Перейти к публикации
пикап.Форум

Быстрое сближение


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, luna 5 сказал:

Неужели такая роскошь иметь камин в Италии?)

Место действия Италия?? Так герой темы итальянец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, OlgaNa сказал:

Место действия Италия?? Так герой темы итальянец?

 

Только что, OlgaNa сказал:

Место действия Италия?? Так герой темы итальянец?

Да в Италии Он местный ,итальянец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I'm sorry сказал:

Нет, там истинный ариец ))) пришёл увидел победил 

Спасибо !Мы Вас уже услышали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Место действия Италия?? Так герой темы итальянец?

Это так деревня в Рязанской области называется, наверное)

1 минуту назад, I'm sorry сказал:

Нет, там истинный ариец ))) пришёл увидел победил 

Пришёл, покушал, убежал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Метрик сказал:

Это так деревня в Рязанской области называется, наверное)

приезжайте в гости ,если не верите.Зачем мне врать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, luna 5 сказал:

приезжайте в гости ,если не верите.Зачем мне врать 

Один уже приехал. Ну его на фиг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Метрик сказал:

Это так деревня в Рязанской области называется, наверное)

Пришёл, покушал, убежал)

Вот!В Италии любят приходить в гости с пустыми руками)Если бы я не сказала ,то и вино  не принес))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, luna 5 сказал:

Спасибо !Мы Вас уже услышали )

Так не верещите))) посмотрите на себя со стороны, вы тошнотворны, самоуважения ноль, жалкая женщина вцепившаяся в штаны бедного мужика... камины...яхты...закаты... днище 

провокация конфликта. Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I'm sorry сказал:

Так не верещите))) посмотрите на себя со стороны, вы тошнотворны, самоуважения ноль, жалкая женщина вцепившаяся в штаны бедного мужика... камины...яхты...закаты... днище 

Вам завидно?Если тошнит то выпейте чего нибудь .Свою желчь в другом месте кидайте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, luna 5 сказал:

Вот!В Италии любят приходить в гости с пустыми руками)Если бы я не сказала ,то и вино  не принес))

Ты его ещё и вино купить заставила?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I'm sorry сказал:

Где ваш шарм милфы? Клинингом на яхте смыло? 

 

Только что, I'm sorry сказал:

Где ваш шарм милфы? Клинингом на яхте смыло? 

Других тем не нашли для стеба?

Только что, Метрик сказал:

Ты его ещё и вино купить заставила?))

А что было делать ))

Не разорился ,думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Джонни подтвердил Италию по старым темам. Мы то все думали. что модель наш в доску, а тут еще и менталитет итальяшкинский надо учитывать. Видимо, у них принято сразу болт выкладывать на минет даме).

Русскую, наверное, ему по-началу интересно было попробовать для списка (вдруг не было еще). Но впечатление сложилось неоднозначное, напряг чрезмерный русский напор и доступность. 

На вторую встречу когда приехал не в настроении, недовольный, надо было б расслабить мужика, массажик ему предложить, без секса, просто чтоб размяк). В другой раз бы сам вспомнил об уютной русской бабе, не заглянуть ли к ней еще разок. 

Сейчас-то, конечно никаких больше инициатив и общение только по работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, luna 5 сказал:

сидеть и ждать ,чтобы за ней охотились

теперь ты его чуть что — за ушки и до кормушки)) 

не боишься, что имидж фирмы таким образом упадет?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, luna 5 сказал:

Так оставила его в покое ,не собираюсь больше звонить После такого отношения )

Не фыркай. Эта ориентация закуклиться, и жесткость, она же закостенелось тебе не принесет ничего хорошего, даже если продолжения не будет. Просто будешь это внутри себя перемалывать на репите, самоедство и вот это все.   

Человека, который себя правильно ценит (не задирает нос чуть что, а правильно ценит), задеть очень непросто даже близким, а близки вы пока не были. По крайней мере задеть вдолгую, когда эмоции от какого-то события объективно поулягутся, а это, в случае с правильным ценителем себя, как правило, не затягивается.  

