Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто хотел высказаться - wellcome


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Лось что стряслось сказал:

давай честно, девушка по твоей ссылке - гораздо выше среднего. Если бы и ее обосрали:) было бы весьма странно)

Вот и я про то же .Что не обсирают  на форуме привлекательных ,ну рили такого нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Качать ничего не буду, вы там совсем охренели)  куда ноги вытягивать? 182 рост) Насчёт макияжа - спасибо, я подумаю, как сделать. С волосами - подумаю. Хотела нарастить... Но передумала. Зач

Очень много в вас подросткового максимализма и очень мало уважения к другим людям. Тут люди тратят своё время на то, чтобы дать вам совет на ваш запрос (!), а вы либо хамите, либо снисходительно так с

Господи, кто ж тебе так мозги засрал?  А что, в мире остались только ущербные мальчики и других вариантов не существует?  Если тебе, как ты говоришь, насрать на парней, то что ты тогда делаешь на

6 минут назад, ХХУ сказал:

Что то не понял. Это ответ на вопрос, какое у неё должно быть тело?

А нет, понял зачем скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, ХХУ сказал:

Это к тому что обсирают тут только непривлекательных .А если не готовы к критике то зачем такие темы в лицах создавать ?Хотя в случае с автором у неё была как раз уверенность что все ахнут от ее красоты ,но что то пошло не так 

 

Ну тут действительно ахать не от чего )

У неё к этому видимо такой же подход как и к своей философии жизненной - тяп ляп и готово )

Это как - заработаю денег а уж потом выйду за муж ))

 

Простота хуже воровства ппц :D

 

Провинция, деревня и т.д )

Всё такое прямолинейное ) Угловатое.. обрубленное ржавым топором )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка вообще с другой фигурой, плоская как доска. Лицо может симпатичнее, да. Из них я бы выбрал автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serzh26 сказал:

Что то не понял. Это ответ на вопрос, какое у неё должно быть тело?

А нет, понял зачем скинула.

Я вам не ваша Учительница 24/7 что то объяснять постоянно )),оставьте меня в покое раз не догоняете ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ХХУ сказал:

авайте не привирать ).Вот когда пришла например девочка с длинными волосами ,могу тему сбросить ,Юля вроде кто то ниже 6 поставил ?Нет .Как обосрать если она привлекательная ?Да никак .И все мужики ей прибежали делать комплименты .Все таки кину сейчас тему для объективности как реагирует форум на красивых .

перед созданием темы она просто успела в целом оставить о себе хорошее впечатление благодаря общению. 
+ умение правильно себя преподнести. 

8 минут назад, ХХУ сказал:

я в этой теме тоже отписался. 
и кстати ей там говорили что слишком худая. то я опять таки к тому что это всегда дело вкуса.

Цитата

Это к тому что обсирают тут только непривлекательных .

не много не так. сперва женщина  оставляет о себе какое то впечатление. а вот потом, вы женщины уже в зависимости от впечатления решаете кто привлекательна и кто нет. при этом вам ее и видеть не обязательно. 

Цитата

А если не готовы к критике то зачем такие темы в лицах создавать ?Хотя в случае с автором у неё была как раз уверенность что все ахнут от ее красоты ,но что то пошло не так 

ну когда 21 летней девочке советуют накачать губы,  то тут явно что то пошло не так... 
и дело тут не в губах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ХХУ сказал:

Я вам не ваша Учительница 24/7 что то объяснять постоянно )),оставьте меня в покое раз не догоняете ничего 

Так ты цитату ставь правильно))

Не объясняй, если не хочешь. И да, умерь уже своё чсв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Ну тут действительно ахать не от чего )

У неё к этому видимо такой же подход как и к своей философии жизненной - тяп ляп и готово )

Это как - заработаю денег а уж потом выйду за муж ))

 

Простота хуже воровства ппц :D

 

Провинция, деревня и т.д )

Всё такое прямолинейное ) Угловатое.. обрубленное ржавым топором )

 

Привет ,Пэ,рада тебя видеть )).Ахать нам не от чего конечно ,но судя по интонациям автора ранее было все ещё хуже и сейчас она гордится собой ..У меня сложилось такое по крайней мере впечатление .

