Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка требует заехать или вызвать такси


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Мимикрия сказал:

это пикап головного мозга, тисиай. 

2020 год на дворе, манипуляции давно не вмоде. простое и искренней общение - топ. задала она вопрос, в чем проблемы ответит - все еще не пойму)

У меня то пикап?))) Шутник)

Крч закрывать тему надо) 

ПыСы, не тисиай а ти эс ай:rolleyes:аббревиатура от Turbo Stratified Injection

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 392
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прав. По хорошему на первую встречу вообще финансовых затрат не должно быть, либо они должны быть минимальны. Увиделись, посмотрели друг на друга, а там уже по ситуации дальше, если понравились, то мо

господи, что за бред. То есть, если бы не нужно было идти на свидание, ты бы ноги не брила, ходила бы со стремными ногтями и в бабушкиных труханах? Тупая п*зда одним словом. Вангую тебе

Братишка, не делай так больше. Такие неадекватные жесты портят температуру по больнице, это самый настоящий демпинг и неадекват. 

Только что, TSI сказал:

У меня то пикап?))) Шутник)

Крч закрывать тему надо) 

ПыСы, не тисиай а ти эс ай:rolleyes:аббревиатура от Turbo Stratified Injection

я с поселка городского типа, селуха четверка, да ктому же и транс зэк

не обижайся на меня, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2020 в 07:14, haword сказал:

если ты без этого не трахабельна то почему мы должны за твою привлекательность платить? ) сама себя и намалевывай чтобы не страшно было смотреть на тебя :lol:

Вообще больше всего в теме понравился этот коммент)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мимикрия сказал:

где ты требования у нее увидел. по тексту она задает вопрос на чем за ней приедут. Чому мужички такие обидчивые буки пошли, на вопросики дам уже ущемляются(

 

 

Я неправильно выразился, не требования. Такая ультимативная постановка вопроса это постановка вопроса из позиции сверху, что говорит о том что девушка видит твою объективную значимость низкой. Об этом я говорил. И о том что вестись на её ультиматум не нужно, иначе она это воспримет что ты признаёшь свою значимость ниже её.

Чому мужички такие обидчивые буки пошли, на вопросики дам уже ущемляются я не знаю, это вопрос к этим мужичкам, или тема отдельного философского разговора.

2 часа назад, Мимикрия сказал:

беседа по факту идет как идет. тебе задали вопрос(о транспортировке), ты ей ответил (нет/да/почему сама не можешь?) и все.

Я про это и написал, смотри:

 

20 часов назад, Kobasytch сказал:

В твоём случае тебе нужно просто, без подрывов пукана, без наездов и истерик, сказать "нет, давай во столько то там то там то (нейтральная территория)". Всё.

Почему сама не можешь не надо спрашивать, это х*йня, а не вопрос. Тем более зачем спрашивать то на что известен ответ?

 

2 часа назад, Мимикрия сказал:

Ее реакция на твои ответ (радость/омерзение/гнев/чс) тебя не должна вообще волновать. Ты принял решение ее не забирать или забирать и это твое решение.

Согласен, конечно не должны. Именно так, принял решение, и это её решение.

 

2 часа назад, Мимикрия сказал:

зачем бояться и продумывать как ее уделать, чтобы не прогнула.

Не надо её бояться, и уделывать не надо, я про это вообще не писал, и про "прогибы" я не писал.

"Прогибы" это вообще какая то байка пикапердская, в большинстве случаев никто никого не прогибает специально, сами себя прогибают.

2 часа назад, Мимикрия сказал:

У пикаперов всегда все так сложно?

У них иногда настолько сложно что даже смешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kobasytch сказал:

Почему сама не можешь не надо спрашивать, это х*йня, а не вопрос. Тем более зачем спрашивать то на что известен ответ?

да откуда он тебе известен то?))

мб она со сломанной ногой сидит, сама на педаль жать не может. ну камон)) вопрос то простейший __ ан нет, значимость же упадет.

иии-и-и-иий, тьху! такое очучение, что местные утром и на ночь как отче наш твердят одну молитву " не завалить значимость не завалить значимость не завалить значимость не завалить значимость не завалить значимость не завалить значимость не завалить значимость не завалить значимость"

20 минут назад, Kobasytch сказал:

У них иногда настолько сложно что даже смешно)

вот и я о том же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мимикрия сказал:

мб она со сломанной ногой сидит, сама на педаль жать не может. ну камон)) вопрос то простейший __ ан нет, значимость же упадет.

