Перейти к публикации
пикап.Форум

Странно ведет себя, не могу понять, что он хочет


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ситуация:

Я – 32 года, стройная, высокая, поклонники были всегда, но очень выборочна. Есть своя квартира, деньги, хожу в зал, хотя фигуру довела до совершенства давно уже, хожу больше для удовольствия и выброса эндорфинов.

Он – 36 лет, в разводе, есть ребенок от прошлого брака, поддерживает с ним связь, статус повыше моего, свое дело в области дизайна и графики. Женщины вешаются гроздьями, тоже избирателен, отшивает почти всех, раньше был периодический секс с бывшей женой по старой памяти, сейчас не знаю.

Познакомились в общей компании, сразу на меня запал, начал трогать, провожать, обнимать и прочая кинестетика. Заявлял, что я очень сексуальна, что хочет меня, что я его идеал внешне. Тоже влюбилась, от его харизмы невозможно устоять.

С самого начала постоянно говорил, что его надо хватать, как горячий пирожок, брать в руки и тд. Немного удивило это, так как девушки от него без ума и я думала, он наоборот должен устать от женской инициативы. Но в итоге выяснилось, что только меня просит быть понастойчивее, а других девушек, кто его зовет – отшивает, дескать не в его вкусе. Сама лично видела пару таких моментов.

2 месяца не соглашалась на секс, потом всё случилось. Оба были в полном восторге. Он не исчез после, звонил писал дальше, но в основном с околосексуальными темами. Поддерживали горячее общение. Все ок. Сейчас постоянно намекает на секс, хочет повторить, я пока сильно занята, нет времени, поэтому этот момент оттягиваю. Сказала ему в шутку, мол, у тебя же есть список девушек для секса, почему так настойчиво меня хочешь? Есть, говорит, но всё это не то. Поэтому уже 3 месяца ни с кем не спит, нет желания.

В то же время сказал перед сексом – только не влюбляйся в меня, вот влюбишься в меня, будет страдать, писать-звонить мне.

Я спросила, с чего он это взял, но на ус намотала. В итоге после классного секса почти никогда не писала и не звонила ему сама. Удивился. Потом начал говорить, что он скоро исчезнет, пропадет и что я буду переживать. Ответила, что да, будет грустно, но искать его и портить ему жизнь не буду.

Иногда ни с того ни с сего выбешивается и грубит мне. На днях в общей компании сидим, подходит опять сзади, обнимает, и моя подруга говорит как бы в шутку – «ой, вы так хорошо смотритесь», он резко вскочил, говорит, что просто хотел погреться, типа что за бред, и тд. Реакция какого-то 13-летнего подростка. С другими уверенный в себе мачо, со мной как идиот ведет себя, хотя первое время тоже был галантным. Потом будто подменили. Хотя я всегда доброжелательна и легка в общении.

Любит флиртовать с женщинами, сам завладевать их вниманием, кинестетит их, но когда те дамы начинают явно к нему тянуться – отходит в сторону, типа я тут не при чем. Именно поэтому выбрала кардинально противоположное поведение, не пишу, не звоню сама, почти все его инициатива. Но и моя бывает. Ненавязчиво и легко.

Но каждый раз он просит меня быть понастойчивее, пробивать его, звать куда-то и тд. На последней встрече прям уже открыто об этом попросил, мол приглашай меня, зови, будь настойчивее.

Не понимаю, это то, чего он действительно хочет? Или его гложет, что я не веду себя, как его поклонницы? Я конечно могу начать проявлять инициативу, но именно с таким привыкшим к женскому вниманию, поможет ли это?

Так как с сексом динамлю, он недоволен, хочет продолжения. Чувствую, уже вроде пора бы снова. Но не хочу быть в СО, уж лучше тогда никак, хотя секс все 3 раза был шикарен. Тут недавно выложила стори с одного мероприятия, написал, мол "зови меня на мероприятие". Не позвала, пока нет времени. Сказала, что не знаю, когда он свободен. Ответил: "А ты пробивай".

