Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто хотел высказаться - wellcome


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Misteryo сказал:

А толку?) С ним поговорить даже не о чем т.к. он крайне ограничен. На одну только мышцу могут запасть только барышни, соответсвующие его развитию.

Кто вы по профессии?(если не секрет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Качать ничего не буду, вы там совсем охренели)  куда ноги вытягивать? 182 рост) Насчёт макияжа - спасибо, я подумаю, как сделать. С волосами - подумаю. Хотела нарастить... Но передумала. Зач

Очень много в вас подросткового максимализма и очень мало уважения к другим людям. Тут люди тратят своё время на то, чтобы дать вам совет на ваш запрос (!), а вы либо хамите, либо снисходительно так с

Господи, кто ж тебе так мозги засрал?  А что, в мире остались только ущербные мальчики и других вариантов не существует?  Если тебе, как ты говоришь, насрать на парней, то что ты тогда делаешь на

1 минуту назад, Albion сказал:

Они возможно просто  неэффективно своим временем распоряжаются

сути не меняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буханда сказал:

а когда задача сводится буквально к тому, чтобы ребенок покакал... то там обычно начинается деградация.

Ну или вместо занятия полезными  увлечениями залипать в ржаки и смешнявки в интернетике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

сути не меняет

Так как у офисного работника может быть переработка? Если закрытие проекта или квартала то да но каждый день? Кем надо работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Масуми ღ сказал:

Кто вы по профессии?(если не секрет))

Руководитель строительных проектов в энергетической области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Misteryo said:

Ну или вместо занятия полезными  увлечениями залипать в ржаки и смешнявки в интернетике.

Короче:

unnamed-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Albion сказал:

Так как у офисного работника может быть переработка? Если закрытие проекта или квартала то да но каждый день? Кем надо работать?

Альб, очень просто - когда работодатель экономит на штате. На заведомо малый по численности отдел взгромождают такой объём работы, который это количество человек физически выполнить не может и вместо того чтобы штат расширять, работодатель обязывает работать сверхурочно и ещё в выходные. Ну типа зачем нести доп расходы на зарплату двух человек, когда можно одного заставит работать за двоих, но за ту же зарплату.

Изменено пользователем Misteryo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Misteryo сказал:

взгромождают такой объём работы

Какого характера работа например и кто платит за часы переработки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Misteryo said:

когда работодатель экономит на штате

Он тратит на оплату сверхурочных :)

6 minutes ago, Albion said:

Так как у офисного работника может быть переработка?

Легко, например, неэффективный менеджмент, который ставит задачи из разряда - пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что)))
Когда бизнес процессы и workflow этих бизнес процессов не автоматизированы, когда отсутствует электронный документооборот... да масса этих ситуаций, которые дают ответ на вопрос "как".

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Albion сказал:

Так как у офисного работника может быть переработка? Если закрытие проекта или квартала то да но каждый день? Кем надо работать?

я не в курсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестоко здесь. Хорошая внешность. По критериям:

подошел бы знакомиться - да
"трахнул бы" - да
есть что улучшить - да

PS. Похоже, многие местные самоутверждаются за счет автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буханда сказал:

да масса этих ситуаций, которые дают ответ на вопрос "как".

Это я вижу регулярно что кто-то сидит до 8-9 ночи а его коллега сосед уходит в 5.01 каждый день 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буханда сказал:

Он тратит на оплату сверхурочных :)

12 минут назад, Albion сказал:

Если бы всегда так было. Есть такая контора, Транснефть называется, так вот, там переработки не оплачивают. Там суть проста - не успеваешь выполнить работу(которой сверх дохера), значит остаёшься и после работы и доделываешь. Не успел в установленный срок? А почему? Времени мало? А на работе оставался? Нет? Ну тогда лишение премии. Т.е. люди там перерабатывают тупо ради того, чтобы сохранить свою зарплату.

Изменено пользователем Misteryo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Misteryo сказал:

не успеваешь выполнить работу

Отчёты постоянные которые необходимо сдать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Albion said:

Отчёты постоянные которые необходимо сдать?

Да, этих отчетов может быть вагон и маленькая тележка. Очевидно, что если есть KPI, они его как-то отслеживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Отчёты постоянные которые необходимо сдать? 

