Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина сливается? Или я не права?


Рекомендованные сообщения

Привет. 
С мужчиной познакомились 2 месяца назад. Мне 32, ему 37. Он был женат, в разводе 2 года, развод дался не легко. У нас с ним отличное общение, много времени проводили вместе, через месяц был интим первый раз. Потом тоже все хорошо как и до секса. 
А эту неделю заметила отстраненность, стал писать реже, отвечать сухо, словно из вежливости и на «отвяжись», встретиться не звал. Сначала я сильно не напряглась, просто спросила все ли в порядке, сказал депресняк. В четверг увиделись, гуляли, катались, ощущение напряженности чувствовалось. 
Вчера сама позвала его повеселиться, хотела отвлечь, на что ответил что в субботу работает и будет дома. 
Я начала понимать интуитивно, что тут дело не в депрессии возможно, а во мне и деликатно написала, что если он не хочет по каким-то причинам больше ничего, то можно сказать об этом, мы взрослые люди. И всю неделю я пишу, интересуюсь им, а в ответ получаю на отвяжись и сухо и это неприятно. 
Он сказал: « Извини, я не хотел тебя обидеть. Чёт я сам не знаю, что хочу, видимо, это и есть депрессия». 
Я ответила, что «первый раз в такой ситуации и не знаю как себя вести с тобой и поддержать, но посчитала нужным сказать, что ощущение не из приятных. Я не раздаю советов, просто разберись в себе наверно». 
Он: «надо разобраться». 
На этом диалог закончился.
На сл день написал только ночью, картинку прислал в ИГ. Я отреагировала, потом написал что был на занятии по гитаре и его похвалили, я ответила что это очень здорово. Он прислал смайл поцелуйчик. 
вопрос: он хочет перестать общаться? 
Запутался? Или я просто не нужна? 
 Еще он такой домосед немного, не сказала бы что решительный, скорее медлительный и сложно решается на перемены. 
Вопрос: стоит ли чего-то ждать? И как долго?  В выходные он тусил с друзьями судя по сторис. 
стоит ли ему писать? Оставить в покое? В общем как себя вести? Прошу советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. Он сливается и ты ему не нужна, потому скучная и душная. От тебя прет токсичность. Ты годна только для секса, а секс с тобой тоска зеленая. Он давно уже завел более интересную подружку, которая может предложить гораздо больше, чем ты. Отстань уже от мужчины, хватит его доставать ненужными и не приятными расспросами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем моя душность? Он мне сам постоянно писал и много, встречи часто и подолгу, много общих интересов. Я спросила только один раз, чтобы понять что с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неясно , ты тут голосовалку устроить хочешь, кто за то, что он сливается, а кто против? При этом из материала вирт дрочево с бедным анамнезом? 

И привести тебе доводы, почему так, а не иначе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, too fucked up to tango сказал:

Неясно , ты тут голосовалку устроить хочешь, кто за то, что он сливается, а кто против? При этом из материала вирт дрочево с бедным анамнезом? 

И привести тебе доводы, почему так, а не иначе? 

Хочу понять ситуацию просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tymmi сказал:

Секс не зашёл, тебя отправили в запас. Делай Д.

Так если б не зашел секс, он после первого раза бы слился) он после сам активно писал, и приглашал встретиться и тд) а что значит Д?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Amee_ly сказал:

Хочу понять ситуацию просто. 

Берёшь телефон. Открываешь мессенджер. Пишешь прямо. Делаешь выводы из того, что напишет и главное - как, а также из того, что не напишет. 