Чем таких мужиков брать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Sonnny сказал:

Всем привет. Ситуация:

Я – 32 года, стройная, высокая, поклонники были всегда, но очень выборочна. Есть своя квартира, деньги, хожу в зал, хотя фигуру довела до совершенства давно уже, хожу больше для удовольствия и выброса эндорфинов.

Он – 36 лет, в разводе, есть ребенок от прошлого брака, поддерживает с ним связь, статус повыше моего, свое дело в области дизайна и графики. Женщины вешаются гроздьями, тоже избирателен, отшивает почти всех, раньше был периодический секс с бывшей женой по старой памяти, сейчас не знаю.

Познакомились в общей компании, сразу на меня запал, начал трогать, провожать, обнимать и прочая кинестетика. Заявлял, что я очень сексуальна, что хочет меня, что я его идеал внешне. Тоже влюбилась, от его харизмы невозможно устоять.

С самого начала постоянно говорил, что его надо хватать, как горячий пирожок, брать в руки и тд. Немного удивило это, так как девушки от него без ума и я думала, он наоборот должен устать от женской инициативы. Но в итоге выяснилось, что только меня просит быть понастойчивее, а других девушек, кто его зовет – отшивает, дескать не в его вкусе. Сама лично видела пару таких моментов.

2 месяца не соглашалась на секс, потом всё случилось. Оба были в полном восторге. Он не исчез после, звонил писал дальше, но в основном с околосексуальными темами. Поддерживали горячее общение. Все ок. Сейчас постоянно намекает на секс, хочет повторить, я пока сильно занята, нет времени, поэтому этот момент оттягиваю. Сказала ему в шутку, мол, у тебя же есть список девушек для секса, почему так настойчиво меня хочешь? Есть, говорит, но всё это не то. Поэтому уже 3 месяца ни с кем не спит, нет желания.

В то же время сказал перед сексом – только не влюбляйся в меня, вот влюбишься в меня, будет страдать, писать-звонить мне.

Я спросила, с чего он это взял, но на ус намотала. В итоге после классного секса почти никогда не писала и не звонила ему сама. Удивился. Потом начал говорить, что он скоро исчезнет, пропадет и что я буду переживать. Ответила, что да, будет грустно, но искать его и портить ему жизнь не буду.

Иногда ни с того ни с сего выбешивается и грубит мне. На днях в общей компании сидим, подходит опять сзади, обнимает, и моя подруга говорит как бы в шутку – «ой, вы так хорошо смотритесь», он резко вскочил, говорит, что просто хотел погреться, типа что за бред, и тд. Реакция какого-то 13-летнего подростка. С другими уверенный в себе мачо, со мной как идиот ведет себя, хотя первое время тоже был галантным. Потом будто подменили. Хотя я всегда доброжелательна и легка в общении.

Любит флиртовать с женщинами, сам завладевать их вниманием, кинестетит их, но когда те дамы начинают явно к нему тянуться – отходит в сторону, типа я тут не при чем. Именно поэтому выбрала кардинально противоположное поведение, не пишу, не звоню сама, почти все его инициатива. Но и моя бывает. Ненавязчиво и легко.

Но каждый раз он просит меня быть понастойчивее, пробивать его, звать куда-то и тд. На последней встрече прям уже открыто об этом попросил, мол приглашай меня, зови, будь настойчивее.

Не понимаю, это то, чего он действительно хочет? Или его гложет, что я не веду себя, как его поклонницы? Я конечно могу начать проявлять инициативу, но именно с таким привыкшим к женскому вниманию, поможет ли это?

Так как с сексом динамлю, он недоволен, хочет продолжения. Чувствую, уже вроде пора бы снова. Но не хочу быть в СО, уж лучше тогда никак, хотя секс все 3 раза был шикарен. Тут недавно выложила стори с одного мероприятия, написал, мол "зови меня на мероприятие". Не позвала, пока нет времени. Сказала, что не знаю, когда он свободен. Ответил: "А ты пробивай".

Чем таких мужиков брать?

