать предложение: «я сам решу когда сказать, указывать мне и выпрашивать это зашквар, милая».

- Не ждать. Тогда надо ему сказать, мол, я уважаю твою мужскую позицию, насчет того что ты хочешь самостоятельно выбрать момент для предложения, но я тоже не могу ждать вечно, и я вообще не поднимала бы этот вопрос, если бы твое предложение последовало в разумные сроки, а теперь я вынуждена поставить предел этой ситуации: я решу, сколько я еще буду ждать — неделю, две недели, два месяца — но тебе этот срок не назову, чтобы избавить тебя от ситуации, что ты действуешь под давлением и прогибаешься под мое решение, но по истечении этого неизвестного тебе срока я соберу твои вещи, и на этом будет конец отношениям. Мне было бы очень жаль, если так выйдет, поэтому пожалуйста, постарайся не доводить до этого.

Больше никакие ультиматуму ему ставить не надо? 

Может ещё сказать, что жизнь самоубийством покончит? Чтоб наверняка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут мусолить? Парень тянет.  И скорее всего автор его прогнет на свадьбу. Зажмет парню яйца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, OlgaNa сказал:

Раз уж пошла речь о гороскопах :lol: стрельцы вообще свободолюбивый народ, не терпят притеснений.  Особенно мужики. Так что может и стоит иногда верить в эти чертовы гороскопы, раз и в жизни находятся подтверждения) 

А про него я вообще молчу. Вполне может быть, что она у него не одна. Те ещё...

А кого знаю верных, так они долго не думают! А сидят глубоко в браке. Часто правда наоборот, он скорпион, а она стрелец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, Ridara сказал:

Больше никакие ультиматуму ему ставить не надо? 

Может ещё сказать, что жизнь самоубийством покончит? Чтоб наверняка 

Ну давай она еще 3—5 лет подождет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год рождения поважнее даже зодиака будет, если на то пошло ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ситуация тупая донельзя. Автор сама себя в неё правда привела.

Как вы вообще спите ещё вместе после этого? Закрыв глаза и представив другого/другую?

О годовщине он помнил значит, а о предложении забыл)) ну да, ну да, совсем тупой. 

Если всё уже дошло до подобных крайностей, то я бы сказала, в общем пошло оно всё в жопу, давай, разбегаемся и всё на этом. Надоело унижаться.  Будем свободолюбиво просто встречаться, а не жить на одной территории, как муж и жена.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Год рождения поважнее даже зодиака будет, если на то пошло ;-)

и главное положение луны (образ идеальной жены) и венеры (образ идеальной возлюбленной).

 

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

О годовщине он помнил значит, а о предложении забыл)) ну да, ну да, совсем тупой. 

он робкий, нерешительный.(с - сарказм) Никак не может выбрать идеальное кольцо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Свободная личность сказал:

Год рождения поважнее даже зодиака будет, если на то пошло ;-)

Еще совместимость имен:)) Самое неудачное имя для мужчины, имхо, Станислав(да и все с окончанием на "слав") и еще Олег

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hydrangea сказал:

и главное положение луны (образ идеальной жены) и венеры (образ идеальной возлюбленной).

 

У женщин юпитер смотреть надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

У женщин юпитер смотреть надо. 

Не подумала об этом, когда писала))

В любом случае, там много что смотреть надо

 

8 минут назад, Дрёма сказал:

Еще совместимость имен:))

Есть еще нумерология, соционика, славянский гороскоп, магический шар. Ну и ромашки. Ромашки, в конце концов никто не отменял))))

Изменено пользователем Hydrangea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дрёма сказал:

Самое неудачное имя для мужчины, имхо, Станислав(да и все с окончанием на "слав") и еще Олег

А это откуда такая инфа? :blink: У меня сын Вячеслав, теперь мне что, за его будущую личную жизнь уже начать беспокоиться? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

А это откуда такая инфа? :blink: У меня сын Вячеслав, теперь мне что, за его будущую личную жизнь уже начать беспокоиться? :lol:

Не беспокойся, мне бабушка говорила что самое плохое имя - Витя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фантастическая тварь сказал:

Не беспокойся, мне бабушка говорила что самое плохое имя - Витя:D

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Фантастическая тварь сказал:

Не беспокойся, мне бабушка говорила что самое плохое имя - Витя:D

Они имеют проблемы с алко, зачастую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, OlgaNa сказал:

А это откуда такая инфа? :blink: У меня сын Вячеслав, теперь мне что, за его будущую личную жизнь уже начать беспокоиться? :lol:

Ой, я задеть никак не хотела.  Это же вкусовщина все). Вячеслав ,кстати, мне больше остальных Слав нравится:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дрёма сказал:

Ой, я задеть никак не хотела.  Это же вкусовщина все)

Врешь и не краснеешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы это вычитываете? ) Мне тоже говорили пристрастие к алко. По факту в компании могу выпить, а так равнодушен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Будущее сказал:

Врешь и не краснеешь)

Не имею такой привычки) Вот Станислав реально жуткое имя. Я собственно о нем и хотела написать изначально

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...