Перейти к публикации
пикап.Форум

Необъявленный ДОД после длительных ЛТР, нужен взгляд со стороны.


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Не спорю, есть такой риск. Но для этого есть сила воли и гордость, чтобы не позволить себе впасть в унизительную беготню за тем, кому это не надо. Вот и надо в себе вырабатывать эти качества. 

Вот именно, особенно если сам бросил. Поэтому я советую ещё и обматерить напоследок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ
23 минуты назад, MRSSinna сказал:

И если автор типа его бросит. Это чрева то тем. Что через месяц ее накроет чувство вины и раскаинья.

Во-первых, автор сможет ощутить свободу. И успокоиться из-за наличия определенности (мол все, лошадь сдохла, это конец, мужчина больше не со мною). Во-вторых, автор сможет поберечь ресурсы для своего развития и не тратить их впустую на отношения, в которых ее не ценят, не уважают. В-третьих, перед точкой, которую может поставить автор, был ряд действий со стороны мужчины, о которых он прекрасно знает. И автор о них прекрасно знает. Они ее не устраивали. Точка была логичным действием, о котором не стоит сожалеть. 

23 минуты назад, MRSSinna сказал:

И если автор типа его бросит. Это чрева то тем. Что через месяц ее накроет чувство вины и раскаинья.

Во-первых, автор сможет ощутить свободу. И успокоиться из-за наличия определенности (мол все, лошадь сдохла, это конец, мужчина больше не со мною). Во-вторых, автор сможет поберечь ресурсы для своего развития и не тратить их впустую на отношения, в которых ее не ценят, не уважают. В-третьих, перед точкой, которую может поставить автор, был ряд действий со стороны мужчины, о которых он прекрасно знает. И автор о них прекрасно знает. Они ее не устраивали. Точка была логичным действием, о котором не стоит сожалеть. 

23 минуты назад, MRSSinna сказал:

И если автор типа его бросит. Это чрева то тем. Что через месяц ее накроет чувство вины и раскаинья.

Во-первых, автор сможет ощутить свободу. И успокоиться из-за наличия определенности (мол все, лошадь сдохла, это конец, мужчина больше не со мною). Во-вторых, автор сможет поберечь ресурсы для своего развития и не тратить их впустую на отношения, в которых ее не ценят, не уважают. В-третьих, перед точкой, которую может поставить автор, был ряд действий со стороны мужчины, о которых он прекрасно знает. И автор о них прекрасно знает. Они ее не устраивали. Точка была логичным действием, о котором не стоит сожалеть. 

23 минуты назад, MRSSinna сказал:

И если автор типа его бросит. Это чрева то тем. Что через месяц ее накроет чувство вины и раскаинья.

Во-первых, автор сможет ощутить свободу. И успокоиться из-за наличия определенности (мол все, лошадь сдохла, это конец, мужчина больше не со мною). Во-вторых, автор сможет поберечь ресурсы для своего развития и не тратить их впустую на отношения, в которых ее не ценят, не уважают. В-третьих, перед точкой, которую может поставить автор, был ряд действий со стороны мужчины, о которых он прекрасно знает. И автор о них прекрасно знает. Они ее не устраивали. Точка была логичным действием, о котором не стоит сожалеть. 

23 минуты назад, MRSSinna сказал:

И если автор типа его бросит. Это чрева то тем. Что через месяц ее накроет чувство вины и раскаинья.

