Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочу меняться. Буду один ? Жирный, хочу худую


Рекомендованные сообщения

Мне 29. Я толстый рост 174 вес 93 .

Хата съёмная, тачки нету . 

Раньшеходил в качалку чутка, немного сделал мяса , и слился.до 75 на ЭКА(бронх , коф , АСП) и лютой диете за 3 мес. Лупил грушу как бешеный .

Ща опять один жир. Лень ходить в нее,надоело. На районе нету, а тратить на дорогу туда - сюда 1.5 часа в день мне лень . 

 Да и мне норм толстым! Да пузо, да лицо пухлое, ну и чё ? Я себя таким бычком чувствую, медведем , хотя для баб наверное пупсик толстый скорее )) в этом и проблема. Я люблю есть вкусно после работы, грудка и тд ещё тогда надоела. Готовить лень, надоело . 

Нравится выпивать, вкусно кушать после работы (и щас минимизирую по выпивке ) . Поехать на эндуро полигон, погонять на прокатном мото, или на картинги сгонять .  Люблю гулять по городу пешком, набережные, парки ,тц, скверы. Взять электро самокат .  Нравится иногда смотреть стримы или сериалы под выпивку вкусную и еду . 

Была бы норм баба с ней бы ездил в походы в горы, на море. Но только если мой типаж .

Иногда учить программирование , хотя и редко . 

 Я не хочу жить эмоциями, расскачивать баб на них, и бла бла . Если сама тянется то да . Не хочу ради них худеть, не хочу одевать классику на свиданки . 

Короче как найти обычную стройную бабу с милым лицом 5.5 баллов, что бы более менее ботаничку а не гулящую малолетку ?

Хотя сам я в клубах и барах и кальянных оставил тонны денег,и если надо могу запустить и щас, сводить ее, но тока если норм баба. 

 

Короче, как быть собой и найти такую ? Не хочу ничего менять ради них. Я не чувствую себя прям ущербом ,обычный пацан. Но и я не ищу себе супер красотку, худую и милое лицо все что надо . С хера ли я должен быть не собой ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ
28 минут назад, Mike7 сказал:

С хера ли я должен быть не собой ?!

А с хера ли она должна быть с тобой, а не со стройным парнем? Что такого ты можешь ей предложить?

А по факту, полюбому же есть бабы, которым заходит такой типаж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

34 минуты назад, Mike7 сказал:

Не хочу ничего менять ради них.

меняться надо ради себя, а не ради кого-то...хотя бы  жирок на мясо снова поменяй

А на знакомствах с девками это не должно сказываться, посмотри ранние фотки Филиппа Богачева....он еще и картавит  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Serzh26 сказал:

А с хера ли она должна быть с тобой, а не со стройным парнем? Что такого ты можешь ей предложить?

А по факту, полюбому же есть бабы, которым заходит такой типаж. 

В этом и вопрос. Есть или нет . Я не заставляю ее быть со мной а не со стройным. У меня есть много чело, доброта, честность, открытость, если я найду такую - то не просто трахну и кину, а готов на отношения. Я не курю, пью сам на сам обычно . Хочу освоить новую профу, помимо основной работы. Многие говорили, что со мной интересно поболтать, что на свиданках всегда есть о чем поговорить . Не жадный на всякие мелочи. Да много чего ещё могу о себе сказать, чем я лучше стройного. 

Но бабам надо стройного.

А я меняться не хочу.

Вроде ж ходят милые бабы с толстыми парнями, где они их берут ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, мерзик сказал:

 

меняться надо ради себя, а не ради кого-то...хотя бы  жирок на мясо снова поменяй

А на знакомствах с девками это не должно сказываться, посмотри ранние фотки Филиппа Богачева....он еще и картавит  )))

Та блин это такой гемор ты просто не знаешь... Это жрать обоссаную грудку, - а говядину и запарно готовить и сложнее. Рыбу надо делать, творог вечером и активию без сахара, утром ваще один кофе . Это ппц какая дичь бесячая. А если без спорт зала и компота хотя бы эка - ваще ппц. А сердце и так синькой посадил наверное . 

А если так жрать - будет башка тупить, я и без того после работы за жаба скрипт редко сажусь, а тупить с диеты ещё хуже чем бухать . 

В планах есть, но мне надо задротить с обучением , если бы я это закончил то потом пошел бы в зал 

 

Богачев высокий, он типа такой , здоровяк богатырь . Да и он неоднозначный персонаж. Там медийка есть и  бизнес, и много придумано чего . 

 

Моя цель не пикап, одну стройную с милой мордашкой - и больше не надо никого . Но я таким не нравлюсь вообще. Да и на сз им ваще мало кто нравится плюс фотки тоже хлам, . В реале подходить тоже щас не лучшая идея . 

