Перейти к публикации
пикап.Форум

Как продолжить отношения с женатым любовником


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер. Я с продолжением истории. После ультиматума было весело: были звонки жены с разборками, любовник предлагал то родить ребёнка ему, то спонсировать, то просто денег, то говорил уйду, то не могу дети, то подожди год ещё и решим. В общем, мне так тошно стало от этого цирка, тошно что он такой Мудак, врун и трус, тошно от себя - что вообще пошла на все это. В общем, я его заблокировала, но периодически с других номеров напоминает и звонит, объясняет как мне выгодны отношения с ним в таком формате и говорит значит не любишь либо могла и пользоваться мной как ресурсом финансовым.
Я сейчас живу с состоянием ненависти: ненавижу его - нет, НЕНАВИЖУ вот так, себя ненавижу. С мужем пытаюсь восстановить отношения, но пока мне внутренне очень тяжело. Посоветуйте, пожалуйста, как в себя прийти, пришла за поддержкой - не ругайте, может статьи какие посоветуете либо опытом поделитесь по выходу из подобных отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Alena_alena сказал:

Всем добрый вечер. Я с продолжением истории. После ультиматума было весело: были звонки жены с разборками, любовник предлагал то родить ребёнка ему, то спонсировать, то просто денег, то говорил уйду, то не могу дети, то подожди год ещё и решим. В общем, мне так тошно стало от этого цирка, тошно что он такой Мудак, врун и трус, тошно от себя - что вообще пошла на все это. В общем, я его заблокировала, но периодически с других номеров напоминает и звонит, объясняет как мне выгодны отношения с ним в таком формате и говорит значит не любишь либо могла и пользоваться мной как ресурсом финансовым.
Я сейчас живу с состоянием ненависти: ненавижу его - нет, НЕНАВИЖУ вот так, себя ненавижу. С мужем пытаюсь восстановить отношения, но пока мне внутренне очень тяжело. Посоветуйте, пожалуйста, как в себя прийти, пришла за поддержкой - не ругайте, может статьи какие посоветуете либо опытом поделитесь по выходу из подобных отношений. 

Чего вы так переживаете? У любовника семья не распалась, у вас не распалась, это даже почти счастливый конец сей мелодрамы. Теперь ваш муж имеет теоретически моральное право разок сходить налево и жена любовника тоже... А в остальном всё вернётся на круги своя. За что себя и его ненавидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alena_alena сказал:

В общем, мне так тошно стало от этого цирка, тошно что он такой Мудак, врун и трус, тошно от себя - что вообще пошла на все это. В общем, я его заблокировала, но периодически с других номеров напоминает и звонит, объясняет как мне выгодны отношения с ним в таком формате и говорит значит не любишь либо могла и пользоваться мной как ресурсом финансовым.

Привет, Алена) Ну вроде все было ожидаемо, мы об этом уже говорили, так что иллюзии, что любовник на что-то решится питать не стоило. Ну а что мудак... Он так и говорит - могла бы пользоваться им как ресурсом финансовым. Так вот кака любофф? Да нет ее, к сожалению. Открытым текстом про расчет говорит, видимо, чувственная сфера была сосредоточена только на сексе, остального не было. Когда любят, бросают семьи или прекращают через силу связь, т.к. любимого невозможно делить с кем-то, потому что больно и теряешь уважение к нему же, потому что он может на два фронта.

1 час назад, Alena_alena сказал:

Я сейчас живу с состоянием ненависти: ненавижу его - нет, НЕНАВИЖУ вот так, себя ненавижу.

Главное переболеть вот этим чувством ненависти. Оно постепенно угаснет, когда эмоции улягутся, и ты станешь отлипать от него. Выздоровление будет тогда, когда ты почувствуешь спокойное равнодушие. Когда не екает.  

