Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка требует заехать или вызвать такси


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Johnny_F сказал:

нищебродской сучкой

Не факт что она нищебродка. Далеко не факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 392
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прав. По хорошему на первую встречу вообще финансовых затрат не должно быть, либо они должны быть минимальны. Увиделись, посмотрели друг на друга, а там уже по ситуации дальше, если понравились, то мо

господи, что за бред. То есть, если бы не нужно было идти на свидание, ты бы ноги не брила, ходила бы со стремными ногтями и в бабушкиных труханах? Тупая п*зда одним словом. Вангую тебе

Братишка, не делай так больше. Такие неадекватные жесты портят температуру по больнице, это самый настоящий демпинг и неадекват. 

3 минуты назад, Милка сказал:

Не факт что она нищебродка. Далеко не факт

Зачем же она это делает?

Это некий фильтр-маркер? Если он отказался то омп недостоен?  А если согласился то автоматически записывается в тфн

Тут получается у ожп кисель в голове, раз такие фильтры использует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TSI сказал:

Это некий фильтр-маркер?

Что там у баб остальных хз. 
про себя могу сказать. Если парень заезжает или вызывает такси: 

-наличие машины (+сразу понятно какая)
-воспитание

- заинтересованность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно такие бабы с ТФНами встречаются, потом заводят с ними ЛТР и далее шляются по Васькам, т.к. у баб на них не стоит. Завела себе аленя, а на аленя не стоит, слишком галантный и приторный, даже бабу нах.. послать не в силах.

Обычные парни сразу пресекают эту дичь и шлют мадмуазель нах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hlorkn сказал:

Хз, может я и не прав, но такси мне никто не навязывает оплатить. Конверсия по укладыванию в койку меня тоже устраивает. Голд твой виден остальным? Кстати, вызвать такси незнакомой бабе ты не против, но при этом хочешь обставить как одолжение. Может дело в этом? В недотрахе?

Не виден. 
Такси это вообще копейки по факту. Вызывать я не хочу по принципиальным соображениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милка сказал:

Что там у баб остальных хз. 
про себя могу сказать. Если парень заезжает или вызывает такси: 

-наличие машины (+сразу понятно какая)
-воспитание

- заинтересованность

Я в основном заезжаю на своей машинн, т.к. мне это удобно, и, пока едем, могу оценить ОЖП

Но меня люто бесит что приходиться ждать ОЖП, ладно если 5-10 мин ты сидишь в неудобном парковочное месте (а 99% ожп живут в спальных районах, где вечером с парковкой беда), но когда по 20 мин ждёшь, то уже бесишься.

Теперь я делаю так, да 15 мин звоню и говорю что я приехал. И ждать не приходится, и ожп довольна потому что мопэд более менее нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TSI сказал:

когда по 20 мин ждёшь, то уже бесишься.

 

Это некрасиво, да. 
я бы уехала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милка сказал:

Это некрасиво, да. 
я бы уехала 

Видел я как то, как ожп собираются.

Сложилось впечатление что ожп специально опаздывают.

Кстати, Автор, сталкивался ли ты что после свиданки ожп просит увезти (ну в твоём случае оплатить такси)к подруге/другое место.

Меня тут пару раз после рестика просили увезти к подружке (читай к другому Васе), причем с типичным завиновачиванием " а ты разве не отвезешь меня к Мане?".

Утилизирую это тем, что очень нет времени, и есть другие дела.

