Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не отпугнуть и не потерять любовника


Рекомендованные сообщения

Только что, Ev0lution сказал:

 

Она тут. Вчера ещё чекал, как она в "признаках измены" ковыряет.)) Думаю, ей глубоко на***ть на то, что здесь пишут.))

(пожимая плечами) как и большинству вопрошающих.. Получили ответ в карту и поскакали дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Ev0lution сказал:

А может её мужу лучше ещё и сопровождать к любовнику?) Ну или к себе в квартиру пригласить, чтобы удобнее было. Зачем паранджу, лучше прям голой ходит и делает что хочет, ведь важнее оргазма нет ничего на свете.)) Согласны? 

Опять фригидная логика, да сколько можно уже...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марк Твен сказал:

Опять фригидная логика, да сколько можно уже...:D

Причём здесь фригидность? Хотелось просто поддержать вашу неумелую манипуляцию с доведением до абсурда.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Марк Твен сказал:

Здоровье ребенка тут ни при чём, не передергивайте.

Очень причём -любовник обыкновенная б*дь ,рано или поздно он ее чем то заразит или она спалится сама ( потому что уже плохо соображает что делает из за залипона своего ).Итог -муж уходит ,она бросает ребёнка и сидит на работе вместо того чтобы идти по врачам ,он в детский сад ( где новые инфекции ),вот и весь расклад 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ev0lution сказал:

Причём здесь фригидность? Хотелось просто поддержать вашу неумелую манипуляцию с доведением до абсурда.)

Я в данном случае всего лишь обнажаю ваше скрытое женоненавистничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Grâce сказал:

@ВасяНН ну просто прокачка внешности в ее случае, с одной стороны, потребует ещё больше ресурсов мужа (хотя она где-то и так писала про косметолога, массажи и какие-то курсы секса) С другой стороны, крыша может совсем поехать и она начнет требовать страстей с удвоенной силой.

 

Согласна ,как то нужно потраченное отбить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВасяНН сказал:

Очень причём -любовник обыкновенная б*дь ,рано или поздно он ее чем то заразит или она спалится сама ( потому что уже плохо соображает что делает из за залипона своего ).Итог -муж уходит ,она бросает ребёнка и сидит на работе вместо того чтобы идти по врачам ,он в детский сад ( где новые инфекции ),вот и весь расклад 

А ещё цунами может смыть их дом... Или её может укусить муха цеце... Жизнь опасная штука, да ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Марк Твен сказал:

Я в данном случае всего лишь обнажаю ваше скрытое женоненавистничество.

Судя по вашим неумелым манипуляциям, у вас это плохо получается.) Но то, что ты пёсик на побегушках у любой бабы, который оправдывает любую её выходку - мы это выяснили.) Да и в чем может быть жененовистничество, в озвучивании того факта, что нужно уважительнее относиться к человеку, за счёт которого ты живёшь?)

2 минуты назад, Марк Твен сказал:

А ещё цунами может смыть их дом... Или её может укусить муха цеце... Жизнь опасная штука, да ...

Раз за разом одни и те же манипуляшки с доведением до абсурда, вам самому то не смешно?)) Как ребёнок, ей Богу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ev0lution сказал:

Кекс потребности это то, что можно удовлетворить самостоятельно. Ругань, насилие, - это нарушение границ, имеющее пагубное воздействие напрямую, хз причём здесь то, что "люди разные".

Притом, что для одного нетерпимо одно, а для другого другое,  тебе что на пальцах объяснять уже? Кому-то даже дура или дурак назвать партнёра неприемлемо, он посчитает это за оскорбление, а кто-то и на х¥й посылает. Кому-то и подзатыльник за всю жизнь один раз - развод, а кто-то побои терпеть готов, но не очень сильные прям))

Отсюда и следствие - терпит человек ЭТО что-то или ему норм?

Вот автор, она, к примеру, терпела. А некоторые живут, им норм, а потом бац и наткнулись на горячего любовника и понеслось.

Логики побольше, а то как-то хромает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ev0lution сказал:

Судя по вашим неумелым манипуляциям, у вас это плохо получается.) Но то, что ты пёсик на побегушках у любой бабы, который оправдывает любую её выходку - мы это выяснили.)

