Перейти к публикации
пикап.Форум

Сильная эмоциональная зависимость из-за странного поведения мужчины


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер! Прошу взгляда со стороны на мою ситуацию. Возможно, она покажется глупой и совершенно недостойной переживаний, но, к сожалению, я никак не могу выйти из неё эмоционально.

Мне 35 лет, мужчине 30. Познакомились с ним в отпуске, в последний день перед моим отъездом. Приятно пообщались, обменялись телефонами, завязалась переписка. Не очень активная — одно-два сообщения в день на протяжении нескольких недель. Затем он вдруг резко пропал на несколько недель и потом неожиданно появился и переписка продолжилась в прежнем режиме. Затем вдруг ни с того ни с сего начал написывать по многу сообщений в день, заваливал вопросами где я, как я, что я делаю и т. п. Потом опять резко пропал. И так постоянно. Для меня это выглядело странно, но большого значения я тогда этому не придавала, так как по сути мы с ним были друг другу никто. Но где-то на уровне подсознания это, видимо, уже тогда начало оказывать на меня влияние.

Когда я снова поехала в отпуск, мы с ним встретились. И он практически сразу же предложил мне формат секс без обязательств. Добавлю, что на тот момент у меня было довольно негативное эмоциональное состояние из-за множества проблем в жизни, я хотела отвлечься, мне нужна была эмоциональная встряска. И на фоне этого я согласилась, хотя вообще это не мой формат отношений. Плюс у меня была симпатия к этому человеку, и я хотела узнать его лучше. Он сразу сказал, что к серьёзным отношениям не готов, давай попробуем пока так, а дальше посмотрим, к чему это приведёт. 

Мы встречались несколько дней, общались не скажу, что поверхностно. Он рассказывал о своём детстве, о семье, поддерживал меня в моих проблемах, давал советы. Я не давила на него, не выспрашивала, мне казалось, что он общается со мной искренне. Между встречами шла нормальная переписка. И вдруг опять всё происходит по старой схеме — он резко пропал. На тот момент мне это уже стало надоедать, и я написала ему, что он очень предсказуемый. Он ответил, что не понимает, о чём я, что у него очень много работы и что начальник ему выносит мозг, что он эмоционально измотан. Он действительно тогда много работал и мозговыносящий начальник на самом деле существовал, я это знаю не с его слов. Я написала ОК и всё, опять молчание.

Прошло несколько дней и мы случайно встретились с ним на улице. Он бросился обнимать меня, говорил, что очень скучал, что ему грустно из-за того, что я скоро уезжаю. Затем наше общение и встречи возобновились в прежнем формате.

За день до моего отъезда он сказал, что хотел бы, чтобы я приезжала чаще, что он тоже приедет, если сможет. Что надеется, что я не предам его, не изменю ему. И сказал, что на следующий день мы не сможем увидеться, так как ему нужно ехать по работе в другой город, и что он ненавидит себя за это, но не может перечить начальнику. Потом писал и извинялся, что так получилось.

Я уехала, он молчал около 10 дней. Потом снова написал, и я опять втянулась в переписку. Затем вдруг резко стал написивать, как он скучает, как ему плохо без меня. Потом опять пропал. И так по кругу.

Когда я снова приехала в его город и написала, что я здесь, несколько дней не отвечал, я тоже молчала, потом резко стал написывать и названивать, хотел встретиться. При встрече всё было хорошо, мы совершенно нормально общались, а на следующий день он скрыл свой статус в мессенджере и отчёт о прочтении сообщений и опять пропал. 

Через несколько дней я написала ему, что мне надоели все эти игры и неискренность, давай обсудим всё нормально. Он ответил только через несколько дней, что он искренний, но он не хочет вызвать ни у кого симпатию к себе, для него это сложно, некомфортно. Потом была ещё одна встреча, после которой он снова исчез. На тот момент у меня полностью пропало доверие к нему, я вообще перестала верить любому его слову. А потом я уехала, даже не сообщив ему об этом и не попрощавшись. И мы не общались какое-то время вообще.

Затем на Новый год он поздравил меня, я поздравила его в ответ. И он начал писать, задавал вопросы, втягивал в общение. Но переписка шла странно: он выключал мессенджер, то есть мои сообщения не доставлялись по нескольку дней. Потом нормально отвечал, продолжал разговор, задавал вопросы. Он так делал и раньше, но с меньшими промежутками (1-3 дня), а тут стал делать это уж очень явно. Причём с увеличением интервала этой недоставки. Я отвечала нормально, без психов и эмоций. Сейчас моё сообщение снова не доставлено.

У меня нет иллюзий, я прекрасно понимаю, что у человека нет чувств ко мне. Но и равнодушие, безразличие тоже выглядит не так. Зачем снова и снова втягивать в общение человека, который тебе не нужен, да ещё и устраивать все эти выкрутасы с мессенджером? Чтобы задеть меня, намеренно причинить боль? Для чего?

Я впервые в жизни столкнулась с таким поведением, мне больно и неприятно. Вся эта непоследовательность, нелогичность, неестественность происходящего очень сильно расшатала меня, я чувствую, что впала в эмоциональную зависимость от этого человека. Я совершенно не верю ему, но в то же время не могу просто плюнуть и забыть.

Знающие люди, не судите строго наивную дуру и помогите, пожалуйста, интерпритировать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы уверены, что мужчина свободен? По мне так, пизд*бол обыкновенный.  Захотелось эмоций на стороне, вот и подцепил вас.

12 минут назад, Heart of Ice сказал:

но в то же время не могу просто плюнуть и забыть.

А это почему? Кто он вам? Он вам что-то в уши надул, а вы купились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Chinese сказал:

А это почему? Кто он вам? Он вам что-то в уши надул, а вы купились?

Потому что вся эта нелогичность, непоследовательность и неопределённость расшатала мне нервы, я зациклилась на этом мужчине и это переросло в эмоциональную зависимость. На каком-то подсознательном уровне. Поэтому не получается отпустить ситуацию и забыть. Никогда раньше не было со мной такого…

18 минут назад, Никита Нестеров сказал:

Так и не поеял, секс был? 

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Heart of Ice сказал:

Знающие люди, не судите строго наивную дуру и помогите, пожалуйста, интерпритировать ситуацию.

Обычное поведение обычного парня, у которого куча баб + работа (если не врет, как все мужики)

Хз чё ты там себе мозх взорвала.