Его или его полномочных представителей тут нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Amee_ly сказал:

Я спросила только один раз, чтобы понять что с ним

В таких случаях адекватно поинтересоваться о его состоянии, может ему нужна поддержка в чем-то. Побольше тепла и искренности. Что он может тебе потом сказать, если его что-то беспокоит, может проблемы с работой. То есть смысл в том, чтобы изначально проявить больше участия, а он уже тогда ясно осведомлен, что ты заинтересована. Давить манипуляциями и выяснениями отношениями не нужно. Чтобы с твоей стороны все было чисто и отмести эту причину в качестве его отмороза. В дальнейшем если на твои ближе он вяло реагирует, где-то в течении недели-двух, а также ничего не сообщает, то вероятность активизации бывшей или появления другой максимальна. В таком случае есть смысл переключиться на знакомства, а его отправить в ДОД. Связываться с мутными себе дороже выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла)

2 минуты назад, S@ntiago сказал:

В таких случаях адекватно поинтересоваться о его состоянии, может ему нужна поддержка в чем-то. Побольше тепла и искренности. Что он может тебе потом сказать, если его что-то беспокоит, может проблемы с работой. То есть смысл в том, чтобы изначально проявить больше участия, а он уже тогда ясно осведомлен, что ты заинтересована. Давить манипуляциями и выяснениями отношениями не нужно. Чтобы с твоей стороны все было чисто и отмести эту причину в качестве его отмороза. В дальнейшем если на твои ближе он вяло реагирует, где-то в течении недели-двух, а также ничего не сообщает, то вероятность активизации бывшей или появления другой максимальна. В таком случае есть смысл переключиться на знакомства, а его отправить в ДОД. Связываться с мутными себе дороже выйдет.

Я и спрашивала и предлагала помощь) не давила на него. Бывшая замужем уже) возможно только новая если) что такое ДОД поясните плиз?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Amee_ly сказал:

Поняла)

Тебе реально нужно было разъяснять вот это? 

4 минуты назад, S@ntiago сказал:

таких случаях адекватно поинтересоваться о его состоянии, может ему нужна поддержка в чем-то. Побольше тепла и искренности. Что он может тебе потом сказать, если его что-то беспокоит, может проблемы с работой

Если для тебя это открытие, то у меня для тебя плохие новости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, реально по какому то эпизоду ничего не значащему, просит анонов пованговать, что в голове у домоседа нуба гитариста и что ей делать. 

Ну не пи@дец ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) я так и делала и спрашивала, и сегодня тоже

11 минут назад, too fucked up to tango сказал:
 

таких случаях адекватно поинтересоваться о его состоянии, может ему нужна поддержка в чем-то. Побольше тепла и искренности. Что он может тебе потом сказать, если его что-то беспокоит, может проблемы с работой

Я так и вела себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда у человека проблемы и у вас хороший рапорт, то он сам расскажет, пожалуется и тд. 

В самом крайнем случае можно спросить, все ли в порядке, что ты и сделала. 

Ответ был уклончивый. А это значит, что правду тебе будет неприятно слышать. 

В ЧС его везде. 

Ищи нового. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну не хочет он с Вами общаться, это очевидно. Причин мб 100500, навскидку-вы не зашли(секс, еще что то), проблемы по работе/здоровью, нашел новую бабу, интереснее, чем Вы... 

Вы спросили, он Вам ответил, как говорится "на отъе... сь". Ну и фсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amee_ly сказал:

Я и спрашивала и предлагала помощь) не давила на него. Бывшая замужем уже) возможно только новая если) что такое ДОД поясните плиз?)

ДОД это давай останемся друзьями (на сокращение можно навести мышкой, оно подчеркнуто и там есть подсказка).

Смысл в том, чтобы показать что ты готова выслушать и помочь морально (в кредит давать не нужно:)). И не тащить из него клещами, заваливая баланс. Иначе говоря, в таком случае мы исключаем косяки в твоем поведении и тогда остается единственная причина – кто-то на стороне или там тараканы размером с дерево. Все предельно просто и понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Amee_ly сказал:

С мужчиной познакомились 2 месяца назад.

Автор, все что угодно может быть.

Даже и это возможно, простите:

сам секс может и нравится с вами, а минет нормальный не получается...вот и ждал два месяца чтобы понять исправима ситуация или нет.

А может у нено самого чтото некрасивое происходит.

Мужик, как и женщина, не всегда правду в лоб скажет. Совесть не позволяет тараканов вам заселить новых.

Сантьяго вам правильно написал: показали тепло и заботу для очистки совести своей и этого достаточно. Отлепляйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Галадриэль сказал:

В ЧС его везде. 