А ценить себя правильно возможно, если ты признаешь ценность другого (не на словах, а на деле), в том числе признаешь, что между вами возможны недопонимания, мискоммуникация. И не всегда больше права ты. Бывает, ошибаются оба,  бывает и что ошибся другой.

Тут важно искренне захотеть выяснить, что произошло, почему он так себя повел, может объясниться, но не для того, чтобы "все вернуть и продолжить", а чтобы разобраться и не было недомолвок. Страх получить еще раз "такое отношение" погружает разум в сон, а это рождает чудовищ.       

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая неприятность в женских темах на этом форуме - некоторые начинают опускать значимость автора-женщины. Это автоматически срабатывает видимо, потому что главный терапевтический ход в основном РИУО - опустить значимость Ж. Ну так вот с разгону тут тоже начинают это делать. Хотя предполагается, что комментаторы "помогают" автору))

Когда я открывала тему на форуме 11 лет назад мне тоже писали что-то типа "оставь парня в покое старушка 30+, он тебя бросил потому что ты ему уже не родишь и т.п.". ну тогда и форум в среднем был помоложе))  

Оставим лирику, снова к конкретике. В ситуации, когда женщина старше, ее значимость будет во многом складываться из того, насколько с ней комфортно. И мужчина будет ожидать от нее большей социальной мудрости, что ли, чем есть в нем самом. Что она будет считывать его настрой и делать жизнь интереснее. Первый раз было комфортно. Второй раз ему было не комфортно. Я предполагаю, потому что он почувствовал себя как трамвай на рельсах - все запрограммировано, линейно, так сказать, раз пришел, давай секс. Как у "кавказского ухажера" - "кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Ну он не захотел, чтобы его ужинали и танцевали. Да, можно было делать Д, легкое отстранение, или массажик как Ольга писала, но тоже с легким отстранением))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaNa сказал:

Ну вот Джонни подтвердил Италию по старым темам. Мы то все думали. что модель наш в доску, а тут еще и менталитет итальяшкинский надо учитывать. Видимо, у них принято сразу болт выкладывать на минет даме).

О да, это сейчас такая мода. Самый популярные сериал год "365", там мужчин модельной внешности примерно так ухаживает. Подростки потом в Тик-токе мэмы из этого делают: "Лаура, не провоцируй меня".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лиса и виноград сказал:

но тоже с легким отстранением))

лучше без этого жеманства.  Это как раз множит на ноль всю ее социальную мудрость. 

Просто без сближения. Надо человека чувствовать. Он сближения не хочет, а не чтобы от него отстранялись.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полyночник сказал:

лучше без этого жеманства.  Это как раз множит на ноль всю ее социальную мудрость. 

Просто без сближения. Надо человека чувствовать. Он сближения не хочет, а не чтобы от него отстранялись.  

в данном случае под отстранением я имела ввиду отсутствие претензии на секс, без жеманства и позы. такое отсутствие учитывая обстоятельства (двое наедине и у них уже было) это уже усилие легкого отстранения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не удержусь все-таки... Про пример социальной адекватности. И про пример того, что разница в возрасте сама по себе абсолютно не мешает наслаждаться женщиной, если женщина не создает других раздражающих факторов. 

У моего мужа до меня (и немного параллельно) была любовница на 16 лет старше. Кстати, тоже в Италии)) Длилось это все лет 6, периодически, ей было 38-44, ему 22-28. С его слов эмоций не было, но секс был хорош. Возможно он сам себе заблокировал эти эмоции, потому что РСП на 16 лет старше никак не входила в его традиционалистические представления о перспективах. Тем не менее, это длилось (хотя параллельно у нео чего только не было, включая год ЛТРсб) ка я предполагаю, потому что женщина была ну очень адекватная. Хотя бы потому как она потом восприняла расставание, пожелав ему счастья в семейной жизни, думаю она всегда была на высоте "приятной женскости". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Полyночник сказал:

Не фыркай. Эта ориентация закуклиться, и жесткость, она же закостенелось тебе не принесет ничего хорошего, даже если продолжения не будет. Просто будешь это внутри себя перемалывать на репите, самоедство и вот это все.   