2 минуты назад, blackjack36 сказал:

перед созданием темы она просто успела в целом оставить о себе хорошее впечатление благодаря общению. 
+ умение правильно себя преподнести. 

я в этой теме тоже отписался. 
и кстати ей там говорили что слишком худая. то я опять таки к тому что это всегда дело вкуса.

не много не так. сперва женщина  оставляет о себе какое то впечатление. а вот потом, вы женщины уже в зависимости от впечатления решаете кто привлекательна и кто нет. при этом вам ее и видеть не обязательно. 

ну когда 21 летней девочке советуют накачать губы,  то тут явно что то пошло не так... 
и дело тут не в губах. 

Ну простите ..спросили что изменить .Ответ непривлекательную форму губ .Это честно .

2 минуты назад, Serzh26 сказал:

Так ты цитату ставь правильно))

Не объясняй, если не хочешь. И да, умерь уже своё чсв.

Да вы меня и мою личку оставьте в покое ))Присосались как гнида :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ХХУ сказал:

Да вы меня и мою личку оставьте в покое ))Присосались как гнида :D

Я тебе в личке последний раз написал 9 часов назад, ты о чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Я тебе в личке последний раз написал 9 часов назад, ты о чём?

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, blackjack36 сказал:

и какое у нее тело должно быть? 

 

Ну очевидно такое чтобы хотелось «как у нее» или по крайней мере чтобы было видно что человек выжал максимум из своих данных и сделал себе лучший вариант формы с учетом своих антропометрических данных, а не просто раскачал себе квадры, плечи и бицухи как у мужика .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ХХУ сказал:

Ну простите ..спросили что изменить .Ответ непривлекательную форму губ .Это честно 

губы? серьезно? 
Вы вообще часто встречаете мужчин которые обсуждают женские губы?

Только что, Mirta сказал:

Ну очевидно такое чтобы хотелось «как у нее» или по крайней мере чтобы было видно что человек выжал максимум из своих данных и сделал себе лучший вариант формы с учетом своих антропометрических данных, а не просто раскачал себе квадры, плечи и бицухи как у мужика .. 

фото в качестве примера можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

губы? серьезно? 
Вы вообще часто встречаете мужчин которые обсуждают женские губы?

Я скажу так -что часто вижу мужчин которые делают комплименты пухлым губам .Но сейчас речь не о этом ,а о огромном носе и широком лице на котором  такие малюсенькие губки смотрятся странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Ну очевидно такое чтобы хотелось «как у нее» или по крайней мере чтобы было видно что человек выжал максимум из своих данных и сделал себе лучший вариант формы с учетом своих антропометрических данных, а не просто раскачал себе квадры, плечи и бицухи как у мужика .. 

фото в качестве примера можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ХХУ said:

Я скажу так -что часто вижу мужчин которые делают комплименты пухлым губам .Но сейчас речь не о этом ,а о огромном носе и широком лице на котором  такие малюсенькие губки смотрятся странно.

да мы вообще часто делаем комплименты не потому что понравилось....а потому что только это в голову и пришло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Галадриэль сказал:

Ок, человек с высшим юридическим  очным образованием работает фитнес тренером. Ему нравится это. Участвует во многих спортивных мероприятиях, соревнованиях, конкурсах и тд. Ты думаешь, что с ним не о чем поговорить? Лично я отлично  нахожу общие интересы и темы для разговора. 

Так ты сейчас привела пример как раз таки не однобоко развитого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, ХХУ сказал:

Привет ,Пэ,рада тебя видеть )).Ахать нам не от чего конечно ,но судя по интонациям автора ранее было все ещё хуже и сейчас она гордится собой ..У меня сложилось такое по крайней мере впечатление .