Я вот не понимаю, неужели взрослые люди действительно кидают друг друга в ЧС после расхода? Это же по-детски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Amee_ly сказал:

Привет. 
С мужчиной познакомились 2 месяца назад. Мне 32, ему 37. Он был женат, в разводе 2 года, развод дался не легко. У нас с ним отличное общение, много времени проводили вместе, через месяц был интим первый раз. Потом тоже все хорошо как и до секса. 
А эту неделю заметила отстраненность, стал писать реже, отвечать сухо, словно из вежливости и на «отвяжись», встретиться не звал. Сначала я сильно не напряглась, просто спросила все ли в порядке, сказал депресняк. В четверг увиделись, гуляли, катались, ощущение напряженности чувствовалось. 
Вчера сама позвала его повеселиться, хотела отвлечь, на что ответил что в субботу работает и будет дома. 
Я начала понимать интуитивно, что тут дело не в депрессии возможно, а во мне и деликатно написала, что если он не хочет по каким-то причинам больше ничего, то можно сказать об этом, мы взрослые люди. И всю неделю я пишу, интересуюсь им, а в ответ получаю на отвяжись и сухо и это неприятно. 
Он сказал: « Извини, я не хотел тебя обидеть. Чёт я сам не знаю, что хочу, видимо, это и есть депрессия». 
Я ответила, что «первый раз в такой ситуации и не знаю как себя вести с тобой и поддержать, но посчитала нужным сказать, что ощущение не из приятных. Я не раздаю советов, просто разберись в себе наверно». 
Он: «надо разобраться». 
На этом диалог закончился.
На сл день написал только ночью, картинку прислал в ИГ. Я отреагировала, потом написал что был на занятии по гитаре и его похвалили, я ответила что это очень здорово. Он прислал смайл поцелуйчик. 
вопрос: он хочет перестать общаться? 
Запутался? Или я просто не нужна? 
 Еще он такой домосед немного, не сказала бы что решительный, скорее медлительный и сложно решается на перемены. 
Вопрос: стоит ли чего-то ждать? И как долго?  В выходные он тусил с друзьями судя по сторис. 
стоит ли ему писать? Оставить в покое? В общем как себя вести? Прошу советов

Автор,ты такая липкая! Че ты к нему пристала? На его ближе делаешь ближе,на его дальше-дальше,все просто! Или он делает ближе -ты ответила,потом ближе от тебя и его ход.Ну как-то так!Иди с другими мужиками знакомься,или у тебя кроме этого старика-разведенки с прицепом мужиков в округе не осталось?

Он вообще вкладывался в тебя? или кроме члена вложить было нечего? ты такая доступная! хоть завтра тебя вызванивай и сливай баллоны! Или ты страшная что ухажеров нет поблизости?

24 минуты назад, pabloinsto сказал:

Я вот не понимаю, неужели взрослые люди действительно кидают друг друга в ЧС после расхода? Это же по-детски...

заносят,еще как заносят! мужики ща такие истеричные пошли,особенно если ему не давать долгое время или вообще не давать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Amee_ly сказал:

Вопрос: стоит ли чего-то ждать? И как долго?  В выходные он тусил с друзьями судя по сторис. 
стоит ли ему писать? Оставить в покое? В общем как себя вести? Прошу советов

Я бы на твоем месте подумал, почему ты считаешь, что такое поведение с его стороны ОК и можно дальше продолжать с ним "отношения" или вообще думать про это.

Сходить с друзьями куда-то - тут я вот проблем не вижу. Другое дело, что фактически он тебе наврал, хотя мог сказать "извини, уже договорился с друзьями, давно не видел и тд".

21 час назад, Amee_ly сказал:

« Извини, я не хотел тебя обидеть. Чёт я сам не знаю, что хочу, видимо, это и есть депрессия».

Он просто ссыт тебе сказать то, что думает на самом деле. Он знает, что хочет, как и в ситуации в выходные.

Тебе бы сформировать сначала четкую оценку мужиков, какие пригодны для отношений, какие нет. Если с самого начала тебе начинают кормить дерьмом, как сейчас, то от таких отношений лучше держаться подальше.

