Перейти к публикации
пикап.Форум

Отсыпьте немного объективности


Рекомендованные сообщения

Автор, крассава. Добавить и нечего. Вещи отдавай, общение прекращай. Уже полилось "бил, пил и не любил", а ещё даже не разъехались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поясню. Только лирики много будет. Бывает, слышишь, как кто-то молодой взахлеб рассказывает какой-то свой план (цветастый - расцветастый). А ты как опытный хрен знаешь тысячу причин, почему все м

Даже самый лучший в мире хирург сам себе не сделает операцию, хотя технологию может знать идеально. Да, единственный косяк в бабе, а твой косяк, что думаешь, что можешь исправить и вырулить. Та

@Morris Прочитал только твои посты и посты некоторых советчиков. Давай сразу иллюзии развеем. Ты, наверное, считаешь, что твой случай уникален тем, что ты стреляный воробей, но здесь не можешь адекват

  • Советник
1 минуту назад, Havertz сказал:

Так не вывозит же. Но пытался тащить на хреновом топливе, имея слабенький движок под капотом. И тему создал, чтобы мы с толкача его завели. Ну ок, толкнём на пару метров. Но ведь заглохнет же снова, и все механизмы в себе, очень вероятно, ещё серьёзнее расхерачит. Осознать, что не каждый прицеп тебе под силу, остановиться, проапгрейдиться– вполне разумный вариант. 

Да не бывает так.. Человек существо ленивое - плавать на начнет пока на забросишь его на середину бурной реки поставив на грань уничтожения ) Только тогда в нём всякий ресурс внутренний может активизироваться, когда серьёзной опасности подвергаться начнет, когда либо гребёшь и гребёшь чётко, либо дохнешь )

А так они на мелководье пастись будут, в детском лягушатнике - максимум )

Там где попроще, полегче.

Не надо себя жалеть то слишком. Как какая то переживательная бабушка ) Сиди внучок дома, не морозь ушки )

Лучше идти и ломаться, там встанешь, отряхнешься, сильнее станешь.. Или даже в какой то момент уже не сломаешься )

Только как то так и обретается сила, которую и баба потом полюбить сможет. В мясорубке, в индивидуальном аду, полном боли, страданий и способности их претерпевать. Полном битв и сражений, где получаешь по щщам тоже и не всегда побеждаешь. Из дикой жизни полной борьбы рождается сила, энергия.. А не когда ты в теплице сидишь и на улицу выходишь только в ясную солнечную погоду, в течении 2ух коротких месяцев лета )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Пэ^ said:

Это конечно смешно )

Но если ближе к практике - с артистизмом и гибкостью большими - таких как раз и приходится бросать на произвол судьбы ) Ибо они как пожар в лесу, который горит давно и сильно ) Обросли уже таких количеством пороков и грехов, что с этим ничего уже не попишешь )

А вот такие дурёхи которые ещё не очень могут, и не очень умеют.. Которые не успели дел натворить всяких мутных - в этом больше надежды )

А баба на которой клеймо негде ставить уже.. с артистизмом.. ну что ты с ней сделаешь? )

Ну даже полюбит она тебя, секса будет много и он будет огонь. Но жить как на пороховой бочке - запаришься )

Попробовать конечно и такое нужно - но осторожно. С пониманием мутности перспектив )

Да с ними со всеми как на пороховой бочке, и те что поприличней могут так рвануть в один момент, похуже мутных баб бывают, гораздо более яростные и мерзопакостные. Тут как только у любви срок годности заканчивается, баба сама не своя становится, и с этим сложно что то поделать. Разве что срок этот немного продлить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

А так они на мелководье пастись будут, в детском лягушатнике - максимум )

Не, я понимаю– пересечь вплавь океан, до райского острова, где тебя ох...ительная мулатка ублажит) Но в болото зачем лезть? Героически пытаться выжить, выползти, чтобы подрочить в туалете на порнушку?:D 

Изменено пользователем Havertz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, disko сказал:

Да с ними со всеми как на пороховой бочке, и те что поприличней могут так рвануть в один момент, похуже мутных баб бывают, гораздо более яростные и мерзопакостные. Тут как только у любви срок годности заканчивается, баба сама не своя становится, и с этим сложно что то поделать. Разве что срок этот немного продлить..

Да продлевать надо и регулярно ) Потому что опасность взрыва всегда есть, как на какой-то атомной электростанции ) Которая работает только пока все системы чётко настроены )

И внимательнее быть к тому что варится в параноидальном бабском котелке )

И следить чтобы сам не притеснял не подавлял не абьюзил. Такое провоцирует в бабе взрыв часто. А паранойя и трусость накручивает неадекватно жестокий обратный ответ в твою сторону ) Ну короче сложно это всё да )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Morris сказал:

Ой все. Давай. Я тебя уже не "не люблю", я тебя уже ненавижу, за все, что ты сделал. Реально. Ненавижу. Представляешь? Козлина.

@Morris Ты немного неправильно воспринял ее слова. Это непохоже на навешивание вины сверху. Это оправдания снизу, причем довольно нежные. Ты ее не разозлил, не выбесил и не разочаровал. Ты расстроил, обломал и опечалил. Вот то, что я процитировал могло выглядеть совсем по-другому, с матами и наездами за все грехи, о которых ты и думать мог. Так что все сделано ОК. 

Ты только жалость отмеряй десертной вилкой, а не черпаком. Не ставила бы она себе чуждых самой себе целей (семья, дети - этого ей в глубине души не нужно) - могло бы сложиться по-другому. НО! Пойми, уже все сложилось, поэтому не давай надежды на возврат ни ей, ни себе. А ее сейчас накроет нехило. Может она прислушается к себе и перестанет слушать подруг - тогда все у нее будет хорошо. А скорее всего, наоборот, красной лампой замигает "часики, семья" - и тут ее заплющит, тогда держись из всех сил за яйца. Только за свои, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Havertz сказал:

Не, я понимаю– пересечь вплавь океан, где на райском острове тебя ох...ительная мулатка ублажит) Но в болото зачем лезть? Героически пытаться выжить, выползти, чтобы выползти и подрочить в туалете на порнушку?:D 

Да ты потому что в болоте живёшь ) И вокруг ничего кроме болота нет. И ничего кроме необходимости драться, сражаться..

И если не будешь уметь всех этих болотных тварей в ежовых рукавицах держать, если не будешь уметь бороться за выживание в этой болотной экосистеме - сгинешь сам там быстро ) Захиреешь ) Превратишься в стопленную сс*ченную желеобразную массу )

А так глядишь и осушишь небольшой участок болота, где комфортно поживешь )

Как это у Блока было

 
Не доверяй своих дорог
Толпе ласкателей несметной:
Они сломают твой чертог,
Погасят жертвенник заветный.
 
Все, духом сильные,- одни
Толпы нестройной убегают,
Одни на холмах жгут огни,
Завесы мрака разрывают.
 
 
 
Потому если тебе что-то предлагает драку настойчиво - надо драться. Самозабвенно )
Вот тут ситуация такая когда парню предложили драку - баба, её подруги, её мамаша..
Надо было драться а не в потолок плевать )
Равнодушно наблюдая за всем происходящим. Равнодушно всё допуская, всё позволяя.
Никак вообще не отвечая на грубость, жестокость, бессердечность, жадность и прочее в свой адрес.
Надо было набивать руку, оттачивать инстинкты.. Потому что за этой битвой, последуют новые, другие.. Болото никуда не денется, из болота никуда не сбежать )
 
Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова полилось. Теперь уже Я не хотел отношений. Наверное, поэтому в них и был, что не хотел. Зачем вступил? Одному Богу известно. Парадокс.

"Дак вот, молодой человек. Я правда считаю, что все что ты делаешь, это ты делаешь потому что никогда не хотел по-настоящему этих отношений. Ты просто ещё не готов начинать новые отношения. Ты по-прежнему живёшь в своих страхах и горьком опыте. Чтобы я ни сделала, и как бы ни пыталась исправить все, тебе это не нужно. Ты будешь сидеть и говорить, что я не люблю, секса не хочу. Потому что ты не хотел и не хочешь ничего. Тебе удобно сидеть и обвинять меня. Ведь я никуда не денусь, ты так думал. Ты меня уже сделал психически неурановешенным человеком. Прости, я не такая. Я не хочу быть психологом и разбираться с твоими проблемами. Как разберёшься, так и начнётся у тебя нормальная жизнь. Удачи! Ключи оставлю в почтовом ящике. Остальные вещи заберу в выходные."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Morris сказал:

Чтобы я ни сделала, и как бы ни пыталась исправить все, тебе это не нужно. Ты будешь сидеть и говорить, что я не люблю, секса не хочу. Потому что ты не хотел и не хочешь ничего. Тебе удобно сидеть и обвинять меня. Ведь я никуда не денусь, ты так думал. Ты меня уже сделал психически неурановешенным человеком.