Привет, Светик ) Ты как поживаешь? )

 

Ну очевидно да раньше был казахстан какой-то, полная безнадёга )

Теперь москва и перспективы )

Такое не может не вселять уверенность в собственных силах ) Уверенность такую конечно у которой нет рамок адекватных, границ ) И тут дай бог конечно, большая удача - если найдутся ситуации и люди которые эту уверенность укоротят ) И лучше если сейчас - потому что ещё чуть чуть, и будет поздно )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось что стряслось сказал:

да мы вообще часто делаем комплименты не потому что понравилось....а потому что только это в голову и пришло)

Все правильно )Если пришло в голову значит зацепило внимание со знаком плюс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ХХУ said:

Все правильно )Если пришло в голову значит зацепило внимание со знаком плюс 

или только губы и заметили)

точнее комплимент, что бы он был успешным, должен делаться тому, на что ожп потратила много усилий.. сделала губы - значит это для нее важно. 

Изменено пользователем Лось что стряслось (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ХХУ сказал:

Я скажу так -что часто вижу мужчин которые делают комплименты пухлым губам .

так и говорят? "какие красивые губы" ? 

2 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

да мы вообще часто делаем комплименты не потому что понравилось....а потому что только это в голову и пришло)

представил себе эту картину "какие у тебя красивые губы и бровья!" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Привет, Светик ) Ты как поживаешь? )

 

Ну очевидно да раньше был казахстан какой-то, полная безнадёга )

Теперь москва и перспективы )

Такое не может не вселять уверенность в собственных силах ) Уверенность такую конечно у которой нет рамок адекватных, границ ) И тут дай бог конечно, большая удача - если найдутся ситуации и люди которые эту уверенность укоротят ) И лучше если сейчас - потому что ещё чуть чуть, и будет поздно )

 

 

Ничего ,переезд на носу в Питер ),а родители планируют в Сочи кстати ))Придётся нам думать что пишем друг другу чуть больше чем до этого ,процентов на 5)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ХХУ сказал:

Все правильно )Если пришло в голову значит зацепило внимание со знаком плюс 

то что может зацепить внимание, вам отлично поведает незнакомец. все остальное будет придумано что бы не быть банальным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackjack36 сказал:

так и говорят? "какие красивые губы" ? 

представил себе эту картину "какие у тебя красивые губы и бровья!" 

Иногда да ,так и говорят ,хотя я считаю это невежливым 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ХХУ сказал:

Иногда да ,так и говорят ,хотя я считаю это невежливым 

конечно невежливо)) ведь они так издеваются)))

Изменено пользователем blackjack36 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

конечно невежливо)) ведь они так издеваются)))

Ага ,такие специально обученные люди ))подходят к незнакомой девахе и так заискивающе начинают издеваться ).Им секта их потом  это оплачивает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, blackjack36 сказал:

фото в качестве примера можно? 

Можно самостоятельно загуглить фото девушек с умеренными и прорисованными мышцами и сохраненной женственностью. Их довольно много в этой сфере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ХХУ сказал:

Ага ,такие специально обученные люди ))подходят к незнакомой девахе и так заискивающе начинают издеваться ).Им секта их потом  это оплачивает )

стоп, Вы видели как мужчины подходят к женщинам, и делают комплименты на губы?))))

Только что, Mirta сказал:

Можно самостоятельно загуглить фото девушек с умеренными и прорисованными мышцами и сохраненной женственностью. Их довольно много в этой сфере. 

дело вкуса. 
мне интересно что для Вас "умеренные прорисованные мышцы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackjack36 сказал:

стоп, Вы видели как мужчины подходят к женщинам, и делают комплименты на губы?))))

дело вкуса. 
мне интересно что для Вас "умеренные прорисованные мышцы"

Естественно и ко мне подходят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ХХУ сказал:

А как вы себе сами обрабатываете волосы плойкой сзади по всей длине ?

Да, но они у меня сейчас до шеи всего. Но и когда по лопатки были - тоже сама. Голову поворачивала максимально набок, что бы в зеркале видеть и норм. Можно проверить и поиренироваться с обычным утюжком, можно даже не включенным ;)

Но правда дочь с воловами до талии делала 4 часа или больше) Теперь она отказывается, ибо лень ей столько сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Девушка с обложки сказал:

Буду благодарна за конкретные примеры, что нужно сделать) 

Волосы выпрямляем? Что ещё?

 

С Миртой согласен, чуть сбавить обороты с физ нагрузками, чтобы подсушиться. Но это чисто на мой вкус.)

