Перейти к публикации
пикап.Форум

Как продолжить отношения с женатым любовником


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

помогите советом как лучше вести себя сейчас в отношениях с женатым любовником сейчас. О себе: замужем, 32 года, внешность отличная, бывшая модель, 175 см/48 кг. Второй год отношений с женатым любовником, 38 лет, внешность не особо, харизматичный, обеспеченный, жена очень некрасивая - это объективно. До карантина были страсть и отношения, Были разговоры сходиться вместе, карантин провели со своими семьями. После карантина охладел, решила не форсировать события в непонятной сейчас ситуации, пока просто наслаждаться что есть и не давить на данную тему. Встречаться стали реже, говорит жена истерит - она знала обо мне, думала все кончено, но чувствует видимо что-то. Итак, кейс: договорились после карантина встречаться минимум раз в неделю, никаких пропаданий, если что предупреждать, не появился неделю - все. Он сейчас удалённо работает, я в офис вышла - в итоге сейчас пошла вторая неделя без встречи, уехал отдыхать с женой - меня не предупредил, в инсте увидела. Напишет к концу недели. Как мне сейчас себя лучше вести? Игнорить? Цель удержать отношения и чтобы уважал меня в тоже время, не хочу унижаться. 

Я полюбила его, не хочу терять. Секс сумасшедший и тянет к нему очень.

Как повысить свою значимость для него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Очередная тема про любовников и любовниц. Который раз я пишу, что секс-онли это такой же нечестный формат по отношению к женщине, как и конфетно-букетный период без секса для мужчины. Игра в одни ворота, никак иначе не назовешь. И ты пожинаешь плоды этого бесперспективного занятия, ты влюблена, а он отмораживается. Он обычный мужик, у которого не получилось совместить домохозяйку и любовницу в одном лице, да делов то, решается проблема с пол оборота, вот и у него сейчас две женщины с разделением обязанностей, она для тыла и быта, другая для души и тела.

А женщина не мужчина. Секс именно тот самый крючок, с помощью которого она влюбляется в мужчину. Поэтому мы часто говорим парням, что пока у вас нет секса, у вас и нет отношений. Это работает в 99% случаев.

Думаю доходчиво донес что твоя значимость для него где-то на уровне твоих влюбленных воздыхателей, которые на тебя заглядываются, но им ничего не светит. У тебя же есть такие как у красивой модели?:)

Очевидно, не просто вылезти из твоего положения "под плинтусом" в положение "влюблен в меня". Но попробуй ему раскачивать ближе-дальше и откажись от ревности для начала. Стань менее доступной и пусть он догадывается что у тебя на уме. Погуляй с другими ухажорчиками, но с которыми тянет, голову проветрить тоже нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все четко и по делу, спасибо. Я понимаю, не могу отказаться сейчас, не могу бросить - боль не выдерживаю, пробовала, поэтому пока дала себе установку просто не ругать себя, не мучатся, жить пока так. Но сливаться тоже не хочу ещё ниже, что прогибаюсь осознаю. Пробовала встречаться с выше так скажем рейтингом мужчиной, богаче, в разводе и готовым к развитию отношений, ухаживал красиво - все слилось из-за незавершённых отношений с текущим любовником, позорно сбежала от него из спальни, до секса не дошло, не могла пересилить себя. С мужем с 16 лет, отношения исчерпали себя, из-за дочки пока не развожусь, дальше посмотрим плюс он тоже не без греха. 
Вопрос: сейчас когда объявится как себя лучше вести? Что написать? Занята?

1 минуту назад, Johnny_F сказал:

А ещё очередной раз понимаем, что когда у мужика любовница, то он мозгами все равно остаётся в семье, а когда у бабы любовник - то та теряет голову

Тут двояко, дети и дележка бизнеса/активов. Жене он умудрился признаться, что любит меня, но уйти и бросить детей не может. Смс прочитала, потом расстались, потом помирились)) Она мне звонила и рассказывала, не он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно вот сейчас в ситуации как лучше поступить, когда объявиться, чтобы не упасть еще ниже плинтуса? Согласиться на встречу/игнорить/сказать соскучилась, но занята?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alena_alena сказал:

Ещё у меня отношения то с мужчинами были только с мужем.

