Перейти к публикации
пикап.Форум

Абсолютно некалибруемый ОМП. Как действовать с такими?


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Solnc сказал:

В смысле поунижать? Поступать также? Так он же такой чувствительный, вон автор пишет, что ему нужно точно знать что он нужен, боюсь если его начать унижать, он вообще закроется, а цель-то другая

А зачем он такой нужен? Он же бракованный уже. Всё равно ничего хорошего с ним не получится.

17 минут назад, Яличность сказал:

я же говорю - лицензия на стервозное поведение должна быть только у баб.. иначе нехило подгорает)

Пффф, баба мужик, какая разница, если человек гавно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ему ещё раз в любви признаваться, много чести. И так все видит. Скажи что нибудь типа, я созрела для серьёзных отношений, хочу любви большой, взаимной, настоящей. Наши с тобой отношения мне удовольствия больше не приносят. Я всегда к тебе хорошо относилась и отношусь, но пришло время прощаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sket2 сказал:

что у тебя с мужским началом?вообще не понимаешь его,он всем чем можно показывает что бы ты ему кормила его детскую невротическую потребность что он ЗНАЧИМЫЙ,у тебя сейчас что ты не значима.

 

он прямым текстом говорит,бегай за мной я хочу чувствовать что я ЗНАЧИМЫЙ!

Вот в этом и вопрос, как с таким быть? Бегать? Показывать, что значим? 

 

5 часов назад, NADOELO сказал:

Пусть спалит что у тебя тоже мужик появился, не трахайся с ним пока

Этим я углублю существующую жопу еще больше... итак постоянно рассказываю про своих ухажёров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, wladim сказал:

Можно побольше информации про вас обоих?? Бывшие отношения, социальный статус,родители. Тема может быть очень интересная. Тяжело что то советовать в темную...

Соц статус у нас на одном уровне, быашие отношения у меня были 2,5 года, сама ушла от МЧ, разлюбила, не могла себя насиловать.

Его бывшие отношения все недолгие, девушек менял часто, одна изменила ему с его другом и ушла к нему.

Оба из полных в меру обеспеченных семей, в семье все хорошо, его родители развелись со скандалами и битьем посуды в его 13 лет. Мама его не опекала, была вечно занята, и как он говорит «гнобила» его и говорила ему, что он «дерьмо», во что я как-то слабо верю, если честно. Но мама там боевая карьеристка, может и правда, хз.

 

Изменено пользователем Lubov12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня он мне снова написал,  спросил, как я. На лайте попереписывались, в понедельник хочет приехать ко мне, забрать забытые вещи, ну заодно и как всегда посидеть поболтать. Хочу в понедельник «психануть» и показать ревность, как заведет тему про Олю. А он заведет ее, как всегда. Взорвусь и скажу, чтоб перестал уже мне это докладывать, потешу его больное эго, так и быть. Заодно и свои карты раскрою. А дальше я хз, что делать...

1 час назад, Vivara сказал:

Не надо ему ещё раз в любви признаваться, много чести. И так все видит. Скажи что нибудь типа, я созрела для серьёзных отношений, хочу любви большой, взаимной, настоящей. Наши с тобой отношения мне удовольствия больше не приносят. Я всегда к тебе хорошо относилась и отношусь, но пришло время прощаться. 

Ну вот((( мнения разделились. Парни пишут надо, девушки- не надо

Вряд ли он видит. Я веду себя абсолютно по-дружески. И даже сказала, что сплю с ним из-за влечения, но не влюблена в него (не спрашивайте почему, знаю сама дура, очень страшно показать слабость)

Изменено пользователем Lubov12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lubov12345 сказал:

Сегодня он мне снова написал,  спросил, как я. На лайте попереписывались, в понедельник хочет приехать ко мне, забрать забытые вещи, ну заодно и как всегда посидеть поболтать. Хочу в понедельник «психануть» и показать ревность, как заведет тему про Олю. А он заведет ее, как всегда. Взорвусь и скажу, чтоб перестал уже мне это докладывать, потешу его больное эго, так и быть. Заодно и свои карты раскрою. А дальше я хз, что делать...

Ну вот((( мнения разделились. Парни пишут надо, девушки- не надо

Парни правы, что не надо играть в игру "у меня к нему чувства, но я делаю вид, что мы просто трахаемся". Но сейчас уже признаваться не надо имхо, он сам все видит, просто сваливай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаваться в чувствах не надо, он и так все знает. Но что-то мне подсказывает, что история не так проста, как кажеться. Почему-то он ее специально гнобит.   Получает какой-то кайф от этого всего? Потому что она держится? Это война? Малолетка здесь мне кажется средством, а автор целью. Но я могу ошибаться...

