Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему я удалился из сайтов знакомств и против них


Рекомендованные сообщения

Текст будет довольно длинным. Решил рассказать свою историю про свой опыт нахождения на сайтах знакомств. Основными из них я пользовался Badoo и Tinder. 

С чего всё началось :

Как-то мой друг постоянно упоминал про Badoo , но я понятия не имел что это и спросил его об этом . Потом он мне рассказал что это приложение для знакомств где себе можно найти девушку для отношений , секса или дружбы. После этого я принял решение зарегистрироваться там. Загрузил фотографию в полный рост и начал свайпать кого-то вправо , а кого-то влево. Образовывалась взаимная симпатия. Раньше я понятия не имел как вести переписки , т.к опыта никакого не было. Писал банальные "привет , как дела , чем занимаешься , как настроение и т.д" , игнорировали. Затем посмотрел видеоролики на тему знакомств и понял что пишу то что пишут 99% парней. Начал писать более оригинальные сообщения девушкам и они мне стали отвечать. И вот тут теперь самое хреновое , первый и самый главный минус на мой взгляд , почему я не хочу больше сидеть на сайтах знакомств -

1) Контингент девушек. После многочисленных свиданий у меня сложилось впечатление что девушки не умеют говорить и пришли на приём к логопеду. Сам я человек общительный , с радостью поддержу общение . Но когда я общался с девушками в Badoo/Tinder , будто я с зеркалом говорил - сам с собой. По правде , я за 2,5 года нашёл только двух девушек с которыми у меня было приятное общение , от которых я получал положительные эмоции , в одну из них я был по уши влюблён и хотел построить отношений , но это было не взаимно. Увы.  Больший процент девушек не ищет живого общения , а только виртуальные переписки. Таких я называю "пожиратели времени". Было достаточно много переписок которые заканчивались сливом с их стороны , без причин. Причём эта проблема была не только у меня , а так же и у девушек с которыми я общался и они подтвердили мои слова. Потом я перестал переписываться и старался брать сразу номера телефонов чтобы созвониться и пригласить на свидание. Следующий тип девушек который там сидит - инстаграм накрутчицы. Таких сразу можно выявить посмотрев в описание профиля где написан только инстаграм. Переходишь по ссылке , а там несколько тысяч подписчиков. Пару раз попадался на эту хитрую уловку когда её аккаунт был закрыт и нужно подписаться на него , ну я конечно подписался и что вы думаете ?) Девушка просто не отвечала на сообщения )  Третий тип девушек - "бизнес вумэны". Такие девушки не ищут никого , никаких отношений и общения. Они пытаются впарить вам проект Re-team от Валерия Рассомахина. В подробностях рассказывать не буду , т.к слишком долго объяснять , но коротко скажу : чтобы пользоваться этим проектом , надо вложить сразу деньги во франшизу , в районе 20 тысяч рублей минимум , а максимум 1 500 евро. Этих девушек я сразу в ЧС добавлял. Не моё.  Четвёртый тип девушек - Разведёнки с прицепом. Большинство из них ищут обеспеченного папика который готов содержать их с ребёнком. Таких я тоже в ЧС кидал. 

У меня был случай когда общался с девушкой в живую , она была скучной и потом я её нашёл в Tinder ) Теперь стало ясно что туда приходят в большинстве скучные и не интересные девушки у которых проблемы в знакомствах. Я и не удивлён что у них никого нет , т.к сами толком не могут поддержать общение. Далеко не все девушки вызванивались в вотсаппе и отвечали на сообщения. Пример : ты взял номер телефона у девушки в тиндер. Звонишь ей , а она не берёт трубку. Если ты ей после этого не напишешь , она тебе ничего и никогда не напишет. Зовёшь её на встречу , а у неё 1 000 причин - то кошка заболела , то работает без выходных , то у брата день рождения и т.д . Первыми большинство девушек никогда не писали , даже если у вас завязалась какая-та переписка. 

2) Отретушированные фотографии. Это следующий минус. Все мы на фотографиях выглядим лучше чем в живую. Был такой момент когда познакомился и начал общаться с девушкой которая на фотографии была симпатичной и стройной. Прихожу на встречу , а она на 10 кг толще чем на фотографиях и от неё неприятно пахло. Не стал конечно это говорить ей , просто пообщался с ней , понял что мне с ней скучно и ушёл. Многие девушки курили , хотя я сам не курю и не люблю курящих девушек. Против таких ничего не имею , их право , но не моё. Увы. Следующая девушка была вполне общительной и симпатичной на фотках. Прихожу на встречу , а у неё всё лицо в прыщах. Не мог на это смотреть. Общение так себе было.  Пообщались и разошлись. Не интересно. 

3) Зависимость. Следующий минус который нашёл для себя. Стоило удалиться , как вновь возникала иллюзия того что если я не буду сидеть на СЗ , то никого и никогда не найду. Так же была иллюзия того что если я сейчас снова зарегистрируюсь , то обязательно найду себе девушку для отношений или секса на 1-2 раза. Но увы , этого не произошло. Я проводил слишком много времени на сайтах знакомств в надежде на то что найду интересную девушку как тех двух. Почему мне с ними было интересно ? Потому что они с радостью поддерживали общение , очень часто писали первыми мне , интересовались мною во всех сферах жизни - хобби , как провожу свободное время и т.д. Я был очень удивлён с положительной стороны когда они сами мне назначали встречу , подстраивались под меня , находили для этого время. У меня создавалось впечатление будто я с ними знаком уже много лет. И я конечно соглашался на эту встречу. Одна из них написала : будет очень здорово если мы увидимся. Жаль что таких девушек на СЗ единицы. 

4) Мошенничество. Да , к сожалению там сидят и мошенники под видом женского аккаунта. В анкете фотографии красивой девушки , в описании профиля написано что купила билет в театр и ищет себе человека который тоже купит билет и возможно станет спутником жизни. Вполне хорошее описание , но общение почему-то через телеграм. Потом я выяснил что через это приложение можно очищать чат и потом никаких доказательств развода не будет. А развод в том что тебе кидают липовый сайт , где просят не хилую сумму за билет , порядка 5-6 тысяч рублей. Ты переводишь эти деньги и всё - остаёшься без денег и без билета ) После моего предложения пообщаться по вотсаппу или встретиться в живую , они сливались. Не ведитесь на этот развод. Бывают конечно и другие виды развода , но мне попадался именно с билетом в театр.

5) Полное отсутствие невербалики. Отнесу его к второму главному минусу СЗ. По переписке очень сложно узнать человека. Бывало такое что девушка интересна в переписке , но крайне скучная в общении. Было такое много раз. НО -  Как раз и была такая встреча сегодня , последняя встреча с девушкой из сайтов знакомств. Была активная переписка в вотсаппе и настал момент живого общения. Была скромной , сказала что у неё есть 30 минут чтобы пообщаться , т.к автобус и живёт в другом городе. Зашибись блин , подумал я ) Окей ) Думал что сейчас пообщаюсь с ней хорошо , а потом ещё встречусь ) Большую часть времени она писала подруге. Я ей предложил пообщаться , на что ответила : надо подруге ответить. Попросил её написать когда доедет до дома , чтобы знал что всё хорошо и ничего плохого не случилось с ней , на что отвечает - зачем ? Тут я решил устроить мини проверку на то , насколько ей интересно со мной. В переписке она говорила что у неё 2 выходных - суббота и воскресенье. Предложил ей на встрече в один из выходных увидеться , говорил ей что подъеду в её город. Её ответ - посмотрим , спишемся ближе к выходным. Я понял что это слив и удалил её сразу со всех контактов после "встречи" если это так можно назвать )

 

В конечном итоге хочу сказать : знакомьтесь в живую лучше ) Так хотя бы можно оценить живого человека  , а не отретушированную фотографию :) 

Никакие смайлики , виртуальные подарки , тиндеры , баду , други вокруг и прочее  , не заменят живого знакомства )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Текст будет довольно длинным. Решил рассказать свою историю про свой опыт нахождения на сайтах знакомств. Основными из них я пользовался Badoo и Tinder.  С чего всё началось : Как-то мой дру

Дружище, нечего на зеркало пенять коль рожа крива. Девушки то же самое говорят о парнях в тиндере. Общительный человек инициирует общение, а не поддерживает. Девушки проявляют инициат

Ты поведал нам о том какие плохие девушки на сайтах знакомств, не дружат с тобой. Логически подразумевается что ты по умолчанию хороший/интересный/крутой, раз они с тобой должны знакомиться. Ты не зад

11 минут назад, HDZ95 сказал:

Текст будет довольно длинным. Решил рассказать свою историю про свой опыт нахождения на сайтах знакомств. Основными из них я пользовался Badoo и Tinder. 