= "Почему я все делаю, а к цели не приблизилась? Па-чи-мууу???"

А вот к этому стоит прислушаться:

Только что, Morris сказал:

Ты по-прежнему живёшь в своих страхах и горьком опыте. Я не хочу быть психологом и разбираться с твоими проблемами. Как разберёшься, так и начнётся у тебя нормальная жизнь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да ты потому что в болоте живёшь ) И вокруг ничего кроме болота нет. И ничего кроме необходимости драться, сражаться..

И если не будешь уметь всех этих болотных тварей в ежовых рукавицах держать, если не будешь уметь бороться за выживание в этой болотной экосистеме - сгинешь сам там быстро ) Захиреешь ) Превратишься в стопленную сс*ченную желеобразную массу )

Э как тебя понесло:D Сражайся везде и всегда, с ветряными мельницами, за каждую мутную лужицу? Без поиска смысла сражения, без трезвой оценки возможных потерь и ценности добычи? Просто сражайся, херой:D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Morris сказал:

Снова полилось. Теперь уже Я не хотел отношений. Наверное, поэтому в них и был, что не хотел. Зачем вступил? Одному Богу известно. Парадокс.

"Дак вот, молодой человек. Я правда считаю, что все что ты делаешь, это ты делаешь потому что никогда не хотел по-настоящему этих отношений. Ты просто ещё не готов начинать новые отношения. Ты по-прежнему живёшь в своих страхах и горьком опыте. Чтобы я ни сделала, и как бы ни пыталась исправить все, тебе это не нужно. Ты будешь сидеть и говорить, что я не люблю, секса не хочу. Потому что ты не хотел и не хочешь ничего. Тебе удобно сидеть и обвинять меня. Ведь я никуда не денусь, ты так думал. Ты меня уже сделал психически неурановешенным человеком. Прости, я не такая. Я не хочу быть психологом и разбираться с твоими проблемами. Как разберёшься, так и начнётся у тебя нормальная жизнь. Удачи! Ключи оставлю в почтовом ящике. Остальные вещи заберу в выходные."

Интересно.. а уточнить ты не пытался, что именно она делала и как старалась? Ну чтобы ты быстрее разобрался в своих проблемах,  так на будущее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Рибай сказал:

А вот к этому стоит прислушаться:

А какой страх? Страха нет. Страх в чем? Ну, было и было, уже давно отболело, выводы сделаны.

Горький опыт? А что, на опыт надо забивать? Опыт и делает нас сильнее, мудрее и рассудительнее, учит не смотреть сквозь розовые очки на х*ету, которая происходит в отношениях, не жрать говно лопатами, не придумывать оправдания партнеру, лишь бы продлить агонию. Во многом, благодаря именно опыту, я заметил это все сейчас, а не когда подписал себя на алименты в 33%.

5 минут назад, Свободная личность сказал:

Интересно.. а уточнить ты не пытался, что именно она делала и как старалась? Ну чтобы ты быстрее разобрался в своих проблемах,  так на будущее..

Не, прочитал и не хочу отвечать. По кругу все пойдет. Вероятнее всего речь о том, что я был более сдержан в проявлении чувств, нежели она, порой сигнализировал ей, что палю ее неискренность, вижу то, что другой не увидел бы и не хочу с этим мириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Morris сказал:

Снова полилось. Теперь уже Я не хотел отношений. Наверное, поэтому в них и был, что не хотел. Зачем вступил? Одному Богу известно. Парадокс.

"Дак вот, молодой человек. Я правда считаю, что все что ты делаешь, это ты делаешь потому что никогда не хотел по-настоящему этих отношений. Ты просто ещё не готов начинать новые отношения. Ты по-прежнему живёшь в своих страхах и горьком опыте. Чтобы я ни сделала, и как бы ни пыталась исправить все, тебе это не нужно. Ты будешь сидеть и говорить, что я не люблю, секса не хочу. Потому что ты не хотел и не хочешь ничего. Тебе удобно сидеть и обвинять меня. Ведь я никуда не денусь, ты так думал. Ты меня уже сделал психически неурановешенным человеком. Прости, я не такая. Я не хочу быть психологом и разбираться с твоими проблемами. Как разберёшься, так и начнётся у тебя нормальная жизнь. Удачи! Ключи оставлю в почтовом ящике. Остальные вещи заберу в выходные."

 

Ну вот уже пошел бредок, и безумная рационализация и попытки скинуть с себя всякую ответственность )

И в этом мало приятного )

А всё потому что с бабой не поговорили нормально )

Не взяли ход её мыслей, реакций - под контроль.

Потому она воздушный шарик а все - г*ндоны.

 

А ведь гораздо приятнее было бы получить от неё согласие, принятие такой ситуации. Это бы и гордости чутка больше дало бы, осознание что ты немного безумия в этом мире, прибил, и довёл до более здорового состояния.

Не очень себя будешь чувствовать, когда ничего другого о себе знать не можешь, и никак иначе себя не можешь идентифицировать, кроме как человека позади которого всегда остается выжженная до тла пустыня.  На которой никогда ничего не будет расти.

 

 

6 минут назад, Havertz сказал:

Э как тебя понесло:D Сражайся везде и всегда, с ветряными мельницами, за каждую мутную лужицу? Без поиска смысла сражения, без трезвой оценки возможных потерь и ценности добычи? Просто сражайся, херой:D  

Я же тебе объяснил смысл и не я виноват что ты его не понял )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

А всё потому что с бабой не поговорили нормально )

Не взяли ход её мыслей, реакций - под контроль.

Потому она воздушный шарик а все - г*ндоны.

Ты думаешь, разговоров не было? Всякие. Глубинные. О том, что так нельзя, о том, что эгоизм не доведет до добра, о том, что будучи в отношениях, надо ставить рамки себе в чем-то, если ставить рамки не хочется, то и отношения ни к чему. О том, что будучи в отношениях, некоторые вещи надо фильтровать, немного задумываться не только о своем ощущении, но и о восприятии партнером своего поведения, о последствиях. По*уй ей.

Случай был. Летом был какой-то праздник. Немного подвыпили в компании. Они с подругой пошли помочить ноги, предварительно сняв штаны и оставшись в нижнем белье (не купальнике). Далее, позвали парня из нашей компании, чтобы он пофотографировал их выпяченные намеренно жопы себе на телефон. Типа секси. При мне. При своем мужчине. Которого это поведение его женщины пи*дец, как дескредитирует. Да вообще, при наличии мужчины, пусть даже не находящегося в непосредственной близости.

Девушке, состоящей в отношениях, мне кажется, такой и подобной ху*ней заниматься вообще зашквар. Если ты одинока - вопросов нет, хоть пи*ду свою свети.

Сказать, что я о*уел тогда - это ничего не сказать.

1 час назад, Пэ^ сказал:

ведь гораздо приятнее было бы получить от неё согласие, принятие такой ситуации. Это бы и гордости чутка больше дало бы, осознание что ты немного безумия в этом мире, прибил, и довёл до более здорового состояния.

Ой, а сколько раз гривой она махала, сколько раз говорила, что я абсолютно прав, сколько раз говорила, что понимает, что ведет себя неправильно. По-ху-ю. Находится новый за*б, который надо проговаривать.

Да баба, если любит, сто раз подумает, прежде, чем что-то сделать.

Изменено пользователем Morris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, Morris сказал:

Ты думаешь, разговоров не было? Всякие. Глубинные. О том, что так нельзя, о том, что эгоизм не доведет до добра, о том, что будучи в отношениях, надо ставить рамки себе в чем-то, если ставить рамки не хочется, то и отношения ни к чему. О том, что будучи в отношениях, некоторые вещи надо фильтровать, немного задумываться не только о своем ощущении, но и о восприятии партнера своего поведения, о последствиях. По*уй ей.

Случай был. Летом был какой-то праздник. Немного подвыпили в компании. Они с подругой пошли помочить ноги, предварительно сняв штаны и оставшись в нижнем белье (не купальнике). Далее, позвали парня из нашей компании, чтобы он пофотографировал их выпяченные намеренно жопы себе на телефон. Типа секси. При мне. При своем мужчине. Которого это поведение его женщины пи*дец, как дескридитирует. Да вообще, при наличии мужчины, пусть даже не находящемся в непосредственной близости.

Девушке, состоящей в отношениях, мне кажется, такой и подобной ху*ней заниматься вообще зашквар. Если ты одинока - вопросов нет, хоть пи*ду свою свети.