Буду в реале подходить к каждой стройной и милой которая нравится.

Как себя вести ? Если я по внешке и тд хуже буду вразы?  Ну ещё специфический я , тату нелепые и прическа дулька с выбритыми висками и затылком . 

А все такие бабы либо замужем, либо в отношениях либо 18 лет тупые шкуры неадекватные. 

Может при подходе казаться милым и спокойным и тд????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mike7 сказал:

Многие говорили, что со мной интересно поболтать, что на свиданках всегда есть о чем поговорить

Что то не понял, говорили бабы, с которыми ты проводил свидания? А где они сейчас, почему ты один?

3 минуты назад, Mike7 сказал:

Вроде ж ходят милые бабы с толстыми парнями, где они их берут ..

Ёпт, знакомятся, как и все остальные. Найди бабу, которой ты будешь интересен, и для которой твой лишний вес не будет являться недостатком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Serzh26 сказал:

Что то не понял, говорили бабы, с которыми ты проводил свидания? А где они сейчас, почему ты один?

Ёпт, знакомятся, как и все остальные. Найди бабу, которой ты будешь интересен, и для которой твой лишний вес не будет являться недостатком.

Посливались после совсем не долгих отношений типа и тд . Но там какой то полу неликвид, если и фигура и лицо было то были другие загоны я на них забил . А те кто мне в карту я им не нравлюсь внешне . Такие белые мышки принцесски худые женственные .

Я тут кидал как то мой типаж девок, мнения разделялись, кто то говорил доски, 5+ балов, и тд. А кто то писал что такие востребованы у молодых парней очень .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что ты в гармонии с самим собой. Я

думаю ты нормальный парень и не понимаю почему тебя парит этот вопрос. Подходи да знакомься, и найдёшь что ищешь.

А теперь о плохом. В чем сложность взять свою жирную жопу и похудеть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, george20 сказал:

Хорошо что ты в гармонии с самим собой. Я

думаю ты нормальный парень и не понимаю почему тебя парит этот вопрос. Подходи да знакомься, и найдёшь что ищешь.

А теперь о плохом. В чем сложность взять свою жирную жопу и похудеть?)

Вон там чуть выше написал в чем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой уровень развития - жирная телка с алкогольной зависимостью. Которая на свиданки приходит в ободранных джинсах и венсах

ищи таких. Про нормальных забудь, т.к ты по развитию не тянешь

можешь взять деньгами разве что

прочитай мужчина всегда прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про молодых тоже забудь, т.к тебе самому 29 насколько я помню

ты тоже собираешься вайти в айти?

читай эту тему последние 5 сообщений

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mike7 сказал:

Вон там чуть выше написал в чем ))

Так ты если жрать любишь - люби. И тренируйся. Жри и тренируйся. Просто начни и все. Заведи привычку такую. И ты поймёшь что в этом свой кайф есть. А быть жиртрестом не кайф. По себе знаю. Сам был таким. А раз ты тему эту завёл все равно тебя это парит. Просто я на спорте, но я и выпить могу и поесть вкусно но в меру. И это лучше чем не в меру и быть свиньей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни... Вы злее чем я... Почему вы решили, сючто несчастный пухляш должен трахать только бомжих? 

Дофига девчонок стонут от толстячков... Дофига не стонут... Тут вон качки пишут, что им никто не даёт... Хотя может они и не качки к тому же... 

Друг... Если тебе комфортно быть толстым - ок... Насчёт знакомств... Свой КПД ты узнаешь когда хотя бы 20-50 попыток сделаешь... И если с тобой общаются, но сливают потом, то дело не в жирных ляшках... А в заплывшкм жиром мозгу... А это уже другой вопрос... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bаbuin сказал:

про молодых тоже забудь, т.к тебе самому 29 насколько я помню

ты тоже собираешься вайти в айти?

читай эту тему последние 5 сообщений

 

Про ИТ даже читать это нытье не буду. Прекрасно находится работа, если чё то делать. Я сам был в шаге при том, что знаю очень мало . Вывозя на софтах. 

Я чё хожу на свиданки в ободраных венсах и пьяный ? Ношу венсы,и мне норм. Только они новые . Фила дизраптор, тоже норм. Пусть придет а старых венсах, некоторым тянкам даже идёт такое. Нормальные кто по твоему ? Мне даже нравятся девочки не в классике и тд, а в каком то своем стиле. 

Откуда ты знаешь мое развитие ? Я дохера чего могу обсудить , если баба норм и на разные темы поговорить .

Ты конкретику приведи, по какому развитию я не тяну ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, george20 сказал:

Так ты если жрать любишь - люби. И тренируйся. Жри и тренируйся. Просто начни и все. Заведи привычку такую. И ты поймёшь что в этом свой кайф есть. А быть жиртрестом не кайф. По себе знаю. Сам был таким. А раз ты тему эту завёл все равно тебя это парит. Просто я на спорте, но я и выпить могу и поесть вкусно но в меру. И это лучше чем не в меру и быть свиньей.