Теоретически да, может быть и такое. Но, скорее всего, ей просто влом тащить свою сраку на троллейбусе по проездному куда то в центр своего муходрищенска под памятник вождю пролетариата, присранного голубями, а хочется доехать на яндекс  такси с водителем Фарходом, и чтобы эти 120 рублей заплатил виновник торжества. Ну или самостоятельно приехал на своей вишнёвой девятке, как галантный кавалер.

 

8 минут назад, Мимикрия сказал:

иии-и-и-иий, тьху! такое очучение, что местные утром и на ночь как отче наш твердят одну молитву " не завалить значимость не завалить значимость не завалить значимость не завалить значимость не завалить значимость не завалить значимость не завалить значимость не завалить значимость"

Если значимость высокая, то её хрен завалишь, можно ссать в раковину и девушка будет умиляться как п*здато ты это делаешь.

И если ты пикапер, то значимость тоже не завалишь, потому что она и так по умолчанию завалена из за ущербности рассуждений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мимикрия сказал:

завалить значимость не завалить значимость н

Я выше писал как лучше сделать, если есть машина, заезжаешь за ней. И избегаешь таких неудобных вопросов со стороны ОЖП, и она вкладывается в диалог пока едете и при этом ты оцениваешь ожп нужно ли с ней ваще общаться, попутно в строй магаз заезжаешь и забираешь свой заказ.

Профит!) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TSI сказал:

попутно в строй магаз заезжаешь

Ты предлагаешь на Газели за ней заехать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2020 в 21:37, mark800 сказал:

Объясните может я не прав и есть какие то еще способы в данном случае? 

Я всегда заезжаю. И дверь открываю. Стульчик отодвигаю. 

Без юмора. Серьёзно. Голантно себя веду. 

Но если баба с бичшилдом, то через эту же голантность осаживаю.

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kobasytch сказал:

Ты предлагаешь на Газели за ней заехать?:D

Да я условно написал))  там может быть пункт выдачи озона, вайлдберри, почта та же заказик с Алика забрать)

ноконкретно я забирал фитинги)) у нас на Урале есть строительный двор и он был как раз недалеко от дома ОЖП)

Но самое главное, это то, что пока едете она вкладывается в диалог, пока ты за рулём. Как дрёма написала, вроде как хозяин положения, чтоли. В это время оцениваешь ее.

Мне так удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TSI сказал:

Как дрёма написала, вроде как хозяин положения, чтоли.

Кстати, к слову.

Это элемент фонового доминирования на бессознательном уровне, так называемая отеческая позиция. Нежелательно, по крайней мере поначалу, ездить на свиданки в машине ОЖП в качестве пассажира, нужно быть самому за рулём. так что Дрёма права.

Ну и не быть при этом извозчиком, конечно. Насчёт заехать заказ забрать - нормально, ты ездишь по своим делам, заодно зацепил её, а не занимаешься извозом ОЖП, то есть ты не заходишь снизу. Так что да, ты прав, тема найс

Изменено пользователем Kobasytch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kobasytch сказал:

Теоретически да

ну так, чтобы это теоретически стало практически, не обломайся, да спроси ее почему. Причин может быть больше, чем одна. А когда она достоверно подтвердила, что она принцесса и нее лапки, то можешь заявить что принчесс не обслуживаешь и уйти в закат, гордо тряся яичками. Не понимаю я страха вопроса. Я вот дотошная, мне до всего любопытно докопаться. 

Вы с девушками даже не разговариваете толком, а додумываете за них, отсюда и вой про "миркантильных ожэпэ(("

 

30 минут назад, Kobasytch сказал:

И если ты пикапер, то значимость тоже не завалишь, потому что она и так по умолчанию завалена из за ущербности рассуждений)

тут плюсую)

19 минут назад, Skaice сказал:

Но если баба с бичшилдом, то через эту же голантность осаживаю.

вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мимикрия сказал:

ну так, чтобы это теоретически стало практически, не обломайся, да спроси ее почему. Причин может быть больше, чем одна. А когда она достоверно подтвердила, что она принцесса и нее лапки, то можешь заявить что принчесс не обслуживаешь и уйти в закат, гордо тряся яичками.

В принципе, согласен. Можно и так. Нормальный человек сразу укажет причину, без вопросов, мол, жопа болит, коленки в ссадинах, не могу сама, заедь по братски.