Не ходите деуки замуж,

Ничего хорошего,

Утром встанешь сиськи набок,

И пи*да взъерошена.

3 минуты назад, Alena_alena сказал:

Конкретно вот сейчас в ситуации как лучше поступить, когда объявиться, чтобы не упасть еще ниже плинтуса? Согласиться на встречу/игнорить/сказать соскучилась, но занята?

Когда он тебе напишет, скажи что ты уехала с мужем в отельчик развеяться, совсем от работы оба одурели, а он гад не промах, я у него книжку "камасутра" нашла. Вот так дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно это все, ну не смогу сейчас слить совсем его, для себя в первую очередь, не тот период для ломки, дала себе ещё побарахтаться, знаю что завязывать придется. Как вот конкретно сейчас ответить лучше? Игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alena_alena сказал:

Да понятно это все, ну не смогу сейчас слить совсем его, для себя в первую очередь, не тот период для ломки, дала себе ещё побарахтаться, знаю что завязывать придется. Как вот конкретно сейчас ответить лучше? Игнорить?

Отвечай холодно и без интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Отвечай холодно и без интереса.

И сколько так морозить? Сколько выдержу? Про секс с мужем не стоит запилить по тексту выше?

ругать не стоит меня, я сама себя ругала очень и с психологом общаюсь, ну не готова к боли просто сейчас и дала себе ещё побарахтаться

Спасибо за ответы, правда нужен взгляд со стороны и со стороны мужчин в частности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Alena_alena сказал:

Жене он умудрился признаться, что любит меня,

Да, он Вас любит.

1 час назад, Alena_alena сказал:

Были разговоры сходиться вместе

Разговор скорее всего инициировали Вы...он от вас зависим и вы выщипцевали от него эту "договоренность" , которая ему по сути не нужна...как и Вам, поверьте.

Но после этого разговора он , скорее всего зол на себя и Вас...так как считает, что он теперь Вам должен.

Поэтому пока пропал без предупреждения, возможно чтобы пересмотреть отношения с женой - она себя , как я понял, вела достаточно адекватно.

43 минуты назад, Alena_alena сказал:

Вопрос: сейчас когда объявится как себя лучше вести? Что написать? Занята?

Если всё-таки выйдет на связь и если Вы готовы продолжать отношения в прежнем формате,  то общайтесь доброжелательно, без предъявления претензий.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не я инициировала. Я ему говорила что ок, все понимаю, только нет значит нет и с его стороны без подкатов обратно бесконечных, предлагала закончить самому как мужчине, если не готов дальше развивать отношения. Он отказывался. Это не простое решение, я не давила как раш и сейчас как что-то серьёзное решить если никто не знает что с карантином снова будет. Я сама не готова к скоропалительным решениям и рушить резко семью, как если бы была твёрдо уверенной в чувствах и готовности быть со мной другого человек 

Я готова сейчас какое-то время продолжать в прежнем формате, но хочу чтобы уважал меня и все договоренности

Он говорил, что его напрягает что он в семье и все мысли обо мне. Но не рвал при этом и мне не давал, не выдерживали долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В карантин месяц не писал, потом стал нарисовать как скучает и тд и тп. не я первая, я все внутренне пыталась закончить и ломку уже прошла, не выдержала просто 

Жена названивает каждые полчаса и контролирует, так всегда было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не первая его связь, жена не доверяет, тишина и спокойствие вряд ли. Но я то тоже не доверяю и не уверена в человеке, просто влюблена сейчас, может быть и разлюблю через полгода, поэтому и не форсирую события

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alena_alena сказал:

Нет, не я инициировала.

А это что же ? :

3 минуты назад, Alena_alena сказал:

предлагала закончить самому как мужчине, если не готов дальше развивать отношения. Он отказывался

влюбленному мужику поставили ультиматум ))) 

Если он после этого инициировал разговор, то все равно с вашей подачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Ну возможно так и было, потому решил отстраниться, что тоже разумно с его стороны.

Встречаться минимум раз в неделю? Это была договоренность или все же "твоя инициатива"? Это на самом деле очень странная договоренность как для любовников. Начинается вынос мозга, а это никогда ничем хорошим не заканчивается.

