Перейти к публикации
пикап.Форум

Необъявленный ДОД после длительных ЛТР, нужен взгляд со стороны.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
26 minutes ago, Angela Hayes said:

Слушайте, мне ваши ярлыки уже порядком поднадоели. Как не зайду вы постоянно что-то пишите в мой адрес не совсем корректное.

Зря ты так на Гортензию баллоны катишь. Позволю себе немного больше. Гортензия вступает в диалог с другими пользователями и пытается показать ситуацию с другой стороны. Не всегда лицеприятную. Представь себе, что она говорит не о тебе, а о ком то другом. Попробуй перечитать ее ответы и тогда возможно поймешь, какую мысль она пытается донести до других. 

Что для тебя важнее разобраться в ситуации или обидеться? Совет тебе, попробуй разобраться в вопросе. Обидеться ты всегда успеешь))) Держи цель в фокусе, не отказывайся от цели в обмен на психологические поглаживания.

17 minutes ago, Angela Hayes said:

предложение расстаться озвучила мч я, спустя пару дней он сказал, что не хочет ни семью ни детей, что как по мне уже понятно. Все, у нас разные цели. Отношения закончены. Не вижу смысла идти к нему и говорить, что ставим точку. И материть тоже. И не потому, что нет силы воли или я терпила, а потому, что мне это не нужно, я не хочу казаться ущемлённой или зависимой.  Итак всё понятно.  

Есть такой эффект, который называется эффект маятника. Тебе полезно о нем знать. Так вот, резкий рост и прилив энергии, еще не значит, что проблема решена. В будущем будут откаты на исходные позиции и к этому тоже нужно быть готовым. Собственно, вот это твое состояние в отношениях - когда тебя качало и есть тот самый пресловутый маятник, который разрушает твои личные опоры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

 

9 минут назад, Буханда сказал:

Зря ты так на Гортензию баллоны катишь. Позволю себе немного больше. Гортензия вступает в диалог с другими пользователями и пытается показать ситуацию с другой стороны. Не всегда лицеприятную. Представь себе, что она говорит не о тебе, а о ком то другом. Попробуй перечитать ее ответы и тогда возможно поймешь, какую мысль она пытается донести до других. 

Что для тебя важнее разобраться в ситуации или обидеться? Совет тебе, попробуй разобраться в вопросе. Обидеться ты всегда успеешь))) Держи цель в фокусе, не отказывайся от цели в обмен на психологические поглаживания.

Есть такой эффект, который называется эффект маятника. Тебе полезно о нем знать. Так вот, резкий рост и прилив энергии, еще не значит, что проблема решена. В будущем будут откаты на исходные позиции и к этому тоже нужно быть готовым. Собственно, вот это твое состояние в отношениях - когда тебя качало и есть тот самый пресловутый маятник, который разрушает твои личные опоры.

 

Разбираюсь в вопросе, с чем-то с ней я согласна, конечно тут любое мнение имеет место быть. Но возможно я не привыкла к тому, что так пишут. Я форум читаю ещё со времён Дава, Дозора, Прет и не помню, чтобы кто-то так писал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Angela Hayes сказал:

Мне кажется, у нас аналогично сейчас происходит. 

Не совсем, по описанию ольги, она это спокойно пережила

Тебя же всетаки зацепило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала мне намедни жена друга, говорит, приходи к нам в бар. Видно что-то рассказать хотела, или обсудить. Я сказала, что меня нет дома и я занята)) Не хочу. В итоге она мне написала в личку, что мужику спокойно, никто ему не выносит мозг, сидит дома отдыхает за компом. И что была у него депрессия сильная, но уже проходит. Хорошо, что он отвалил.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Angela Hayes said:

В итоге она мне написала в личку, что мужику спокойно, никто ему не выносит мозг, сидит дома отдыхает за компом. И что была у него депрессия сильная, но уже проходит. Хорошо, что он отвалил.  

Она тебе не друг. Таких друзей, за х****й и в музей. Отправляй ее в ТИ, в ЧС, на х***й и желательно как можно дальше от себя. Она транслирует тебе деструктивную мету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, 21_OCHKO сказал:

Все просто, он посмотрел Макса Вердикта. Красавчик.

Он ходил на курсы к Филиппу Олеговичу, ещё до того, как это стало мейнстримом. 