Но бесит жутко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yakudza сказал:

Вот автор,без обид,ты нищеброд. У мужика зарабатывающего бабки от 100 тыс и в мыслях не появится....она мне разводит на таксишку...потому что ты и телку если ты не нищеброд будешь тщательнее выбирать на сайте.  Я как-то ходила на свидание с чуваком который меня в рестооран сводил. накормил от пуза. Я его еще тогда запомнила..встретились через пару лет в центре. Дал 20 тыс на платьюшко...и я с ним потрахалась. Куда лучше чем трахаться с нищебродом на пятом свидани за чашку кофе

Я зарабатываю около миллиона, так что вряд ли ты заденешь меня подобными комментами)  А отбираю тщательно, чтобы ебанутые типа тебя не попадались)) 
И у меня еще не было ни разу случая, когда девушка выбирала бы в каком месте она там хочет посидеть или даже кухню.  Хотя возможно, после фразы про такси последовало бы именно это, если бы диалог дальше продолжился))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TSI сказал:

а 15 мин

А вдруг она пунктуальна? Стоит и ждёт тебя на улице 15 минут? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милка сказал:

А вдруг она пунктуальна? Стоит и ждёт тебя на улице 15 минут? ))

Говорю пробка. Всегда выручало. Ибо яндекс.навигатор 99% ожп не используют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё другая ситуация. Иногда готов приехать. Ок 

выходишь - а там тачка стремная аж стыдно ехать. Ещё и воняет в салоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TSI сказал:

Видел я как то, как ожп собираются.

Сложилось впечатление что ожп специально опаздывают.

Кстати, Автор, сталкивался ли ты что после свиданки ожп просит увезти (ну в твоём случае оплатить такси)к подруге/другое место.

Меня тут пару раз после рестика просили увезти к подружке (читай к другому Васе), причем с типичным завиновачиванием " а ты разве не отвезешь меня к Мане?".

Утилизирую это тем, что очень нет времени, и есть другие дела.

Но бесит жутко 

Ни разу не было такого.  Я часто после свидания сам предлагаю отвезти ее до дома.  Это сильно упрощает все в дальнейшем.  Те первое свидание - посидели в рестике + коммуникация по дороге домой.  На втором уже забираю на машине сам  и везу либо в заведение, либо к себе сразу, в зависимости от контакта.  Если на втором ко мне не уехали, то это происходит на третьем.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милка сказал:

Тут ещё другая ситуация. Иногда готов приехать. Ок 

выходишь - а там тачка стремная аж стыдно ехать. Ещё и воняет в салоне. 

Какие тачки для тебя стремные?)

А ты ноги отряхиваешь перед тем как сесть в чужой мопэд?))

Уверен что нет. 

Если мопэд ухожен и пахнет вкусно, то будь добра отряхнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mark800 сказал:

как при ее просьбе вызвать такси или заехать, встретиться, но не прогибаться под это ее условие. 

...

Вызывать я не хочу по принципиальным соображениям

 

 

Лапшу не вешай здесь не сз. Принципиальное, мол условие. Определился бы. Если такси для тебя мелочь, чего с этими нищебродками невоспитанными связываешься. Что то я опять стал подозревать п#жь. Предложи сразу денег за секс,  будет тебе счастье. У тебя недотрах, а ты здесь фуфыришься, последнее ОЖП сразу чуют, вот и стебут тебя с такси.

Изменено пользователем Hlorkn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, mark800 сказал:

ВОПРОС: как при ее просьбе вызвать такси или заехать, встретиться, но не прогибаться под это ее условие. 
 Уверен, что можно в переписке как то красиво обойти.

Только что, mark800 сказал:

Я зарабатываю около миллиона,

ну тогда какого ты тут всем мозги трахаешь? причем тут тогда прогиб? Прогиб это когда ты делаешь то что не хочешь делать но ради бабы делаешь. Если тебе без проблем вызвать такси - так вызови и не трахай мозги. Если ты зарабатываешь лям а ссышь того что о тебе подумают что ты прогнулся - тебе надо работать над своей самооценкой а не над съемом баб. Уверен что за 30-35 в час, как ты тут рассказываешь тратишь на обед, можно такую телку заказать, какая в тиндере не посмотрит на тебя даже ) 

так что давай не трахай мозги людям, получая лям считаешь 1000 рублей прогибом ) ну смешно честное слово! если бы она тебя на первом свидании попросила машину купить и пока не купишь не даст, тогда это прогиб а вызвать такси это не прогиб, это проблема с твоей самооценкой себя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TSI сказал:

А ты ноги отряхиваешь перед тем как сесть в чужой мопэд?))

