Перейти к публикации
пикап.Форум

Быстрое сближение


Рекомендованные сообщения

Нужен совет .Ситуация немного странная с парнем .Он намного моложе меня Ему 32 года ,очень красивый .

Познакомились пару месяцев назад .Видно было что какой -то интерес ко мне испытывает  .Я сама проявила инициативу и пригласила его в гости в субботу .Был ужин ,выпили прилично и я сама проявляла инициативу ,к сексу.

Когда дело дошло до секса ,он сразу  начал с минета .Достаточно жесткий нравится доминировать  ,очень хорош .

Но чувствовалось какое  то недовольство ,может я ему не очень понравилась .

Я сама ему перезвонила на следующий день  и пригласила снова в гости .В итоге вчера вечером он приехал ко мне.Был не такой расслабенный как в первый раз,слишком серьезный и чувствовалась скованность  .Поужинали ,тоже выпили.

.Но от секса он уклонялся .Я сама пробовала кинестетику .Уехал ,на прощание сказал давай поцелуй .

Я отказалась целовать его перед уходом.

Не могу понять его поведение .Если я ему не понравилась в сексе ,зачем было приезжать через день на ужин ?

Может моя ошибка ,что сама первая перезвонила на следующий день .Как себя вести теперь с ним?

Мы все равно можем пересекаться по работе .Т е не обязательно созваниваться .

Есть шанс его вывести хотя бы на Со или глухой номер?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Автор, судя по вашим предыдущим постам, вам сейчас 49-50 лет. Ему 32 и он очень красивый, по вашим словам. Ну и зачем вы ему? Когда он может трахать молодых сочных девочек? 
Никто не скажет, почему он приехал снова на ужин. Может поесть на халяву)) Вы ему изначально не нравились особо, а там видимо и секс ещё не зашёл. Забейте. Некст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, luna 5 сказал:

он сразу  начал с минета

простите, он вам свой болт сразу подсунул? норм прелюдия) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз "выпили прилично"  во второй просто "выпили"...

как говорит народная мудрость " не бывает...женщин, бывает мало водки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, luna 5 сказал:

Может моя ошибка ,что сама первая перезвонила на следующий день .Как себя вести теперь с ним?

Да, ты баланс завалила. 

К сеску не нужно было инициативу проявлять.Звонить тоже не нужно было первой. 

Единственное, что сейчас нужно делать, это ничего не делать. Если выйдет на связь то отдать инициативу ему в руки. Пусть сам предлагает, пусть сам "охотиться за тобой". Как ты сказала он любит доминировать. Вот позволь ему играть в доминанта)))

А так , все же хорошо. Взяла секса от молодого парня) Таких молодых пруд пруди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен...нельзя так сразу в секс марафоны втягивать. Чувак бы заскакивал нет нет, а тут такой напор, любого отпугнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Джон Готти сказал:

Единственное, что сейчас нужно делать, это ничего не делать. Если выйдет на связь то отдать инициативу ему в руки. Пусть сам предлагает, пусть сам "охотиться за тобой". Как ты сказала он любит доминировать. Вот позволь ему играть в доминанта)))

А так , все же хорошо. Взяла секса от молодого парня) Таких молодых пруд пруди)

Зачем этому красавчику на бабку охотиться?)

Может и получится со, если она будет ему приплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Glow2020 сказал:

Зачем этому красавчику на бабку охотиться?)

А зачем он первый раз пришел к ней?) Может ему нравятся дамы в возрасте)

Вопросов на самом деле много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Juli_fin сказал:

Автор, судя по вашим предыдущим постам, вам сейчас 49-50 лет. Ему 32 и он очень красивый, по вашим словам. Ну и зачем вы ему? Когда он может трахать молодых сочных девочек?

А Галкин то может не в курсе просто? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Glow2020 сказал:

Зачем этому красавчику на бабку охотиться?)

Может и получится со, если она будет ему приплачивать.

Ну во первых не факт что этот типок всем заходит...возможно героине темы он писаный красавец, а другим так себе, да мало ли какие тараканы в башке у человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Morpha сказал:

простите, он вам свой болт сразу подсунул? норм прелюдия) 

Я сама не ожидала))

48 минут назад, Vasilii сказал:

Ну во первых не факт что этот типок всем заходит...возможно героине темы он писаный красавец, а другим так себе, да мало ли какие тараканы в башке у человека.