Сказать, что я о*уел тогда - это ничего не сказать.

 

Разговоры разные бывают. Вот то что ты пишешь - это нудный разговор.

Когда ты нудно пытаешься что-то праведное бабе затереть.

Такое не цепляет. И не работает.

Вот даже тут посмотри на меня, если мне надо кого-то достать, зацепить - жопа горит, меня хочется убить.. В общем яркие переживания человек испытывает, и горит у него мощно.

Потому что надо знать болевые точки, давить на него. Такое провоцирует рост и понимание. И ощущение своей косячности приходит, которое все обычно стараются отрицать яростно.

Нужно же жилы тянуть уметь.. А не просто что то правильное затереть.

Нужно иметь в своём арсенале едкую иронию, сатиру, жесткий черный юморок. Нельзя прямо как то слишком реагировать. Нужно уметь разыграть ситуацию, в которой лучше дойдет. Нельзя с рук ничего спускать.

 

Вот и сегодня, ты мог бы растянуть на дыбе и помучить её всласть.

И еслиб делал такое изначально. Понимал что это необходимо. Что баба как алмаз, пережде чем стать брильянтом - нуждается в огранке. Она бы и с голой жопой бухая там не оказалась бы..

Либо если она совсем конченная.. А такое поведение это конечно признак конченности ) Ты бы давно уже с ней вопросы все закрыл, не затягивая  )

 

 

14 минут назад, Morris сказал:

Ой, а сколько раз гривой она махала, сколько раз говорила, что я абсолютно прав, сколько раз говорила, что понимает, что ведет себя неправильно. По-ху-ю. Находится новый за*б, который надо проговаривать.

Да баба, если любит, сто раз подумает, прежде, чем что-то сделать.

 

Гривой баба махать конечно может.. Но понятно же что это не по настоящему. Что ей просто удобно тебя обмануть и согласиться с тобой для вида..

А вот зачем ты такое согласие хавал хз.

 

По настоящему баба когда согласна, это другое.. Её надо довести до согласие, и дойти до него ей будет не просто, это будут фрустрации, слёзы, истерики.. Она будет биться в исступлении.. Из неё будут бесы выходить )

Когда баба согласна по настоящему - это видно. И это особенная штука )

 

А если баба просто гривой трясет - ей надо втащить и за такое.. Потому что это не уважение. Это она делает из тебя дурака. Которому можно пролечить прохладную историю про понимание ) И тут ты только сам позволяешь тебя не уважать.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Поясню. Только лирики много будет.

Бывает, слышишь, как кто-то молодой взахлеб рассказывает какой-то свой план (цветастый - расцветастый). А ты как опытный хрен знаешь тысячу причин, почему все может не получиться. Твой опыт говорит тебе "не стОит, времени потратишь, шансов мало". А тот молодой - он не знает этого, опыта нет - оттого ему и не страшно. И в его незнании и слепой вере его сила. И все у него получается. А если не получится, он попробует что-то другое, пока не наберет своего опыта неудач и не станет таким же мудрым хреном. Опыт сковывает, заранее бережет ресурсы, защищая от разочарований.

Я топтался на месте очень долго именно из-за такого бага. Лет пять. Многое мне казалось заранее обреченным на провал, от многих проектов я отказывался. Пока не понял, что таких отказывающихся, как я - большинство, остальные - как раз те неопытные, делающие ошибки, о которых я знал заранее. И лишь единицы верят в себя и берутся за дело, избегая при помощи опыта элементарных ошибок. Да, приходилось сталкиваться с новыми проблемами, которых не встречал раньше. Но вера не просто в себя, а в свой опыт и навыки позволяет преодолеть то, к чему другие даже не прикасаются, а новички проваливаются.

Какое это отношение имеет к твоему вопросу?

Твой опыт - инструмент. Как молоток. Умеешь забивать, имеешь молоток - везде видишь гвозди. И долбишь все, что "торчит". Зачем, с какой целью? Зачем долбить все, что торчит, если можно экспертно забивать новые гвозди в правильные места, например стол соорудить. А стол - это нормальная цель. 

Ты мог бы строить разные ни к чему не ведущие приятные временные ЛТР, просто для удовольствия, удобства и секса. Но, вроде бы, в глубине души ты ищешь чего-то большего, просто не осознал. Ты хочешь чего-то настоящего и надолго. Для того и нужен фильтр, чтобы искать подходящие материалы. Осталось понять и принять то, что ты хочешь построить, найти подходящие материалы, и можно браться за любимый молоток - должно получиться. 

Вау! А можно узнать знак зодиака?)))

@Малифисента-1

вау , а можно уже перестать флудить? Дальше будет варн 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

У меня все время в голове три тезиса когда тебя читаю:

1. Кажется Эйнштейн сказал когда-то: если вам профессор не может объяснить теорию относительности за короткое время - "гоните" такого профессора.

2. Человек со здоровой самооценкой не будет тратить месяца и годы жизни на доказывание что-то бабе, на переделывание ее, обучение, нравоучения, манипуляции и прочее. Либо человек устраивает и ты строишь с ним отношения, получая удовольствие от его достоинств и приняв его недоставки. Либо нет.

3. Также человек со здоровой самооценкой и не невротик не может в принципе строить отношения с человеком, который тебя не любит. От слова совсем. Потому что когда тебя не любят - это для тебя недостаток партнера, а не ситуация. И этот недостаток один перевешивает все достоинства.

B)

 

Голова у тебя конечно странная )

Причем тут энштейн, теория относительнотси.. Некорректная аллегория ) Да и если посмотреть на отношения Энштейна - там был хаос )

Советую почитать, для общего развития )

https://www.pravda.ru/society/1176853-love/

 

Опять же откуда ты взял это вот - тратить месяцы и годы жизни на доказывание чего-то бабе ) Какие годы и месяцы.. Когда это делается на раз два почти )))

 

И уж эти фантазии про простоту отношений, получение удовольствия от его достоинств и принятие недостатков - ну такая это сопливая, оторванная от жизни, ванильная романтика )

Все же знают что в отношениях не бывает просто, бывают притирки, конфликты.. Об этом и факи даже вам тут пишут ) Но ты вот сидишь годы уже тут - и до сих пор не научился разбираться даже в азах темы )) Всё какая-то тфнская ваниль в голове про идеальные отношения )

 

3) Какая-то сказка про любовь с первого взгляда ) И что отношения можно строить только с бабой которая тебя любит ) Вот она такая родилась на свет, ещё не видела тебя.. Не изучила. Не знает тебя - а уже любит )

И конечно, пока она тебя ещё не любит - нет.. Нельзя с ней строить отношения. Нельзя с ней общаться ) Ведь в ней нет такого достоинства - безусловной неистовой материнской любви к тебе )

Вообще люди довольно сложно влюбляются по настоящему - особенно постарше ) Они больше циники.. Да и бабу надо уметь влюбить в себя ) А не просто сидеть и ждать у моря погоды ) Об этом также, весь этот форум - как понравиться, как влюбить ) О том что для этого нужны какие то особы навыки, достоинства ) Без которых никто тебя не полюбит ) Но ты вот всё продолжаешь настойчиво верить, и ждать приходы любвеобильной мамочки которая сразу тебя полюбит, и после того как полюбит - ты начнешь строить отношения с ней )

 

 

Моррис смотри - ща у него взорвется ) Но, может быть, он что то поймет :lol:

Вот так и с бабой надо - она несёт дичь какую-то.. А ты её берёшь в оборот и мучаешь ) Пока не перестанет нести дичь )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты бы давно уже с ней вопросы все закрыл, не затягивая  )

Ну, подзалипший был чутка. Думал, научу, объясню. И где-то даже получалось местами. Или казалось так. Я ведь на бабу ставки делал, не просто по*бать и выкинуть планировал. На самом деле все прозаичнее оказалось - просто не любили, надобности не было оборачиваться на кого-то.

Не получилось, не фартануло, system error... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Morris сказал:

сколько раз гривой она махала, сколько раз говорила, что я абсолютно прав, сколько раз говорила, что понимает, что ведет себя неправильно. По-ху-ю.

Потому что что-то объяснять взрослому человеку не нужно,она сама должна понимать мозгом своим,что допустимо,а что нет.А все эти разговоры до опы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Morris сказал:

Для меня бытовуха не так важна, как микроклимат внутри отношений со всеми вытекающими. Я пожрать и сам могу себе сделать, и пол помыть У СЕБЯ дома, и трусы с носками в машину закинуть. Жил ведь как-то без бабы, не умер. В конце концов, не кухарка и уборщица в одном лице мне нужна, а баба, которая любит и хочет быть любимой. Быт - второстепенен.

