Перейти к публикации
пикап.Форум

После 10 лет брака супруга хочет развестись


Перейти к решению Решение от User1983,

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Darina сказал:

Да я не о том. Будто чьи-то финансы были вложены, а чьи-то нет. Кто-то с голой попой был изначально?

Ну смотри: основной вклад в имущество за все 10 лет семейной жизни на нем. Её заработок возрос недавно. Он же вложил все свои силы и ресурсы в семью. По итогу ему светит очень плохой расклад.

Только что, MRSSinna сказал:

Это мысль! 2 мужа=2 зарплаты:))) всяко лучше чем одна. Или ты себя предлагаешь?хаха

Ну вот))) Две зарплаты...как все меркантильно... Хоть бы про два члена написала, а так убиваешь всю романтику и эмоции на корню)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 786
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Темы от фрустрированных авторов в стиле "меня бросила жена" появляются достаточно часто. На примере нижеприведенной темы из женского раздела позволил себе кое-что выдернуть из контекста, чтобы загляну

Так, автор, первое, что тебе нужно сделать, это избавится от чувства вины. Вот эти вот все твои: "янеценил, былнепрал, неговориллюблю" и т.д. Пойми, тебя таким полюбили и приняли, ты такой какой есть.

+100500 Автор решай проблемы по мере их поступления.  Прочитал я продолжение темы. Моё мнение следующее: Васек есть, причем уже давно, просто ты не замечал ничего. Ваши постоянные конфликты с

Только что, MRSSinna сказал:

Это мысль! 2 мужа=2 зарплаты:))) всяко лучше чем одна. Или ты себя предлагаешь?хаха

Так вообще-то все умные бабы и поступают, после развода. Алименты и з/п от нового Васька.

РСПхи всегда так делают. Не зря же разводятся.

4 минуты назад, MRSSinna сказал:

А пикаперы замужних баб не трахают?

Как это не трахают?

А чё с ними ещё делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1983 сказал:

Давай с тобой на шоколадку поспорим, что он там есть?

Давай. Я наивна и искренне верю, что у женщины кончилось терпение. Я хз, с каких пор ее начал унижать автор, учитывая то, что он описывал, но терпению рано или поздно явно приходит конец. И женщина - не паразитка, судя по описанию, содержать себя и детей сама сможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Валетта said:

А женщине приписали Васька. 

Четко все расписали, по каким признакам его наличие очевидно. Держать свечку, чтобы это знать, не требуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валетта сказал:

Давай. Я наивна и искренне верю, что у женщины кончилось терпение. Я хз, с каких пор ее начал унижать автор, учитывая то, что он описывал, но терпению рано или поздно явно приходит конец. И женщина - не паразитка, судя по описанию, содержать себя и детей сама сможет. 

Ок. Я с изюмом люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, User1983 сказал:

Ну смотри: основной вклад в имущество за все 10 лет семейной жизни на нем. Её заработок возрос недавно. Он же вложил все свои силы и ресурсы в семью. По итогу ему светит очень плохой расклад.

Она родила двух детей, работала ли до родов - не понятно, но понятное дело, что в декрете она работать не могла, более того, хозяйство было и есть на жене. Из-за декрета женщины зачастую выпадают из профессиональной сферы, утрачивают некоторые скиллы, поэтому очевидно, что у мужчин всегда выше вероятность быстрого карьерного продвижения, чем у женщины. Так что глупо равноценно сравнивать фин.вклад мужа и фин.вклад жены, так как условия и возможности этих вкладов разные. 

4 минуты назад, User1983 сказал:

Ок. Я с изюмом люблю.

Я переведу деньги, купишь любую. 

Изменено пользователем Валетта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валетта сказал:

Она родила двух детей, работала ли до родов - не понятно, но понятное дело, что в декрете она работать не могла, более того, хозяйство было и есть на жене. Из-за декрета женщины зачастую выпадают из-за профессиональной сферы, утрачивают некоторые скиллы, поэтому очевидно, что у мужчин всегда выше вероятность быстрого карьерного продвижения, чем у женщины. Так что глупо равноценно сравнивать фин.вклад мужа и фин.вклад жены, так как условия и возможности этих вкладов разные. 