Всегда. Потому что я сама очень трепетно отношусь к своей машине. И дверь очень аккуратно закрываю. 
стремная тачка - больше 10 лет. Дешевле 500 тыс р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

ну тогда какого ты тут всем мозги трахаешь? причем тут тогда прогиб? Прогиб это когда ты делаешь то что не хочешь делать но ради бабы делаешь. Если тебе без проблем вызвать такси - так вызови и не трахай мозги. Если ты зарабатываешь лям а ссышь того что о тебе подумают что ты прогнулся - тебе надо работать над своей самооценкой а не над съемом баб. Уверен что за 30-35 в час, как ты тут рассказываешь тратишь на обед, можно такую телку заказать, какая в тиндере не посмотрит на тебя даже ) 

так что давай не трахай мозги людям, получая лям считаешь 1000 рублей прогибом ) ну смешно честное слово! если бы она тебя на первом свидании попросила машину купить и пока не купишь не даст, тогда это прогиб а вызвать такси это не прогиб, это проблема с твоей самооценкой себя. 

 

Ну во- первых, она не знает сколько я зарабатываю из профиля этого не видно никак.   
Во-вторых.  Дело не в сумме, а в том, что она выдвигает условия.  Хочешь встретиться - вызывай такси. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милка сказал:

Всегда. Потому что я сама очень трепетно отношусь к своей машине. И дверь очень аккуратно закрываю. 
стремная тачка - больше 10 лет. Дешевле 500 тыс р

Хорошо.+ Тебе.

Как ты определишь год и стоимость машины или ты прям в автомобильной тематике шаришь?)

Я без под*еба, просто интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TSI сказал:

Как ты определишь год и стоимость машины или ты прям в автомобильной тематике шаришь?)

Ну в марке и годе точно разберусь. Некоторые марки отличаю прям год фейслифтинга легкого. 
старую машину сразу видно по оптике 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny_F сказал:

А что ты делаешь на форуме  по отношениям? Что хорошего в построении отношений ты можешь посоветовать другим?

Не поняла к чему здесь этот вопрос) и отвечать тебе не вижу смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Милка сказал:

Не, я в отношеньицах))

Он мне изначально сильно понравился, красивыми жестами в том числе. Правда он женат был ))))

Довы*бывалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Довы*бывалась

Нет, я не вы*бываюсь никогда))) выводы делаю и ухожу навсегда

меня сложно найти легко потерять и невозможно забыть)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, mark800 сказал:

Ну во- первых, она не знает сколько я зарабатываю из профиля этого не видно никак.   
Во-вторых.  Дело не в сумме, а в том, что она выдвигает условия.  Хочешь встретиться - вызывай такси. 

а в ресторан тащить ее и кормить там это не условие? на улицу она в макдональдс не пойдет, значит то же условие.И в парк не пойдет дорожки топтать, то же условие тебе!! А ты про такси паришься,  да и зарабатывая лям в месяц у тебя что своей машины нет? Заехать за бабой не можешь и заодно присмотреть место куда ее потом трахать везти? Ты или брешешь тут все про свои заработки и 1000 р на такси для тебя хорошие деньги, либо ты жмот такой что бабы тебя видят из далека и стебутся над тобой. Знаешь почему? Потому что у людей с таким заработком ну как бы это сказать, само собой разумеющееся вызвать бабе такси в ресторан и там с ней провести хорошо время!! Это НОРМАЛЬНО! Тут ничего такого нет в этом. Это как трусы надеть выходя из дома ) 

Поэтому я и говорю - работай надо собой и своей самооценкой. Прогибов бояться только дураки которые не умеют справляться с этим, не умеют играть с бабами, не умеют водить их за нос и добиваться того что им надо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

вопрос был риторический

А ты всегда говоришь что вопрос риторический, когда тебе не отвечают?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Милка сказал:

Не поняла к чему здесь этот вопрос) и отвечать тебе не вижу смысла. 