Раз за разом одни и те же манипуляшки с доведением до абсурда, вам самому то не смешно?)) Как ребёнок, ей Богу.)

Я так и не понял, вы сами какого полу будете? Мужского или женского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Марк Твен сказал:

А ещё цунами может смыть их дом... Или её может укусить муха цеце... Жизнь опасная штука, да ...

Иногда риск оправдан ,тут нет  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Свободная личность сказал:

Притом, что для одного нетерпимо одно, а для другого другое,  тебе что на пальцах объяснять уже? Кому-то даже дура или дурак назвать партнёра неприемлемо, он посчитает это за оскорбление, а кто-то и на х¥й посылает. Кому-то и подзатыльник за всю жизнь один раз - развод, а кто-то побои терпеть готов, но не очень сильные прям))

Отсюда и следствие - терпит человек ЭТО что-то или ему норм?

Вот автор, она, к примеру, терпела. А некоторые живут, им норм, а потом бац и наткнулись на горячего любовника и понеслось.

Логики побольше, а то как-то хромает))

Не переворачивайте, у большинства людей с границами +/- все одиноково. Та, кто жила с алкоголем самодуром, который её истязал, будет благославлять мужа, с которым секс хоть и плох, но он её хотя бы не бьёт. Т е тут все познаётся по сути в контрасте. Все эти качества между собой не равны, поскольку в одних случаях есть недостатки характера/особенности, а в других прямое насилие.(хотя один подзатыльник, и "дурак/дура", - к этому не относится.) 

Плохой секс не относится ни к психологическому, ни к физическому насилию, поскольку он исходит из самих возможностей человека на данный момент. А вот манипуляция им, - относится.

Автор не терпела, её все это устраивало, поскольку положительные стороны от такой жизни, уравновешивали для неё этот минус, или для неё это было не так важно, учитывая, что она сама могла с этим справиться. Да и мужа она, собственно не любила, так что если она и терпела что то, - то последствия своего выбора.) А как какой то левый чел (скорее всего, алкаш))) обратил внимание на нее, она запрыгнула на него как самая последняя дешёвая куртизанка.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ВасяНН сказал:

Иногда риск оправдан ,тут нет  

Это каждый для себя решает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ev0lution сказал:

Не переворачивайте, у большинства людей с границами +/- все одиноков

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Марк Твен сказал:

Это каждый для себя решает. 

Да ,но подталкивать человека к тому что может ее детям навредить это очевидное дно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ВасяНН сказал:

Вообще то чисто физически все мужчины почти одинаковы и то что муж автора не хочет нормально * бать говорит только о том что она как женщина не интересует его вообще .Это проблемы ее низкой значимости для мужика ,разве не логично советовать измениться чтобы больше нравиться ему ей ?))С мужем справиться не может ,а воображает себя фиг знает кем 

Сколько у тебя было партнёров? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ВасяНН сказал:

Это все таки не так и зависит от значимости бабы ,а последняя в ее руках

Значимость достаточно не статичное свойство.

Являясь компонентом ДСП, сегодня может быть густо, как и пусто.

Плюс не стоит забывать, что СВС женщины с годами уменьшается, что прямо пропорционально равно уменьшению значимости.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Namaste_bitches сказал:

Сколько у тебя было партнёров? 

Вообще два ))Это как дискредитирует мои советы или наоборот?))

1 минуту назад, Danke сказал:

Значимость достаточно не статичное свойство.

Являясь компонентом ДСП, сегодня может быть густо, как и пусто.

Плюс не стоит забывать, что СВС женщины с годами уменьшается, что прямо пропорционально равно уменьшению значимости.

 

 

Это как раз хорошо что динамично все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяНН сказал:
15 минут назад, Namaste_bitches сказал:

 

Вообще два ))Это как дискредитирует мои советы или наоборот?))