Человека, который себя правильно ценит (не задирает нос чуть что, а правильно ценит), задеть очень непросто даже близким, а близки вы пока не были. По крайней мере задеть вдолгую, когда эмоции от какого-то события объективно поулягутся, а это, в случае с правильным ценителем себя, как правило, не затягивается.  

А ценить себя правильно возможно, если ты признаешь ценность другого (не на словах, а на деле), в том числе признаешь, что между вами возможны недопонимания, мискоммуникация. И не всегда больше права ты. Бывает, ошибаются оба,  бывает и что ошибся другой.

Тут важно искренне захотеть выяснить, что произошло, почему он так себя повел, может объясниться, но не для того, чтобы "все вернуть и продолжить", а чтобы разобраться и не было недомолвок. Страх получить еще раз "такое отношение" погружает разум в сон, а это рождает чудовищ.       

Спасибо!

Очень хороший совет .А то я начала уже "загоняться" Надо отпустить ситуацию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, luna 5 сказал:

Да вообще.Уже к каждой запятой придираются ))

Нет чтобы посоветовать техники по пикапу )

А чё тут советовать. Дала и влепила ДОД.  Всё, мужик твой на веки.

Через пару месяцев ещё раз дала и свнова в закат. И так до бесконечности, пока ручного постоянно аленя себе не найдешь для фона и ништяков.

Кстати, имея аленя тоже можно на случку гонять, правда уже придется шпилиться на территории ковбоя, а там уже не пов*бываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

А чё тут советовать. Дала и влепила ДОД.  Всё, мужик твой на веки.

Через пару месяцев ещё раз дала и свнова в закат. И так до бесконечности, пока ручного постоянно аленя себе не найдешь для фона и ништяков.

Кстати, имея аленя тоже можно на случку гонять, правда уже придется шпилиться на территории ковбоя, а там уже не пов*бываешься.

)))

Какая -то грустная перспектива )

Ковбои ,алени ..

Уехал он ,не известно когда снова появится на горизонте )

Ну да ладно ,ты прав -не последний мужик на земле ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, лиса и виноград сказал:

Есть такая неприятность в женских темах на этом форуме - некоторые начинают опускать значимость автора-женщины. Это автоматически срабатывает видимо, потому что главный терапевтический ход в основном РИУО - опустить значимость Ж. Ну так вот с разгону тут тоже начинают это делать. Хотя предполагается, что комментаторы "помогают" автору))

Когда я открывала тему на форуме 11 лет назад мне тоже писали что-то типа "оставь парня в покое старушка 30+, он тебя бросил потому что ты ему уже не родишь и т.п.". ну тогда и форум в среднем был помоложе))  

Оставим лирику, снова к конкретике. В ситуации, когда женщина старше, ее значимость будет во многом складываться из того, насколько с ней комфортно. И мужчина будет ожидать от нее большей социальной мудрости, что ли, чем есть в нем самом. Что она будет считывать его настрой и делать жизнь интереснее. Первый раз было комфортно. Второй раз ему было не комфортно. Я предполагаю, потому что он почувствовал себя как трамвай на рельсах - все запрограммировано, линейно, так сказать, раз пришел, давай секс. Как у "кавказского ухажера" - "кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Ну он не захотел, чтобы его ужинали и танцевали. Да, можно было делать Д, легкое отстранение, или массажик как Ольга писала, но тоже с легким отстранением))

 

массажик я ему предлагала )

Такое впечатление было ,что он "ломался" ,хотел чтобы я сама к нему приставала .