С чего всё началось :

Как-то мой друг постоянно упоминал про Badoo , но я понятия не имел что это и спросил его об этом . Потом он мне рассказал что это приложение для знакомств где себе можно найти девушку для отношений , секса или дружбы. После этого я принял решение зарегистрироваться там. Загрузил фотографию в полный рост и начал свайпать кого-то вправо , а кого-то влево. Образовывалась взаимная симпатия. Раньше я понятия не имел как вести переписки , т.к опыта никакого не было. Писал банальные "привет , как дела , чем занимаешься , как настроение и т.д" , игнорировали. Затем посмотрел видеоролики на тему знакомств и понял что пишу то что пишут 99% парней. Начал писать более оригинальные сообщения девушкам и они мне стали отвечать. И вот тут теперь самое хреновое , первый и самый главный минус на мой взгляд , почему я не хочу больше сидеть на сайтах знакомств -

1) Контингент девушек. После многочисленных свиданий у меня сложилось впечатление что девушки не умеют говорить и пришли на приём к логопеду. Сам я человек общительный , с радостью поддержу общение . Но когда я общался с девушками в Badoo/Tinder , будто я с зеркалом говорил - сам с собой. По правде , я за 2,5 года нашёл только двух девушек с которыми у меня было приятное общение , от которых я получал положительные эмоции , в одну из них я был по уши влюблён и хотел построить отношений , но это было не взаимно. Увы.  Больший процент девушек не ищет живого общения , а только виртуальные переписки. Таких я называю "пожиратели времени". Было достаточно много переписок которые заканчивались сливом с их стороны , без причин. Причём эта проблема была не только у меня , а так же и у девушек с которыми я общался и они подтвердили мои слова. Потом я перестал переписываться и старался брать сразу номера телефонов чтобы созвониться и пригласить на свидание. Следующий тип девушек который там сидит - инстаграм накрутчицы. Таких сразу можно выявить посмотрев в описание профиля где написан только инстаграм. Переходишь по ссылке , а там несколько тысяч подписчиков. Пару раз попадался на эту хитрую уловку когда её аккаунт был закрыт и нужно подписаться на него , ну я конечно подписался и что вы думаете ?) Девушка просто не отвечала на сообщения )  Третий тип девушек - "бизнес вумэны". Такие девушки не ищут никого , никаких отношений и общения. Они пытаются впарить вам проект Re-team от Валерия Рассомахина. В подробностях рассказывать не буду , т.к слишком долго объяснять , но коротко скажу : чтобы пользоваться этим проектом , надо вложить сразу деньги во франшизу , в районе 20 тысяч рублей минимум , а максимум 1 500 евро. Этих девушек я сразу в ЧС добавлял. Не моё.  Четвёртый тип девушек - Разведёнки с прицепом. Большинство из них ищут обеспеченного папика который готов содержать их с ребёнком. Таких я тоже в ЧС кидал. 

У меня был случай когда общался с девушкой в живую , она была скучной и потом я её нашёл в Tinder ) Теперь стало ясно что туда приходят в большинстве скучные и не интересные девушки у которых проблемы в знакомствах. Я и не удивлён что у них никого нет , т.к сами толком не могут поддержать общение. Далеко не все девушки вызванивались в вотсаппе и отвечали на сообщения. Пример : ты взял номер телефона у девушки в тиндер. Звонишь ей , а она не берёт трубку. Если ты ей после этого не напишешь , она тебе ничего и никогда не напишет. Зовёшь её на встречу , а у неё 1 000 причин - то кошка заболела , то работает без выходных , то у брата день рождения и т.д . Первыми большинство девушек никогда не писали , даже если у вас завязалась какая-та переписка. 

2) Отретушированные фотографии. Это следующий минус. Все мы на фотографиях выглядим лучше чем в живую. Был такой момент когда познакомился и начал общаться с девушкой которая на фотографии была симпатичной и стройной. Прихожу на встречу , а она на 10 кг толще чем на фотографиях и от неё неприятно пахло. Не стал конечно это говорить ей , просто пообщался с ней , понял что мне с ней скучно и ушёл. Многие девушки курили , хотя я сам не курю и не люблю курящих девушек. Против таких ничего не имею , их право , но не моё. Увы. Следующая девушка была вполне общительной и симпатичной на фотках. Прихожу на встречу , а у неё всё лицо в прыщах. Не мог на это смотреть. Общение так себе было.  Пообщались и разошлись. Не интересно. 

3) Зависимость. Следующий минус который нашёл для себя. Стоило удалиться , как вновь возникала иллюзия того что если я не буду сидеть на СЗ , то никого и никогда не найду. Так же была иллюзия того что если я сейчас снова зарегистрируюсь , то обязательно найду себе девушку для отношений или секса на 1-2 раза. Но увы , этого не произошло. Я проводил слишком много времени на сайтах знакомств в надежде на то что найду интересную девушку как тех двух. Почему мне с ними было интересно ? Потому что они с радостью поддерживали общение , очень часто писали первыми мне , интересовались мною во всех сферах жизни - хобби , как провожу свободное время и т.д. Я был очень удивлён с положительной стороны когда они сами мне назначали встречу , подстраивались под меня , находили для этого время. У меня создавалось впечатление будто я с ними знаком уже много лет. И я конечно соглашался на эту встречу. Одна из них написала : будет очень здорово если мы увидимся. Жаль что таких девушек на СЗ единицы. 

4) Мошенничество. Да , к сожалению там сидят и мошенники под видом женского аккаунта. В анкете фотографии красивой девушки , в описании профиля написано что купила билет в театр и ищет себе человека который тоже купит билет и возможно станет спутником жизни. Вполне хорошее описание , но общение почему-то через телеграм. Потом я выяснил что через это приложение можно очищать чат и потом никаких доказательств развода не будет. А развод в том что тебе кидают липовый сайт , где просят не хилую сумму за билет , порядка 5-6 тысяч рублей. Ты переводишь эти деньги и всё - остаёшься без денег и без билета ) После моего предложения пообщаться по вотсаппу или встретиться в живую , они сливались. Не ведитесь на этот развод. Бывают конечно и другие виды развода , но мне попадался именно с билетом в театр.

5) Полное отсутствие невербалики. Отнесу его к второму главному минусу СЗ. По переписке очень сложно узнать человека. Бывало такое что девушка интересна в переписке , но крайне скучная в общении. Было такое много раз. НО -  Как раз и была такая встреча сегодня , последняя встреча с девушкой из сайтов знакомств. Была активная переписка в вотсаппе и настал момент живого общения. Была скромной , сказала что у неё есть 30 минут чтобы пообщаться , т.к автобус и живёт в другом городе. Зашибись блин , подумал я ) Окей ) Думал что сейчас пообщаюсь с ней хорошо , а потом ещё встречусь ) Большую часть времени она писала подруге. Я ей предложил пообщаться , на что ответила : надо подруге ответить. Попросил её написать когда доедет до дома , чтобы знал что всё хорошо и ничего плохого не случилось с ней , на что отвечает - зачем ? Тут я решил устроить мини проверку на то , насколько ей интересно со мной. В переписке она говорила что у неё 2 выходных - суббота и воскресенье. Предложил ей на встрече в один из выходных увидеться , говорил ей что подъеду в её город. Её ответ - посмотрим , спишемся ближе к выходным. Я понял что это слив и удалил её сразу со всех контактов после "встречи" если это так можно назвать )

 

В конечном итоге хочу сказать : знакомьтесь в живую лучше ) Так хотя бы можно оценить живого человека  , а не отретушированную фотографию :) 

Никакие смайлики , виртуальные подарки , тиндеры , баду , други вокруг и прочее  , не заменят живого знакомства )

 

 

Такое ощущение, что под СЗ ты задрал ожидания.  СЗ скорее работают по типу "предложу девушке на дайте прогуляться / приехать ко мне, не приедет - пофиг, и так найду интересное занятие, приедет - классно проведем время". Конечно, если вести там долгие переписки, по времени вкладываться - потом будет ощущение, что что-то не то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Z1L0T сказал:

Такое ощущение, что под СЗ ты задрал ожидания.  СЗ скорее работают по типу "предложу девушке на дайте прогуляться / приехать ко мне, не приедет - пофиг, и так найду интересное занятие, приедет - классно проведем время". Конечно, если вести там долгие переписки, по времени вкладываться - потом будет ощущение, что что-то не то. 

