Перейти к публикации
пикап.Форум

Быстрое сближение


Рекомендованные сообщения

Для меня более непонятно поведение женщины на второй встрече, чем мужчины. 1) вот он с порога - в плохом настроении. ну это же очень скучно и непривлекательно - мужчина в плохом настроении и даже не старается его поднять себе и женщине. это же хуже, чем если пришел поужинать и начал громко пукать. как можно хотеть мужчину в плохом нервном настроении? а инстинкт самосохранения? 2) если уж покормила-поразвлекала, зачем от поцелуя отказываться за труды праведные? поцелуи очень часто переходят в что-то другое. да, и в дверях, и в верхней одежде и обуви, так даже возбуждающе. глядишь поцеловала бы до эрекции, и лягушенок снова стал принцем))

так что я склоняюсь к мужской версии - второй раз пришел проверить, не подвели ли его инстинкты, точно ли ему было не очень и здесь некст. в первый раз значимость ниже средней, но думал может дама компенсирует свои минусы на Соц (социальные женские качества) и тогда впишется в формат СО. Но убедившись в некоторой социальной бревноватости дамы, рассердился на свою инерцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, лиса и виноград сказал:

Для меня более непонятно поведение женщины на второй встрече, чем мужчины. 1) вот он с порога - в плохом настроении. ну это же очень скучно и непривлекательно - мужчина в плохом настроении и даже не старается его поднять себе и женщине. это же хуже, чем если пришел поужинать и начал громко пукать. как можно хотеть мужчину в плохом нервном настроении? а инстинкт самосохранения? 2) если уж покормила-поразвлекала, зачем от поцелуя отказываться за труды праведные? поцелуи очень часто переходят в что-то другое. да, и в дверях, и в верхней одежде и обуви, так даже возбуждающе. глядишь поцеловала бы до эрекции, и лягушенок снова стал принцем))

так что я склоняюсь к мужской версии - второй раз пришел проверить, не подвели ли его инстинкты, точно ли ему было не очень и здесь некст. в первый раз значимость ниже средней, но думал может дама компенсирует свои минусы на Соц (социальные женские качества) и тогда впишется в формат СО. Но убедившись в некоторой социальной бревноватости дамы, рассердился на свою инерцию.

Надо было его сразу выгнать?))

От поцелуя я отказалась ,потому что он вел себя холодно весь вечер Держал дистанцию .Я его еще должна была поцеловать после такого поведения?Чтобы моя самооценка опустилась ниже плинтуса ))

В принципе ужин он готовил ,разжигал камин и жарил мясо ))Но не было той легкости в общении ,как во время первой встречи .Говорил ,что у него много проблем сейчас и д

Вопрос -как теперь мне с ним общаться при встрече?Наверняка скоро увидимся ,там проект  по работам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, luna 5 сказал:

Надо было его сразу выгнать?))

Нет, делать Д на его Д. Для себя понять, что сегодня ничего не будет, потому что от него Д и самой делать Д одновременно. Потому что плохое настроение и "я весь такой в проблемах" на свиданиях в начале отношений - это Д. Также как и "извини малыш сейчас очень много работы".

Выгнать не вежливо, но как-то плавно свернуть и подсократить мероприятие - запросто.

Выгнать - это если пришел агрессивный и в зюзю под веществами.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, luna 5 сказал:

Но не было той легкости в общении ,как во время первой встречи.

 

Ну потому что резко сблизились, да)) это как много людей в лифте, тесно стоят, тела нависают, какая уж тут легкость общения, если одно неловкое движение и кто-то в кого-то уже проникает с непонятными последствиями.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лиса и виноград сказал:

Ну потому что резко сблизились, да)) это как много людей в лифте, тесно стоят, тела нависают, какая уж тут легкость.  

 

)))

Как мне теперь исправить положение?)

Мы все равно увидимся по работе 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, luna 5 сказал:

 

)))

Как мне теперь исправить положение?)