молодой еще )) лет через пять ты уже сам не захочешь ее каждый день трахать. и что тогда?) у вас дети. дом в ипотеке ) а твоя жена ни пожрать не сварит, не уберется в доме. все делать тебе и только тебе. то есть не отодрать ни пожрать. и этому не научить того кто не хочет этим заниматься. 

А отношения - это совсем другое дело. я читаю тут ваши диалоги и охрениваю как вы общаетесь то. "Дурак! Сама такая! Ты меня не любил! Это ты за меня пошла потому что не за кого было! Да я тебе не завалящая какая! Да нет такая и есть!!" Понятное дело почему она перехотела тебя. Сам же не раз тут читал что надо чтобы покрывались потребности другого человека. а у твоей бабы столько потребностей и они не перекрыты. Как ты думаешь может ли она искренне чувствовать что то к тебе если ты не удовлетворяешь ее потребности? Думаешь под крышу пустил и трахаешь каждый день и все, она обязана быть счастлива? Это для баба не так важно как отношения к ней. А требования у тебя к ней большие а отдача от тебя минимальная. Баба хочет определенности в жизни, закрыть свои потребности в своем будущем, чтобы не жить на вулкане сегодня с тобой завтра на улице, детей пора растить раз уже скоро 4 десяток пойдет. А ты что? А от тебя нихрена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Morris сказал:

Ну, подзалипший был чутка. Думал, научу, объясню. И где-то даже получалось местами. Или казалось так. Я ведь на бабу ставки делал, не просто по*бать и выкинуть планировал. На самом деле все прозаичнее оказалось - просто не любили, надобности не было оборачиваться на кого-то.

Не получилось, не фартануло, system error... :D

Да это такая ситуация.. Тут даже не в любви дело.

А в самоуважении..

И ты зря думаешь - мол если одна хоть м*ндой сверкай.

Баба просто сама по себе не должна быть такой свинотой грязной. Пьяной. В трусах. На берегу реки.. Фотографироваться и всем показывать свои труселя ) И жопу.

Это всё низкий уровень. Это безответственность.

Это даже асоциальное поведение.

Это быдло баба. Которая упивается властью своей сексуальности. Вот ей природа дала жопу на которую клюют мужики - и она этим жадно, неистово пользуется.. Как диллер наркоты какой-то.. Она перед всеми этой жопой трясет, собирает лучи желания и обожания.. И ей нравится это, она прётся от себя и своей востребованности.

Это хищная такая не экологичная ментальность которая говорит тем, кто умеет сылашать - что от такой бабы хорошего не жди. Что ты для неё будешь как некий мух, который запутался в её липких паучьих сетях.

 

В общем нормальная баба не станет такого делать. В принципе. Есть у неё мужик, нет мужика. Ибо это грязь. Роняющая женское достоинство. Опускающая бабу на уровень шалавы дворовой. 

Нормальная баба будет к другому, более культурному уровню стремиться.

 

И вот за отсутствие такого стремления тебе надо было очень сильно ей по шапке настучать. Потому ещё, что если в бабе нет достоинства - она никого никогда не полюбит. Быдло оно не умеет любить.

Потому быдло в бабе надо душить на корню )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:
3 часа назад, Morris сказал:

молодой еще )) лет через пять ты уже сам не захочешь ее каждый день трахать. и что тогда?) у вас дети. дом в ипотеке ) а твоя жена ни пожрать не сварит, не уберется в доме. все делать тебе и только тебе.

))) а в старости вообще уже ничего не надо будет...

Может сразу уж на сиделке жениться тогда?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

))) а в старости вообще уже ничего не надо будет...

Может сразу уж на сиделке жениться тогда?))

Кстати, многие так и делают. Я даже знаю такой пример в жизни. Развёлся с женой и женился на уборщице, чтобы ходила за ним до конца дней и жрать варила/убирала. Разница в 25 лет у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, haword сказал:

молодой еще )) лет через пять ты уже сам не захочешь ее каждый день трахать. и что тогда?) у вас дети. дом в ипотеке ) а твоя жена ни пожрать не сварит, не уберется в доме. все делать тебе и только тебе. то есть не отодрать ни пожрать. и этому не научить того кто не хочет этим заниматься. 

А отношения - это совсем другое дело. я читаю тут ваши диалоги и охрениваю как вы общаетесь то. "Дурак! Сама такая! Ты меня не любил! Это ты за меня пошла потому что не за кого было! Да я тебе не завалящая какая! Да нет такая и есть!!" Понятное дело почему она перехотела тебя. Сам же не раз тут читал что надо чтобы покрывались потребности другого человека. а у твоей бабы столько потребностей и они не перекрыты. Как ты думаешь может ли она искренне чувствовать что то к тебе если ты не удовлетворяешь ее потребности? Думаешь под крышу пустил и трахаешь каждый день и все, она обязана быть счастлива? Это для баба не так важно как отношения к ней. А требования у тебя к ней большие а отдача от тебя минимальная. Баба хочет определенности в жизни, закрыть свои потребности в своем будущем, чтобы не жить на вулкане сегодня с тобой завтра на улице, детей пора растить раз уже скоро 4 десяток пойдет. А ты что? А от тебя нихрена. 

Закрывай бабе ее потребности и хотелки и МОЖЕТ БЫТЬ она закроет их когда-нибудь у тебя, лет так через пять, если захочет, а может и нет, х*й знает. Не обращай внимание на внутреннее презрение бабы, Васянов и ее  откровенное неуважение, ведь наивысшая цель твоего предназначения - закрыть телке ее потребности.

Ну серьезно, зачем вокруг нее скакать, если спустя год бабочки у нее умерли. А может и не было их. Правильно ты говоришь, у бабы "часики" и ей по*бать с каким часовщиком их заводить. Часовщику только не по*бать, когда он понимает, что от него нужен только ключ для заводки и место на полке в своей мастерской и больше ничего.

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Которая упивается властью своей сексуальности. Вот ей природа дала жопу на которую клюют мужики - и она этим жадно, неистово пользуется..

Ты буквально процитировал мои умозаключения в один из периодов раздумий не так давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morris сказал:

Вероятнее всего речь о том, что я был более сдержан в проявлении чувств, нежели она, порой сигнализировал ей, что палю ее неискренность, вижу то, что другой не увидел бы и не хочу с этим мириться.

Зря не хочешь узнать её истинные претензии,  может в них кроется корень, почему тебя перехотели. Может не такой ты и доллар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...если весь смысл жизни жрать и убираться.. 

Тут уж кому чего.

Так мыслить - так и место на кладбище лучше заранее присмотреть..:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето какой то цирк, ты устроил, именно ты, на грубость не сдержался, ответил ей, потом раздул это все, она хочет видимо семью, а ты нихрена не хочешь, ты ее вообще не выкупаешь, ты ее не понял как человека, зло затаил, обиды, у вас недопонимание страшное, ну вам не по пути однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Ну...если весь смысл жизни жрать и убираться.. 

Тут уж кому чего.

Так мыслить - так и место на кладбище лучше заранее присмотреть..:wacko:

А ты думаешь не присматривают??))

Но хаворд прав, это глупая затея смотреть только на бабу, как на секс-аппарат, а какая она в быту пофиг... не будет закрывать соц, потеряет в доминантности. Тоже ничего хорошего.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nebraska сказал:

она хочет видимо семью

Есть огромная разница: хотеть семью и хотеть семью с определенным человеком. На второе я согласен, на первое, увы, нет. Я тоже хотел семью и детей еще хотел. И ей говорил об этом. И рассматривал ее на эту роль. Но не как в первый раз. Если идти первым путем, то получится, как в прошлый раз. Я на долбо*ба похож на эти же грабли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

А ты думаешь не присматривают??))

Но хаворд прав, это глупая затея смотреть только на бабу, как на секс-аппарат, а какая она в быту пофиг... не будет закрывать соц, потеряет в доминантности. Тоже ничего хорошего.

Так он вроде не про секс-аппарат говорил.. Просто человек, который любит - как правило хочет тебя..

А, если ему здоровье допустим, мешает, решает этот вопрос как-то, потому что физическая близость важна не просто ради сброса напряжения...она поддерживает связь, нежность, искру между влюбленными..:wub:

Ну может не для всех так, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свободная личность сказал:

это глупая затея смотреть только на бабу, как на секс-аппарат

Секс - это всего-лишь индикатор. Проблема не в самом сексе. Была бы в сексе - просто бы, как животное, брал ее, когда захочется или налево бы ходил и х*й бы забил вообще на все. А че: трах есть, быт норм. Х*ли париться?