Он хочет тебе донести, что фильтр по машинам, и тем более таким критериям  не старше 10 лет, дешевле 500к очень плохая черта ожп. Ты тогда давай ещё объем двигателя, пробег, тип коробки учитывай)))автоподбор целый))

Вот смотри, у меня 2 машинки одна стоит как раз 500к, вторая 2.8 млн. Как в таком случае поступишь ты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, TSI сказал:

Вот смотри, у меня 2 машинки одна стоит как раз 500к, вторая 2.8 млн. Как в таком случае поступишь ты? 

ты как маленький - приедешь на той что за 500 у нее ноги начнут не произвольно сдвигаться, приедешь на той что за 3 ляма то начнут раздвигаться ) такая уж у них натура ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

а в ресторан тащить ее и кормить там это не условие? на улицу она в макдональдс не пойдет, значит то же условие.И в парк не пойдет дорожки топтать, то же условие тебе!! А ты про такси паришься,  да и зарабатывая лям в месяц у тебя что своей машины нет? Заехать за бабой не можешь и заодно присмотреть место куда ее потом трахать везти? Ты или брешешь тут все про свои заработки и 1000 р на такси для тебя хорошие деньги, либо ты жмот такой что бабы тебя видят из далека и стебутся над тобой. Знаешь почему? Потому что у людей с таким заработком ну как бы это сказать, само собой разумеющееся вызвать бабе такси в ресторан и там с ней провести хорошо время!! Это НОРМАЛЬНО! Тут ничего такого нет в этом. Это как трусы надеть выходя из дома ) 

Поэтому я и говорю - работай надо собой и своей самооценкой. Прогибов бояться только дураки которые не умеют справляться с этим, не умеют играть с бабами, не умеют водить их за нос и добиваться того что им надо. 

 

Чувак, ты там по диагонали читаешь? 
есть у меня машина, но с чего я попрусь за ней заезжать через пол города, если я ее даже не видел еще.

Пока она просто картинка из сети. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, haword сказал:

ты как маленький - приедешь на той что за 500 у нее ноги начнут не произвольно сдвигаться, приедешь на той что за 3 ляма то начнут раздвигаться ) такая уж у них натура ))

Думаешь тачка за три ляма это такой гарант раздвинутых ног?) 

35 минут назад, TSI сказал:

500к

Ты на ней вряд ли поедешь на первое свидание. Сам сказал что заезжаешь на нормальном ведре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милка сказал:

Думаешь тачка за три ляма это такой гарант раздвинутых ног?) 

Ты на ней вряд ли поедешь на первое свидание. Сам сказал что заезжаешь на нормальном ведре. 

Ок, ты права) я приеду на той, что подороже.

Ещё ситуация, например договорились в рестораны/летние веранды встретиться, я планирую выпить и приезжаю пешком. 

Твои выводы?) Омп сразу в утиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, mark800 сказал:

Чувак, ты там по диагонали читаешь? 
есть у меня машина, но с чего я попрусь за ней заезжать через пол города, если я ее даже не видел еще.

Пока она просто картинка из сети. 

Автор, ты зря на Хаворда набросился, он дело говорит. Как голову остудишь, перечитай вдумчиво его пост, без инфантилизма.

Смотри. Ты зарабатываешь лям в месяц и клеишь пятерок на СЗ. Это уже само по себе странно. Второе. Такси Комфорт+ из конца в конец города стоит примерно косарь. На Комфорт+ легко садятся и 7-ки и 8-ки. Косарь это смешные деньги, если ты видишь профит в бабе даже элементарно в одной лишь внешке и таких вопросов вообще не должно возникать. И третье. Суть твоего вопроса - надо ли это делать, если вопрос звучит в ультимативной форме. Но я не увидел эту самую ультимативную форму. "Ты заедешь за мной или пришлешь такси?" это абсолютно нормально, учись играть, иначе так на пятерках и застрянешь. Ультимативная форма это "Пришли за мной такси.", "Я не езжу на такси ниже E200, имей ввиду" и т.д. Да и то, даже в этом случае, надо оценивать игру в категориях выгодно/не выгодно.

