Перейти к публикации
пикап.Форум

Абсолютно некалибруемый ОМП. Как действовать с такими?


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Надеюсь, что хотя бы тут мне помогут, тк я в полном непонимании ситуации. Возможно покажется длинным пост, но буду все писать,  как есть.

Мне 29, МЧ 29. Познакомились в прошлом году, роман закрутился быстро, полное взаимопонимание, одинаковые взгляды на жизнь, юмор, в целом похожи, очень хорошо нам вместе. Когда мы только познакомились, я к тому моменту не хотела никаких отношений, до него долго была одна, сознательное решение, кайфовала от хобби, жизни и тд. Хотя поклонники всегда ухаживали, тк внешне оч привлекательна + легкий веселый характер.

Герой темы тогда начал ухаживать тоже, я от страха и такого быстрого развития событий говорила ему, что не хочу никаких отношений, что мне не до мужчин сейчас и тд. Он хотел секса, я считала, что рано и мы просто ходили целовались, веселились. Он признался в чувствах.

Потом я уехала на 2 месяца по работе в другой город. Мы переписывались. И там-то я и поняла, как сильно он мне стал дорог, что люблю его. Когда вернулась, встретились, пошли к нему в гости. Вино, ужин, все дела. Призналась, что появились чувства к нему. Ноль реакции. Ответил «ты же говорила, тебе никто не нужен». Пожалела, что призналась.

Потом секс, все отлично. Потом я снова уехала по работе. Переписывались, иногда звонил. Вернулась, сексом занимались, очень классное общение, встречи и тд. Но про свою влюбленность уже ничего больше не говорил, видимо его запал пропал. Более того, сказал, что «когда выпьет, думает нижней головой, а не верхней, поэтому и признался тогда». Пьет редко. Мои же чувства росли с каждым днем. Стала чаще писать сама и тд. Но вид делала, что тоже остыла уже, чтобы не показать свою уязвимость. И стала говорить, что воспринимаю его только как друга, и что сейчас другие приоритеты в жизни, работа и тд. Представляла его своим знакомым просто «мой друг».

Наступили тяжелые будни борьбы с собой, чувства мешали работать и легко относиться к жизни. Понижала значимость, как могла, благо теперь уже он этим летом уезжал по работе. Но иногда переписывались. Первое, что меня убило, это то что у меня был др, он видел это, просматривал все мои сториз с поздравлениями от друзей, а сам не написал ни словечка. Учитывая наше общение, это было как удар под дых. До сих пор не понимаю, почему так сделал.

И вот август, он возвращается. Пишет мне и тд. Ждет, когда намекну на встречу. Принципиально не говорила о встрече вообще, сделала вид, что остыла, но по-дружески была тепла и весела. В итоге, сам начал сначала намеками, а потом видя от меня ноль реакции, уже и прямо спрашивать, когда встретимся. Сказал, что у него в жизни кардинальные перемены. Спросила что именно? Пишет «только при встрече расскажу. Начала канючить, мол зачем интригуешь, намекни хоть. Нет, говорит, «Только при встрече. Даже интересно, как ты отреагируешь» (с).

 Пригласил к себе за город, сказал, что будет тусовка. Собралась, уже в дороге сообщает, что тусовки не будет, типа все разъехались внезапно (ага, в пятницу в 6 вечера) и что мы в итоге будем вдвоем. Удивилась, но приехала. Обстановка полный романтИк. Он приготовил ужин, жарил мясо, вино и тд. Как всегда, прообщались всю ночь, разговаривать мы можем сутками, полностью одна волна.  Спросила, ну что там за перемены такие кардинальные? И он начинает говорить, что ему даже неудобно об этом говорить мне, но в него влюбилась 17-летняя его ученица, которую он обучает с её 10 лет, назовем её Оля. Что она единственная из всех его знакомых женщин, которая показала, что он ей нужен, что ухаживала за ним, а для него это важно. И он ждет ее 18 летия и будет с ней. Но много преград, так как чувствует себя педофилом, да и общество не поймет. Но она оказывается, влюблена в него уже 3 года и он очень ценит ее внимание. Я выпала в осадок, ножом по сердцу. Но вида не подала, сказала, что круто, и пусть ничего не боится и пробует, сказала, что это же круто. Спросила, влюблен ли он в нее, сказал нет, но ему льстит ее внимание.

Далее еще болтали, дело шло к ночи. Начал то пытаться прикоснуться, то пледом укрыл и продолжил обнимать. Говорить, что скучал и тд. Признался, что наврал и не было никакой тусы, что изначально знал, что вдвоем будем. Я спросила, зачем он это делает, ведь только что он мне рассказал про планы на другую. Ответил, что «ты же моя подруга, хочу проверить, насколько ты хороший друг». Потом начал целовать. Я не отвечала сначала, потом не устояла, чувства( да и скучала сильно. Потом очень хороший секс, страсть все дела. Всю ночь обнимал и держал за руку. Утром уехала с болью, сердце было разбито от полученной информации.