Нет не глупо. Априори финансово всегда больше вкладывается мужчина. Со жлобами женщины не живут 10 лет и не рожают двух детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Валетта сказал:

Я переведу деньги, купишь любую. 

Я предпочту посылку, но ты рано сдаешься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, @User1983 , @Alagar ну и остальные, придерживающиеся аналогичной им точки зрения - расскажите, пожалуйста, как именно по вашему жена автора должна была себя вести? Можно даже вернуться на год два назад, что бы долгосрочный план показать. Как?

 

Как пару страниц назад написали - машины времени у нее нет. Что ей НЕ делать - вы уже много раз написали. Но вот что делать? Конкретно, не абстрактно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mare сказал:

Ок, @User1983 , @Alagar ну и остальные, придерживающиеся аналогичной им точки зрения - расскажите, пожалуйста, как именно по вашему жена автора должна была себя вести? Можно даже вернуться на год два назад, что бы долгосрочный план показать. Как?

 

Как пару страниц назад написали - машины времени у нее нет. Что ей НЕ делать - вы уже много раз написали. Но вот что делать? Конкретно, не абстрактно.

Вот когда она сюда придет с таким вопросом и выскажет свою точку зрения, то мы ей и скажем. Пока мы опираемся то что имеем со слов автора. Он к нам обратился за советом, а не она.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, User1983 сказал:

Вот когда она сюда придет с таким вопросом и выскажет свою точку зрения, то мы ей и скажем. Пока мы опираемся то что имеем со слов автора. Он к нам обратился за советом, а не она.
 

Вывод - ответа у тебя на данный вопрос нет) что и требовалось доказать)

 

Ладно, упрощу запрос - вы говорите автору, что она сделала то то и то то, и плэтому она такая-сякая. Так продолжите свою мысль - вот если бы она была бы хорошая, то сделала бы... что?) Нет ведь ответа, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Mare said:

Ок, @User1983 , @Alagar ну и остальные, придерживающиеся аналогичной им точки зрения - расскажите, пожалуйста, как именно по вашему жена автора должна была себя вести? Можно даже вернуться на год два назад, что бы долгосрочный план показать. Как?

 

Как пару страниц назад написали - машины времени у нее нет. Что ей НЕ делать - вы уже много раз написали. Но вот что делать? Конкретно, не абстрактно.

Мы автору темы советуем, а не ей. Что человеку делать - зависит от:

а) ситуации

б) возможностей

в) целей

Мы ничего этого по состоянию на 2-3 года назад о ней не знаем. Мы вообще о ней знаем немногое - только то, что она:

- мать двоих детей (неизвестно, оба ли от мужа)

- меркантильная 

- любит жить не по средствам

- в последнее время увеличила свой заработок

- долго изменяла мужу

Больше мы о ней по состоянию на 2-3 года назад ничего не знаем - ни ее тогдашних целей, ни мечт, ни задач. Придёт сюда с темой - тогда подумаем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1983 сказал:

Нет не глупо. Априори финансово всегда больше вкладывается мужчина. Со жлобами женщины не живут 10 лет и не рожают двух детей.

Не всегда. Есть разные женщины и разные мужчины с разными возможностями. А ещё многое от воспитания и ценностей зависит. 

Есть масса дурочек с заниженной самооценкой и недооценивающих свои возможности, которые терпят всякую дичь. 

Женщины тоже вкладывают в отношения ресурсы, и очень не просто уходить из них, понимая, что вложения были впустую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mare сказал:

Вывод - ответа у тебя на данный вопрос нет) что и требовалось доказать)

Вывод: ты напрасно пытаешься меня очернить. Если она придет на форум и скажет, что он её кочергой лупил и над детьми издевался это одно решение, а если скажет, что муж объелся груш и у нее сейчас новая любофф, то это другое решение.
Опять кто говорит, что его жена такая сякая? Мы говорим о том, что автор в жопе, с перспективой оказаться нулем не только в плане отношений, но и финансов, а также, что такое поведение прежде всего с огромной долей вероятности вызвано появлением Васи. Давай уже сама больше конкретики, а то отделываешься общими и давно заезжими тезисами. 

Изменено пользователем User1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

долго изменяла мужу

Хм, удивляет, что не только ярлык изменщицы, но и сроки измен определены. Вы - экстрасенс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валетта сказал:

Не всегда. Есть разные женщины и разные мужчины с разными возможностями. А ещё многое от воспитания и ценностей зависит. 