Поищи разные методики по отпусканию обид. На самом деле именно в этом загвоздка. Когда другая сторона не дает то, что мы ждем, на фоне этих неоправданных ожиданий растут вот эти обиды. Нужно принять то, что это его выбор - остаться в семье. А твой выбор теперь должен быть таким, чтобы прекратить с ним контакт, что ты уже сделала, но не поддаваться на пинги и прочие телодвижения. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2020 в 20:00, Alena_alena сказал:

Я сейчас живу с состоянием ненависти: ненавижу его - нет, НЕНАВИЖУ вот так, себя ненавижу. С мужем пытаюсь восстановить отношения, но пока мне внутренне очень тяжело. Посоветуйте, пожалуйста, как в себя прийти, пришла за поддержкой - не ругайте, может статьи какие посоветуете либо опытом поделитесь по выходу из подобных отношений. 

Заведи себе кошку. Я серьезно. Но только одну))).
Ну как ты хочешь себя сейчас вести? Обычная простая реакция на принятие правды. Если все пройдет как надо вскоре будешь себя больше ненавидеть, ненавидеть за свою слабость и ошибки. Но это пройдет, не быстро, но все же пройдет. Займись собой лучше.  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2020 в 23:17, Alena_alena сказал:

Конкретно вот сейчас в ситуации как лучше поступить, когда объявиться, чтобы не упасть еще ниже плинтуса? Согласиться на встречу/игнорить/сказать соскучилась, но занята?

Привет! Моя тема была чуть раньше.9 лет я любовница. Игнор тотальный 2 месяца, начал пинговать, узнает у коллег о том, что со мной происходит. Молчу!!! Сегодня подарок через забор во двор закинул. Я молчу! Не знаю как лучше. А вообще, как по мне нужно хоть сдохнуть, но молчать иначе конец своей самооценке и соответственно роману тоже. Я Вас очень понимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ася 7770 сказал:

Привет! Моя тема была чуть раньше.9 лет я любовница. Игнор тотальный 2 месяца, начал пинговать, узнает у коллег о том, что со мной происходит. Молчу!!! Сегодня подарок через забор во двор закинул. Я молчу! Не знаю как лучше. А вообще, как по мне нужно хоть сдохнуть, но молчать иначе конец своей самооценке и соответственно роману тоже. Я Вас очень понимаю!

Ася, молодец, жми до победного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
18.12.2020 в 20:00, Alena_alena сказал:

Всем добрый вечер. Я с продолжением истории. После ультиматума было весело: были звонки жены с разборками, любовник предлагал то родить ребёнка ему, то спонсировать, то просто денег, то говорил уйду, то не могу дети, то подожди год ещё и решим. В общем, мне так тошно стало от этого цирка, тошно что он такой Мудак, врун и трус, тошно от себя - что вообще пошла на все это. В общем, я его заблокировала, но периодически с других номеров напоминает и звонит, объясняет как мне выгодны отношения с ним в таком формате и говорит значит не любишь либо могла и пользоваться мной как ресурсом финансовым.
Я сейчас живу с состоянием ненависти: ненавижу его - нет, НЕНАВИЖУ вот так, себя ненавижу. С мужем пытаюсь восстановить отношения, но пока мне внутренне очень тяжело. Посоветуйте, пожалуйста, как в себя прийти, пришла за поддержкой - не ругайте, может статьи какие посоветуете либо опытом поделитесь по выходу из подобных отношений. 

Алена,привет!

Как твое состояние? Что с мужем? Любовника отпустила в душе,или теплится надежда? Звонил,писал в НГ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SХ3302 сказал:

Алена,привет!

А у тебя самой как? Пропала совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, OlgaNa сказал:

А у тебя самой как? Пропала совсем)

Пока все нормально. Любовь-морковь у нас-встречаемся. Любовник живёт отдельно от семьи ( с родителями) ,уже второй месяц,с дочкой только встречается и помогает по дому иногда что-то сделать.  После праздников оба собираемся разводиться...посмотрим что нам покажет январь:). Напишу как будут новости,а они точно будут к концу января...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SХ3302 сказал:

Пока все нормально. Любовь-морковь у нас-встречаемся. Любовник живёт отдельно от семьи ( с родителями) ,уже второй месяц,с дочкой только встречается и помогает по дому иногда что-то сделать.  После праздников оба собираемся разводиться...посмотрим что нам покажет январь:). Напишу как будут новости,а они точно будут к концу января...