В том числе.
Простые рабочие там вполне нормально себя чувствуют, а вот ИТР и небольшие начальники живут на работе. Бумажной работой просто заваливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Misteryo said:

Если бы всегда так было. Есть такая контора, Транснефть называется, так вот, там переработки не оплачивают. Там суть проста - не успеваешь выполнить работу(которой сверх дохера), значит остаёшься и после работы и доделываешь. Не успел в установленный срок? А почему? Времени мало? А на работе оставался? Нет? Ну тогда лишение премии. Т.е. люди там перерабатывают тупо ради того, чтобы сохранить свою зарплату.

Это до первого серьезного ЧП на рабочем месте, а дальше УК РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Очевидно, что если есть KPI, они его как-то отслеживают.

И сотни людей в таком офисе сидят до 10-11 или всё-таки единицы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Albion said:

И сотни людей в таком офисе сидят до 10-11 или всё-таки единицы? 

У них офис в Москоу сити, целая башня, всех вмещает. Ты не переживай)))

35-4-1.jpg

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

них офис в Москоу сити

Я вижу как это происходит и там действительно сидят до поздна некоторые молодые люди. Кто-то их вынуждает? Не думаю. Они наверное просто так чувствуют себя важными и нужными 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Albion said:

Я вижу как это происходит и там действительно сидят до поздна некоторые молодые люди. Кто-то их вынуждает? Не думаю. Они наверное просто так чувствуют себя важными и нужными 

Ну есть еще другой вариант. Смузи пьют в рабочее время и обсуждают какую-то х***йню вместо того, чтобы заняться делом)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Misteryo сказал:

С интеллектом они явно не рождены были, так ведь? До этого было какое-то развитие. Ладно, мы друг-друга не поняли. Тогда самый примитивный и банальный пример - вот какой-то мужик фанат железа, живёт в качалке, читает только про качалку, говорит только про качалку, смотрит видео про качалку. Что он может в целом из себя представлять, если он развит лишь односторонне?

Ок, человек с высшим юридическим  очным образованием работает фитнес тренером. Ему нравится это. Участвует во многих спортивных мероприятиях, соревнованиях, конкурсах и тд. Ты думаешь, что с ним не о чем поговорить? Лично я отлично  нахожу общие интересы и темы для разговора. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Misteryo сказал:

Если бы всегда так было. Есть такая контора, Транснефть называется, так вот, там переработки не оплачивают. Там суть проста - не успеваешь выполнить работу(которой сверх дохера), значит остаёшься и после работы и доделываешь. Не успел в установленный срок? А почему? Времени мало? А на работе оставался? Нет? Ну тогда лишение премии. Т.е. люди там перерабатывают тупо ради того, чтобы сохранить свою зарплату.

Ну насколько я знаю у них не только зарплаты, но ещё свои субподряды есть. Т.е. они делают свою работу и плюс поставляют допустим оборудование этой же Транснефти, а там уже профит на порядок выше зарплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, у девочки есть Цель целеустремленность и энергия она просто хочет САМА заработать на квартиру, а ей уже выполоскали мозг ))

другое дело что юношеский максимализм, уверенность в своем интеллектуальном превосходстве хз на чем основанная и мужиковатость в поведении выглядит отталкивающе , но это она и сама поймет немного позже, бессмысленно объяснять . Какие то баги из семьи - женственность видимо не находила там отклика, в отличии от духа соревнования. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Девушка с обложки сказал:

Будешь вычисления выполнять - будь осторожен. Говорят, можно даже ослепнуть.. 

 

Да. Всего этого у меня сегодня нет. Поэтому я и пашу каждый день с утра до вечера.  Поэтому мне некогда знакомиться, и на всяких ущербных мальчиков время тратить

А в чем их ущербность ?И как вы ее определяете не разговаривая и даже не видя их ?Может это просто по принципу басни про зелёный виноград ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мамкин Пикапер сказал:

чет я не видел чтоб они создавали темы на пикап форуме:D

Ну почему же ,они их тоже создают .Но только их темы выглядят по другому .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И выскажусь ещё насчёт мальчиков ,тех самых которых автор темы называет ущербными .Сейчас ей 21 и соответсвенно теоретически их диапазон от 20 до скажем 40 лет ( представляете какое это огромное количество ,да ).А в 30 он уменьшишься в первую очередь за счёт тех кто женится и будет в браке ( а как правило самые лучшие уходят первыми и редко разводятся ).Во вторых для 20 летних она будет все таки старовата чаще всего они останавливаются на ровесницах. Поэтому все таки останусь при своём мнение что если внешность не такова что позвонит без проблем найти кого то в любом возрасте ( а таких наверное процентов 5 от силы ),то лучше все делать во время и помнить что надеждый и хорошо зарабатывающий мужчина рядом по жизни это все таки лучшее приобретение ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно то что девушка работает тренером и собственно ее внешний вид и есть визитная карточка и лучшая реклама ее профессионализма  для продвижения ее же услуг и большему заработку соответственно и тем не менее она не стремится улучшить ВВ , а спрашивает «зачем» и «для чего». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Мамкин Пикапер сказал:

практически всегда красивая телка живет в шоколаде. А бизнес вумен практически всегда несчастны. Пэ об этом хорошо писал

 

Я бы не сказал что красивая баба будет жить в шоколаде прям таки  ) Красота не вечна, потом бабу тоже могут кинуть, развести и т.д. ) Она может быть и тупой при этом, как часто бывает с красивыми бабами. Красота есть - ума не надо, как говорится :lol:

Всё это ведёт только к погибели  )

Бизнес вумен же.. Да они так скажем часто слегка или не слегка того ) Поехавшие.. Лесбой стать да - есть хорошие шансы  ) Причем партнерша будет из другого теста как раз, такая инфантильная девочка девочка  ) Встречал такие случаи забавные. Где баба крутит бизнес бабой, также как мужиком ))

Но такая она выживет хотя бы с большей вероятностью  )

Т.е это не худший вариант из тех что бывают )

 

Но конечно максимально счастливыми, таким девочкам стать трудно втройне )

Баба нормальная мужика не красотой берёт же, а скорее своим духом, культурой, чистотой )

 

Как это у Пушкина было

В дверях эдема ангел нежный
Главой поникшею сиял,
А демон мрачный и мятежный
Над адской бездною летал.

Дух отрицанья, дух сомненья
На духа чистого взирал
И жар невольный умиленья
Впервые смутно познавал.

«Прости, — он рек, — тебя я видел,
И ты недаром мне сиял:
Не всё я в небе ненавидел,
Не всё я в мире презирал».

 

А бизнес вумен - ну что в ней чистого и светлого останется? ) Она всё это в себе продаст )

Дабы решить свой квартирный вопрос )

 

 

Конечно топ вариант для бабы это иметь покровительство толкового мужика - и не за красоту внешнюю, не за дырку между ног. Не за ложь и не за иллюзии любви которыми она мужика совратила ибо это всё не вечные истории, олень с цепи сорвется, из сетей выпутается рано или поздно, да и баба сама не будет счастливой делая из мужика оленя - это очень депрессивно для тёлок тоже - паучиъами плести сети )

А иметь покровительство за красоту и чистоту духа, за влияние положительное на мужика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirta сказал:

Странно то что девушка работает тренером и собственно ее внешний вид и есть визитная карточка и лучшая реклама ее профессионализма  для продвижения ее же услуг и большему заработку соответственно и тем не менее она не стремится улучшить ВВ , а спрашивает «зачем» и «для чего». 

Я даже погуглила тренерш в элитных спортзалах ради интереса .Может автор все таки немного приукрашивает элитность  своего учитывая отсутсвие большого опыта ввиду возраста и внешний вид ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну так вот, если тёлка живёт только мыслями о том как ей заработать - она ничему не научится из того что нужно женщине, дабы привлечь и удержать качественного мужика. А это такие сложные черты, которые надо культивировать, развивать, поддерживать. Они атрофируются, деградируют полностью если их не развивать и не поддерживать даже несколько лет ) А за 10 лет. К 30.. От них не останется и следа. И вряд ли их можно будет восстановить к 30 )

И единственный доступный вариант для такой деловой бабы - будет какой нить олень. Не самостоятельный каблук. Бестолковый. Который хочет к ней на шею. Как к маме.

У таких в мужьях часто подобные оказываются. Маменькины сынки. Которых до 40-50 содержала мама. За которых решала мама, или которые просто шалтай болтаями по жизни маялись. Которых использовали все кому не лень. Которым повезло не сесть в тюрьму, потому что таких используют в чёрных и серых схемах часто их окружение... Которые уже разведены 2-3 раза.

И потом мучится с таким оленем. С его бестолковостью. Беспомощностью.