Мы все равно увидимся по работе 

 

Как с хорошим знакомым. Спокойно и доброжелательно. Как будто ничего не было.  

18 минут назад, luna 5 сказал:

От поцелуя я отказалась ,потому что он вел себя холодно весь вечер Держал дистанцию .Я его еще должна была поцеловать после такого поведения?Чтобы моя самооценка опустилась ниже плинтуса ))

Прямо Красотка-Робертс. Со мной можно все, кроме поцелуя в губы, это личное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2021 в 06:36, luna 5 сказал:

Есть шанс его вывести хотя бы на Со или глухой номер?

Ты коней-то притормози. Он же тебе не жеребец, которого из стойла первый раз за 32 года вывели.

Пусть адаптируется, присмотрится к обстановке, расслабится, привыкнет к тебе и к твоей хате.

 

Блин, такое ощущение, что у вас (у баб) мужик раз в год появляется и вы готовы с него шкуру содрать, наверстать упущенные годы страдальческой жизни без секса..., а мужик в шоке сидит от такого напора.

 

А как же любовь, общение, вынос мозга - "я тебе не дам"..., про которое вы тут 24/7 пишите?

Чё всё, надоело сидеть без мужика? Времени нет, пора пуститься во все тяжкие?

А парень тут при чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, вот он пришел и размышляет - а с какими другими мужиками я могу столкнуться на этой территории. А тут прям как-то все подозрительно. И "женщина которая нравится мужчинам". И каждый вечер свободная. Прям на разводку похоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Ты коней-то притормози. Он же тебе не жеребец, которого из стойла первый раз за 32 года вывели.

Пусть адаптируется, присмотрится к обстановке, расслабится, привывыкнет к тебе.

 

Блин, такое ощущение, что у вас (у баб) мужик раз в год появляется и вы готовы с него шкуру содрать, наверстать упущенные годы страдальческой жизни без секса..., а мужик в шоке сидит от такого напора.

 

А как же любовь, общение, вынос мозга - "я тебе не дам"..., про которое вы тут 24/7 пишите?

Чё всё, надоело сидеть без мужика? Времени нет, пора пуститься во все тяжкие?

А парень тут при чем?

)))

Такого мужика у меня давно не было)

Вот гормоны и заиграли )).Может я влюбилась ?!

Он постоянно в разъездах Не сидит на месте 

Понимаю,что переборщила с инициативой своей (

Только что, лиса и виноград сказал:

Кстати да, вот он пришел и размышляет - а с какими другими мужиками я могу столкнуться на этой территории. А тут прям как-то все подозрительно. И "женщина которая нравится мужчинам". И каждый вечер свободная. Прям на разводку похоже. 

В смысле ?)Я живу одна .Развелась со своим бывшим пол года назад .

Он прекрасно все знает ,мою ситуацию .

Какие другие мужики ?))Мы были одни все время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, лиса и виноград сказал:

Кстати да, вот он пришел и размышляет - а с какими другими мужиками я могу столкнуться на этой территории. А тут прям как-то все подозрительно. И "женщина которая нравится мужчинам". И каждый вечер свободная. Прям на разводку похоже. 

Да обычное явление. У бабы тупо 100 лет мужика не было. Любой адекватный парень за 5-ть минут поймет во что вляпался.

Таких голодных баб куча. Я думаю не нужно объяснять почему их так много)

7 минут назад, luna 5 сказал:

)))

Такого мужика у меня давно не было)

Вот гормоны и заиграли )).Может я влюбилась ?!

Он постоянно в разъездах Не сидит на месте 

Понимаю,что переборщила с инициативой своей (

Отстранись немного. Остынь. Перекури.

У тебя ж в глазах написано "сейчас сожру бульдога".

Пожалей парня. Он же все эти годы не мучился)

Скорее всего ещё куча баб есть. На вас на всех сил не хватает. Жеребцу же не 18+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

 

Отстранись немного. Остынь. Перекури.

