Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не отпугнуть и не потерять любовника


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Любимая сказал:

Спасибо за ответ.

Ребенок не больной, а болезненный, часто ОРЗ, ОРВИ, бронхиты и СДВГ.Руки, ноги на месте, растет, становится лучше по здоровью. Я этим вопросом очень серьезно занимаюсь, не пускаю на самотек. Все необходимые процедуры, врачи, массажи, лечения, санатории все делаем.Надеюсь, что скоро, как это говорят в народе, ребенок перерастет свои болячки.

В целом вы правы, да, конечно, моя позиция очень слабая. Согласна.

 

Автор, ну да , позиция слабая, это нужно учитывать, конечно.  А если просто для потрахушек ( а для  чего еще ), то ситуация как ситуация... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, ep. сказал:

У Вас слабые карты на руках, финансовая зависимость и больной ребенок. 

Где написано, что ребёнок инвалид? 

Часто болеющий ребёнок - причина, что автор не может пока полноценно работать и зарабатывать. Но это временное явление. Дети вырастают и перестают меньше болеть. Или по крайней мере можно не ходить на больничный. 

Кстати, муж её гуляет 100 %. К гадалке не ходи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ep. сказал:

Думайте, у мужа в текущей ситуации есть много хороших и сильных ходов

Каких? Алименты на двоих детей, делёжка имущества с бывшей женой, скорострельство и отсутствие эмпатии? Прям пряник на рынке у баб??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Автор, ну да , позиция слабая, это нужно учитывать, конечно.  А если просто для потрахушек ( а для  чего еще ), то ситуация как ситуация... 

Я для этого и прошу совет) Замуж меня никто не звал, да и я как бы не собиралась)

Вот главное, чтоб эти потрахушки были комфортны, максимально безопасны и желательно, чтоб меня не слили через месяц.

А вот в этом-то и нет опыта. Прошу совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

 

Кстати, муж её гуляет 100 %. К гадалке не ходи. 

Да, что то он работает так много, что и секса не надо... Подозрительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу мужа, я не знаю, как вообще с таким чурбаном можно жить. Ни ласки, ни любви, ни заботы, ни эмпатии, ни секса. Только деньги. Ну и ок. Что даёт, то и берет. 

Значит, если жена не даёт или мало даёт, или не делает минет, или не полностью удовлетворяет, то мужикам в РИуо советуют на законных основаниях искать любовницу. 

Но если ситуация наоборот, то уже не советы, а оскорбления. А если советы, то в стиле сама виновата - стань для него жрицей любви, разбуди в нем чувственность, будь хорошей женой. Тьфу! 

2 минуты назад, Марк Твен сказал:

Да, что то он работает так много, что и секса не надо... Подозрительно.

Да там все ясно. 

Автор, бери с мужа пример. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Где написано, что ребёнок инвалид? 

Часто болеющий ребёнок - причина, что автор не может пока полноценно работать и зарабатывать. Но это временное явление. Дети вырастают и перестают меньше болеть. Или по крайней мере можно не ходить на больничный. 

Кстати, муж её гуляет 100 %. К гадалке не ходи. 

Да, надеюсь, что меньше будет болеть ребенок. И я действительно не могу из-за этого нормально, полноценно работать.

 

А по поводу гуляний мужа,  почему так думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любимая сказал:

Да, надеюсь, что меньше будет болеть ребенок. И я действительно не могу из-за этого нормально, полноценно работать.

 

А по поводу гуляний мужа,  почему так думаете?

Ему подозрительно мало надо. 

Хотя такой дефектный (скорострел) кому вообще нужен в любовниках? Это только с денежной компенсацией. 

Деньги не уходят из семьи? Не замечала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Любимая сказал:

СДВГ

Полезно начать шахматами заниматься, чем раньше, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Галадриэль said:

Где написано, что ребёнок инвалид? 

Часто болеющий ребёнок - причина, что автор не может пока полноценно работать и зарабатывать. Но это временное явление. Дети вырастают и перестают меньше болеть. Или по крайней мере можно не ходить на больничный. 