1 минуту назад, Буханда сказал:

Она тебе не друг. Таких друзей, за х****й и в музей. Отправляй ее в ТИ, в ЧС, на х***й и желательно как можно дальше от себя. Она транслирует тебе деструктивную мету.

Жена его лучшего друга, забыла уточнить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, Angela Hayes said:

Я форум читаю ещё со времён Дава, Дозора, Прет и не помню, чтобы кто-то так писал. 

Знаешь что удивительно в твоей ситуации, с такими вводными? То, как ты умудрилась вляпаться во все это, читая форум столько времени. Как минимум, это говорит о том, что материал не был усвоен и интегрирован должным образом. Домашняя работа не была сделана.

4 minutes ago, Angela Hayes said:

Жена его лучшего друга, забыла уточнить) 

Это уже не важно. Она и его лучший друг - тебе не друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Знаешь что удивительно в твоей ситуации, с такими вводными? То, как ты умудрилась вляпаться во все это, читая форум.

Я была больше ориентирована на игру, эмоции. И он мне это давал. Сейчас в приоритете семья, брак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Angela Hayes said:

Я была больше ориентирована на игру, эмоции. И он мне это давал. Сейчас в приоритете семья, брак. 

Это рационализация и бегство. Сознание человека так устроено, что оно начинает искать себе оправдание, оправдание своим поступкам, прикрывая нежелательную правду от истинного взора наблюдателя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Angela Hayes сказал:

Я была больше ориентирована на игру, эмоции. И он мне это давал. Сейчас в приоритете семья, брак. 

Ты проблемная, с этим ничего уже не сделаешь, возраст берет свое. Лучше не трать время сейчас на всякую херню, парня, брак и тд. Лучше определись, на будущее, с породой котов. Могу посоветовать человечка, он тебе подгонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 21_OCHKO сказал:

Ты проблемная, с этим ничего уже не сделаешь, возраст берет свое. Лучше не трать время сейчас на всякую херню, парня, брак и тд. Лучше определись, на будущее, с породой котов. Могу посоветовать человечка, он тебе подгонит.

Все получится, Автор молодец.

Главное не терять драгоценное время и быть готовой к фейлам(с первого раза может не выйти)

Главное идти к своей цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 21_OCHKO сказал:

Ты проблемная, с этим ничего уже не сделаешь, возраст берет свое. Лучше не трать время сейчас на всякую херню, парня, брак и тд. Лучше определись, на будущее, с породой котов. Могу посоветовать человечка, он тебе подгонит.

Я котов не люблю, я собак люблю. Боюсь, правда, не справлюсь, песок сыпется, выжата как лимон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Angela Hayes сказал:

Разбираюсь в вопросе, с чем-то с ней я согласна, конечно тут любое мнение имеет место быть. Но возможно я не привыкла к тому, что так пишут. Я форум читаю ещё со времён Дава, Дозора, Прет и не помню, чтобы кто-то так писал. 

Ну так я - не они. И я писала бы мягче, если бы вы лучше делили границы с парнем, и если бы в теме не было вредных советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Angela Hayes сказал:

Я котов не люблю, я собак люблю. Боюсь, правда, не справлюсь, песок сыпется, выжата как лимон. 

Я написал бы, что ты в действительности хочешь, но...правила форума

Которые ты все равно нарушил. Бесполезное сообщение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Angela Hayes сказал:

 

Разбираюсь в вопросе, с чем-то с ней я согласна, конечно тут любое мнение имеет место быть. Но возможно я не привыкла к тому, что так пишут. Я форум читаю ещё со времён Дава, Дозора, Прет и не помню, чтобы кто-то так писал. 

Тогда как ты можешь так лажать, если давно читаешь форум??(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Angela Hayes сказал:

Я была больше ориентирована на игру, эмоции. И он мне это давал. Сейчас в приоритете семья, брак. 

Да лучше бы работа и карьера была в приоритете. 

Все докопались до точки, кто и куда ее ставит. А человек просрал самые плодотворные годы для учебы и работы. И не собирается останавливаться. Все радуется модельной внешности, которая не вечна. А дальше что? Надо быть классным специалистом в своей области; личностью,  чтобы потом не быть ботоксной тёткой, всеми силами цепляюшейся за ухощящую молодость. Корона у автора, все курицы - а она жар птица.

