Перейти к публикации
пикап.Форум

Странно ведет себя, не могу понять, что он хочет


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Галадриэль сказал:

А что здесь такого? Всегда найдётся моложе, стройнее, красивее, умнее и тд. 

Как бы ещё с этим смириться:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ещё постоянно спрашивает, влюбилась ли я в него:blink: Просто что-то спросила у него незначительное, из серии как там на работе дела. Он: “Ты влюбилась чтоли?» И постоянно на всё этот вопрос. В итоге сказала ему что он перепутал мое тёплое отношение с влюблённостью, и что когда я влюбляюсь я превращаюсь в уг, а с ним наоборот весело и легко. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sonnny сказал:

Он ещё постоянно спрашивает, влюбилась ли я в него:blink: Просто что-то спросила у него незначительное, из серии как там на работе дела. Он: “Ты влюбилась чтоли?» И постоянно на всё этот вопрос. В итоге сказала ему что он перепутал мое тёплое отношение с влюблённостью, и что когда я влюбляюсь я превращаюсь в уг, а с ним наоборот весело и легко. 

 

Он прекрасно видит, что ты запала, но для ЛТР ты ему не нужна, поэтому так и говорит. Просто играет, а проще - издевается. В общем, чмо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Масуми ღ сказал:

Как бы ещё с этим смириться:lol:

А вот это уже проблема психологического характера)

Многие с ума почти сходят на этой ноте. Все пытаются переделать себя... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас секса не было 7 месяцев. У него последние 3. Но первые то 4 месяца он с кем то спал. 

Похоже мужик ходит по кругу по своим бабам. Сейчас настала очередь автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sonnny сказал:

Вы девушка?)

Да звать-то зовут, но мне он нужен) Я как-то не могу с другими, когда хочу одного

Да ).Ваша ошибка почему зашли снизу -он вас очень низко оценил изначально ( сказал смотри не влюбись ,бегать и звонить будешь ),вы же начали спать .Далее он вас спрашивает ну что влюбилась что ли ?Вы говорите что нет (= я просто лёгкая такая что секс без влюблённости для меня как выпить сок )),сами называете шлюхой себя .Сказали бы лучше ,да сначала влюбилась ,но разочаровалась ( разонравился ),тогда могли бы ещё сохранить лицо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sonnny сказал:

Он ещё постоянно спрашивает, влюбилась ли я в него:blink: Просто что-то спросила у него незначительное, из серии как там на работе дела. Он: “Ты влюбилась чтоли?» И постоянно на всё этот вопрос. В итоге сказала ему что он перепутал мое тёплое отношение с влюблённостью, и что когда я влюбляюсь я превращаюсь в уг, а с ним наоборот весело и легко. 

 

Нет в вашем ответе легкости! Поржали/застебали, дальше пошли. На фиг вот эти объяснения? Он какой-то дурачок, а вы все так серьезно 

Только что, Namaste_bitches сказал:

Нет в вашем ответе легкости! Поржали/застебали, дальше пошли. На фиг вот эти объяснения? Он какой-то дурачок, а вы все так серьезно 

И да, ответ больше неуверенной в себе девушки с кучей оправданий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Верочка сказал:

У вас секса не было 7 месяцев. У него последние 3. Но первые то 4 месяца он с кем то спал. 

Похоже мужик ходит по кругу по своим бабам. Сейчас настала очередь автора. 