Не ,парень реально красивый Работал в модельном бизнесе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джон Готти сказал:

А зачем он первый раз пришел к ней?) Может ему нравятся дамы в возрасте)

Вопросов на самом деле много)

Да,он мне говорил что была у него женщина старше на 11 лет Типа,возраст для него не проблема ))

6 часов назад, Juli_fin сказал:

Автор, судя по вашим предыдущим постам, вам сейчас 49-50 лет. Ему 32 и он очень красивый, по вашим словам. Ну и зачем вы ему? Когда он может трахать молодых сочных девочек? 
Никто не скажет, почему он приехал снова на ужин. Может поесть на халяву)) Вы ему изначально не нравились особо, а там видимо и секс ещё не зашёл. Забейте. Некст 

Ну мне не 50 лет.Говорят что выгляжу не старше 37 -38 лет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasilii сказал:

Согласен...нельзя так сразу в секс марафоны втягивать. Чувак бы заскакивал нет нет, а тут такой напор, любого отпугнёт.

Да,я сама понимаю ,что немного перегнула с инициативой ..Но уж сильно понравился .Он со мной постоянно флиртовал ,когда пересекались по работе .Вот я и решилась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джон Готти сказал:

Да, ты баланс завалила. 

К сеску не нужно было инициативу проявлять.Звонить тоже не нужно было первой. 

Единственное, что сейчас нужно делать, это ничего не делать. Если выйдет на связь то отдать инициативу ему в руки. Пусть сам предлагает, пусть сам "охотиться за тобой". Как ты сказала он любит доминировать. Вот позволь ему играть в доминанта)))

А так , все же хорошо. Взяла секса от молодого парня) Таких молодых пруд пруди)

Конечно ,инициатива наказуема .)Он привык к женскому вниманию .

Секс с ним классный ..)Я бы и на Со согласилась .Но это странное поведение .В первую встречу был такой веселый и общительный А во второй раз уже пришел не в настроении ,весь вечер морозился и строил из себя голивудскую звезду ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, luna 5 сказал:

Ну мне не 50 лет.

Я ориентируюсь на ваш пост от января 2019. Там вы пишите, что вам 47. Значит сейчас как минимум 49

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, luna 5 сказал:

А во второй раз уже пришел не в настроении ,весь вечер морозился и строил из себя голивудскую звезду ..

Видимо так он себя и чувствовал от избытка внимания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, luna 5 сказал:

Я сама не ожидала))

Не ,парень реально красивый Работал в модельном бизнесе 

Та я тоже моделью работал, :D@ули толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, luna 5 сказал:

Не могу понять его поведение .Если я ему не понравилась в сексе ,зачем было приезжать через день на ужин ?

Ты ему не нравишься, он тебя не хотел и не хочет.

Очень редко какой мужчина имеет силу духа отказать женщине в сексе, потому что во многих вбит стереотип что мужчина должен трахать всё что движется и всегда быть готов к сексу, тогда это мужик, а если он отказывается от секса, тем более когда женщина сама лезет на буй, то это не мужик, короткоствол, импотент, петух красочный и полупокер. Боятся что женщина про них плохо подумает, и подружкам расскажет гадости всякие.

Этот такой же, не смог отказать, пришлось трахнуть превозмогая себя. На второй встрече уже не смог над собой издеваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Метрик сказал:

На второй встрече уже не смог над собой издеваться.

Ну а поехал-то зачем второй раз, как думаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, luna 5 сказал:

Да,я сама понимаю ,что немного перегнула с инициативой ..Но уж сильно понравился .Он со мной постоянно флиртовал ,когда пересекались по работе .Вот я и решилась )

А вы ещё и работаете вместе. Ну не хотелось ему чтобы весь отдел знал что он импотент или гей.

Пришлось согласиться. 

Хотя многим было бы пох*й и они не согласились. Например, я. Репутация и самоуважение дороже, как по мне. Цена выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Juli_fin сказал:

Ну а поехал-то зачем второй раз, как думаешь?)

Вот этот момент меня больше всего интересует .Если я ему совсем не нравлюсь ,то зачем было ехать второй раз ко мне на ужин?)

Еще захотел поцелуй на прощание ,я отказалась .Так он психанул и ушел))

Странный тип )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Juli_fin сказал:

Ну а поехал-то зачем второй раз, как думаешь?)

Не смог сказать нет.

У многих такая проблема - боятся сказать нет. А когда женщина к себе зовёт сама так вдвойне не могут отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Метрик сказал:

А вы ещё и работаете вместе. Ну не хотелось ему чтобы весь отдел знал что он импотент или гей.

Пришлось согласиться. 