Тем же вечером спросил, как я, выспалась ли, написал про свой день. Я решила продолжать дружеский фрейм. Через неделю снова спросил, какие планы у меня, предложил встречу. Пригласила его в гости. У него заболел живот когда ехал ко мне, лечила его всякими заговорами)))) Как всегда, много смеялись и болтали обо всем на свете. В какой-то момент вина стало слишком много, и он предложил потанцевать. Танцуем, значит, дело идет к поцелую, и он вдруг отстраняется и говорит «Нет, не буду тебя целовать, иначе будут проблемы с Олей». Снова рассказывал про нее, как она ухаживала за ним, что призналась ему, что он ей нравится, и спрашивала, неужели он не замечал этого за столько лет? Я всё слушала, отвечала, что это прикольно и тд. И тут он неожиданно выдает: «Ты же ревнуешь. Я же вижу эти твои ревнивые улыбочки. Поддакиваешь мне, а сама ревнуешь. Почему ты не можешь раскрыться?» Для меня это было настолько внезапно, что аж дышать стало нечем. Сказала ему, что он применяет запрещенный прием и я чувствую себя, как в клетке. И что он хочет услышать. На что он ответил, что это хорошо, что я в клетке и может хоть так я скажу, что на самом деле ревную, что его просто удивляет, почему я не могу сказать, как есть.» Честно ответила, что не могу проявлять слабость, что он копает очень глубоко и мне тяжело говорить. В итоге, так он и не допытал меня. Сменили тему. Объясню, почему я не призналась: я не хотела быть униженной второй раз, после его нулевой реакции на мое признание весной.

Легли спать, обнимал, но с сексом не приставал. Что тоже удивило. ВСЕГДА хотел секса со мной. Поняла, что серьезно настроен насчет этой 17-летки и не хочет ей «изменять», а меня переместил во френдзону.

Утром приготовила завтрак, обалдел от моей готовки, вкусно готовлю. Даже с собой попросил дать, упаковала в контейнер)) Насчет ночного разговора сказала, что он ошибся, я не ревную и не влюблена в него, и не надо ставить меня в один ряд с теми, кто на него вешается. Весь следующий день провел у меня, купил продукты, готовил тоже. Снова болтали обо всем и ни о чем. И вдруг начинает названивать эта Оля. Спрашивать, где он, с кем и тд. Она оказывается про меня в курсе, честно сказал, что у меня и что мы только проснулись, что болтали до утра. Она была недовольна этим фактом, наезжала на него. Он ей говорил, чтоб она не переживала, что вечером он ей позвонит (она в другом городе сейчас), и что они до утра не болтают лишь потому, что они каждый день на связи, а со мной нет. Потом сходили еще в магазин, закупились вкусняшками, продолжили болтать. Параллельно Оля звонила раз 15, спрашивая, где он, на что он отвечал что еще у меня и она психовала. Начала втирать ему, что он мог хотя бы выйти, когда общается с ней, а он при мне с ней разговаривает.  В итоге включил громкую связь, я сидела и все это слушала, с видом на пофиг. Он попросил с ней пообщаться, сказать, что все ок. Я сказала. После разговора я предложила нам прекратить общаться, так как не хочу негатива в свою сторону и мешать кому-то. На что он ответил, что я не мешаю, и что он лучше нас с ней познакомит, чтобы она перестала нервничать насчет меня и поняла, что я его друг. Говорю ему – ты понимаешь, что она тебе весь мозг вынесет? Отвечает «так мне это наоборот нравится, потому что мне этого не хватает, проявления эмоций». Прошло еще пара часов, она снова звонит. Он снова ответил, что он еще у меня и она психанув сказала ему чтоб не звонил больше. В итоге перезвонил все-равно, говорил, чтоб не психовала.  Вызвал такси, уехал домой. Забыл у меня кучу вещей. Предлагал вчера пересечься, чтоб передать их (я у него тоже свою вещь забыла), но я не могла вчера. Да и я хочу секса с ним, а не просто тупо пересечься в городе и разъехаться.

Кто дочитал, тем +10000 к карме. Ребята, что скажете? Может стоит признаться, что да, он мне нужен и я ревную. Но не могу спустить себя в минус второй раз. Вообще не могу скалибровать его и не понимаю, как быть с ним, какую линию поведения с такими выбирать? Потмоу что оставаться его "подружкой", которой он рассказывает про всех, с кем спал, я не хочу.  Вдруг признаясь, тупо польщу его самолюбию, а он страдает тщеславием, корона есть на его голове. Он уже и целовать и сексом перестал со мной заниматься (ну в этом думаю, еще его заболевший живот сыграл роль, хотя не факт)  Чувства к нему сильные (((

Он тоже постоянно говорит, как ему хорошо и легко со мной, и что может доверить мне абсолютно всё. Поэтому и рассказывает всё честно, про девушек в том числе.

Цель - ЛТР 

 

 

 

 

Изменено пользователем Lubov12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки дочитал до конца!

Девушка, вы когда нибудь слышали такое слово - самоуважение?

