Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто хотел высказаться - wellcome


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, CaptainS сказал:

Девушка явно пересмотрела инстаграм блогеров и блогерш))

Я тоже когда смотрю богатых типов...много чего хочу) а вот когда не смотрю не хочу вот..странно мотивация работает)

Мимо. Сами своих блогерш смотрите. Может, чего нового вам расскажут

4 минуты назад, Fler-de-Lees сказал:

Очень много в вас подросткового максимализма и очень мало уважения к другим людям. Тут люди тратят своё время на то, чтобы дать вам совет на ваш запрос (!), а вы либо хамите, либо снисходительно так сверху: «Вот ты молодец. Сказал по делу». 
 

Не очень люблю Эволюцию, но тут ее статьи про корону победителя и уважение к другим придут весьма кстати. 
 

Я что, заставляю тут кого-то высказывать мнение? Есть что сказать - говори. Не можешь сказать - не надо говорить. Всё просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Качать ничего не буду, вы там совсем охренели)  куда ноги вытягивать? 182 рост) Насчёт макияжа - спасибо, я подумаю, как сделать. С волосами - подумаю. Хотела нарастить... Но передумала. Зач

Очень много в вас подросткового максимализма и очень мало уважения к другим людям. Тут люди тратят своё время на то, чтобы дать вам совет на ваш запрос (!), а вы либо хамите, либо снисходительно так с

Господи, кто ж тебе так мозги засрал?  А что, в мире остались только ущербные мальчики и других вариантов не существует?  Если тебе, как ты говоришь, насрать на парней, то что ты тогда делаешь на

9 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

тем самым первые удовлетворяют свою естественную потребность найти лучшего партнера и автоматически обеспечить свою жизнь и своих детей

и им это  удается далеко не всегда. потому что этих грудастых уток уже до фига. 

Цитата

вторая сама пашет для этого 24/7, и будет пахать еще лет 5-10, при этом особо не имея успеха у мужчин

вопрос: кто из них счастливее?

никто. 
"счастье" это понятие про которое много говорят в голивудских фильмах. 
на деле же, человек очень быстро привыкает к хорошему, и ему хочется всегда большего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

тем самым первые удовлетворяют свою естественную потребность найти лучшего партнера и автоматически обеспечить свою жизнь и своих детей

вторая сама пашет для этого 24/7, и будет пахать еще лет 5-10, при этом особо не имея успеха у мужчин

вопрос: кто из них счастливее?

Вторая. Первую мужик бросит через пару лет ради 21-летней девчули, а вторая будет ездить в своем Мерседесе. И что вы ей сделаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fler-de-Lees сказал:

Очень много в вас подросткового максимализма и очень мало уважения к другим людям. Тут люди тратят своё время на то, чтобы дать вам совет на ваш запрос

ну советовать накачать губы, это так себе совет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fler-de-Lees сказал:

Очень много в вас подросткового максимализма и очень мало уважения к другим людям. Тут люди тратят своё время на то, чтобы дать вам совет на ваш запрос (!), а вы либо хамите, либо снисходительно так сверху: «Вот ты молодец. Сказал по делу». 
 

Не очень люблю Эволюцию, но тут ее статьи про корону победителя и уважение к другим придут весьма кстати. 
 

Подростковый максимализм?... Странно, но пусть так. Как Вам больше нравится, так и называйте) имею право. Хоть подростковый максимализм, хоть старческий капитализм... Тоже херня это всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Девушка с обложки сказал:

Вторая. Первую мужик бросит через пару лет ради 21-летней девчули, а вторая будет ездить в своем Мерседесе. И что вы ей сделаете?

и будет платить алименты 30% LOL

практически всегда инициатор развода - женщина

да и к тому времени у неё уже будет свой мини бизнес за деньги мужа)

7 минут назад, blackjack36 сказал:

и им это  удается далеко не всегда. потому что этих грудастых уток уже до фига.