Во-первых, автор сможет ощутить свободу. И успокоиться из-за наличия определенности (мол все, лошадь сдохла, это конец, мужчина больше не со мною). Во-вторых, автор сможет поберечь ресурсы для своего развития и не тратить их впустую на отношения, в которых ее не ценят, не уважают. В-третьих, перед точкой, которую может поставить автор, был ряд действий со стороны мужчины, о которых он прекрасно знает. И автор о них прекрасно знает. Они ее не устраивали. Точка была логичным действием, о котором не стоит сожалеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Валетта сказал:

Во-первых, автор сможет ощутить свободу. И успокоиться из-за наличия определенности (мол все, лошадь сдохла, это конец, мужчина больше не со мною). Во-вторых, автор сможет поберечь ресурсы для своего развития и не тратить их впустую на отношения, в которых ее не ценят, не уважают. В-третьих, перед точкой, которую может поставить автор, был ряд действий со стороны мужчины, о которых он прекрасно знает. И автор о них прекрасно знает. Они ее не устраивали. Точка была логичным действием, о котором не стоит сожалеть. 

Согласна) 

П.С. 4 дубля многовато будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ponochka сказал:

Вот именно, особенно если сам бросил. Поэтому я советую ещё и обматерить напоследок))

Жесткие девочки;)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Ponochka said:

Вот именно, особенно если сам бросил. Поэтому я советую ещё и обматерить напоследок))

Можно еще насрать на коврик перед дверью, накрыть газеткой, поджечь и позвонить в дверь. Наблюдая из-за угла, как герой темы будет тушить это домашним тапком.

Короче, детский сад какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlgaNa сказал:

Не спорю, есть такой риск. Но для этого есть сила воли и гордость, чтобы не позволить себе впасть в унизительную беготню за тем, кому это не надо. Вот и надо в себе вырабатывать эти качества. 

Только у нее НЕТ силы воли. Иначе не было бы всей этой истории)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Валетта сказал:

Во-первых, автор сможет ощутить свободу. И успокоиться из-за наличия определенности (мол все, лошадь сдохла, это конец, мужчина больше не со мною). Во-вторых, автор сможет поберечь ресурсы для своего развития и не тратить их впустую на отношения, в которых ее не ценят, не уважают.

Все это она вполне может сделать и без точек. Кто ж ей мешает-то?

2 часа назад, Валетта сказал:

В-третьих, перед точкой, которую может поставить автор, был ряд действий со стороны мужчины, о которых он прекрасно знает. И автор о них прекрасно знает. Они ее не устраивали. Точка была логичным действием, о котором не стоит сожалеть. 

Ну-ну...

https://evo-lutio.livejournal.com/288210.html

"Все дело в том, что ставя точку в отношениях, вы берете на себя ответственность за разрыв. На самом деле, ничего вы не рвали, все давно порвалось без вас, а скорее всего даже и не связывалось толком, но вы берете на себя ответственность за разрушенный дом, которого не было. Представьте себе, по документам дом есть, а в реальности не было, и вы вместо того, чтобы зафиксировать факт отсутствия, подписываете документ о том, что вы собственноручно дом этот снесли."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hydrangea сказал:

Представьте себе, по документам дом есть, а в реальности не было, и вы вместо того, чтобы зафиксировать факт отсутствия, подписываете документ о том, что вы собственноручно дом этот снесли."

И что здесь такого??)) Я бы переиначила, дом снесли, а я не прячу голову в песок, а объявляю дом снесли. Всем. Его и так нет. Или сижу отмалчиваюсь "гордо"?))

Не согласна я тут с ней. Можно так объявить эту  точку,  что ответственность ляжет за разрыв уже на него. И да, это могут быть и резкие слова. @Буханда, не путай подлость и риторику. Словом можно и убить, гавном вряд ли возле коврика. Детский сад это как раз сидеть и делать вид, что ничего не произошло,  инфантильная позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ponochka сказал:

И что здесь такого??)) Я бы переиначила, дом снесли, а я не прячу голову в песок, а объявляю дом снесли. Всем. Его и так нет. Или сижу отмалчиваюсь "гордо"?))

. @Буханда

Все И ТАК ВИДЯТ что дома нет. Вы правда думаете, что без вашего объявления никто не видит, что все сгнило и заболотилось? Все вокруг такие слепые, глухие и тупые?