Прочитала тут про СО в 40 лет как достижение, сижу охреневаю.

Ну мне 41, муж и 3 детей, свой небольшой бизнес, дом. Для меня быть в СО - это быть спермосливом для кого-то, а не достижение. Уж лучше одной родить для себя ребенка и работать, чем быть уже не девочкой, но по вызову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MRSSinna сказал:

Ну мне 41, муж и 3 детей, свой небольшой бизнес, дом. Для меня быть в СО - это быть спермосливом для кого-то, а не достижение. Уж лучше одной родить для себя ребенка и работать, чем быть уже не девочкой, но по вызову.

Тебя никто не просил давать оценки здесь чужой жизни, о которой ты знать не знаешь, как и буханда. Ты можешь быть таким же спермосливом для мужа или инкубатором, а истинные эмоции он будет испытывать с женщинами на стороне. Как будто все мужья визжат от секса со своими жёнами ещё и после троих родов, ну да, ну да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ponochka сказал:

Тебя никто не просил давать оценки здесь чужой жизни, о которой ты знать не знаешь, как и буханда. Ты можешь быть таким же спермосливом для мужа или инкубатором, а истинные эмоции он будет испытывать с женщинами на стороне. Как будто все мужья визжат от секса со своими жёнами ещё и после троих родов, ну да, ну да))

Зай, без обид. Это было для автора темы. Раз она хочет семью, то никаких СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лучше родить ребёнка одной? Лучше, чем что? Почему вы берёте на себя ответственность решать за других, что им лучше? Совсем уже? Ограниченность зашкаливает?))

2 минуты назад, MRSSinna сказал:

Зай, без обид. Это было для автора темы. Раз она хочет семью, то никаких СО.

Ей со никто и не предлагал, это буханда мечтает кого-то иметь в со, но не может толком и завидует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ponochka сказал:

Чем лучше родить ребёнка одной? Лучше, чем что? Почему вы берёте на себя ответственность решать за других, что им лучше? Совсем уже? Ограниченность зашкаливает?))

Ей со никто и не предлагал, это буханда мечтает кого-то иметь в со, но не может толком и завидует))

Мама+ребенок = уже семья. Это всяко лучше одинокой старости. Которая обязательно настанет. 

Одного адекватного родителя вполне достаточно для воспитания нормального ребенка.

Многие женщины сожалению потом, что остались бездетными. 

Но само собой, счастье у всех разное. Не кипятись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MRSSinna сказал:

Мама+ребенок = уже семья. Это всяко лучше одинокой старости. Которая обязательно настанет. 

Одного адекватного родителя вполне достаточно для воспитания нормального ребенка.

Многие женщины сожалению потом, что остались бездетными. 

Но само собой, счастье у всех разное. Не кипятись.

Одинокую старость не надо компенсировать ребёнком. Эгоистки. Мужика надо иметь для старости. У детей своя жизнь должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, MRSSinna сказал:

Прочитала тут про СО в 40 лет как достижение, сижу охреневаю.

Ну мне 41, муж и 3 детей, свой небольшой бизнес, дом. Для меня быть в СО - это быть спермосливом для кого-то, а не достижение. Уж лучше одной родить для себя ребенка и работать, чем быть уже не девочкой, но по вызову.

Обобщая-хорошо там, где нас нет) Женой быть тоже надоедает;)Даже не говорите, что это не так;):D

А трое детей-для многих впору сразу повесится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то знаю я таких мамочек. Свесят ноги на детей, носись с ними до их уже старости, главное онажмать. А те, кто ушёл из дома, то уйдут в свои семьи. И это тоже не 24/7 видеться и слышаться и скорее, как с друзьями встречаться, не чаще. Нечего своё неумение быть автономными на детей перекладывать. Стыдно должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ponochka сказал:

Одинокую старость не надо компенсировать ребёнком. Эгоистки. Мужика надо иметь для старости. У детей своя жизнь должна быть.

Мужика тоже в старости не надо. Это эгоистично:))) надо быть автономными. Стыдно на мужика свои проблемы перекладывать. ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MRSSinna сказал:

Мужика тоже в старости не надо. Это эгоистично:))) надо быть автономными. Стыдно на мужика свои проблемы перекладывать. ;)))

Ну уж нет) Это надо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дрёма сказал:

Главное не терять драгоценное время и быть готовой к фейлам(с первого раза может не выйти)

Главное идти к своей цели.