Есть масса дурочек с заниженной самооценкой и недооценивающих свои возможности, которые терпят всякую дичь. 

Женщины тоже вкладывают в отношения ресурсы, и очень не просто уходить из них, понимая, что вложения были впустую. 

Разумеется исключения никто не отменял. Вопрос был задан без каких-либо уточнений, то есть из разряда средней температуры по больнице. Ответ был дан в точно таком же ракурсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Alagar said:

Мы вообще о ней знаем немногое - только то, что она:
- мать двоих детей (неизвестно, оба ли от мужа)

- меркантильная 

- любит жить не по средствам

- в последнее время увеличила свой заработок

- долго изменяла мужу

%бать, оказывается мы ЗНАЕМ на 100%, что она уже "долго изменяла" :D
А я-то думал, что это бабы любят накручивать и везде любовниц видеть.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Валетта said:

Хм, удивляет, что не только ярлык изменщицы, но и сроки измен определены. Вы - экстрасенс? 

Нет, я просто умею анализировать информацию и делать выводы.

Ее действия были тщательно и заранее спланированы - все это готовилось. При этом пойти на разрыв после 10 лет брака и с двумя детьми такая баба может только ПОСЛЕ того, как аэродром найден. Стало быть, ещё до начала подготовки плана она активно скакала на ваське - то есть «достаточно долго» как минимум 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Нет, я просто умею анализировать информацию и делать выводы.

Ее действия были тщательно и заранее спланированы - все это готовилось. При этом пойти на разрыв после 10 лет брака и с двумя детьми такая баба может только ПОСЛЕ того, как аэродром найден. Стало быть, ещё до начала подготовки плана она активно скакала на ваське - то есть «достаточно долго» как минимум 

Согласен. После месяца потрахушек мало кто захочет взять на себя 2РСП. 

 

4 минуты назад, Tyapa сказал:

%бать, оказывается мы ЗНАЕМ на 100%, что она уже "долго изменяла"

Пора бы тебе не только %бать, но и научится немного анализировать. Но твою позицию я уже понял: ты полон надежд вырулить кейс автора к победе. Могу сказать только одно: попробуй. Если получится, я буду только рад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, User1983 сказал:

Я предпочту посылку, но ты рано сдаешься)))

Я не понимаю жену автора до конца,а именно, неужели она настолько была зависима от мужа или с самооценкой ниже плинтуса, что пришлось более 10 лет терпеть такое отношение к себе, которое описано в тексте. Автор - не лучший вариант, он показал себя до брака, слиняв при выкидыше ребенка, но она все равно вышла за него. Зачем? Дело в чувствах, ложных ожиданиях или в галочке, мол замужем, мне не ясно.  Поэтому не исключаю тот вариант, что я ошибаюсь. 

@Дмитрий21, проанализируйте ваши отношения с женою и вспомните, какие были заметные изменения и когда они происходили? Если во взаимоотношениях Вы вели себя не очень, почему жена с Вами была? Почему она за Вас вышла замуж 

Изменено пользователем Валетта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, User1983 said:

Пора бы тебе не только %бать, но и научится немного анализировать. Но твою позицию я уже понял: ты полон надежд вырулить кейс автора к победе. Могу сказать только одно: попробуй. Если получится, я буду только рад. 

Я люблю анализировать. Я не люблю делать выводе на основе личных фантазий имея на руках НОЛЬ фактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User1983 сказал:

как только вы начинаете выходить в тираж вы резко ударяетесь во все тяжкие. Кстати говоря, полностью уверен, что жена автора как раз из этой категории. 

 

1 час назад, User1983 сказал:

очередной лярвы. 

 

31 минуту назад, User1983 сказал:

очередной лярвы. 

@User1983 ну вот же) неужели такая память короткая?)

 

Изменено пользователем Mare (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mare сказал:

 

@User1983 ну вот же) неужели такая память короткая?)