Дело в том, что баба, как оказалось, не хочет секса. Бывает такое, конечно, она не обязана же любить, а следовательно и хотеть. А раз не хочет, не любит и не любила, но все-равно в любовь играет, заливая в уши, значит, мотив у нее другой. Значит выгодно ей в какой-то мере притворяться.

И даже, если в физическом здоровье, то проблему она решать не собирается. Не хочет. Она не заинтересована.

Ок, мне это на*уя тогда? Ради чего? Я что благотворительная организация, берущая такую ответственность и помогающая воплотить мечты бабы о браке и детях?

Не любишь, мотив твой сугубо материальный, ради "часиков" - чтож, не по пути нам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Morris said:

Не любишь, мотив твой сугубо материальный, ради "часиков" - чтож, не по пути нам...

Тему создавал, как будто один человек, а к концу появился другой. Делать то дальше что думаешь? Если каналы связи не обрубишь, то еще наслушаешься о себе много нового и интересного. Планы дальше? Санчас, т10д, все дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2020 в 11:34, Morris сказал:

Только цель какая? "Быть, как все: ребенок, муж ипотека, а как крючок поглубже - маску снять, и по*бать вообще, кто рядом" или "Быть любимой, давать и брать".

А ты особенный?

В чём?

По-моему обычная проблема, обычные лтр. Я не вижу уникальности

19.10.2020 в 11:34, Morris сказал:

Все немного глубже, чем показалось сначала

Обычно ответ на поверхности, а глубина возникает из-за надежды, что всё ещё можно изменить. Мозготеребоньчик в общем и целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ALEX_USA сказал:

Тему создавал, как будто один человек, а к концу появился другой. Делать то дальше что думаешь? Если каналы связи не обрубишь, то еще наслушаешься о себе много нового и интересного. Планы дальше? Санчас, т10д, все дела?

Связь до конца не обрубить пока. Она обещала трусы забрать сегодня, часть вещей и кинуть свой комплект ключей в почтовый ящик, пока я по делам катаюсь. Остальные вещи забрать обещалась на выходных. Поэтому, связь пока нужна.

Да, дальше по классике. Но пороться пока не особо охота, ну, как у всех, обычно :D

2 минуты назад, AsTaLaVISTA сказал:

А ты особенный?

Я так где-то говорил?

2 минуты назад, AsTaLaVISTA сказал:

По-моему обычная проблема, обычные лтр. Я не вижу уникальности

Ну, если для тебя "обычные ЛТР" - это ЛТР, где баба тебя не любит и в глубине души презирает, а так же презирает себя за то, что ВЫНУЖДЕНА с тобой быть, то мне жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она тебе по делу все говорит. Ты же вроде опытный, видел, что не тянет, что не хочешь (и она не хочет) отношений, но влез в них. Теперь ее винишь, что видите-ли у нее на тебя не стоит.. Так это ее проблемы, а тебе надо о своих подумать и брать за них ответственность.

Отдельно отмечу ваши выяснения отношений и твое поведение. Очередной участник форума, раздающий мудрые, на первый взгляд, советы, на деле оказывается обычным ТФН человеком

Ну, впрочем, все мы люди.

Изменено пользователем Яличность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Morris сказал:

Секс - это всего-лишь индикатор. Проблема не в самом сексе. Была бы в сексе - просто бы, как животное, брал ее, когда захочется или налево бы ходил и х*й бы забил вообще на все. А че: трах есть, быт норм. Х*ли париться?

Дело в том, что баба, как оказалось, не хочет секса. Бывает такое, конечно, она не обязана же любить, а следовательно и хотеть. А раз не хочет, не любит и не любила, но все-равно в любовь играет, заливая в уши, значит, мотив у нее другой. Значит выгодно ей в какой-то мере притворяться.

И даже, если в физическом здоровье, то проблему она решать не собирается. Не хочет. Она не заинтересована.

Ок, мне это на*уя тогда? Ради чего? Я что благотворительная организация, берущая такую ответственность и помогающая воплотить мечты бабы о браке и детях?

Не любишь, мотив твой сугубо материальный, ради "часиков" - чтож, не по пути нам...

И всё-таки что ей не нравилось? Она озвучивала? Не бывает отсутствие желания на ровном месте, когда оно до этого было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Morris сказал:

Девушке, состоящей в отношениях, мне кажется, такой и подобной ху*ней заниматься вообще зашквар. Если ты одинока - вопросов нет, хоть пи*ду свою свети.

Сказать, что я о*уел тогда - это ничего не сказать.

По этому моменту, уже можно было понять что, как, где и почему. Уважающая тебя ОЖП никогда не пойдет на что-то, что может тебя напрячь, а если и напрягло, то сразу заметит, проговорите и больше к этому не вернетесь.

@Morris Вообще всё правильно делаешь, молодец, красавчик. Все эти инфантильные советы сверху, типо: проговорить, спросить, выяснить, слишком жестко, что не понравилось — всё это дичь, да ты и сам это отлично понимаешь. 

Посмотри, она даже эту слабенькую демку не выдержала, чуть-чуть попиналась и сдулась. То есть, даже ради её выдуманных целей не стала жопу рвать. Ты ей, конечно, ответил всё, что думал, но даже в этом я лично не вижу смысла, так как и так всё на поверхности максимально прозрачно. А всё, что она сказала после того, как слилась — всё это вообще не имеет никакой ценности ни для кого. 

В целом, тут и добавить нечего. Нормальный финал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ошибаются, и беда обычно не приходит одна ,вот вас и проверила жизнь на прочность, ну я ничего критичного не вижу, вы сошлись, пожили вместе, попробовали друг друга на вкус, бытовуха подъехала, и вы отморозились друг от друга, по сути ваши взаимные претензии это лишь повод, ты (не давал то, что ей нужно), она (не давала тебе то, что тебе нужно), поговорить вы толком не могли потому, что толком не понимаете друг друга, вы не подходите друг, другу, и не надо пытаться на себя взять вину, или объяснять очевидные вещи, просто тебя это задело, что она сказала, Я тебя не люблю,

она конечно не должна была так говорить, и может ее это и  мучает, но слово не воробей как говорится. 
Расходись на спокухе раз решил, в любом случае молодец, характер есть. 

 

20.10.2020 в 15:09, Пэ^ сказал:

Баба просто сама по себе не должна быть такой свинотой грязной. Пьяной. В трусах. На берегу реки.. Фотографироваться и всем показывать свои труселя ) И жопу.

Я с тобой не согласен, ты как будто взял древнюю книгу из прошлого, и сдул оттуда пыль, и написал весь этот текст про женщин, это пахнет старостью, какой то, разговорами о морали и нравственности, о том в чем должна быть женщина, и где, должна быть, все уже не так, мир давно изменился, и если раньше это было примером для подражания то сейчас все изменилось. 

Сейчас женщина свободная, раскованная, независимая, и она может себе позволить все что угодно, и даже фоткаться в трусах на берегу, и быть пьяна, а попробуешь прочитать ей нотацию, что это плохо, скажет что ты зануда, и не умеешь расслабиться банально, и жить в удовольствие. 
 

Его женщина жила за границей, она узнала культуру других людей, они за границей намного свободней чем в Russia, и она ровняется на запад, на его культуру, на его течения, она там жила с мужчиной и ей нравилось, и никто ей там за трусы не говорил, потому что кто сейчас в этом видит крайность????? (только ты ПЭ) 
 

А по факту, никто, это сейчас обыденность. ( на которую и внимание обращать перестали) 
 

У них разные взгляды на жизнь, он ей не сможет ничего объяснить, она в ответ,  его даже и слушать не будет, я просто в этом уверен, просто он ей понравился, но пожив с ним она поняла, что она не вытянет эту лямку. 

Изменено пользователем Nebraska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Nebraska сказал:

Я с тобой не согласен, ты как будто взял древнюю книгу из прошлого, и сдул оттуда пыль, и написал весь этот текст про женщин, это пахнет старостью, какой то, разговорами о морали и нравственности, о том в чем должна быть женщина, и где, должна быть, все уже не так, мир давно изменился, и если раньше это было примером для подражания то сейчас все изменилось. 

Сейчас женщина свободная, раскованная, независимая, и она может себе позволить все что угодно, и даже фоткаться в трусах на берегу, и быть пьяна, а попробуешь прочитать ей нотацию, что это плохо, скажет что ты зануда, и не умеешь расслабиться банально, и жить в удовольствие. 
 

Его женщина жила за границей, она узнала культуру других людей, они за границей намного свободней чем в Russia, и она ровняется на запад, на его культуру, на его течения, она там жила с мужчиной и ей нравилось, и никто ей там за трусы не говорил, потому что кто сейчас в этом видит крайность????? (только ты ПЭ) 
 

А по факту, никто, это сейчас обыденность. ( на которую и внимание обращать перестали) 
 

У них разные взгляды на жизнь, он ей не сможет ничего объяснить, она в ответ,  его даже и слушать не будет, я просто в этом уверен, просто он ей понравился, но пожив с ним она поняла, что она не вытянет эту лямку. 