Не, я не буду всё же с ним спать) просто дружить будем, а то если продолжу спать, потом могу в со застрять, а мне этого не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sonnny сказал:

Не, я не буду всё же с ним спать) просто дружить будем, а то если продолжу спать, потом могу в со застрять, а мне этого не надо

ню ню 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурыжила мужика сначала пару месяцев до секса, потом 7 месяцев после.. а он ей еще после этого пишет. Да ему памятник надо ставить. Сама какие-то игры тухлые устроила, а пытается их рассмотреть в поступках мужчины..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Sonnny сказал:

просто дружить будем

Это лучше) Можешь рассказывать ему о своих ухажерах))) ему явно понравится) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там можете себе представить, что там за мужик с тьмой поклонниц, вешающихся ему на шею:D 

Автор 50 оттенков серого пересмотрела:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sonnny сказал:

Всем привет. Ситуация:

Я – 32 года,

Что?? Читая последние посты я думала, лет 20))

 

16 часов назад, Sonnny сказал:

раньше был периодический секс с бывшей женой по старой памяти, сейчас не знаю.

И сейчас, конечно же есть, если у них так заведено.

16 часов назад, Sonnny сказал:

Немного удивило это, так как девушки от него без ума и я думала, он наоборот должен устать от женской инициативы. Но в итоге выяснилось, что только меня просит быть понастойчивее, а других девушек, кто его зовет – отшивает, дескать не в его вкусе.

Лапша детсадовского уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sonnny сказал:

Есть, говорит, но всё это не то. Поэтому уже 3 месяца ни с кем не спит, нет желания.

Кроме бывшей жены, ну вы поняли))

16 часов назад, Sonnny сказал:

В то же время сказал перед сексом – только не влюбляйся в меня, вот влюбишься в меня, будет страдать, писать-звонить мне.

Его влажные фантазии, а он бежит волосы назад и кричит "я одинокий волк, мне никто не нужен!" Ну а если захочу присунуть, у меня на это есть бывшая жена,  ну вы поняли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sonnny сказал:

Чем таких мужиков брать?

Их не брать, их пинать надо, как котов помойных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то лимит сообщений сняли.

 Написала ему вчера, что совсем скоро моя работа подойдёт к концу и идём на то мероприятие (на которое он просил звать его). Спросила: настойчиво пишу?)))) И в шутливой форме спросила - что выбираешь, мероприятие или ужин?

Прочитал и не ответил. Видимо, я его уже бешу, и он думает что я с ним играюсь. Хотя у меня правда работа без выходных. Вот только через неделю я наконец-то освобожусь.

Вообще не понимаю, как быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sonnny сказал:

 

Прочитал и не ответил. 

Автор, это уже неуважение. Он тебе показывает твоё место. Место со. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Галадриэль сказал:

Автор, это уже неуважение. Он тебе показывает твоё место. Место со. 

 

Уже ответил (спустя сутки:wacko:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sonnny сказал:

Уже ответил (спустя сутки:wacko:)

Это тоже неуважение. Ещё хуже даже. 

Я однажды написала омп. И моё сообщение провисело непрочитанным несколько дней. Потом что-то ответил. Я не стала даже читать. В ЧС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Галадриэль сказал:

Это тоже неуважение. Ещё хуже даже. 

Я однажды написала омп. И моё сообщение провисело непрочитанным несколько дней. Потом что-то ответил. Я не стала даже читать. В ЧС. 

А этот прочитал сразу, а ответил через сутки)))) мде… 

Ну ладно, хрен с ним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2021 в 00:16, Sonnny сказал:

А этот прочитал сразу, а ответил через сутки)))) мде… 

Ну ладно, хрен с ним)

Что ответил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скорее всего, уже забила на тему, но эта точка зрения будет интересна и полезна другим женщинам, её прочитавшим и не знающим или отказывающимся принимать существование такой точки зрения.

В этой теме описано поведение двух великовозрастных овощей.

Как смотрю я на такие вещи:

Мужчина и женщина, являющиеся двумя равноправными в сексуальных отношениях партнёрами, должны делать равнозначный вклад в эти самые отношения. Да, я, как мужчина, показываю девушке свою в ней заинтересованность, но не прожимаю, не настаиваю и не выкруживаю секс как клоун апплодисменты зала. Если девушка делает шаги навстречу в этом плане и так же проявляет заинтересованность, то секс случается в самое ближайшее время, о нём не нужно трепаться, нужно просто видеть эти знаки и правильно их воспринимать.