16 минут назад, Lubov12345 сказал:

Как всегда, прообщались всю ночь, разговаривать мы можем сутками, полностью одна волна.  Спросила, ну что там за перемены такие кардинальные? И он начинает говорить, что ему даже неудобно об этом говорить мне, но в него влюбилась 17-летняя его ученица, которую он обучает с её 10 лет, назовем её Оля. Что она единственная из всех его знакомых женщин, которая показала, что он ей нужен, что ухаживала за ним, а для него это важно. И он ждет ее 18 летия и будет с ней. Но много преград, так как чувствует себя педофилом, да и общество не поймет. Но она оказывается, влюблена в него уже 3 года и он очень ценит ее внимание. Я выпала в осадок, ножом по сердцу. Но вида не подала, сказала, что круто, и пусть ничего не боится и пробует, сказала, что это же круто. Спросила, влюблен ли он в нее, сказал нет, но ему льстит ее внимание.

Вот после этого вы должны были резко вспомнить про какие нибудь очень срочные и неотложные дела,  внезапно начаться месячные и т.д., в общем надо было попрощаться с ним под каким нибудь предлогом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lubov12345 сказал:

Может стоит признаться, что да, он мне нужен и я ревную.

Не стоит, он это итак видит.

 

25 минут назад, Lubov12345 сказал:

Но не могу спустить себя в минус второй раз.

О чём это вы, вы итак уже дно пробили :lol:

 

25 минут назад, Lubov12345 сказал:

Вообще не могу скалибровать его и не понимаю, как быть с ним.

Да просто всё - хорошее отношение к себе подкреплять, плохое пресекать.

 

Изменено пользователем Stork (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lubov12345 сказал:

Он уже и целовать и сексом перестал со мной заниматься

Ну  так это естественно - разве может возникнуть желание целоваться и заниматься сексом с ковриком, о который ноги вытираешь.

 

35 минут назад, Lubov12345 сказал:

Цель - ЛТР 

Забудьте про это. С ковриками ЛТР не заводят.

Девушка, вам правда 29 лет?

Изменено пользователем Stork (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Stork сказал:

Не стоит, он это итак видит.

 

О чём это вы, вы итак уже дно пробили :lol:

 

Да просто всё - хорошее отношение к себе подкреплять, плохое пресекать.

 

 

Спасибо. Я всё же утвердилась в своей мысли прекратить с ним общение под соусом, что не хочу вызывать негатив у его новой пассии.

Но чувства никуда не деть(( хочу быть с ним...

Изменено пользователем Lubov12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Lubov12345 сказал:

Ребята, что скажете?

Встретились два манипулятора, боящихся говорить то что думают, которые кормят друг друга всякой хренью ...а потом не понимают как из этого гов@а выбраться.

Совет вам да любовь ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У авторши темы нет ни капли самоуважения.

Мужик просто использует ее как куклу для секса, а она говорит про некую дружбу и в тоже время занимается с ним сексом.

После того как он тебе сказал про какую-то 17летнюю бабу нужно было сломать ему лицо и уехать ну или хотя бы послать.

Блевать тянет от таких женщин.

Изменено пользователем SeniorPickupDeveloper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SeniorPickupDeveloper сказал:

У авторши темы нет ни капли самоуважения.

Мужик просто использует ее как куклу для секса, а она говорит про некую дружбу и в тоже время занимается с ним сексом.

После того как он тебе сказал про какую-то 17летнюю бабу нужно было сломать ему лицо и уехать ну или хотя бы послать.

Блевать тянет от таких женщин.

На тот момент у меня был шок. Сейчас как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти мужчину который будет тебя любить и уважать, а не рассказывать с кем он трахался кроме тебя.

Ты в Москве тоже живешь, город большой - не нужно цепляться за это го*но.

Хотя окончательный выбор за тобой разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SeniorPickupDeveloper сказал:

Найти мужчину который будет тебя любить и уважать, а не рассказывать с кем он трахался кроме тебя.

Ты в Москве тоже живешь, город большой - не нужно цепляться за это го*но.

Хотя окончательный выбор за тобой разумеется.

У них не было секса, ей 17 и он говорит, у него барьер из-за того, что нет влечения, как сестра ему. Но льстит что она за ним ухаживает. 

Изменено пользователем Lubov12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда забавляет реакция девушек, когда с ними поступают так же как они с мужиками..

Парень красава вообще. Эдакая стерва с пенисом. Абсолютно женские манипуляшки. Непонятно как автор не распознала это все.. Он же играется. И теперь его игра перешла в режим - "на сколько далеко эта д*рочка будет терпеть".

Обычно такие игры выигрываются самыми прямыми действиями - у тебя появилась другая? Да, у меня были к тебе чувства, я тебя ревную, а теперь прощай, больше мы не увидимся. И все. Парнишка надолго потеряет желание играть в свои игры. Но ты, видимо, решила побыть ковриком для вытирания ног и одновременно спермосливом. Что ж, кто я такой чтобы этому мешать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lubov12345 сказал:

какую линию поведения с такими выбирать?

Послать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Яличность сказал:

Всегда забавляет реакция девушек, когда с ними поступают так же как они с мужиками..

Парень красава вообще. Эдакая стерва с пенисом. Абсолютно женские манипуляшки. Непонятно как автор не распознала это все.. Он же играется. И теперь его игра перешла в режим - "на сколько далеко эта д*рочка будет терпеть".