Там даже с сексом проблемы , ни то что общение какое-то завязать )

Они сами толком не знают чего хотят вообще ) Особенно меня поражали девушки приезжие на время , в стиле : приехала сюда на пару дней , буду рада если покажите город ) Таким я сразу отвечал что тебе либо к гиду надо , либо за секс я готов тебе показать город , на что сразу сливались ) 

Была свиданка с 29 летней , так она вообще дружбу ищет :D В 29 лет :D  Говорит что верит в дружбу ) Хотела меня еще с каким-то парнем познакомить , сразу отказался )  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Z1L0T сказал:

Такое ощущение, что под СЗ ты задрал ожидания.  СЗ скорее работают по типу "предложу девушке на дайте прогуляться / приехать ко мне, не приедет - пофиг, и так найду интересное занятие, приедет - классно проведем время". Конечно, если вести там долгие переписки, по времени вкладываться - потом будет ощущение, что что-то не то. 

Ещё одно свидание было )
Девушка вроде норм по общению , хорошо пообщались , сказала что ей приятно со мной общаться и что я хороший человек )
На прощание хотел поцеловать в щечку , но не далась. Окей. Предлагаю увидеться на выходных второй раз , на что отвечает : я всю неделю занята ) 

Пишу через несколько дней - игнорит. Набираю её , и первое что она говорит : а это кто звонит ?) Удалила значит ) И говорит : давай как у меня будет время , я перезвоню тебе ) Я ей отвечаю - если я такой интересный по твоему мнению , хороший человек - что же ты игнорируешь меня ? Она : а я должна отчитываться перед тобой ?) Решила на понт взять ) Йобнутая ) Удалил сразу ) Не было б вопросов , если она промолчала в словах " с тобой приятно общаться , ты хороший человек". 

Я же говорю , там большинство девушек унылые , скучные и сами не знают чего хотят ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично согласен, но в целом это не сайт такой плохой и не девушки, а твоя коммуникация с ними...ощущение самого себя, самооценка и завышенные ожидания.

Автор, а как ты считаешь парни зачем на сз приходят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Suvlehim сказал:

Частично согласен, но в целом это не сайт такой плохой и не девушки, а твоя коммуникация с ними...ощущение самого себя, самооценка и завышенные ожидания.

Автор, а как ты считаешь парни зачем на сз приходят? 

Ты не можешь нравиться всем девушкам в мире. Я сам человек общительный и с радостью поддержу разговор. Или не бывает скучных девушек по твоему :) ? 

Ладно если бы с теми двумя девушками у меня не получилось , тогда возможно и во мне причина , но одна из них мне сказала что ей очень приятно со мной общаться и мы потом ещё встретились и общались какое-то время. Со второй девушкой я обнимался и целовал её ) Ей тоже комфортно со мной было ) С третьей я флиртовал в вк , она старше меня на 18 лет ) Правда переписки и живое общение - разные вещи , но написала следующее : мне с тобой очень приятно общаться , если б я была твоего возраста , то закрутила с тобой любовь )

А остальные 99% вообще не пытались даже поддержать общение. Такое ощущение что я интервью пришёл брать. Ведь не бывает такого чтобы ты без остановки говорил , иногда делать паузы в общении нормально , что я и делал .Эти большинство девушек даже и не пытались поддержать общение как-то , шли и молчали. И о чем с такими говорить ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HDZ95 сказал:

Ты не можешь нравиться всем девушкам в мире. Я сам человек общительный и с радостью поддержу разговор. Или не бывает скучных девушек по твоему :) ? 

А я разве где-то сказал что это возможно?

 

1 минуту назад, HDZ95 сказал:

Ладно если бы с теми двумя девушками у меня не получилось , тогда возможно и во мне причина , но одна из них мне сказала что ей очень приятно со мной общаться и мы потом ещё встретились и общались какое-то время.

вчера на Мамбе я увидел одну морковку... Я написал ей в шуточной форме (Привет, клевая майка... И халат... Или это не халат... Ну вот теперь не усну буду думать халат или нет...)... Она прислала смайлик... я что-то еще написал... она еще прислала смайлик... Потом я просто написал Слушай, если ты не можешь печатать буквы просто кивни, я пойму... Она написала текст про то, что блин, чувак, у тебя крутое чувство юмора, но думаю мы не будем общаться... Для чего я написал это... Просто хотелось выговориться... Поделиться болью... Да потому что это не важно... Дело не во мне... Не в ней... Я просто не в карту, бывает... При этом еще 3 на подобную хрень реагировали, отвечали, общались, а потом я удалился с Мамбы...

Я к тому, что ты слишком паришься из-за они сказали нет - удаляю... Сказали - попробуй еще... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, HDZ95 сказал:

Правда переписки и живое общение - разные вещи , но написала следующее : мне с тобой очень приятно общаться , если б я была твоего возраста , то закрутила с тобой любовь )

На самом деле она сказала, что как мужик ты ей не нравишься... Или она вообще не видит мужика... А с учетом того, что ей почти пятьдесят то просто дружить ей нахрен не надо... Кстати, зачем тебе такой архивный экспонат?

 

19 минут назад, HDZ95 сказал:

но одна из них мне сказала что ей очень приятно со мной общаться и мы потом ещё встретились и общались какое-то время.

Тут тоже самое... Нет фрейма парень-девушка...

 

20 минут назад, HDZ95 сказал:

Со второй девушкой я обнимался и целовал её ) Ей тоже комфортно со мной было )

А вот это мог бы и расписать как пример твоей коммуникации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Я к тому, что ты слишком паришься из-за они сказали нет - удаляю... Сказали - попробуй еще... 

Не парюсь ) Если зацикливаться на одной девушке , так можно с катушек съехать.  Честно , уже не хочется эти пикаперские штуки использовать ) Просто хочу быть самим собой , вести себя так как веду себя со своими друзьями. Воспримет меня таким какой есть - супер , нет - значит нет. 

 

3 часа назад, Suvlehim сказал:

На самом деле она сказала, что как мужик ты ей не нравишься... Или она вообще не видит мужика... А с учетом того, что ей почти пятьдесят то просто дружить ей нахрен не надо... Кстати, зачем тебе такой архивный экспонат?

Я уже с ней не общаюсь , она нашла себе мужика ) 

Изменено пользователем HDZ95
text (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, HDZ95 сказал:

конечном итоге хочу сказать :

Дружище, нечего на зеркало пенять коль рожа крива.

21 час назад, HDZ95 сказал:

Контингент девушек. После многочисленных свиданий у меня сложилось впечатление что девушки не умеют говорить и пришли на приём к логопеду. Сам я человек общительный , с радостью поддержу общение . Но когда я общался с девушками в Badoo/Tinder , будто я с зеркалом говорил - сам с собой.

Девушки то же самое говорят о парнях в тиндере.

Общительный человек инициирует общение, а не поддерживает.

Девушки проявляют инициативу когда по фоткам калибрует уровень выше своего.

С зеркалом ты разговаривал потому что ты не заинтересовал девушку. Но если она отвечала значит давала тебе шанс. Не ищи проблему извне, причина в том что твоё общение недостаточно интересно.

21 час назад, HDZ95 сказал:

Разведёнки с прицепом. Большинство из них ищут обеспеченного папика который готов содержать их с ребёнком. Таких я тоже в ЧС кидал. 

Нет. Твои фантазии.

Зачем ты их в ЧС кидал? Не писал бы им и всё.

21 час назад, HDZ95 сказал:

Теперь стало ясно что туда приходят в большинстве скучные и не интересные девушки у которых проблемы в знакомствах. Я и не удивлён что у них никого нет , т.к сами толком не могут поддержать общение.

То же самое и с парнями.

 

21 час назад, HDZ95 сказал:

Звонишь ей , а она не берёт трубку

Не надо звонить в 2к20 году. Звонить можно когда близки станете. Пиши в мессенджеры.

 

21 час назад, HDZ95 сказал:

Первыми большинство девушек никогда не писали , даже если у вас завязалась какая-та переписка. 

Разумеется. Первой девушка может написать только когда ты явно выше уровнем или когда вы уже сблизились и ты ей нравишься.