У тебя ж в глазах написано "сейчас сожру бульдога".

Пожалей парня. Он же все эти годы не мучился)

Скорее всего ещё куча баб есть. На вас на всех сил не хватает. Жеребцу же не 18+)

Конечно отстранюсь )

Обидно ,что сама все испортила ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, luna 5 сказал:

Конечно отстранюсь )

Обидно ,что сама все испортила ..

Ой, да ладно тебе, сидишь и виноватишь сама себя. Ну бомбануло от голодняка, с кем не бывает.

Мужиков что ли мало? Вон их сколько голодных ходит. В раздел соблазнения зайди, любого забирай на вкус и цвет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, luna 5 сказал:

 

В смысле ?)Я живу одна .Развелась со своим бывшим пол года назад .

Он прекрасно все знает ,мою ситуацию .

Какие другие мужики ?))Мы были одни все время)

Имелось, наверное, в виду, что он не чувствует других "самцов".  Его не будоражит, потому что он  не чувствует конкуренции. И не в плане секса, а в плане, что тебя могут увести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ой, да ладно тебе, сидишь и виноватишь сама себя. Ну бомбануло от голодняка, с кем не бывает.

Мужиков что ли мало? Вон их сколько голодных ходит. В раздел соблазнения зайди, любого забирай на вкус и цвет)

Мне этот нравится )

Во всех аспектах ))

Не хочу любого 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, luna 5 сказал:

В принципе ужин он готовил ,разжигал камин и жарил мясо ))Но не было той легкости в общении ,как во время первой встречи .Говорил ,что у него много проблем сейчас и д

@OlgaNaтвоя версия с альфонсом становится всё более правдоподобной. У женщины есть камин, значит живёт не в хруще, в каком то дорогом доме, и скорее всего, выходит, не бедная.

Если человек говорит что много проблем значит это запрос на помощь, возможно финансовую в данном случае.

Поэтому и ушёл несолоно еба*вши. Завяжи лямку, гаси лампадку. Какая кормёжка такая и долбёжка. Слезай, приехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mirta сказал:

Только очень сексуально привлекательная и востребованная женщина может просить о сексе - тогда это сойдет за сексуальную игру, в остальных случаях это слив своей значимости чуть больше чем полностью. Здесь автор инициировала секс аж дважды немного осталось до того как мужик начнет просто бегать от нее. 
Подытожу - секс не зацепил даже по пьяни, оставьте мужика в покое и займитесь собой. 

Да. Должно быть, как это называется в психологии, гендерно - конформное поведение.

Сексуально - настырное поведение женщины на уровне подсознания сигнализирует о отклонениях от гендерной нормы, её сексуальной невостребованности и голоде, также о том что от мужчины будет требоваться высокая сексуальная активность, высокие энергозатраты, подчинение её контролю и давлению, она будет вынуждать его быть активным.

Чтобы такое вывезти необходим огромный запас значимости этой женщины для мужчины, но и он очень быстро будет исчерпан.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Метрик сказал:

Да. Должно быть, как это называется в психологии, гендерно - конформное поведение.

Сексуально - настырное поведение женщины на уровне подсознания сигнализирует о отклонениях от гендерной нормы, её сексуальной невостребованности и голоде, также о том что от мужчины будет требоваться высокая сексуальная активность, высокие энергозатраты, подчинение её контролю и давлению.

Чтобы такое вывезти необходим огромный запас значимости этой женщины для мужчины, но и он очень быстро будет исчерпан.

 

Не особо он и напрягался .Высокие энергозатраты в 32 года?)

Стоял у него постоянно ,сексуально очень  активный ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, luna 5 сказал:

Не особо он и напрягался .Высокие энергозатраты в 32 года?)

Стоял у него постоянно ,сексуально очень  активный ) 

Не особо напрягался, но сексуально очень активный?))