Обычно такие игры выигрываются самыми прямыми действиями - у тебя появилась другая? Да, у меня были к тебе чувства, я тебя ревную, а теперь прощай, больше мы не увидимся. И все. Парнишка надолго потеряет желание играть в свои игры. Но ты, видимо, решила побыть ковриком для вытирания ног и одновременно спермосливом. Что ж, кто я такой чтобы этому мешать?

У меня в принципе всегда были большие проблемы с калибровкой чужого поведения. Дело в том, что мне всегда кажется, что люди не будут такой чушью страдать, как манипуляции всякие. Переоцениваю людей, считая, что они не опустятся до такого. Я всё принимаю за чистую монету, потому что сама такая: не играю (когда скрываю чувства - это не игра, я так защищаюсь), верю всему, что говорят.  Отсюда проблемы с пониманием, кто есть кто и что для чего они делают. Меня легко обмануть и развести(( Все принимаю за чистую монету. Поэтому обратилась сюда, чтоб хоть немного понять, что за этим стоит и как действовать. Поэтому я на все 100 подумала, что все что он говорит, правда (хотя нафига мне это все рассказывать? думала об этом. Но решила, что как "другу", так как у нас действительно очень сильное доверие. И уже 2 недели я не могу нормально спать от этой информации, рисую в голове их роман. В то же время говорит, что не влюблен и еще сам не знает, как вообще спать с этим ребенком, типа это как-то мерзко. Вот ждет ее 18летия.... Но его так достало искать отношения, а она за ним бегает и ему это приятно, говорит ему важно, чтобы девушка показывала чувства, ухаживала за ним, проявляла эмоции.

Еще кстати, сказал, что она знает про меня, он ей рассказывал, что у нас с ним был секс и теперь мы дружим:wacko: Говорю, ну тогда понятно почему она истерит, что ты у меня двое суток торчишь и спишь тут. 

Ты прав, я и сама решила прекратить общение наше, хоть это чертовски сложно, чувства(... И прекратить именно под тем соусом, что ты написал, что не хочу быть помехой его новым отношениям, раз уж она так ревнует ко мне. А его это только забавляло судя по его лицу:wacko: Даже громкую связь включил. Еще говорит, я вас познакомлю. Бред полный.

Изменено пользователем Lubov12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lubov12345 сказал:

Ты прав, я и сама решила прекратить общение наше, хоть это чертовски сложно, чувства(... И прекратить именно под тем соусом, что ты написал, что не хочу быть помехой его новым отношениям, раз уж она так ревнует ко мне. А его это только забавляло судя по его лицу:wacko: Даже громкую связь включил. Еще говорит, я вас познакомлю. Бред полный.

Ты ничего не поняла. Прекращать надо не из-за кого-то, а из-за себя. Из-за того что тебя не уважают, обманывают, манипулируют. А даже если ты этого всего не видишь, то просто из-за того что тебе некомфортно от действий партнера. Это на будущее, на все будущие отношения. А вообще с людьми такой наивной овечкой нельзя быть. Ну устроены мы все так, что когда не встречаем сопротивления, то садимся на шею, начинаем наглеть. Так вот за все заходы на твою территорию нужно наказывать оппонента. Так же надо было делать и с этим парнем когда звучали только первые звоночки, тогда не было бы никакой 17ти летки. А ты пустила все на самотек

7 минут назад, Lubov12345 сказал:

не играю (когда скрываю чувства - это не игра, я так защищаюсь)

Потом ты называй это как хочешь, но это неправильно. Да, иногда нужно попридержать свои любовные позывы, но не тогда когда тебе уже в открытую плюют в лицо.

Он кстати тебе намекал чего бы ему хотелось от ТЕБЯ. Вот эти все его - "мне льстит, что она за мной ухаживает, я ценю это в женщине". Это сложно так понять, что речь шла о тебе, что это тебе посыл был? Потом уже когда ты наглухо забилась, он начал свои грязные приемы - пытаться вывести тебя на ревность. Но ты даже тут себя переиграла..

Мне бывшая за год отношений всего раз сказала, что скучала.. И тоже все в себе держала, тоже все боялась быть уязвимой. Ну теперь это ее проблемы. Ты понимаешь насколько это неадекват? Ты сама спровоцировала на часть его тупых действий.

Такое ощущение что вы соревновались в своей тупости. Поздравляю, ты победила!

Ты называла его своим другом, при этом сама написывала и липла.. Ты думаешь он этого не понимал? Хотя может и не понимал, поэтому и пытался выяснить настоящие твои чувства ревностью.

У тебя какие-то серьезные проблемы с самоуважением, отсюда все проблемы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lubov12345 сказал:

У меня в принципе всегда были большие проблемы с калибровкой чужого поведения

У тебя не с калибровкой проблемы, у тебя с честностью проблемы.

Ты постоянно врёшь. Сначала ты врала при том при всём себе, что ты не хочешь отношений, потом ты призналась, это уже фейл, считай. Тогда иди доконца, если ляпнула. Потом ты снова стала врать, что ничего не хочешь, на самом деле всё хотела. Теперь ты не выдерживаешь своей очередной лжи и готова признаться. 