Так не выйдет . Тем тянкам которые мне нравятся - нравятся дрыщи с прессом . Ярко выраженным. Просто спорт много КПД не даст, без сушки и похудения. А ходить мне лень в зал, выше написал там дорога 1.5 часа, ещё треня минимум 1.5 часа, вот уже после работы минус 3 часа самый минимум. А без норм диеты это все в помойку . Не много профита. Я пойду, но позже, как сделаю с обучением все. А так ради бабы чисто не хочу пока .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mike7 сказал:

А я меняться не хочу.

Вроде ж ходят милые бабы с толстыми парнями, где они их берут ..

Скорее всего потому, что за время их знакомства значимость тех "толстяков" выросла, но знакомясь они ещё не были толстыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Suvlehim сказал:

Парни... Вы злее чем я... Почему вы решили, сючто несчастный пухляш должен трахать только бомжих? 

Дофига девчонок стонут от толстячков... Дофига не стонут... Тут вон качки пишут, что им никто не даёт... Хотя может они и не качки к тому же... 

Друг... Если тебе комфортно быть толстым - ок... Насчёт знакомств... Свой КПД ты узнаешь когда хотя бы 20-50 попыток сделаешь... И если с тобой общаются, но сливают потом, то дело не в жирных ляшках... А в заплывшкм жиром мозгу... А это уже другой вопрос... 

Я просто не пойму, почему я должен пахать и тд ради отношений ? Не ради траха с кучей баб, не ради соблазнения многих девушек на количество ( тут понятно, конкуренция, надо пахать)

 А просто ради отношений ? Что бы гулять с ней , ходить в кино , в кафешку, покататьмя на чем то , зимой в поход, летом на море, и за все платить самому, почему ещё и ради этого я должен себя менять и тд ? Я и так ей даю внимание, ресурс, если она бы взаимностью отвечала - я бы готов был впахивать, что бы ради семьи бабла получать больше и тд . Если бы типа любила . А так мотивации ноль . Я буду за все платить, танцевать с бубном , что бы получить возможность это делать ?! 

Я же ценил бы её просто за ее внешность и хорошее отношение ко мне . Все . Большего я не просил .

Бабы вообще охерели в край последнее время. Ок , мне тоже не сложно раз в месяц к какой нить норм инди сгоднять, а остальное время ужа подудишить и все . И пусть ждут своих худых стильных корейцев принцев дальше . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Stork сказал:

Скорее всего потому, что за время их знакомства значимость тех "толстяков" выросла, но знакомясь они ещё не были толстыми.

Возможно, но не факт . Что быть толстым, приговор? Толстый не может найти себе обычную милую девочку стройную ? Лицо и комплекция тела и хоть чутка адекватности вот и все желания к бабе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mike7 сказал:

там дорога 1.5 часа, ещё треня минимум 1.5 часа, вот уже после работы минус 3 часа самый минимум.

Так правильное решение само вырисовывается:

Эти три часа трать на книги и самообразования. Тачки нету, ездишь в общественном транспорте либо пешочком. Сиди и слушай аудиокнигу либо читай

Я в последнее время сам стал часто пользоваться общественным транспортом. И как не загляну в чужой телефон краем глаза, так страшно становится. Люди любого возраста сидят и читают, либо смотрят какое-то познавательное видео. Это означает что десятки людей вокруг меня умнеют на глазах

А про баб что сложного? Ты сам виноват в том, что твой уровень не соответствует твоим желаниям. Хотя по большей степени ты загоняешься, это твои комплексы всё.

Научись управлять собой и в принципе всё. 

Не будь жертвой, выходи на охоту с тем ресурсом, который ты имеешь сейчас. В процессе лишнее потеряешь, а нужное найдешь. А жир? Ну не любят бабы глазами. Мы любим, а они нет

6 минут назад, Mike7 сказал:

Что бы гулять с ней , ходить в кино , в кафешку, покататьмя на чем то , зимой в поход, летом на море, и за все платить самому, почему ещё и ради этого я должен себя менять и тд

Чтобы получить желаемое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Suvlehim сказал:

Парни... Вы злее чем я... Почему вы решили, сючто несчастный пухляш должен трахать только бомжих? 

Дофига девчонок стонут от толстячков... Дофига не стонут... Тут вон качки пишут, что им никто не даёт... Хотя может они и не качки к тому же... 

Друг... Если тебе комфортно быть толстым - ок... Насчёт знакомств... Свой КПД ты узнаешь когда хотя бы 20-50 попыток сделаешь... И если с тобой общаются, но сливают потом, то дело не в жирных ляшках... А в заплывшкм жиром мозгу... А это уже другой вопрос... 