Хотя многим было бы пох*й и они не согласились. Например, я. Репутация и самоуважение дороже, как по мне. Цена выше.

Мы не работаем вместе Он один из клиентов нашего предприятия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, luna 5 сказал:

Еще захотел поцелуй на прощание ,я отказалась .Так он психанул и ушел))

Странный тип )

Это из за вежливости, боялся тебя обидеть своим отказом. Ты отказала на его акт вежливости, который он делал для тебя а не для себя, поэтому он психанул.

И поехал по этой же причине - не хотел обижать. 

1 минуту назад, luna 5 сказал:

Мы не работаем вместе Он один из клиентов нашего предприятия 

Да какая разница? Не хотел чтобы всё предприятие, клиентом которого он является, шушукалось о том что у него, например, не стоит на женщин а стоит на молоденьких мальчиков.

 

1 час назад, luna 5 сказал:

Он со мной постоянно флиртовал ,когда пересекались по работе

Флиртовал потому что он ваш клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Метрик сказал:

Это из за вежливости, боялся тебя обидеть своим отказом. Ты отказала на его акт вежливости, который он делал для тебя а не для себя, поэтому он психанул.

И поехал по этой же причине - не хотел обижать. 

Да ладно )Поехал потому что не хотел обижать ))Мало верится 

Он с характером Никогда не делает то ,чего не хочет .Мог бы предлог придумать  и не приехать .А так  пунктуально ,на 5 минут только опоздал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, luna 5 сказал:

Он с характером Никогда не делает то ,чего не хочет

Делает, как выяснилось.

 

2 минуты назад, luna 5 сказал:

Мог бы предлог придумать  и не приехать .А так  пунктуально ,на 5 минут только опоздал))

Мог, но не смог))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Метрик сказал:

У многих такая проблема - боятся сказать нет. А когда женщина к себе зовёт сама так вдвойне не могут отказаться.

Ой, да ладно. Если человек тебе неприятен, ты его не хочешь, зачем снова с ним видеться. Уж не делай из него мальчика одуванчика. Ему 32, не 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, luna 5 сказал:

Да ладно )Поехал потому что не хотел обижать ))Мало верится 

Да, хочется думать что он с тобой трахаться хотел как срать и летел на крыльях страсти к самой очаровательной на свете тётеньке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, luna 5 сказал:

Еще захотел поцелуй на прощание ,я отказалась .Так он психанул и ушел))

Странный тип )

Ну и пошёл он нах. Только начало, а уже мозг ипет. Трахать не стал, но просит поцелуя. Лол. 
Понимаю, секс понравился тебе. Но не загоняйся особо. Пытаться залезть к другому в голову и понять, почему человек поступил так или иначе - гиблое и ненужное дело. Надо будет - выйдет на связь. И если будь секс, то ок. Если очередной мозговынос - тогда забей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Juli_fin сказал:

Ой, да ладно. Если человек тебе неприятен, ты его не хочешь, зачем снова с ним видеться. Уж не делай из него мальчика одуванчика. Ему 32, не 18

Это не мальчики одуванчики, таких большинство. И в 18, и в 32, и в 55.

И чем старше мужчина тем больше ответственности за невы*баную женщину))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Метрик сказал:

Не хотел чтобы всё предприятие, клиентом которого он является, шушукалось о том что у него, например, не стоит на женщин а стоит на молоденьких мальчиков.

Нормальному адекватному человеку было бы глубоко пох*й, что и кто там о нем подумает. 
Ну не разочаровывай меня.. Мне всегда так нравилось, как ты мыслишь. Но тут я не согласна с тобой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Juli_fin сказал:

Нормальному адекватному человеку было бы глубоко пох*й, что и кто там о нем подумает. 
Ну не разочаровывай меня.. Мне всегда так нравилось, как ты мыслишь. Но тут я не согласна с тобой 

Ты смотришь со своей колокольни - зачем видеться если не хочешь, но, есть в этом вопросе гендерная разница, у мужчин по другому (не у всех, но у большинства). Мужчины гиперответственны, чувствуют ответственность и вину за собой если не вые*бут женщину которая на них сама прыгает.

Досадно если разочарую тебя.

И большинству людей не пох*й что о них думают. У каждого первого и каждой первой понты и аксессуары "роскошной" жизни, это же делается для того чтобы мнение о себе другим в голову вставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, luna 5 сказал:

Вот этот момент меня больше всего интересует .Если я ему совсем не нравлюсь ,то зачем было ехать второй раз ко мне на ужин?)

Ехал пожрать нахаляву.

Каждая женщина достойна секса, но не каждая второй раз.