Кстати, муж её гуляет 100 %. К гадалке не ходи. 

По ребенку автор ответила. Про мужа ничего неизвестно, не пойман не вор, не будем судить по себе, 100% в этом мире только могила гарантирована, с работой 6/7 обычно не до любовниц. Перестать давать это пойти на конфликт, на такое муж может и ответить. Совет как раз и был ничего не делать и ждать пока ситуация улучшится, лучше шифроваться с любовником (мораль вынесу за скобки)

5 minutes ago, Свободная личность said:

Каких? Алименты на двоих детей, делёжка имущества с бывшей женой, скорострельство и отсутствие эмпатии? Прям пряник на рынке у баб??))

Эмпатия дело как правило взаимное, надо глубже и всесторонне смотреть на ситуацию. Мысль как раз и была, что выигравших в их разводе не будет, кому станет хуже - точно детям, а так вопрос риторический

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Любимая сказал:

Смысл доколебываться до всего мною сказанного?

Смысл в том, что в стартопике есть ряд противоречий. 

Например, вы создали тему о любовнике, озаглавили тему о любовнике, но в самом тексте нет ни слова ни о нем, ни о ваших отношениях (кроме того что он крутой бабник); зато очень много текста о том как вас не удовлетворяет муж и поэтому вам так нужен любовник.

2 часа назад, Любимая сказал:

кстати, мужу со мной хорошо. Ему нравится, ну по крайней мере, он так говорит и я это вижу. В сексе я активная и страстная,  но удовлетворения я не получаю, разрядки с ним у меня не происходит. Потому что все быстро у него и без всякой практически прелюдии

Ему тоже не нравится секс с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Марк Твен сказал:

Да, что то он работает так много, что и секса не надо... Подозрительно.

Нет, ему надо, но он не думает, что мне то тоже хочется получить удовольствие, а не просто быть обьектом чисто для его удовлетворения.

Он всегда с энтузиазмом к этому относится, но о жене он не думает. Ну, вот элементарно, что он что я быстро возбуждаемся. Но мое возбуждение может снизится в процессе от его корявых, не чувственных и неумелых рук. Но потом он уже готов к тому, чтоб сам процесс закончить, а мне как бы еще нужна стимуляция, а он тупо кончил, встал и пошел в ванную. Потом  трусы надел и пошел телек, например, смотреть или чай пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Любимая сказал:

Нет, ему надо, но он не думает, что мне то тоже хочется получить удовольствие, а не просто быть обьектом чисто для его удовлетворения.

Он всегда с энтузиазмом к этому относится, но о жене он не думает. Ну, вот элементарно, что он что я быстро возбуждаемся. Но мое возбуждение может снизится в процессе от его корявых, не чувственных и неумелых рук. Но потом он уже готов к тому, чтоб сам процесс закончить, а мне как бы еще нужна стимуляция, а он тупо кончил, встал и пошел в ванную. Потом  трусы надел и пошел телек, например, смотреть или чай пить.

Ваш муж самый корявый, бездарный и эгоистичный любовник, какого только можно себе представить. На этом фоне любой нормальный опытный мужик покажется королем секса. Вы имеете в браке полное право на качественный секс, блин, это либо обязанность мужа, а в противном случае право любовника. Ваш муж свой супружеский долг не выполняет. Брак, это не только совместный просмотр сериалов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Галадриэль сказал:

 

Кстати, муж её гуляет 100 %. К гадалке не ходи. 

Ну не факт, кстати.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Любимая сказал:

Я для этого и прошу совет) Замуж меня никто не звал, да и я как бы не собиралась)

Вот главное, чтоб эти потрахушки были комфортны, максимально безопасны и желательно, чтоб меня не слили через месяц.

А вот в этом-то и нет опыта. Прошу совета.