Кароче, ему плевать на тебя. Держит в запасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

5 минут назад, Heart of Ice сказал:

Потому что вся эта нелогичность, непоследовательность и неопределённость расшатала мне нервы,

Автор, что у вас в жизни происходит? Замужем были,  ребёнок есть?

Такое чувство,  что это у вас первые отношения, и он последний мужчина на земле.

Моё мнение,  послать,заблокировать, чтоб не дёргал вас и не тянул эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Heart of Ice сказал:

И он практически сразу же предложил мне формат секс без обязательств.

 

42 минуты назад, Heart of Ice сказал:

надеется, что я не предам его, не изменю ему

Забавный чувак.

 

45 минут назад, Heart of Ice сказал:

Зачем снова и снова втягивать в общение человека, который тебе не нужен, да ещё и устраивать все эти выкрутасы с мессенджером? Чтобы задеть меня, намеренно причинить боль? Для чего?

Какая разница зачем он это делает? Он вообще может быть психом каким нибудь. В первую очередь уясни для себя, зачем ТЕБЕ нужно это общение.

 

47 минут назад, Heart of Ice сказал:

Я впервые в жизни столкнулась с таким поведением, мне больно и неприятно. Вся эта непоследовательность, нелогичность, неестественность происходящего очень сильно расшатала меня, я чувствую, что впала в эмоциональную зависимость от этого человека. Я совершенно не верю ему, но в то же время не могу просто плюнуть и забыть.

Не можешь забыть, значит тебя что то привлекает в нём. Что именно?

 

47 минут назад, Heart of Ice сказал:

Знающие люди, не судите строго наивную дуру и помогите, пожалуйста, интерпритировать ситуацию.

Мужик просто общается с тобой так, как удобно ему. Вот заскучал он - пишет тебе, в остальное время ему просто насрать на тебя и он даже не вспоминает. Ты же трахаешь себе мозг постоянно: "А где он, а что с ним, почему он не пишет и т.д."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chinese сказал:

:blink:

Автор, что у вас в жизни происходит? Замужем были,  ребёнок есть?

Такое чувство,  что это у вас первые отношения, и он последний мужчина на земле.

Моё мнение,  послать,заблокировать, чтоб не дёргал вас и не тянул эмоции. 

Да нет там мужика. Похоже уже давно.

Включил дёмку и баба поплыла. Теперь бабу с болта не снимешь.

Ничего удивительного. На этом многие попадаются. Сидят в ТИ годами, а потом залипают на первом встречном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, единственное объяснение всей этой ситуации, это то что с мужиками у тебя в жизни всё очень плохо. Я бы понял ещё, если бы он трахал тебя как следует, так даже этого нет. Зачем он тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно похоже что он просто женат. Отсюда и эти игры в "пропадание" и мессенджерах и в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что там другая баба. В любом случае тебе какая разница? Такое поведение является пассивной агрессией, соответственно ни о каком нормальном общении речи не может идти.

У тебя все это из-за отсутствия мужчин в твоей жизни. У него такое поведение наоборот из-за достаточного наличия женщин, чтобы не париться о какой-то там лохушке, которая как собачка сидит и ждет подачки каждые 3 дня.

Сделай хоть что-то достойное - кинь товарища в ЧС и ищи нормального мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что тут главный вопрос не в том, что ОН за человек, а в том, почему Я во всё это влипла и почему так увязла.

Отношений у меня действительно давно не было. В эти недоотношения я ввязалась на фоне сильного негатива в жизни, даже можно сказать депрессии, проблем, которые решаю до сих пор.

Я понимаю, что у него нет чувств ко мне, что я ему не нужна. Я не питаю никаких иллюзий по этому поводу. И сама уже ничего от него не хочу.

Я могу понять и принять равнодушие, отсутствие интереса. Но мне больно от мысли, что человек может делать всё это намеренно, играет в какие-то игры, специально дёргает меня за эмоции. Причём зная о том, что сейчас моё эмоциональное состояние далеко от идеального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Heart of Ice сказал:

Но мне больно от мысли, что человек может делать всё это намеренно, играет в какие-то игры, специально дёргает меня за эмоции. Причём зная о том, что сейчас моё эмоциональное состояние далеко от идеального.

Нет, он делает это ненамеренно. Просто трахает других баб и изредка вспоминает тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Heart of Ice сказал:

почему Я во всё это влипла и почему так увязла.

Вот поэтому:

24 минуты назад, Heart of Ice сказал:

Отношений у меня действительно давно не было. В эти недоотношения я ввязалась на фоне сильного негатива 

Просто схватились за него, как за спасательный круг, а это оказался камень, который ещё больше тянет ко дну.

Очень сложно советовать что-либо, не зная вашей ситуации,  но то что мужчина вас использует это очевидно. Поэтому, чтобы ещё больше не погрузится в депрессию, надо прежде всего откопать ваше чувство собственного достоинства, послать его смачно и лучше с матами, и благополучно заблокировать везде! Ах да, ещё и переписку обязательно удалить всю и безвозвратно,  и фотки тоже. Обязательно!

Ну а дальше разбираться со своими проблемами, не сливая эмоциональный ресурс на мудака. 

28 минут назад, Heart of Ice сказал:

Но мне больно от мысли, что человек может делать всё это намеренно, играет в какие-то игры, специально дёргает меня за эмоции. Причём зная о том, что сейчас моё эмоциональное состояние далеко от идеального.

Об этом не думайте больше! Он скотина, если знает, что у вас тяжёлый период в жизни, и ведёт себя, как дерьмо. Если он и не знал вначале, когда просто хотел поиметь, то узнав, мог бы спокойно объясниться и исчезнуть. Не сделав этого, он подтверждает звание мудака, а возможно, судя по его поведению (с его просьбами не изменять, и не предавать) просто психа.

Пора остановить это безумие! Перекреститесь, что вам повезло вовремя от него отделаться, и займитесь собой, своим состоянием. Вам это сейчас нужнее, как мне видится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Heart of Ice сказал:

Всем добрый вечер! Прошу взгляда со стороны на мою ситуацию. Возможно, она покажется глупой и совершенно недостойной переживаний, но, к сожалению, я никак не могу выйти из неё эмоционально.