Тащить его на своём горбу. Потому что олень не способен утащить не то что бабу, с детьми.. А даже сам себя с трудом куда-то может пропереть.

И там придется уже до конца дней с ним мается )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Mirta said:

Странно то что девушка работает тренером и собственно ее внешний вид и есть визитная карточка и лучшая реклама ее профессионализма  для продвижения ее же услуг и большему заработку соответственно и тем не менее она не стремится улучшить ВВ , а спрашивает «зачем» и «для чего». 

только не понятно, как совет "исправить брови" будет демонстрировать ее профессионализм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

только не понятно, как совет "исправить брови" будет демонстрировать ее профессионализм. 

Видимо как то косвенно ,раз например моя знакомая придя на маникюр к моей новой девочке сказала что та плохо выглядит и больше не придёт )).Наверное за свои деньги люди хотят ещё и эстетику .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, ХХУ said:

Я даже погуглила тренерш в элитных спортзалах ради интереса .Может автор все таки немного приукрашивает элитность  своего учитывая отсутсвие большого опыта ввиду возраста и внешний вид ?

не факт, что так они выглядат в повседневоной жизни.. а не после сушки и жирогонки. Например у гимнастов процент жира и вес может весьма значительно отличаться в соревновательный и повседневый период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось что стряслось сказал:

только не понятно, как совет "исправить брови" будет демонстрировать ее профессионализм. 

Считывается образ целиком, но он состоит из деталей. Если у девушки, например, потрясная фигура и милое личико, но на руках обоупившийся лак, она одета в ужасную синтетическую кофту с пятнами пота под мышками или кустистые брови и усики - как она будет восприниматься? Смотря на девушку на фото - я не выбрала бы ее себе как тренера потому что образ не привлекателен, не вкусный, не вызывает отклика - «занимайся и будешь как я».  Раскачаться до мустанга может любой при должном количестве энергии и упрямства, а вот сделать красивую гармоничную внешность с учетом своих особенностей - тут нужен и вкус и интеллект - с неба это не падает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ХХУ said:

Видимо как то косвенно ,раз например моя знакомая придя на маникюр к моей новой девочке сказала что та плохо выглядит и больше не придёт )).Наверное за свои деньги люди хотят ещё и эстетику .

надеюсь ты не ходишь за бровями в зал)

Just now, Mirta said:

Считывается образ целиком, но он состоит из деталей. Если у девушки, например, потрясная фигура и милое личико, но на руках обоупившийся лак, она одета в ужасную синтетическую кофту с пятнами пота под мышками или кустистые брови и усики - как она будет восприниматься? Смотря на девушку на фото - я не выбрала бы ее себе как тренера потому что образ не привлекателен, не вкусный, не вызывает отклика - «занимайся и будешь как я».  Раскачаться до мустанга может любой при должном количестве энергии и упрямства, а вот сделать красивую гармоничную внешность с учетом своих особенностей - тут нужен и вкус и интеллект - с неба это не падает. 

так это не свазано с залом... это вопрос стиля.давай так, персональные тренеры лучших профессиональных спортсменов....они не делают брови...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лось что стряслось сказал:

так это не свазано с залом... это вопрос стиля.давай так, персональные тренеры лучших профессиональных спортсменов....они не делают брови...

Еще раз перечитай что я написала про образ целиком. Но если про фигуру - она не привлекательна потому что неженственна. Раскачаться просто - соблюсти гармонию силы и женственности - требует грамотного подхода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лось что стряслось сказал:

надеюсь ты не ходишь за бровями в зал)

так это не свазано с залом... это вопрос стиля.давай так, персональные тренеры лучших профессиональных спортсменов....они не делают брови...

Я нет ,но мой бывший тренер- мужчина бывший какой то там победитель конкурсов ,естественно его фигура была для меня прям ах .Но в моем зале вообще 21 летних девчонок никогда и не было хоть и не элитный .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Mirta said:

Еще раз перечитай что я написала про образ целиком. Но если про фигуру - она не привлекательна потому что неженственна. Раскачаться просто - соблюсти гармонию силы и женственности - требует грамотного подхода. 

да нормальная фигура...она  не идеальна...но и точно не хуже чем у многих местных женствнных звезд ( ну тех кого я видел)... вполне...свои любители у нее должны быть...

 

Изменено пользователем Лось что стряслось (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mirta сказал:

если про фигуру - она не привлекательна потому что неженственна. 

это дело вкуса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

это дело вкуса. 