Или просто пришел поужинать ,без продолжения 

Мне эти игры не очень интересны )

Может у молодежи так принято себя вести Я  подстраиваться под его настроение не собираюсь

Весь вечер строил из себя не понятно что ,почти пропало всякое желание еще общаться (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, лиса и виноград сказал:

я предполагаю, потому что женщина была ну очень адекватная. Хотя бы потому как она потом восприняла расставание, пожелав ему счастья в семейной жизни, думаю она всегда была на высоте "приятной женскости". 

Да, мудрая адекватность зрелой женщины очень притягивает, на самом деле. Ни щипцов, ни клещей, спокойное восприятие действительности. Вот этот бонус у женщины позволяет мужчине чувствовать себя рядом с ней комфортно и хорошо. К такой хочется возвращаться. Я тоже знала таких женщин, они очень манкие по природе. К ним и по-женски, тянешься.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Да, мудрая адекватность зрелой женщины очень притягивает, на самом деле. Ни щипцов, ни клещей, спокойное восприятие действительности. Вот этот бонус у женщины позволяет мужчине чувствовать себя рядом с ней комфортно и хорошо. К такой хочется возвращаться. Я тоже знала таких женщин, они очень манкие по природе. К ним и по-женски, тянешься.  

Это все понятно )

Просто я о нем вообще мало знаю.Только из его рассказов  .Парень не работает ,ведет красивый образ жизни .В соц.сетях его вообще нет 

Он сблизился только со мной ,очень закрытый в плане общения с другими 

Не хотелось бы на альфонса попасть ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, luna 5 сказал:

Парень не работает ,ведет красивый образ жизни

Не работает? А деньги откуда берет на красивый образ жизни? Что о себе рассказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, OlgaNa сказал:

Не работает? А деньги откуда берет на красивый образ жизни? Что о себе рассказывал?

Сказал что продал квартиру и купил яхту .Живет на ней .

Но он не работает ,не знаю на какие деньги живет .Сейчас уехал в неизвестном направлении))

Говорил ,что то у одного друга поживет ,то у другого ..Странно немного 

Может к другим бабам ездит ,на ужины и "отдохнуть" ..

В постели он очень опытый ,для своих лет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, luna 5 сказал:

Сказал что продал квартиру и купил яхту .Живет на ней .

Но он не работает ,не знаю на какие деньги живет .Сейчас уехал в неизвестном направлении))

Говорил ,что то у одного друга поживет ,то у другого ..Странно немного 

Может к другим бабам ездит ,на ужины и "отдохнуть" ..

Фигаро здесь, фигаро там) Вольная птичка) 

Но, когда-нибудь денежки закончатся и придется шевелиться активнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, luna 5 сказал:

массажик я ему предлагала )

Такое впечатление было ,что он "ломался" ,хотел чтобы я сама к нему приставала .

Или просто пришел поужинать ,без продолжения 

Мне эти игры не очень интересны )

Может у молодежи так принято себя вести Я  подстраиваться под его настроение не собираюсь

Весь вечер строил из себя не понятно что ,почти пропало всякое желание еще общаться (

Вот читаю тебя и складывается такое впечатление что парень на работу к тебе пришел. Даже пожрать нельзя и поспать у бабы.

Сразу трахаться давай.

Не отработал - уволен)

 

А где ж любовь, бабочки и все дела? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Вот читаю тебя и складывается такое впечатление что парень на работу к тебе пришел. Даже пожрать нельзя и поспать у бабы.

Сразу трахаться давай.

Не отработал - уволен)

 

А где ж любовь, бабочки и все дела? :blink:

Так спать он не хотел)

А пожрать ,так с удовольствием..)

Уволен, потому что весь вечер вел себя высокомерно .Как сноб какой-то 

В этом дело .

Он понял ,что у меня бабочки от него.Даже сказал,типа ты ничего не ешь .Наверное влюбилась )

Еще и подкалывал,мало приятного ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, luna 5 сказал:

он не работает ,не знаю на какие деньги живет .Сейчас уехал в неизвестном направлении))

Говорил ,что то у одного друга поживет ,то у другого ..Странно немного

Не работает, а какие дела тогда у него с тобою "по работе"? Чет не вяжется. 