Я делаю максимум три попытки сблизиться с девушкой или если уже сблизились, то максимум две попытки инициировать секс (с разными временными интервалами). Если попытки исчерпаны, то я вновь к данной теме уже не возвращаюсь, ставлю себе шаблон, что эта девушка меня не хочет и ищу другую, не пытаясь даже разобраться в причинах, по которым она может меня не хотеть.

От девушки так же должна быть инициатива к сексу как и от мужчины, иначе что это за отношения? Он постоянно хочет, а она его динамит или делает одолжение? Нахрен тогда нужна такая девушка? Да я лично лучше с друзьями поговорю о жизни и покатаюсь по ночному городу, а не с девушками, которые как бы делают одолжение, с друзьями больше шансов найти путёвых девушек, которые не будут тупить и тормозить процессы.

То же самое рекомендую девушкам, если парень морозится, появляясь на радарах раз в неделю или раз в несколько дней, то нахрен он такой нужен?

Добиваться и завоёвывать вообще никого не нужно, зачем тратить своё время на непродуктивные действия? Любовь и отношения либо взаимные, либо никакие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rezwiy сказал:

 

Мамина конфетка. Если бы ты рефлексию включал, у тебя было бы дольше и женщин и секса.

Причина того, что ОЖП не делает шаги к сексу, чаще всего, именно в тебе. Ты можешь очень понравиться, но твое, местами, неадекватное поведение, может влиять на то, как быстро ОЖП готова с тобой сблизиться. В частности, вот эти твои ограничения по количеству попыток - неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Мамина конфетка. Если бы ты рефлексию включал, у тебя было бы дольше и женщин и секса.

Причина того, что ОЖП не делает шаги к сексу, чаще всего, именно в тебе. Ты можешь очень понравиться, но твое, местами, неадекватное поведение, может влиять на то, как быстро ОЖП готова с тобой сблизиться. В частности, вот эти твои ограничения по количеству попыток - неадекват.

Хочешь верь, хочешь нет, но секса в моей жизни предостаточно, как и женского внимания)

Научись ценить себя и окружающие тоже начнут тебя ценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2021 в 17:28, Sonnny сказал:

о в итоге выяснилось, что только меня просит быть понастойчивее, а других девушек, кто его зовет – отшивает, дескать не в его вкусе. Сама лично видела пару таких моментов.

Игра спэшл фо ю

 

17.09.2021 в 17:28, Sonnny сказал:

самого начала постоянно говорил, что его надо хватать, как горячий пирожок, брать в руки

Буээээээ

 

17.09.2021 в 17:28, Sonnny сказал:

Иногда ни с того ни с сего выбешивается и грубит мне. На днях в общей компании сидим, подходит опять сзади, обнимает, и моя подруга говорит как бы в шутку – «ой, вы так хорошо смотритесь», он резко вскочил, говорит, что просто хотел погреться, типа что за бред, и тд. Реакция какого-то 13-летнего подростка. С

Инфантильный нарц

 

17.09.2021 в 17:28, Sonnny сказал:

В то же время сказал перед сексом – только не влюбляйся в меня

От этих штампованных предложений таких вот "мачо" тошнит. 

17.09.2021 в 17:28, Sonnny сказал:

Но каждый раз он просит меня быть понастойчивее, пробивать его, звать

Эт для того чтобы отшить тебя, и кайфануть

19.09.2021 в 12:22, Sonnny сказал:

Написала ему вчера, что совсем скоро моя работа подойдёт к концу и идём на то мероприятие (на которое он просил звать его). Спросила: настойчиво пишу?)))) И в шутливой форме спросила - что выбираешь, мероприятие или ужин?

Прочитал и не ответил

Кайфанул, отшив

Дорогая автор, он плохой мальчик, психически больной, зачем тебе это чудо? Беги, роняя тапки... Вознесла его до небес. 