Разумеется, но в ее случае это еще и вопрос профессионализма. 
 

9 минут назад, Лось что стряслось сказал:

да нормальная фигура...она  не идеальна...но и точно не хуже чем у многих местных женствнных звезд ( ну тех кого я видел)... вполне...свои любители у нее должны быть...

 

зачем сравнивать с «местными звездами»? Это непересекающиеся параллели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Mirta said:

зачем сравнивать с «местными звездами»? Это непересекающиеся параллели 

что бы быть чуть более объективным. у автора нет серьезных проблем по внешке, но прошлись по нему жестоко)

в тоже время примерно сопостовимый по бальности "oldtimer' наберет здесь кучу лайков, стихов, восторженных отзывов и влажных лодошек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

что бы быть чуть более объективным. у автора нет серьезных проблем по внешке, но прошлись по нему жестоко)

в тоже время примерно сопостовимый по бальности "oldtimer' наберет здесь кучу лайков, стихов, восторженных отзывов и влажных лодошек)

Это вообще не правда.Я тоже приходила со своей темой когда меня никто не знал тут .И вела кстати себя не менее вызывающе ( хоть и в другой плоскости .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ХХУ said:

Это вообще не правда.Я тоже приходила со своей темой когда меня никто не знал тут .И вела кстати себя не менее вызывающе ( хоть и в другой плоскости .

да не про поведение попрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mirta сказал:

Разумеется, но в ее случае это еще и вопрос профессионализма. 

и какое у нее тело должно быть? 

5 минут назад, Лось что стряслось сказал:

в тоже время примерно сопостовимый по бальности "oldtimer' наберет здесь кучу лайков, стихов, восторженных отзывов и влажных лодошек)

а потом они еще будут верить что это все они получили благодаря накаченным губам

2 минуты назад, ХХУ сказал:

Это вообще не правда.Я тоже приходила со своей темой когда меня никто не знал тут .И вела кстати себя не менее вызывающе ( хоть и в другой плоскости .

при чем тут это? 
то что тут чморить новеньких девочек у вас стало в норме вещей, это факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось что стряслось сказал:

да не про поведение попрос)

Ну вы откройте темы в лицах то ,у многих старожилов они есть .И как правило их они писали когда только что пришли .

Только что, blackjack36 сказал:

и какое у нее тело должно быть? 

а потом они еще будут верить что это все они получили благодаря накаченным губам

при чем тут это? 
то что тут чморить новеньких девочек у вас стало в норме вещей, это факт. 

Давайте не привирать ).Вот когда пришла например девочка с длинными волосами ,могу тему сбросить ,Юля вроде кто то ниже 6 поставил ?Нет .Как обосрать если она привлекательная ?Да никак .И все мужики ей прибежали делать комплименты .Все таки кину сейчас тему для объективности как реагирует форум на красивых .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

и какое у нее тело должно быть? 

а потом они еще будут верить что это все они получили благодаря накаченным губам

при чем тут это? 
то что тут чморить новеньких девочек у вас стало в норме вещей, это факт. 

https://forum.pickup.ru/topic/180480-примерно-так/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ХХУ said:

Ну вы откройте темы в лицах то ,у многих старожилов они есть .И как правило их они писали когда только что пришли .

так...и что я должен увидеть?.. я уверен, что есть более привлекательные ожп среди старожилов. есть и менее превлекательные...  разные есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось что стряслось сказал:

так...и что я должен увидеть?.. я уверен, что есть более привлекательные ожп среди старожилов. есть и менее превлекательные...  разные есть...

Это к тому что обсирают тут только непривлекательных .А если не готовы к критике то зачем такие темы в лицах создавать ?Хотя в случае с автором у неё была как раз уверенность что все ахнут от ее красоты ,но что то пошло не так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ХХУ said:

Это к тому что обсирают тут только непривлекательных .А если не готовы к критике то зачем такие темы в лицах создавать ?Хотя в случае с автором у неё была как раз уверенность что все ахнут от ее красоты ,но что то пошло не так 

давай честно, девушка по твоей ссылке - гораздо выше среднего. Если бы и ее обосрали:) было бы весьма странно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 349

      Мужчины достигаторы

    2. 6 349

      Мужчины достигаторы

    3. 6 349

      Мужчины достигаторы

    4. 6 349

      Мужчины достигаторы

    5. 6 349

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...