 

 

Сейчас приз ты, он хочет, чтобы призом был он

Не влюбись, это манипуляция. Так и брать, через приз, усиливать ревность через других поклонников. Он не может себя адекватно вести, потому что привык к бегающим девочкам. Когда бегает он, его это бесит 

Почему ты не пишешь после улетного секса? Просто интересно. Жарил 5 девочек, написали несколько раз все, кроме одной, с которой было лучше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, valentin444 сказал:

Почему ты не пишешь после улетного секса? Просто интересно. Жарил 5 девочек, написали несколько раз все, кроме одной, с которой было лучше всего

Спасибо за ответ.

Потому что боюсь быть навязчивой, особенно с таким привыкшим к женскому вниманию, девушки сами себя ему предлагают, а он их отшивает. С таким хочешь-не хочешь будешь ощущать себя бегающей, поскольку это его привычная карта бытия, так сказать.

Повторение секса ему обещаю постоянно, он ждет, постоянно напоминает, по идее скоро встреча, но на этом моменте сейчас застопорилась, надо ли. А с другой стороны уже куча времени прошло с тех шикарных раз, может и пора. Боюсь, что залипну, а он наоборот расслабится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе герой темы прямо заявляет, что ты тормозишь и не делаешь достаточно ответных шагов. Ты сексишься с ним, когда тебе удобно, а потом отмораживаешься. Если продолжишь в том же духе, недобор шагов с твоей стороны перевысит интерес героя и он пойдет искать кого-то более заинтересованного в нем.

3 минуты назад, Sonnny сказал:

девушки сами себя ему предлагают, а он их отшивает

Тебя герой не отшивает.

3 минуты назад, Sonnny сказал:

Повторение секса ему обещаю постоянно, он ждет, постоянно напоминает, по идее скоро встреча, но на этом моменте сейчас застопорилась, надо ли.

Держишь в героя во френдзоне обещая секс когда-нибудь может быть. Так сложно найти час времени на встречу для секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Автор, тебе герой темы прямо заявляет, что ты тормозишь и не делаешь достаточно ответных шагов. Ты сексишься с ним, когда тебе удобно, а потом отмораживаешься. Если продолжишь в том же духе, недобор шагов с твоей стороны превысит интерес героя и он пойдет искать кого-то более заинтересованного в нем.

Так у него заинтересованных вагоны. Становиться в этот легион? :unsure:

 

3 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Держишь в героя во френдзоне обещая секс когда-нибудь может быть. Так сложно найти час времени на встречу для секса?

Поняла. Ну вот скоро встреча будет, пора бы уже. Не хочу просто дыркой СО-шкой быть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу перед сексом вам сказали чтобы не рассчитывали не на что .Что собственно и вышло .Ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяНН сказал:

Сразу перед сексом вам сказали чтобы не рассчитывали не на что .Что собственно и вышло .Ничего 

Вот это и смущает, да. Тогда нафига просит моей инициативы? Пойти на мероприятие, где секса точно не будет, поэтому я не совсем понимаю, как тут будет правильно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sonnny сказал:

Спасибо за ответ.

Потому что боюсь быть навязчивой, особенно с таким привыкшим к женскому вниманию, девушки сами себя ему предлагают, а он их отшивает. С таким хочешь-не хочешь будешь ощущать себя бегающей, поскольку это его привычная карта бытия, так сказать.

Повторение секса ему обещаю постоянно, он ждет, постоянно напоминает, по идее скоро встреча, но на этом моменте сейчас застопорилась, надо ли. А с другой стороны уже куча времени прошло с тех шикарных раз, может и пора. Боюсь, что залипну, а он наоборот расслабится...

А твоя потребность раз в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, valentin444 сказал:

А твоя потребность раз в месяц?