Я, например, лям в месяц не зарабатываю, но подобными вопросами не задаюсь, если баба мне зашла. Но если что-то выкинет неприемлемое для меня, это будет последнее такси в наших взаимоотношениях.

Подумай над этим... С таким доходом, тебе может открыться мир качественно совершенно других телок, а не мусора с СЗ. Оставь их для местных Альф и пикаперов с пылью в карманах. Тебе мешает твое мышление. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LisAlisa сказал:

Когда первые встречи идут конвейером, то конечно вам ваших заработанных копеечек не хватит на эти перевозки. Но если вам девушка понравилась, вы ее выделяете, то нормальный мужской поступок - позаботится о ее комфорте

ох уж эти "мужские поступки"

Господи, с какого перепугу, парень должен вызывать такси и т.д.? Ты в деревне живешь или где то в лесу? 

Ты какая то принцесса при дворе, или с*ерали? Общественный транспорт я так понимаю это вообще история для бомжей и для каких то нелюдей?

Вот такое ощущение, что на форуме большинство людей, не от мира сего. (не первый раз уже читаю бредни НА ФОРУМЕ которые абсолютно несоответствуют РЕАЛЬНОСТИ. Это как зайти на вумен.ру, и почитать как 99% форумных баб кричат что миньет и анал это для конченных извращенцев, и в реальной жизни такое никто не делает :DРеально, зайдите почитайте. Я ржал п*дц).

Бл*ть что вы несете, господи)) 

Сидят какие то зачуханые бабы за 40 или под 40, и что то вякают про то, что ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН, про какие то МУЖСКИЕ ПОСТУПКИ. При этом регулярно выходя на улицу, ВСЕГДА замечаю кучу ЯРКИХ, КРАСИВЫХ баб, которые не против элементарно посидеть даже на лавочке с чем нибудь. Можете закидать меня щас тапками, но выйдите на улицу, сами посмотрите. Я каждый день такое вижу. И повторюсь, я не говорю сейчас про каких то стремных бомжих, НЕТ!

На словах и форумах все такие ПАФОСНЫЕ ПРЫНЦЕССЫ, такси им подавай, в ресторан вези, а сами с быдланами под клубом водяру с колой глушат, ибо в клубах ДОРОГО.

Зато как олень какой то подвернется, так "ненене,тышо, я прынцесса, веди в ресторан".

  Я это все не к тому, что нужно проводить досуг именно таким образом, мне не западло сводить бабу кальянчик покурить или еще чет. Но если БАБА начинает диктовать какие то условия и говорить что я ей что то должен - это ТУПАЯ ХА*АЛКА, которая скорее всего приехала с деревни, и которая рассматривает тебя как тупую ХУ*МРАЗЬ.

p.s. Никогда не слушайте баб на форуме, ибо вся дичь что они здесь загоняют, АБСОЛЮТНО несоответствует реальности. Уверен, ребята которые не сычуют 24/7 за компом, меня поддержат.

Изменено пользователем SundayMonday (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SundayMonday сказал:

Ты какая то принцесса при дворе, или с*ерали? Общественный транспорт я так понимаю это вообще история для бомжей и для каких то нелюдей?

Да я какая-то принцесса, в следующий раз обращайся ко мне Ваше Величество

 

10 минут назад, SundayMonday сказал:

При этом регулярно выходя на улицу, ВСЕГДА замечаю кучу ЯРКИХ, КРАСИВЫХ баб, которые не против элементарно посидеть даже на лавочке с чем нибудь

 

1184947_original.jpg

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из заголовка я подумал вызов такси к тебе домой на секас)) А тут) Встреча на месте самое то, а там уже сам решишь стоит её подвозить или у тебя резко важные дела нарисовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hariton сказал:

Автор, ты зря на Хаворда набросился, он дело говорит. Как голову остудишь, перечитай вдумчиво его пост, без инфантилизма.