Ты вообще видишь,  что творишь?

Пацан издевается над тобой и правильно делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не чувствует что его ты любишь,+отыгрывается за свое детство.короче не фарт тебе

Изменено пользователем Sket2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Яличность сказал:

Ты ничего не поняла. Прекращать надо не из-за кого-то, а из-за себя. Из-за того что тебя не уважают, обманывают, манипулируют. А даже если ты этого всего не видишь, то просто из-за того что тебе некомфортно от действий партнера. Это на будущее, на все будущие отношения. А вообще с людьми такой наивной овечкой нельзя быть. Ну устроены мы все так, что когда не встречаем сопротивления, то садимся на шею, начинаем наглеть. Так вот за все заходы на твою территорию нужно наказывать оппонента. Так же надо было делать и с этим парнем когда звучали только первые звоночки, тогда не было бы никакой 17ти летки. А ты пустила все на самотек

Потом ты называй это как хочешь, но это неправильно. Да, иногда нужно попридержать свои любовные позывы, но не тогда когда тебе уже в открытую плюют в лицо.

Он кстати тебе намекал чего бы ему хотелось от ТЕБЯ. Вот эти все его - "мне льстит, что она за мной ухаживает, я ценю это в женщине". Это сложно так понять, что речь шла о тебе, что это тебе посыл был? Потом уже когда ты наглухо забилась, он начал свои грязные приемы - пытаться вывести тебя на ревность. Но ты даже тут себя переиграла..

Мне бывшая за год отношений всего раз сказала, что скучала.. И тоже все в себе держала, тоже все боялась быть уязвимой. Ну теперь это ее проблемы. Ты понимаешь насколько это неадекват? Ты сама спровоцировала на часть его тупых действий.

Такое ощущение что вы соревновались в своей тупости. Поздравляю, ты победила!

Ты называла его своим другом, при этом сама написывала и липла.. Ты думаешь он этого не понимал? Хотя может и не понимал, поэтому и пытался выяснить настоящие твои чувства ревностью.

У тебя какие-то серьезные проблемы с самоуважением, отсюда все проблемы

 

 

Тогда как объяснить тот факт, что она реально ему названивала, когда он был у меня? Она реальная, не вымышленная. 

Ок, я могу при следующей встрече высказать ему всё, раскрыть все карты, что да, чувства есть, но так как у него на нее планы, мы прекращаем общаться. Но этим я загоню себя в минус.  

19 минут назад, Свободная личность сказал:

У тебя не с калибровкой проблемы, у тебя с честностью проблемы.

Ты постоянно врёшь. Сначала ты врала при том при всём себе, что ты не хочешь отношений, потом ты призналась, это уже фейл, считай. Тогда иди доконца, если ляпнула. Потом ты снова стала врать, что ничего не хочешь, на самом деле всё хотела. Теперь ты не выдерживаешь своей очередной лжи и готова признаться. 

Ты вообще видишь,  что творишь?

Пацан издевается над тобой и правильно делает.

Я не вру, это просто страх проиграть и опростоволоситься. 

 

19 минут назад, Sket2 сказал:

да не чувствует что его ты любишь,+отыгрывается за свое детство.короче не фарт тебе

Еще вспомнила одну вещь, когда у него сидели, сказал: "Когда парень говорит тебе, что ему ничего не надо, знай - он ждет от тебя действий". То есть, он как бы заранее ставит себя в плюс, чтобы перед ним распинались. Так получается?

Изменено пользователем Lubov12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lubov12345 сказал:

это просто страх проиграть и опростоволоситься. 

Ты уже это сделала со своей ложью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lubov12345 сказал:

Тогда как объяснить тот факт, что она реально ему названивала, когда он был у меня? Она реальная, не вымышленная. 

Ок, я могу при следующей встрече высказать ему всё, раскрыть все карты, что да, чувства есть, но так как у него на нее планы, мы прекращаем общаться. Но этим я загоню себя в минус.  

Какой минус - плюс?? У тебя пикап головного мозга...

Ты сама себя переиграла своими тупыми поступками. Плюс - это не тот кто ссыт сказать про свои чувства, а тот кто поступает как ему хочется. Ты уже огромнейший минус. А плюс бы сделал так - сказал свои намерения на человека и дальше да-да/нет-нет.

Ты же открыла ему что влюблена в него, вот этого и стоило держаться. Не ответил взаимностью? Значит никаких встреч и никакого секса. Понимаешь, я не говорю что нужно только по любви. Я говорю, что тебе от него нужны были чувства, тогда от тебя был бы секс, встречи, борщи. А так получалось, что ты ему говорила, что он тебе друг, он принял это за чистую монету (а почему бы и нет, ведь вы оба взрослые уже люди), стал параллельно с кем-то мутить, но при этом чувства к тебе были и он пытался манипуляциями все-таки тебя на них вывести. А потом когда ты подтвердила, что он тебе просто друг, то и продолжил с той девушкой уже без каких-либо тормозов.