практически всегда красивая телка живет в шоколаде. А бизнес вумен практически всегда несчастны. Пэ об этом хорошо писал

14.11.2020 в 08:43, Пэ^ сказал:

 

Да всё так.

И особенно про подкаты начальства, попытки в**бать. Грязные всякие интирги, подставы. Могут и под уголовку всякую подводить.

Но этого всего конечно не понять людям которые кроме 4ех стен своих ничего не видели. Нигде не были.

Да и не трахались ни с кем толком и отношений строить не пытались :D

Только сидят и пишут тут и пишут ) О своих фантазиях.

Женщина когда в такой адок попадает - и особенно если она давно там то это всё, финиш ) С ней уже трудно будет как-то договориться.. Ей невозможно будет тебе довериться. Видел не мало таких которые от этого всего просто решались ехать за границу разводить тамошних лохов - ну потому что уже всё, край отчаяния и нет веры ни во что )

Свою конечно лучше подальше от этого всего держать.

 

Хотя конечно есть и хорошие ребята тут - но они в основном читают и мотают на ус )

 

 

Изменено пользователем Мамкин Пикапер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Галадриэль said:

Я не знаю, ни одну девушку из реальной жизни, к которой подошёл бы нормальный парень знакомиться на улице. 

Потому что обычно это выглядит так:

%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мамкин Пикапер сказал:

практически всегда красивая телка живет в шоколаде. А бизнес вумен практически всегда несчастны. Пэ об этом хорошо писал

красота со времен :
1. увядает.
2. меняет моду
3. и очень относительна. 
даже если эти красотки и бывают в шоколаде, но они как и все несчастны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackjack36 сказал:

но они как и все несчастны. 

чет я не видел чтоб они создавали темы на пикап форуме:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Потому что обычно это выглядит так:

%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%

А девушка-то одна и та же... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Девушка с обложки сказал:

Поэтому мне некогда знакомиться, и на всяких ущербных мальчиков время тратить

Господи, кто ж тебе так мозги засрал? 
А что, в мире остались только ущербные мальчики и других вариантов не существует? 
Если тебе, как ты говоришь, насрать на парней, то что ты тогда делаешь на форуме о межполовых отношениях? Тебе на бизнес форумы надо, Тони Робинса пересматривать, Роберта Киосаки читать. Ну и в лесбухи податься, раз мужчин в мире не осталось, одни лишь ущербы кругом.

Нельзя гипертрофировать какую-то одну сферу жизни, а на остальные забить. Человек должен гармонично развиваться, только в таком случае из него выйдет толк. И максимализм свой юношеский лучше бы поумерить, до добра это не доведёт, рискуешь свихнуться и годам так к 30 остаться одинокой нахрен никому не нужной озлобленной не траханной годами фемкой, одинокая в своей пустой квартире. Да и не придёшь ты так к желаемому успеху, а попросту выгоришь в какой-то момент и словишь депр.

Короче пора взрослеть. Сейчас у тебя золотой возраст, когда от правильности распоряжения своим временем зависит твоя дальнейшая жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

и будет платить алименты 30% LOL

практически всегда инициатор развода - женщина

да и к тому времени у неё уже будет свой мини бизнес за деньги мужа)

практически всегда красивая телка живет в шоколаде. А бизнес вумен практически всегда несчастны. Пэ об этом хорошо писал

Кому нужны его копейки? После развода, скорее ему на хлебушек покрошить.

Если это бизнесмен, его официальная зп - ооочень маленькая. Они же не идиоты. Тем более, если красотуля расстается с жадным и умным бизнесменом на некрасивой ноте. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мамкин Пикапер сказал:

чет я не видел чтоб они создавали темы на пикап форуме:D

конечно, для них имидж все. они живут не потому что им интересно, а что бы ежедневно постить фотки в инстаграме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Галадриэль said:

А девушка-то одна и та же... 