Баба, которая пытается отжать у мужика имущество таким способом типа я в квартиру, а ты со своим папой в дом езжай либо снимай мне трешку, не может быть порядочной женщиной. Лярва она и есть. Что не так? Все логично. И автору и героине темы мной четко выданы соответствующие определения: он тряпка и бесхребетник, так как допустил такую просадку во всех отношениях, баба лярва за её поведение в данный период. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валетта сказал:

Я не понимаю жену автора до конца,а именно, неужели она настолько была зависима от мужа или с самооценкой ниже плинтуса, что пришлось более 10 лет терпеть такое отношение к себе, которое описано в тексте. Автор - не лучший вариант, он показал себя до брака, слиняв при выкидыше ребенка, но она все равно вышла за него. Зачем? Дело в чувствах, ложных ожиданиях или в галочке, мол замужем, мне не ясно.  Поэтому не исключаю тот вариант, что я ошибаюсь. 

Дак он и не худший вариант и мы не знаем кто она, наверное тоже не принцесса.

Что не понятного, она не убегает от мужа-тирана роняя тапки с 2я детьми под мышкой, как тут это кто-то пытается представить, а сваливает на своих условиях для своего удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mare сказал:

Ок, @User1983 , @Alagar ну и остальные, придерживающиеся аналогичной им точки зрения - расскажите, пожалуйста, как именно по вашему жена автора должна была себя вести? Можно даже вернуться на год два назад, что бы долгосрочный план показать. Как?

 

Как пару страниц назад написали - машины времени у нее нет. Что ей НЕ делать - вы уже много раз написали. Но вот что делать? Конкретно, не абстрактно.

 

1 час назад, Mare сказал:

Вывод - ответа у тебя на данный вопрос нет) что и требовалось доказать)

 

Ладно, упрощу запрос - вы говорите автору, что она сделала то то и то то, и плэтому она такая-сякая. Так продолжите свою мысль - вот если бы она была бы хорошая, то сделала бы... что?) Нет ведь ответа, да?)

Да плевать на бабу. От неё уже толку не будет. 10 лет сидела, типа "страдала" и решила свалить, почему-то сразу после покупки новой машины.

Ничего удивительного,  90% баб так поступают. Судьба у них такая, страдать и рожать ради выгоды.

Надо имущество автора спасать, пока не поздно.

Возвращать тут уже нечего. Решение принято.

И да, какие-то ещё психологи там жути наводят.

Дурка какая-то.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, User1983 сказал:

Произошедшее тебя либо убьет либо исцелит

Я это понимаю. Я пытаюсь исцелиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Валетта сказал:

Давай. Я наивна и искренне верю, что у женщины кончилось терпение. Я хз, с каких пор ее начал унижать автор, учитывая то, что он описывал, но терпению рано или поздно явно приходит конец. И женщина - не паразитка, судя по описанию, содержать себя и детей сама сможет. 

Я на первой странице написал рассказ поподробнее простите если не затруднит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Дмитрий21 сказал:

Думаешь они тут людей разводят

Бабы-комментаторы на этом форуме мыслят со своей бабской точки зрения и постоянно будут тебе говорить, что ты мало дул в жопу своей бабе, а должен дуть - больше и больше. Это уже тошно читать здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марк Аврелий сказал:

Бабы-комментаторы на этом форуме мыслят со своей бабской точки зрения и постоянно будут тебе говорить, что ты мало дул в жопу своей бабе, а должен дуть - больше и больше. Это уже тошно читать здесь.

Но может быть они в  чем то и правы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, User1983 сказал:

Васек есть, причем уже давно, просто ты не замечал ничего

Это врятли, я бы просек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, User1983 сказал:

Нет не глупо. Априори финансово всегда больше вкладывается мужчина. Со жлобами женщины не живут 10 лет и не рожают двух детей.

Ох живут и ещё как живут. И с нищими, и за свой счёт и выпинывая его работать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитрий21 сказал:

Но может быть они в  чем то и правы

Они неправы кардинально. Почитай здесь на форуме в FAQ-ах "Черный фонд"(когда автор поступил по-своему). Там описано то, что тебя ждет, если будешь продолжать дуть в жопу своей бабе. И почитай, также, "Золотой фонд" - это про то, как поступать правильно. Если все это читать лень и нет времени, то просто слушай, что тебе тут мужики пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Валетта сказал:

учитывая его поведение, поступки, отношение к жене?

Да что он сделал-то?

4 часа назад, Mare сказал:

Не, надо было уходить с двумя детьми и голой ж на мороз, что б у БМ больше рычагов влияния было.