Смотри. Ты зарабатываешь лям в месяц и клеишь пятерок на СЗ. Это уже само по себе странно. Второе. Такси Комфорт+ из конца в конец города стоит примерно косарь. На Комфорт+ легко садятся и 7-ки и 8-ки. Косарь это смешные деньги, если ты видишь профит в бабе даже элементарно в одной лишь внешке и таких вопросов вообще не должно возникать. И третье. Суть твоего вопроса - надо ли это делать, если вопрос звучит в ультимативной форме. Но я не увидел эту самую ультимативную форму. "Ты заедешь за мной или пришлешь такси?" это абсолютно нормально, учись играть, иначе так на пятерках и застрянешь. Ультимативная форма это "Пришли за мной такси.", "Я не езжу на такси ниже E200, имей ввиду" и т.д. Да и то, даже в этом случае, надо оценивать игру в категориях выгодно/не выгодно.

Я, например, лям в месяц не зарабатываю, но подобными вопросами не задаюсь, если баба мне зашла. Но если что-то выкинет неприемлемое для меня, это будет последнее такси в наших взаимоотношениях.

Подумай над этим... С таким доходом, тебе может открыться мир качественно совершенно других телок, а не мусора с СЗ. Оставь их для местных Альф и пикаперов с пылью в карманах. Тебе мешает твое мышление. ИМХО.

 Плюсую!Мне тоже не понятно зачем тусоваться на сз с такими доходами , куда проще найти девушку в реале чем разгребать этот шлак там сидящий в общей массе.. вообще автор адекватный и мне импонирует , тоже считаю слать нах таких девах наглых! Конечно приятно когда о тебе заботятся и мч сам предлагает заехать или тоже самое такси вызвать , но выпрашивать у незнакомого человека это зашквар какой то прям, для первого свидания ознакомительного мне лично удобнее за рулём приезжать самостоятельно , чтобы ни от кого не зависеть и свалить в любое удобное время для себя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, LisAlisa сказал:

Да я какая-то принцесса, в следующий раз обращайся ко мне Ваше Величество

нет. Ты просто страшная, жирная хабалка под 40, которая сутками сидит на форуме. Инфа сотка. По этому иди на*уй

Остынь и посиди в РО.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SundayMonday сказал:

нет. Ты просто страшная, жирная хабалка под 40, которая сутками сидит на форуме. Инфа сотка. По этому иди на*уй

А ты альфа мильонер с пизнесом, спасибо что находишь время в своем плотном графике чтобы настрочить ценные советы таким несмышленышам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TSI сказал:

Твои выводы?)

У меня такого не было... не могу ничего сказать....

пить на первом свидании.... странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , а в чем собственно вопрос? 
ты сказал , что сразу таких отсеиваешь, типа наглые и ах*уевшие бабы тебе не нужны

при этом спрашиваешь как обойти красиво этот вопрос и все равно вытащить ее на свидание. 
ну если Не подходят тебе ее запросы, ну пропусти и пригласи следующую. Девок действительно много и многие согласны сами приезжать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милка сказал:

У меня такого не было... не могу ничего сказать....

пить на первом свидании.... странно

Пить, в смысле не бухать, а выпить бокал вина.  И не первое, а например второе/третье.

Вообщем я понял вас. Фильтры ваши тоже понятны мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mark800 сказал:

Ну во- первых, она не знает сколько я зарабатываю из профиля этого не видно никак.   
Во-вторых.  Дело не в сумме, а в том, что она выдвигает условия.  Хочешь встретиться - вызывай такси. 

А может, дело в том, что ты везде кичишься тем, что много зарабатываешь? 