 

21 час назад, HDZ95 сказал:

Полное отсутствие невербалики. Отнесу его к второму главному минусу СЗ. По переписке очень сложно узнать человека. Бывало такое что девушка интересна в переписке , но крайне скучная в общении. Было такое много раз

Потому что ты девушкам в реале не понравился. Из за невербалики как раз.

 

21 час назад, HDZ95 сказал:

Большую часть времени она писала подруге.

Не понравился ей.

 

21 час назад, HDZ95 сказал:

Её ответ - посмотрим , спишемся ближе к выходным. Я понял что это слив и удалил её сразу со всех контактов после "встречи" если это так можно назвать )

Мог бы и написать.

 

21 час назад, HDZ95 сказал:

Никакие смайлики , виртуальные подарки , тиндеры , баду , други вокруг и прочее  , не заменят живого знакомства )

У тебя и с живыми не очень. Это очевидно.

Дружище, виноват не сайт знакомств. И не бабы. Просто ты никому не нравишься.

Не тебе никто не нравится, а ты никому не нравишься.

Одно дело когда вокруг тебя толпа баб желающих отсосать тебе, и ты говоришь что тебе никто не нравится, а другое когда вокруг тебя никого и ты говоришь что тебе никто не нравится.

Я не досадить тебе хочу этими словами, а показать путь решения проблем, единственно верный.

Ты сноб. Малейший бабий фырк - и ты сливаешься. Малейшее её молчание - и ты соскакиваешь.

Ты сидишь надутый на баб, и она надутая на мужиков, встретились с кислыми рожами, и разбежались дальше ворчать что СЗ говно.

Так вот не надо снобизма, в начале общения вруби железное терпение и настойчивость. И баба, если она тебе хоть что то отвечает, растает и прилипнет, прилипнет потому что она годами сидит надутая и внутри, под маской безразличия, изголодалась по мужикам.

Прокачай общение, научись понимать что холод от баб на сз (и не только) это норма. Не жди равенства и горячей инициативы.

Пиши с радостью и что то интересное, не кошмарь её, не фыркай, не доказывай, не переубеждай, не под*ёбывай, не учи, не оценивай, только позитив, и самое главное - не реагируй на её фырканья, пиши как ни в чем не бывало позитивные вещи. Не грузи, не за*бывай вопросами, больше рассказывай о себе или о том что ей интересно, постарайся это выявить.

И всё получится. Относись легко к этому, не кисни, ты должен позитивом шпарить как из пулемёта.

У меня было один в один как у тебя, и рассуждал точно так же, долгое время. Потом переосмыслил подход и теперь вытаскиваю девушек гораздо легче, одну из 5-6 совпадений в среднем, то есть за один вечер могу кого то разговорить до явного интереса и так что сами намекают на встречу.

 

Изменено пользователем Метрик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, HDZ95 сказал:

Там даже с сексом проблемы , ни то что общение какое-то завязать )

У кого?)

 

19 часов назад, HDZ95 сказал:

Они сами толком не знают чего хотят вообще ) Особенно меня поражали девушки приезжие на время , в стиле : приехала сюда на пару дней , буду рада если покажите город ) Таким я сразу отвечал что тебе либо к гиду надо , либо за секс я готов тебе показать город , на что сразу

Они хотят встретить интересного парня. С которым захотят секса. Пока не встретили они секса не хотят. У баб это так работает.

 

19 часов назад, HDZ95 сказал:

Ещё одно свидание было )
Девушка вроде норм по общению , хорошо пообщались , сказала что ей приятно со мной общаться и что я хороший человек )
На прощание хотел поцеловать в щечку , но не далась. Окей. Предлагаю увидеться на выходных второй раз , на что отвечает : я всю неделю занята ) 

Пишу через несколько дней - игнорит. Набираю её , и первое что она говорит : а это кто звонит ?) Удалила значит ) И говорит : давай как у меня будет время , я перезвоню тебе ) Я ей отвечаю - если я такой интересный по твоему мнению , хороший человек - что же ты игнорируешь меня ? Она : а я должна отчитываться перед тобой ?) Решила на понт взять ) Йобнутая ) Удалил сразу ) Не было б вопросов , если она промолчала в словах " с тобой приятно общаться , ты хороший человек". 

Ты ей не понравился.

 

5 часов назад, HDZ95 сказал:

остальные 99% вообще не пытались даже поддержать общение. Такое ощущение что я интервью пришёл брать. Ведь не бывает такого чтобы ты без остановки говорил , иногда делать паузы в общении нормально , что я и делал .Эти большинство девушек даже и не пытались поддержать общение как-то , шли и молчали. И о чем с такими говорить ?) 

А о чём говорить с парнем который не понравился? Ещё и интервьюер. Нельзя баб кошмарить вопросами. Лучше п*зди о чем угодно, бредогенератор включи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Метрик сказал:

А о чём говорить с парнем который не понравился? Ещё и интервьюер. Нельзя баб кошмарить вопросами. Лучше п*зди о чем угодно, бредогенератор включи

Так чтобы не кошмарить вопросами , надо чтобы и девушка поддерживала как-то общение , интересовалась чем-то у парня ? Не ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HDZ95 сказал:

Так чтобы не кошмарить вопросами , надо чтобы и девушка поддерживала как-то общение , интересовалась чем-то у парня ? Не ? 

Поначалу надо самому генерить контент, если она не отвечает. И стараться говорить на интересующие её темы, это несложно выяснить, к тому же обычно сами говорят, или часто по фоткам можно понять, по странице в ВК и тд

Юмор очень хорошо размораживает баб.

Изменено пользователем Метрик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Метрик сказал:

С зеркалом ты разговаривал потому что ты не заинтересовал девушку. Но если она отвечала значит давала тебе шанс. Не ищи проблему извне, причина в том что твоё общение недостаточно интересно. Дружище, виноват не сайт знакомств. И не бабы. Просто ты никому не нравишься.

 

 

Я разве говорил где-то что кто-то в чем-то виноват ? По твоим рассуждениям получается в стиле "Царь хороший , бояре плохие". Ты не можешь нравиться всем девушкам в мире. Откуда ты знаешь что у меня проблемы в общении ? Свечку держал ? Лично со мной знаком чтоб такие выводы делать ?) 

И если девушка отказала на улице , то проблема исключительно во мне получается ?) Бред какой-то.  Значит не существует скучных и унылых девушек , а только парни такие :D  Походу ты троллишь меня. Не вижу смысла дальше вести диалог. 

Изменено пользователем HDZ95
text (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HDZ95 сказал:

Я разве говорил где-то что кто-то в чем-то виноват ? По твоим рассуждениям получается в стиле "Царь хороший , бояре плохие".

Ты поведал нам о том какие плохие девушки на сайтах знакомств, не дружат с тобой. Логически подразумевается что ты по умолчанию хороший/интересный/крутой, раз они с тобой должны знакомиться. Ты не задался вопросом - что со мной не так? Ты обвинил девушек в своих неудачах.

По твоим рассуждениям получается как раз что царь хороший (ты), а бояре (бабы) плохие.

1 час назад, HDZ95 сказал:

Ты не можешь нравиться всем девушкам в мире.

Конечно, я не говорил что человек может нравиться всем в мире.

Но не нравиться всем и не нравиться никому - разные вещи.

1 час назад, HDZ95 сказал:

Откуда ты знаешь что у меня проблемы в общении ? Свечку держал ? Лично со мной знаком чтоб такие выводы делать ?)

Ты сам об этом сказал. Что у тебя проблемы в общении с девушками.

Я легко могу составить психологический портрет человека по тому что он пишет, что он говорит, как он пишет, как он говорит. Мне не нужно держать свечку. Я прочитал очень много книг по психологии, в том числе юридической, криминальной.

1 час назад, HDZ95 сказал:

И если девушка отказала на улице , то проблема исключительно во мне получается

Во первых, мы говорили о девушках которые всё таки как то отвечают тебе.

Во вторых, может быть в тебе, если ты сморозил какую нибудь х*уйню, например.

1 час назад, HDZ95 сказал:

Значит не существует скучных и унылых девушек , а только парни такие

Существуют, но ты за себя должен отвечать, ты сам должен быть не скучным. А ты валишь всё на баб, мол, они скучные поэтому я не могу их трахнуть. А они на тебя. Так и ходите с кислыми рожами на свидание.

Чтобы решить проблему надо задать себе вопрос - что я могу сделать? Ты не задал, ты решил что это им надо пусть они тебя соблазняют и веселят, баб много а ты у мамы один.