То, что вам никто не напоминает о снесенном доме значит только то, что окружающие плевать хотели на ваш дом. Им все равно, кто виноват что у вас покосившаяся сараюшка, дышащая на ладан, а не нормальный крепкий дом. А тем, кому не плевать - вас просто жалко. Они не восхищаются вами, а жалеют.

 

И в вашем случае получается не "объявляю, что дом снесли", а "объявляю что я сама взяла и снесла этот дом".

11 минут назад, Ponochka сказал:

Не согласна я тут с ней. Можно так объявить эту  точку,  что ответственность ляжет за разрыв уже на него. И да, это могут быть и резкие слов

То есть припереться к нему и устроить скандал как последняя дура, припомнив все обиды 7ми летней давности? Или как?

Чтобы потом не только парень но и все его друзья и знакомые считали что она истеричка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hydrangea сказал:

Все И ТАК ВИДЯТ что дома нет. Вы правда думаете, что без вашего объявления никто не видит, что все сгнило и заболотилось? Все вокруг такие слепые, глухие и тупые?

Господи... если она до сих пор не осознала, придя сюда,  это, то надо проговорить, что непонятного. Это своего рода принятие даже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hydrangea сказал:

в вашем случае получается не "объявляю, что дом снесли", а "объявляю что я сама взяла и снесла этот дом".

Да, и это круто. Это признание своих ошибок и сила. Которой не хватает как раз. Сначала сила,  потом воля,  потом сила воли. Не всё сразу и не бегая.

Ваши советы с бухандой рассчитаны на уже состоявшихся людей. А здесь нужно ещё становление. Элементарное. Судя по реакциям на комменты и удивление. 

13 минут назад, Hydrangea сказал:

Чтобы потом не только парень но и все его друзья и зна

Какая разница кем будет считать её её парень?:lol: и особенно его друзья, хосподи))

Вот не думала, что ты так зависима от общественного мнения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Hydrangea сказал:

припереться к нему и устроить скандал как последняя дура, припомнив все обиды 7ми летней давности? Или как?

Зачем обязательно переться куда-то? Можно просто закончить это в разговоре,  отличном от обычных её разговоров. Чётко по делу, сказав напоследок всё, что она думает о нём, если она так зла. В том числе, что он не может поставить точки, а просто страдает какой-то хернёй, приезжая и ночуя и т.д., и т.п. И поэтому ей такое дерьмо не нужно, сколько можно и свалить в закат. Может его и отпустит и одновременно станет даже стыдно и возможно даже досадно. В любом случае вызовет какие-то чувства, поболее чем просто её тихий слив с опущенной головой.

Вот так и учат хавать дерьмо, кстати, некоторые недопсихологи тоже.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще на счет точек в постепенно развалившихся отношениях (ЛТР 2 года без СБ). У меня был опыт самого идеального для меня расставания. Когда мы с МЧ не сговариваясь перестали выходить на связь, такое вот было неозвученное расставание без прощаний и расставлений точек. Настолько уже отношения себя изжили и много раз были пробные расставания до этого (на регулярных качелях), что мы тихо и спокойно не прощаясь разошлись. И какое же это было облегчение! Думаю и для него тоже)) С тех самых пор ни разу не виделись и не созванивались.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, OlgaNa сказал:

И какое же это было облегчение!

Недостоин!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Серега не стой у порога сказал:

Недостоин!:D

да нет, просто давно уже надо было порвать, но тянулось все и изматывало обоих. И облегчение от того, что, наконец, вышли из токсичных отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hydrangea сказал:

То есть припереться к нему и устроить скандал как последняя дура, припомнив все обиды 7ми летней давности? Или как?

Чтобы потом не только парень но и все его друзья и знакомые считали что она истеричка?

А где было про припереться?

Парень как будто сейчас ее ценит)) Пусть думает, что хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 hours ago, Ponochka said:

Да, и это круто. Это признание своих ошибок и сила.