Нет((( чаще конечно, но в СО стремно попадать, вдруг залипну и буду страдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonnny сказал:

Вот это и смущает, да. Тогда нафига просит моей инициативы? Пойти на мероприятие, где секса точно не будет, поэтому я не совсем понимаю, как тут будет правильно 

Ну тут с самого начала у вас очень снизу позиция была ,когда ещё говорил смотри не влюбись = не расчитывать не на что ,а Вы ноги раздвигать .Теперь конечно требует инициативы = постараться чтобы он ещё рядом с вами немного побыл .С позиции снизу трудно будет все переиграть  

Только что, Sonnny сказал:

Нет((( чаще конечно, но в СО стремно попадать, вдруг залипну и буду страдать

Вы уже страдаете сейчас и уже сейчас в СО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВасяНН сказал:

Ну тут с самого начала у вас очень снизу позиция была ,когда ещё говорил смотри не влюбись = не расчитывать не на что ,а Вы ноги раздвигать .Теперь конечно требует инициативы = постараться чтобы он ещё рядом с вами немного побыл .С позиции снизу трудно будет все переиграть  

Вы уже страдаете сейчас и уже сейчас в СО 

Я не сплю с ним с тех раз уже 7 месяцев. Всё это время он постоянно пишет и намекает как бы издалека + мы видимся в общей компании

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonnny сказал:

Я не сплю с ним с тех раз уже 7 месяцев.

 

Да хоть два года  не спите теперь ,СО так и останется СО у вас ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяНН сказал:

Да хоть два года  не спите теперь ,СО так и останется СО у вас ))

)) Вырулить нереально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sonnny сказал:

Но в итоге выяснилось, что только меня просит быть понастойчивее, а других девушек, кто его зовет – отшивает, дескать не в его вкусе. Сама лично видела пару таких моментов.

ну конечно, в твоем присутствии ) ему невыгодно флиртовать с другими, пока в вас остается загадка

1 час назад, Sonnny сказал:

Есть, говорит, но всё это не то. Поэтому уже 3 месяца ни с кем не спит, нет желания.

ржу не могу :D

1 час назад, Sonnny сказал:

В то же время сказал перед сексом – только не влюбляйся в меня, вот влюбишься в меня, будет страдать, писать-звонить мне.

Он с тобой играет, ты ему интересна, так как не похожа на других...его это цепляет.

Фактически он сказал тебе о том, что кроме секса ни на что не рассчитывай.

Да скорее всего это было сказано с юмором, но тут можно ему подыграть также позитивно, не теряя свою значимость. Заявить "ты был прав, влюбилась...но страдать не хочу поэтому покеда )))"  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sonnny сказал:

Я не сплю с ним с тех раз уже 7 месяцев. Всё это время он постоянно пишет и намекает как бы издалека + мы видимся в общей компании

 

Вы за 7 месяцев не можете никем заменить его ,найти никого кто предложит что то более приличное чем секс и все ?Кто не будет стесняться быть парой с вами и грубить вам при друзьях ?Вы уверены что выглядите так как пишите хорошо ?

1 минуту назад, Sonnny сказал:

)) Вырулить нереально?

Наверное можно чисто теоретически если вы социально не ниже его 

3 минуты назад, мерзик сказал:

ну конечно, в твоем присутствии ) ему невыгодно флиртовать с другими, пока в вас остается загадка

ржу не могу :D

Он с тобой играет, ты ему интересна, так как не похожа на других...его это цепляет.

Фактически он сказал тебе о том, что кроме секса ни на что не рассчитывай.

Да скорее всего это было сказано с юмором, но тут можно ему подыграть также позитивно, не теряя свою значимость. Заявить "ты был прав, влюбилась...но страдать не хочу поэтому покеда )))"  

Автор так интересна ,что то уже семь месяцев никуда ее кроме постели не зовёт .Что пишите то ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик или женат или полный идиот, судя по твоим рассказам)) Зачем те такой? 

Ты влюбилась и терпела 2 месяца до секса? Ты тоже пыльным мешком ударенная. А потом вместо конфетно-трахательного периода, когда все углы в городе обкончаны, вы друг-другу мозги пудрите и трахаетесь раз в квартал? 

Короче, тебе ничего не светит, потому что ты тараканутая во всю башку. Ни с этим мужиком, ни с любым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВасяНН сказал:

Вы за 7 месяцев не можете никем заменить его ,найти никого кто предложит что то более приличное чем секс и все ?Кто не будет стесняться быть парой с вами и грубить вам при друзьях ?Вы уверены что выглядите так как пишите хорошо ?