1 час назад, luna 5 сказал:

Еще захотел поцелуй на прощание ,я отказалась .Так он психанул и ушел))

Потроллил тетку и был таков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не надо делать, в том числе и думать почему он поступил так, а не иначе. С инициативой и так перебор. Просто не активизируйтесь больше. Проявит инициативу-пойдёте на встречу, не проявит-останется приятным воспоминанием. Золотое правило БД никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, чтобы вам было понятно, скорее всего полная картина выглядела примерно следующим образом:

Желания у него к этой женщине не было, но она проявила инициативу. Он подумал, ну вроде как то неудобно отказывать, я же ведь мужик а не лох и не грубиян. Обидится. Скажет ещё всем девкам на работе что я импотент, будут косо смотреть. Да и кто знает, вдруг ничего так, попробовать можно. Тем более с милфой, может прикольно. Пойду в гости раз приглашает, а там посмотрим, сам приставать не буду, как она себя поведёт.

Она стала приставать, проявила инициативу. Он старался врубиться в тему, изображал жёсткую минетную доминацию, но у самого, как сказала автор, "было лёгкое недовольство". Одним словом, не понравилось.

На следующий день от него никакой инициативы, снова звонит автор. Парень думает, попробую в этот раз прочувствовать всю прелесть секса с милфой, да и как отказать не знаю, неудобно. Обидится. Попробую ещё разок, схожу, а там глянем, женщина вроде добрая. Пришёл в напряге, с мыслями опять эта тётка будет ко мне лезть, да ну его на х*й, еб*л я в рот такие выступления! Валю домой! Но неудобно перед тётей, она ведь обидится наверное, надо хоть поцелуй на прощание, я же не грубиян. Ах ты ещё и выё*бываешься, как будто это мне надо, ну и пошла ты тогда на х*й вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Juli_fin сказал:

Ну а поехал-то зачем второй раз, как думаешь?)

"я человек простой, зовут на ужин - еду ужинать. Зовут трахаться - еду, трахаю". "Зачем все усложнять? " , говорила амеба 

Он модель же, фешн из май профешн, там мыслят образами и не рефлексируют. Ну трахаться мог просто не захотеть, может у него хет трик был накануне, а с автором время провести, домашних явств в себя забросить. 

Тут автор тоже не совсем адекватно себя вела. Отказалась от поцелуя, как будто был немой договор, что каждую встречу должен быть секс. Причём ОНА так высказала свое ФИ, а по его действиям решила потереть хрустальный шар общественного анонимного мнения, вместо того, чтобы напрямую спросить, и исходя из ответа или лжи на вопрос сделать выводы. 

Тут материала для анализа нет. На деле может быть что угодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Метрик сказал:

Ах ты ещё и выё*бываешься, как будто это мне надо, ну и пошла ты тогда на х*й вообще!

Узбаагооойсяяя :lol:

Бесполезное сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Метрик сказал:

Не смог сказать нет.

У многих такая проблема - боятся сказать нет. А когда женщина к себе зовёт сама так вдвойне не могут отказаться.

Что за бред, когда  меня зовёт не привлекательная для меня баба к себе домой, мне вообще пофиг, что она там подумает, не буду я её трахать! Позовёт тебе страшная, уродина  к себе домой и ты пойдёшь её трахать, мол типо ты же мужик :lol: вроде много умных вещей пишешь, а тут реально чез!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, baltazar87 сказал:

Что за бред, когда  меня зовёт не привлекательная для меня баба к себе домой, мне вообще пофиг, что она там подумает, не буду я её трахать! Позовёт тебе страшная, уродина  к себе домой и ты пойдёшь её трахать, мол типо ты же мужик :lol: вроде много умных вещей пишешь, а тут реально чез!

К откровенно страшной не пойдут может, а к средней пойдут в надежде что аппетит придёт во время еды.

Я рад что ты не из таких и с самоуважением у тебя всё в порядке.

