Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не отпугнуть и не потерять любовника


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Марк Твен сказал:

Да, что то он работает так много, что и секса не надо... Подозрительно.

Где написано, что не надо ему секса? Ему надо, но он не понимает, что мне надо чуть больше ласки и времени чем ему, чтобы получить удовольствие. Плюс его ограниченность, недалекость и неразвитость во всех лямурных делах, включая секс - вот основная причина моего недовольства.

Если опустить его общую замкнутость, неэмпатичность, невнимательность, где то даже грубость.

1 час назад, Ваcиcуалий сказал:

Тут нужно ещё качество оргазма прописать в таком случае, а то бывает, что мужик может и с бревном заканчивать (у мужчин нет таких заскоков как у баб), но уровень кайфа не тот, да и надоедает со временем.)) А баб, не испытывающих/имитирующих оргазм намного больше мужчин. (кст, согласно статистике бабы чаще его испытывают с другими бабами)

Ипитесь с другими бабами, делов то.)

Может уже пойдешь отсюда. Прям тошнит. Фуууу, прям. Противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ
20 часов назад, MANNNN сказал:

С мужем не меняйте поведение никак. Как было в семье, пусть так и остается. Что касается любовника- ну минимум переписок, никаких эрофоток, даже если он у Вас в зап книже записан под именем "Шехерезада Степановна, гинеколог")) .Встречи, конечно, не у себя дома, и не у него.  Снятие хаты на сутки, гостиница, ни в коем случае не хаты друзей/подруг. В сексе сами разберетесь, что тут советовать. Но учтите, что в любой момент  Вам  могут предложить (да и Вы)  прекратить это  общение.     

Вот с местом встречи понятное дело, что это должна быть гостинница или сьемная квартира. Перед подругами я молчу в тряпочку  никому ничего не рассказываю.

Любовник пишет мне каждый день, шлет фотки, просит мои и уже начались всякие разговоры  с его стороны  как ему безумно хорошо со мной было, как он соскучился, как я ему понравилась в постели. Что настораживает. Как бы обойтись без всяких влюбленностей. А может  это просто игра  как понять? Познакомились, встречались 3 дня в командировке. Сейчас не видимся больше месяца. Не получается так как живем далеко друг от друга. Но он предлагает встречу, я слила его уже раза 3. Пока сама не определилась,  что мне это надо.

3 часа назад, disko сказал:

хорошие навыки в сексе это как дар свыше, как искусство.. не каждому дано)

Тогда уж не навыки, их то как раз можно наработать, а способности- это да, это от природы дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Любимая сказал:

 

Любовник пишет мне каждый день, шлет фотки, просит мои и уже начались всякие разговоры  с его стороны  как ему безумно хорошо со мной было, как он соскучился, как я ему понравилась в постели. Что настораживает. Как бы обойтись без всяких влюбленностей. А может  это просто игра  как понять? Познакомились, встречались 3 дня в командировке. Сейчас не видимся больше месяца. Не получается так как живем далеко друг от друга. Но он предлагает встречу, я слила его уже раза 3. Пока сама не определилась,  что мне это надо.

А что тут настораживает?  Мб, Вы под одеялом такое исполняете, что у него пар из ушей идет) . Больше месяца? Так это больше корячится под одноразовый трах...  Начет фоток- не советую, на фиг надо(либо если уж совсем с ножом к горлу), то face off.   Хрен его знает, что там завтра будет, и будете себя видеть в интимных позах на "страницах центральных СМИ".   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ВасяНН сказал:

Тема шок ))Помогите как и дальше сливаться человеку который помимо меня * бет ещё таких же шестерых .Просто продолжайте дальше прибегать по первому звонку нарядившись за счёт мужа и в купленное на его деньги белье ))Позор семьи )

Потому что она не нравится как женщина ему ,дайте мужу новую женщину и он будет с ней ого го 

Ой,  ну надо же не нравлюсь как женщина, а че тогда говорит, что нравлюсь, а че тогда говорит, что любит и все его устраивает. А че тогда живет со мной 20 лет? 

И главное, интересно, почему другим нравлюсь и не одному захудалому Ваську, а многим - всегда и везде, себе нравлюсь, собой занимаюсь, слежу за собой, со вкусом одеваюсь,  в компании всегда мужики вокруг меня кружатся а я оказвается мужу своему не нравлюсь. Логика где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

А что тут настораживает?  Мб, Вы под одеялом такое исполняете, что у него пар из ушей идет) . Больше месяца? Так это больше корячится под одноразовый трах...  Начет фоток- не советую, на фиг надо(либо если уж совсем с ножом к горлу), то face off.   Хрен его знает, что там завтра будет, и будете себя видеть в интимных позах на "страницах центральных СМИ".   

Ну, он 3 встречи назначал  уже, причем конкретную дату называл, я их слила. И я сама  была за месяц в двух поездках в другую область, сама не могла встретиться.