Если он такой куевый, зачем она двоих детей рожала?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Валетта сказал:

Я не понимаю жену автора до конца,а именно, неужели она настолько была зависима от мужа или с самооценкой ниже плинтуса, что пришлось более 10 лет терпеть такое отношение к себе, которое описано в тексте. Автор - не лучший вариант, он показал себя до брака, слиняв при выкидыше ребенка, но она все равно вышла за него. Зачем? Дело в чувствах, ложных ожиданиях или в галочке, мол замужем, мне не ясно.  Поэтому не исключаю тот вариант, что я ошибаюсь. 

@Дмитрий21, проанализируйте ваши отношения с женою и вспомните, какие были заметные изменения и когда они происходили? Если во взаимоотношениях Вы вели себя не очень, почему жена с Вами была? Почему она за Вас вышла замуж 

У меня знакомая хорошая 17 лет с двумя детьми при дичи периодической терпит мужа и может уже наконец разведётся сейчас... и то неизвестно. Так что бабы реально терпят ОЧЕНЬ многое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. впрочем, здесь на форуме есть и девушки, которые пишут правильно (например - Свободная личность), но их так мало, что мне просто лень об этом упоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Аврелий сказал:

Они неправы кардинально. Почитай здесь на форуме в FAQ-ах "Черный фонд"(когда автор поступил по-своему). Там описано то, что тебя ждет, если будешь продолжать дуть в жопу своей бабе. И почитай, также, "Золотой фонд" - это про то, как поступать правильно. Если все это читать лень и нет времени, то просто слушай, что тебе тут мужики пишут.

Так это она мне в жопу дула 10 лет, а  я на все ее крики души по большой болт ложил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fors1 сказал:

Дак он и не худший вариант и мы не знаем кто она, наверное тоже не принцесса.

Что не понятного, она не убегает от мужа-тирана роняя тапки с 2я детьми под мышкой, как тут это кто-то пытается представить, а сваливает на своих условиях для своего удовольствия.

Почему она должна убегать,теряя тапки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитрий21 сказал:

Так это она мне в жопу дула 10 лет, а  я на все ее крики души по большой болт ложил

И правильно делал. А как только перестал болт ложить, как только приполз на коленках с цветами - сразу стал ей неинтересен. К сожалению, бабы так устроены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ножницы сказал:

Да что он сделал-то?

 

 

Он подробно описывал на первой странице, что делал. Кратко, обесценивал жену, ее вложения, старания, обсирал ее, унижал и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бабу и надо всегда болт ложить, а все бабское нытье - утилизировать с помощью шуток и стеба. Настоящий высокопримативный самец всегда делает только то, что хочет и только тогда, когда он этого хочет. Только таких любят и уважают бабы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитрий21 сказал:

Так это она мне в жопу дула 10 лет, а  я на все ее крики души по большой болт ложил

Какие крики души, что ты несешь, вообще?

Ушла и ушла, зачем ты себя виноватишь? Обратись к юристам за помощью с собственностью и обсуди с ней вопрос насчет детей. Все. И живи себе спокойно.

Какой ответ ты тут ищешь? Что ты хочешь, чтобы тебе подсказали тут 100%-ный способ ее удержать? Так его нет.

Только что, Валетта сказал:

Кратко, обесценивал жену, ее вложения, старания, обсирал ее, унижал и т.д. 

Он один раз сходил на рыбалку и один раз назвал ее тварью. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда болт ложишь - надо не перегибать. Скорее всего у вас случилась ИЗ (Инверсия Значимости) в отношениях - это когда слишком жестко ложишь на бабу болт в отношениях. Почитай про ИЗ здесь в FAQ-ах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марк Аврелий сказал:

И правильно делал. А как только перестал болт ложить, как только приполз на коленках с цветами - сразу стал ей неинтересен. К сожалению, бабы так устроены.

Неправда. Нормальные бабы мужиков, которые им в жопу дуют, берегут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

У меня знакомая хорошая 17 лет с двумя детьми при дичи периодической терпит мужа и может уже наконец разведётся сейчас... и то неизвестно. Так что бабы реально терпят ОЧЕНЬ многое.

Почему она терпит? Боится быть РСП? Безумно любит мужа? Стремится исправить взаимоотношения? Боится осуждения общества? Боится, что не найдет другого мужчину? Ни разу в жизни не работала? Финансово зависима от мужа? 