Общались только не мой типаж . Одна была примерно моего, но слилась, ну мне норм, она с у пулей в башке была, а я вполне себе насладился ей , ща она уже замужем на каком тоо таком же малолетке 22 лет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mike7 сказал:

Толстый не может найти себе обычную милую девочку стройную ? Лицо и комплекция тела и хоть чутка адекватности вот и все желания к бабе 

Видимо нет, раз у тебя не получается. Я не толстый. Зато теперь знаю и уверен в том что толстый не может найти себе стройную милую обычную девушку, потому что он закомплексованный лентяй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mike7 сказал:

Что быть толстым, приговор?

Нет.

 

1 минуту назад, Mike7 сказал:

Толстый не может найти себе обычную милую девочку стройную ?

Может. Но большинство милых и не милых девушек  больше привлекают Антонио Бандерасы, чем Кевин Смиты.

 

4 минуты назад, Mike7 сказал:

Лицо и комплекция тела и хоть чутка адекватности вот и все желания к бабе 

Попробуй планку  не до толстых, а хотя бы до пухленьких опустить, они в сексе такие сладкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AsTaLaVISTA сказал:

Так правильное решение само вырисовывается:

Эти три часа трать на книги и самообразования. Тачки нету, ездишь в общественном транспорте либо пешочком. Сиди и слушай аудиокнигу либо читай

Я в последнее время сам стал часто пользоваться общественным транспортом. И как не загляну в чужой телефон краем глаза, так страшно становится. Люди любого возраста сидят и читают, либо смотрят какое-то познавательное видео. Это означает что десятки людей вокруг меня умнеют на глазах

А про баб что сложного? Ты сам виноват в том, что твой уровень не соответствует твоим желаниям. Хотя по большей степени ты загоняешься, это твои комплексы всё.

Научись управлять собой и в принципе всё. 

Не будь жертвой, выходи на охоту с тем ресурсом, который ты имеешь сейчас. В процессе лишнее потеряешь, а нужное найдешь. А жир? Ну не любят бабы глазами. Мы любим, а они нет

Чтобы получить желаемое)))

Я не вижу в книгах ничего что делает меня намного умнее. Книги - это всего лишь мысли таких же людей , как и я. Пусть и русский они знают в разы лучше, и литературу, ибо используют все эти приемы и красивый слог. Но смысл от этого не зависит .

 А большинство Классиков те ещё алкаши и нарки, плюс так же драли шлюх и старых и молодых и всех. В книге - все было по другому... Не только рэперы говорят эту фразу. 

Мне время надо тратить на другое сейчас.  Чё то я реально сомневаюсь ,что качалка даст много профита прям с тем типажом, который я ищу . 

1 минуту назад, Stork сказал:

Нет.

 

Может. Но большинство милых и не милых девушек  больше привлекают Антонио Бандерасы, чем Кевин Смиты.

 

Попробуй планку  не до толстых, а хотя бы до пухленьких опустить, они в сексе такие сладкие

У меня есть такая , и были раньше . Не нравится . Мне важно визуально быть с белобрысой мышей, такой милой, тонкой, бледной . Другие мне не нужны, я лучше подрочу . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mike7 сказал:

Я не вижу в книгах ничего что делает меня намного умнее. Книги - это всего лишь мысли таких же людей , как и я. Пусть и русский они знают в разы лучше, и литературу, ибо используют все эти приемы и красивый слог. Но смысл от этого не зависит .

 А большинство Классиков те ещё алкаши и нарки, плюс так же драли шлюх и старых и молодых и всех. В книге - все было по другому... Не только рэперы говорят эту фразу. 

Мне время надо тратить на другое сейчас.  Чё то я реально сомневаюсь ,что качалка даст много профита прям с тем типажом, который я ищу . 

Все понятно

Что и требовалось доказать. У тебя тонельное мышление. Это погубит тебя. 

Я написал про книги, но не назвал авторов. А ты уже подумал про русских писателей. И продолжил развивать свою мысль только в эту сторону. И всё. Мог бы и по американцам пройтись, французам. Что? Не патриотично? Тогда дела ещё хуже...

Импровизации в тебе ноль. А также никаких мужских качеств, только занудство. Слушатель репа. Эх, вот чему рэп учит? Господи, храни святой рок. 

И у меня вопрос. Тебе точно 29 лет??? Ощущение, что какая-то малолетка девочка 16 лет пришла и решила поразвлекать меня

 

Если ты пришел за советом и помощью, будь готов адекватно услышать мысль каждого человека, который тут пишет. И не спорь. Ты тратишь много энергии на споры. Лучше трать ту же энергию на осмысление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AsTaLaVISTA сказал:

Все понятно

Что и требовалось доказать. У тебя тонельное мышление. Это погубит тебя. 