Если все же хочешь еще что-то с ним иметь, то просто не звони и не пиши, сам объявится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pabloinsto сказал:

Я вот не понимаю, неужели взрослые люди действительно кидают друг друга в ЧС после расхода? Это же по-детски...

Да, кидают. Но не сразу. Сначала просто обоюдный игнор. Но если во время игнора вдруг пишет, то в чс. Это нормально. 

Счастливые бывшим не пишут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2021 в 16:28, Amee_ly сказал:

А в чем моя душность? Он мне сам постоянно писал и много, встречи часто и подолгу, много общих интересов. Я спросила только один раз, чтобы понять что с ним

146% тут замешана другая женщина. Скорее всего, бывшая жена. Откаты, тоска по бывшей, вот это вот всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2021 в 13:04, Amee_ly сказал:

А эту неделю заметила отстраненность, стал писать реже, отвечать сухо, словно из вежливости и на «отвяжись», встретиться не звал.

Да, твоя значимость действительно снизилась, такое бывает, через некоторое время после начала отношений уровень дофамина падает, человек уже не кажется тебе таким офигенным, не хочется проводить с ним столько времени, делать для него что-то и т.д. Это даже какбэ нормально.

Часто это ощущается, как нехватка сил(не выделяете больше столько энергии как при влюбленности), дипрессия - особенно когда общается или проводит время с тобой, с друзьями дипрессию как руками снимает. 

И в этот момент важно, как поведёшь себя ты. 

Ты уже начала себя неправильно вести. 

23.08.2021 в 13:04, Amee_ly сказал:

Я ответила, что «первый раз в такой ситуации и не знаю как себя вести с тобой и поддержать, но посчитала нужным сказать, что ощущение не из приятных. Я не раздаю советов, просто разберись в себе наверно». 
 

Не очень приятный диалог, с двойными посланиями, ты вроде спрашиваешь как ему помочь, но тут же обвиняешь, в том что из-за него у тебя неприятные ощущения, в такой ситуации ты неприятной оказалась из-за него.

Я понимаю, что тебе и правда неприятно, но эффект старенькой мамы, которой давно не звонил сын и вот наконец позвонил, такое неприятное чувство, когда знаешь что виноват, что ей плохо из-за тебя, но из-за этого ещё меньше хочется звонить, лучше пойти и потусить с друзьями. Получить другие эмоции, противоположные.

23.08.2021 в 13:04, Amee_ly сказал:

Вопрос: стоит ли чего-то ждать?

У меня тоже вопрос: а ты можешь не ждать?Только честно, просто не думать о нем и не ждать.

23.08.2021 в 13:04, Amee_ly сказал:

стоит ли ему писать? Оставить в покое?

Конечно не стоит писать, конечно нужно оставить его в покое. Не делать вид что оставила в покое, а сама страницы мониторить и ждёшь звонка, а занять себя делами которые нравятся, общением с людьми которые нравятся, работой. Только так можно поднять значимость. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Капец, весь мозх парню вынесла. Даже отдохнуть пару дней спокойно в тишине не даешь.

Это уже не отношения, а какая-то работа. 

 

Жил себе спокойно парень, познакомился с бабой и началась жопа. Теперь нужно таскаться с бабой 24/7 по городу и писать ей 24/7 романы о любви.

Кароче, лепи ДОД.

Дурка какая-то.

24.08.2021 в 11:24, Галадриэль сказал:

Счастливые бывшим не пишут. 

Постоянно пишут, потому-что баб тупо жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
24.08.2021 в 09:34, pabloinsto сказал:

Я вот не понимаю, неужели взрослые люди действительно кидают друг друга в ЧС после расхода? Это же по-детски...

Почему по-детски? 

Очень даже грамотный шаг. Уйти "с концами" - и чтобы эти депрессивные больше никогда не дёргали и появлялись, если у них там вдруг где-нибудь что-нибудь когда-нибудь щелкнет.

Как ненужную вещь-выбросить и забыть. Чтобы об неё не спотыкаться больше никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...