У меня много знакомых и таких историй миллион. Буквально на той неделе приятеля склеила тёлка в баре, она ему не зашла но он поехал, мол, халявный секс. В итоге сбежал чуть ли не через окно, как у Гоголя в "Женитьбе", теперь скрывается от неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Метрик сказал:

К откровенно страшной не пойдут может, а к средней пойдут в надежде что аппетит придёт во время еды

Ну вот он съел ужин и откланялся, тк апеттит во время еды не пришёл. Все сходится, да?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в таком возрастном мезальянсе да еще и с красавчиком, обласканным женским вниманием (парень знает себе цену) расчитывать на СО из ряда фантастики скорее. Такой вариант может быть с меркантильным интересом с его стороны. Может он во второй раз вообще ждал чего-то посущественнее, чем домашний хавчик за свои услуги) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, если бы это была Дженнифер Лопес :wub:, в ее полтинник - я бы на его месте не отказалась на регулярной основе на чистом влечении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Ну в таком возрастном мезальянсе да еще и с красавчиком, обласканным женским вниманием (парень знает себе цену) расчитывать на СО из ряда фантастики скорее. Такой вариант может быть с меркантильным интересом с его стороны. Может он во второй раз вообще ждал чего-то посущественнее, чем домашний хавчик за свои услуги) 

Может быть просто решил испытать экзотики, выступить в категории MILF, но не зашло.

Автора волнует почему он приехал второй раз, хотя вообще не важно, почему и зачем, никакой разницы, главное что он с ней трахаться не хочет и больше, скорее всего, не будет. Ей бы забить, а она не о том думает, пытается его поступки вставить в свою картинку которую хочется видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Метрик сказал:

Может быть просто решил испытать экзотики, выступить в категории MILF, но не зашло.

Ну он вроде авторке сказал, что у него уже была милфа на 11 лет старше, правда тут уже +- 5. А вообще, он чтобы не обидеть мог соврать, что для него возраст не проблема. Но имхо, в модельном если он был, весь такой секси бой... Привык на этом зарабатывать возможно, подарки от милф и прочее. Ну вот так мне кажется. 

6 минут назад, Метрик сказал:

Автора волнует почему он приехал второй раз, хотя вообще не важно, почему и зачем, никакой разницы, главное что он с ней трахаться не хочет и больше, скорее всего, не будет. Ей бы забить, а она не о том думает, пытается его поступки вставить в свою картинку которую хочется видеть.

 Ну да, че тут зря думать. Не хочет мужик и ждать не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Метрик сказал:

Может быть просто решил испытать экзотики, выступить в категории MILF, но не зашло.

Это уже категория GILF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Ну он вроде авторке сказал, что у него уже была милфа на 11 лет старше, правда тут уже +- 5. А вообще, он чтобы не обидеть мог соврать, что для него возраст не проблема. Но имхо, в модельном если он был, весь такой секси бой... Привык на этом зарабатывать возможно, подарки от милф и прочее. Ну вот так мне кажется. 

В том и дело что мог соврать. Тем более если говорил что "возраст не проблема" значит она его этим вопросом пытала.

Вообще да, может быть и вариант что он планировал поальфонсить, видя что тётушка проявляет инициативу. Но когда понял что там шиш, то сохатнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, baltazar87 сказал:

Что за бред, когда  меня зовёт не привлекательная для меня баба к себе домой, мне вообще пофиг, что она там подумает, не буду я её трахать!

Она не просто баба. Они работают вместе. Возможно, от автора зависит какой-то проект, выгодный мужчине. Логично, что он не хотел наживать себе неприятеля в ее лице.

21 час назад, luna 5 сказал:

.Был ужин ,выпили прилично и я сама проявляла инициативу ,к сексу.

Когда дело дошло до секса ,он сразу  начал с минета .Достаточно жесткий нравится доминировать  ,очень хорош .

Но чувствовалось какое то недовольство ,может я ему не очень понравилась .

Так кто начал то?) Вы или он? А то инициатива ваша, а минет начал он.

А вообще, мне кажется, он и в первый раз не хотел секса.

И вот это "нравится доминировать" с его стороны - была просто попытка как-то впихнуть вас в рамки того, что ему хоть как-то зайдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Grâce сказал:

Она не просто баба. Они работают вместе. Возможно, от автора зависит какой-то проект, выгодный мужчине. Логично, что он не хотел наживать себе неприятеля в ее лице.

Так кто начал то?) Вы или он? А то инициатива ваша, а минет начал он.

А вообще, мне кажется, он и в первый раз не хотел секса.

И вот это "нравится доминировать" с его стороны - была просто попытка как-то впихнуть вас в рамки того, что ему хоть как-то зайдет.

Да ладно )Прям заставлял себя ,можно подумать)))

Я нравлюсь мужчинам .

Он уже пришел не в настроении ,сказал что проблем много ,которые надо решать .

Может я поспешила его снова приглашать через день .Нужно было подождать инициативы с его стороны 

Мы не работаем вместе ,он один из клиентов нашего предприятия .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    2. 3

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    3. 27

      Сомнения в выборе

    4. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 17

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...