А вся эта канитель с волосами и макияжем, чистой воды эксперименты.. да, можно и повыпрямлять, прически короткие попробовать и т.д., только без фанатизма.

Мелирование и окраски - это уже от лукавого, лучше не начинать.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vadim12 сказал:

С Миртой согласен, чуть сбавить обороты с физ нагрузками, чтобы подсушиться. Но это чисто на мой вкус.)

А вся эта канитель с волосами и макияжем, чистой воды эксперименты.. да, можно и повыпрямлять, прически короткие попробовать и т.д., только без фанатизма.

Мелирование и окраски - это уже от лукавого, лучше не начинать.))

Вот ты не представляешь что сейчас наделал этими своими словами ,я как раз собиралась с духом впервые покраситься за последние  12 лет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ХХУ сказал:

Вот ты не представляешь что сейчас наделал этими своими словами ,я как раз собиралась с духом впервые покраситься за последние  12 лет ))

Вовремя значит)) Очень отталкивают меня крашеные волосы.. вот прям очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Лось что стряслось said:

персональные тренеры лучших профессиональных спортсменов

А вот тут ты ошибаешься, чаще всего профессиональные спортсмены лучше персональных тренеров. В конце концов, именно профессиональные спортсмены получают рекламные контракты. Например, Мария Шарапова :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, blackjack36 сказал:

 

дело вкуса. 
мне интересно что для Вас "умеренные прорисованные мышцы"

Для фитнес тренера это вот например

BA84A8E5-F4CC-4B95-BDBC-A4E84D93160F.jpeg

F46995D3-F73B-4DA6-8276-789777FED2A5.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Вовремя значит)) Очень отталкивают меня крашеные волосы.. вот прям очень.

Согласна что это дёшево + корни видны при отрастание .Наверное вовремя ,да ..

1 минуту назад, Mirta сказал:

Для фитнес тренера это вот например

BA84A8E5-F4CC-4B95-BDBC-A4E84D93160F.jpeg

F46995D3-F73B-4DA6-8276-789777FED2A5.jpeg

Я с вами так и не позавтракаю второй раз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, ХХУ said:

Все таки кину сейчас тему для объективности как реагирует форум на красивых .

Проблема не в том, как реагирует форум на красивых девушек. Проблема в том, как реагируют девушки на красивых девушек на форуме, особенно если в расчет брать тебя. У тебя все время начинает подгорать так, как-будто бабы эти собрались твоего мужа уводить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirta сказал:

Странно то что девушка работает тренером и собственно ее внешний вид и есть визитная карточка и лучшая реклама ее профессионализма  для продвижения ее же услуг и большему заработку соответственно и тем не менее она не стремится улучшить ВВ , а спрашивает «зачем» и «для чего». 

Потому что клиентам важнее то, что я могу помочь решить проблему со спинкой. Научить правильно выполнять движение. Дать почувствовать конкретную мышцу. Объяснить, почему конкретно этому человеку нужно делать это упражнение, а другому человеку - только усугубит его проблемы. Клиентам важно, чтобы когда мы тренируем ноги, не было нагрузки на оперированные суставы, важно, чтобы я могла адекватно подобрать нагрузку и она не была бы компенсирована другими мышцами и т.д. и т.п.  Им наплевать, какие у меня брови.

Внешний вид для меня не реклама. Моя реклама - это подача своих знаний. За которые я достаточно много заплатила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Проблема не в том, как реагирует форум на красивых девушек. Проблема в том, как реагируют девушки на красивых девушек на форуме, особенно если в расчет брать тебя. У тебя все время начинает подгорать так, как-будто бабы эти собрались твоего мужа уводить)))

Давай не голословить).У нас на форуме красивых женщин по пальцам пересчитать ,с ними со всеми я в хороших отношениях .Могу перечислить 

3 минуты назад, Буханда сказал:

Проблема не в том, как реагирует форум на красивых девушек. Проблема в том, как реагируют девушки на красивых девушек на форуме, особенно если в расчет брать тебя. У тебя все время начинает подгорать так, как-будто бабы эти собрались твоего мужа уводить)))

И отстаньте от моего мужа наконец ,его вообще то тут нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 minutes ago, vadim12 said:

С Миртой согласен, чуть сбавить обороты с физ нагрузками, чтобы подсушиться

Чтобы подсушиться, как раз таки обороты нужно увеличить, а вот веса уменьшить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, если у вас есть, что сказать конкретно по теме - дополняйте, буду благодарна. 