1 час назад, HDZ95 сказал:

Походу ты троллишь меня. Не вижу смысла дальше вести диалог. 

Нет, не троллю.

Не веди, зачем ты мне об этом сообщаешь?

Ты пришёл поныть и получить поддержку таких же нытиков как ты в том что все бабы суки оху*евшие. В моём лице ты её не получил, поэтому стал огрызаться.

Раз ты тут ноешь, то и на свиданках ты тоже ноешь. Начни с себя, и всё будет получаться.

Изменено пользователем Метрик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Метрик сказал:

Ты поведал нам о том какие плохие девушки на сайтах знакомств, не дружат с тобой. Логически подразумевается что ты по умолчанию хороший/интересный/крутой, раз они с тобой должны знакомиться. Ты не задался вопросом - что со мной не так? Ты обвинил девушек в своих неудачах.

Чтобы решить проблему надо задать себе вопрос - что я могу сделать? Ты не задал, ты решил что это им надо пусть они тебя соблазняют и веселят, баб много а ты у мамы один.

Ты пришёл поныть и получить поддержку таких же нытиков как ты в том что все бабы суки оху*евшие. В моём лице ты её не получил, поэтому стал огрызаться.

Раз ты тут ноешь, то и на свиданках ты тоже ноешь. Начни с себя, и всё будет получаться.

1) Задавался вопросом что со мной не так. Поверь - ещё как задавался. Даже круче скажу , когда сливались они то я винил в этом себя. Спрашивал себя как я им могу подарить эмоции , потому что девушки эмоциональные , а не логические

2) Задавал ещё как. Тут тоже мимо. 

3) Нет , я не пришёл поныть. Я высказал своё мнение насчёт сайтов знакомств , и это не только моё мнение такое , а так же мнение моих друзей. 

4) За сочинение тебе 5 баллов. Конечно , прям слёзы пускаю как маленький ребёнок в детском садике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HDZ95 сказал:

1) Задавался вопросом что со мной не так. Поверь - ещё как задавался. Даже круче скажу , когда сливались они то я винил в этом себя. Спрашивал себя как я им могу подарить эмоции , потому что девушки эмоциональные , а не логические

2) Задавал ещё как. Тут тоже мимо. 

И как ты на эти вопросы ответил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2020 в 10:44, Suvlehim сказал:

И как ты на эти вопросы ответил?

1) Слишком зациклен на результате был. Постоянно думал о том как с ней сблизиться вместо того чтобы получать удовольствие от общения с ней. Считал что если я ей подарил розу и посидел с ней в кафе , то она мне буквально обязана была раздвинуть свои ноги. Теперь я избавился от этого и стараюсь получать удовольствие от общения. 

2) Не быть зависимым от результата. Общаться с ней так как общаюсь со своими друзьями.  Научиться получать удовольствие от общения с ней. Никто не даст гарантии того что что-то с ней получится (отношения/секс). Но зато у неё будет воспоминание о том как ей было приятно с тобой. 

Изменено пользователем HDZ95
text (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HDZ95 сказал:

1) Слишком зациклен на результате был. Постоянно думал о том как с ней сблизиться вместо того чтобы получать удовольствие от общения с ней. Считал что если я ей подарил розу и посидел с ней в кафе , то она мне буквально обязана была раздвинуть свои ноги. Теперь я избавился от этого и стараюсь получать удовольствие от общения. 

2) Не быть зависимым от результата. Общаться с ней так как общаюсь со своими друзьями.  Научиться получать удовольствие от общения с ней. Никто не даст гарантии того что что-то с ней получится (отношения/секс). Но зато у неё будет воспоминание о том как ей было приятно с тобой. 

Красавчик! Главное теперь не теряй это убеждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень надоели СЗ.Бесполезные переписки с десятками девушек,  тяжело вывести кого-нибудь в реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AlekZ93 сказал:

Мне тоже очень надоели СЗ.Бесполезные переписки с десятками девушек,  тяжело вывести кого-нибудь в реал.

Скрин переписки в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlekZ93 сказал:

48 переписок)?Мог бы предоставить, но свой аккаунт на СЗ я удалил.

Да не, пары достаточно... 

если из 48 никто не хочет с тобой встретиться, значит ты пишешь фигню... Если б не зашел по внешке, то переписки не было бы вообще... Шанс, что все 48 фейки... в такое я не верю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, парням действительно сложнее найти девушку на СЗ.. По крайней мере у меня с этим вообще проблем не возникало.

1. Я точно знала, кто мне нужен.

2. Четкие фильтры

1) содержание анкеты

2) фото - какие именно, на фоне чего, сколько их! 

3) переписка - если все норм, то предлагала созвон

4) разговор по телефону - тут мне важны не только грамотная речь и что говорит М, но и тембр голоса)

5) встреча. Здесь я уже на 99% была уверена, что попала в яблочко)

Было пару раз, что ошиблась в своих ожиданиях, но обычно на то, чтобы найти серьезные длительные отношения уходило не больше недели. Рекорд - за 2 часа))

В общем, я ЗА сз))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малифисента-1 сказал:

парням действительно сложнее найти девушку на СЗ.

Согласен... Хрен поймёшь 2 или 3 размер... Сидишь, паришься... Спросишь - озабот! Не спросишь... Страдаешь потом... Так и знал, что первый.. 

Я вообще не понимаю какая может быть проблема найти девочку на сз в городе 1.5млн человек... Ну только если критерии, что её зовут зульфия патриковна, др 29 февраля и лысая... Тут да... Придётся выбирать из двух... 

Просто парни пишут однотипно и/или в итоге не зовут никуда... При нормальном общении несколько девчонок точно сами позовут... Прямо или намёком...

Ps: с возвращением... Я скучал... Немного... :wub:

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Да не, пары достаточно... 

если из 48 никто не хочет с тобой встретиться, значит ты пишешь фигню... Если б не зашел по внешке, то переписки не было бы вообще... Шанс, что все 48 фейки... в такое я не верю...

Скину один скрин который сохранился.Отшила меня после свидания.Хотя на свидании, хорошо общались.Фото были действительно не мои, а похожего на меня человка.Потому что у меня внещность очень так себе...

12456.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Suvlehim сказал:

Согласен... Хрен поймёшь 2 или 3 размер... Сидишь, паришься... Спросишь - озабот! Не спросишь... Страдаешь потом... Так и знал, что первый.. 

Я вообще не понимаю какая может быть проблема найти девочку на сз в городе 1.5млн человек... Ну только если критерии, что её зовут зульфия патриковна, др 29 февраля и лысая... Тут да... Придётся выбирать из двух... 

Просто парни пишут однотипно и/или в итоге не зовут никуда... При нормальном общении несколько девчонок точно сами позовут... Прямо или намёком...

Ps: с возвращением... Я скучал... Немного... :wub:

Милый...из-за тебя и вернулась..в том числе)):P

А что, реально обижаются, если спросишь про размер?) Для меня вообще не проблема ответить..лишь бы у М было чувство юмора))

Это вообще мое слабое место и эрогенная зона..)))):rolleyes:

9 минут назад, AlekZ93 сказал:

Скину один скрин который сохранился.Отшила меня после свидания.Хотя на свидании, хорошо общались.Фото были действительно не мои, а похожего на меня человка.Потому что у меня внещность очень так себе...

12456.jpg

А что, парни тоже иногда не свои фотки выставляют?:o

Я думала, если только женатые..

Зря ты комплексуешь насчет внешности..

С любой внешностью можно познакомиться при правильной подаче, а вот с комплексами уже сложнее..

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Малифисента-1 сказал:

А что, реально обижаются, если спросишь про размер?)

Не знаю, не спрашивал... Но вообще да, на такие вопросы девочки хреново реагируют (одна даже вывешивала такие переписки поржать). Вернее так... Они хреново реагируют если сразу это спросить... Потом когда есть раппорт уже проще...

16 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Для меня вообще не проблема ответить..

Да понял я, что хочешь рассказать! Давай...

25 минут назад, AlekZ93 сказал:

Скину один скрин который сохранился.Отшила меня после свидания.Хотя на свидании, хорошо общались.Фото были действительно не мои, а похожего на меня человка.Потому что у меня внещность очень так себе...

А чего ты ждал? Ты себя на место девочки поставь... С тобой общается фейк... который по его мнению похож... Причем похож вероятно на кого-то известного... Это примерно как девочка выставит фитоняшку весом в 50 кг при 180 см, и она 50 кг при 120 см... похоже, ага... мы обе блондинки и любим спорт...