FAQ по изменам изучи, там есть признаки женской измены. Сделай так, чтобы в тебе не было этих признаков. По любовнику, чтоб тебя не слили через месяц: после секса говоришь, что оделись и забыли обо всём, что было. И на самом деле забываешь. Через некоторое время любовник твой навсегда. 

Есть какие-то конкретные вопросы, спроси тут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любимая сказал:

по поводу гуляний мужа,  почему так думаете?

Я тоже,  кстати, так думаю. Где-то в другом месте раскрывается, а с тобой просто сунул вынул и пошёл.

1 час назад, ep. сказал:

с работой 6/7 обычно не до любовниц

Да, конечно)) именно такие везде успевают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ep. сказал:

, кому станет хуже - точно детям, а так вопрос риторический

Почему детям? Им и так плохо. А мелкий вообще постоянно болеет, не просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема шок ))Помогите как и дальше сливаться человеку который помимо меня * бет ещё таких же шестерых .Просто продолжайте дальше прибегать по первому звонку нарядившись за счёт мужа и в купленное на его деньги белье ))Позор семьи )

2 часа назад, Марк Твен сказал:

Ваш муж самый корявый, бездарный и эгоистичный любовник, какого только можно себе представить. На этом фоне любой нормальный опытный мужик покажется королем секса. Вы имеете в браке полное право на качественный секс, блин, это либо обязанность мужа, а в противном случае право любовника. Ваш муж свой супружеский долг не выполняет. Брак, это не только совместный просмотр сериалов...

Потому что она не нравится как женщина ему ,дайте мужу новую женщину и он будет с ней ого го 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ВасяНН сказал:

Тема шок ))Помогите как и дальше сливаться человеку который помимо меня * бет ещё таких же шестерых .Просто продолжайте дальше прибегать по первому звонку нарядившись за счёт мужа и в купленное на его деньги белье ))Позор семьи )

Потому что она не нравится как женщина ему ,дайте мужу новую женщину и он будет с ней ого го 

Кто ж ему даст? Хорошую бабу пойди найди ещё... И, кстати, лучше давать тому, кто хорошо е...т шестерых, чем тому, кто не может нормально в ...ть и одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марк Твен сказал:

Кто ж ему даст? Хорошую бабу пойди найди ещё... И, кстати, лучше давать тому, кто хорошо е...т шестерых, чем тому, кто не может нормально в ...ть и одну.

Те же шлюпки которые дают ее любовнику которому 48 и он в них не вкладывается вообще с радостью прибегут к ее более молодому и обеспеченному мужу и конечно же он будет более активен с новым мясом чем в постели с надоевшим ему автором 

3 часа назад, Любимая сказал:

Спасибо за ответ.

Ребенок не больной, а болезненный, часто ОРЗ, ОРВИ, бронхиты и СДВГ.Руки, ноги на месте, растет, становится лучше по здоровью. Я этим вопросом очень серьезно занимаюсь, не пускаю на самотек. Все необходимые процедуры, врачи, массажи, лечения, санатории все делаем.Надеюсь, что скоро, как это говорят в народе, ребенок перерастет свои болячки.

В целом вы правы, да, конечно, моя позиция очень слабая. Согласна.

 

В шоке ,так рисковать что муж узнаёт /принесёте болячки ему и бросит вас с ребёнком которому нужны деньги на врачей ..Зудящая  пи* да важнее здоровья ребёнка и это у старой бабы в 40 лет ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяНН сказал:

Те же шлюпки которые дают ее любовнику которому 48 и он в них не вкладывается вообще с радостью прибегут к ее более молодому и обеспеченному мужу и конечно же он будет более активен с новым мясом чем в постели с надоевшим ему автором 

Это вы слишком цинично рассуждаете. Не бегают никуда никакие шлюпки. Просто рыба ищет где глубже, а баба с кем лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Любимая сказал:

Да, внимание есть, но не желание взять меня в жены и моих детей содержать.

 

А отношения отличные не сложились, потому что ...потому. Он невнимателен, я не ласковая. Ссоры, непонимания. Вот и все дела. Отсюда отстраненность друг от друга. 