Ясно. Спасибо )) 

В принципе растрахаться может любой, но если у мужчины нет культуры секса, то как бы он не любил, какая бы значимость не была у женщины, секс с таким будет всегда тухлый 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Namaste_bitches сказал:

Ясно. Спасибо )) 

В принципе растрахаться может любой, но если у мужчины нет культуры секса, то как бы он не любил, какая бы значимость не была у женщины, секс с таким будет всегда тухлый 

 

Разве не главное желание сделать женщине приятное ( а инструкция может быть хоть в интернете том же взята ).Неужели  обязательно прилично поистаскаться чтобы начать что приятно ,а что нет для женщины понимать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВасяНН сказал:

Разве не главное желание сделать женщине приятное ( а инструкция может быть хоть в интернете том же взята ).Неужели  обязательно прилично поистаскаться чтобы начать что приятно ,а что нет для женщины понимать ?

Это зависит от многих функций переменных) От темперамента, психотипа, воспитания. Посмотреть можно все, что угодно, а потом пыхтя пытаться это применить, вот этими корявыми ручками ) Есть люди чувственные от природы, которые любят секс, не имеют зажимов и запретов. Знают своё тело, понимают желания партнера и получают от этого удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Namaste_bitches сказал:

Это зависит от многих функций переменных) От темперамента, психотипа, воспитания. Посмотреть можно все, что угодно, а потом пыхтя пытаться это применить, вот этими корявыми ручками ) Есть люди чувственные от природы, которые любят секс, не имеют зажимов и запретов. Знают своё тело, понимают желания партнера и получают от этого удовольствие. 

Мне кажется что дело не только в самой технике все таки ,это было бы слишком просто тогда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мужчины, которые думают, что секс, это просто потыкаться. Ну ещё про минет знают. И даже если ему на пальцах пытаться объяснить, что женщину и разогреть надо, и до оргазма довести, он ещё возмутится) Он, конечно, сходит посмотрит где находится точка G, и как выглядит клитор,  ради любимой, попробует, но любимая скажет: «лучше бы не пробовал!» 

Ну что я тут на пальцах объясняю элементарные вещи?) 

3 минуты назад, ВасяНН сказал:

Мне кажется что дело не только в самой технике все таки ,это было бы слишком просто тогда 

Вот об этом и речь) Культура секса, это не только про технику 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Namaste_bitches сказал:

Есть мужчины, которые думают, что секс, это просто потыкаться. Ну ещё про минет знают. И даже если ему на пальцах пытаться объяснить, что женщину и разогреть надо, и до оргазма довести, он ещё возмутится) Он, конечно, сходит посмотрит где находится точка G, и как выглядит клитор,  ради любимой, попробует, но любимая скажет: «лучше бы не пробовал!» 

Ну что я тут на пальцах объясняю элементарные вещи?) 

Вот об этом и речь) Культура секса, это не только про технику 

Все таки останусь при мнение что это не настолько сложно чтобы при большом желание как то не изучить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяНН сказал:

Все таки останусь при мнение что это не настолько сложно чтобы при большом желание как то не изучить ))

Надо просто изначально крышечку к кастрюльке подбирать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Namaste_bitches сказал:

Надо просто изначально крышечку к кастрюльке подбирать ) 

Ну это идеально было бы вообще ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Унылый_Xpeн сказал:

Что за хрень? С чего ты вообще решила, что мужик должен доводить баб до оргазма?)) Мужик мало того, что тыкает и работает на себя, но ещё и за бабу должен? Сами качайте культуру секса, работая поочередно своим бредом про несуществующую точку жи. Никто не должен вас до оргазма доводить )))

Бабский оргазм это вообще не нужный побочный эффект эволюции. ))

Да, да! Заходи) Мы как раз говорим об отсутствии культуры секса) 

Очень интересно послушать мнение Унылого Хрена по данному вопросу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Namaste_bitches сказал:

Есть мужчины, которые думают, что секс, это просто потыкаться. Ну ещё про минет знают. И даже если ему на пальцах пытаться объяснить, что женщину и разогреть надо, и до оргазма довести, он ещё возмутится) Он, конечно, сходит посмотрит где находится точка G, и как выглядит клитор,  ради любимой, попробует, но любимая скажет: «лучше бы не пробовал!» 

Ну что я тут на пальцах объясняю элементарные вещи?) 

Вот об этом и речь) Культура секса, это не только про технику 

Ооо, про меня сейчас написал.

У меня либо стоит на бабу, либо не стоит. Если стоит, то жарю бабу без всяких пальчиков, куни/муни, всяких точек $ и прочей требухи. 