Нет, он отстраняла максимум на пару дней. Мы работали в одном здании раньше просто, сейчас нет.

про раз в неделю - не моя инициатива, его, на время пока он дома и тяжело причины придумывать чаще уехать без разборок со стороны жены. 

2 минуты назад, мерзик сказал:

А это что же ? :

влюбленному мужику поставили ультиматум ))) 

Если он после этого инициировал разговор, то все равно с вашей подачи.

Ну а что мне ответить то ещё можно было? Не готов продолжать - ну не продолжай раз к этому идет, бери и иди к жене, раз у меня силы не хватает послать раз и навсегда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так честнее, чем на женщину перекладывать решение

Ему надо и чувства чтобы были яркие, и без проблем, и девушек лёгкого поведения  покупать не хочет - где как раз все честно с обоих сторон для формата только секс, заплатил - получил секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А соответственно если чувства появились и не нужны - уходи, четко и без камбэков

А если все идёт из разряда «брось меня сама, прогоняй и держись» - да из принципа не буду, чтобы совсем уже разочароваться как в мужчине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нарушил договор, ты должна выполнить свою часть. О чем еще говорить? Это явное неуважение к тебе (если такой термин уместен вообще в вашей ситуации). Поэтому используй этот шанс, чтобы выйти их этих убогих, разрушающих твое здоровье "отношений". И больше не води хороводы с женатыми или не влюбляйся в них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сейчас резко бросить, мне побарахтаться ещё нужно видимо в этом, но хочу уважения к договоренностям даже в такой ситуации

1 минуту назад, Яличность сказал:

Он нарушил договор, ты должна выполнить свою часть. О чем еще говорить? Это явное неуважение к тебе (если такой термин уместен вообще в вашей ситуации). Поэтому используй этот шанс, чтобы выйти их этих убогих, разрушающих твое здоровье "отношений". И больше не води хороводы с женатыми или не влюбляйся в них

Я понимаю, ну с моей стороны сейчас идёт запуск нового проекта важного для меня, меня моментом домами начнёт, мне нужно время подготовить себя внутренне прежде всего. Поэтому я пока приняла и готова побарахтаться. В общем, как его сейчас, не знаю, по носу щёлкнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла я практически в карантин, не нарисовался бы с камбэками- так все и завершилось бы

Поэтому я своё состояние представляю какое будет и не могу себе сейчас его позволить и сотрудников подвести 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alena_alena сказал:

Я не могу сейчас резко бросить, мне побарахтаться ещё нужно видимо в этом, но хочу уважения к договоренностям даже в такой ситуации

Тогда морозь его.. пусть его кортизолит. На связь сама не выходи. Жди когда объявится и превращайся в Снежную Королеву - на сообщения отвечаешь долго, на некоторые совсем не отвечаешь.. никаких нежностей. Простые фразы. На встречи не соглашаешься.

Это все, собственно, что сделал бы нормальный человек в компенсацию поведения своего оппонента. Но ты сейчас трезво мыслить не способна.. значит будем помогать. Но все это тщетно в любом случае.. Такие отношения обречены и лучше как можно быстрее с них спрыгнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для женщин все не так просто, будьте снисходительны. Что дура сама знаю и от этого старались уйти с психологом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена. Когда заводишь не самые достойные отношения, то глупо ожидать в них достойного поведения.

Не жди в отношениях с любовником честности. Ты сама не честна с мужем.

Не жди в таких отношениях ответственности. Ты сама безответственна с мужем.

Не жди в таких отношениях "Если не нужна, то уходи". Не уйдет он, ему же секс нужен.

Все просто. Он мужик с стандартными потребностями. Часть удовлетворяется с помощью жены. Часть с помощью тебя. Как бы грубо не звучало, ему нужна не ты, а твое тело. Когда телом попользовался, то его можно убрать в шкафчик и чтобы оно не мешало.

Я тебе уже писал как его можно взять на игру, в том числе ответил в ЛС. Начать играть с ним на опережение и чтобы в нем проснулся охотник и ревность. Если выправить баланс, то уже будет легче им управлять.