Что мешает человеку признать свои ошибки и силы про себя? Хочешь ответ что?

Желание быть услышанной, на такое пойдет только один человек.Человек, у которого напрочь отсутствует собственная рефлексия. Человек, которому нужно чужое признание, а не свое. Вот только тут проблема, другой уже отказал ей в этом. Восприниматься это будет как истерика.

6 hours ago, Ponochka said:

Которой не хватает как раз. Сначала сила,  потом воля, потом сила воли. Не всё сразу и не бегая.

Ага, сила есть, воля есть, а силы воли - нет. Знаешь чего не хватает? Скромности не хватает, а вот завышенная самооценка и корона до потолка, этого как раз навалом. О какой силе и воли можно говорить, если даже там, где того требует ситуация, где нужно промолчать, ты не смогла бы этого сделать? Сплошная иллюзия о какой-то своей воображаемой грандиозности, которая ни чем не подкреплена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 hours ago, Ponochka said:

Зачем обязательно переться куда-то? Можно просто закончить это в разговоре,  отличном от обычных её разговоров. Чётко по делу, сказав напоследок всё, что она думает о нём, если она так зла.

Я напомню, именно по такой схеме ты и торчишь уже несколько лет в СО, как забытая клизма, переодически скатываясь в истерики. Каждый раз, после твоей истерики, он начинает извиняться (подкармливая твою корону), пропуская все это мимо ушей и вся твоя история отправляется на новый круг.

Ну и рассказывать нам про то, как ты гордишься своим СО, тоже не нужно. Потому что это все равно, что мужик будет гордится тем, что он во френдзоне.

Закончить, что либо в разговоре можно, когда наступает твоя очередь принимать решение. Когда решение уже приняла другая сторона, поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

6 hours ago, Ponochka said:

Вот так и учат хавать дерьмо, кстати, некоторые недопсихологи тоже.))

Я вижу, что у тебя лучше других получается учить хавать дерьмо, не закусывая.
Тут с тобой сложно спорить, у тебя богатый опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Буханда сказал:

напомню, именно по такой схеме ты и торчишь уже несколько лет в СО, как забытая клизма, переодически скатываясь в истерики. Каждый раз, после твоей истерики, он начинает извиняться (подкармливая твою корону), пропуская все это мимо ушей и вся твоя история отправляется на новый круг.

Напомню тебе, что я не понимаю о чём ты. Если бы меня ТАК игнорили и у меня были другие цели, я бы поступила именно так, как пишу. Мне кажется ты путаешь цели и отсутствие таковых. Второе, отношение или устраивает к себе или не устраивает в целом, смотря что ты получаешь от этих отношений. Регулярный секс, заботу, помощь, душевные разговоры или не получаешь НИЧЕГО,  а просто сидишь и ждёшь, и навязываешься. Мне кажется ты совсем там последние остатки эмпатии и логики растерял.

12 минут назад, Буханда сказал:

мужик будет гордится тем, что он во френдзоне.

Мужик во френдзоне не получает ничего, ни секса, ни ресурса, ни удовлетворения. Снова всё перепутал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Ponochka said:

Напомню тебе, что я не понимаю о чём ты.

Настолько, что половина форума прекрасно понимает кто ты и чей ты виртуал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор сейчас во френдзоне. Причём здесь только я,  не понимаю)) снова ты отвлекаешься не на того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Ponochka said:

Причём здесь только я,  не понимаю))

Твой пример, является наглядным примером того, к чему твоя логика и восприятие ситуации приводят.

Древняя китайская мудрость гласит. Если твоя мудрость не работает, то выкинь ее к х****м.
Странно каждый раз совершать одни и те же действия, и при этом ожидать каждый раз разный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Буханда сказал:

Ну и рассказывать нам про то, как ты гордишься своим СО, тоже не нужно. Потому что это все равно, что мужик будет гордится тем, что он во френдзоне.