Говоришь, что оставляешь в ресторанах кучу денег, что у тебя голд подписка, что ты миллионер. 

Я уверен, ты и во время общения с девушкой все эти вещи упоминаешь, как бы случайно) 

Но проблема в том, что ты пытаешься свою неуверенность скрыть наличием денег. 

Девушки видят перед собой богатенького оленя, который позволит себя подоить. Вот и вся проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gorrilla сказал:

А может, дело в том, что ты везде кичишься тем, что много зарабатываешь? 

Говоришь, что оставляешь в ресторанах кучу денег, что у тебя голд подписка, что ты миллионер. 

Я уверен, ты и во время общения с девушкой все эти вещи упоминаешь, как бы случайно) 

Но проблема в том, что ты пытаешься свою неуверенность скрыть наличием денег. 

Девушки видят перед собой богатенького оленя, который позволит себя подоить. Вот и вся проблема. 

На форуме тут все миллионеры)) ты ещё не понял?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милка сказал:

На форуме тут все миллионеры)) ты ещё не понял?) 

А я то думал, что один тут такой ;D

Предлагаю, в таком случае, сменить название форума на "Клуб Миллионеров" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Gorrilla сказал:

А я то думал, что один тут такой ;D

Предлагаю, в таком случае, сменить название форума на "Клуб Миллионеров" 

Анонимных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mark800 сказал:

Сами сообщения придумываю исходя из зацепок

Напиши, плиз штук 10 своих приветствий. Не для меня, для дела, друг просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Милка сказал:

Автор , а в чем собственно вопрос? 
ты сказал , что сразу таких отсеиваешь, типа наглые и ах*уевшие бабы тебе не нужны

при этом спрашиваешь как обойти красиво этот вопрос и все равно вытащить ее на свидание. 
ну если Не подходят тебе ее запросы, ну пропусти и пригласи следующую. Девок действительно много и многие согласны сами приезжать. 

Вопрос в том, чтобы повысить эффективность каждого этапа.   Есть часть, которая отваливается на этом моменте. Почему бы не попробовать найти решение и улучшить результат?

Стандартный подход в том же e-come) Есть путь пользователь от первого касания до конверсии. Чтобы повысить конечную конверсию, берешь и повышаешь конверсию каждого этапа.  

Грубо если сравнить. Например, отваливаются у меня часть покупателей на странице карточки товара, потому что не видят размеры. Я дорабатываю его и увеличиваю продажи конечные. А мог бы просто забить на это и сказать покупателей итак много х*й с этими 10-ю дураками. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, mark800 сказал:

Чувак, ты там по диагонали читаешь? 
есть у меня машина, но с чего я попрусь за ней заезжать через пол города, если я ее даже не видел еще.

Пока она просто картинка из сети. 

Да ты гонишь ))) миллионер ))) получая миллион в месяц у человека есть свой шофер, пусть даже от работы, которому он позвонит и тот приедет в любое время :lol: а не попрется сам к бабе с СЗ через полгорода :lol: далее если ты едешь на такси ТО заехать за бабой ну ни как не можешь да? )) или ты едешь на метро или автобусе который до нее круг не делает?? иначе если бы ты сам ехал на такси то заехал бы за ней!! миллионер :lol: 

Итого картина маслом - миллионер, боится вызвать такси бабе, которую пригласил на свиданье, потому что она попросила ей заказать такси, а вдруг она его прогнет этим, и едет сам на автобусе на свиданье :lol: потому что на машине через полгорода он не поедет к бабе которую ни разу не видел :D и этот чувак еще хочет найти себе приличную бабу :blink: но что то как то тут не складывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Gorrilla сказал:

Говоришь, что оставляешь в ресторанах кучу денег, что у тебя голд подписка, что ты миллионер. 

 

Да я вообще про это не говорю. Наоборот все убрал, фотки максимально простые. Т к писало очень много эскортниц по началу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...