Но судя по тебе есть такой нюанс, как твой большой защим. Не уверен что с таким защимом сможешь его переиграть. Если не чувствуешь сил на игру, то рецепт запихнуть его в игноры по всем фронтам на веки вечные.

С мужем немного сблизиться или развестись, да и мужиков полно на свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Яличность сказал:

Тогда морозь его.. пусть его кортизолит. На связь сама не выходи. Жди когда объявится и превращайся в Снежную Королеву - на сообщения отвечаешь долго, на некоторые совсем не отвечаешь.. никаких нежностей. Простые фразы. На встречи не соглашаешься.

Это все, собственно, что сделал бы нормальный человек в компенсацию поведения своего оппонента. Но ты сейчас трезво мыслить не способна.. значит будем помогать. Но все это тщетно в любом случае.. Такие отношения обречены и лучше как можно быстрее с них спрыгнуть

Спасибо за ответ и буду благодарна за помощь. Нет, я мыслю трезво, но у женщин всегда будет мать его вера в розовых пони, эмоции если чувства замешаны и я вообще сама давно не инициирую общение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут самолюбие ещё замешано, чувствуются комплексы что-ли, не знаю, много разговоров какой я успешный и тд и тп, он много учился в своё время и работал на старте, был ботаник типичный, женился на первой девушке по залёту,  когда мы ссорились названивал/надписывал с текстами из разряда «я долго бежал за вами, сказать что вы не нужны», а потом я дурак и прости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Alena_alena сказал:

Про секс с мужем не стоит запилить по тексту выше?

Нет, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Alena_alena said:

Тут самолюбие ещё замешано, чувствуются комплексы что-ли, не знаю, много разговоров какой я успешный и тд и тп, он много учился в своё время и работал на старте, был ботаник типичный, женился на первой девушке по залёту,  когда мы ссорились названивал/надписывал с текстами из разряда «я долго бежал за вами, сказать что вы не нужны», а потом я дурак и прости

Какое это имеет отношение к твоей нынешней потребности с ним разойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alena_alena сказал:

Конкретно вот сейчас в ситуации как лучше поступить, когда объявиться, чтобы не упасть еще ниже плинтуса? Согласиться на встречу/игнорить/сказать соскучилась, но занята?

Ой, да лепи ему сразу ДОД по приезду, как все бабы.

Чё ты бабскую марку позоришь.

И вообще, судя по соседней теме в бабском разделе, то с женатиками жопа какая-то. Только ходят и мозги выносят, а жарить не хотят.

И вообще, корону иногда снимай, хотя бы на ночь.

Про какую-то самооценку пишешь, про уважение и т.д. Он вообще-то женат, а ты любовница. Не нравится, сваливай.

Это как с РСПхами.., люби меня 24/7, а то ДОД отхватишь, забыв что она РСП и в этот дурдом лишний раз приезжать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ой, да лепи ему сразу ДОД по приезду, как все бабы.

Чё ты бабскую марку позоришь.

И вообще, судя по соседней теме в бабском разделе, то с женатиками жопа какая-то. Только ходят и мозги выносят, а жарить не хотят.

И вообще, корону иногда снимай, хотя бы на ночь.

Про какую-то самооценку пишешь, про уважение и т.д. Он вообще-то женат, а ты любовница. Не нравится, сваливай.

Это как с РСПхами.., люби меня 24/7, а то ДОД отхватишь, забыв что она РСП и в этот дурдом лишний раз приезжать не хочется.

Прав. Вообще не понимаю претензий,  когда ты в залипоне. Условия какие-то. Если мужику нравится, он сам прискачет. 

Чем хороши отношения любовников как раз. Ты точно знаешь, что с тобой ни по долгу, ни по нужде, ни потому что осудят, если.. ты просто знаешь,  что этого хочется тебе и ему. А если этого нет... то что ж. Значит твоя картина о ваших/его отношениях неверна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос в том, чего хочешь ТЫ. Когда определишься, что тебе нужно - развод, новый брак, естественно, вместе с этим определенные ситуации и ответственность, либо оставаться в этой позиции - наслаждаться моментом, ничего не просить/требовать, не выводить на разговор о дальнейших отношениях и об отношениях вообще. А пока не определишься - жизнь будет тебе постоянно подкидывать такие ситуации, неопределенные. 