 

Романтизируешь обыкновенный быдлизм ) Который всегда, был, есть и будет презираемым что у нас, что на западе, что где угодно.

Невозможно же это представить, состоятельных, культурных, образованных гражданок, в труселях, фоткающихся и вываливающих это в соц сети )

В труса!!! ))

Не какая то там эстетичная фотка.. А просто тупо в труселях )

Это же деревня, провинция ппц )

 

Тагил он в африке тагил ))))

 

Попробуй представить какую нибудь британскую аристократку, из приличной семьи, и она делает такое фото )) Да опустят и засмеют где угодно )))

 

Да и просто реально треш.. А те тенденции западной культуры о которых ты говоришь в них хорошего нет.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуту назад, Nebraska сказал:

Сейчас женщина свободная, раскованная, независимая, и она может себе позволить все что угодно, и даже фоткаться в трусах на берегу, и быть пьяна, а попробуешь прочитать ей нотацию, что это плохо, скажет что ты зануда, и не умеешь расслабиться банально, и жить в удовольствие.

Не надо им даже нотации читать - надо просто не находится рядом с таким отребьем.

Пусть там гниет заживо, деградирует.. В обществе оленей которым это норм ) В обществе куколдов и т.д )

Ты тоже вроде на пикап форуме а такую идеологию воспроизводишь - подкаблучника.. Мол баба будет не рада, моя королева скажет мне что я зануда ))) Ужас ужас )

 

Это знаешь как вот такая тема - подкаблучник сладострастный ) В этой классификации

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

 

Так нельзя же ну.. Вас тут не этому учат.. Не бояться женщину, не подчиняться ей - тем более глупой женщине, бескультурной.

Не слушать что она там про тебя несёт, и что тебе про жизнь и правильное и не правильное рассказывает..

А доминировать над ней. Самому рассказывать ей что такое хорошо, что такое плохо )

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Романтизируешь обыкновенный былизм ) Который всегда, был, есть и будет презираемым что у нас, что на западе, что где угодно.

Невозможно же это представить, состоятельных, культурных, образованных гражданок, в труселях, фоткающихся и вываливающих это в соц сети )

В труса!!! ))

Не какая то там эстетичная фотка.. А просто тупо в труселях )

Это же деревня, провинция ппц )

 

Тагил он в африке тагил ))))

 

Попробуй представить какую нибудь британскую аристократку, из приличной семьи, и она делает такое фото )) Да опустят и засмеют где угодно )))

 

Да и просто реально треш.. А те тенденции западной культуры о которых ты говоришь в них хорошего нет.

 

 

Да просто умная женщина никогда такое фото не вывалит

Это бред светить этим всем в интернете

Я вот смотрю там Вера Брежнева фото выставила в трусах. И интернет это обсуждает. Какая то массовая шизофрения просто

Ничего кроме отвращения не вызвало. Ну это стрёмно, просто стрёмно.

Никакой красоты  и эстетики

 

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nebraska сказал:

Люди ошибаются, и беда обычно не приходит одна ,вот вас и проверила жизнь на прочность, ну я ничего критичного не вижу, вы сошлись, пожили вместе, попробовали друг друга на вкус, бытовуха подъехала, и вы отморозились друг от друга, по сути ваши взаимные претензии это лишь повод, ты (не давал то, что ей нужно), она (не давала тебе то, что тебе нужно), поговорить вы толком не могли потому, что толком не понимаете друг друга, вы не подходите друг, другу, и не надо пытаться на себя взять вину, или объяснять очевидные вещи, просто тебя это задело, что она сказала, Я тебя не люблю,

она конечно не должна была так говорить, и может ее это и  мучает, но слово не воробей как говорится. 
Расходись на спокухе раз решил, в любом случае молодец, характер есть. 

 

Я с тобой не согласен, ты как будто взял древнюю книгу из прошлого, и сдул оттуда пыль, и написал весь этот текст про женщин, это пахнет старостью, какой то, разговорами о морали и нравственности, о том в чем должна быть женщина, и где, должна быть, все уже не так, мир давно деградировал
 

Его женщина жила за границей, она узнала культуру других людей, они за границей намного свободней чем в Russia, и она ровняется на запад, на его культуру, на его течения, она там жила с мужчиной и ей нравилось, и никто ей там за трусы не говорил, потому что кто сейчас
 

А по факту, никто, это сейчас обыденность. ( на которую и внимание обращать перестали) 
 

У них разные взгляды на жизнь, он ей не сможет ничего объяснить, она в ответ,  его даже и слушать не будет, я просто в этом уверен, просто он ей понравился, но пожив с ним она поняла, что она не вытянет эту лямку. 

Глупость стала обыденностью. Это факт

А мир давно деградировал да. Ты ведь это хотел сказать?

По поводу автора

Я ему писала давненько что он слабый. Он тогда на меня нажаловался и меня забанили. А вот лучше б спросил почему я его так скалибровала

Глядишь не было бы этого всего сейчас

К сожалению, его знания лишь иллюзия, и сила просто фантазия

Он изучил много шаблонов и виртуозно (как ему кажется) ими демонстрирует образ того каким хотел бы быть

Но внутри там все то же. 

Сейчас тему дочитаю и допишу

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Ordinary сказал:

Во рту у нее тоже молочница? 

и там бывает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2020 в 23:15, Morris сказал:

Доброго всем времени суток, господа. Обращаюсь к вам, ибо своя фляга уже посвистывает. Рассудите со стороны, на объективность со своей ссылаться я не могу, так как лицо в этой ситуации я заинтересованное.

Я: 29 лет. ВО. Из полной семьи. В разводе, есть ребенок от предыдущего брака. Своя большая квартира (беспроцентная ипотека), в которой производится чистовой ремонт, есть свой автомобиль, заработок выше среднего по району, активно занимаюсь спортом, проблем с девушками не было. 6-ка.

Она: 28 лет. ВО. Из полной семьи. В семье по большей части матриархат. В браке не была, детей нет. Недвижимости и автомобиля нет. Пару лет назад вернулась в отчий дом из зарубежья, где несколько лет работала и встречалась с БОМП (иностранец). Заработок выше среднего, но меньше моего. Спортом не занимается, но достаточно подтянутая от природы. Очень коммуникабельная. Эгоистична, что ни раз сама признавала. Залюблена родителями. Человек-настроение, склонна к накручиваниям и сильным переживаниям по пустякам. Часто депрессивна, аппатична. Буддизм, медитация, поиск смысла жизни, йога, вегетарианство - из этой песни все. Было раз, что напивалась дома и плакала, говоря, что не понимает, зачем живет, зачем ей дети, нет целей, нет радостей, нет смысла. С друзьями и в компании наоборот - очень жизнерадостна, словно другой человек. К моему ребенку относится положительно, сама предлагает его брать к нам.

ЛТР меньше года.

Начало.

Познакомились весной прошлого года. Была общая компания и некий род творческой деятельности, где пришлось тесно работать с ней в паре. Впечатление создала сугубо положительное, но я знал, что есть парень-иностранец, к которому раз в несколько месяцев она летает, да и я "гулял" после развода, целей лезть в ЛТР не было, поэтому большее, чем поржать во время вынужденного совместного времяпрепровождения несколько часов в неделю, меня не интересовало. Ну, может, еще посматривал иногда, как на сексуальный объект. Я тогда на всех симпатичных женщин так смотрел, период жизни был такой.

Что примечательно: в периоды ее отлета к БОМП, один из которых совпал и с разгаром нашей летней деятельности, из общей рабочей беседы, а в последующем и просто нашей "болталки", в которой иногда творилось что попало (шуточки ниже пояса, ржач, стеб, в том числе, в ее сторону) она выходила, по возвращению - заходила обратно. Предположительно, чтобы не палиться перед ревнивым БОМП. То есть, определенные навыки сокрытия некоторых "неудобных" фактов имеются.

После окончания совместного "дела", наша тусовка распалась и половину года мы все общались только в беседе.