А что меня виноватить? Я не просила судилище устраивать.

Да и я понимаю, что и моя вина здесь есть. Мне это доказывать не надо.

По и итогам и муж вас не любит /не хочет и любовник не любит и даже открыто о женщинах других как просто другу говорит .Не первому не второму не нужны ,но конечно же вы красивая ,общительная и все как у всех тут всегда ))

Только что, Марк Твен сказал:

Это вы слишком цинично рассуждаете. Не бегают никуда никакие шлюпки. Просто рыба ищет где глубже, а баба с кем лучше...

Глубже это если бы любовник не наравне с другим женском мясом ее имел ,а не изменял ей ,дарил подарки ,говорил бы что любит и предлагал развестись .А тут она от одного нелюбящего ее как женщину к другому такому же свою пи* ду приволокла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВасяНН сказал:

 

Глубже это если бы любовник не наравне с другим женском мясом ее имел ,а не изменял ей ,дарил подарки ,говорил бы что любит и предлагал развестись .А тут она от одного нелюбящего ее как женщину к другому такому же свою пи* ду приволокла 

Слушайте, нельзя же в данной ситуации двух взрослых несвободных людей ожидать отношений Ромео и Джульетты. Речь идёт о чисто сексуальной связи, приятной для обоих. А вы пытаетесь сразу накидать в эту любовную лодку массу балласта в виде требований развода, ревности, " а ты меня действительно любишь?", " А где подарки?" и т. д. Этот балласт их лодочку то утопит в два счёта... Для этого всё, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марк Твен сказал:

Слушайте, нельзя же в данной ситуации двух взрослых несвободных людей ожидать отношений Ромео и Джульетты. Речь идёт о чисто сексуальной связи, приятной для обоих. А вы пытаетесь сразу накидать в эту любовную лодку массу балласта в виде требований развода, ревности, " а ты меня действительно любишь?", " А где подарки?" и т. д. Этот балласт их лодочку то утопит в два счёта... Для этого всё, что ли?

Вы сейчас просто как мужчина пишите ,да вам достаточно просто СО.Но автор женщина и СО тем более где ей открыто говорят что она не одна очень унизительно для неё ( а в ее случаи и опасно тем что муж заболеет и она на пятом десятке останется без денег с двумя не здоровыми детьми ,притом что найти кого то с ними для серьёзных отношений она как мы видим не сможет )Зачем всем страдать из за ее низкой самооценки  сейчас  ?Пусть идёт в спортзал ,к косметологам и семейным психологам и с мужем отношения налаживает хоть мы и видим что ему уже не интересна она 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВасяНН сказал:

Вы сейчас просто как мужчина пишите ,да вам достаточно просто СО.Но автор женщина и СО тем более где ей открыто говорят что она не одна очень унизительно для неё ( а в ее случаи и опасно тем что муж заболеет и она на пятом десятке останется без денег с двумя не здоровыми детьми ,притом что найти кого то с ними для серьёзных отношений она как мы видим не сможет )Зачем всем страдать из за ее низкой самооценки  сейчас  ?Пусть идёт в спортзал ,к косметологам и семейным психологам и с мужем отношения налаживает хоть мы и видим что ему уже не интересна она 

Встречное предложение. Пусть перестанет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Марк Твен сказал:

Просто рыба ищет где глубже, а баба с кем лучше...

А чем ей лучше с любовником? (опустим вопрос секса)

5 минут назад, ВасяНН сказал:

Зачем всем страдать из за ее низкой самооценки  сейчас  ?

У нее НЕ низкая самооценка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марк Твен сказал:

 

Встречное предложение. Пусть перестанет комплексовать, ни к каким косметологам и психологам не ходит, положит болт на угрюмого мужика, сломавшего ей жизнь и начнёт жить в своё удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

А чем ей лучше с любовником? (опустим вопрос секса)

У нее НЕ низкая самооценка.