Все что тебе надо было делать, это быть честной с собой и с ним. И получать от человека то, что тебе нужно. В данном случае чувства и любовь. Если человек не дает этого, то с ним следует расстаться. Вот так поступает плюс. А вот уже между делом можно и поиграть и поманипулировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Яличность сказал:

Какой минус - плюс?? У тебя пикап головного мозга...

Ты сама себя переиграла своими тупыми поступками. Плюс - это не тот кто ссыт сказать про свои чувства, а тот кто поступает как ему хочется. Ты уже огромнейший минус. А плюс бы сделал так - сказал свои намерения на человека и дальше да-да/нет-нет.

Ты же открыла ему что влюблена в него, вот этого и стоило держаться. Не ответил взаимностью? Значит никаких встреч и никакого секса. Понимаешь, я не говорю что нужно только по любви. Я говорю, что тебе от него нужны были чувства, тогда от тебя был бы секс, встречи, борщи. А так получалось, что ты ему говорила, что он тебе друг, он принял это за чистую монету (а почему бы и нет, ведь вы оба взрослые уже люди), стал параллельно с кем-то мутить, но при этом чувства к тебе были и он пытался манипуляциями все-таки тебя на них вывести. А потом когда ты подтвердила, что он тебе просто друг, то и продолжил с той девушкой уже без каких-либо тормозов.

Все что тебе надо было делать, это быть честной с собой и с ним. И получать от человека то, что тебе нужно. В данном случае чувства и любовь. Если человек не дает этого, то с ним следует расстаться. Вот так поступает плюс. А вот уже между делом можно и поиграть и поманипулировать

Еще есть шанс у меня как-то вырулить в свою пользу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lubov12345 сказал:

Еще есть шанс у меня как-то вырулить в свою пользу? 

Перестань врать, во-первых. Во-вторых придется с дружком поговорить. Сказать как есть. Сказать, что к нему есть чувства и что раз у него теперь есть другая, то для тебя это неприемлемо и вы расстаетесь. И оставить его в покое. А с другим уже будешь строить отношения нормально.

Ну или дождаться его коленей, быть при этом холодной.. но ты же поплывешь, ты же себя не уважаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Яличность сказал:

Перестань врать, во-первых. Во-вторых придется с дружком поговорить. Сказать как есть. Сказать, что к нему есть чувства и что раз у него теперь есть другая, то для тебя это неприемлемо и вы расстаетесь. И оставить его в покое. А с другим уже будешь строить отношения нормально.

Ну или дождаться его коленей, быть при этом холодной.. но ты же поплывешь, ты же себя не уважаешь

Он мне не простит потом своих коленей. Так что, только первый вариант остается, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lubov12345 сказал:

Он мне не простит потом своих коленей. Так что, только первый вариант остается, спасибо.

тут спасибо можно ставить людям которые тебе помогли.

Держи в курсе как пройдет разговор с ним, отпишись потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Lubov12345 сказал:

Так получается?

это получается что у него страх действий.по факту он просто хочет наполнится потребностью что за ним бегает девушка такой некий детский сад,вместо того что бы ее добиться)

1 час назад, Свободная личность сказал:

Послать его.

это сделать любой может,а вот вырулить может только еденицы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Яличность сказал:

тут спасибо можно ставить людям которые тебе помогли.

Держи в курсе как пройдет разговор с ним, отпишись потом

Хорошо, буду продолжать тему.

 

17 минут назад, Sket2 сказал:

это получается что у него страх действий.по факту он просто хочет наполнится потребностью что за ним бегает девушка такой некий детский сад,вместо того что бы ее добиться)

это сделать любой может,а вот вырулить может только еденицы)

А ты как думаешь, как можно вырулить в этом случае?

И да, у него реально проблема с действиями, и говорил об этом не раз, правда не в контексте личной жизни, а в целом по жизни ему нужно подтверждение того, что он не обожжется, если начнет действовать. Замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Lubov12345 сказал:

А ты как думаешь, как можно вырулить в этом случае?

И да, у него реально проблема с действиями, и говорил об этом не раз, правда не в контексте личной жизни, а в целом по жизни ему нужно подтверждение того, что он не обожжется, если начнет действовать. Замкнутый круг.

что у тебя с мужским началом?вообще не понимаешь его,он всем чем можно показывает что бы ты ему кормила его детскую невротическую потребность что он ЗНАЧИМЫЙ,у тебя сейчас что ты не значима.

 

1 час назад, Lubov12345 сказал:

"Когда парень говорит тебе, что ему ничего не надо, знай - он ждет от тебя действий".

он прямым текстом говорит,бегай за мной я хочу чувствовать что я ЗНАЧИМЫЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень доиграется до ИЗ. Но это п#$$ц конкретный.. как можно себя так не любить??? Схавать это все и потом лечь в одну постель - это .. нет слов! Столько унижений.. ты хоть спроси за что? И зачем ты это терпишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lubov12345 сказал:

Хорошо, буду продолжать тему.

 

А ты как думаешь, как можно вырулить в этом случае?

И да, у него реально проблема с действиями, и говорил об этом не раз, правда не в контексте личной жизни, а в целом по жизни ему нужно подтверждение того, что он не обожжется, если начнет действовать. Замкнутый круг.