Мне 35 лет, мужчине 30. Познакомились с ним в отпуске, в последний день перед моим отъездом. Приятно пообщались, обменялись телефонами, завязалась переписка. Не очень активная — одно-два сообщения в день на протяжении нескольких недель. Затем он вдруг резко пропал на несколько недель и потом неожиданно появился и переписка продолжилась в прежнем режиме. Затем вдруг ни с того ни с сего начал написывать по многу сообщений в день, заваливал вопросами где я, как я, что я делаю и т. п. Потом опять резко пропал. И так постоянно. Для меня это выглядело странно, но большого значения я тогда этому не придавала, так как по сути мы с ним были друг другу никто. Но где-то на уровне подсознания это, видимо, уже тогда начало оказывать на меня влияние.

Когда я снова поехала в отпуск, мы с ним встретились. И он практически сразу же предложил мне формат секс без обязательств. Добавлю, что на тот момент у меня было довольно негативное эмоциональное состояние из-за множества проблем в жизни, я хотела отвлечься, мне нужна была эмоциональная встряска. И на фоне этого я согласилась, хотя вообще это не мой формат отношений. Плюс у меня была симпатия к этому человеку, и я хотела узнать его лучше. Он сразу сказал, что к серьёзным отношениям не готов, давай попробуем пока так, а дальше посмотрим, к чему это приведёт. 

Мы встречались несколько дней, общались не скажу, что поверхностно. Он рассказывал о своём детстве, о семье, поддерживал меня в моих проблемах, давал советы. Я не давила на него, не выспрашивала, мне казалось, что он общается со мной искренне. Между встречами шла нормальная переписка. И вдруг опять всё происходит по старой схеме — он резко пропал. На тот момент мне это уже стало надоедать, и я написала ему, что он очень предсказуемый. Он ответил, что не понимает, о чём я, что у него очень много работы и что начальник ему выносит мозг, что он эмоционально измотан. Он действительно тогда много работал и мозговыносящий начальник на самом деле существовал, я это знаю не с его слов. Я написала ОК и всё, опять молчание.

Прошло несколько дней и мы случайно встретились с ним на улице. Он бросился обнимать меня, говорил, что очень скучал, что ему грустно из-за того, что я скоро уезжаю. Затем наше общение и встречи возобновились в прежнем формате.

За день до моего отъезда он сказал, что хотел бы, чтобы я приезжала чаще, что он тоже приедет, если сможет. Что надеется, что я не предам его, не изменю ему. И сказал, что на следующий день мы не сможем увидеться, так как ему нужно ехать по работе в другой город, и что он ненавидит себя за это, но не может перечить начальнику. Потом писал и извинялся, что так получилось.

Я уехала, он молчал около 10 дней. Потом снова написал, и я опять втянулась в переписку. Затем вдруг резко стал написивать, как он скучает, как ему плохо без меня. Потом опять пропал. И так по кругу.

Когда я снова приехала в его город и написала, что я здесь, несколько дней не отвечал, я тоже молчала, потом резко стал написывать и названивать, хотел встретиться. При встрече всё было хорошо, мы совершенно нормально общались, а на следующий день он скрыл свой статус в мессенджере и отчёт о прочтении сообщений и опять пропал. 

Через несколько дней я написала ему, что мне надоели все эти игры и неискренность, давай обсудим всё нормально. Он ответил только через несколько дней, что он искренний, но он не хочет вызвать ни у кого симпатию к себе, для него это сложно, некомфортно. Потом была ещё одна встреча, после которой он снова исчез. На тот момент у меня полностью пропало доверие к нему, я вообще перестала верить любому его слову. А потом я уехала, даже не сообщив ему об этом и не попрощавшись. И мы не общались какое-то время вообще.

Затем на Новый год он поздравил меня, я поздравила его в ответ. И он начал писать, задавал вопросы, втягивал в общение. Но переписка шла странно: он выключал мессенджер, то есть мои сообщения не доставлялись по нескольку дней. Потом нормально отвечал, продолжал разговор, задавал вопросы. Он так делал и раньше, но с меньшими промежутками (1-3 дня), а тут стал делать это уж очень явно. Причём с увеличением интервала этой недоставки. Я отвечала нормально, без психов и эмоций. Сейчас моё сообщение снова не доставлено.

У меня нет иллюзий, я прекрасно понимаю, что у человека нет чувств ко мне. Но и равнодушие, безразличие тоже выглядит не так. Зачем снова и снова втягивать в общение человека, который тебе не нужен, да ещё и устраивать все эти выкрутасы с мессенджером? Чтобы задеть меня, намеренно причинить боль? Для чего?

Я впервые в жизни столкнулась с таким поведением, мне больно и неприятно. Вся эта непоследовательность, нелогичность, неестественность происходящего очень сильно расшатала меня, я чувствую, что впала в эмоциональную зависимость от этого человека. Я совершенно не верю ему, но в то же время не могу просто плюнуть и забыть.

Знающие люди, не судите строго наивную дуру и помогите, пожалуйста, интерпритировать ситуацию.

Господи,ну когда я на форуме найду уже такую  же лютую СОшку как и я,чтобы после мужика отряхивалась и сливала его под предлогом что у тебя куча дел.

Автор,ты залипла что ли? ну задело походу.! Потому что когда не задевает тебе ровно на человека. Вот вчера только встретилась с апполончиком одним,хоть ну вылитый греческйи апполон. Ну потрогала я его,ну бл секс допустим и че?Ну как на картинку поглядела на нгео, а утром уже думала как бы его слить из дома,валяется на моей кровати пуль щелкает, а мне он уже на хате моей после потрахушек не нужен. скучно мне с ним и я его слила.

Вот такой же будь. Но тебе еще до этого расти и расти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... авторша, он просто вампирит тебя своими пропаданиями и не важно даже есть у него кто-то или нет, он дебил. Просто отморозок. Кинь его в чс. Он появится, а тебя и нет :)) вот сюрприз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Heart of Ice сказал:

И он практически сразу же предложил мне формат секс без обязательств.

Автор, он же прямым текстом предложил СО. Вот он и придерживается по сути этого формата. Когда хочет напишет, когда хочет пропадет и пр. Т.е. в этих отношениях вы друг другу по сути ничего не должны. Но сдается мне он еще хорошо шарит в псих. раскачке женщин. Прохавал, что ты склонна к аддикции, и чтобы подольше тебя на СО держать, он дает подачку-аванс: 

 

6 часов назад, Heart of Ice сказал:

давай попробуем пока так, а дальше посмотрим, к чему это приведёт. 

Периодически делает вид, что интересуется твоими делами, дает иногда чуток больше эмоций, чем обычно (а это на контрасте с полным пропаданием еще больше вставляет другую сторону) и все - партнерша на эмоц. игле, в зависимости. 