Да и планка то у девушки каждый раз понижается)))
Потому что те кто раньше подходил уже не подходят, а те что стали подходить качеством хуже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Misteryo said:

попросту выгоришь в какой-то момент и словишь депр.

Депрессия - еще удачный вариант. Да, инсульт может случиться и в 25, если к нему стремиться на всех парах.

Изменено пользователем NashBridges (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Misteryo сказал:

Господи, кто ж тебе так мозги засрал? 
А что, в мире остались только ущербные мальчики и других вариантов не существует? 
Если тебе, как ты говоришь, насрать на парней, то что ты тогда делаешь на форуме о межполовых отношениях? Тебе на бизнес форумы надо, Тони Робинса пересматривать, Роберта Киосаки читать. Ну и в лесбухи податься, раз мужчин в мире не осталось, одни лишь ущербы кругом.

Нельзя гипертрофировать какую-то одну сферу жизни, а на остальные забить. Человек должен гармонично развиваться, только в таком случае из него выйдет толк. И максимализм свой юношеский лучше бы поумерить, до добра это не доведёт, рискуешь свихнуться и годам так к 30 остаться одинокой нахрен никому не нужной озлобленной не траханной годами фемкой, одинокая в своей пустой квартире. Да и не придёшь ты так к желаемому успеху, а попросту выгоришь в какой-то момент и словишь депр.

Короче пора взрослеть. Сейчас у тебя золотой возраст, когда от правильности распоряжения своим временем зависит твоя дальнейшая жизнь.

У автора, действительно, максимализм присутствует. Но развиваться во всех направлениях успешно практически нереально. Каждый выбирает то, что ему по душе. Невозможно быть отличной домохозяйкой, хорошей матерью, отличной женой и делать отличную карьеру. Как раз в стремлении получить в е и сразу приведёт к депрессии к 30 годам, когда нигде ничего в итоге не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Misteryo сказал:

Господи, кто ж тебе так мозги засрал? 
А что, в мире остались только ущербные мальчики и других вариантов не существует? 
Если тебе, как ты говоришь, насрать на парней, то что ты тогда делаешь на форуме о межполовых отношениях? Тебе на бизнес форумы надо, Тони Робинса пересматривать, Роберта Киосаки читать. Ну и в лесбухи податься, раз мужчин в мире не осталось, одни лишь ущербы кругом.

Нельзя гипертрофировать какую-то одну сферу жизни, а на остальные забить. Человек должен гармонично развиваться, только в таком случае из него выйдет толк. И максимализм свой юношеский лучше бы поумерить, до добра это не доведёт, рискуешь свихнуться и годам так к 30 остаться одинокой нахрен никому не нужной озлобленной не траханной годами фемкой, одинокая в своей пустой квартире. Да и не придёшь ты так к желаемому успеху, а попросту выгоришь в какой-то момент и словишь депр.

Короче пора взрослеть. Сейчас у тебя золотой возраст, когда от правильности распоряжения своим временем зависит твоя дальнейшая жизнь.

Да епрст. Мы начинали с того, что я слишком навязчивая к молодому человеку и заставляю его ко мне приезжать. Палками бью. - что там ещё насочиняли в прошлой теме эти творческие люди?

Мне блин всего-то навсего нужно было, чтобы эта сучка ему лайки не ставила. И в историях не упоминала. 

А меня чуть замуж не выдали и приданое не пересчитали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буханда сказал:

Да и планка то у девушки каждый раз понижается)))
Потому что те кто раньше подходил уже не подходят, а те что стали подходить качеством хуже)))

Не замечала такой тенденции ни у кого. Или подходят, или не подходят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Галадриэль said:

Не замечала такой тенденции ни у кого. Или подходят, или не подходят. 

Ну к тебе же перестали вообще подходить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Misteryo сказал:

Сейчас у тебя золотой возраст, когда от правильности распоряжения своим временем зависит твоя дальнейшая жизнь.