Почему ты ставишь НЕ свои фотки?

Теперь давай по переписке:

1. Тебе сказали, что не понравились фейковые фотки... заметь, не ТЫ не понравился, а сам обман...

2. Тебе сказали, что идти не очень хочется... Ну т.е. не то чтобы совсем... немножко... На самом деле при желании это можно вытащить (хотя смысла я не вижу). Надо только объяснить почему фотки фейковые... 

3. Привет, как дела.... Это просто лучшее, что можно написать... Признайся, ты просто не знал что сказать... и это ПОСЛЕ свидания... Можно сказать Маруся, сегодня я шел по набережной и увидел того самого голубя, помнишь, он перебегал дорогу и чуть не попал под трамвай... у тебя еще был испуг в глазах... Так  я понял, что ты любишь животных... 

4. Тебе ответили НОРМ, а ты написал как прошли у тебя... Тебя не спрашивали... Либо стеби это... Да, у меня тоже хорошо... Спасибо, что спросила! Либо не рассказывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Да понял я, что хочешь рассказать! Давай...

)))) я не к этому сказала (2,5))

и вообще...я теперь только по теме высказываюсь:excl:

Ну ты меня понимаешь...B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Мне кажется, парням действительно сложнее найти девушку на СЗ.. По крайней мере у меня с этим вообще проблем не возникало.

1. Я точно знала, кто мне нужен.

2. Четкие фильтры

1) содержание анкеты

2) фото - какие именно, на фоне чего, сколько их! 

3) переписка - если все норм, то предлагала созвон

4) разговор по телефону - тут мне важны не только грамотная речь и что говорит М, но и тембр голоса)

5) встреча. Здесь я уже на 99% была уверена, что попала в яблочко)

Было пару раз, что ошиблась в своих ожиданиях, но обычно на то, чтобы найти серьезные длительные отношения уходило не больше недели. Рекорд - за 2 часа))

В общем, я ЗА сз))

 

Девушке всегда легко найти парня. Зарегистрируй мужской аккаунт ради эксперимента и попробуй найти интересную девушку )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, HDZ95 сказал:

Девушке всегда легко найти парня. Зарегистрируй мужской аккаунт ради эксперимента и попробуй найти интересную девушку )) 

Мне сложно определить какая девушка является интересной..))

Я всегда отталкиваюсь от цели знакомства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Малифисента-1 сказал:

)))) я не к этому сказала (2,5))

и вообще...я теперь только по теме высказываюсь:excl:

Ну ты меня понимаешь...B)

 

22 минуты назад, HDZ95 сказал:

Девушке всегда легко найти парня. Зарегистрируй мужской аккаунт ради эксперимента и попробуй найти интересную девушку )) 

Тут надо исходить из того какие критерии ты изначально ставишь при поиске... Если ты сам допустим 3-4, а хочешь на СЗ найти 7 с хатой на Манхеттене, то извини... шансов -0... Если девочка зарегает мужской аккаунт, то на поставит фотки не соседа Коли, а кого-то из Гугла... скорее всего актера... скорее всего она выберет красивые фотки... и на них будут вестись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

 

Тут надо исходить из того какие критерии ты изначально ставишь при поиске... Если ты сам допустим 3-4, а хочешь на СЗ найти 7 с хатой на Манхеттене, то извини... шансов -0... Если девочка зарегает мужской аккаунт, то на поставит фотки не соседа Коли, а кого-то из Гугла... скорее всего актера... скорее всего она выберет красивые фотки... и на них будут вестись...

))) Suvlehim, твое послание в виде мультика сделало мой день!))))))):wub:

Кстати, как мудрая девушка, никогда не велась на красивые мужские фотки...даже настоящие. В М меня интересуют совсем другие характеристики.

Пусть в нашей паре будет красивым кто-то один...:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, AlekZ93 said:

Хотя на свидании, хорошо общались.Фото были действительно не мои, а похожего на меня человка.Потому что у меня внещность очень так себе

А на СЗ было фото с аватарки? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey28 сказал:

А на СЗ было фото с аватарки? :D

Ахаха)) Если автор на него похож, это можно использовать как большой плюс!))

Попробуй откажи такому...:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малифисента-1 сказал:

Мне сложно определить какая девушка является интересной..))

Я всегда отталкиваюсь от цели знакомства)

Дак конечно сложно определить , потому что ты не мужчина. Мужчине намного сложнее найти девушку даже для секса , ни то что для отношений. Парню секс надо заслужить. Я за 25 лет не смог найти даже секс , молчу про отношения , на СЗ это вообще бред полнейший. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HDZ95 сказал:

Парню секс надо заслужить. 

мысль (убеждение)

4 минуты назад, HDZ95 сказал:

Я за 25 лет не смог найти даже секс , молчу про отношения

результат.

Измени мысль (убеждения) будет другой результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HDZ95 сказал:

Дак конечно сложно определить , потому что ты не мужчина. Мужчине намного сложнее найти девушку даже для секса , ни то что для отношений. Парню секс надо заслужить. Я за 25 лет не смог найти даже секс , молчу про отношения , на СЗ это вообще бред полнейший. 

Да, это несправедливо, конечно.. Парням секс нужен больше, а получить его им сложнее..:(

Хотя не всем)

 

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2020 в 11:39, HDZ95 сказал:

Задавался вопросом что со мной не так.

Фотку можешь мне в личку кинуть, на оценку? дам обратную связь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2020 в 12:38, Малифисента-1 сказал:

Милый...из-за тебя и вернулась..в том числе)):P

А что, реально обижаются, если спросишь про размер?) Для меня вообще не проблема ответить..лишь бы у М было чувство юмора))

Это вообще мое слабое место и эрогенная зона..)))):rolleyes:

А что, парни тоже иногда не свои фотки выставляют?:o

Я думала, если только женатые..

Зря ты комплексуешь насчет внешности..

С любой внешностью можно познакомиться при правильной подаче, а вот с комплексами уже сложнее..

Привет.Я свои реальные фотографии на Badoo выставлял, но внимания мне со стороны девушек было в разы меньше.А что за правильная подача такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2020 в 13:02, Suvlehim сказал:

Не знаю, не спрашивал... Но вообще да, на такие вопросы девочки хреново реагируют (одна даже вывешивала такие переписки поржать). Вернее так... Они хреново реагируют если сразу это спросить... Потом когда есть раппорт уже проще...

Да понял я, что хочешь рассказать! Давай...

А чего ты ждал? Ты себя на место девочки поставь... С тобой общается фейк... который по его мнению похож... Причем похож вероятно на кого-то известного... Это примерно как девочка выставит фитоняшку весом в 50 кг при 180 см, и она 50 кг при 120 см... похоже, ага... мы обе блондинки и любим спорт...

Почему ты ставишь НЕ свои фотки?

Теперь давай по переписке:

1. Тебе сказали, что не понравились фейковые фотки... заметь, не ТЫ не понравился, а сам обман...

2. Тебе сказали, что идти не очень хочется... Ну т.е. не то чтобы совсем... немножко... На самом деле при желании это можно вытащить (хотя смысла я не вижу). Надо только объяснить почему фотки фейковые... 

3. Привет, как дела.... Это просто лучшее, что можно написать... Признайся, ты просто не знал что сказать... и это ПОСЛЕ свидания... Можно сказать Маруся, сегодня я шел по набережной и увидел того самого голубя, помнишь, он перебегал дорогу и чуть не попал под трамвай... у тебя еще был испуг в глазах... Так  я понял, что ты любишь животных... 

4. Тебе ответили НОРМ, а ты написал как прошли у тебя... Тебя не спрашивали... Либо стеби это... Да, у меня тоже хорошо... Спасибо, что спросила! Либо не рассказывай!

1.Фото были вообще неизвестного чувака.Я просто через яндекс.картинки нашел похожего на меня.

2.У меня на аккаунте была установлена верификация по фото.

3.Похоже я совсем не умею общаться с девушками, чтобы вызывать у них эмоции и чтобы было интересно...

Изменено пользователем AlekZ93 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlekZ93 сказал:

1.Фото были вообще неизвестного чувака.Я просто через яндекс.картинки нашел похожего на меня.

2.У меня на аккаунте была установлена верификация по фото.

3.Похоже я совсем не умею общаться с девушками, чтобы вызывать у них эмоции и чтобы было интересно...