Наверное можно чисто теоретически если вы социально не ниже его 

Не, грубит наедине, при друзьях нормально общается. Ну да, похоже на игру. Спрашиваю на днях, с каких пор ты такой нежный стал? отвечает - с тех пор, как стобой познакомился"))))) Ну у меня самооценка железная, не умру без секса с ним, могу и дружить, просто хотелось тут как-то вырулить, понравился мне)

На дачу к себе возил, показывал там всё, там я ему тоже не дала, может и надо было хз, вижу что нервничает уже

5 минут назад, ВасяНН сказал:

Наверное можно чисто теоретически если вы социально не ниже его 

Уровень наш одинаковый, я не ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sonnny сказал:

Я не сплю с ним с тех раз уже 7 месяцев. Всё это время он постоянно пишет и намекает как бы издалека + мы видимся в общей компании

 

7 месяцев не трахаться. Это писец! Вы ленивцы чтоль? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ВасяНН сказал:

Автор так интересна ,что то уже семь месяцев никуда ее кроме постели не зовёт .Что пишите то ?))

Вы девушка?)

Да звать-то зовут, но мне он нужен) Я как-то не могу с другими, когда хочу одного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, мерзик сказал:

ну конечно, в твоем присутствии ) ему невыгодно флиртовать с другими, пока в вас остается загадка

ржу не могу :D

Он с тобой играет, ты ему интересна, так как не похожа на других...его это цепляет.

Фактически он сказал тебе о том, что кроме секса ни на что не рассчитывай.

Да скорее всего это было сказано с юмором, но тут можно ему подыграть также позитивно, не теряя свою значимость. Заявить "ты был прав, влюбилась...но страдать не хочу поэтому покеда )))"  

Да ему пох! Они уже 7 месяцев не трахались! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВасяНН сказал:

Автор так интересна ,что то уже семь месяцев никуда ее кроме постели не зовёт .Что пишите то ?))

про 7 месяцев было написано пока свое сообщение писал...

В любом случае, СО ей не нужны, а на веселой ноте послать его подальше очень может быть кстати...инициативу от нее он хочет )

Есть небольшая вероятность что переключится что-то в его голове и сам что-нить предложит интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sonnny сказал:

Я не сплю с ним с тех раз уже 7 месяцев. Всё это время он постоянно пишет и намекает как бы издалека + мы видимся в общей компании

 

То есть у вас не было секса 7 месяцев , а он на голубом глазу заявляет вам что аж 3 месяца ни с кем не спит?)) ау вы даже не в СО вы в пролете . Что делать с закомплексованным нарцисмом? Эээ послать его к чертям например, все равно ничего путного не выгорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirta сказал:

То есть у вас не было секса 7 месяцев , а он на голубом глазу заявляет вам что аж 3 месяца ни с кем не спит?)) ау вы даже не в СО вы в пролете . Что делать с закомплексованным нарцисмом? Эээ послать его к чертям например, все равно ничего путного не выгорит. 

Она сама-то здоровая? 7 месяцев мужика завтраками кормит)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mirta сказал:

То есть у вас не было секса 7 месяцев , а он на голубом глазу заявляет вам что аж 3 месяца ни с кем не спит?)) ау вы даже не в СО вы в пролете . Что делать с закомплексованным нарцисмом? Эээ послать его к чертям например, все равно ничего путного не выгорит. 

Вот и я об этом же. Причем вела себя как СО идеально, когда секс был, не писала сама, ничего.

С какого-то перепугу стал требовать инициативы, когда сам же говорил, мол влюбишься начнешь названивать и тд. 

8 минут назад, мерзик сказал:

Есть небольшая вероятность что переключится что-то в его голове и сам что-нить предложит интересное.