Опять же - говорят на слова, а поступки: если он обещал уйти из семьи, и строить Ваши отношения, и этого не сделал - значит этого не будет, ни сейчас, ни потом. Тем паче, если его жена это все выдерживает (ты не первая) и сносит.

Короче дохлый номер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при каких обстоятельствах и почему его жена о тебе узнала ? Вот это нехорошо и негигиенично... 

Кто был инициатором договора о встерчах раз в неделю ? Вот это вот "никаких пропаданий, если что предупреждать, не появился неделю - все" - это кто придумал и зачем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, lotezzzz сказал:

А при каких обстоятельствах и почему его жена о тебе узнала ? Вот это нехорошо и негигиенично... 

Кто был инициатором договора о встерчах раз в неделю ? Вот это вот "никаких пропаданий, если что предупреждать, не появился неделю - все" - это кто придумал и зачем ?


Сам рассказал жене. Мы полгода встречались, домой только к ночи приезжали в то время, встал вопрос что дальше первый раз и расстались, он пил и страдал и в итоге рассказал ей все про меня. Потом снова начали встречаться и она скрин смс прочитала с моим номером.
 

про договорённости - после карантина началось сбежать не могу пока от жены, она подозревает, встречи начал переносить, поругались - помирились, потом обсуждали что никто никуда не уйдёт сейчас и чтобы я не нервничала и его не нервировала договорились как комфортно будет более-менее для обоих.

Любовник мой нарисовался, написал что приедет в четверг и очень соскучился. Что с женой отдыхает - этого не писал. Ответила без ярких эмоций как советовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо. Я все понимаю, взрослый человек, я сейчас хочу выправить баланс на краткосрочный период, а дальше уже буду решать что-то со своей жизнью. Ну просто реально, он подохренел, загонов и тараканов у него миллион. Да, я пока согласна на такие отношения и мне в текущем моменте нужно от него чтобы было комфортно без ожиданий когда объявится, чтобы график можно рабочий состыковывать, дела личные, заранее обговариваем встречи и предупреждаем, что уезжаем. Кардинальные решения вот сейчас принимать какие-то, ломать быт дочке из-за возможно временной влюбленности и мудака не буду, бабочек всю жизнь с мужчиной не жду и  сейчас я лично не знаю что и как будет через месяц, закроют ли всех снова по домам на неизвестный срок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что ничего не понятно...

Любовничек твой баран и ненадежен. Не получится конкретно с этим чтобы было удобно и комфортно. Зачем он тебе, автор ? Я бы порекоммендовал бы его слить. С такими раскладами - когда он сам делает такие неэкологичные вещи... Ты-то хоть надеюсь держишь семью  на дистанции ? 

Как у тебя кстати с собой ? Есть понмиание кто ты при таком раскладе (с присутствующим мужем и дочкой и любовником) ? Я не осуждаю кстати, для констатации факта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, lotezzzz сказал:

Понятно, что ничего не понятно...

Любовничек твой баран и ненадежен. Не получится конкретно с этим чтобы было удобно и комфортно. Зачем он тебе, автор ? Я бы порекоммендовал бы его слить. С такими раскладами - когда он сам делает такие неэкологичные вещи... Ты-то хоть надеюсь держишь семью  на дистанции ? 

Как у тебя кстати с собой ? Есть понмиание кто ты при таком раскладе (с присутствующим мужем и дочкой и любовником) ? Я не осуждаю кстати, для констатации факта.

Я работаю с психологом сейчас, пока остановились принять как есть ситуацию без кардинальных решений и на себе сосредоточиться прежде всего. Я не планировала разводиться, не знала что это за отношения и влюбиться так тем более не планировала.

нет, мой муж не знает - подозревал конечно, возможно решил дать время остыть мне и не рубить все. 
 

А что значит неэкологичные вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2020 в 02:22, Alena_alena сказал:

Цель удержать отношения и чтобы уважал меня в тоже время, не хочу унижаться. 