Перед Новым 2020 Годом от их компании девочек поступает предложение нам в компанию мальчиков откорпоративить всем вместе. Мы соглашаемся и собственно, корпоративим. Далее, от них очередное предложение: отметить Новый Год. Мы - "за". Празднуем. Как в последствии выяснилось (самая ярая активистка этого заговора сама созналась через какое-то время), целью этого всего кордебалета было "подложить" под меня другую ОЖП из их компании, которой я понравился и у которой есть парень, но отношения у них не самые позитивные. Конечно же, я это выкупил сразу, но включил дурака - меня она не особо привлекла, было из кого выбрать и без нее, свой курятник имелся. Далее, совместное шумное времяпрепровождение всех новогодних праздников с лыжами, коньками, гулянками. В этот период я случайно узнаю, что со своим иностранцем "моя" ОЖП рассталась буквально вот-вот. Особого ее огорчения никто не заметил. В принципе, год-полтора на расстоянии, без дальнейших перспектив - это не отношения и этот закономерный итог был очевиден.

Развитие.

После окончания новогодней веселой и всеобщей алкоголизации "моя" ОЖП начинает со мной более тесное и уже личное общение, посредством СС. Все, как обычно: ха-ха, хи-хи, мемчики, стеб, ржач. Спустя пару недель, начинаются с ее стороны вытаскивания меня на вечерние прогулки. Я не морожусь, когда могу - хожу, параллельно хожу по СОшкам. Сам не форсировал, ибо особого интереса не было, позиционировал ее, как приятного собеседника и может быть в одночасье, когда-нибудь поставить напротив ее имени галочку. В один момент наши гулянки участились, и мы начали сближаться. Естественно, ряд СОшек отпало, но пара самых топовых из моего личного рейтинга осталась, но и частота их посещения сократилась. Да-да, я начал подзалипать.

Так продолжалось еще пару недель. Просто гуляли и болтали, причем, сугубо в вечернее время, когда город засыпает. В один момент, при непринуждённой беседе я сказал, мол: "Че сиськи мять, оба же понимаем к чему все ведет", а в ответ услышал, что она недавно вышла из долгих отношений и ей это не нужно и вообще, в таком случае лучше общение прекратить. Ну, нет, так нет. Пожал плечами и удалился за горизонт. Через несколько дней от нее сообщение: "Ололоша, я скучаю по тебе". Задал резонный вопрос: "Чтозанах?", ответила, что не хочет торопиться. Ну, ладно, не будем. На протяжении двух месяцев, с периодичностью в пару недель, те же качели: "да-да, нет-нет, хочу-не хочу", родителям говорить стремается, типа не поймут, что так быстро перескочила, на людях вместе не появляемся, только в кругу общих друзей и то ведет себя странно - гасится, в общем. Меня эта херня порядком за*бала и сказав громкое и ясное "Алибедерче!", я оставил ее с ее тараканами наедине, ибо второсортным человеком, которого стесняются, ощущать себя неприятно.

Через три-четыре недели вся компания собирается на шашлыки на даче. Она в том числе. Разговор особо не идет, общаемся со всеми, кроме друг-друга. В разгар вечера вышло так, что она узнала, что я не скучаю и у меня есть та, к кому я "хожу в гости". Она расстраивается, девчонки ее успокаивают, мол: "Он тебе ничего не должен, ты сама тупила", она соглашается, на этом все. В конце вечера мы остаемся наедине, немного болтаем, целуемся, я перевожу в горизонтальное положение, пытаюсь прожать, но увы. Дальше снова какое-то время общение, зачет, начало ЛТР. СОшек, естественно, я слил всех.

ЛТР.

Описывать все нет смысла, в общем-то все, как у всех: море секса (так-себе, на самом деле, сравнить есть с чем, но за счет большого количества гормонов в период конфетно-букетного, хотел ее постоянно) во все доступные локации без ограничений, эмоций, совместный досуг, ссоры и примирения. В целом, все позитивно и эмоционально. Опишу лишь несколько ситуаций, которые дали повод мне для дальнейших траблов в голове.

1. Однажды, ни с того ни с сего, спрашивает за одного Василия - моего знакомого. Не близкого, но знаю его. Ответил, что сплетнями не занимаюсь и спросил откуда такой интерес. Сказала, что потом расскажет. Я значения не придал и забыл. Впоследствие, через пару месяцев, зайдя в ВК при мне, замечаю этого Василия на первом месте в топе. Кто не в курсе, поясню: топ формируется таким образом, что туда попадают те люди, с которыми идет плотное и тесное общение. Своего рода "страница частых посещений". Я вспоминаю ее недавний интерес и интересуюсь сам, что он там делает. Она резко меняется в лице на испуг и говорит, что общалась с ним еще до наших ЛТР, в период ее качелей "хочу-не хочу", но сейчас нет. Рассказываю ей про устройство топа - ее позиция та же. Спрашивает хочу ли я, чтобы она удалила его, отвечаю, что смысла нет, захочет - будет общаться и дальше, но скрытно, я даже не узнаю. Через какое-то время Василий выпиливается (или просто скрывается), через пару недель и я (она в ссоры всегда так делала, как малолетка, до сих пор "не в друзьях", да мне и по*уй по большому счету). Я понимаю, что, возможно, она выбирала какое-то время из двоих, в итоге, выбрала меня. В этом ничего такого, телкам свойственно сомневаться, кому по итогу дать. Но эта ее правда не клеится с топом.

2. Однажды, в период сильной ссоры, она позволила себе очень грязные и поганые выражения в мой адрес, хотя с моей стороны показаний к таким словам не было, честь и достоинство я ее не трогал. За это резонно была послана на*уй и через пару недель ТИ под ее искреннее раскаяние и постоянную бомбардировку СС и телефона, я сломался. Она и вправду мега-ВПР, как ни ругань, так с ее визгами. Я замечал это на протяжении всего периода нашего знакомства.

3. Спалил ее на вранье. По сути, очень безобидная ситуация, в которой не было причин врать, максимум, что бы я сделал - это постебал бы и поржал. Но спалил, сам того не желая. Осадочек остался, что мне врут на пустом месте, даже в таких безобидных вещах. Она оперировала тем, что "Ачотакова? Девочки всем своим парням врут". О*уенно, не правда ли? Зерно сомнения в ее словах и честности в целом посеялось и проростало, особенно на фоне моей осведомленности о ее действиях в нашей общей беседе в прошлом.

ЛТРсб.

По сути, ОЖП ко мне заехала под мое молчаливое согласие. Просто, за пару недель до даты проплаты за ее съемную квартиру, как бы в шутку она сказала, что платить больше не будет и переезжает ко мне. По факту, я и так последнее время тусовал только у нее, уезжая лишь на работу, тренировки, по делам, да за чистыми трусами. Я подумал, махнул гривой и согласился. На протяжении этого времени до переезда от нее неоднократно слышал, что у нее есть ощущение, что я этого не хочу, что она навязалась сама, может, стоит еще подумать и аренду продлить. Я отвечал, что если не хотел бы, то придумал бы тысячу отмазок, но если она не хочет - может не переезжать.

Дальше начался экшОн.

С ее переездом количество и качество секса заметно сократилось. Так же, секс стал пресным, словно совсем не старается, а отбывает процедуру, словно повинность. Доступна стала 1 локация из 3. Минет крайне редко, как на праздник (смазка ей моя подозрительна, видите ли), анал стал неприятен, хотя, до ЛТРсб говорила, что я первый и ей очень понравилось. Конечно, этому я особо не верю. На мои попытки выяснить в чем дело, ведь секс для меня важен, получаю ответ, который явился для меня, мягко сказать, удивлением: на протяжении всей нашей сексуальной жизни, после ПА у нее там дискомфорт - цистит, зуд и молочница, поэтому секс доставляет ей страдания после. То есть, раньше не доставлял, а сейчас начал доставлять. Методом проверки выясняется, что наличие презерватива на ситуацию особо не влияет. Интересно. Винит во всем меня, мол, я нагулял до нее, говорит, что ни с кем до меня такого не было. Предлагает сдать анализы на ИППП. Я платно сдаю - чист. Спермограмму - чист. Она сдает - чиста, единственное, что говорит ей гинеколог - это нарушение микрофлоры. Занимается самолечением: свечи, антибиотики (я тоже пропивал курс по ее просьбе), всякие клюквы. Тщетно. Больше не делает ничего. Проблему не пытается найти особо, к врачу еще сходила пару раз - результатов и патологий никаких нет. Наша интимная жизнь превратилась в замкнутый круг: посредственный секс - ее боли - навешивание на меня чувства вины - ругань. На мое резонное замечание, что со своей стороны я доказал, что дело не во мне, а раз она считает, что виновен я, пусть докажет, но только за свой счет, я сдам все, что потребуется, ибо впустую деньги тратить больше не хочу, в противном случае калитку свою пусть закроет и ищет причину у себя, я со своей стороны окажу любое содействие - говорит, что моим анализам не верит, они ошибочные. Бред. Зато, ставит себе и мне диагнозы из Гугла и занимается самолечением. К врачам не ходит.