Не особо напрягался потому что не хотел.

Когда трахаешь женщину которую не очень хочешь то это высокие энергозатраты и моральное опустошение.

Стоял постоянно потому что он здоровый молодой мужчина.

Что ещё достанешь из шкатулочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Метрик сказал:

Не особо напрягался, но сексуально очень активный?))

Не особо напрягался потому что не хотел.

Когда трахаешь женщину которую не очень хочешь то это высокие энергозатраты и моральное опустошение.

Стоял постоянно потому что он здоровый молодой мужчина.

Что ещё достанешь из шкатулочки?

Хорошо)

Есть еще пару вопросов .

На втором свидании мы обнимались ,я его начинала кинестетить и целовать в щеку Почувствовала ,что он начал сильно дрожать .))Но потом отстранился( .

Это что было ,такая дрожь ?Возбуждение?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, luna 5 сказал:

Хорошо)

Есть еще пару вопросов .

На втором свидании мы обнимались ,я его начинала кинестетить и целовать в щеку Почувствовала ,что он начал сильно дрожать .))Но потом отстранился( .

Это что было ,такая дрожь ?Возбуждение?)

Если бы это было возбуждение то он бы не отстранился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, luna 5 сказал:

Это что было ,такая дрожь ?Возбуждение?)

Боюсь, что это было не возбуждение, а отвращение... Может не так слово подобрала. Поэтому и тр*хать вас он не захотел, и ретировался в итоге. 
В общем, когда человек не приятен, не хочешь его, то такая реакция организма бывает, за собой замечала. Но возможно я не права.

Не в том плане, что вы непривлекательная, а просто так бывает, что не хочешь человека, даже если он супер красивый и сексуальный. И идёт отторжение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, luna 5 сказал:

Почувствовала ,что он начал сильно дрожать .))Но потом отстранился( .

Это что было ,такая дрожь ?Возбуждение?)

У него встал, но он не хотел. :lol:

(В смысле осознанно он не хотел, а чисто физиологически да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

У него встал, но он не хотел. :lol:

(В смысле осознанно он не хотел, а чисто физиологически да)

Разве эрекция сопровождается дрожью?))

Может он замёрз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Метрик сказал:

Разве эрекция сопровождается дрожью?))

Может он замёрз?

Может)))))

Бедный парень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

У него встал, но он не хотел. :lol:

(В смысле осознанно он не хотел, а чисто физиологически да)

Ну слава богу )Физиологически значит хотел ))

Только что, Grâce сказал:

Может)))))

Бедный парень. 

Перед камином сидели .Жарко было ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, luna 5 сказал:

Ну слава богу )Физиологически значит хотел ))

Изо всех сил боролся с желанием, пришлось даже убежать чтобы на тебя не наброситься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Метрик сказал:

Разве эрекция сопровождается дрожью?))

Может он замёрз?

Дрожь /тремор бывает при возбуждении у мужчин .Он себя сдержал по каким то причинам)

Только что, Метрик сказал:

Изо всех сил боролся с желанием, пришлось даже убежать чтобы на тебя не наброситься))

Не придумывай )

Он хотел еще поцелуй перед уходом .Видимо решил поиздеваться надо мной в тот вечер)

Возбудить меня поцелуем  и не дать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny_F сказал:

 

 

А если серьезно - знаешь в чем проблема. Фигней не надо страдать и молодых мужиков в гости заманивать. Я понимаю, что прощай молодость и все такое. Но сама видишь, что в итоге. Напомнило, как раз про тебя у классика:

 

 

 

 

Да ладно)Заманивать?