Я написал про книги, но не назвал авторов. А ты уже подумал про русских писателей. И продолжил развивать свою мысль только в эту сторону. И всё. Мог бы и по американцам пройтись, французам. Что? Не патриотично? Тогда дела ещё хуже...

Импровизации в тебе ноль. А также никаких мужских качеств, только занудство. Слушатель репа. Эх, вот чему рэп учит? Господи, храни святой рок. 

И у меня вопрос. Тебе точно 29 лет??? Ощущение, что какая-то малолетка девочка 16 лет пришла и решила поразвлекать меня

 

Если ты пришел за советом и помощью, будь готов адекватно услышать мысль каждого человека, который тут пишет. И не спорь. Ты тратишь много энергии на споры. Лучше трать ту же энергию на осмысление

Ни за какой помощью я не пришел . Я пришел послушать в стиле - мой друг толстый, а бабы у него милые худые. Или мой друг толстый - а бабы у него нету, или крокодилы . Тупо интренсы были подобные отзывы. 

Чел, я разносторонний настолько, насколько это возможно . Я читал и известного Алхимика, и какой нибудь Сильмариллион тут же . И в то же время трое из леса Никитина и подобное  . Мало за бугром было таких же писателей , просто кайфариков от жизни , как и многие из обычных людей ? Бегбедер например с его 99 франков , любовь живёт 3 года и тд ? Отличные истории но чем они делают умнее ? Так же тусил , бухал, диджеил , хотя произведения топ , но по сути это лишь истории ...

Я к тому веду, что книги это интересно, но начитанных людей я не считаю обязательно умными. 

От элджея , касты, гон.флада до арии, киша ,слипкнота, нирванны, Металлики,  Шопена, и тд, продолжать дальше ? 

Я прсто пишу с мобилы на работе, и мне тупо лень все эти мысли развивать и тд . 

Но я много чего знаю, я не только жру и сплю, жизнь всякая была , так или иначе что то я почерпнул . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть для тебя выход.

Иди в Макдоналдс работать...

Туда сейчас всех берут, коллектив молодой, подтянутые девки есть  и есть время потрепаться пока картоху жарят, присмотришь себе когонить)

Улыбаться умеешь ? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал твою прошлую тему, где ты жаловался, что малолетние худышки на тебя внимание не обращают. Видимо посоветовали обратить внимание на себя (до конца ответы не читал там) и ты все таки обратил) Нашел недостатки, но решил, что лень менять и погнал по второму кругу, бабы-дуры, пусть принимают каким есть?) Есть девушки-жиробасины поумнее тебя, ходят в спортзал, бегают по паркам. К кому у тебя претензии, что не можешь найти бабу  в таком случае? К принципам пикапа, это те которые саморазвитие и спортзал? Не похоже) К конкретным ОЖП? Ну так в стране демократия, силой не заставишь. Ну не в тренде сейчас скулящие эмо-бои, сидящие на рэпчине. Тебе знаешь, в карту какой ответ может быть, типа пойди на перекресток дорог ночью, съешь бумажку с заклинанием приворотным и все!! Профит!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mike7 сказал:

Ни за какой помощью я не пришел . Я пришел послушать в стиле - мой друг толстый, а бабы у него милые худые. Или мой друг толстый - а бабы у него нету, или крокодилы . Тупо интренсы были подобные отзывы. 

Чел, я разносторонний настолько, насколько это возможно . Я читал и известного Алхимика, и какой нибудь Сильмариллион тут же . И в то же время трое из леса Никитина и подобное  . Мало за бугром было таких же писателей , просто кайфариков от жизни , как и многие из обычных людей ? Бегбедер например с его 99 франков , любовь живёт 3 года и тд ? Отличные истории но чем они делают умнее ? Так же тусил , бухал, диджеил , хотя произведения топ , но по сути это лишь истории ...

Я к тому веду, что книги это интересно, но начитанных людей я не считаю обязательно умными. 

От элджея , касты, гон.флада до арии, киша ,слипкнота, нирванны, Металлики,  Шопена, и тд, продолжать дальше ? 

Я прсто пишу с мобилы на работе, и мне тупо лень все эти мысли развивать и тд . 

Но я много чего знаю, я не только жру и сплю, жизнь всякая была , так или иначе что то я почерпнул . 