Сейчас он опять назначает встречу. Я и думаю, как быть все таки. Наличие других женщин у него и перспектива  возможности подцепить ИППП,  ну если он так и будет целый гарем иметь,   очень отпугивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Любимая сказал:

Ну, он 3 встречи назначал  уже, причем конкретную дату называл, я их слила. И я сама  была за месяц в двух поездках в другую область, сама не могла встретиться.

Сейчас он опять назначает встречу. Я и думаю, как быть все таки. Наличие других женщин у него и перспектива ИППП очень отпугивает.

Как Вы успеваете все совмещать - и поездки , и дети..  Риск цапануть ЗППП при СО достаточно велик, хотя, учитывая, что он женат ,  вряд ли он девушек с пониженной социальной ответственностью трахает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Свободная личность сказал:

Я тоже,  кстати, так думаю. Где-то в другом месте раскрывается, а с тобой просто сунул вынул и пошёл.

Да, конечно)) именно такие везде успевают!

Почему думаете, что закрытый человек обязательно  где-  то да раскрывается. Это просто его природа. Он такой... и все.

7 минут назад, MANNNN сказал:

Как Вы успеваете все совмещать - и поездки , и дети..  Риск цапануть ЗППП при СО достаточно велик, хотя, учитывая, что он женат ,  вряд ли он девушек с пониженной социальной ответственностью трахает..

Ну, вот так приходится все успевать. Это сейчас так совпало просто.Обычно не езжу далеко без детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Любимая сказал:

Ну, он 3 встречи назначал  уже, причем конкретную дату называл, я их слила. И я сама  была за месяц в двух поездках в другую область, сама не могла встретиться.

Сейчас он опять назначает встречу. Я и думаю, как быть все таки. Наличие других женщин у него и перспектива  возможности подцепить ИППП,  ну если он так и будет целый гарем иметь,   очень отпугивает.

Ну... Мало ли в Бразилии Педров... И не сосчитаешь!...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вопрос, не могу сейчас найти, чтобы процитировать,  что я буду делать, если муж узнает.

1. Я сделаю все возможное, чтобы не узнал все таки.

2. Дабы сохранить какую никакую жизнеспособность без мужа, я развиваю свой бизнес, который плавно вырастает из фриланса. Чтоб увеличить мой личный доход.

3. Максимально избавляюсь от всех долговых обязательств. 

4. Учу детей самостоятельности и вожу их к детскому психологу, чтобы была возможность от них отвлекаться на развитие своего дела.

5. Прокачиваю себя, пошла в психотерапию и работаю с коучем. Пока есть заносы но в целом отличная динамика. Я из состояния жертвы, практически с ежевечерними паническими атаками и истериками вышла, теперь работаю над личным ростом.

6. Дабы сохранить ликвидность как женщины, слежу за собой, поправила фигуру, постоянно косметолог, маникюр  педикюр, массажи, была пластика. Все супер, выгляжу даже лучше, чем в 33.

7. Слежу за здоровьем, чтобы не загнуться раньше времени и все таки поднять детей.

8. Затащила мужа к семейному психологу, ух чего мне это стоило. Начали, было 4 встречи, после чего он слился.

9. А еще забыла, хожу на тренинги по развитию сексуальности. Стараюсь навыки на муже отрабатывать, но не сильно активно. А то как то я разошлась  так он потом возмущался: Что такое с тобой творится. Но ему было   хорошо. Но меня не цепляет он.  Потому что про меня он опять забыл. Вот применила на любовнике, кое -что, он был в восторге. И сказал, что секс на 10 из 10.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любимая сказал:

Ну, и даже если и вижу, что это меняет? Да, вижу свинское отношение мужа. Дп, понимаю, что любовнику я нужна в лучшем случае как постоянная любовница, но всего лишь любовница. В худшем- свежее мяско,  как тут выразились, на разок-другой. А мне-то что делать?  У меня двое детей, за которых я несу ответственность и уже в конец заеб...ная психика недолюбленой бабы, которая 20 лет живет с мужиком- дровосеком в ссорах и обидах. Да из-за зудящейся п...ды, как тут написали некоторые, да чтоб крышу не сорвало под конец жизни, я хочу хоть как-то отвлечься от этого негатива в семье  не концентрировать свое внимание  на безразличии мужа в мою сторону, чтоб и дальше вывозить всю эту фигню в моей жизни. Хочу почувствовать себя женщиной, а не кухаркой, сиделкой и нянькой.Просто, чтобы поднять детей и тупо на эмоциях, на срыве не развестись с мужем и в разы ухудшить им  жизнь и возможность посещать кружки, репетиторов, бассейны, и учиться в престижной платной школе. 

И таких разбирают, как горячие пирожки. Даже тех, у кого из всех достоинств лишь переодическая вялая эрекция. 