Пока только проводим время в компании общей, ну и вдвоем вдруг "позвал" на мероприятие, правда с формулировкой "Зови меня!!" ))))) то есть не "пойдем сходим", не "может сходим туда?", а "ЗОВИ меня" :wacko:

Я так-то его вообще не трогаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sonnny сказал:

Так как с сексом динамлю, он недоволен, хочет продолжения. Чувствую, уже вроде пора бы снова. Но не хочу быть в СО, уж лучше тогда никак, хотя секс все 3 раза был шикарен. Тут недавно выложила стори с одного мероприятия, написал, мол "зови меня на мероприятие". Не позвала, пока нет времени. Сказала, что не знаю, когда он свободен. Ответил: "А ты пробивай".

Ну надо же! Какая цаца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sonnny сказал:

 

С какого-то перепугу стал требовать инициативы, когда сам же говорил, мол влюбишься начнешь названивать и тд. 

Ты ему интересна пока не влюбишься и не начнёшь названивать. Прояви инициативу и он исчезнет, как с белых яблонь дым) Ему особо ничего и не надо, кроме почесания своего эго, и то как-то очень вяленько. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sonnny сказал:

Пока только проводим время в компании общей, ну и вдвоем вдруг "позвал" на мероприятие, правда с формулировкой "Зови меня!!" ))))) то есть не "пойдем сходим", не "может сходим туда?", а "ЗОВИ меня" :wacko:

Вполне естественное поведение "сытого" парня.

Он в принципе любит женщин, с симпатишными  готов переспать и потрындеть о разном.

Но проявлять инициативу с теми с кем УЖЕ спал...  он боиться дать ложную надежду на что-то большее.

Но на твое предложение согласится, это типа такое "благородство" у него.

1 минуту назад, Sonnny сказал:

Ощущение, что хочет, чтобы я была в легионе его навязчивых поклонниц

не хочет он этого, он об этом вообще не думает...

Шансов почти "ноль", а проверить можно только одним способом : полностью разорвать все контакты, заблокировать везде, но как это сделать если у вас общие знакомые ...

Если бы он хотел бы чего-то большего, то это хоть раз бы где-то проскользнуло, за все это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Австальберий сказал:

Она сама-то здоровая? 7 месяцев мужика завтраками кормит)))) 

Ну не знаю какая вменяемая женщина будет на системе раздвигать ноги услышав от взрослого мужика подростковое «только не влюбись в миняяя» и «я скоро исчезнууу» что за драмма квин ?)) кому  такое надо вобще?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, мерзик сказал:

Вполне естественное поведение "сытого" парня.

Он в принципе любит женщин, с симпатишными  готов переспать и потрындеть о разном.

Но проявлять инициативу с теми с кем УЖЕ спал...  он боиться дать ложную надежду на что-то большее.

Но на твое предложение согласится, это типа такое "благородство" у него.

не хочет он этого, он об этом вообще не думает...

Шансов почти "ноль", а проверить можно только одним способом : полностью разорвать все контакты, заблокировать везде, но как это сделать если у вас общие знакомые ...

Если бы он хотел бы чего-то большего, то это хоть раз бы где-то проскользнуло, за все это время.

Так я вообще никакой инициативы не проявляю, мне благородство его как бы вообще не упало, я могу и забить в принципе при таком раскладе. Сложно будет, но думаю пары месяцев мне бы хватило избавиться от этих чувств.

Прекращала контакты 2 раза, перестав посещать общую компанию - начал писать сам, снова издалека как бы, при этом стал постоянно звать в компанию. Ну я вернулась. И вот. 

6 минут назад, Mirta сказал:

Ну не знаю какая вменяемая женщина будет раздвигать ноги услышав от взрослого мужика подростковое «только не влюбись в миняяя» и «я скоро исчезнууу» что за драмма квин ?)) кому  такое надо вобще?)) 

Вот я этому тоже удивилась, что за принцесса такая. Вроде такой мужественный сам по себе, аж диссонанс от этого требования хватай меня, бери меня, будь настойчивей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonnny сказал:

Прекращала контакты 2 раза, перестав посещать общую компанию - начал писать сам

:D

кому он начал писать ???