Вступлюсь за Поночку, а чем не повод?

В возрасте около 40 большинство женщин одиноки(и тому масса примеров). И часто озлоблены.

На этом фоне дама с регулярной половой жизнью весьма выделяется.

Тем более СО долгоиграющие. Еще попробуй найди такое в возрасте под 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Твой пример, является наглядным примером того, к чему твоя логика и восприятие ситуации приводят.

Снова не понимаю, какой пример? Есть какие-то запросы от меня? Есть тема, есть жалобы? Есть какое-то непонимание с моей стороны моей жизни и не только моей? Или ты держишь свечку какую-то виртуальную, как я живу и жила всё это время и всё знаешь обо мне? Или это твои виртуальные фантазии? Успокойся уже и хватит комментировать МОИ советы. Других у меня не будет. Они рабочие,  я так делала и меня отпускало. Единственное условие, никогда не выходить больше на связь. НИКОГДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Дрёма said:

Вступлюсь за Поночку, а чем не повод?

Наверное тем, что автор не Поночка и ей не 40?
Наверное тем, что у автора другая планка притязаний?
Наверное тем, что автор в конце концов хочет замуж и детей, а не в СО?

5 minutes ago, Дрёма said:

На этом фоне дама с регулярной половой жизнью весьма выделяется.

Предлагаешь довольствоваться малым, но с лицом победителя? ))))

5 minutes ago, Дрёма said:

Тем более СО долгоиграющие. Еще попробуй найди такое в возрасте под 40.

Ну, а что еще остается делать, если к 40 годам ей так и не удалось построить нормальных отношений? В том числе по причине подобного восприятия и отношения к ситуации. На большее к сожалению, ей опыта и мудрости не хватит.

Добрая ты, раз желаешь автору подобной судьбы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Ponochka said:

Или ты держишь свечку какую-то виртуальную, как я живу и жила всё это время и всё знаешь обо мне

Все что я узнал про тебя, я узнал против своей воли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дрёма сказал:

Вступлюсь за Поночку, а чем не повод?

В возрасте около 40 большинство женщин одиноки(и тому масса примеров). И часто озлоблены.

На этом фоне дама с регулярной половой жизнью весьма выделяется.

Тем более СО долгоиграющие. Еще попробуй найди такое в возрасте под 40.

Дело в том, что я стою за своим выбором всегда и знаю, почему его сделала и как только он меня перестаёт устраивать, я принимаю меры. Проблем в одиночестве никогда не было, вообще какое-то глупое мышление тыкать одиночеством. Все мы одиноки. Одни пришли на свет белый, одни и уйдём. Это не значит стремиться в любые отношения и держаться за них до последнего, вцепившись зубами, даже если они УЖЕ не устраивает. Лишь не автономный человек, не развитый, будет тыкать этим и насмехаться над элементарными вещами, ты одна, ты не одна, какая разница? Запрос здесь в теме - становление характера, а не вернуть оленя любой ценой. Таких оленей полно,  кстати. Почему авторша на нём зациклилась, не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Буханда сказал:

Добрая ты, раз желаешь автору подобной судьбы)))

Какой это подобной судьбы? Ты уверен, что моя судьба чем-то хуже судеб остальных???)) Понятия не имеешь, как и чем мучаются другие в отношениях, которые УЖЕ не устраивают, хоть вроде и советник и много тем прочитал. И авторша с подобным мышлением, которое вы ей навязываете тоже останется бесхарактерной и смиренной.