Отношений нормальных с ним не получится. Только битва, игра, и он безусловно выиграет. 

Такого может покорить только бездушная стерва, такая де как и он, и то временно, а тебе я думаю нужны не игры, а нормальные отношения. С ним только потеряешь время и нервы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ladida сказал:

Игра спэшл фо ю

 

Буээээээ

 

Инфантильный нарц

 

От этих штампованных предложений таких вот "мачо" тошнит. 

Эт для того чтобы отшить тебя, и кайфануть

Кайфанул, отшив

Дорогая автор, он плохой мальчик, психически больной, зачем тебе это чудо? Беги, роняя тапки... Вознесла его до небес. 

Отношений нормальных с ним не получится. Только битва, игра, и он безусловно выиграет. 

Такого может покорить только бездушная стерва, такая де как и он, и то временно, а тебе я думаю нужны не игры, а нормальные отношения. С ним только потеряешь время и нервы. 

Ответил в тот день через 5 часов “Я подумаю». 
спросила, о чем думать будет?

В ответ прислал скрин от заказчика на заказ по работе именно на этот день. Предложил на день позже.

Вообще не знаю, что делать.

Не особо похож он на нарца, улыбчивый, добродушный, внимательный к людям…

9 часов назад, Rezwiy сказал:

Автор, скорее всего, уже забила на тему, но эта точка зрения будет интересна и полезна другим женщинам, её прочитавшим и не знающим или отказывающимся принимать существование такой точки зрения.

В этой теме описано поведение двух великовозрастных овощей.

Как смотрю я на такие вещи:

Мужчина и женщина, являющиеся двумя равноправными в сексуальных отношениях партнёрами, должны делать равнозначный вклад в эти самые отношения. Да, я, как мужчина, показываю девушке свою в ней заинтересованность, но не прожимаю, не настаиваю и не выкруживаю секс как клоун апплодисменты зала. Если девушка делает шаги навстречу в этом плане и так же проявляет заинтересованность, то секс случается в самое ближайшее время, о нём не нужно трепаться, нужно просто видеть эти знаки и правильно их воспринимать.

Я делаю максимум три попытки сблизиться с девушкой или если уже сблизились, то максимум две попытки инициировать секс (с разными временными интервалами). Если попытки исчерпаны, то я вновь к данной теме уже не возвращаюсь, ставлю себе шаблон, что эта девушка меня не хочет и ищу другую, не пытаясь даже разобраться в причинах, по которым она может меня не хотеть.

От девушки так же должна быть инициатива к сексу как и от мужчины, иначе что это за отношения? Он постоянно хочет, а она его динамит или делает одолжение? Нахрен тогда нужна такая девушка? Да я лично лучше с друзьями поговорю о жизни и покатаюсь по ночному городу, а не с девушками, которые как бы делают одолжение, с друзьями больше шансов найти путёвых девушек, которые не будут тупить и тормозить процессы.

То же самое рекомендую девушкам, если парень морозится, появляясь на радарах раз в неделю или раз в несколько дней, то нахрен он такой нужен?

Добиваться и завоёвывать вообще никого не нужно, зачем тратить своё время на непродуктивные действия? Любовь и отношения либо взаимные, либо никакие.

 

То есть, надо проявлять больше инициативы?

Это же заваливает баланс

6 часов назад, Alf Pachino сказал:

Мамина конфетка. Если бы ты рефлексию включал, у тебя было бы дольше и женщин и секса.

Причина того, что ОЖП не делает шаги к сексу, чаще всего, именно в тебе. Ты можешь очень понравиться, но твое, местами, неадекватное поведение, может влиять на то, как быстро ОЖП готова с тобой сблизиться. В частности, вот эти твои ограничения по количеству попыток - неадекват.