Жена там как? Токсичит или подуспокоилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, OlgaNa сказал:

Жена там как? Токсичет или подуспокоилась?

Я писала в своей теме,что она попросила дать ей время до 10 января,чтобы принять ситуацию с разводом. Ее условие было ,чтобы он не общался со мной месяц и тогда она его отпустит.. Он сказал ок. И она успокоилась. Вообще тише воды ниже травы. Но мы ,конечно ,встречаемся в тайне от нее.

Поэтому,посмотрим ,что будет после 10 числа,когда она узнает ,что за месяц он меня не забыл, хочет быть и жить со мной, и не передумал с ней разводиться) ( она видимо на это и надеется просто). Напишу в своей теме потом,как и что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SХ3302 сказал:

Алена,привет!

Как твое состояние? Что с мужем? Любовника отпустила в душе,или теплится надежда? Звонил,писал в НГ?

 

Привет, рада что у тебя все хорошо. Всех с Новым годом!

Я успокоилась как-то, все уже не так остро, стараюсь больше впечатлений и эмоций получать: смотрю фильмы, хожу в театры и с друзьями больше общаюсь. Слушай, ну мой любовник такой п...л и трус, ну правда,я даже не представляю как с таким жить, нутро же вылезает все равно рано или поздно.  Пусть живет как хочет и с кем хочет, жена у него правда одна из самых некрасивых женщин что я видела, вот без ревности и прочего, абсолютно объективно, 3-4 из 10 где-то по местным меркам, думаю в момент знакомства он не особо был востребован, столько девушек симпатичных же можно было выбрать, они познакомились на сайте знакомств лет 15 назад.  Так что как-то даже ревность ушла. С любовником говорили за неделю где-то до Нового года, он с другого номера позвонил - основной номер заблокирован к меня, просил дать ему год))) либо полгода минимум пока откроет завод ещё один свой (хз какой завод, это оценить размах ереси) чтобы все комфортно себя чувствовали, а до этого надо чтобы все было ровно и спокойно чтобы он не нервничал и шёл к своей цели) сообщил что в командировку собрался на месяц и буду ли ждать, куда не уточняла, посмеялась. 31 не поздравлял да и бог с ним. Жена его названивала мне, рассказывала какая у них прекрасная семья), пожелала им счастья и с рассказами к нему переадресовала, дальше она подписалась на мой Инстаграмм - наблюдает и первая по просмотрам сторис, не удаляю пусть смотрит если хочет). Вот так и живу, наблюдаю теперь как кино со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alena_alena сказал:

Жена его названивала мне, рассказывала какая у них прекрасная семья), пожелала им счастья и с рассказами к нему переадресовала, дальше она подписалась на мой Инстаграмм - наблюдает и первая по просмотрам сторис, не удаляю пусть смотрит если хочет). Вот так и живу, наблюдаю теперь как кино со стороны.

Капец. Она ещё и на инсту подписалась.Подружиться хочет?  Как говорится ,держи врага близко ... Она,похоже,этому и следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alena_alena сказал:

жена у него правда одна из самых некрасивых женщин что я видела,

блин, захотелось даже посмотреть на такое "чудо"))  У меня был коллега по работе, он, конечно, сам был не красавец, но жена была до того печально запущена и по фигуре и по облику в целом, что все поражались, что даже так бывает)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

блин, захотелось даже посмотреть на такое "чудо"))  У меня был коллега по работе, он, конечно, сам был не красавец, но жена была до того печально запущена и по фигуре и по облику в целом, что все поражались, что даже так бывает)) 

И мне ,блин. Хочу посмотреть. Может как нить сделаем?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alena_alena сказал:

(хз какой завод, это оценить размах ереси) ч

:lol: я угараю))) Фантазии не занимать у него, конечно))

1 минуту назад, SХ3302 сказал:

И мне ,блин. Хочу посмотреть. Может как нить сделаем?))