Мне очень многие завидуют, кстати, с моей-то судьбой (о которой на самом деле понятия не имеешь) и очень хотели бы поменяться местами, но загнали себя смиренностью в такие рамки, из которых не выйти, не вырваться)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Ponochka said:

Мне очень многие завидуют, кстати, с моей-то судьбой (о которой на самом деле понятия не имеешь) и очень хотели бы поменяться местами, но загнали себя смиренностью в такие рамки, из которых не выйти, не вырваться)) 

Ну вот, я не завидую, а остальное оставим на откуп многим))) Я вообще считаю, что отношения по типу СО, для нормальной и адекватной женщины - мусор, а не предмет для завести)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Ну вот, я не завидую, а остальное оставим на откуп многим)))

А кому ты завидуешь? Ну ты же вроде и не баба, правда? Почему со мной тягаешься? Ни дня в бабской шкуре не провёл. Было бы странно да, если бы ещё и завидовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Ponochka said:

А кому ты завидуешь

Вообще не завидую)))

1 minute ago, Ponochka said:

Было бы странно да, если бы ещё и завидовал.

Не менее странно читать твои утверждения обращенные ко мне про какую-то там воображаемую зависть многих. Оставь это для неподготовленных умов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Вообще не завидую)))

Не менее странно читать твои утверждения обращенные ко мне про какую-то там воображаемую зависть многих. Оставь это для неподготовленных умов.

Ничего странного. Ты написал, что у меня не завидная судьба, выставляя  меня отрицательным героем, а я так не считаю, я лучше знаю свою судьбу. И подтверждением от многих часто убеждаюсь, что они намного более загнанные и несчастные и уж я точно очень мало с кем поменялась бы и своей судьбой,  и своим мышлением. Я уже личность, сделавшая саму себя. И в пятый раз повторяю, хватит разбирать меня без запроса, ты нарушаешь мои границы и сливаешь свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буханда сказал:

Наверное тем, что автор в конце концов хочет замуж и детей?

Насчет второго очень сильно сумневаюсь).Первое-возможно

 

13 минут назад, Буханда сказал:

Предлагаешь довольствоваться малым, но с лицом победителя? ))))

Я бы назвала это здоровым отношением к реальности:)

 

15 минут назад, Буханда сказал:

Ну, а что еще остается делать

Да много всего: можно обидеться на весь свет, можно сублимировать во что-то.

А можно быть честной с собой и свои истинные желания от самой себя не скрывать и стараться удовлетворять. Там уж как получается.

В чем криминал?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Ponochka said:

И в пятый раз повторяю, хватит разбирать меня без запроса, ты нарушаешь мои границы и сливаешь свои.

Я уже вижу, как ты представляешь, как я сливаюсь с тобой в экстазе. Ну и фантазия, две таблетка галоперидола этому персонажу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Дрёма said:

Насчет второго очень сильно сумневаюсь).Первое-возможно

А ты не сомневайся:

On 1/6/2021 at 3:45 AM, Angela Hayes said:

Я - ОЖП, 28 лет, внешне красивая, по баллам не знаю, но обращают внимание часто, довольно много комплиментов как с мужской, так и с женской стороны, иногда подрабатываю моделью. На работе в офисе было много ухажеров. Есть своё жилье, была отличная работа, но я её лишилась с начала пандемии.

 

On 1/6/2021 at 3:45 AM, Angela Hayes said:

я хочу семью и детей с любимым человеком

 

9 minutes ago, Дрёма said:

Я бы назвала это здоровым отношением к реальности:)

Рожденный ползать летать не может?

Реальность бабы, которой стукнуло за 40 и бабы, которой 28 лет - разная, как и доступные возможности.

9 minutes ago, Дрёма said:

А можно быть честной с собой и свои истинные желания от самой себя не скрывать и стараться удовлетворять. Там уж как получается.

В чем криминал?) 

Только в одном, предлагать автору ползать на дне выгребной ямы, убеждая ее отказаться от своих целей и не самых по своей сути плохих желаний. Прикрываясь мнимой честностью и благими намерениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Дрёма said:

@Буханда женщина под 40 с двумя детьми непременно хочет еще родить? Я Вас понял:D

Автору не 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буханда сказал:

Реальность у бабы, которой стукнуло за 40 и бабы, которой 28 лет - разная, как и их возможности.