Есть хороший фильм "Влюбись в меня если сможешь"  на эту тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Обычный нарциссик такой начинающий. Решил поиздеваться над бабами. Очень у него с самооценкой хреново на самом деле. Таких надо бы поунижать, чтобы место своё знали. У параши.

Начала за здравие, закончила за упокой... Кто тебя так разозлил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кареглазая сказал:

Признаваться в чувствах не надо, он и так все знает. Но что-то мне подсказывает, что история не так проста, как кажеться. Почему-то он ее специально гнобит.   Получает какой-то кайф от этого всего? Потому что она держится? Это война? Малолетка здесь мне кажется средством, а автор целью. Но я могу ошибаться...

Есть хороший фильм "Влюбись в меня если сможешь"  на эту тему. 

Что касается фильмов, тот тут хорошо личность "героя" топика может раскрыть фильм "Правила съема". 
По сути что мы видим: ОМП вырос с мамой - бабой карьеристкой, которой было срать на него и в тоже время она была для него образцом для познавания мира манипуляций. Как, я думаю, всем очевидно, манипуляции такой бабы очень страшные, такие люди по головам идут ради достижения своей цели, поэтому и ОМП не видит границ в своих манипуляциях, не понимая, что он творит на самом деле. 
Автор, а ведь он тебе правду сказал... В том числе и про свои чувства к тебе. Он ищет женщину, которой будет нужен в качестве любимого мужчины, а не друга, ресурса, и прочей бабской хреноты, ты же вела себя с ним как обычная рядовая ОЖП, ты снова показала ему мир женского притворства и неискренности, только не учла, что у него была учительница по круче тебя, вот он тебя и размазал в щепки. 
Ты все поражаешься почему он так с тобой поступает? А в отместку. Ты же его везде в качестве друга представляла, а ведь что может быть более унизительного для мужчины, у которого есть чувства к женщине услышать в отношении себя только слово друг? Вот он и мстит тебе, не осознавая, что это не выход, но тут спасибо его маме за такое воспитание без нравственности и морали. В него давно вложена мысль: Врага можно простить, только предварительно его нужно уничтожить. 
Он еще хапнет горя с этой позицией, у него нет баланса добра и зла, он человек крайностей, а ты обычная дурная баба, которая сама быть может упустила счастливый билет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lubov12345 сказал:

Вот в этом и вопрос, как с таким быть? Бегать? Показывать, что значим? 

 

 

На Д делаешь Д,  на  Б делаешь Б. И ты не в отношениях с ним, у вас СО. Что значит бегать? Не надо ни за кем бегать, никогда.

Изменено пользователем Кареглазая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lubov12345 сказал:

Сегодня он мне снова написал,  спросил, как я. На лайте попереписывались, в понедельник хочет приехать ко мне, забрать забытые вещи, ну заодно и как всегда посидеть поболтать. Хочу в понедельник «психануть» и показать ревность, как заведет тему про Олю. А он заведет ее, как всегда. Взорвусь и скажу, чтоб перестал уже мне это докладывать, потешу его больное эго, так и быть. Заодно и свои карты раскрою. А дальше я хз, что делать..

ты, к сожалению, ничего не поняла.. так и будешь страдать, ну и поделом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо иначе ставить вопрос: почему Я (т.е вы) пытаетесь доказать человеку, что он ошибся и на самом деле вас любит.

Очевидно же, что не любит и вообще вы ему не интересны.

Не любите проигрывать? Считаете что не любить вас невозможно? Где корень то этой иллюзии?

Корона?

И он абсолютно калибруемый как раз. Проблема в другом. Вы почему то не читаете его знаки, да ладно со знаками, вы его слова то не воспринимаете и действия как истину ))))))))

Это вы в иллюзиях.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не калибруем, потому что розовые очки влюблённости слишком давят! Что ты, что эта малолетка просто тегите его эго, причём он это напрямую говорит  и не скрывает, видать реально детские психические травмы у пацана лезут!! Ну да вы ему скандал и ревность закатите, он же этого и добивается, разве непонятно, ему это и нужно! Лучшее, что ты можешь сделать, это продолжая с ним общаться, сливать его встречи, переключиться на новых мужчин! Хватит этих задушевных разговоров ночами, тем более ты понимаешь, если он захочет секса, то он его возьмёт и ты сопротивляться даже не будешь, поэтому сквозь зубы, но встречи с ним сливать!! Это больные отношения, сейчас он на коне, за ним бегают две бабы, уверен он на инстинктивно уровне чувствует, твою расположенность и его это забавляет, как ты сопротивляешься) И да тут любви нет, с его стороны однозначно, не ведут так как он ведёт с любимым человеком!!! Так, что найди в себе остаток уважения и двигайся дальше, почему то кажется, перестав чесать его эго, отказываться от встреч с ним, парень быстро сдуется, останется тупая выносяшая мозг малолетка, которая через определённое время будет только раздражать! Сейчас есть противовес  в лице тебя, это своего рода, как женщины устраивают оленьи бои между ухажерами, вот и у него нечто похожее!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baltazar87 сказал:

Так, что найди в себе остаток уважения и двигайся дальше, почему то кажется, перестав чесать его эго, отказываться от встреч с ним, парень быстро сдуется, останется тупая выносяшая мозг малолетка, которая через определённое время будет только раздражать!

Полностью поддерживаю! Респект.

Автор, прислушайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lubov12345 сказал:

его родители развелись со скандалами и битьем посуды в его 13 лет. Мама его не опекала, была вечно занята, и как он говорит «гнобила» его и говорила ему, что он «дерьмо», во что я как-то слабо верю, если честно. Но мама там боевая карьеристка, может и правда, хз.

Ну вот всё и понятно сразу, правда?))

4 часа назад, Кареглазая сказал:

Признаваться в чувствах не надо, он и так все знает. Но что-то мне подсказывает, что история не так проста, как кажеться. Почему-то он ее специально гнобит.   Получает какой-то кайф от этого всего? Потому что она держится? Это война? Малолетка здесь мне кажется средством, а автор целью. Но я могу ошибаться...

Есть хороший фильм "Влюбись в меня если сможешь"  на эту тему. 

Матери мстит.

4 часа назад, User1983 сказал:

Начала за здравие, закончила за упокой... Кто тебя так разозлил?

Знала одного такого,  любил баб лбами сталкивать. И наслаждался, что все влюбленны в него, сам кайфовал от своей значимости, дерьмо собачье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, User1983 сказал:

которая сама быть может упустила счастливый билет. 

Какой билет?? Бежать, роняя тапки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lubov12345 сказал:

Вот в этом и вопрос, как с таким быть? Бегать? Показывать, что значим? 

может до тебя сейчас дойдет,ты бессознательно притигяваешь чуваков которые не значимы,потому что ты сама незначима.мы притягиваем себе подобных.

теперь у чувака проблеМЫ,тебе надо только взять бабки,притящить свою попку психтеру,дать запрос,проработать и закрыть потребность.

что с партнером станет,у него 2 выбора будет или меняться или разрушать себя дальше,если не меняется ты расстаешься с ним без потери энергии,психика намотает нормально и занимайся сексом сколько тебе влезет пока не сотрешься как одежда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2020 в 23:27, Lubov12345 сказал:

Всем здравствуйте. Надеюсь, что хотя бы тут мне помогут, тк я в полном непонимании ситуации. Возможно покажется длинным пост, но буду все писать,  как есть.

Мне 29, МЧ 29. Познакомились в прошлом году, роман закрутился быстро, полное взаимопонимание, одинаковые взгляды на жизнь, юмор, в целом похожи, очень хорошо нам вместе. Когда мы только познакомились, я к тому моменту не хотела никаких отношений, до него долго была одна, сознательное решение, кайфовала от хобби, жизни и тд. Хотя поклонники всегда ухаживали, тк внешне оч привлекательна + легкий веселый характер.

Герой темы тогда начал ухаживать тоже, я от страха и такого быстрого развития событий говорила ему, что не хочу никаких отношений, что мне не до мужчин сейчас и тд. Он хотел секса, я считала, что рано и мы просто ходили целовались, веселились. Он признался в чувствах.

Потом я уехала на 2 месяца по работе в другой город. Мы переписывались. И там-то я и поняла, как сильно он мне стал дорог, что люблю его. Когда вернулась, встретились, пошли к нему в гости. Вино, ужин, все дела. Призналась, что появились чувства к нему. Ноль реакции. Ответил «ты же говорила, тебе никто не нужен». Пожалела, что призналась.

Потом секс, все отлично. Потом я снова уехала по работе. Переписывались, иногда звонил. Вернулась, сексом занимались, очень классное общение, встречи и тд. Но про свою влюбленность уже ничего больше не говорил, видимо его запал пропал. Более того, сказал, что «когда выпьет, думает нижней головой, а не верхней, поэтому и признался тогда». Пьет редко. Мои же чувства росли с каждым днем. Стала чаще писать сама и тд. Но вид делала, что тоже остыла уже, чтобы не показать свою уязвимость. И стала говорить, что воспринимаю его только как друга, и что сейчас другие приоритеты в жизни, работа и тд. Представляла его своим знакомым просто «мой друг».