Ну вот тебе и ответ. Книги. Точнее твоё отношение к книгам. Обычные истории, но люди их читают

Так вот, дружище, проведём аналогию и внедрим тебе новую прошивку

Теперь твоя жизнь это твоя интересная книга. Ты её автор. Ты толстый, ленивый, любишь вести обывательский образ жизни, вкусно покушать и тебя не интересуют никакие качалки и всё в этом духе. И ты ищешь женщину, пусть не самую красивую, но стройную и милую

Твоё приключение начинается сегодня. Заруби себе на носу - живи интересно, с харизмой и получишь своё. Но ещё вдобавок нужны действия от тебя самого. Надеюсь что ты уловил

Напиши свою книгу так, чтобы она Тебе тоже понравилась. Это фразеологизм, просто живи круче, чем все эти истории из книг

Бабы туда выстраиваются также, как и за айфоном. В такую интересную и прикольную жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Mike7 сказал:

Про ИТ даже читать это нытье не буду

ок, продолжай жить в своем вымышленном мирке

я вчера чекал на хабре, джс реакт джун 3-5 вакансий по всей мск (20 лямов людей + 20 приезжих)

58 минут назад, Mike7 сказал:

Фила дизраптор, тоже норм.

щас бы в беговых кроссовках пикапить...29 лет...

59 минут назад, Mike7 сказал:

Ты конкретику приведи, по какому развитию я не тяну ? 

по 100б

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Mike7 сказал:

Я же ценил бы её просто за ее внешность

При этом сам оставаясь жиробасом, ага. В прошлой теме же все выяснили: тебе бабы не дают, потому что ты жирный. Точка.

Но ты не переживай: найдется одна на миллион, которой ты зайдешь таким какой есть. Так что ложись на диван с бухлишком под сериальчик и жди, пока ОНА тебе в дверь позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня 173 рост а вес 81. Но я далек от значения толстый или жирный)) тебе кило 5 скинуть в зале или дома упражнениями и вообще в клевой форме будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, AsTaLaVISTA сказал:

Теперь твоя жизнь это твоя интересная книга. Ты её автор. Ты толстый, ленивый, любишь вести обывательский образ жизни, вкусно покушать и тебя не интересуют никакие качалки и всё в этом духе. И ты ищешь женщину, пусть не самую красивую, но стройную и милую

Ты Обломова описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, если ты думаешь, что все дело во внешке - ты ошибаешься. Да, это дает определенное преимущество при начале общения, но не больше. 

Я худой, со смазливой мордахой и в меру подкачанным телом. При подходах или в инете (есть пару нормальных фоток в профиле на мамбе) мне легче заинтересовать девченок, это да. Но если я буду косячить при общении и соблазнении - они сольются с такой же скоростью, как и у тебя. Просто есть небольшая фора в начале. Ну и если девахе прям очень в карту моя внешность - у меня есть возможность косячить чуть больше)

Но все же я бы тоже советовал через свою лень переступить и начать качаться снова. И с алкашкой подвязывать.

Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот ты говоришь, мол бабам не нравятся пухлые парни. НО ВЕДЬ ТЕБЕ СУКА ТОЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ ПУХЛЫЕ БАБЫ. Почему ты им должен нравиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serzh26 сказал:

Автор, вот ты говоришь, мол бабам не нравятся пухлые парни. НО ВЕДЬ ТЕБЕ СУКА ТОЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ ПУХЛЫЕ БАБЫ. Почему ты им должен нравиться?

я про это сразу же написал. Чтобы понять что телка ощущает глядя на тебя, нужно самому посмотреть на таких телок

2 часа назад, bаbuin сказал:

твой уровень развития - жирная телка с алкогольной зависимостью. Которая на свиданки приходит в ободранных джинсах и венсах

ухоженная телка всегда будет требовать ухоженного парня. Просто потому что ей перед подругами будет стыдно за жирдяя в венсах)

ну разве что этот жирдяй на гелике ездит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serzh26 сказал:

Автор, вот ты говоришь, мол бабам не нравятся пухлые парни. НО ВЕДЬ ТЕБЕ СУКА ТОЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ ПУХЛЫЕ БАБЫ. Почему ты им должен нравиться?

лол, если лично мне не нравятся, это значит нен равятся всем? А сколько парней любят пухленьких баб?? Я не жирный настолкьо что ппц, просто широкий и есть пузо. Я дрища с 2х ударов поломаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Axelios сказал:

Друг, если ты думаешь, что все дело во внешке - ты ошибаешься. Да, это дает определенное преимущество при начале общения, но не больше. 

Я худой, со смазливой мордахой и в меру подкачанным телом. При подходах или в инете (есть пару нормальных фоток в профиле на мамбе) мне легче заинтересовать девченок, это да. Но если я буду косячить при общении и соблазнении - они сольются с такой же скоростью, как и у тебя. Просто есть небольшая фора в начале. Ну и если девахе прям очень в карту моя внешность - у меня есть возможность косячить чуть больше)

Но все же я бы тоже советовал через свою лень переступить и начать качаться снова. И с алкашкой подвязывать.