Золотые слова:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Буханда сказал:

Только в одном, предлагать автору ползать на дне выгребной ямы, убеждая ее отказаться от своих целей и не самых по своей сути плохих желаний. Прикрываясь мнимой честностью и благими намерениями.

Кто это говорит ей отказаться от своих целей??? Мы про точку в отношениях вообще-то!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Автору не 40.

Да, точно. Автору надо ноги в руки и как на работу на Тиндер. Главное все делать быстро, планомерно и не сдаваться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сниму корону сказал:

Я бы спел, но голоса нет)

 

Лучше скажи, как твое настроение, откаты, планы?)

У меня всё Хорошо, о мужике почти не думаю, думала будет хуже. Общаюсь с новыми, отвлекаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hydrangea сказал:

Только у нее НЕТ силы воли. Иначе не было бы всей этой истории)) 

Слушайте, мне ваши ярлыки уже порядком поднадоели. Как не зайду вы постоянно что-то пишите в мой адрес не совсем корректное. Причём здесь сила воли? Я хотела быть с этим человеком, я с ним была. Я предложила ему level up, он отказался.  Я переживаю, но иду дальше. И пожалуйста, перестаньте писать обо мне в таком тоне.

9 часов назад, Hydrangea сказал:

Все это она вполне может сделать и без точек. Кто ж ей мешает-то?

Ну-ну...

https://evo-lutio.livejournal.com/288210.html

"Все дело в том, что ставя точку в отношениях, вы берете на себя ответственность за разрыв. На самом деле, ничего вы не рвали, все давно порвалось без вас, а скорее всего даже и не связывалось толком, но вы берете на себя ответственность за разрушенный дом, которого не было. Представьте себе, по документам дом есть, а в реальности не было, и вы вместо того, чтобы зафиксировать факт отсутствия, подписываете документ о том, что вы собственноручно дом этот снесли."

Вы как будто не читаете мои ответы)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Angela Hayes сказал:

У меня всё Хорошо, о мужике почти не думаю, думала будет хуже. Общаюсь с новыми, отвлекаюсь. 

Клево)Можно кстати еще тему в "Лицах" создать для отвлечения и поднятия самооценки(фотки легко удаляются).

Без фото от форума нет нужного эффекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение расстаться озвучила мч я, спустя пару дней он сказал, что не хочет ни семью ни детей, что как по мне уже понятно. Все, у нас разные цели. Отношения закончены. Не вижу смысла идти к нему и говорить, что ставим точку. И материть тоже. И не потому, что нет силы воли или я терпила, а потому, что мне это не нужно, я не хочу казаться ущемлённой или зависимой.  Итак всё понятно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дрёма сказал:

Клево)Можно кстати еще тему в "Лицах" создать для отвлечения и поднятия самооценки(фотки легко удаляются).

Без фото от форума нет нужного эффекта.

Для поднятия самооценки я тусуюсь на тиндере)) Фото публиковать не хочу, сорри) Если кому интересно, могу отправить в лс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaNa сказал:

А вообще на счет точек в постепенно развалившихся отношениях (ЛТР 2 года без СБ). У меня был опыт самого идеального для меня расставания. Когда мы с МЧ не сговариваясь перестали выходить на связь, такое вот было неозвученное расставание без прощаний и расставлений точек. Настолько уже отношения себя изжили и много раз были пробные расставания до этого (на регулярных качелях), что мы тихо и спокойно не прощаясь разошлись. И какое же это было облегчение! Думаю и для него тоже)) С тех самых пор ни разу не виделись и не созванивались.    

Мне кажется, у нас аналогично сейчас происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Angela Hayes сказал:

Для поднятия самооценки я тусуюсь на тиндере)) Фото публиковать не хочу, сорри) Если кому интересно, могу отправить в лс. 

Правильно) Мы тут больше по-старушечьи, а Тиндер самое то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...