Если Алена согласиться в личку нам ее показать с удалением фотки, например. Обещаем никому не показать) Ну блин, 3-4 балла и одна из самых некрасивых в мире - это реально хочется увидеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Alena_alena сказал:

Привет, рада что у тебя все хорошо.

Да не то,чтобы хорошо. Пока неизвестно что будет. Но хоть к жене не возвращается и так же желает вместе быть и детей хочет . Тут недавно подогнались,что забеременела я,он давай квартиру искать,все говорил ,чтобы не переживала,что он со мной и мне не о чем беспокоиться,что это радость . Но не сложилось,пронесло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

:lol: я угараю))) Фантазии не занимать у него, конечно))

Если Алена согласиться в личку нам ее показать с удалением фотки, например. Обещаем никому не показать) Ну блин, 3-4 балла и одна из самых некрасивых в мире - это реально хочется увидеть)

А как с удалением? На файлообменник выложить? Девочки, вот реально все правда) у меня даже фантазии не хватило бы. Сейчас как со стороны все вспоминаю, не понимаю как угораздило то так попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alena_alena сказал:

А как с удалением? На файлообменник выложить? Девочки, вот реально все правда) у меня даже фантазии не хватило бы. Сейчас как со стороны все вспоминаю, не понимаю как угораздило то так попасть

Можешь нам в личку сейчас каждой скинуть, как увидишь, что мы просмотрели, жмешь на "изменить" и удаляешь фотку. И не надо с радикалом или еще чем-то заморачиваться. Могу в ответ ту жену коллеги показать, если интересно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Alena_alena сказал:

Ловите - отправила

Ознакомились) спасибо! Конечно, ты лучше, сравнивать даже нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это у меня мама всегда говорила «не родись красивой, а родись счастливой». У меня подруга есть, она красавица - снималась для обложек, дружим близко с юности, мама знает ее, женихов всегда много было, но брак третий сейчас и снова неудачный: первый муж пить начал, второй обеспеченный был и изменял безбожно, развелась, сейчас вышла замуж за мужчину на 10 лет младше, но дерганая стала какая-то, не то что-то, детей нет. И лучшая подруга-одноклассница моя, не красавица далеко - замуж вышла за нашего друга, не любила его, но со временем привыкли, двое детей сейчас и счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alena_alena сказал:

На это у меня мама всегда говорила «не родись красивой, а родись счастливой». У меня подруга есть, она красавица - снималась для обложек, дружим близко с юности, мама знает ее, женихов всегда много было, но брак третий сейчас и снова неудачный: первый муж пить начал, второй обеспеченный был и изменял безбожно, развелась, сейчас вышла замуж за мужчину на 10 лет младше, но дерганая стала какая-то, не то что-то, детей нет. И лучшая подруга-одноклассница моя, не красавица далеко - замуж вышла за нашего друга, не любила его, но со временем привыкли, двое детей сейчас и счастливы.

В идеале и красивой и счастливой бы родиться)) Красота, конечно, не гарант, но все же дает женщине больше шансов на качественного мужчину. Т.е. как стартовые возможности и планка. Но и фильтры должны работать, т.к. тот же качественный с виду может потом обесценить эту самую красавицу и начать безбожно левачить, как в случае с твоей подругой. У меня сестра мужа изначально с хорошими внешними данными, но замуж вышла, не вполне разумно, движимая инстинктами скорее, т.к. жених эдакий брутальный качок. По итогу почти 8 лет живут, детей нет, проблема в нем, проверяться и решать проблему не хочет, за это время изменили друг другу и дальше живут. Долгое время может не работать вообще, она его содержит... О чем можно говорить??  По сути себя просто не ценит она вот и все. При ее данных так не разумно распорядиться своими возможностями от природы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Alena_alena сказал:

не родись красивой, а родись счастливой».

Красивые девушки нередко заражаются болезнью бесконечного поиска идеального мужчины и ведут себя как зазнайки и королевы, поэтому идеальному мужчине или хотя бы просто качественному мужчине они нафиг не нужны, тем более у качественных мужчин всегда есть выбор достойных женщин.