Ты из меня прямо какую то хищницу делаешь))

Парень сам у меня спросил номер телефона . Силой его никто не тянул в гости ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, luna 5 сказал:

Дрожь /тремор бывает при возбуждении у мужчин .Он себя сдержал по каким то причинам

Я думал дрожь у человека бывает когда он чувствует опасность. Но у твоих мужчин может и при возбуждении, точно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Метрик сказал:

Я думал дрожь у человека бывает когда он чувствует опасность. Но у твоих мужчин может и при возбуждении, точно не знаю.

Опасность?))Боялся,что я его изнасилую ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, luna 5 сказал:

Он себя сдержал по каким то причинам)

Потому что не хотел. Это же логично. Это самое логичное объяснения, не находите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Потому что не хотел. Это же логично. Это самое логичное объяснения, не находите?

Да понятно .)

У нас был секс  в субботу .Встретились снова на ужине  в понедельник .Может не особо и было у него  желание так часто заниматься сексом )

Мы и днем в понедельник с ним виделись во время обеда ,были вопросы по работе 

В общем,наверное надо было мне не спешить , так часто с ним встречаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Johnny_F сказал:

ок

Будьте здоровы тогда.. В первую очередь ментально и с хорошей памятью )

Мы с ним часто видимся по рабочим вопросам .Созваниваемся по несколько раз в день В процессе обсуждения рабочих моментов я его и  пригласила в гости .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, luna 5 сказал:

Мы с ним часто видимся по рабочим вопросам .Созваниваемся по несколько раз в день В процессе обсуждения рабочих моментов я его и  пригласила в гости .

 

А говоришь что не вместе работаете.

Если вы не в одном здании протираете штаны и у вас разный работодатель, но контактируете много раз в день, то считай что работаете вместе.

У меня на работе есть девушки которых я вижу раз в год, и мы работаем типа вместе, а есть девушки которые работают не у нас, но я их вижу и контактирую по работе с ними 185 раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Метрик сказал:

А говоришь что не вместе работаете.

Если вы не в одном здании протираете штаны и у вас разный работодатель, но контактируете много раз в день, то считай что работаете вместе.

У меня на работе есть девушки которых я вижу раз в год, и мы работаем типа вместе, а есть девушки которые работают не у нас, но я их вижу и контактирую по работе с ними 185 раз в день.

Он клиент нашего предприятия. Мы делаем работы для него   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, luna 5 сказал:

Он клиент нашего предприятия. Мы делаем работы для него   

 

Ты повторяешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Метрик сказал:

Ты повторяешься

Я уточняю ,что мы не коллеги по работе Понимаю ,что некоторые по диагонали читают тему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alexander 97 сказал:

Атаковал милфу ))

Да вообще.Уже к каждой запятой придираются ))

Нет чтобы посоветовать техники по пикапу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина закрывайте тему, а то работы на яхте омп встанут. Налейте бокал вина, разожгите камин, подумайте о том, какая вы востребованная в свои 49-50)) не ваш уровень заднюю точку на форумах по пикапу рвать... в конце концов сходите в частный теннисный или гольф клуб и выберете себе ещё одного мужика)))

по сабжу, если тетка не тролит местных, то фантазий у неё не занимать. Чувак скорее всего средненький Семён Афанасьевич, каким то чертом заблудший по пьяне в хату к даме прикольного возраста, дал ей в рот, и слился, потом за каким то хреном ещё раз поперся (он себя уже проклял за это) ибо дама то не отстанет, видно что голодная хлеборезка на распашку, сейчас он явно залёг на дно в Брюгге..ну а баба придумывает план перехват..утопая в омуте своих иллюзий...эпик фейл..ржу в голосину прямо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, I'm sorry сказал:

Женщина закрывайте тему, а то работы на яхте омп встанут. Налейте бокал вина, разожгите камин, подумайте о том, какая вы востребованная в свои 49-50)) не ваш уровень заднюю точку на форумах по пикапу рвать... в конце концов сходите в частный теннисный или гольф клуб и выберете себе ещё одного мужика)))