в каком смысле?)

Изменено пользователем Мамкин Пикапер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

автора, действительно, максимализм присутствует. Но развиваться во всех направлениях успешно практически нереально. Каждый выбирает то, что ему по душе. Невозможно быть отличной домохозяйкой, хорошей матерью, отличной женой и делать отличную карьеру.

Поэтому в моем посте ключевым было слово «гармонично». Развиваться в одну сторону - это тупиковый путь. Женщина, которая исключительно только хорошая мать, но при этом никакая домохозяйка, не имеющая увлечений кроме инстаграма и ВК и не имеющая хоть малейших карьерных амбиций, для которой кассир в Пятёрочке потолок - это крайне печально. Точно так же как и упоротая карьеристка, которая видит смысл жизни только в своей работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Девушка с обложки сказал:

Мне блин всего-то навсего нужно было, чтобы эта сучка ему лайки не ставила. И в историях не упоминала. 

Имхо, до сих пор не пойму, чем она тебе мешает. Тебе вообще по факту сейчас отношения не нужны, учитывая цели, которые ты ставишь. Вот если бы у тебя была семейная жизнь, а мужик бы бегал за бывшей, вот тогда да, стоило бы париться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Ну к тебе же перестали вообще подходить)))

А на тебя стали соглашаться те, кто раньше не соглашался) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка хочет заработать себе на квартиру и хорошую машину, при этом держит свое тело в тонусе. вот мразь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Misteryo сказал:

Поэтому в моем посте ключевым было слово «гармонично». Развиваться в одну сторону - это тупиковый путь. Женщина, которая исключительно только хорошая мать, но при этом никакая домохозяйка, не имеющая увлечений кроме инстаграма и ВК и не имеющая хоть малейших карьерных амбиций, для которой кассир в Пятёрочке потолок - это крайне печально. Точно так же как и упоротая карьеристка, которая видит смысл жизни только в своей работе.

Да до фига женщин, которые занимаются только домом, детьми, и огородом и не имеют притязаний на вакансию кассира в Пятёрочке и с интеллектом у них все ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serzh26 сказал:

Мда,а начиналось всё с обсуждения внешности...

Да вот я представляю: прихожу я к нему с ламинированными волосами и он такой: "о! Да ты моя умница! Навела порядок на голове! Всё! Теперь совместный бизнес - только с тобой!  "- эффект ошеломительный)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Галадриэль said:

А на тебя стали соглашаться те, кто раньше не соглашался) 

Так и хорошо же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Девушка с обложки сказал:

Да вот я представляю: прихожу я к нему с ламинированными волосами и он такой: "о! Да ты моя умница! Навела порядок на голове! Всё! Теперь совместный бизнес - только с тобой!  "- эффект ошеломительный)))))

губы накачать и бровья нарисовать не забудьте. 
мужики ведь на это смотрят в первую очередь. прям при первой встрече говорят "ах какие у тебя красивые губы!" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serzh26 сказал:

Имхо, до сих пор не пойму, чем она тебе мешает. Тебе вообще по факту сейчас отношения не нужны, учитывая цели, которые ты ставишь. Вот если бы у тебя была семейная жизнь, а мужик бы бегал за бывшей, вот тогда да, стоило бы париться.

 

Не хочу чтобы мужчине, с которым я сплю, писала эта конкретная девчуля. Она меня заколебала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Так и хорошо же)))

Хорошо, если только , с каждым годом ты имеешь на год меньше, на см и миллион больше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Девушка с обложки сказал:

Да епрст. 

 

Просто тебе совет от более старшего человека, который уже имеет все то что ты выше перечисляла и который тоже в своё время страдал максимализмом. Можешь принять, можешь не принимать, твоя жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Девушка с обложки сказал:

Не хочу чтобы мужчине, с которым я сплю, писала эта конкретная девчуля. Она меня заколебала

В данном случае ты на это не можешь повлиять, прими это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Misteryo сказал:

Просто тебе совет от более старшего человека, который уже имеет все то что ты выше перечисляла и который тоже в своё время страдал максимализмом. Можешь принять, можешь не принимать, твоя жизнь.