Кроме того, конечно, есть большая вероятность, что он женатик или в ЛТР с кем-то.  

Соглашаться на этот формат, когда ты его не признаешь для себя, не стоило. Сейчас это стало понятно окончательно, когда ты чувствуешь себя хреново.

6 часов назад, Heart of Ice сказал:

мне больно и неприятно. Вся эта непоследовательность, нелогичность, неестественность происходящего очень сильно расшатала меня, я чувствую, что впала в эмоциональную зависимость от этого человека. Я совершенно не верю ему, но в то же время не могу просто плюнуть и забыть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chinese, спасибо Вам большое за поддержку!

Проблема на тот момент была не одна. Как-то всё навалилось — и личное, и по работе… У меня было ощущение, что куда ни посмотри — всё плохо.

Но была и основная проблема. Затяжная, давнишняя. Мне непросто рассказывать эти подробности… Но всё-таки напишу.

Из-за травматичной ситуации в прошлом у меня развились недоверие и страх. Я стала бояться мужчин, отношений. Я долгое время просто не могла никого подпустить к себе. Я не знаю, что такого есть в этом человеке, но уже при первом разговоре с ним я впервые за долгое время почувствовала, что это состояние уже не такое сильное, что оно отступает. Я не загадывала тогда ничего, просто была рада, что страхи наконец уходят, что я возвращаюсь к жизни. Я хотела продолжить общение, узнать человека, а там видно будет.

Я не планировала говорить ему об этом. Но он почувствовал моё напряжение, спросил — что такое, я разве тебе не нравлюсь? Ну и меня понесло, я ответила, что дело не в нём и всё ему рассказала. Он успокаивал меня, поддерживал, говорил, что это пройдёт, что мы решим эту проблему вместе. 

Мы общались. Он рассказывал о себе, своей семье, работе. Не знаю, что из этого всего было правдой. На тот момент мне казалось, что говорит он искренне. Он знал о моих сложностях на работе, поддерживал, советовал. Я не ныла, не грузила его. Мы просто общались. Нормально, по-человечески. По крайней мере, я так это видела. По его рассказам у него в жизни тоже всё было не так уж гладко.

Все его пропадания и выкрутасы происходили на фоне этого. Я была сбита с толку, я не понимала, что происходит. Весь мой спектр эмоций не передать словами. Да, я наивная, я поверила, но видимо на тот момент моя потребность наконец-то поверить кому-то просто зашкаливала и взяла верх над здравым смыслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, необходимо отклеиться от него срочно. По всему, что я прочла - ты идеальная жертва для любого мужика-манипулятора. Он и дальше будет "решать твою проблему вместе" еще больше раскачивая тебя на эмоции и вгоняя в еще большую депрессию. Так ты полностью в итоге закроешься от мужиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, OlgaNa сказал:

Соглашаться на этот формат, когда ты его не признаешь для себя, не стоило. Сейчас это стало понятно окончательно, когда ты чувствуешь себя хреново.

Да, соглашаться на такой формат отношений было ошибкой. Это совершенно мне чуждо. Я не исключала, что это может перерасти во что-то большее. Ну или просто сойдёт на нет. На тот момент я старалась не загадывать. Я почувствовала, что рядом с этим человеком я смогу наконец выйти из того негатива, о котором писала выше, я хотела положительных эмоций, встряски, чтобы выбраться из болота. Того, что произошло, я совершенно не ожидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Heart of Ice сказал:

продолжилась в прежнем режиме. Затем вдруг ни с того ни с сего начал написывать по многу сообщений в день, заваливал вопросами где я, как я, что я делаю и т. п. Потом опять резко пропал. И так постоянно. Для меня это выглядело странно, но большого значения я тогда этому не придавала, так как по сути мы с ним были друг другу никто. Но где-то на уровне подсознания это, видимо, уже тогда начало оказывать на меня влияние

Ну сначала он подумал что что то странное происходит.

Потом начал создавать интригу, на которую ты подсела и начала выдумывать себе что-то сверхъестественное, сделал дальше, потом ближе. В общем и целом, качели, ему интересно и любопытно было посмотреть на твою реакцию

7 часов назад, Heart of Ice сказал:

Он сразу сказал, что к серьёзным отношениям не готов, давай попробуем пока так, а дальше посмотрим, к чему это приведёт

Ага, проверенный метод, девочки ушами очень любят. Плюс закинул мыслевирус, специально или нет, неважно. Ты повелась 

 

7 часов назад, Heart of Ice сказал:

У меня нет иллюзий, я прекрасно понимаю, что у человека нет чувств ко мне. Но и равнодушие, безразличие тоже выглядит не так. Зачем снова и снова втягивать в общение человека, который тебе не нужен, да ещё и устраивать все эти выкрутасы с мессенджером? Чтобы задеть меня, намеренно причинить боль? Для чего?

Может быть есть чувства 

Но не хочет обжигаться. Ведь если бы он пошел классикой, он бы давно был бы в прошлом. 

Мужик сделал выводы по прошлым отношениям, усвоил и стал более гибким и непредсказуемым в некоторых моментах, а где то постоянным . 

А может быть ему скучно, или же ему в кайф в каждом городе иметь девушку для утех и потехи своей гордости и впадать в суть и глубину переживаний других людей ему не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Heart of Ice said:

я хотела положительных эмоций, встряски

встряхнулась?) много ошибок наделала, согласилась на СО и ждешь его подачек.. надо было трахнуть и сказть гудбай майлав гудбай, тогда бы он за тобой возможно и побегал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Heart of Ice сказал:

Потому что вся эта нелогичность, непоследовательность и неопределённость расшатала мне нервы, я зациклилась на этом мужчине и это переросло в эмоциональную зависимость. На каком-то подсознательном уровне. Поэтому не получается отпустить ситуацию и забыть. Никогда раньше не было со мной такого…

Да.

Обычный манипулятор. В основном таким суки промышляют, но и мужчины бывают такие. в зависимость к таким попадают слабые люди: со слабым характером, с заниженной или наоборот завышенной самооценкой, нарцыссы. Норм адекватные люди просто забивают болт и удаляют номер - что и тебе нужно сделать.

Работай над собой.