 

15 минут назад, Мимикрия сказал:

тут плюсую)

Для меня слово пикапер означает уличного приставалу, у которого в голове микс из кухонной психологии, НЛП, видосов с ютуба, у бм прошаренных ещё и из книги Олега Новосёлова, который в лучшем случае иногда трахается с грустными четвёрками, а чаще всего с дунькой кулаковой, и фантазирует о том как соблазнить семёрку будучи пятёркой, в свободное время от влажных фантазий пописывая на форуме о том какие бабы суки.

Есть небольшой процент мужчин которых я называю соблазнители. И есть небольшой процент хитрых бабников))

 

Изменено пользователем Kobasytch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Мимикрия сказал:

Не понимаю я страха вопроса. Я вот дотошная, мне до всего любопытно докопаться. 

Вы с девушками даже не разговариваете толком, а додумываете за них, отсюда и вой про "миркантильных ожэпэ(("

потому что те кто пишет еще не вышли из школьничества или студенчества. когда записку машке передал на соседнюю парту и она побежала после школы с тобой на качелях кататься. все, шаблон записан, утвержден и изменению не подлежит. и когда баба интересуется на чем ей ехать на свидание они впадают в ступор и начинают вспоминать прочитанное про прогибы, им становиться страшно, это же прогиб, и все, бегут роняя тапки от такой бабы. А баба может быть хотела надеть миниюбку и каблуки на шпильках если за ней заедут а если нет то джинсы и кроссовки. Но нет же, автор слился испугавшись самой постановки вопроса. 

если человек думает всегда что его пытаются нагнуть и использовать, то проблема не в других людях, проблема в самом этом человеке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мимикрия сказал:

Вы с девушками даже не разговариваете толком, а додумываете за них, отсюда и вой про "миркантильных ожэпэ(("

У меня, кстати, по моему ни разу не было "миркантильных ожэпэ". Я даже комплексовать стал, может, выгляжу неплатёжеспособно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kobasytch сказал:

Нормальный человек сразу укажет причину, без вопросов, мол, жопа болит, коленки в ссадинах, не могу сама, заедь по братски.

ну бле, она не может так сразу сказать, мол надела платье по пирог и ажурные чулки, для тебя, любимка, беги за мной. это ли тебе не вложение? еще какое! сам походи в миниплатье на каблуке 12 см. а вы сразу все обесценивать своим " миркантильная тварб".  особенно если в диалоге бабенка огонь и за словом в карман не лезет;-)

 

10 минут назад, haword сказал:

А баба может быть хотела надеть миниюбку и каблуки на шпильках если за ней заедут а если нет то джинсы и кроссовки. Но нет же, автор слился испугавшись самой постановки вопроса. 

++++

 

 

12 минут назад, Kobasytch сказал:

видосов с ютуба

ммм, щас придет же, не призывай))

9 минут назад, Kobasytch сказал:

"миркантильных ожэпэ"

мне каж они остались все в 2012 году, либо в глубоких селах, где все еще 2012, либо совем писюшки малолетние со звездной(но тут уж влпрос к омп - накуя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мимикрия сказал:

ну бле, она не может так сразу сказать, мол надела платье по пирог и ажурные чулки, для тебя, любимка, беги за мной. это ли тебе не вложение? еще какое! сам походи в миниплатье на каблуке 12 см. а вы сразу все обесценивать своим " миркантильная тварб".  особенно если в диалоге бабенка огонь и за словом в карман не лезет;-)

Тоже верно. Кстати, вот, опять же, ко мне никогда не приходили на каблуках на первое свидание, и никогда не спрашивали на чём я приеду, такси подам или на машине сам. Всегда "давай там то во столько - ок", и всё, на нейтральной территории, никогда на этом этапе не было каких то проблем.

Хотя нет, один раз было, но она сама сказала что мужчина должен, вот настоящий мужчина кококо, я не поехал никуда, соответственно.

7 минут назад, Мимикрия сказал:

ммм, щас придет же, не призывай))

Не догнал о ком ты, но не буду, ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мимикрия сказал:

джинсы и кроссовки

Мне кажется 90% ожп одеваются так. Мне кстати это нравится, сам так одеваюсь, когда не нужен дресс код.

Больше удивит если на первое свидание выпить кофе ожп оденет каблуки 20см, мини юбку и тряпку с глубоким декольте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TSI сказал:

Мне кажется 90% ожп одеваются так. Мне кстати это нравится, сам так одеваюсь, когда не нужен дресс код.