Наступили тяжелые будни борьбы с собой, чувства мешали работать и легко относиться к жизни. Понижала значимость, как могла, благо теперь уже он этим летом уезжал по работе. Но иногда переписывались. Первое, что меня убило, это то что у меня был др, он видел это, просматривал все мои сториз с поздравлениями от друзей, а сам не написал ни словечка. Учитывая наше общение, это было как удар под дых. До сих пор не понимаю, почему так сделал.

И вот август, он возвращается. Пишет мне и тд. Ждет, когда намекну на встречу. Принципиально не говорила о встрече вообще, сделала вид, что остыла, но по-дружески была тепла и весела. В итоге, сам начал сначала намеками, а потом видя от меня ноль реакции, уже и прямо спрашивать, когда встретимся. Сказал, что у него в жизни кардинальные перемены. Спросила что именно? Пишет «только при встрече расскажу. Начала канючить, мол зачем интригуешь, намекни хоть. Нет, говорит, «Только при встрече. Даже интересно, как ты отреагируешь» (с).

 Пригласил к себе за город, сказал, что будет тусовка. Собралась, уже в дороге сообщает, что тусовки не будет, типа все разъехались внезапно (ага, в пятницу в 6 вечера) и что мы в итоге будем вдвоем. Удивилась, но приехала. Обстановка полный романтИк. Он приготовил ужин, жарил мясо, вино и тд. Как всегда, прообщались всю ночь, разговаривать мы можем сутками, полностью одна волна.  Спросила, ну что там за перемены такие кардинальные? И он начинает говорить, что ему даже неудобно об этом говорить мне, но в него влюбилась 17-летняя его ученица, которую он обучает с её 10 лет, назовем её Оля. Что она единственная из всех его знакомых женщин, которая показала, что он ей нужен, что ухаживала за ним, а для него это важно. И он ждет ее 18 летия и будет с ней. Но много преград, так как чувствует себя педофилом, да и общество не поймет. Но она оказывается, влюблена в него уже 3 года и он очень ценит ее внимание. Я выпала в осадок, ножом по сердцу. Но вида не подала, сказала, что круто, и пусть ничего не боится и пробует, сказала, что это же круто. Спросила, влюблен ли он в нее, сказал нет, но ему льстит ее внимание.

Далее еще болтали, дело шло к ночи. Начал то пытаться прикоснуться, то пледом укрыл и продолжил обнимать. Говорить, что скучал и тд. Признался, что наврал и не было никакой тусы, что изначально знал, что вдвоем будем. Я спросила, зачем он это делает, ведь только что он мне рассказал про планы на другую. Ответил, что «ты же моя подруга, хочу проверить, насколько ты хороший друг». Потом начал целовать. Я не отвечала сначала, потом не устояла, чувства( да и скучала сильно. Потом очень хороший секс, страсть все дела. Всю ночь обнимал и держал за руку. Утром уехала с болью, сердце было разбито от полученной информации.

Тем же вечером спросил, как я, выспалась ли, написал про свой день. Я решила продолжать дружеский фрейм. Через неделю снова спросил, какие планы у меня, предложил встречу. Пригласила его в гости. У него заболел живот когда ехал ко мне, лечила его всякими заговорами)))) Как всегда, много смеялись и болтали обо всем на свете. В какой-то момент вина стало слишком много, и он предложил потанцевать. Танцуем, значит, дело идет к поцелую, и он вдруг отстраняется и говорит «Нет, не буду тебя целовать, иначе будут проблемы с Олей». Снова рассказывал про нее, как она ухаживала за ним, что призналась ему, что он ей нравится, и спрашивала, неужели он не замечал этого за столько лет? Я всё слушала, отвечала, что это прикольно и тд. И тут он неожиданно выдает: «Ты же ревнуешь. Я же вижу эти твои ревнивые улыбочки. Поддакиваешь мне, а сама ревнуешь. Почему ты не можешь раскрыться?» Для меня это было настолько внезапно, что аж дышать стало нечем. Сказала ему, что он применяет запрещенный прием и я чувствую себя, как в клетке. И что он хочет услышать. На что он ответил, что это хорошо, что я в клетке и может хоть так я скажу, что на самом деле ревную, что его просто удивляет, почему я не могу сказать, как есть.» Честно ответила, что не могу проявлять слабость, что он копает очень глубоко и мне тяжело говорить. В итоге, так он и не допытал меня. Сменили тему. Объясню, почему я не призналась: я не хотела быть униженной второй раз, после его нулевой реакции на мое признание весной.