 

Хотя по сути. он тебе правду сказал - что только трахаться готов с тобой. И вполне возможно он несвободен. Во всяком случае ничего хорошего тебя не ждет если продолжишь "общение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, aloneangel сказал:

. В основном таким суки промышляют, но и мужчины бывают

Почему не кобели? Что за дискриминация-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Heart of Ice сказал:

Всем добрый вечер! Прошу взгляда со стороны на мою ситуацию. Возможно, она покажется глупой и совершенно недостойной переживаний, но, к сожалению, я никак не могу выйти из неё эмоционально.

Мне 35 лет, мужчине 30. Познакомились с ним в отпуске, в последний день перед моим отъездом. Приятно пообщались, обменялись телефонами, завязалась переписка. Не очень активная — одно-два сообщения в день на протяжении нескольких недель. Затем он вдруг резко пропал на несколько недель и потом неожиданно появился и переписка продолжилась в прежнем режиме. Затем вдруг ни с того ни с сего начал написывать по многу сообщений в день, заваливал вопросами где я, как я, что я делаю и т. п. Потом опять резко пропал. И так постоянно. Для меня это выглядело странно, но большого значения я тогда этому не придавала, так как по сути мы с ним были друг другу никто. Но где-то на уровне подсознания это, видимо, уже тогда начало оказывать на меня влияние.

Когда я снова поехала в отпуск, мы с ним встретились. И он практически сразу же предложил мне формат секс без обязательств. Добавлю, что на тот момент у меня было довольно негативное эмоциональное состояние из-за множества проблем в жизни, я хотела отвлечься, мне нужна была эмоциональная встряска. И на фоне этого я согласилась, хотя вообще это не мой формат отношений. Плюс у меня была симпатия к этому человеку, и я хотела узнать его лучше. Он сразу сказал, что к серьёзным отношениям не готов, давай попробуем пока так, а дальше посмотрим, к чему это приведёт. 

Мы встречались несколько дней, общались не скажу, что поверхностно. Он рассказывал о своём детстве, о семье, поддерживал меня в моих проблемах, давал советы. Я не давила на него, не выспрашивала, мне казалось, что он общается со мной искренне. Между встречами шла нормальная переписка. И вдруг опять всё происходит по старой схеме — он резко пропал. На тот момент мне это уже стало надоедать, и я написала ему, что он очень предсказуемый. Он ответил, что не понимает, о чём я, что у него очень много работы и что начальник ему выносит мозг, что он эмоционально измотан. Он действительно тогда много работал и мозговыносящий начальник на самом деле существовал, я это знаю не с его слов. Я написала ОК и всё, опять молчание.

Прошло несколько дней и мы случайно встретились с ним на улице. Он бросился обнимать меня, говорил, что очень скучал, что ему грустно из-за того, что я скоро уезжаю. Затем наше общение и встречи возобновились в прежнем формате.

За день до моего отъезда он сказал, что хотел бы, чтобы я приезжала чаще, что он тоже приедет, если сможет. Что надеется, что я не предам его, не изменю ему. И сказал, что на следующий день мы не сможем увидеться, так как ему нужно ехать по работе в другой город, и что он ненавидит себя за это, но не может перечить начальнику. Потом писал и извинялся, что так получилось.

Я уехала, он молчал около 10 дней. Потом снова написал, и я опять втянулась в переписку. Затем вдруг резко стал написивать, как он скучает, как ему плохо без меня. Потом опять пропал. И так по кругу.

Когда я снова приехала в его город и написала, что я здесь, несколько дней не отвечал, я тоже молчала, потом резко стал написывать и названивать, хотел встретиться. При встрече всё было хорошо, мы совершенно нормально общались, а на следующий день он скрыл свой статус в мессенджере и отчёт о прочтении сообщений и опять пропал. 

Через несколько дней я написала ему, что мне надоели все эти игры и неискренность, давай обсудим всё нормально. Он ответил только через несколько дней, что он искренний, но он не хочет вызвать ни у кого симпатию к себе, для него это сложно, некомфортно. Потом была ещё одна встреча, после которой он снова исчез. На тот момент у меня полностью пропало доверие к нему, я вообще перестала верить любому его слову. А потом я уехала, даже не сообщив ему об этом и не попрощавшись. И мы не общались какое-то время вообще.

Затем на Новый год он поздравил меня, я поздравила его в ответ. И он начал писать, задавал вопросы, втягивал в общение. Но переписка шла странно: он выключал мессенджер, то есть мои сообщения не доставлялись по нескольку дней. Потом нормально отвечал, продолжал разговор, задавал вопросы. Он так делал и раньше, но с меньшими промежутками (1-3 дня), а тут стал делать это уж очень явно. Причём с увеличением интервала этой недоставки. Я отвечала нормально, без психов и эмоций. Сейчас моё сообщение снова не доставлено.

У меня нет иллюзий, я прекрасно понимаю, что у человека нет чувств ко мне. Но и равнодушие, безразличие тоже выглядит не так. Зачем снова и снова втягивать в общение человека, который тебе не нужен, да ещё и устраивать все эти выкрутасы с мессенджером? Чтобы задеть меня, намеренно причинить боль? Для чего?

Я впервые в жизни столкнулась с таким поведением, мне больно и неприятно. Вся эта непоследовательность, нелогичность, неестественность происходящего очень сильно расшатала меня, я чувствую, что впала в эмоциональную зависимость от этого человека. Я совершенно не верю ему, но в то же время не могу просто плюнуть и забыть.

Знающие люди, не судите строго наивную дуру и помогите, пожалуйста, интерпритировать ситуацию.

По описанию очень похоже, что товарищ женат/не свободен..Возможно и дети есть. Но ему нравятся женщины и вы тоже))  и обижать никого не хочет, но времени на всех не хватает)). Поэтому такое у него поведение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, aloneangel сказал:

Обычный манипулятор. В основном таким суки промышляют, но и мужчины бывают такие. в зависимость к таким попадают слабые люди: со слабым характером, с заниженной или наоборот завышенной самооценкой, нарцыссы. Норм адекватные люди просто забивают болт и удаляют номер - что и тебе нужно сделать.

 Может и не манипулятор вовсе, мужчины несколько по-другому время ощущают )). Это мы (бабы) сидим и ждем их часами), но их поступки так просты и объяснимы )))... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KseniaL сказал:

По описанию очень похоже, что товарищ женат/не свободен..Возможно и дети есть. Но ему нравятся женщины и вы тоже))  и обижать никого не хочет, но времени на всех не хватает)). Поэтому такое у него поведение..