Да я делаю шаги и вроде равнозначно. 50/50

Его недовольство, конечно, тоже можно понять. Ждёт от меня продолжения секса, а я постоянно переношу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sonnny сказал:

Не особо похож он на нарца, улыбчивый, добродушный, внимательный к людям

А они все умеют играть разные роли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ladida сказал:

Игра спэшл фо ю

Игры точно не было, он не знал, что те девушки расскажут мне это, это были мои знакомые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sonnny сказал:

То есть, надо проявлять больше инициативы

Надо адекватно её проявлять, скажем так, вот ты проявила, он сказал я подумаю (а когда собственно мероприятие то?) , тут теперь не дави на него, его след. шаг, да и вообще, ну постоянно и много инициативы приятно будет тебе проявлять? Взять на себя мужскую роль? Ждать когда он "надумает". Просто это морально тяжело для женщины, тем более он такой фрукт <_<....  Ладно бы попроще был, А с ним тебе будет тяжело. 

7 минут назад, Sonnny сказал:

Игры точно не было, он не знал

И ты и рада что он тебя этим выделил? Не радуйся, что тебе даёт это по факту? 

А у него модель приза

15 минут назад, Sonnny сказал:

равнозначно. 50/50

Тем более. Хотя мужчина чуть больше шагов делать должен в идеале, особенно когда отношений как таковых нет. 

А тут 50/50 А ему все мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ladida сказал:

Надо адекватно её проявлять, скажем так, вот ты проявила, он сказал я подумаю (а когда собственно мероприятие то?) , тут теперь не дави на него, его след. шаг, да и вообще, ну постоянно и много инициативы приятно будет тебе проявлять? Взять на себя мужскую роль? Ждать когда он "надумает". Просто это морально тяжело для женщины, тем более он такой фрукт <_<.... 

И ты и рада что он тебя этим выделил? Не радуйся, что тебе даёт это по факту? 

А у него модель приза

Нет, быть мужиком и постоянно инициативить не хочу, так как морально вкладываюсь ещё больше этим. А у меня цель - не влипать ещё больше.

Да не особо радуюсь (уже))), первое время конечно льстило.

А чем берут женщины таких вот «призов»? Терпеливостью и пофигизмом на их выходки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sonnny сказал:

Нет, быть мужиком и постоянно инициативить не хочу, так как морально вкладываюсь ещё больше этим. А у меня цель - не влипать ещё больше.

Да не особо радуюсь (уже))), первое время конечно льстило.

А чем берут женщины таких вот «призов»? Терпеливостью и пофигизмом на их выходки?

Начала понимать, это хорошо

Ничем не возьмёшь. Терпеливость и пофигизм это не про нормальных женщин, скорее про стерв, не спспособных любить и имеющих выгоду какую-то, или про тряпок  терпил и мазозисток. Ты скорее всего долго не сможешь терпеть если морально обижать и унижать будет, А он уже обижает, вспомни про "не влюбляйся в меня" Ты можешь пытаться стать другой, но ты это ты, ну постарайся не залипать, не влюбляться в него, ищи другого, этого про запас держи, реши что ничего не получится с ним, забей, но общайся мило, играй сама.. Попробуй

Но выше тебя уже много раз предупредили, кобелина он) 

Женится на удобной даме, скорее всего богачку найдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Sonnny сказал:

Его недовольство, конечно, тоже можно понять. Ждёт от меня продолжения секса, а я постоянно переношу

А на каком основании он его ждет и почему должен быть недоволен? У вас отношения? Семья? Гражданский брак? Он на свидания тебя зовет? или только в койку? Почему так низко себя ценишь и считаешь что должна ему почему то отдать "супружеский долг"  прям в виде секса. Ты не обязана судя по его отношению, А он не должен злиться. 

39 минут назад, Sonnny сказал:

Предложил на день позже

Что предложил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ladida сказал:

А на каком основании он его ждет и почему должен быть недоволен? У вас отношения? Семья? Гражданский брак? Он на свидания тебя зовет? или только в койку? Почему так низко себя ценишь и считаешь что должна ему почему то отдать "супружеский долг"  прям в виде секса. Ты не обязана судя по его отношению, А он не должен злиться. 