Можно побольше информации про вас обоих?? Бывшие отношения, социальный статус,родители. Тема может быть очень интересная. Тяжело что то советовать в темную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sket2 сказал:

он прямым текстом говорит,бегай за мной я хочу чувствовать что я ЗНАЧИМЫЙ!

Как только она начнет бегать, и он насытится, он ее пошлет.

Никто не должен бегать ни за кем.

Изменено пользователем Масуми ღ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала тему и точно автор заигралась с притворством про друга. При чем эта игра не просто ей велась, цена набивалась таким образом. Вот он и пытается как-то повлиять и настроить автора в нужное русло. Ещё не ясно у кого корона больше.

Изменено пользователем Масуми ღ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sket2 сказал:

это сделать любой может,а вот вырулить может только еденицы)

Так этим она и вырулит. Мда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга... все просто... чувак сделал ближе... ты сделала дальше... потом ты сделала ближе... он сделал дальше... Потом какая-то там пуговка решила... что размер ее рта... позволит не делать домашку... Это не важно... Пуговки такие... Только вот момент... возраст сексуального согласия - 16-лет... т.е. в теории он может отзачетить пуговку уже... 

Подруга, сделай дальше... Причем очень просто... не обижаясь... Скажи, что понимаешь его чувства... ведь сама была влюблена... Ты не держишь его... Всех благ... Потом через недельку фото, что ты в клубе... в компании... там есть парни... не надо фоток, где ты сосешь член... где вы обнимаетесь... просто общение... вино... кальян... Что-то мне подсказывает парень пинганет тебя... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпила года, так и будем тебя называть, пока ты не отзеркалишь все это дерьмо.  

На следующую встречу со своим этим другом приходи со своим ещё одним, новым, не просто другом) Ну потому что хочешь их познакомить и чтобы они общались:lol: Ведь вы так доверяете друг другу и у вас все общее:D

А после подзавязывай все это. 

П.С. У местных юродивых аж слюнки текут от низости. Спрашивают, где бы найти и себе такую))) Ужс, ужс.

Изменено пользователем Marusenka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lubov12345 сказал:

Я всё принимаю за чистую монету, потому что сама такая: не играю (когда скрываю чувства - это не игра, я так защищаюсь), верю всему, что говорят.

Очень смешно. Парень в открытую сказал, что у него НЕТ романтических чувств к вам, но вы почему-то не хотите верить в это.  

14 часов назад, Lubov12345 сказал:

Призналась, что появились чувства к нему. Ноль реакции. Ответил «ты же говорила, тебе никто не нужен». ... про свою влюбленность уже ничего больше не говорил, видимо его запал пропал. Более того, сказал, что «когда выпьет, думает нижней головой, а не верхней, поэтому и признался тогда».

14 часов назад, Lubov12345 сказал:

Я спросила, зачем он это делает, ведь только что он мне рассказал про планы на другую. Ответил, что «ты же моя подруга, хочу проверить, насколько ты хороший друг».

14 часов назад, Lubov12345 сказал:

он ответил, что я не мешаю, и что он лучше нас с ней познакомит, чтобы она перестала нервничать насчет меня и поняла, что я его друг.

 

12 часов назад, Lubov12345 сказал:

Поэтому я на все 100 подумала, что все что он говорит, правда

Да. Он и говорит правду что не любит вас. И не полюбит. Что у него есть другие девчонки. 

 

12 часов назад, Lubov12345 сказал:

что не хочу быть помехой его новым отношениям, раз уж она так ревнует ко мне. А его это только забавляло судя по его лицу:wacko: 

Да какая вы помеха, ей богу)))

Сидите тихо (правда с кислой миной и куриной жопкой на лице, но это не страшно), не отсвечиваете. Скоро завтраки не только для него, но и для Оли будете готовить. А может и по-дружески помогать украшать квартиру к ее приезду, выбирать белье для нее)))))

Изменено пользователем Hydrangea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, disko сказал:

Парень доиграется до ИЗ. Но это п#$$ц конкретный.. как можно себя так не любить??? Схавать это все и потом лечь в одну постель - это .. нет слов! Столько унижений.. ты хоть спроси за что? И зачем ты это терпишь? 

У чувака поэтому и диссонанс и непонятки, так как на действиях она всё хавает и ложится с ним в постель, а на словах он «просто друг» и она «не влюблена». 
Ну или считает, что ей совсем на него п*х, то есть не хавает и не унижается она, а просто берет секс от «друга», использует его. Может поэтому и не дал в последний раз, прикрывшись Олей. 
 

Одно из двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hydrangea сказал:

Очень смешно. Парень в открытую сказал, что у него НЕТ романтических чувств к вам, но вы почему-то не хотите верить в это.  

 

Да. Он и говорит правду что не любит вас. И не полюбит. Что у него есть другие девчонки. 

 

Да какая вы помеха, ей богу)))

Сидите тихо (правда с кислой миной и куриной жопкой на лице, но это не страшно), не отсвечиваете. Скоро завтраки не только для него, но и для Оли будете готовить. А может и по-дружески помогать украшать квартиру к ее приезду, выбирать белье для нее)))))

Он сначала ей признавался в чувствах, она его отшила. Видимо, там самолюбивый вариант, поэтому решил отыграться, так как походу как и автор считает безответное признание унижением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Solnc сказал:

Он сначала ей признавался в чувствах, она его отшила. Видимо, там самолюбивый вариант, поэтому решил отыграться, так как походу как и автор считает безответное признание унижением.