Пусть ТФНы там ходят бабу 24/7 облизывают и трут её как лампу аладдина, чтоб она кончила от такого дебила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы создаёте новые акки ребята ?Так сложно отследить кто из старичков на этот раз окончательно сошёл с ума 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2021 в 17:24, ВасяНН сказал:

Тема шок ))Помогите как и дальше сливаться человеку который помимо меня * бет ещё таких же шестерых .Просто продолжайте дальше прибегать по первому звонку нарядившись за счёт мужа и в купленное на его деньги белье ))Позор семьи )

Потому что она не нравится как женщина ему ,дайте мужу новую женщину и он будет с ней ого го 

+++++
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ооо, про меня сейчас написал.

У меня либо стоит на бабу, либо не стоит. Если стоит, то жарю бабу без всяких пальчиков, куни/муни, всяких точек $ и прочей требухи. 

Пусть ТФНы там ходят бабу 24/7 облизывают и трут её как лампу аладдина, чтоб она кончила от такого дебила.

Я хотела тебя упомянуть, почему ты вечно в ДОДе сидишь, но не стала ) Поживи пока 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ВасяНН сказал:

Зачем вы создаёте новые акки ребята ?Так сложно отследить кто из старичков на этот раз окончательно сошёл с ума 

А кто это? ) Я тоже подумала: так лихо по нику определил, что я девушка не заходя в профиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяНН сказал:

Зачем вы создаёте новые акки ребята ?Так сложно отследить кто из старичков на этот раз окончательно сошёл с ума 

А ты картотеку засвистевших чайником ведешь?)) много работы,  сочувствую)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2021 в 17:58, ВасяНН сказал:

По и итогам и муж вас не любит /не хочет и любовник не любит и даже открыто о женщинах других как просто другу говорит .Не первому не второму не нужны ,но конечно же вы красивая ,общительная и все как у всех тут всегда ))

Глубже это если бы любовник не наравне с другим женском мясом ее имел ,а не изменял ей ,дарил подарки ,говорил бы что любит и предлагал развестись .А тут она от одного нелюбящего ее как женщину к другому такому же свою пи* ду приволокла 

+++++ В последнее время на тебя прям прозрение снизошло. Честно, приятно удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Namaste_bitches сказал:

А кто это? ) Я тоже подумала, так лихо по нику определил, что я девушка не заходя в профиль

Не знаю Дин :wacko:)

Только что, MANNNN сказал:

А ты картотеку засвистевших чайником ведешь?)) много работы,  сочувствую)) 

Потом буду ее как раритет продавать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, User1983 сказал:

+++++ В последнее время на тебя прям прозрение снизошло. Честно, приятно удивлен.

Я  раньше думала что амплуа ТП мне что то в плане общения с вами  даст ,но что то пошло не так и не туда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Namaste_bitches сказал:

Я хотела тебя упомянуть, почему ты вечно в ДОДе сидишь но не стала ) Поживи пока 

А как тут в ДОДе не сидеть, когда этому курятнику спокойно не живется и эти дуры созваниваются и друг другу волосы выдергивают. 

 

Только что, Унылый_Xpeн сказал:

Полностью согласен чувак, также думаю +100. Ещё париться каким то подобием оргазма у бабы. Вообще в большинстве баб эта фригидность внедрена от природы, заморачиваться их оргазмом и тратить время, вместо того, чтобы ловить собственный кайф, - удел лахов и подкаблучников. 

Нормальной бабе и трех минут хватает, чтоб ноги пол часа после случки тряслись. 

Хз про какие они тут оргазмы пишут. 

 

Кстати да, по бабскому мнению мужик вообще не должен кончать. Должен всю ночь бабу до оргазма доводить, пока не сдохнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Унылый_Xpeн сказал:

Нет, нужно смириться с тем, что бабский оргазм - дефектная ошибка, поэтому им сложнее его испытать. 

Унылый хрен, вот дефектная ошибка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2021 в 18:32, Марк Твен сказал:

Муж достал. Плотным рабочим графиком, в котором для жены и её жизни места не остаётся похоже... 