Спасибо. Честно. Не могу принять совет. Но спасибо.

Мне самой надо через это пройти. Перерасти и вырасти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная средняя внешка.Мужиковатой фигуры я не особо тут заметил это куда лучше чем модель вешалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Галадриэль said:

Хорошо, если только , с каждым годом ты имеешь на год меньше, на см и миллион больше.

Какие интересные у тебя мечты)))) И про член мой подумала, и банковский счет себе представила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Девушка с обложки said:

Спасибо. Честно. Не могу принять совет. Но спасибо.

Мне самой надо через это пройти. Перерасти и вырасти. 

Тебе нужно научиться критически оценивать возможные последствия. Если ты, например, неудачно вложишь деньги и потеряешь полмиллиона рублей - это крайне неприятно, но не так плохо как если ты загонишь себя постоянной работой и к 30 получишь серьезные проблемы со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галадриэль сказал:

Да до фига женщин, которые занимаются только домом, детьми, и огородом и не имеют притязаний на вакансию кассира в Пятёрочке и с интеллектом у них все ок. 

С интеллектом они явно не рождены были, так ведь? До этого было какое-то развитие. Ладно, мы друг-друга не поняли. Тогда самый примитивный и банальный пример - вот какой-то мужик фанат железа, живёт в качалке, читает только про качалку, говорит только про качалку, смотрит видео про качалку. Что он может в целом из себя представлять, если он развит лишь односторонне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NashBridges сказал:

Тебе нужно научиться критически оценивать возможные последствия. Если ты, например, неудачно вложишь деньги и потеряешь полмиллиона рублей - это крайне неприятно, но не так плохо как если ты загонишь себя постоянной работой и к 30 получишь серьезные проблемы со здоровьем.

Я занимаюсь любимым делом. Куда я себя загоню? Я тренирую людей. Общаюсь, получаю удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Misteryo сказал:

С интеллектом они явно не рождены были, так ведь? До этого было какое-то развитие. Ладно, мы друг-друга не поняли. Тогда самый примитивный и банальный пример - вот какой-то мужик фанат железа, живёт в качалке, читает только про качалку, говорит только про качалку, смотрит видео про качалку. Что он может в целом из себя представлять, если он развит лишь односторонне?

Такие люди исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baski сказал:

Такие люди исключение.

Я понимаю. Это просто донельзя утрированный пример для облегчения понимания того о чем я хочу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Девушка с обложки said:

Я занимаюсь любимым делом. Куда я себя загоню? Я тренирую людей. Общаюсь, получаю удовольствие

Леонард Эйлер занимался любимым делом, почти наверняка получал удовольствие. Это не помешало ему получить проблемы со здоровьем, по одной из версий - из-за интенсивной переработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Misteryo сказал:

С интеллектом они явно не рождены были, так ведь? До этого было какое-то развитие. Ладно, мы друг-друга не поняли. Тогда самый примитивный и банальный пример - вот какой-то мужик фанат железа, живёт в качалке, читает только про качалку, говорит только про качалку, смотрит видео про качалку. Что он может в целом из себя представлять, если он развит лишь односторонне?

У таких мужичков полно телочек..клиенток замужних там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, NashBridges said:

Леонард Эйлер занимался любимым делом, почти наверняка получал удовольствие. Это не помешало ему получить проблемы со здоровьем, по одной из версий - из-за интенсивной переработки.

Икигай - японское понятие, означающее ощущение собственного предназначения в жизни; икигаи может представлять собой хобби, профессию или семью. Икигаи — философия, помогающая находить удовлетворение, радость и осознанность во всех делах каждый день и способствующая долголетию. Благодаря икигаи человек учится приводить в порядок мысли, замечать красоту окружающего мира и радоваться мелочам, обретает гармонию и душевный покой.