Удачи)

Чел в этом и фигня, что на начальном этапе если форы нету - приходится быть нуждающимся и танцевать с бубном, а это в падлу делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mike7 сказал:

 

Чел в этом и фигня, что на начальном этапе если форы нету - приходится быть нуждающимся и танцевать с бубном, а это в падлу делать....

Да твою ж мать... Тут че, курсы нытиков?! Чувак... Вот я сегодня впервые в жизни зашел в Тиндер... Тут многие писали о нем, решил проверить что там и как... Фотку поставил первую, что нашел... Из более-менее нормальных... Не с паспорта... всего 1 фотку... Полайкал баб, которые понравились... У меня за сутки 8-10 совпадений и 13 лайков без совпадений... и я НИЧЕГО не делал... И я не красавчик... Ну может 5-5,5... И я даже не заполнил анкету...

Это я к чему... Хочу, чтоб ты гордился мной... Сколько ты сделал попыток на СЗ? Сколько на улице? Сколько ответили отказом (в любой форме)?

PS: Стойкое ощущение, что с одной из лайкнувших я знакомился и даже общался когда-то... Вот только хз чем все закончилось:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mike7 сказал:

лол, если лично мне не нравятся, это значит нен равятся всем? А сколько парней любят пухленьких баб?? Я не жирный настолкьо что ппц, просто широкий и есть пузо. Я дрища с 2х ударов поломаю. 

Многие тупо от безысходности с жирными встречаются, + бабы жиреют уже после. Я уже говорил, некоторым бабам заходят полные парни, так что ищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Да твою ж мать... Тут че, курсы нытиков?! Чувак... Вот я сегодня впервые в жизни зашел в Тиндер... Тут многие писали о нем, решил проверить что там и как... Фотку поставил первую, что нашел... Из более-менее нормальных... Не с паспорта... всего 1 фотку... Полайкал баб, которые понравились... У меня за сутки 8-10 совпадений и 13 лайков без совпадений... и я НИЧЕГО не делал... И я не красавчик... Ну может 5-5,5... И я даже не заполнил анкету...

Это я к чему... Хочу, чтоб ты гордился мной... Сколько ты сделал попыток на СЗ? Сколько на улице? Сколько ответили отказом (в любой форме)?

PS: Стойкое ощущение, что с одной из лайкнувших я знакомился и даже общался когда-то... Вот только хз чем все закончилось:D

Да я вроде не ною, я выше написал челу, что нехватает . В тиндере почти нет совпадений, а если есть  -то стремные и тд. Раньше было больше, может акк запорол то что клацал всем подряд лайки по куче раз в секунду и рекламе тоже, а может просто фотки хуже стали и разжирел еще больше и имидж сменил, хз.

 Худым лайкали больше да, и в поло USPA брюках и стен смитах.  Но если мне не кайф так ходить и тд, мне нравится как щас. Че я должен под них подстраиваться.

 Какие то книжки читать ,выше ваще кекнул просто.   Я гоняю на эндурике по полигону пусть и прокатному, на картинге погонять могу, по ит теме читаю и тд, поиграть в че то могу, фильм глянуть ,что плохого в этих увлечениях?  Далась мне эта качался сраная тратить на нее гору времени, тем более что я раньше ходил туда, но мне надоело тупо . 

 

Просто я ищу определенный типаж и всё,  с милой рожей . А они знают ей цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

Сколько ты сделал попыток на СЗ? Сколько на улице? Сколько ответили отказом (в любой форме)?

Ты не ответил на простой вопрос... Сколько попыток за август...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serzh26 сказал:

Многие тупо от безысходности с жирными встречаются, + бабы жиреют уже после. Я уже говорил, некоторым бабам заходят полные парни, так что ищи.

Ну вот видишь, мне тоже кажется, что можно найти так то. И в вэнсах , и в беговых дизрапторах(с куя они беговые, я хз , лол). 

2 часа назад, bаbuin сказал:

я про это сразу же написал. Чтобы понять что телка ощущает глядя на тебя, нужно самому посмотреть на таких телок

ухоженная телка всегда будет требовать ухоженного парня. Просто потому что ей перед подругами будет стыдно за жирдяя в венсах)

ну разве что этот жирдяй на гелике ездит

Тем более мне нах не нужна баба в платье и лабутэнах. Я ищу такую же в кроссах и тд ,или ваще тупо в обычной одежде. Мне на это плевать. 

Рваные джинсы и вэнсы у нее - вполне себе пойдет. Ваще плевать. Меня бесят такие,мыслящие под копирку, стадо еб***е , без индивидуальности. 

Которые привыкли в классике ходить и бла бла. Потому, что так принятно. 