26.08.2020 в 03:08, Alena_alena сказал:

я сейчас хочу выправить баланс на краткосрочный период

25.08.2020 в 03:23, Alena_alena сказал:

не тот период для ломки, дала себе ещё побарахтаться, знаю что завязывать придется. 

25.08.2020 в 04:15, Alena_alena сказал:

Поэтому я пока приняла и готова побарахтаться.

25.08.2020 в 04:15, Alena_alena сказал:

мне побарахтаться ещё нужно видимо в этом,

Вы бы определились для начала что хотите потому что идти направо (удержать отношения и выправить баланс) и одновременно налево (побарахтаться и завязать) не получится. Это противоположные направления.

И что значит "побарахтаться"? Ну вы же не кусок сами-знаете-чего, чтобы так о себе говорить. И как можно уважать кусок барахтающегося ...?)

 

25.08.2020 в 02:22, Alena_alena сказал:

чтобы уважал меня в тоже время, не хочу унижаться.

Отношения строятся по принципу поощрять все хорошее, и не_поощрять все плохое по отношению к себе. Делать Ближе (Б) на любое Ближе и Дальше (Д) на любое Дальше со стороны партнера.

Унижения начинаются, когда в ответ на Д со стороны партнера вы не делаете симметричное Д, а остаетесь на месте или вообще делаете вместе этого Б. Это же логично. Если вы себя не уважаете и готовы бегать за тем, кому не интересны, почему вас должен уважать другой? 

25.08.2020 в 02:22, Alena_alena сказал:

После карантина охладел, решила не форсировать события в непонятной сейчас ситуации, пока просто наслаждаться что есть и не давить на данную тему. Встречаться стали реже,

25.08.2020 в 02:22, Alena_alena сказал:

договорились после карантина встречаться минимум раз в неделю, никаких пропаданий, если что предупреждать, не появился неделю - все. ... в итоге сейчас пошла вторая неделя без встречи, уехал отдыхать с женой - меня не предупредил, в инсте увидела.

"договорились после карантина встречаться минимум раз в неделю, никаких пропаданий, если что предупреждать", возможно, я придираюсь, но сам формат таких договоренностей ужасен. Он убивает все спонтанное влечение и навешивает кучу обязательств по расписанию. Только вашему мужчине и так хватает обязательств по расписанию с женой и мамой. А вы не его мама. И не жена.

"не появлялся неделю ... пошла вторая неделя без встречи ... меня не предупредил" ну вот. В какой-то момент ему надоела обязаловка и отчеты, поэтому он сделал Д. В идеале, на любое Д нужно отвечать симметричным Д. Т.е. если человек нашел занятие которое исключает ваше присутствие - вы тоже должны снизить свое внимание этому человеку и самой заняться чем-то. А вы...

"решила не форсировать события в непонятной сейчас ситуации, пока просто наслаждаться что есть и не давить на данную тему" решили остаться на том же месте и просто наслаждаться тем что есть, т.е. немного подкрепили его поведение. Теперь он может 2 недели не общаться с вами, забить, заниматься делами в свое удовольствие, а потом как ни в чем объявиться и найти вас в прежнем месте, по прежнему любящей и наслаждающейся)))

25.08.2020 в 03:54, Alena_alena сказал:

предлагала закончить самому как мужчине, если не готов дальше развивать отношения. Он отказывался.

...

Я готова сейчас какое-то время продолжать в прежнем формате, но хочу чтобы уважал меня и все договоренности

25.08.2020 в 04:07, Alena_alena сказал:

По мне так честнее, чем на женщину перекладывать решение

А женщина принимать решения не должна/не может/не умеет? На работе вы ведь как-то самостоятельно решения принимаете. Так почему тут вся ответственность должна быть на мужчине? Чем это честнее? 

Он должен забить на себя и свою семью и заботиться о вашем благополучии? Да не будет такого. Все в первую очередь думают о себе.

"предлагала закончить самому как мужчине, если не готов дальше развивать отношения. Он отказывался." какая разница что он говорит, если он ничего для этого не делает? 

"но хочу чтобы уважал меня и все договоренности" интересная картина получается.

1. вы показали ему что готовы на левел-ап, но и готовы на уход, если ему это не нужно.

2. он отказался (видимо от расставания).