Если цель занимательно провести время - сходите лучше на массаж, мне потом эти ваши левые обсуждения перечитывать нахрен не сдалось, пока ищу крупицы информации по теме.

На массаж сходите, с собакой погуляйте, займите себя чем-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ХХУ сказал:

Согласна что это дёшево + корни видны при отрастание .Наверное вовремя ,да

Да и тактильно неприятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Да и тактильно неприятны.

Даже так ?Хммм

13 минут назад, Девушка с обложки сказал:

Потому что клиентам важнее то, что я могу помочь решить проблему со спинкой. Научить правильно выполнять движение. Дать почувствовать конкретную мышцу. Объяснить, почему конкретно этому человеку нужно делать это упражнение, а другому человеку - только усугубит его проблемы. Клиентам важно, чтобы когда мы тренируем ноги, не было нагрузки на оперированные суставы, важно, чтобы я могла адекватно подобрать нагрузку и она не была бы компенсирована другими мышцами и т.д. и т.п.  Им наплевать, какие у меня брови.

Внешний вид для меня не реклама. Моя реклама - это подача своих знаний. За которые я достаточно много заплатила

А вы смогли устроиться в элитный зал в плане того что вас взяли без опыта работы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Буханда сказал:

Чтобы подсушиться, как раз таки обороты нужно увеличить, а вот веса уменьшить)))

Выразился образно, кто в теме поймут. А уж советовать детально, тренеру по фитнесу - это просто глупо.

Ок, скажу на просто русском - надо похудеть. Так понято?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Буханда said:

А вот тут ты ошибаешься, чаще всего профессиональные спортсмены лучше персональных тренеров. В конце концов, именно профессиональные спортсмены получают рекламные контракты. Например, Мария Шарапова :)

 

 

в чем суть? не понял... да, действующий спортсмен зарабатывает горазда больше тренера. это очевидно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ХХУ сказал:

Даже так ?Хммм

А вы смогли устроиться в элитный зал в плане того что вас взяли без опыта работы ?

Давай так. Будут вопросы по теме - буду отвечать. На неинтересные вопросы - игнор. Тоже заколебала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Девушка с обложки сказал:

 

Внешний вид для меня не реклама. Моя реклама - это подача своих знаний. За которые я достаточно много заплатила

Так ты же выложила свои фото(тело, лицо) в профильном разделе как раз для критики, оценки и советов. Почему ты решила, что твои ученики и клиенты чем-то от нас отличаются?) 

Безусловно в фитнес-клубе будут обращать внимание и на внешность самого тренера, в отличии от спортивных секций.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ХХУ сказал:

Ничего ,переезд на носу в Питер )

Скоро будешь, как все нормальные люди, ходить в любую погоду в  кроссовках и замотанная до носа в безразмерный шарф 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, Девушка с обложки said:

Давай так. Будут вопросы по теме - буду отвечать.

У меня есть вопрос к тебе. Тебе сейчас 20, каким ты видишь свой жизненный путь скажем к 40 годам? Кем работаешь, какая карьера, во-сколько замуж решила выйти, есть ли дети и т.д. и т.п. Ну и как ты смотришь на свою текущую работу в целом?

PS: Наши внутренние устремления, часто отражаются во внешнем ))

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Девушка с обложки сказал:

Давай так. Будут вопросы по теме - буду отвечать. На неинтересные вопросы - игнор. Тоже заколебала.

Почему же мой вопрос не интересен ?Наоборот наверное каждый хочет узнать как попасть в элитный зал без опыта работы и сразу начать зарабатывать 100+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 082

      Мужчины достигаторы

    2. 6 082

      Мужчины достигаторы

    3. 6 082

      Мужчины достигаторы

    4. 6 082

      Мужчины достигаторы

    5. 6 082

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...