а) Это не повод теперь унижаться в ответ перед ним.

б) Он действительно мог влюбиться в начале. А потом разлюбить. Какая разница любил ли он в начале или нет, если теперь он всем видом показывает отсутствие чувств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чувак не плох:).конкуренция , сталкивание лбами:) Не удивлюсь , если он попробует жмж замутить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никого он не сталкивает. Он отделаться от автора не может

 

16 часов назад, Lubov12345 сказал:

Пригласила его в гости. У него заболел живот когда ехал ко мне, лечила его всякими заговорами)))) Как всегда, много смеялись и болтали обо всем на свете. В какой-то момент вина стало слишком много, и он предложил потанцевать. Танцуем, значит, дело идет к поцелую, и он вдруг отстраняется и говорит «Нет, не буду тебя целовать, иначе будут проблемы с Олей».

(он просто не хотел секса с вами, автор)

16 часов назад, Lubov12345 сказал:

Легли спать, обнимал, но с сексом не приставал. Что тоже удивило. ВСЕГДА хотел секса со мной.

Раньше может быть и ХОТЕЛ. Теперь перехотел. Больше НЕ ХОЧЕТ

16 часов назад, Lubov12345 сказал:

он ответил, что я не мешаю, и что он лучше нас с ней познакомит, чтобы она перестала нервничать насчет меня и поняла, что я его друг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vechno_molodoi сказал:

А чувак не плох:).конкуренция , сталкивание лбами:) Не удивлюсь , если он попробует жмж замутить:)

Обычный нарциссик такой начинающий. Решил поиздеваться над бабами. Очень у него с самооценкой хреново на самом деле. Таких надо бы поунижать, чтобы место своё знали. У параши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hydrangea сказал:

Да никого он не сталкивает. Он отделаться от автора не может

 

(он просто не хотел секса с вами, автор)

Раньше может быть и ХОТЕЛ. Теперь перехотел. Больше НЕ ХОЧЕТ

 

Так не может отделаться, что написывает ей сам, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hydrangea сказал:

Да никого он не сталкивает. Он отделаться от автора не может

 

(он просто не хотел секса с вами, автор)

Раньше может быть и ХОТЕЛ. Теперь перехотел. Больше НЕ ХОЧЕТ

 

Однако он много сам инициирует. Не думаю, что так хотят отделаться. А вот поиздеваться, да, вполне. Бабы же дуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Обычный нарциссик такой начинающий. Решил поиздеваться над бабами. Очень у него с самооценкой хреново на самом деле. Таких надо бы поунижать, чтобы место своё знали. У параши.

вот и предложение МЖМ подъехало... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

вот и предложение МЖМ подъехало... :D

Почему бы нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Обычный нарциссик такой начинающий. Решил поиздеваться над бабами. Очень у него с самооценкой хреново на самом деле. Таких надо бы поунижать, чтобы место своё знали. У параши.

В смысле поунижать? Поступать также? Так он же такой чувствительный, вон автор пишет, что ему нужно точно знать что он нужен, боюсь если его начать унижать, он вообще закроется, а цель-то другая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lubov12345 сказал:

Ок, я могу при следующей встрече высказать ему всё, раскрыть все карты, что да, чувства есть, но так как у него на нее планы, мы прекращаем общаться. Но этим я загоню себя в минус.  

Ты очень ошибаешься, если думаешь, что любя - загоняешь себя в минус, унижаешься и проч.! НИЧЕГО унизительного в чувствах нет. Когда ты зависишь - это да. Именно это может заставить партнера к тебе охладеть, повернуться спиной, тебя твоя зависимость заставляет унижаться и бегать за тем, кто равнодушен и прч. Зависимость, а не любовь, не надо равнять эти два понятия. Когда научишься любить и разделять границы, тогда все пройдет и страх втч.

С парнем от встреч дальнейших нужно, имхо, отказываться, если будет настаивать объясниться, сказать как выше посоветовали, может быть немного в полушутку возмутиться даже "мы с тобой тут спим, я не железный дровосек, у меня тоже чувства есть, так что извиняй, это бред полный".

А у него вообще тоже голова-большой-проблем. Над девочкой этой неопытной издевается почти, использует из-за своей неуверенности. Че за на*?? Если же она ему действительно нравится и у него планы на нее, зачем так баланс с ней валит?? Что за идиотский фундамент для лтр, если у нее уже истерики. Понятно, что питается ее эмоциями по-вампирски, только никаких нормальных отношений у него так не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Свободная личность сказал:

Обычный нарциссик такой начинающий. Решил поиздеваться над бабами. Очень у него с самооценкой хреново на самом деле. Таких надо бы поунижать, чтобы место своё знали. У параши.

я же говорю - лицензия на стервозное поведение должна быть только у баб.. иначе нехило подгорает)

Изменено пользователем Яличность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...