Таким как ты чел ,меня не понять, даже ничего объяснять не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким какой ты есть тебя будет любить только твоя мама

те телки на которых ты дрочишь, они занимаются собой (макияж) и спортом (худые)

и еще одеваются хорошо, чтобы нравится парням

задумайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Ты не ответил на простой вопрос... Сколько попыток за август...

На улице? 2 или 3 не помню, когда видел тот типаж, к ним подходил. Все ответили, что есть парень. 

Еще 1 на сз, тоже с парнем, 1 слилась после как договорились, еще одна чет игнорит отвечает редко.

Но у меня на сз щас выхлопа нет, я в баду лайкаю всех подряд каждый день, в тиндере тоже, прокликиваю даже не смотря. 

Взаимно только от стрёмных, или не мой вкус. Те кто мне нравится  - 1 совпадение малолетка 18 лет которая слилась. 

С теми кто мне нравится - совпадений ноль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mike7 сказал:

Ну вот видишь, мне тоже кажется, что можно найти так то. И в вэнсах , и в беговых дизрапторах(с куя они беговые, я хз , лол). 

Тем более мне нах не нужна баба в платье и лабутэнах. Я ищу такую же в кроссах и тд ,или ваще тупо в обычной одежде. Мне на это плевать. 

Рваные джинсы и вэнсы у нее - вполне себе пойдет. Ваще плевать. Меня бесят такие,мыслящие под копирку, стадо еб***е , без индивидуальности. 

Которые привыкли в классике ходить и бла бла. Потому, что так принятно. 

Таким как ты чел ,меня не понять, даже ничего объяснять не буду. 

пздц ты походу все мозги пропил

если телка без макияжа и без шмоток, и при этом выглядит привлекательно, то это 6.5 как минимум

ты на таких даже близко не потянешь))

я хожу не потому что так принято, а потому что получаю результат от этого. Большую часть времени я в спортивном хожу и мне пох

почитай книги, тебе реально поможет

и еще прочитай про влияние алкоголя на мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Mike7 said:

а говядину и запарно готовить и сложнее

Духовка и стеклянная миска - и ты сможешь запечь любое мясо именно так, как тебе вкусно, просто выставив нужную температуру и выждав нужное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bаbuin сказал:

таким какой ты есть тебя будет любить только твоя мама

те телки на которых ты дрочишь, они занимаются собой (макияж) и спортом (худые)

и еще одеваются хорошо, чтобы нравится парням

задумайся

Чел, мне нравиться может обычная малолетка как ты описал в рваных джинсах и вэнсах тупо потому, что бледная, худая( какой спорт, лол? Она тупо худая потому, что худая. там ни мышц ничего, просто тонкие кости и поверх хз че) Дрищиха например.  Там из макияжа мамина помада да хз че на голове - разноцветное. 

Может понарвиться и ухоженная да, но я там адекватно свои шансы расцениваю. 

Дохуя же занятий, спорт и макияж, это прям обоссаца просто, занимаются собой)) 

Сори чел, но ты камень, нет смысла с тобой продолжать диалог. 
Иди под каждую подстраивайся, а мне и так норм . Я лучше буду каким никаким подобием индивидуальности и не прогнусь под сраную пилотку , если мне это не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mike7 сказал:

Чел, мне нравиться может обычная малолетка как ты описал в рваных джинсах и вэнсах тупо потому, что бледная, худая( какой спорт, лол? Она тупо худая потому, что худая. там ни мышц ничего, просто тонкие кости и поверх хз че) Дрищиха например.  Там из макияжа мамина помада да хз че на голове - разноцветное. 

если худая это уже как минимум 5

если + привлекательное лицо это уже как минимум 6

это она в магаз в чем попало ходит, а на свиданку нормально оденется

смекаешь?

2 минуты назад, Mike7 сказал:

Сори чел, но ты камень, нет смысла с тобой продолжать диалог. 

да это ты камень, основа пикапа - т100б

как можно не понимать очевидных вещей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mike7 сказал:

 Но если мне не кайф так ходить и тд, мне нравится как щас. Че я должен под них подстраиваться.

Просто я ищу определенный типаж и всё,  с милой рожей . А они знают ей цену.

Ты застрял на уровне трехлетнего малыша. И уже ничего не поможет. Найдешь плоскодонку свою, она сразу от твоего нытья сбежит. Тебя что, дивизия теток воспитывала или курсы троллей прошел? Не укладывается в голове, что чувак ходит на взрослую работу и при этом развозит такие сопли. Ты это, если решил гнуть свою линию, то иди дальше, напиши заявление, что готов получать зарплату в качестве безвоздмездного дара, по причине "что тебe так в кайф", а если есть все таки какое то понимание реальности, отключай свое трололо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bаbuin сказал:

если худая это уже как минимум 5

Отличный критерий,  то есть моя худющая бабушка для тебя 5-рка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...