Перейти к публикации
пикап.Форум

Коллега перестает уважать...


SerejSilan

Рекомендованные сообщения

Пришла на работу новая девушка.  Познакомились, отлично общались. Поначалу скрывала что есть парень, при этом интересовалась моей личной жизнью. 23 года, разведена, детей нет. С ее слов - разошлись потому что изменял.  Не единоразово кинестетила меня... Сразу видно что умеет соблазнять парней. Морозил ее.
О себе:  24 года, проф.- доктор.  Норм внешность. Думаю что скромный, нерешительный.Серьезных отношений никогда не имел! Связываю это с тем, в меде 80% учащихся девушки, и меня слишком высокая планка выбора своей спутницы. Меня отшивали, то я трусло,  то у меня не "стоит"))))))))) 
Периодически просматриваю инфу с этого форума, видосы на ютубе - поэтому решил что онат не мой типаж.  Не хочу потом 2 году мучаться после расставания))))))  Типа раз сразу ко мне так - так и с другими так же. + моя нерешительность. Девушка 8+, из известной семьи в узких кругах. Почему была заинтересованность во мне????? 
по моему мнению: 1. пришла в новый коллектив - нужно было найти себе "друга", 2. Я знаю свою проффесию на ура  3. С большинством в хороших отношениях. 4. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПАРЕНЬ В КОЛЛЕКТИВЕ  (РОВЕСНИК), а ровесниц  15 человек. Сама постоянно говорит, что с парнями ей намного лечге.

Для себя ничего лучше не придумал, как просто общаться с ней. Обедаем вместе. В принципе и ей выгодно, рассказываю про профессию, передаю какие-то навыки.. И она помогает, если попрошу. Взаимность есть, но я думаю, что со своей стороны последее время стал  вкладываться больше. 
Неделю назад она начало тесно общаться с человеком, который меня пару раз подставлял на работе. Она об этом не знала,хотя возможно подозревала, что у меня с ней не явно выраженный конфликт.  На эмоциях начал от нее отдаляться не сказав причину. На следующий день, думая совершенно о другой причине (думала  я обиделся что ей  начальство  дает учиться одной манипуляции, а мне  нет) предложила учиться этой технике на ней. Меня это очень сильно подкупило. Решил что друг познается в беде.. она сразу захотела загладить вину.. я не имею никакого права на нее обижаться. При этом она забыла или вообще не понимала в за что такое отношение. Я сказал, что не буду на ней учиться - потому что это очень мучительная процедура для здоровых людей. Манипуляция не особо сложная, как-нибудь потом научусь. 
ТЕПЕРЬ СУТЬ. Сегодня произошла такая ситуация, что она  с другой моей коллегой попросила проделать со мной одну(другую) манипуляцию, чтоб научиться. Я не охотно, но согласился. Взамен я сделаю эту же манипуляцию на ней. Они проделали ее на мне, а потом нас отвлекли. И когда мы решили этот вопрос. Они "как-бы забыли" про наш договор. Если честно, то я эту процедуру Х делал много раз.. и особо взамен делать ее не нужно было.  Ничего не сказал... Но зацепило другое, когда мы шли обратно, она с другой коллегой переговорила этот инцидент мило улыбаясь друг-другу, типо так и должно было быть. В этот момент почувствовал себя  лохом, которым попользовались (скорее сыграла ревность к подруге и чувство задетого эго).  Через пару минут она сказала что собирается домой. Ей вечером на маникуюр. Завтра на дежурство.  Дел куча.
ВНИМАНИЕ -ДАЛЕЕ БУДЕТ - ВЕЛ СЕБЯ НА ЧУВСТВАХ РЕВНОСТИ И ЛИЧНОСТНОГО-ЭГО КАК  ИДИОТ 

Я попросил ее немного посидеть  просто со мной, мне казалось таким образом я докажу себе что она ИМЕННО МОЙ ДРУГ НА РАБОТЕ И НИЧЕЙ БОЛЬШЕ ( в дружбе считаю что главная черта преданность),  а момент с забытой манипуляцией вышел случайно.
 Я обычно сижу до конца рабочего времени, так как босс может дать работы, а у нас часто бывает завал... чтобы не переносить на завтра и тд. Получил ответ от нее в ГРУБОЙ ФОРМЕ что не понимает  зачем сидеть, чтобы я ехал домой.  Я побыл в кабинете  еще пару минут, ничего не сказав - вышел. Через некоторое время меня забрал заведующий отделением на осмотр!)Когда шел в приемное отделение заметил, что ее уже нет. В приемке была ТА САМАЯ вторая коллега. После обхода  сделал ей замечание по поводу случая с забытой манипуляцией и сказал, если она мне не даст на себе ее сделать - я обижусь. Хотя изначально в договор она не входила ( они двое делают на мне, а я на своей подруге). Коллега захотела на моем хорошем отношении к подруге научиться той манипуляции. Больше  с ней сегодня не общался.
Думаю, что коллега рассказала про этот случай уже подруге.

Ребят,  понимаю что ВЕЛ СЕБЯ КАК БАБА и нормальный человек себя так вести не будет. Думаю многие из вас испытывали эти эмоции, иначе  вряд ли вы начали сильно углубляться в тему пикапа. Ребят, как правильно вырулить из этой ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 898

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 68

      Жена общается с бывшим

    3. 60

      Сомнения в выборе

    4. 898

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 898

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...