Вообще то да ,раз не видит что никому из двух мужчин она не нужна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

А чем ей лучше с любовником? (опустим вопрос секса

Муж достал. Плотным рабочим графиком, в котором для жены и её жизни места не остаётся похоже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Марк Твен сказал:

Слушайте, нельзя же в данной ситуации двух взрослых несвободных людей ожидать отношений Ромео и Джульетты. Речь идёт о чисто сексуальной связи, приятной для обоих. А вы пытаетесь сразу накидать в эту любовную лодку массу балласта в виде требований развода, ревности, " а ты меня действительно любишь?", " А где подарки?" и т. д. Этот балласт их лодочку то утопит в два счёта... Для этого всё, что ли?

У них "все хорошо", пока в новинку. Особенно в новинку для ее любовника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Твен сказал:

Муж достал. Плотным рабочим графиком, в котором для жены и её жизни места не остаётся похоже... 

Чем он ее "достал"? Тем самым плотным графиком? :lol: Или тем что не хочет трахаться через силу? (хотя и трахается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Марк Твен сказал:

Встречное предложение. Пусть перестанет комплексовать, ни к каким косметологам и психологам не ходит, положит болт на угрюмого мужика, сломавшего ей жизнь и начнёт жить в своё удовольствие. 

Ох. Чем он ей жизнь-то сломал? Тем что сделал 2 детей и помогает воспитывать? (материально, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Любимая сказал:

чтоб эти потрахушки были комфортны, максимально безопасны и желательно, чтоб меня не слили через месяц.

А вот в этом-то и нет опыта. Прошу совета.

МЛТР - мои любимые кейсы. Всегда интересно, чем продолжилось. Но большинство сливаются. Автор, не сливайся до конца.


1. Читай факи, качай БД, закрывай ё****арю БПЧ в сексвостребованности, тогда через мес не сольют, при условии, что более яркий секс не даст другая.

2. Комфорт и безопасность имеют обратную зависимость с п.1, поэтому расставь приоритеты для себя.

3. Прямо сейчас реши, что ты будешь делать, если муж узнаёт про твои измены и подаст на развод со всеми вытекающими (делёжь-пилёжь имущества, алики по закону, другие бабы, новая тачка, новая жизнь, вложение ресурса не в тебя) Форуму это тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

Чем он ее "достал"? Тем самым плотным графиком? :lol: Или тем что не хочет трахаться через силу? (хотя и трахается))

Позор джунглям(с)) трахается как обязаловека. Автор-конь агонь, а муж-скорострел и халявщик на 2 работах. Ну ок. А тут и 48 летний юнец появился)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Чем он ее "достал"? Тем самым плотным графиком? :lol: Или тем что не хочет трахаться через силу? (хотя и трахается))

Там она пишет о его черствости, скандальности и эгоизме. Почему мы должны автору не верить? Секс отвратительный с ним, просто издевательство какое то... Он её как куклу резиновую использует, это что, нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Твен сказал:

Там она пишет о его черствости, скандальности и эгоизме. Почему мы должны автору не верить? Секс отвратительный с ним, просто издевательство какое то... Он её как куклу резиновую использует, это что, нормально?

Надеюсь, это троллинг.

 

@Марк Твен, вы когда-нибудь влюблялись? На что был похож ваш секс с ней? Много общего с "раз в неделю сунул, вынул, пошел смотреть телек"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

Ох. Чем он ей жизнь-то сломал? Тем что сделал 2 детей и помогает воспитывать? (материально, да)

Это она ему родила двух детей, которых он теперь помогает воспитывать, спасибочки... Другие бабы с двумя детьми просто дома сидят и муж кормит поит, а она ещё и работает. Но проблема то в отношении мужа к ней, а оно очень плохое, я автору верю. Вот что первично, а не любовник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

Надеюсь, это троллинг.

 

@Марк Твен, вы когда-нибудь влюблялись? На что был похож ваш секс с ней? Много общего с "раз в неделю сунул, вынул, пошел смотреть телек"?

Причем здесь троллинг? 