А по поводу слип-оверов у друзей - может его на яхте укачивает, морская болезнь, вот на сушу и перебрался, к тебе, потом к друганам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, luna 5 сказал:

Так спать он не хотел)

А пожрать ,так с удовольствием..)

Уволен, потому что весь вечер вел себя высокомерно .Как сноб какой-то 

В этом дело .

Он понял ,что у меня бабочки от него.Даже сказал,типа ты ничего не ешь .Наверное влюбилась )

Еще и подкалывал,мало приятного ..

Ну да, понимаю. Сам недавно тоже ДОД отхватил. Бабу не отжарил вечером. Пожрал и спать лег.

Утром был уволен.

Бабы такое не прощают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полyночник сказал:

Не работает, а какие дела тогда у него с тобою "по работе"? Чет не вяжется. 

А по поводу слип-оверов у друзей - может его на яхте укачивает, морская болезнь, вот на сушу и перебрался, к тебе, потом к друганам.

Мы делаем работы на его яхте .Он бездельничает с утра до вечера .

Может и укачало )) Жить постоянно на яхте тоже не сахар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Hезнакомец сказал:

Утром был уволен.

Бабы такое не прощают)

Тогда это провокация с твоей стороны, если ты знаешь, что это не прощается. 

37 минут назад, Johnny_F сказал:

Безответственно

Провокативно скорее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny_F сказал:

Безответственно.

 

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ну да, понимаю. Сам недавно тоже ДОД отхватил. Бабу не отжарил вечером. Пожрал и спать лег.

Утром был уволен.

Бабы такое не прощают)

))))

Ребята ,весело тут с вами )

Рассмешили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Продолжение истории .)В Июне нарисовался снова ,после 2 месяцев отсутствия .Начали общаться  по рабочим вопросам Я согласилась помочь ему ,сделать небольшую работу (за символическую плату) 

Он сам просил помочь ,намекая что не останется в долгу (однозначно имел ввиду секс ) Постоянно говорил ,что мы друзья и ему  нравится общаться в таком формате .Месяц никакого интима не было ,часто обедали вместе и проводили время .

В Июле он пришел ко мне в гости и был секс .Намного лучше чем в первый раз).Он был более активный и сам проявлял инициативу ..

Начал ходить ко мне в гости каждый день ,оставался на ужины  Помогал немного по работе .В общем ,зачастил сам  ))

 

Но секса больше не было ,хотя я проявляла иницитиву и кинестетику .Такое впечатление ,что у него все продумано.Схема поведения .Впечатление ,что секс это рекламная акция ,чтобы подсадить на себя ..Не понятна вообще  что это  френдзона (постоянно подчеркивает что мы друзья)или развод какой то ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Парень нигде не работает,2 месяца жил у какой то подруги ..

Похож на альфонса .На прошлой неделе он пришел ко мне ,поужинали ..Потом пошли в спальню,я ему сделала массаж .

Началось самое интересное .Какие странные разговоры ,что я по его мнению не очень опытная в сексе .Я шутя ему сказала ,так научи если такой опытный .Ответил час стоит 100 €! Занавес .

Я его выгнала и сказала что никакие работы ему делать не буду .Он меня сразу заблокировал везде ,только телефон не в блоке .

Я в шоке,это мягко сказано 

..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Я ж в самом начале и говорила, что он альфонс.

Но как он долго маскировался !

Приглашал в рестораны ,платил .Еще и ревнив ,что не очень свойственно альфонсам .

Так втерся в доверие ,типа мы друзья )

Проблема ,что я уже залипла конкретно.Слишком много времени проводили вместе и в сексе он хорош 

Я сама понимаю,что связываться с альфонсом чревато большими последствиями ,он же постоянно деньги будет тянуть и ресурсы использовать .

Я его обломала конкретно ,он расчитывал на бесплатные работы и плюс секс за оплату )Злой на меня ,сказал ,что не умею дружить ))

Хоть так его наказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    3. 25

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    5. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

×
×
  • Создать...