На этой почве меня начало триггерить: секса хочется, но конкретно с ней не особо (тупо уже на стрессе), в ее отсутствие и присутствии роликов Браззерс, а так же по утрам - Валерчик работает исправно, с ней через раз осечки, как залезу - падает, даже при минете может не откликаться - не могу расслабиться, ибо знаю, что буду опять виноват и выслушаю всю эту херню. Меня это, как мужчину, естественно парит. Когда осечек нет - я виновен в ее болях. Короче, ад, с точки зрения мужчины: еб*ться хочется, но конкретно с ней из-за головняка этого - не всегда можется, когда можется - после ее обвинений больше не хочется. Полукомплекс уже какой-то на этой почве. Стоит ли говорить, что и совместное проживание перестало радовать? Объяснял ей: что, почему, на какой почве и как происходит, в ответ: "Я все понимаю, ты не при чем. Постараюсь тебя не винить. После осечек я тоже тебя не всегда хочу - боюсь, что на меня у тебя не встанет". По итогу все-равно я виноват каждый раз и секс из 5 раз в неделю резко стал 1-2. И то, какой-то стрессовый.

Так как давление в моей скороварке, вследствие неудовлетворенности сексуальной, в первую очередь, жизнью (как оказалось и у нее) и совместного проживания начало расти, начал подмечать некоторые вещи:

1. Я начал ее раздражать. Тут не так сделал, там не так подышал, тут кашлянул, там громко сморкнулся. Дошло до того, что когда я на позитиве, могла спросить: "А чего ты такой довольный? Хочешь, я вечером испорчу тебе настроение?". О*уел ли я? Невообразимо о*уел. Указал на дверь, раз не устраиваю, остыла и больше не повторялось это. Пока.

2. Может с утра быть хорошей и веселой, а в обед вынести всю голову по поводу всяких претензий, аля: я с ней мало разговариваю и вообще слабоэмоциональный и закрытый, она не чувствует ласки и любви.

3. Прячет дисплей телефона. Лежим, начинаю поворачиваться - дисплей резко выключается, напуганными глазками смотрит на меня и лезет целоваться. Ну, как бы, хрен с ним, может, они там с бабами х*и мужские обсуждают и она стремается, мы тоже телок голых с пацанами друг-другу кидаем, ничего такого в этом не вижу, но на фоне всего происходящего я напрягся. Спросил "Чезанах?", ответила, что рефлекс, после бывшего. Ну-ну.

4. Вспомнил сразу же того Васяна. Есть сервис, который отслеживает совместный онлайн. По результатам проверки: вроде общаются, а вроде нет. Х*й его знает. Может, на фоне всего происходящего я подтягиваю писю к носу. Почти забил на это.

5. Количество кинестетики от нее снизилось. Могу списать это на завершение конфетно-букетного периода и образование прочих проблем и конфликтов, но хз. Так же инициатива к сексу от нее сократилась почти до нуля. Раньше, до переезда, инициировала частенько.

6. Были периоды, когда просила кончить в нее. Однажды, во время моего окончания прижалась ко мне, чтобы я это сделал, но я ее приподнял и успел вынуть. Сказала, что иногда надо за мужчин все решать. Да с*уяли? Определенные мысли остались.

Есть и обратная сторона медали.

По быту и ее полям - все в порядке. Непонятно где не про*бывается. Когда куда-то идет по делам - всегда предупреждает. Иногда, в конце недели, встречается со своими подругами под пару бокалов красного - я, конечно, не против. По клубам не таскается. После ссор, в большей мере, на примирение идет она. Говорит, что отношения наладить хочет и проблему нашу с сексом решить (но ничего для этого не делает). Устраивала ужин со свечами, после очередного конфликта, предлагала начать все с чистого листа. Строит совместные планы, будущее, поездки, отпуска, вкладывается в бюджет. Вьет гнездо, активно учавствует в ремонте с точки зрения выбора мебели, обоев, мелочевку какую-то брала сама по собственному желанию, хочет вкинуться финансово, но я не даю особо. Расставаться не хочет.

В общем, сказать что-то однозначно я не могу. Есть у меня несколько версий, в том числе про "часики тикают" и все такое. Не закрутят ли гайки до конца, в случае ее оплодотворения, ведь предпосылки к этому были? Не потому ли есть "хорошая сторона медали", что план еще не выполнен? Не проглядывает ли истинное нутро, по большей части матриархального воспитания, через эти "плюсы"? Слишком резко уж сменилось ее поведение с переездом. А может, я накрутил? Тут я, мне кажется, не до конца объективен, ибо голова горячая, со стороны глянуть на все плохо получается. К бабе, по большей части, испытываю теплые чувства, но ввиду всего, что вижу, часто намеренно сдерживаю себя в проявлении своих чувств. Что примечательно: мама капает ей на мозги с внуками. Ко мне у нее отношение ровное, постоянно подкармливает, хоть меня это и смущает, почти каждые выходные пересекаемся на "семейных" вечерах.

Чувствую, что последнее время постоянно на стрессе и измене, расслабиться не могу. Радость от отношений в сложившейся ситуации ощущаю редко, сексуальной удовлетворенности тоже нет (первопричина всего, считаю, именно в этом). Но баба тянется (если не наиграно все), вкладывается, держится за отношения, в целом, неплохая. Резких движений не делаю, но наблюдаю.

Разрыва не боюсь, отстрадаюсь, если что, ведь как гласит поговорка: "Если отношения не приносят радости - на*уй такие отношения". Но баба, вроде, неплохая, да и нравится мне. Может, где-то я косячу.

P. S. Пингует одна из бывших СОшек через товарища, говорит, что не против перепихнуться, ибо секс ей зашел. Но это совсем крайний случай, хотелось бы разобраться со своей.

Кто дочитал до конца - плюс в карму.

Спасибо.

Все прочитала, это было интересно

Я чем то похожа на эту даму, наверно кучей зае×ов

Вообщем,как я вижу ситуацию с сексом

Иногда быаает такая ересь, как дизбактериоз, очень часто он берется не пойми откуда, может у нее думки по этом поводу,типа только все прошло, хоп опять по новой, может она загоняется что ты гуляешь? Но не палится? Вообще это все решается в разговоре и сдается фемофлор, пцр и лечится в одно время м и ж, в это время секс с защитой, если все так и было и никто не гуляет, ничего не должно больше вылазить

Про Вась, во первых, вк, на первом месте сейчам чувак, с которым я раньше плотно общалась, потом удалились, затем он добавился и я поздравила его с др, все, не всегда это плотное общение

И телефон я могу прятать, потому что например в телеге, подписанна на группы с адовым названием, вообщем на это вообще не особо стоит смотреть

 

ВАМ просто нужно поговорить, обсудить иначе, Вангую, дело идет к жопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Облака сказал:

Он тогда на меня нажаловался и меня забанили

Мать, ты меня с кем-то путаешь, акстись. Я ни разу ни на кого здесь не жаловался. Навалила пуху на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Morris сказал:

Мать, ты меня с кем-то путаешь, акстись. Я ни разу ни на кого здесь не жаловался. Навалила пуху на себя.

Ну не ты значит другие. Не важно. Важно что спорил и не послушал

У тебя нет мудрости и внутренней силы, есть прокачка по шаблонам, из которых действуешь. ВОт на эту иллюзию, что ты знаешь как действовать, тебя и поймали

Так что раз с героиней разошелся, самое время провести ревизию шаблонов и все их убрать. Как видишь - это помогает только временно, настоящая сила в другом

 

Ну и твои действия конечно просто фейспалм,все, от начала и до конца. И опять потому же, из-за мнения, что прокачка в шаблоне действий может дать какой-то настоящий результат. Нет не даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

Ну не ты значит другие. Не важно. Важно что спорил и не послушал

У тебя нет мудрости и внутренней силы, есть прокачка по шаблонам, из которых действуешь. ВОт на эту иллюзию, что ты знаешь как действовать, тебя и поймали

Так что раз с героиней разошелся, самое время провести ревизию шаблонов и все их убрать. Как видишь - это помогает только временно, настоящая сила в другом

 

Ну и твои действия конечно просто фейспалм,все, от начала и до конца. И опять потому же, из-за мнения, что прокачка в шаблоне действий может дать какой-то настоящий результат. Нет не даст

Помозгую. Спасибо за мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Облака сказал:

Вера Брежнева фото выставила в трусах. И интернет это обсуждает. Какая то массовая шизофрения

Ну так как ей еще внимание привлекать к себе?Уходит Вера в забвение,а не хочется,вот хоть таким способом напоминает о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 476
    2. 363

      Ок давайте продолжим

    3. 363

      Ок давайте продолжим

    4. 8 000

      Мужчины достигаторы

    5. 363

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...