Больше удивит если на первое свидание выпить кофе ожп оденет каблуки 20см, мини юбку и тряпку с глубоким декольте

Плюс.

Вообще, раз уж говорим о чулках, можно и самой такси вызвать.

А, забыл, это вложение.

Ништяк вложение, втихаря нарядиться так, ничего не сказав, чтобы парень под этот дресс стайл приехал в джинсах и кедах.

@Мимикрия у тебя такое было?

Изменено пользователем Kobasytch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kobasytch сказал:

@Мимикрия у тебя такое было?

неа, я как бледище одеваюсь только к маме в ресторан,  там дресс код такой)).

на свиданки/встречи/прогулки хожу только в комфортной одежде для себя. Но я и на сз не сижу, и с рандомами после 4 ех сообщений на встречи не бегу. Я сначала человека изучаааааааю. Кто по жизни, чем живет. Когда доверительное общение завязывается, ему уже пофик, в чем и на чем я приеду. Лишь бы приехала)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мимикрия сказал:

неа, я как бледище одеваюсь только к маме в ресторан,  там дресс код такой)).

на свиданки/встречи/прогулки хожу только в комфортной одежде для себя. Но я и на сз не сижу, и с рандомами после 4 ех сообщений на встречи не бегу. Я сначала человека изучаааааааю. Кто по жизни, чем живет. Когда доверительное общение завязывается, ему уже пофик, в чем и на чем я приеду. Лишь бы приехала)

 

Ну, вот, нарядиться как бледище это не вложения.

32 минуты назад, Мимикрия сказал:

надела платье по пирог и ажурные чулки, для тебя, любимка, беги за мной. это ли тебе не вложение? еще какое! сам походи в миниплатье на каблуке 12 см.

Никто её не просит ходить на таком каблуке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kobasytch сказал:

Никто её не просит ходить на таком каблуке

это понятно, что нихто не просит. 

но тут вот смотри, возьмем даже шкалу балльности по пикапу: придешь в джинсах и кроссах с пучком - еле -еле пятерка. на каблуке в плтье с мейком и причей -  уже шесть с плюсом. хотя под одеждой, что там, что там девушка то одинаковая)) это не я правила игры придумала, а вы - мужчины)) а сейчас агритесь, что девка манипуляции с внешним видом считает вложением.

Изменено пользователем Мимикрия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мимикрия сказал:

придешь в джинсах и кроссах с пучком - еле -еле пятерка. на каблуке в плтье с мейком и причей -  уже шесть с плюсом.

Вот поэтому я и говорю что вся эта балльность это тупо хеута.

 

2 минуты назад, Мимикрия сказал:

это не я правила игры придумала, а вы - мужчины)) а сейчас агритесь, что девка манипуляции с внешним видом считает вложением.

Кто вы? Ты со мной сейчас разговариваешь. Я за других ответ не держу, я за себя держу. Я эти правила не придумывал. И я не агрюсь, девка может считать что хочет, это её дело и её право. Может даже думать что земля плоская, почему меня это должно агрить?

Мими, посерьёзнее будь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kobasytch сказал:

Мими, посерьёзнее будь ;)

я серьезна только тогда, когда шучу ;)

2 минуты назад, Kobasytch сказал:

Вот поэтому я и говорю что вся эта балльность это тупо хеута.

сомневаюсь что между соской с губищами и титьками в декольте и на шпильке и скромной пятеркой с двумя фотками в профиле автор ДАННОГО поста пишет вторым. Почему-то сомневаюсь. Хз, может я и не права))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мимикрия сказал:

сомневаюсь что между соской с губищами и титьками в декольте и на шпильке и скромной пятеркой с двумя фотками в профиле автор ДАННОГО поста пишет вторым. Почему-то сомневаюсь. Хз, может я и не права))

Откуда такая мысль?

Расскажи, как она сейчас появилась в твоей светлой головушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kobasytch сказал:

Расскажи, как она сейчас появилась в твоей светлой головушке?

ну полагаясь на его же мултимилиардерские комментарии и оплаты счетов на 20-30 тыс. Среда обитания определяет сознание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мимикрия сказал:

ну полагаясь на его же мултимилиардерские комментарии и оплаты счетов на 20-30 тыс. Среда обитания определяет сознание)

А, я не читал комментарии)

Ох уж эти мультимиллиардеры.

-как вы стали мультимиллиардером?