Интересно ты контакты прекращаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мерзик сказал:

:D

кому он начал писать ???

Интересно ты контакты прекращаешь.

Ну мне в соц сетях. Так я не игнорила его, не за что особо, мы не ссорились. Считаю игноры все эти это крайняя мера и должны использоваться в наказание, а не по каждой фигне.

Просто отдалилась, занялась в тот период своими делами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Sonnny сказал:

Я не сплю с ним с тех раз уже 7 месяцев. Всё это время он постоянно пишет и намекает как бы издалека + мы видимся в общей компании

 

И о чем тогда спич? показываете нам(ему) свой кремень характер? (( Ну не спите дальше... Вы сами влетели в нижнюю позицию(   Не хочу Вас разочаровывать, но он времени не теряет, пока Вы теоретизируете здесь, рассказывая о своей востребованности и обалденной фигуре и все такое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

И о чем тогда спич? показываете нам(ему) свой кремень характер? (( Ну не спите дальше... Вы сами влетели в нижнюю позицию(   Не хочу Вас разочаровывать, но он времени не теряет, пока Вы теоретизируете здесь, рассказывая о своей востребованности и обалденной фигуре и все такое 

Ну значит и я тогда теперь не буду время терять) Просто думала, что тут или вечной со быть или как-то вырулить. Значит, продолжаем дружить:)

Простите, а чем именно я поставила себя в  нижнюю позицию? Тем что в те разы занялась с ним сексом по своему желанию? (и то после 2,5 мес знакомства) Потом сама же и обрубила секс этот, чтоб не залипнуть. Он сам сейчас просит этого секса.

Не совсем поняла, где именно тут моя нижняя позиция? Надо было вообще не давать, да?(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sonnny сказал:

Ну значит и я тогда теперь не буду время терять) Просто думала, что тут или вечной со быть или как-то вырулить. Значит, продолжаем дружить:)

Простите, а чем именно я поставила себя в  нижнюю позицию? Тем что в те разы занялась с ним сексом по своему желанию? (и то после 2,5 мес знакомства) Потом сама же и обрубила секс этот, чтоб не залипнуть. Он сам сейчас просит этого секса.

Не совсем поняла, где именно тут моя нижняя позиция? Надо было вообще не давать, да?(

 

Вот и не теряйте.  Ну , знаете ли, просит... Я тоже прошу так- пингану - нет- пинганул следующую))

Ну а как это назвать? Вам же было сказано не влюбляться, а то ... А Вы давай ноги раздвигать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Вот и не теряйте.  Ну , знаете ли, просит... Я тоже прошу так- пингану - нет- пинганул следующую))

Ну а как это назвать? Вам же было сказано не влюбляться, а то ... А Вы давай ноги раздвигать...

Мда уж(( тут тупанула(( а очухалась уже позже, ну и сдвинула ноги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sonnny сказал:

сразу на меня запал, начал трогать, провожать, обнимать и прочая кинестетика. Заявлял, что я очень сексуальна, что хочет меня, что я его идеал внешне. Тоже влюбилась, от его харизмы невозможно устоять.

Тут путаница. ТОЖЕ влюбилась подразумевает что и мужчина был влюблен. Но он просто сказал что хочет вас. Что вы его сексуально привлекаете. Любовь и секс это немного разные вещи. 

2 часа назад, Sonnny сказал:

а других девушек, кто его зовет – отшивает, дескать не в его вкусе.

 

2 часа назад, Sonnny сказал:

Любит флиртовать с женщинами, сам завладевать их вниманием, кинестетит их

Противоречие. 

 

И потом, откуда вы взяли, что у мужчины 36 лет, который любит флиртовать и за которым бегают женщины уже 3 месяца нет секса?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sonnny сказал:

)) Вырулить нереально?

Нет. Если бы он хотел лтр, он бы вырулил сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sonnny сказал:

Ощущение, что хочет, чтобы я была в легионе его навязчивых поклонниц

Вы уже там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Sonnny сказал:

Считаю игноры все эти это крайняя мера и должны использоваться в наказание

Считаю, что если вас наказывают игнором, то это не про здоровые отношения зрелых людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Namaste_bitches сказал:

Считаю, что если вас наказывают игнором, то это не про здоровые отношения зрелых людей. 