Очень похоже:

Цитата

Но переписка шла странно: он выключал мессенджер, то есть мои сообщения не доставлялись по нескольку дней. 

А может манипулятор. 

Хотя скорее - 2 в одном.

насчет этого:

Цитата

и обижать никого не хочет

Смешно. нормальный чел не будет творить такую дичь. А прямо скажет.

2 минуты назад, KseniaL сказал:

 Может и не манипулятор вовсе, мужчины несколько по-другому время ощущают )). Это мы (бабы) сидим и ждем их часами), но их поступки так просты и объяснимы )))... 

Хз. Я прошел через такое. Тварь была оч опытным манипулятором. Перечитала кучу книг и отрабатывала все на практике. Поэтому я сужу с мужской точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aloneangel сказал:

Смешно. нормальный чел не будет творить такую дичь. А прямо скажет.

Не скажет, правда, боится обидеть.  Мужчины трусы п-ц ))) И хочется и эту и ту не потерять)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KseniaL сказал:

Не скажет, правда, боится обидеть. Они трусы п-ц ))) 

нет! норм человек- как раз скажет. Хотя он сначало и сказал ей ведь... Но она согласилась, поэтому он подумал почему и нет. 

Виновата она, потому что позволяет с собой так вести. Если человек не хочет - он не будет вестись ни на манипуляторов, ни делать то что не нравится и себе в ущерб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, aloneangel сказал:

 

Хз. Я прошел через такое. Тварь была оч опытным манипулятором. Перечитала кучу книг и отрабатывала все на практике. Поэтому я сужу с мужской точки зрения.

Для женщин осознанное манипулирование характерно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aloneangel сказал:

 

Смешно. нормальный чел не будет творить такую дичь. А прямо скажет.

Да он вообще, скорее всего, себя очень хорошим человеком считает - спасает женщину от одиночества, дарит эмоции, секс, общение. А то, что это не так часто происходит, так ведь он ничего и не обещал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KseniaL сказал:

Для женщин осознанное манипулирование характерно 

Та х*й. если девушка влюбляется или хотя бы просто нормальный человек - она не будет осознанно манипулировать. 

неосознанно - все люди в какой то мере манипулируют. Но это другая история. Неосознанное, и когда человек в этом деле профи - разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OlgaNa сказал:

Автор, он же прямым текстом предложил СО. Вот он и придерживается по сути этого формата. Когда хочет напишет, когда хочет пропадет и пр. Т.е. в этих отношениях вы друг другу по сути ничего не должны.

Так суть в том, что автор согласилась на СО из безысходности, возможно в надежде, что это выльется во что то большее. Не вылилилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Heart of Ice сказал:

Я стала бояться мужчин, отношений. Я долгое время просто не могла никого подпустить к себе. Я не знаю, что такого есть в этом человеке

Да ничего в нём нет. Ты выбрала не того человека, которому можно довериться.

 

8 часов назад, Heart of Ice сказал:

Он успокаивал меня, поддерживал, говорил, что это пройдёт, что мы решим эту проблему вместе. 

И ты поплыла как школьница...

 

8 часов назад, Heart of Ice сказал:

Все его пропадания и выкрутасы происходили на фоне этого. Я была сбита с толку, я не понимала, что происходит. Весь мой спектр эмоций не передать словами. Да, я наивная, я поверила, но видимо на тот момент моя потребность наконец-то поверить кому-то просто зашкаливала и взяла верх над здравым смыслом.

Я просто не понимаю, чего ты ожидала, когда тебе предлагали СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Serzh26 сказал:

Да ничего в нём нет. Ты выбрала не того человека, которому можно довериться.

 

И ты поплыла как школьница...

 

Я просто не понимаю, чего ты ожидала, когда тебе предлагали СО

Она и выбрала специально,  не понимаешь что ли? Чтобы снова разочароваться и сидеть дальше со своими страхами носиться, это же хоть какое-то развлечение в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на фоне проблем в жизни лучше не лезть и не искать никаких мужиков. Это вам во вред только будет. Никто защищать вас и решать ваши проблемы на будет. Никто не будет жалеть и оказывать поддержку. Всё наоборот, только окончательно разорвут в клочья. 

Лучше займитесь каким-нибудь важным, но приземленным делом. Например, ремонт. Это так увлекательно и результат виден. А ещё всегда хочется лучше, а лучше, значит дороже, следовательно нужно больше зарабатывать и тд. В общем, это так втянет, что проблемы отойдут на второй план. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привествую!

Я ваша сестра по несчастью!

Моей истории чуть больше года. Встреч за это время-можно пересчитать по пальцам. Слезть не получается, хотя несколько раз пыталась. Как наркоманка, эмоционально сижу на игле. Когда не пишет- у меня ломка, последнее время опять этап Д. В этот раз затянулся на 2 месяца. Перед этим Д было БББ, недели общения душа в душу целыми днями, вирт, признания и вот это все. В результате нарушение сна, депрессия. Из положительного -похудела и занялась спортом )

Оказалось, что у моего товарища есть диагноз -наблюдается у пси.

У меня, наверное, тоже есть, раз повелась на такое ) Нормальный человек давно бы соскочил. Это созависимость и невротизм в чистом виде. 

Биги, Лола, беги! (с)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Deidre сказал:

Оказалось, что у моего товарища есть диагноз -наблюдается у пси.

Какой? 

19 минут назад, Deidre сказал:

 В этот раз затянулся на 2 месяца. Перед этим Д было БББ, недели общения душа в душу целыми днями, вирт, признания и вот это все. В результате нарушение сна, депрессия. Из положительного -похудела и занялась спортом )

Какая-то жалкая неделя БББ против 2 месяцев ДДД, в результате которого невротические состояния. Похудела ведь тоже в первую очередь на фоне стресса. 

Сворачивайте лавочку, девочки. Лечите свою душу после таких психопатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2021 в 22:29, Heart of Ice сказал:

Я могу понять и принять равнодушие, отсутствие интереса. Но мне больно от мысли, что человек может делать всё это намеренно, играет в какие-то игры, специально дёргает меня за эмоции. Причём зная о том, что сейчас моё эмоциональное состояние далеко от идеального.

Намеренно играют в игры только профессиональные альфонсы и содержанки. Обычные люди о таком даже не подозревают. А ты просто унылый слизняк, появился в твоей унылой жизни более-менее нормальный мужик, ты сразу все внимание на него переключила и присосалась к нему.