Я понимаю, что у людей есть привычка, что страшно оставлять детей без отца/жены, однако если в семье возникает дичь, то ее необходимо как-то разрешить. Если старания в течение значительного промежутка времени проблему не решают, причем они в одностороннем порядке, то зачем вливать ресурсы дальше зря!? Играть дальше в жертву? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Марк Аврелий сказал:

На бабу и надо всегда болт ложить, а все бабское нытье - утилизировать с помощью шуток и стеба. Настоящий высокопримативный самец всегда делает только то, что хочет и только тогда, когда он этого хочет. Только таких любят и уважают бабы! 

Любят до поры/до времени. Если на женщину все время дожить болт, то на кой хрен ей такой мужчина? Зачем ей нужны отношения с ним? В чем смысл? Ведь очевидно, что лучше быть одной, чем с человеком, который ложит болт, не слышит женщину, ее стебет, думает только о себе. Здравый эгоизм - это хорошо, однако не стоит перегибать, чтобы потом ИЗ не возникала. 

Блин, не увидела, что в другом сообщении про ИЗ указали. 

12 минут назад, Ножницы сказал:

Он один раз сходил на рыбалку и один раз назвал ее тварью. 

Читайте внимательно. Там и из-за отпусков постоянные скандалы, и прилюдные унижения и т.п. 

Изменено пользователем Валетта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дмитрий21 сказал:

родилась дочь вторая, через 7 месяцев умирает мама оставив приличную сумму в наследство о котором мы с отцом даже не подозревали. соответственно така как один ребенок в семье почти все наследство досталось мне.

И так звучит уже не плохо,  наследство от матери только твоё. Это можно доказать же при разводе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Свободная личность сказал:

Почему она должна убегать,теряя тапки?

Видимо, только в крайних случаях, когда лютая дичь, женщинам позволительно уходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валетта сказал:

Там и из-за отпусков постоянные скандалы, и прилюдные унижения и т.п. 

Да, ссора из-за отпуска раз в год - это, действительно, серьезная проблема. Хотя, может, они по заграницам каждые выходные летали, тогда да, частенько ссорились, ничего не скажешь.

Но при этом, бабе ничего не мешало жахаться с автором и родить от него аж двоих. В наше-то нелегкое время на одного-то еще не решаешься, а тут аж двое. И бабе было норм. Но теперь вдруг выяснилось, что все это время автор был плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Валетта сказал:

Почему она терпит? Боится быть РСП? Безумно любит мужа? Стремится исправить взаимоотношения? Боится осуждения общества? Боится, что не найдет другого мужчину? Ни разу в жизни не работала? Финансово зависима от мужа? 

Я понимаю, что у людей есть привычка, что страшно оставлять детей без отца/жены, однако если в семье возникает дичь, то ее необходимо как-то разрешить. Если старания в течение значительного промежутка времени проблему не решают, причем они в одностороннем порядке, то зачем вливать ресурсы дальше зря!? Играть дальше в жертву? 

Это очень долгая история, устану рассказывать. Сама наблюдаю за ней последние 10 лет лайф, так сказать.. но это не игра в жертву, она жертва по психотипу видимо. И нет, всё,  что у них есть  практически её заслуга, просто паровоз.. она муж, он жена.. немного с оговоркой, что часть физического труда тоже на нём.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ножницы сказал:

Да, ссора из-за отпуска раз в год - это, действительно, серьезная проблема. Хотя, может, они по заграницам каждые выходные летали, тогда да, частенько ссорились, ничего не скажешь.

Но при этом, бабе ничего не мешало жахаться с автором и родить от него аж двоих. В наше-то нелегкое время на одного-то еще не решаешься, а тут аж двое. И бабе было норм. Но теперь вдруг выяснилось, что все это время автор был плохой.

У меня тоже возникли вопросы, судя по описанию, которое изложил автор, нафига она с ним, почему шла к разрыву столько лет? 

И Вы не поняли: судя по словам автора, он постоянно систематически унижал, оскорблял, обесценивал жену. Любому нормальному человеку с адекватной самооценкой лучше быть одному, чем в отношениях с партнёром, который так себя ведёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 239

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 14

      Почему в жизни не как в кино

    3. 249

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 14

      Почему в жизни не как в кино

    5. 239

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...