Понятие «смысла жизни» появилось в европейской экзистенциальной психологии только в XIX веке (у Кьеркегора), а «икигаи» присутствует в японском языке как минимум с XIV века. Исследователи связывают «икигаи» с понятием «здоровой страсти» в позитивной психологии. Изучение факторов, влияющих на наличие икигаи на двух группах людей старше 65 лет, живущих в сельской местности Ниигаты и пригороде в Сайтаме, показало, что процент имеющих икигаи примерно одинаков среди селян и горожан, однако если в Ниигате икигаи связан с наличием семьи, то в Сайтаме обнаружен высокий уровень корреляции у наличия икигаи с принадлежностью к некоторым поколениям, а также (у мужчин) — с опытом госпитализации. Другое японское исследование, посвящённое гендерным отличиям в факторах, ассоциированных с наличием икигаи, подтвердило их существование: у женщин значимыми факторами оказались брак и удовлетворённость историей своей жизни, а у мужчин — здоровье, размер доходов и жилья. Лица обоих полов статистически чаще имели икигаи, если работа позволяла им изменять свою жизнь к лучшему.

Вероятно влияние наличия икигаи на функционирование префронтальной коры головного мозга. Его присутствие статистически достоверно коррелирует с более низким уровнем стресса, а также с ощущением себя здоровым. В нескольких исследованиях было выяснено, что среди тех, у кого икигая нет, чаще случаются сердечно-сосудистые заболевания, однако корреляции с появлением злокачественных опухолей выявлено не было. Наличие икигаи ведёт к балансировке секреции таких нейромедиаторов, как дофамин, норадреналин, серотонин и β-эндорфин. Помимо этого, существуют исследования, демонстрирующие, что ощущение предназначения (цели) в жизни отрицательно коррелирует с необходимостью социальной желательности, одобрения окружающих и тревожности.

Основные элементы Икигаи: начинать с малого; освободить себя; гармония и устойчивость; радоваться мелочам; быть здесь и сейчас. К первому из пяти основных элементов Икигаи — «начинать с малого», не требуя оправдывать свои усилия какой-либо масштабной целью, относится понятие Кодавари.

ikigai.jpg?w=600&ssl=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NashBridges сказал:

Леонард Эйлер занимался любимым делом, почти наверняка получал удовольствие. Это не помешало ему получить проблемы со здоровьем, по одной из версий - из-за интенсивной переработки.

в случаи таких людей, "переработка" это обычно значит что они спят по 3 часа в день, и при этом иногда забывают просто поесть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, Misteryo said:

С интеллектом они явно не рождены были, так ведь?

Ну какой может быть интеллект, когда у женщины все мысли сосредоточены вокруг двух аспектов? Первый - "А мы сегодня покакали?" и второй - "Мы сегодня покакали".

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CaptainS сказал:

У таких мужичков полно телочек..клиенток замужних там)

А толку?) С ним поговорить даже не о чем т.к. он крайне ограничен. На одну только мышцу могут запасть только барышни, соответсвующие его развитию.

1 минуту назад, Буханда сказал:

Ну какой может быть интеллект, когда у женщины все мысли сосредоточены вокруг двух аспектов? Первый - "А мы сегодня покакали?" и второй - "Мы сегодня покакали".

Вот это я пытался втолковать, но меня там не поняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, Misteryo said:

Вот это я пытался втолковать, но меня там не поняли)

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций. 

Короче, мозг он такой, развивается когда решает сложные задачи, а когда задача сводится буквально к тому, чтобы ребенок покакал... то там обычно начинается деградация. Мозг, он как мышцы)))

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, blackjack36 сказал:

"переработка" это обычно значит

Они возможно просто  неэффективно своим временем распоряжаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...