давайте не будем верить всему что говорит автор. Истина всегда позже на свет божий выходит (примерно на 5 странице). Все давно уже это знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2021 в 00:04, Любимая сказал:

Ой,  ну надо же не нравлюсь как женщина, а че тогда говорит, что нравлюсь, а че тогда говорит, что любит и все его устраивает. А че тогда живет со мной 20 лет? 

И главное, интересно, почему другим нравлюсь и не одному захудалому Ваську, а многим - всегда и везде, себе нравлюсь, собой занимаюсь, слежу за собой, со вкусом одеваюсь,  в компании всегда мужики вокруг меня кружатся а я оказвается мужу своему не нравлюсь. Логика где?

ну покажись нам тогда 40 летняя, дважды рожавшая 7-ка))). Я не скажу, что это совсем не возможно, но за все 38 лет моей жизни такой уникальный случай был лишь однажды. 

20.09.2021 в 00:36, Любимая сказал:

9. А еще забыла, хожу на тренинги по развитию сексуальности. Стараюсь навыки на муже отрабатывать, но не сильно активно. А то как то я разошлась  так он потом возмущался: Что такое с тобой творится. Но ему было   хорошо. Но меня не цепляет он.  Потому что про меня он опять забыл. Вот применила на любовнике, кое -что, он был в восторге. И сказал, что секс на 10 из 10.

У меня такое ощущение, что это не у него на тебя не стоит, а у тебя на него все опустилось. Но мы же по доброй женской традиции не можем быть виноватыми ни при каком раскладе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hезнакомец сказал:

А как тут в ДОДе не сидеть, когда этому курятнику спокойно не живется и эти дуры созваниваются и друг другу волосы выдергивают

Не для кур мама орла растила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2021 в 21:25, Любимая сказал:

Выходила замуж не имея сексуального опыта. И плюс ко всему он просто меня взял измором, я боялась отказать. Потом привыкла, да гормоны влюбленности сделали свое дело. Мололая была, дура. Поженились. А когда вьехала в ситуацию, было поздно, я уже забеременела. 

И не любила никогда. Собственно, об этом я и писал выше. Вся проблема в голове бабы, а не в "корявый ручках" мужа, имхо.

5 минут назад, User1983 сказал:

У меня такое ощущение, что это не у него на тебя не стоит, а у тебя на него все опустилось. Но мы же по доброй женской традиции не можем быть виноватыми ни при каком раскладе.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Namaste_bitches сказал:

Не для кур мама орла растила)

Сама живи 20-ть лет с одной бабой, и мучайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2021 в 01:38, Любимая сказал:

Какой х...? Я не встречаюсь сейчас  с ним. Единственное, он мне пишет и назначает встречи, я сливаюсь. Потому как  не знаю что делать.

а теперь сравните этот пост с постами на первой страничке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Grâce сказал:

Да потому что мужу секс с ней не очень приятен. А тому бабнику он [секс] приятен в принципе со всеми. С любой женщиной приятен. Поэтому их у него и много.

да-да, с любой приятен. Про таких еще Наполеон говорил, вставая с кровати: "А война всё-таки лучше". Видать ему особенно приятно было с такой женщиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы жжоте конешно)

а так.. реально 20 лет с одним человеком прожить.. за такое медаль надо давать! это же ваще анти-природное что то.. человек существо полигамное)

ну и трахаться надо уметь конешно, чтобы и самому оргазмировать, и других радовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужняя в роли любовницы... Хм..великоваты риски как по мне. Тому то понятно, нашёл киску для утех, сольет и дальше к другим... А спалишься? Ладно бы там любовник с перспективами, холостяк, самодостаточный, в случае чего к нему. А тут... Можно у корыта остаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Berberis сказал:

Умение привлекать мужчин и строить непосредствннно отношения с одним человеком все-таки разные вещи. И часто независимые.

Нет. Они уж точно не независимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Andrey-1988 сказал:

Замужняя в роли любовницы... Хм..великоваты риски как по мне. Тому то понятно, нашёл киску для утех, сольет и дальше к другим... А спалишься? Ладно бы там любовник с перспективами, холостяк, самодостаточный, в случае чего к нему. А тут... Можно у корыта остаться. 

Если отношения равные, оба в браке,  - то это замечательные отношния. С минимумом рисков, если, конечно, правильно шифроваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...