Ну просто немного ЧЮ старадает.. Про фото это он в шутку)

А так это сложно объяснить.. Подача- это уверенность в себе, в первую очередь. Ты зациклен на своей внешности.. Посмотри побольша каких-то актеров, любимцев публики, типа Денни да Вито или типа того..

Они принимают себя как есть и не комплексуют. Мужчина интересен, когда он горит каким-то увлечением, делом..

У тебя есть такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AlekZ93 сказал:

1.Фото были вообще неизвестного чувака.Я просто через яндекс.картинки нашел похожего на меня.

Тебя же нет в Яндекс.Картинках, а он есть... Значит он известней тебя... Ты пойми, похожий на меня понятие относительное... Моя аватарка похожа на меня... Вполне допускаю, что у нее будет больше лайков...

 

19 минут назад, AlekZ93 сказал:

3.Похоже я совсем не умею общаться с девушками, чтобы вызывать у них эмоции и чтобы было интересно...

Да, похоже на то... Хорошая новость - этому можно научиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

Моя аватарка похожа на меня... Вполне допускаю, что у нее будет больше лайков...

Реально похожа?))):D

Suvlehimchik, а как научиться общаться? Подскажи парню.. Ты сам научился или помог кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Реально похожа?))):D

Лучшая версия меня :wub:

33 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

а как научиться общаться? Подскажи парню..

Я бы с радостью, но вот прям конкретного совета у меня нет... Есть несколько отдельных...

1. Развивать бредогенератор (в книжках по пикапу есть варианты как). Я предлагаю такой (авторский): берешь СЗ (любой), берешь 10 минимум контактов онлайн, начинаешь тупо переписываться на разные темы... Отвечать сразу как сообщение пришло... Через полчаса начнешь понимать, что реально сложно переключаться и что можно говорить о чем угодно...

2. Когда-то я читал книгу "Как говорить с кем угодно и о чем угодно" автора не помню. Она конечно под американцев, но норм советы там тоже были.

3. Проблема в настрое на свидание... Конкретно автор (если это он) идет на свидание с целью "Я ДОЛЖЕН понравится". Я не знаю есть ли у автора друзья, но с друзьями он так себя не ведет... Если девочка согласилась на свидание, то ты УЖЕ ей как минимум не противен... ты УЖЕ нравишься... и задача твоя не просрать это... А парни идут... Давят шутки из задницы... от которых не смешно... При этом боясь не то что за грань перейти, а даже подойти к этой грани... Отсюда возникает все это "Я не трогаю на первом свидании"... Не важно что ты делаешь... Важно как ты сам на это реагируешь... вернее как ты реагируешь на реакцию девочки... Иногда бывает так... Девочка говорит Не делай так (не трогай меня!)... Обычно реакция "Ой, извини"... Тут ты признаешь, что сделал что-то не то... Можно сказать проще... Да... Мне тоже не приятно... Хрен знает что значит эта фраза... Фактически ты сказал, что тебе тоже не приятно трогать эту морковку... Это УЖЕ вызовет эмоции... Или Хм... странно (обнимаешь себя)... вроде прикольно... 

56 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Они принимают себя как есть и не комплексуют. Мужчина интересен, когда он горит каким-то увлечением, делом..

Вот это точно работает... Когда ты нравишься себе невербалика становится уверенней... Когда ты много что попробовал... даже плохое... тебе есть что рассказать... Просто рассказывать надо увлеченно... Я была в Париже... Я тоже, там красиво... Диалог есть, но он тухлый... Я была в Париже... А да... я тоже там был, мы жили в мароканнском квартале, там такой случай был... бла-бла-бла...

33 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Ты сам научился или помог кто?

Раньше... когда я был мелким школьником... я обижался на шутки в свой адрес... Даже безобидные... Потом как-то понял, что в шутках нет ничего плохого... Если это не злые шутки... В итоге я научился смеяться над собой... Но прежде, чем смеяться над собой надо себя полюбить... Вот прям таким какой есть...

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Лучшая версия меня :wub:

Я бы с радостью, но вот прям конкретного совета у меня нет... Есть несколько отдельных...

1. Развивать бредогенератор (в книжках по пикапу есть варианты как). Я предлагаю такой (авторский): берешь СЗ (любой), берешь 10 минимум контактов онлайн, начинаешь тупо переписываться на разные темы... Отвечать сразу как сообщение пришло... Через полчаса начнешь понимать, что реально сложно переключаться и что можно говорить о чем угодно...

2. Когда-то я читал книгу "Как говорить с кем угодно и о чем угодно" автора не помню. Она конечно под американцев, но норм советы там тоже были.

3. Проблема в настрое на свидание... Конкретно автор (если это он) идет на свидание с целью "Я ДОЛЖЕН понравится". Я не знаю есть ли у автора друзья, но с друзьями он так себя не ведет... Если девочка согласилась на свидание, то ты УЖЕ ей как минимум не противен... ты УЖЕ нравишься... и задача твоя не просрать это... А парни идут... Давят шутки из задницы... от которых не смешно... При этом боясь не то что за грань перейти, а даже подойти к этой грани... Отсюда возникает все это "Я не трогаю на первом свидании"... Не важно что ты делаешь... Важно как ты сам на это реагируешь... вернее как ты реагируешь на реакцию девочки... Иногда бывает так... Девочка говорит Не делай так (не трогай меня!)... Обычно реакция "Ой, извини"... Тут ты признаешь, что сделал что-то не то... Можно сказать проще... Да... Мне тоже не приятно... Хрен знает что значит эта фраза... Фактически ты сказал, что тебе тоже не приятно трогать эту морковку... Это УЖЕ вызовет эмоции... Или Хм... странно (обнимаешь себя)... вроде прикольно... 

Вот это точно работает... Когда ты нравишься себе невербалика становится уверенней... Когда ты много что попробовал... даже плохое... тебе есть что рассказать... Просто рассказывать надо увлеченно... Я была в Париже... Я тоже, там красиво... Диалог есть, но он тухлый... Я была в Париже... А да... я тоже там был, мы жили в мароканнском квартале, там такой случай был... бла-бла-бла...

Раньше... когда я был мелким школьником... я обижался на шутки в свой адрес... Даже безобидные... Потом как-то понял, что в шутках нет ничего плохого... Если это не злые шутки... 

Я так скажу если в общении с бабами плохо и возраст под 30 исправить это дело очень тяжело будет.Знаю человека который себя ломал так сделал 800 подкатов и полочил из них только 4 зачета.Как он сам сказал это было самое сложное испытание в его жизни при том что он был мс по боксу и работал в спецподразделении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baski сказал:

Я так скажу если в общении с бабами плохо и возраст под 30 исправить это дело очень тяжело будет.Знаю человека который себя ломал так сделал 800 подкатов и полочил из них только 4 зачета.Как он сам сказал это было самое сложное испытание в его жизни при том что он был мс по боксу и работал в спецподразделении.

Но 4 ведь было?! А опыт-то какой теперь...:excl:

Он в итоге нашел себе девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Лучшая версия меня :wub:

Я бы с радостью, но вот прям конкретного совета у меня нет... Есть несколько отдельных...

1. Развивать бредогенератор (в книжках по пикапу есть варианты как). Я предлагаю такой (авторский): берешь СЗ (любой), берешь 10 минимум контактов онлайн, начинаешь тупо переписываться на разные темы... Отвечать сразу как сообщение пришло... Через полчаса начнешь понимать, что реально сложно переключаться и что можно говорить о чем угодно...

2. Когда-то я читал книгу "Как говорить с кем угодно и о чем угодно" автора не помню. Она конечно под американцев, но норм советы там тоже были.

3. Проблема в настрое на свидание... Конкретно автор (если это он) идет на свидание с целью "Я ДОЛЖЕН понравится". Я не знаю есть ли у автора друзья, но с друзьями он так себя не ведет... Если девочка согласилась на свидание, то ты УЖЕ ей как минимум не противен... ты УЖЕ нравишься... и задача твоя не просрать это... А парни идут... Давят шутки из задницы... от которых не смешно... При этом боясь не то что за грань перейти, а даже подойти к этой грани... Отсюда возникает все это "Я не трогаю на первом свидании"... Не важно что ты делаешь... Важно как ты сам на это реагируешь... вернее как ты реагируешь на реакцию девочки... Иногда бывает так... Девочка говорит Не делай так (не трогай меня!)... Обычно реакция "Ой, извини"... Тут ты признаешь, что сделал что-то не то... Можно сказать проще... Да... Мне тоже не приятно... Хрен знает что значит эта фраза... Фактически ты сказал, что тебе тоже не приятно трогать эту морковку... Это УЖЕ вызовет эмоции... Или Хм... странно (обнимаешь себя)... вроде прикольно... 