Дрёма, это ты о чем, о Тиндере?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Серега не стой у порога сказал:

Не совсем, по описанию ольги, она это спокойно пережила

Тебя же всетаки зацепило)

Такой тихий спокойный расход возможен только при взаимном и искреннем желании разойтись. Это крайне редко бывает, т.к. кто-то один хочет удержать и не согласен с расставанием. У автора, к сожалению, конечно, не так. Хотя вот чувствуется, что благодаря нашим обсуждениям ее темы, отношение к расставанию меняется у нее. И слава богу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MRSSinna сказал:

Да лучше бы работа и карьера была в приоритете. 

Все докопались до точки, кто и куда ее ставит. А человек просрал самые плодотворные годы для учебы и работы. И не собирается останавливаться. Все радуется модельной внешности, которая не вечна. А дальше что? Надо быть классным специалистом в своей области; личностью,  чтобы потом не быть ботоксной тёткой, всеми силами цепляюшейся за ухощящую молодость. Корона у автора, все курицы - а она жар птица.

Прочитала тут про СО в 40 лет как достижение, сижу охреневаю.

Ну мне 41, муж и 3 детей, свой небольшой бизнес, дом. Для меня быть в СО - это быть спермосливом для кого-то, а не достижение. Уж лучше одной родить для себя ребенка и работать, чем быть уже не девочкой, но по вызову.

Что за бред?)) я разве говорила о достижении или вы себе там что-то напридумывали? Я Хорошо зарабатывала в международной компании, вынужденный уход из-за ковида. И могла позволить себе не работать год. А то раскритиковали всех, заодно приосанились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MRSSinna сказал:

Мужика тоже в старости не надо. Это эгоистично:))) надо быть автономными. Стыдно на мужика свои проблемы перекладывать. ;)))

Это ещё кто на кого переложит, большой вопрос. У меня допустим практически нет проблем или я решаю их достаточно быстро,  ещё и чужие. Так что мимо, солнце, мимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, MRSSinna said:

Надо быть классным специалистом в своей области; личностью,  чтобы потом не быть ботоксной тёткой, всеми силами цепляюшейся за ухощящую молодость

 Света с тобой не согласится, она местный повелитель филлеров))))

5 hours ago, Ponochka said:

Тебя никто не просил давать оценки здесь чужой жизни, о которой ты знать не знаешь, как и буханда. Ты можешь быть таким же спермосливом для мужа или инкубатором, а истинные эмоции он будет испытывать с женщинами на стороне. Как будто все мужья визжат от секса со своими жёнами ещё и после троих родов, ну да, ну да))

Если это все фантазии, о чужой жизни, то че тебя бомбит? Да так, что ты идешь оправдываться из разряда "тебя никто не просит"?

5 hours ago, Ponochka said:

Ей со никто и не предлагал, это буханда мечтает кого-то иметь в со, но не может толком и завидует))

Чему завидовать? Иметь в СО 40летню? Я тебя умоляю))) Сама разбирайся со своими семерками)))) Тоже мне мама стифлера нашлась))))

Anne-Veski-01.jpg

 

5 hours ago, Ponochka said:

Чем лучше родить ребёнка одной?

Тем, что еще пойди найди мужчину, который согласится на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Буханда сказал:

Если это все фантазии, о чужой жизни, то че тебя бомбит?

По-моему здесь бомбит только тебя. Я просто неприемлю оценки, основанные на обесценивании, косвенно данные моей жизни ещё и в таком ключе. Ещё вопросы? 

А вообще что ты ходишь за мной? Распускаешь какие-то сплетни, потом я должна отмываться от твоего дерьма. Тебя реально что-то так бомбит? Диссонанс??)) Умом никак не дойдёшь, как так?))

10 минут назад, Буханда сказал:

Чему завидовать? Иметь в СО 40летню? Я тебя умоляю))) Сама разбирайся со своими семерками))))

Тебе и 40-ка летняя не светит, никто не светит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Буханда сказал:

 

Чему завидовать? Иметь в СО 40летню? Я тебя умоляю))) Сама разбирайся со своими семерками)))) Тоже мне мама стифлера нашлась))))

Anne-Veski-01.jpg

 

 

Ну нет, эта женщина после 50-ти.  Современные сорокалетки все таки не такие сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Буханда сказал:

Тем, что еще пойди найди мужчину, который согласится на это.