по сабжу, если тетка не тролит местных, то фантазий у неё не занимать. Чувак скорее всего средненький Семён Афанасьевич, каким то чертом заблудший по пьяне в хату к даме прикольного возраста, дал ей в рот, и слился, потом за каким то хреном ещё раз поперся (он себя уже проклял за это) ибо дама то не отстанет, видно что голодная хлеборезка на распашку, сейчас он явно залёг на дно в Брюгге..ну а баба придумывает план перехват..утопая в омуте своих иллюзий...эпик фейл..ржу в голосину прямо 

Смех продливает жизнь)

Я вечером не работаю.Давайте не надо мне указывать что делать

Если тема не нравится,проходите мимо .Все равно никакого конструктивного мнения Вы не высказали .

Такого хамского тона/комментария еще тут не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Метрик сказал:

Я думал дрожь у человека бывает когда он чувствует опасность. Но у твоих мужчин может и при возбуждении, точно не знаю.

На счет дрожи встречается такое да, сама с этим сталкивалась, оба МЧ были в меня влюблены и дрожь была в первые минуты именно от возбуждения, в сексе были не искушенные в силу возраста, может поэтому такая реакция. Даже приятно умиляло это) Однако про героя темы странно было бы представить что причина в этом. 

5 часов назад, Метрик сказал:

@OlgaNaтвоя версия с альфонсом становится всё более правдоподобной. У женщины есть камин, значит живёт не в хруще, в каком то дорогом доме, и скорее всего, выходит, не бедная.

Если человек говорит что много проблем значит это запрос на помощь, возможно финансовую в данном случае.

Поэтому и ушёл несолоно еба*вши. Завяжи лямку, гаси лампадку. Какая кормёжка такая и долбёжка. Слезай, приехали.

)) камин - это круто. Скорей всего загородный дом. Однако, автор от нас совсем умалчивает свою финансовую составляющую, а это немаловажный фактор в нашем гадании на кофейной гуще)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, luna 5 сказал:

Спортсмен,а женщины боится 

Как так получилось что сначала он был моделью, а по ходу обсуждения превратился в спортсмена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Метрик сказал:

Как так получилось что сначала он был моделью, а по ходу обсуждения превратился в спортсмена?

А что модели не занимаются спортом?)

Или на диване весь день лежат?

Хватит флудить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

На счет дрожи встречается такое да, сама с этим сталкивалась, оба МЧ были в меня влюблены и дрожь была в первые минуты именно от возбуждения, в сексе были не искушенные в силу возраста, может поэтому такая реакция. Даже приятно умиляло это) Однако про героя темы странно было бы представить что причина в этом. 

)) камин - это круто. Скорей всего загородный дом. Однако, автор от нас совсем умалчивает свою финансовую составляющую, а это немаловажный фактор в нашем гадании на кофейной гуще)) 

Потому что нет никакого камина, иначе бы все уши прожужжала что у неё денег завались.

Женщина занимается словесной мастурбацией))

Только что, luna 5 сказал:

А что модели не занимаются спортом?)

На яхте, у камина.

 

1 минуту назад, luna 5 сказал:

Или на диване весь день лежат?

С 49 летней востребованной женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Метрик сказал:

Потому что нет никакого камина, иначе бы все уши прожужжала что у неё денег завались.

Женщина занимается словесной мастурбацией))

Фома неверующий)

Все есть .И камин тоже .Неужели такая роскошь иметь камин в Италии?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Метрик сказал:

Потому что нет никакого камина, иначе бы все уши прожужжала что у неё денег завались.

Женщина занимается словесной мастурбацией))

Пи...жом называйте вещи своими именами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, luna 5 сказал:

Фома неверующий)

Все есть .И камин тоже .Неужели такая роскошь иметь камин в Италии?)

 

Только что, I'm sorry сказал:

Пи...жом называйте вещи своими именами)))

Ну всё, тролль спалился.

Здесь не на что смотреть, расходимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...