-я просто не заказывал таксо девушкам

Изменено пользователем Kobasytch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мимикрия сказал:

ну полагаясь на его же мултимилиардерские комментарии и оплаты счетов на 20-30 тыс. Среда обитания определяет сознание)

Ты одна из тех, кто считает что люди с таким достатком не сидят у нас на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kobasytch сказал:

А, я не читал комментарии)

зря, лучше читать тему чтобы составить плюс минус портрет от автора, в коммах, порой, такие бездны открываются, моя зачитывается порой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мимикрия сказал:

зря, лучше читать тему чтобы составить плюс минус портрет от автора, в коммах, порой, такие бездны открываются, моя зачитывается порой

Согласен, просто не хотелось тратить на это калории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TSI сказал:

Ты одна из тех, кто считает что люди с таким достатком не сидят у нас на форуме?

почему? вот он сидит и пишет свою попаболь. я и даю ему советы, исходя из запроса и собранной о нем информации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мимикрия сказал:

почему? вот он сидит и пишет свою попаболь. я и даю ему советы, исходя из запроса и собранной о нем информации)

А ну ок) модно выдохнуть, наезд мой отменяется))

Тут просто читал комментарии где пишут, мол у людей с большим достатком другое мышление, на такси мол деньги не считают. А я не согласен с этим мнением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TSI сказал:

Тут просто читал комментарии где пишут, мол у людей с большим достатком другое мышление, на такси мол деньги не считают. А я не согласен с этим мнением)

да и пусть считают, но пусть и руку тогда умеют дрочить. по сути, исходя из поста и коммов автора, ни харизмы, ни обаяния, ни искрометного юмора и блестящего интеллекта он девушке предложить не может. Запрос на встречу происходит от него. Диалог с ним скорее всего настолько тухл и однообразен, что дамы соглашаются на встречу только при условии оплаты проезда. Се ля ви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Есть на СЗ телочки, которые прямо пишут, что она одна принцесса, а остальные - серая масса.

и? всякие есть? зачем таких выбирать/им писать

ля, я не понимаю. цепляете неадекваток на сз, а потом вой. 

выше коммент был, что раз ты инициируешь встречу, то надо человека заинтересовать для этого. Иначе с хера ли загуляли?

Но автор, очевидно, не может этого сделать. Отсюда и сюр о такси.

 

УПД: а если он хочет с принцессами только встречаться, то пусть обслуживает. Принцессы к обслуге привыкли, на то они и принцессы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мимикрия сказал:

если он хочет с принцессами только встречаться, то пусть обслуживает. Принцессы к обслуге привыкли, на то они и принцессы)

Да таких прунцесс - каждая первая. И я не про сз, ибо я там не сижу)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TSI сказал:

Да таких прунцесс - каждая первая. И я не про сз, ибо я там не сижу)

я, видимо, в каком то другом мире живу. конкретно я не принцесса. и мои подруги не принцессы.в каждой первой я точно принцесс не вижу. такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мимикрия сказал:

да и пусть считают, но пусть и руку тогда умеют дрочить. по сути, исходя из поста и коммов автора, ни харизмы, ни обаяния, ни искрометного юмора и блестящего интеллекта он девушке предложить не может. Запрос на встречу происходит от него. Диалог с ним скорее всего настолько тухл и однообразен, что дамы соглашаются на встречу только при условии оплаты проезда. Се ля ви. 

Зря вы на Мими гоните, она очень правильно откалибровала автора. Учитесь лучше так баб калибровать. Мож и давать начнут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бабец красивый, то он красивый. Это в движениях, реакциях, во многих мимолетных вещах. Ну намажется чуток и вообще топ.

В платье она там, на каблуках, или в джинсе, да хоть в пижаме или телогрейке похрен. Тут часто даже обратный эффект, нарядятся, а чувства стиля не достаточно.

То что она там нарядилась допустим, это ее. Не для тебя она наряжается, а для себя.

Так вот возвращаясь к теме. Нет смысла вкладываться в того кого ты ни разу не видел.

По отношению к автору, здесь скорее диалог он так вел или вообще на какую-то оторву нарвался. А может и действительно так выглядел и так вел беседу, что скучающая баба решила снизойти до него позволив себя подвезти на таксо, и пусть развлекает ее величество.