:))))) какое у тебя самомнение!)) Отстань уже от меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Ponochka said:

По-моему здесь бомбит только тебя. Я просто неприемлю оценки, основанные на обесценивании, косвенно данные моей жизни ещё и в таком ключе. Ещё вопросы? 

На тему тебя? Давно нет вопросов, все и так понятно))))

2 minutes ago, Ponochka said:

А вообще что ты ходишь за мной?

Не выдумывай)))

2 minutes ago, Ponochka said:

Распускаешь какие-то сплетни, потом я должна отрываться от твоего дерьма. Тебя реально что-то так бомбит? Диссонанс??)) Умом никак не дойдёшь, как так?))

Значит, судьба у тебя такая)))) Оправдываться за свое прошлое, чтобы соответствовать воображаемому))) Что поделать)))

Just now, Ponochka said:

:))))) какое у тебя самомнение!)) Отстань уже от меня. 

Уже представила? )))) А я не предлагал))))

1 minute ago, Кареглазая said:

Ну нет, эта женщина после 50-ти.  Современные сорокалетки все таки не такие сейчас.

А ты видела Анну Вески? Нет, спроси у нее фото))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Значит, судьба у тебя такая)))) Оправдываться за свое прошлое, чтобы соответствовать воображаемому))) Что поделать)))

Так значит всё-таки уже за прошлое?))) А как же моё настоящее со? Что-то ты запутался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Ponochka said:

Так значит всё-таки уже за прошлое?))) А как же моё настоящее со? Что-то ты запутался...

Ни капли)))) Иди с миром, к своему женатику, который изменяет тебе со своей женой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буханда сказал:

 

А ты видела Анну Вески? Нет, спроси у нее фото))))

на твоем фото ей 61, только что загуглила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Кареглазая said:

на твоем фото ей 61, только что загуглила.

Так иногда бывает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, есть один пример пары.

Назову это "Тотальное взаимное восхищение".

Суть простая - начало отношений, оба в тонусе - всё круто. Более того - друг друга ещё и подбадривают. Далее - хренакс, проблема у неё - поддержка у тебя ощущается, или нужен стимул иной? Только честно. У него - аналогично - есть ли потребность в чем-то ином? Особенно - в других словах, или ощущениях? Я вижу что он тебе говорил "отстать" - отстать пробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Буханда сказал:

Чему завидовать? Иметь в СО 40летню? Я тебя умоляю))

Ржу)) Многие такими СО пользуются. И даже их восхваляют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Буханда сказал:

Ни капли)))) Иди с миром, к своему женатику, который изменяет тебе со своей женой)))))

Изменять мне с женой)) как интересно, это что-то новенькое)) какая у меня огромная значимость, вау!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Sampson said:

Ржу)) Многие такими СО пользуются. И даже их восхваляют))

Ну да... одна вот восхвалает СО с ней, считая этот мусор привилегией, пока в нее сливают как в выгребную яму))))

2 minutes ago, Ponochka said:

какая у меня огромная значимость, вау!)))

Согласен, у тебя она вообще ни какая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

пока в нее сливают как в выгребную яму))))

Слова подбирай. Распоясался. Хам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Ponochka said:

Слова подбирай. Распоясался. Хам.

Ты уже определись, это про тебя или нет, а так - на правду не принято обижаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Ты уже определись, это про тебя или нет, а так - на правду не принято обижаться.

На какую ещё правду? Ты хамишь. И это уже не столь важно, где там про меня, а где нет. Кто бы что в меня не сливал, это не твоё дело. Иди к психотерапевту сходи, если такие проблемы с чужими границами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Ponochka said:

И это уже не столь важно, где там про меня, а где нет.

Зато это важно про суть СО, как и про сервисзону и френдзону. Как не поверни, а суть не поменяется.

1 minute ago, Ponochka said:

Ты хамишь.

С каких это пор, раскрытие сути терминов и развенчивание мифов - является хамством?

2 minutes ago, Ponochka said:

Кто бы что в меня не сливал, это не твоё дело.

Согласен, вообще без разницы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...