Легли спать, обнимал, но с сексом не приставал. Что тоже удивило. ВСЕГДА хотел секса со мной. Поняла, что серьезно настроен насчет этой 17-летки и не хочет ей «изменять», а меня переместил во френдзону.

Утром приготовила завтрак, обалдел от моей готовки, вкусно готовлю. Даже с собой попросил дать, упаковала в контейнер)) Насчет ночного разговора сказала, что он ошибся, я не ревную и не влюблена в него, и не надо ставить меня в один ряд с теми, кто на него вешается. Весь следующий день провел у меня, купил продукты, готовил тоже. Снова болтали обо всем и ни о чем. И вдруг начинает названивать эта Оля. Спрашивать, где он, с кем и тд. Она оказывается про меня в курсе, честно сказал, что у меня и что мы только проснулись, что болтали до утра. Она была недовольна этим фактом, наезжала на него. Он ей говорил, чтоб она не переживала, что вечером он ей позвонит (она в другом городе сейчас), и что они до утра не болтают лишь потому, что они каждый день на связи, а со мной нет. Потом сходили еще в магазин, закупились вкусняшками, продолжили болтать. Параллельно Оля звонила раз 15, спрашивая, где он, на что он отвечал что еще у меня и она психовала. Начала втирать ему, что он мог хотя бы выйти, когда общается с ней, а он при мне с ней разговаривает.  В итоге включил громкую связь, я сидела и все это слушала, с видом на пофиг. Он попросил с ней пообщаться, сказать, что все ок. Я сказала. После разговора я предложила нам прекратить общаться, так как не хочу негатива в свою сторону и мешать кому-то. На что он ответил, что я не мешаю, и что он лучше нас с ней познакомит, чтобы она перестала нервничать насчет меня и поняла, что я его друг. Говорю ему – ты понимаешь, что она тебе весь мозг вынесет? Отвечает «так мне это наоборот нравится, потому что мне этого не хватает, проявления эмоций». Прошло еще пара часов, она снова звонит. Он снова ответил, что он еще у меня и она психанув сказала ему чтоб не звонил больше. В итоге перезвонил все-равно, говорил, чтоб не психовала.  Вызвал такси, уехал домой. Забыл у меня кучу вещей. Предлагал вчера пересечься, чтоб передать их (я у него тоже свою вещь забыла), но я не могла вчера. Да и я хочу секса с ним, а не просто тупо пересечься в городе и разъехаться.

Кто дочитал, тем +10000 к карме. Ребята, что скажете? Может стоит признаться, что да, он мне нужен и я ревную. Но не могу спустить себя в минус второй раз. Вообще не могу скалибровать его и не понимаю, как быть с ним, какую линию поведения с такими выбирать? Потмоу что оставаться его "подружкой", которой он рассказывает про всех, с кем спал, я не хочу.  Вдруг признаясь, тупо польщу его самолюбию, а он страдает тщеславием, корона есть на его голове. Он уже и целовать и сексом перестал со мной заниматься (ну в этом думаю, еще его заболевший живот сыграл роль, хотя не факт)  Чувства к нему сильные (((

Он тоже постоянно говорит, как ему хорошо и легко со мной, и что может доверить мне абсолютно всё. Поэтому и рассказывает всё честно, про девушек в том числе.

Цель - ЛТР 

 

 

 

 

После слов про малолетки, надо было делать укол "ну не буду вам тогда мешать" и уходить в игнор. А ты как тряпка себя повела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая гордость вы вообще о чем?... сквозь пальцы читаете или че?

28.08.2020 в 23:27, Lubov12345 сказал:

Представляла его своим знакомым просто «мой друг».

Ну вот он по дружески и вывалил.

Как дети... один намекает, та не понимает, вторая намекает эта не понимает, все как раз таки из за этой прямолинейности. Унижение это все тараканы в твоей голове... прямота, у нормальных людей лучше всего, ты сказала, узнала ответ, и действуешь исходя из этого, а не живя домыслами и надеждами. Такое ощущение, что он как раз и провоцирует на эмоции, потому что слов от сухаря автора хрен дождешься... и сам сказать не может, я хочу чтоб ты вела себя как малолетка та.

Тоже плюсую за это: Не надо ему ещё раз в любви признаваться, много чести. И так все видит. Скажи что нибудь типа, я созрела для серьёзных отношений, хочу любви большой, взаимной, настоящей. Наши с тобой отношения мне удовольствия больше не приносят. Я всегда к тебе хорошо относилась и отношусь, но пришло время прощаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...