Вот это точно работает... Когда ты нравишься себе невербалика становится уверенней... Когда ты много что попробовал... даже плохое... тебе есть что рассказать... Просто рассказывать надо увлеченно... Я была в Париже... Я тоже, там красиво... Диалог есть, но он тухлый... Я была в Париже... А да... я тоже там был, мы жили в мароканнском квартале, там такой случай был... бла-бла-бла...

Раньше... когда я был мелким школьником... я обижался на шутки в свой адрес... Даже безобидные... Потом как-то понял, что в шутках нет ничего плохого... Если это не злые шутки... В итоге я научился смеяться над собой... Но прежде, чем смеяться над собой надо себя полюбить... Вот прям таким какой есть...

Ну ты асс, конечно...:rolleyes:

Тебе нужно платно тренинги проводить..

С такими способностями сложно потом выбрать из кучи покоренных девушек..;)

Обаяшка!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Но 4 ведь было?! А опыт-то какой теперь...:excl:

Он в итоге нашел себе девушку?

Нет все слили по итогу.После первых лтр год в депрессухе был.Как он сказал все надо делать во время. То чего не было в 20 лет в 30 дается в милион раз тяжелее очень пожалел что не начал заниматься этим хотябы в 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baski сказал:

Нет все слили по итогу.После первых лтр год в депрессухе был.Как он сказал все надо делать во время. То чего не было в 20 лет в 30 дается в милион раз тяжелее очень пожалел что не начал заниматься этим хотябы в 20.

т.е. сейчас он одинок и ни с кем не знакомится?

Я не могу сказать проще или сложнее в 30+... Бороться с убеждениями в голове сложнее точно, а вот знакомится и общаться в определенном смысле легче... Девочки то тоже уже ищут отношений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: HDZ95
      Всем привет. Не судите строго пожалуйста , просто я не гуру пикапа , но недавно только узнал , что лучше приглашать к себе домой девушек на первом свидании после ужина в кафе или ресторане  под предлогом посмотреть кино или др. , а не на втором или третьем свидании , т.к могут соскочить быстро потеряв интерес. Обычно сразу к себе не зову девушек , т.к если мне неприятна девушка в общении (такой случай произошёл у меня) , то в сексе отказываю потому что некомфортно мне. Раньше считал это ненормальным , типа : как же так , она меня недостаточно знает , не нужно торопить события , но оказалось всё совсем по другому. Мои друзья , у которых есть опыт в этом деле , они мне подсказали это. К счастью у меня случился долгожданный секс и лишился девственности. Да. Раньше 5 лет страдал от одиночества , никак не мог сблизиться с девушками. Приходили на первые свидания , а потом сливались. Несколько лет я не мог понять причины. И это не прикол. Друзья не знали моих подробностей в деталях , но потом я рассказал им , и уже сделали окончательную оценку всего этого. и они сами так делают - приглашают девушек в кафе / прогуляться , а потом к себе сразу зовут. Если не соглашаются , то next.  По количеству удачных встреч : пока с двумя девушками у меня был классный секс. Хотел с третьей , она была согласна , но я ей отказал т.к не понравилась в общении. Когда я проводил вечер с первой девушкой , она прям в открытую так и сказала мне : давай потр**аемся , а то я потом соскочу. Потр*хались и разошлись )
      Хотел спросить вас , как опытных в этом деле : почему девушка может быстро потерять интерес к парню и соскочить , если её не пригласить к себе домой на первой встрече после ужина в кафе/ресте , даже если вы вполне адекватный парень и отлично пообщались узнав друг друга ? С чем это связано ? 
    • Автор: LsRD
      Всем привет. 
      Решительно настроен найти себе девушку для романтической истории: секс, совместного времяпрепровождения, путешествий, прогулок и т.п. Хочется какой-то легкой истории с влюбленностью, тактильностью и страстью. Если из этого что-то вырастет большее - мне будет интересно туда пойти, т.к. лтр не было. 
      Пара слов о себе :
      мне 32, рост 180 (точно не измерял, может чуть выше), вес 68-71. По внешности норм, типаж свой трудно оценить. Недавно возобновил походы в зал. Увлекаюсь разными видами спорта: лыжи, кайтинг, люблю кататься на мото. Интересны темы по психологии, философии, науке (научпоп). зрабатываю достаточно чтобы путешествовать по миру и комфортно жить. В силу разных причин (семья, булинг в школе и т.п.) рос очень застенчивым и не пытался знакомиться, в итоге первый секс был только в этом году. Это было первое свидание мое. От знакомства до секса неделя (из тиндера). Уверенности прибавилось. Через месяц была другая история: познакомились на мероприятии. поцелуй на первом свидании. петтинг, но до секеса не успели дойти. Я надеялся на возобновление истории как с первой так и второй девушкой поэтому сидел и ждал чего-то.. Потом прояснили что мы с ними друзья. Так что хочу двигаться дальше. Нарабатывать опыт, но на качество а не количество.
      Контекст: Я нахожусь в Азии. соотвественно в приложениях очень много местных. В мои предпочтения они не входят. Много иностранок с европы\австралии и т.п. английским владею, но не так свободно чтобы флиртовать и т.п. да и им вряд-ли такое интересно.  В реале знакомиться не умею, если не произошло контакта, нужно учиться. Нужны модели общения. Мне не хватает легкости, веселости - не привык часто шутить, но пару шуток за вечер могу выдать, а специально не получается - ступор, нужны примеры и раскачка.
      На СЗ очень низкая конверсия. Покупал платинум в тиндере, но всего 17 матчей. Не айс. И дальше ступор полный, ни одного лайка. Новые матчи раз в день-два. Может я что-то делаю не так в плане алгоритмов? Может нужно ставить премиум на свежий профиль? Лайкать всех подряд ( я минусую азиаток и жирух)?  В общем вопросы - как угодить алгоритмам.
      Также по профилю: фотки все с путешествий в разных местах. Меня тупо некому фоткать (и не умею позировать), поэтому большинство селфаки, но в полный рост тоже есть. Есть в полный рост несколько. Но в целом, вроде норм. фотки, не фотосессия конечно. 
      Возможно влияет описание, я без понятия что там пишут другие парни, многие думаю ничего не пишут.
       У меня профиль в Тиндере и на Пьюр. Приведу оба варианта:
      На тиндере:
       
      В пьюр:
       
      Что поправить? Изменить стиль? На какой?
       
      Результаты:
      В тиндере 17 матчей за неделю (с платинум). Диалог с большинством стопорится, т.к. теряю интерес(девушка не в моем вкусе) или как-то не идет общение. Дальше приведу примеры переписок.
      В пьюр: 3 матча за сутки. Но там очень мало людей, я буквально лайкнул всех девушек в зоне досягаемости. Опять же стопорится общение. Может выбираю не тот фрейм, пытаюсь сразу закрыть на встречу, мало флиртую, но девушки морозятся, хотя чат сохраняют (там если не нажать сохранить, он удалится через сутки). Хочу понять как надо в этой ситуации - чтобы смоделировать
       
      В реале: в реале не знакомился, поэтому теряюсь подходить, как понять хочет ли девушка чтобы я подошел? И как начинать разговор? Пример: был вчера на одной практике. Сижу после в кафе. На диван напротив садится пара что-то там говорят, тоже на русском.. мне интересно с ними было просто заговорить - но я не решался, т.к. не понимаю уместо ли это, как можно вот так вот заговорить с человеком на ровном месте, может он не ждет от тебя этого... но потом они услышали что я тоже на русском говорю и сами спросили - "вы тоже были на мероприятии? И как вам?" - дальше я уже включаюсь спокойно в диалог, т.к. как бы "получил разрешение". Теперь запомнил, что можно так начать разговор, спросить о впечатлении каком-то общем и это уместо. Но правда мы уже оказались как бы за одним столом. А просто подойти к человеку и задать вопрос - наверное будет непонятно че ты вообще ко мне подошел... тут нужен какой-то другой подход - какой? Какие модели будут работать? 
      Дальше скину примеры переписок
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 915

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 114

      Не тяну СО

    3. 114

      Не тяну СО

    4. 114

      Не тяну СО

    5. 114

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...