У меня такого не было ни разу, но если бы было, для меня бы это было бы очень тревожным звонком. Причем даже если бы я повелся, и даже еслиб свиданка была норм, я бы все равно в голове бы это учитывал. Просто многие бабы по факту так устроены, что не понимают широких жестов, поэтому это будет в лучшем случае бесполезно, а в худшем только навредит. Поэтому начинать с них по отношению к неизвестно к кому, не лучшая идея.

Есть желание приезжай, нет желания сиди таксиста жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мимикрия сказал:

я, видимо, в каком то другом мире живу. конкретно я не принцесса. и мои подруги не принцессы.в каждой первой я точно принцесс не вижу. такие дела.

Это вы субъективно о себе.) Даже я мамкина прунцесса:D Уверен если объективно, то у вас у всех есть замашки принцесс)))

Изменено пользователем TSI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TSI сказал:

Это вы субъективно о себе.) Даже я мамкина прунцесса:D Уверен если объективно, то у вас у всех есть замашки принцесс)))

Бро, если с тобой каждая первая ведёт себя как принцесса, то значит твоя объективная значимость не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Johnny_F сказал:

Тебе очевидно? Мне нет. Вопрос был по сути, что делать если в процессе обсуждения деталей встречи (естественно, баба заинтересована уже и согласна на встречу) телка начинает наглеть.

был ответ сливать, после вопроса о том, почему у нее лапки. ибо там и вправду может быть поломанная нога или ноль в кошельке, а желание встречи велико с обеих сторон

 

8 минут назад, Johnny_F сказал:

Ещё раз, для тех кто в танке. Они обсуждают детали встречи, после того как принципиально договорились о таковой.

спустя 4-5 сообщений? ты сам в это веришь?

5 минут назад, TSI сказал:

Это вы субъективно о себе.) Даже я мамкина прунцесса:D Уверен если объективно, то у вас у всех есть замашки принцесс)))

простите, что мы тебе, сладкому пирожочку, не угодили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kobasytch сказал:

Бро, если с тобой каждая первая ведёт себя как принцесса, то значит твоя объективная значимость не очень.

Я про каждую первую написал лукавя.), Шутя.

Конечно не все такие) я сижу в инсте/ВК, и даже там попадаются такие ожп, с "высокими моральными принципами"(читай замашки королевы), у меня на таких фильтр, поэтому я их отсеиваю.

Но боюсь представить что происходит на сз, там наверн ваще атас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TSI сказал:

Но боюсь представить что происходит на сз, там наверн ваще атас)

дегенератов с картинками своих огрызков в разных ракурсов тоже достаточно, уж поверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kobasytch сказал:

объективная значимость не очень.

Я сам понимаю что моя Оз средняя, поэтому на ожп уровня 7к я даже не пишу ибо понимаю что это бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TSI сказал:

) я сижу в инсте/ВК, и даже там попадаются такие ожп, с "высокими моральными принципами

Да фигня это всё, всё можно отработать.

Вот, Мими в начале темы гнала на меня, а теперь уже нормально общается)

Так и с ними, веди себя в границах, и вся эта лабуда слетит.

Бывают канеш отмороженные, но таких на самом деле не много.

А на сз всегда жопа. Там твоя значимость ниже намного чем в реале.

Только что, Johnny_F сказал:

Манипуляция с намеком, что дают только тебе?

Мне тоже не дают((

1 минуту назад, Johnny_F сказал:

любой книжке / факе / чем угодно по соблазнению есть рекомендации, как действовать в конкретных случаях, при конкретных проверках, при конкретных реакциях, в разных ситуациях. В том числе на треннигах все моменты и вопросы разбираются кокретно на примерах. Приходят ребята с вопросами - как подойти, что сказать, что ответить.

Если кому то это помогает то хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Я это знаю, тк достаточное количество предпочитает не дрочит*ся в интернете, изучая подноготную неделями, а потом выпить чаю и слиться, тк не зацепил )

ну нефиг визжать, что телы просят себе таксо. За 4-5 сообщений он ее тупо не заинтересовал. Это проблемы бабы? Не думаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kobasytch сказал:

а фигня это всё, всё можно отработ

Согласен , можно.

Но мне пока далеко до этого) учиться учиться и ещё раз учиться)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny_F сказал:

это знаю, тк достаточное количество предпочитает не дрочит*ся в интернете, изучая подноготную неделями, а потом выпить чаю и слиться, тк не зацепил )

Не свисти, я на этих сз собаку съел, там таких единицы.

Хотя, если ты на внешку прям огонь, то хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...