Тоже верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мужик у которого куча баб - неликвид для отношений. Никогда не нужно мнить из себя ту, ради которой он бросит шляться по со. 

У этого омп был брак, ребёнок. Всё. Ему больше ничего не надо. 

У тебя же скорее всего совсем другие цели и я даже примерно догадываюсь какие)))

Я однажды познакомилась с подобным. Красив, умен, куча хобби и тд. Одно из хобби - фотограф, фоткает голых баб (фото в открытом доступе на его странице). Я офигела и поняла, что пора прекращать) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галадриэль сказал:

Я однажды познакомилась с подобным. Красив, умен, куча хобби и тд. Одно из хобби - фотограф, фоткает голых баб (фото в открытом доступе на его странице). Я офигела и поняла, что пора прекращать) 

Он тебе слал порно ролики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минут назад, Галадриэль сказал:

Автор, мужик у которого куча баб - неликвид для отношений. Никогда не нужно мнить из себя ту, ради которой он бросит шляться по со. 

У этого омп был брак, ребёнок. Всё. Ему больше ничего не надо. 

У тебя же скорее всего совсем другие цели и я даже примерно догадываюсь какие)))

Я однажды познакомилась с подобным. Красив, умен, куча хобби и тд. Одно из хобби - фотограф, фоткает голых баб (фото в открытом доступе на его странице). Я офигела и поняла, что пора прекращать) 

 

Вот тут согласна, да. Этот тоже ходячая харизма, красота и талант. Поэтому вовремя остановилась, хотя очень хочу его.
Но перехочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sonnny сказал:

 

Вот тут согласна, да. Этот тоже ходячая харизма, красота и талант. Поэтому вовремя остановилась, хотя очень хочу его.
Но перехочу.

Чтобы легче было, представь, что он нетрадиционной ориентации - мне помогло в случае с фотографом. Тем более, что это возможно и правда - не совсем адекватное занятие. 

5 минут назад, Масуми ღ сказал:

Он тебе слал порно ролики?

Нет. 

Смысл в том, что подобного плана омп перекормлены женским вниманием, крутыми фигурами и тд. И всегда найдётся лучше тебя. И лучше не стоит включаться в эту погоню. Себе дороже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Смысл в том, что подобного плана омп перекормлены женским вниманием, крутыми фигурами и тд. И всегда найдётся лучше тебя. И лучше не стоит включаться в эту погоню. Себе дороже. 

Фотографов таких развелось много)))

Ну вообще, это заранее признать себя проигравшим...как-то не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Чтобы легче было, представь, что он нетрадиционной ориентации - мне помогло в случае с фотографом. 

Отличная идея!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

 

Смысл в том, что подобного плана омп перекормлены женским вниманием, крутыми фигурами и тд. И всегда найдётся лучше тебя. И лучше не стоит включаться в эту погоню. Себе дороже. 

Я не согласна вот вообще, так как из этой среды. И наши мальчики все любят фото ню, но они все очень хорошие, и нет там никакого секса с моделями. Это вообще особый мир. И чаты свои есть, свои тусовки) Для них голая модель, как пациент для гинеколога. Их разговоры в курилке далеко не о моделях, они все задроты, иногда мне кажется им вообще бабы неинтересны. Там что-то из серии: - «Ну ты че Машку положил не под софит, на хрен ты ей контровик в лицо запендюрил! Да манал я твой полтинник, у меня 85 мм.!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Масуми ღ сказал:

Фотографов таких развелось много)))

Ну вообще, это заранее признать себя проигравшим...как-то не очень.

А что здесь такого? Всегда найдётся моложе, стройнее, красивее, умнее и тд. 

Тут важно мнение омп и признание именно твоей уникальности. Если он её не видит, то смысла вступать в конкуренцию нет. Она будет провалена. Как и моральное состояние после этого. 

А если видит, то и конкурировать не придётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...