А на таких королев зазнаек ведутся только ТФНы, готовые годами тухнуть в сервис-зоне, либо самоуверенные альфачи, для которых она вызов. Вот и остается после того как улягутся страсти жить с альфачом закрывая глаза на его похождения и жаловаться на мужиков, ведь кроме альфачей и ТФНов никого на орбите не наблюдается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alena_alena сказал:

Ловите - отправила

О, и мне)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там за 3-4 балла-то? Может ему её жаль? Никому ж не нужна будет больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ponochka сказал:

Что там за 3-4 балла-то? Может ему её жаль? Никому ж не нужна будет больше..

нет, там не 3-4. Ну 4,5-5 есть, просто не идеальные черты лица и не ухожена особо, простая внешность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, субъективно все эти градации, конечно - сейчас погуглила, градации мужчин почитала/посмотрела, повеселилась. У меня в окружении просто более симпатичные женщины, из всех знакомых реально самая не симпатичная, нос очень крупный и у детей такие же в неё, что не уменьшает  возможность того, что человек она интересный в общении. С характером так точно - судя по претензиям и борьбу за мужа, она тут вообще не при чем, мужик гуляет не первый раз и знает все прекрасно, в том числе и в каком он окружении крутиться, с какими женщинами его друзья живут, и он также сравнивает. Детей родила/если что финансово подстраховалась, уже не дура 

Думаю прилетело нам обеим от него хорошо, а дальше каждый сам решает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alena_alena сказал:

Да ладно, субъективно все эти градации, конечно - сейчас погуглила, градации мужчин почитала/посмотрела, повеселилась. У меня в окружении просто более симпатичные женщины, из всех знакомых реально самая не симпатичная, нос очень крупный и у детей такие же в неё, что не уменьшает  возможность того, что человек она интересный в общении. С характером так точно - судя по претензиям и борьбу за мужа, она тут вообще не при чем, мужик гуляет не первый раз и знает все прекрасно, в том числе и в каком он окружении крутиться, с какими женщинами его друзья живут, и он также сравнивает. Детей родила/если что финансово подстраховалась, уже не дура 

Думаю прилетело нам обеим от него хорошо 

Так кидай фотО, интересна мне моя оценка)) жёны всегда кажутся страшнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ponochka сказал:

Так кидай фотО, интересна мне моя оценка)) жёны всегда кажутся страшнее..

Ну ок, сейчас отправлю ) Да это не столь важно плюс у меня только фото из телеграмма не, Инстаграмм закрыла она и я не стучалась)) Ольга уже сравнительный анализ провела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alena_alena сказал:

Ну ок, сейчас отправлю ) Да это не столь важно плюс у меня только фото из телеграмма не, Инстаграмм закрыла она и я не стучалась)) Ольга уже сравнительный анализ провела 

Мдя, страшновата..  бабы с такими носами добиваются своего видимо и с такими подбородками. Но что это эгоистки и их не особо любят факт. Но уйти не осмеливаются, да. Зацепилась своим крючковатым носом надолго))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ponochka сказал:

Мдя, страшновата..  бабы с такими носами добиваются своего видимо и с такими подбородками. Но что это эгоистки и их не особо любят факт. Но уйти не осмеливаются, да. Зацепилась своим крючковатым носом надолго))

Я тоже на нос обратила внимание. Вобщем-то при их деньгах могла же сделать рино. Или ее все устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ponochka сказал:

бабы с такими носами добиваются своего видимо и с такими подбородками. Но что это эгоистки и их не особо любят факт.

Была сокурсница с похожим носом. А и правда похожие черты характера, и какая-то неприятно холодная всегда была со всеми, не располагала как-то к себе. Но в учебе все всегда первая делала, упорная такая была, прямо даже раздражала как выскочка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Я тоже на нос обратила внимание. Вобщем-то при их деньгах могла же сделать рино. Или ее все устраивает?

А зачем? Он и так же каблук. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ponochka сказал:

А зачем? Он и так же каблук. 

Для него что ли? Для себя! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Для него что ли? Для себя! 

Ой для кого для себя? Думаешь её что-то не устраивает? Она и так прекрасно устроилась, а себя она не любит, как и других на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...