Что предложил? 

Согласна с тобой.

Встречу перенести предложил на этот день 

12 минут назад, Ladida сказал:

Что сама то хочешь от него? 

Цель - поднять свою значимость для него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sonnny сказал:

Встречу перенести предложил на этот день

Ну а ты? И чего то кокретное предложил? Кафе, кино или квартира? 

Ну в общем, он не слил тебя а скинул скрин даже, и предложил другой день. 

Я бы на твоем месте согласилась встретиться. А дальше время покажет, скалибруешь по ситуациям всё

 

20 минут назад, Sonnny сказал:

Цель - поднять свою значимость для него

Цель должна быть немного иной- поднять свою значимость не для него, а в своей голове, для себя, в первую очередь, и тогда начнешь на автомате действовать как человек значимый, с норм. самооценкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ladida сказал:

Ну а ты? И чего то кокретное предложил? Кафе, кино или квартира? 

Ну в общем, он не слил тебя а скинул скрин даже, и предложил другой день. 

Я бы на твоем месте согласилась встретиться. А дальше время покажет, скалибруешь по ситуациям всё

 

Цель должна быть немного иной- поднять свою значимость не для него, а в своей голове, для себя, в первую очередь, и тогда начнешь на автомате действовать как человек значимый, с норм. самооценкой. 

Планирую позвать его к себе… и уже наконец, заняться сексом)

Только сомнения есть, вдруг сольётся потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Sonnny said:

Планирую позвать его к себе… и уже наконец, заняться сексом)

Только сомнения есть, вдруг сольётся потом

Ты не путаешь секс с капитальным вложением вроде строительства метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sonnny сказал:

Планирую позвать его к себе…

Ну ты же уже пригласила его на мероприятие, он перенес встречу, мне вот кажется, что теперь он должен пригласить куда-то, опять ты инициативу сильно прям берешь в свои руки. Он сказал давай в след день, ты соглашаешься , говоришь, ну давай, и ждешь от него более конкретных предложений, По-моему это логично, зачем бежать вперёд паровоза? Тем более он может слиться до встречи, а не после, вдвойне неприятно будет. Не торопись, заодно скалибруешь интерес его. 

Начнет выкобениваиься, играть в приз, считаю тогда надо некст делать и забивать на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2021 в 01:19, Sonnny сказал:

Планирую позвать его к себе… и уже наконец, заняться сексом)

Только сомнения есть, вдруг сольётся потом

На фига? Веди себя прилично. Позвать парня на интересное мероприятие, пытаться наладить с ним рапорт - это хорошо. Звать в койку - нет.  И калибруй парня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2021 в 21:56, Ladida сказал:

Игра спэшл фо ю

 

Буээээээ

 

Инфантильный нарц

 

От этих штампованных предложений таких вот "мачо" тошнит. 

Эт для того чтобы отшить тебя, и кайфануть

Кайфанул, отшив

Дорогая автор, он плохой мальчик, психически больной, зачем тебе это чудо? Беги, роняя тапки... Вознесла его до небес. 

Отношений нормальных с ним не получится. Только битва, игра, и он безусловно выиграет. 

Такого может покорить только бездушная стерва, такая де как и он, и то временно, а тебе я думаю нужны не игры, а нормальные отношения. С ним только потеряешь время и нервы. 

Пффф..кого-то мне это напоминает:D Автор, почитай мою тему, по-моему два товарища одинаковые у нас с вами, инфантильные нарцы, красуются только и хотят чтоб за ними бегали, а конкретно ничего и не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Questions сказал:

Пффф..кого-то мне это напоминает:D Автор, почитай мою тему, по-моему два товарища одинаковые у нас с вами, инфантильные нарцы, красуются только и хотят чтоб за ними бегали, а конкретно ничего и не нужно

Сейчас почитаю твою тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...