3. никаких реальных шагов в вашу сторону не последовало; более того, теперь он перестал с вами встречаться (это значит что ему левел-ап НЕ НУЖЕН, не хочет он дальше развивать отношения, его все устраивает как есть)

4. вы все равно продолжаете отношения. Вы свои слова не уважаете, вы не хотите взять ответственность на себя и уйти. Почему он должен уважать договоренности с вами, если вы вообще не хотите иметь своего слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Да, я не могу закончить сама эти отношения. Это психологический момент, прорабатываемся с психологом. Сейчас мне нужно держать себя ровно и в балансе. Касательно договоренностей, это его подача - с целью сделать как мне комфортнее будет и соотвественно ему. А мне комфортнее все заранее планировать и знать что он вообще есть ещё в моей жизни. Сейчас конкретно пока не хочу все рвать, хочу выровнять баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кареглазая сказал:

Как думаешь, что он к тебе чувствует? Твои мысли по этому поводу.

Думаю тоже самое, что и я - ничего серьёзного оба не планировали, затянуло и все, я более эмоциональная. Человек он сложный и своеобразный, детей трое и он любит их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alena_alena сказал:

Думаю тоже самое, что и я - ничего серьёзного оба не планировали, затянуло и все, я более эмоциональная. Человек он сложный и своеобразный, детей трое и он любит их

Ты его боишься потерять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Кареглазая сказал:

Ты его боишься потерять?

Боялась раньше. Вот сейчас скорее боли, депрессии и ломки снова боюсь при расставании, поэтому и спускаю какие-то моменты, я от него не завишу никак и моя жизнь не изменится как-то принципиально если встреч не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла все это в карантин пока не общались, все заканчивала для себя, вот снова просто сил сейчас нет проходить ни физических, ни моральных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2020 в 22:22, Alena_alena сказал:

в итоге сейчас пошла вторая неделя без встречи, уехал отдыхать с женой - меня не предупредил, в инсте увидела.

Я почему спрашиваю, ведь он то не боится тебя потерять, он спокоен. И отсюда напрашивается логический вывод, что ты перестаешь или уже перестала быть желанной любовницей, и следовательно есть риск перейти в разряд навязчивых или даже  ненужных бывших любониц, чего я тебе не желаю. По этому рекомендую тебе забить на него и сделать перезагрузку на месяц или два. Поверь, он то никуда не денется, он женат, и может спокойно потрахивать тебя для удовольствия, но реже, так как ты уже не новая и подзалипшая, Так он тебя сейчас видит. Тебе решать устраивает тебя или нет такой формат. А то что он согласился на встречи раз в неделю, это его еще больше охладило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там у девушки эмоциональная зависимость,с мужем со своим как познакомилась?

даже в самом начале автор полностью закрыта,вообще ничего не написала в шапке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2020 в 23:04, Alena_alena сказал:

поэтому пока дала себе установку просто не ругать себя, не мучатся, жить пока так.

это вообще - называется внутрений критик,чаще всего стоит за этим родитель,он руководить жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Комментарии:

1. Все психологические моменты я прорабатываю с квалифицированным психологом

2. с мужем все просто и правильно было, это мой второй мужчина был, познакомились-влюбились-поженились-видимо охладела, к кардинальным решениям не готова.

3. на встречи когда только ему удобно я не соглашаюсь, первая не пишу и не звоню, его инициатива и ориентируемся когда оба можем. опять таки сколько раз встречаться - тоже не моя инициатива, его. Нет никакого принуждения, есть просто человеческое желание знать что все в порядке. Он пытается и там, и там быть хорошим и прогнуть свою линию, как ему было бы удобно, это факт. Раньше мы работали в одном здании, было проще, дела рабочие и семейные никто не отменял ни у меня, ни у него. 

4. По совету здесь пообедала с поклонником, развеялась, про любовника не думала. Зовёт на свидание.

5. что сейчас конкретно лучше сделать - не соглашаться на встречи и морозить? Как долго? Либо вариант 2: встретиться спокойно и без претензий и дальше «уехать с мужем/ дела-дела»? Голосуем, объявится завтра

6. если я закончу сейчас все сама - не будет камбеков? Примет как есть и отпустит спокойно? Я сомневаюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alena_alena сказал:

на встречи когда только ему удобно я не соглашаюсь, первая не пишу и не звоню, его инициатива и ориентируемся когда оба можем. опять таки сколько раз встречаться - тоже не моя инициатива, его.