При чём здесь я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pravosudie сказал:

Тут на самом деле всегда вопрос в приоритете, например, что для вас важнее: хороший кекс или хорошая материальная обеспеченность/иные плюсы? Выбирая что то одно, возможно придётся пожертвовать чем то другим.

А тут 20 лет жили вместе, и судя по сему, автора все более менее устраивало, но в конце захотелось и рыбку съесть и накуй сесть.)

А в большинстве случаев так и бывает. У мужа ценность, у любовника значимость. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

Там она пишет о его черствости, скандальности и эгоизме. Почему мы должны автору не верить? Секс отвратительный с ним, просто издевательство какое то... Он её как куклу резиновую использует, это что, нормально?

Тут если на форуме почитать, что мужчины пишут о сексе, сразу ясно, что в сексе они отвратительны. Почему бы автору не верить, что у нее такой же бревно-мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Cleopatra said:

Тут если на форуме почитать, что мужчины пишут о сексе, сразу ясно, что в сексе они отвратительны. Почему бы автору не верить, что у нее такой же бревно-мужик.

хорошие навыки в сексе это как дар свыше, как искусство.. не каждому дано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо на законадательном уровне прописать, что отсутствие оргазмов разрешает наличие любовника/любовниц

 

и все счастливы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Grâce сказал:

Тут круто. Материально зависимы от мужа, но "слежу за собой и хорошо одеваюсь" это, видимо, собственные заслуги. 

Возможно, хороший гардероб сохранился с тех лучших времен, когда дама сама хорошо зарабатывала, что вы так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

надо на законадательном уровне прописать, что отсутствие оргазмов разрешает наличие любовника/любовниц

Заметьте, не я это предложила!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cleopatra сказал:

Заметьте, не я это предложила!)

Вангую,  пол-страны сподобится получить справки о том, что они бревна, и тут начнетсО)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Cleopatra сказал:

Заметьте, не я это предложила!)

подсоберу еще идей и пойду в гос думу ))

 

сделаю всем жизнь лучше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MANNNN сказал:

Вангую,  пол-страны сподобится получить справки о том, что они бревна, и тут начнетсО)) 

cправка 5 тыщ руб на три месяца, оплата на гос услугах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Harry VaDoo сказал:

cправка 5 тыщ руб на три месяца, оплата на гос услугах ))

Там же и потенциальных кандидатов можно вывесить, а ля тиндер, ну а чо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Там же и потенциальных кандидатов можно вывесить, а ля тиндер, ну а чо)) 

ГОСзнакомства  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ВасяНН сказал:

Вообще то да ,раз не видит что никому из двух мужчин она не нужна 

Ну, и даже если и вижу, что это меняет? Да, вижу свинское отношение мужа. Дп, понимаю, что любовнику я нужна в лучшем случае как постоянная любовница, но всего лишь любовница. В худшем- свежее мяско,  как тут выразились, на разок-другой. А мне-то что делать?  У меня двое детей, за которых я несу ответственность и уже в конец заеб...ная психика недолюбленой бабы, которая 20 лет живет с мужиком- дровосеком в ссорах и обидах. Да из-за зудящейся п...ды, как тут написали некоторые, да чтоб крышу не сорвало под конец жизни, я хочу хоть как-то отвлечься от этого негатива в семье  не концентрировать свое внимание  на безразличии мужа в мою сторону, чтоб и дальше вывозить всю эту фигню в моей жизни. Хочу почувствовать себя женщиной, а не кухаркой, сиделкой и нянькой.Просто, чтобы поднять детей и тупо на эмоциях, на срыве не развестись с мужем и в разы ухудшить им  жизнь и возможность посещать кружки, репетиторов, бассейны, и учиться в престижной платной школе. 

8 часов назад, Свободная личность сказал:

Каких? Алименты на двоих детей, делёжка имущества с бывшей женой, скорострельство и отсутствие эмпатии? Прям пряник на рынке у баб??))

И таких разбирают, как горячие пирожки. Даже тех, у кого из всех достоинств лишь переодическая вялая эрекция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...