01.03.2021 в 03:07, Heart of Ice сказал:

что такое, я разве тебе не нравлюсь? Ну и меня понесло, я ответила, что дело не в нём и всё ему рассказала. Он успокаивал меня, поддерживал, говорил, что это пройдёт, что мы решим эту проблему вместе. 

Вот тут ты решила сгрузить на мужика все свое дерьмо, нашла в нем бесплатного психолога? Думаешь кому-то есть дело до твоих травм и страхов, и кто-то готов тратить свое время, чтобы твое дерьмо разгребать и в отношения с этим всем влезать, реально так думаешь?!

Мужику на тебе пофиг (закономерно, кстати) и у тебя от этого боооль. Мужик тебе не должен ничего, ни верности, ни любви до гроба, даже отчитывать за свои перерывы не должен, у вас же со. Не устраивает такое общение, просто прекрати его, имей самоуважение.

Выше верно тебе написали, реши САМА свои проблемы, потом к мужчинам приставай. А с такими проблемами, как у тебя в жизни, можно рассчитывать только на СО с беспроблемными мужчинами моложе, и от твоих "сложностей" они будут на месяцы пропадать, чтобы восстановиться после общения с тобой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Deidre сказал:

Оказалось, что у моего товарища есть диагноз -наблюдается у пси.

Какой?

Про своего не знаю, есть ли какие-то диагнозы… Невысокая самооценка думаю присутствует. 

Как-то сказала ему — эй, хватит притворяться, будь собой. На что он ответил, что если будешь таким, какой ты есть, то люди увидят твою слабость и будут тебя использовать. То есть получается он внутренне не чувствует себя сильной личностью, но тщательно скрывает это и пытается как-то компенсировать.

Часто сравнивал себя со мной не в свою пользу — я много путешествую, а он нигде не был, моя работа лучше, чем его, мои родители воспитывали меня в свободе, а его всегда держали в рамках, и т. п.

Такое ещё говорил — хочу исчезнуть из этого мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2021 в 23:53, Heart of Ice сказал:

мы с ним встретились. И он практически сразу же предложил мне формат секс без обязательств.

28.02.2021 в 23:53, Heart of Ice сказал:

Я не давила на него, не выспрашивала, мне казалось, что он общается со мной искренне.

Если он предложил СО - значит где-то все-таки "давили" или смотрели на него выжидающим взглядом.

28.02.2021 в 23:53, Heart of Ice сказал:

У меня нет иллюзий, я прекрасно понимаю, что у человека нет чувств ко мне. Но и равнодушие, безразличие тоже выглядит не так. Зачем снова и снова втягивать в общение человека, который тебе не нужен, да ещё и устраивать все эти выкрутасы с мессенджером? Чтобы задеть меня, намеренно причинить боль? Для чего?

А вы безвольная рыба? Коряга, которая плывет по течению? У вас своей воли нет, чтоли? Он вас насильно заставляет отвечать?) Втяяяяяяягивает прям. 

 

28.02.2021 в 23:53, Heart of Ice сказал:

У меня нет иллюзий, я прекрасно понимаю, что у человека нет чувств ко мне. ... Чтобы задеть меня, намеренно причинить боль? Для чего?

Ну-ну. Иллюзий говорите нет. Чувств к вам нет, но намеренно хочет вас задеть. Противоречий не видите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Glow2020 сказал:

Вот тут ты решила сгрузить на мужика все свое дерьмо, нашла в нем бесплатного психолога? Думаешь кому-то есть дело до твоих травм и страхов, и кто-то готов тратить свое время, чтобы твое дерьмо разгребать и в отношения с этим всем влезать, реально так думаешь?!

Мужику на тебе пофиг (закономерно, кстати) и у тебя от этого боооль. Мужик тебе не должен ничего, ни верности, ни любви до гроба, даже отчитывать за свои перерывы не должен, у вас же со. Не устраивает такое общение, просто прекрати его, имей самоуважение.

Выше верно тебе написали, реши САМА свои проблемы, потом к мужчинам приставай. А с такими проблемами, как у тебя в жизни, можно рассчитывать только на СО с беспроблемными мужчинами моложе, и от твоих "сложностей" они будут на месяцы пропадать, чтобы восстановиться после общения с тобой.

Я бы поняла, если бы я ныла, нудела, выносила ему мозг своими проблемами. Но этого не было. Было нормальное доверительное (как мне казалось) общение. Судя по его рассказам, у него в жизни тоже всё было не очень гладко. Мы разговаривали обо всём — и о хорошем, и о плохом. Многие личные темы он инициировал сам.

В моменты его пропаданий я не бегала за ним, не донимала, не названивала. Внутри у меня была буря, но внешне я этого не показывала. Психанула только один раз, когда меня всё это окончательно достало, нормального разговора так и не получилось.

Возможно, он видел всё это как-то по-другому, я не знаю...

Опять же, в том случае, если человек чем-то напрягает, то почему просто цивилизованно не прекратить общение и всё?

 

44 минуты назад, Hydrangea сказал:

А вы безвольная рыба? Коряга, которая плывет по течению? У вас своей воли нет, чтоли? Он вас насильно заставляет отвечать?) Втяяяяяяягивает прям.

Я впала в эмоциональную зависимость от этого человека. Поэтому и отвечала.

 

44 минуты назад, Hydrangea сказал:

Ну-ну. Иллюзий говорите нет. Чувств к вам нет, но намеренно хочет вас задеть. Противоречий не видите?

Изначально были иллюзии. Теперь они развеялись. Остались вопросы, непонимание, разочарование и МОЯ зависимость, с которой МНЕ нужно бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Heart of Ice сказал:

Остались вопросы, непонимание, разочарование и МОЯ зависимость, с которой МНЕ нужно бороться.

Чтобы всего этого не было, нужно стать независимой. А это значит не ждать и не требовать от других любви, уважения, заботы. Если тебе это дают, с благодарностью принимай, перестали давать, значит так тому и быть, это дело добровольное.

И вот начини с этого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Glow2020 сказал:

Намеренно играют в игры только профессиональные альфонсы и содержанки. Обычные люди о таком даже не подозревают. А ты просто унылый слизняк, появился в твоей унылой жизни более-менее нормальный мужик, ты сразу все внимание на него переключила и присосалась к нему.

Вот тут ты решила сгрузить на мужика все свое дерьмо, нашла в нем бесплатного психолога? Думаешь кому-то есть дело до твоих травм и страхов, и кто-то готов тратить свое время, чтобы твое дерьмо разгребать и в отношения с этим всем влезать, реально так думаешь?!