Я хочу обратить внимание. Когда он звонит и пишет чтобы встретиться, он априори подбирает удобное для себя время и частоту. Он не_подстраивается под вас (или подстраивается, но совсем в мелочах). Не тешьте себя иллюзией, что если он звонит и пишет, то вы рулите в этих отношениях. Рулит как раз-таки он.

4 часа назад, Alena_alena сказал:

...и без претензий и дальше «уехать с мужем/ дела-дела»

Занятно. А без этих манипуляций над любовником вы уехать с мужем по делам не можете?)

 

Я уже говорила, что отношения строятся по принципу делать Б на Б партнера и делать Д на Д.

25.08.2020 в 02:22, Alena_alena сказал:

договорились после карантина встречаться минимум раз в неделю, никаких пропаданий, если что предупреждать, не появился неделю - все... в итоге сейчас пошла вторая неделя без встречи, уехал отдыхать с женой - меня не предупредил, в инсте увидела.

Очевидно, что это было Д с его стороны.

вариант 2: встретиться спокойно и без претензий это ход Б и дальше «уехать с мужем/ дела-дела»? это Д, но, уже следующим ходом. И учитывая что первый ход был Б, получится метание из стороны в сторону и косяк с вашей стороны.

не соглашаться на встречи и морозить? это Д. Как долго? пока не объяснит почему пропал без предупреждения. 

 

А вообще, лучше сделать сразу Д в виде "уехать с мужем", без претензий и выяснений с любовником. Вам просто некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alena_alena сказал:

Всем спасибо. Комментарии:

1. Все психологические моменты я прорабатываю с квалифицированным психологом

2. с мужем все просто и правильно было, это мой второй мужчина был, познакомились-влюбились-поженились-видимо охладела, к кардинальным решениям не готова.

3. на встречи когда только ему удобно я не соглашаюсь, первая не пишу и не звоню, его инициатива и ориентируемся когда оба можем. опять таки сколько раз встречаться - тоже не моя инициатива, его. Нет никакого принуждения, есть просто человеческое желание знать что все в порядке. Он пытается и там, и там быть хорошим и прогнуть свою линию, как ему было бы удобно, это факт. Раньше мы работали в одном здании, было проще, дела рабочие и семейные никто не отменял ни у меня, ни у него. 

4. По совету здесь пообедала с поклонником, развеялась, про любовника не думала. Зовёт на свидание.

5. что сейчас конкретно лучше сделать - не соглашаться на встречи и морозить? Как долго? Либо вариант 2: встретиться спокойно и без претензий и дальше «уехать с мужем/ дела-дела»? Голосуем, объявится завтра

6. если я закончу сейчас все сама - не будет камбеков? Примет как есть и отпустит спокойно? Я сомневаюсь 

Чувствуется твоё жгучее желание продолжить отношения,а тебе нужно их рвать. Нужна воля, уровень развития, самоуважение... у тебя это есть?? От ответа будут и твои действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2020 в 20:08, Alena_alena сказал:

Ребят, спасибо. Я все понимаю, взрослый человек, я сейчас хочу выправить баланс на краткосрочный период, а дальше уже буду решать что-то со своей жизнью. Ну просто реально, он подохренел, загонов и тараканов у него миллион. Да, я пока согласна на такие отношения и мне в текущем моменте нужно от него чтобы было комфортно без ожиданий когда объявится, чтобы график можно рабочий состыковывать, дела личные, заранее обговариваем встречи и предупреждаем, что уезжаем.

Натрахался мужик с тобой в СО. Что тут непонятного? Такое тоже бывает, особенно когда в СО баба вся истерит и требует внимания к себе 24/7.

В семье дети, там любовь к детям. На жену он походу тоже болт забил, но там хоть всё стабильно, ровно, никто мозх не выносит.

Отлипай.

Сам пинганет тебя, когда начнет снова тухнуть в БРАКе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...