Мужику на тебе пофиг (закономерно, кстати) и у тебя от этого боооль. Мужик тебе не должен ничего, ни верности, ни любви до гроба, даже отчитывать за свои перерывы не должен, у вас же со. Не устраивает такое общение, просто прекрати его, имей самоуважение.

Выше верно тебе написали, реши САМА свои проблемы, потом к мужчинам приставай. А с такими проблемами, как у тебя в жизни, можно рассчитывать только на СО с беспроблемными мужчинами моложе, и от твоих "сложностей" они будут на месяцы пропадать, чтобы восстановиться после общения с тобой.

 

Че ты несешь? Какой нах "более-менее норм мужик"? Ты считаешь манипуляторов (психопатов и психопаток) норм людьми? 

И да. не только альфонсы и содержанки манипулируют. С этими все понятно. И раскусить их легче намного. Конечно. в том, что они манипулируют - есть их личная выгода (в основном это материальная).

но есть и еще один тип психопатов - это те, которые манипулируют людьми ради эмоционального удовлетворения. им приносит радость когда чел мучается. Они намеренно и по схеме вводят людей в такое состояние. Они подымают себе самооценку таким способом. Потому что это конченное говно, кот само по себе ниче не значит. и пытается за счет других компенсировать свою неудовлетворенность жизнью. И это дерьмо ты называешь "нормальными людьми" ?

 

Автору советую почитать книгу:

Цитата

Томас Эриксон: Кругом одни психопаты. Кто они такие и как не поддаваться на их манипуляции?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Glow2020 сказал:

 

Вот тут ты решила сгрузить на мужика все свое дерьмо, нашла в нем бесплатного психолога? Думаешь кому-то есть дело до твоих травм и страхов, и кто-то готов тратить свое время, чтобы твое дерьмо разгребать и в отношения с этим всем влезать, реально так думаешь?!

 

Если человек тебе не безразличен будешь и слушать и сочувствовать и помогать. Не будешь считать это дерьмом. Перед тобой раскрылись, доверились -это дорого стоит. Если не хочешь-пройди мимо, не вовлекайся да и все.

В данном случае у мч возможны психологические проблемы, боязнь привязанности, не способность строить отношения. В какие-то моменты он открывается, становится искренним, хочет тепла, секса, общения. Но, чувствуя, ожидания автора, понимает, что сильно вовлекся делает Д. Не хочет привязанности и ответственности за нее. Банально боится влюбиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, aloneangel сказал:

Че ты несешь? Какой нах "более-менее норм мужик"? Ты считаешь манипуляторов (психопатов и психопаток) норм людьми? 

Где ты там манипуляции и психов увидел?

19 минут назад, aloneangel сказал:

Кругом одни психопаты.

Кругом одни инфантильные нытики, которым кто-то один раз сделал приятно и они тут же в него вцепились как пиявка, и требуют делать приятно всегда и везде! А если этот человек понял, на что его подписала пиявка, и от них попятился, то он псих, абьюзер, манипулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deidre сказал:

Если человек тебе не безразличен будешь и слушать и сочувствовать и помогать. Не будешь считать это дерьмом. Перед тобой раскрылись, доверились -это дорого стоит. Если не хочешь-пройди мимо, не вовлекайся да и все.

А если человек тебе симпатичен только для легкого общения и секса ( о чем автору сразу же сообщили), зачем ему проблемы и доверие? Он психолог что ли, которому бесплатная подработка нужна?! Ну да, автор начала киснуть, парень поинтересовался, но это не значит что он этот груз на себя сразу взял и начал проблемы решать, ему это не надо.

5 минут назад, Deidre сказал:

Не хочет привязанности и ответственности за нее.

Вот ключевое, он с самого начала это сказал. Не зачем  сюда психов и маньяков, приплетать.

7 минут назад, Deidre сказал:

 В какие-то моменты он открывается, становится искренним, хочет тепла, секса, общения.

Потом удовлетворит эти свои желания и пойдет работать или в качалку или к другой бабе, которая не грузит.

Почему вы решили раз сейчас парень хочет общаться и трахаться, то и всегда обязан хотеть?!

10 минут назад, Deidre сказал:

В данном случае у мч возможны психологические проблемы, боязнь привязанности, не способность строить отношения. 

Нет у него проблем, просто автор не сильно нравится ему, чтобы привязываться и об отношениях задумываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Glow2020 сказал:

Почему вы решили раз сейчас парень хочет общаться и трахаться, то и всегда обязан хотеть?!

Нет у него проблем, просто автор не сильно нравится ему, чтобы привязываться и об отношениях задумываться.

Да, все верно -не сильно нравится. Вот только когда мне человек не сильно нравится, я не буду ему писать, что скучаю, делиться личным и углублять общение, переписываться целыми днями, а потом пропадать неделями. А вы будете? Интересна мужская точка зрения в этом вопросе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Deidre сказал:

Да, все верно -не сильно нравится. Вот только когда мне человек не сильно нравится, я не буду ему писать, что скучаю, делиться личным и углублять общение, переписываться целыми днями, а потом пропадать неделями. А вы будете? Интересна мужская точка зрения в этом вопросе. 

У тебя во френдзоне не сидел никто что ли? Не было друга-воздыхателя, который свое милое общение и помощь предлагает, а тебе он не симпатичен? Если не было такого, то у многих девушек есть.

И они не виноваты, что им предлагают и они этим пользуются, при этом ясно давая понять парню, что те не достаточно нравятся для отношений. Это парни виноваты, что продолжают навязывать себя без перспективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Glow2020 сказал:

У тебя во френдзоне не сидел никто что ли? Не было друга-воздыхателя, который свое милое общение и помощь предлагает, а тебе он не симпатичен? Если не было такого, то у многих девушек есть.

И они не виноваты, что им предлагают и они этим пользуются, при этом ясно давая понять парню, что те не достаточно нравятся для отношений. Это парни виноваты, что продолжают навязывать себя без перспективы.

Френдзона - это когда без секса, разве нет? А у автора и ее героя уже СО.

Но я поняла о чем ты. Вот у тебя СО, ты видишь и чувствуешь, что девушка залипла, хочет отношений. Ты не хочешь с ней большего, но не хочешь и обидеть. Что будешь делать в этой ситуации? Морозить, делать Д на ее Б? Исчезнешь? Или просто скажешь, что ей ничего не светит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...