Так и займитесь собой ,если вы не в состояние вызвать любовь мужа к себе ,то какой вообще мужчина полюбит вас с двумя чужими детьми .Если самое простое вам не по силам вообще ..

57 минут назад, Любимая сказал:

Ой,  ну надо же не нравлюсь как женщина, а че тогда говорит, что нравлюсь, а че тогда говорит, что любит и все его устраивает. А че тогда живет со мной 20 лет? 

И главное, интересно, почему другим нравлюсь и не одному захудалому Ваську, а многим - всегда и везде, себе нравлюсь, собой занимаюсь, слежу за собой, со вкусом одеваюсь,  в компании всегда мужики вокруг меня кружатся а я оказвается мужу своему не нравлюсь. Логика где?

Сами пишите что с мужем все плохо у вас с его стороны ,а вопросы к нам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Любимая сказал:

Был вопрос, не могу сейчас найти, чтобы процитировать,  что я буду делать, если муж узнает.

1. Я сделаю все возможное, чтобы не узнал все таки.

2. Дабы сохранить какую никакую жизнеспособность без мужа, я развиваю свой бизнес, который плавно вырастает из фриланса. Чтоб увеличить мой личный доход.

3. Максимально избавляюсь от всех долговых обязательств. 

4. Учу детей самостоятельности и вожу их к детскому психологу, чтобы была возможность от них отвлекаться на развитие своего дела.

5. Прокачиваю себя, пошла в психотерапию и работаю с коучем. Пока есть заносы но в целом отличная динамика. Я из состояния жертвы, практически с ежевечерними паническими атаками и истериками вышла, теперь работаю над личным ростом.

6. Дабы сохранить ликвидность как женщины, слежу за собой, поправила фигуру, постоянно косметолог, маникюр  педикюр, массажи, была пластика. Все супер, выгляжу даже лучше, чем в 33.

7. Слежу за здоровьем, чтобы не загнуться раньше времени и все таки поднять детей.

8. Затащила мужа к семейному психологу, ух чего мне это стоило. Начали, было 4 встречи, после чего он слился.

9. А еще забыла, хожу на тренинги по развитию сексуальности. Стараюсь навыки на муже отрабатывать, но не сильно активно. А то как то я разошлась  так он потом возмущался: Что такое с тобой творится. Но ему было   хорошо. Но меня не цепляет он.  Потому что про меня он опять забыл. Вот применила на любовнике, кое -что, он был в восторге. И сказал, что секс на 10 из 10.

 

 

Тогда, Автор, что ж Вы хотите от нас ? Алгоритм сокрытия потрахушек на стороне Вам дали. Решать, нужен ли Вам любовник/муж/ etc - только Вам.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяНН сказал:

Так и займитесь собой ,если вы не в состояние вызвать любовь мужа к себе ,то какой вообще мужчина полюбит вас с двумя чужими детьми .Если самое простое вам не по силам вообще ..

Что значит вызвать любовь? Вы поймите, что он любит и что он хочет меня, как женщину, я нравлюсь ему, но так как он может по своей природе и по своей человеческой сути. Ну, вот такой он не душевный и не ласковый. Такая у него не развитая мелкая моторика и не чувствительные, неумелые руки. Ну, да он любит и хочет меня,   но так как он может, как свойственно именно ему. Как старый солдат, не знающий слов любви.  Плюс он скорострел, что тоже существенный минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Тогда, Автор, что ж Вы хотите от нас ? Алгоритм сокрытия потрахушек на стороне Вам дали. Решать, нужен ли Вам любовник/муж/ etc - только Вам.. 

Да,  спасибо большое. Я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Любимая сказал:

Что значит вызвать любовь? Вы поймите, что он любит и что он хочет меня, как женщину, я нравлюсь ему, но так как он может по своей природе и по своей человеческой сути. Ну, вот такой он не душевный и не ласковый. Такая у него не развитая мелкая моторика и не чувствительные, неумелые руки. Ну, да он любит и хочет меня,   но так как он может, как свойственно именно ему. Как старый солдат, не знающий слов любви.  Плюс он скорострел, что тоже существенный минус.

Вы шутите ?Любой любящий свою женщину мужчина естественно будет ласковым и внимательным к ней ))И не нужно придумывать что он « старый солдат не знающий слов любви «,что за глупый самообман 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ВасяНН сказал:

Так и займитесь собой ,если вы не в состояние вызвать любовь мужа к себе ,то какой вообще мужчина полюбит вас с двумя чужими детьми .Если самое простое вам не по силам вообще ..

Я и занимаюсь всем, чем надо и собой, в том числе. По пунктам перечислила все занятия. А как еще заниматься-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Любимая сказал:

Я и занимаюсь всем, чем надо и собой, в том числе. По пунктам перечислила все занятия. А как еще заниматься-то?

Только вы можете знать какие именно женщины нравятся вашему мужу ,на край можно посмотреть кого он лайкает в Инстаграм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяНН сказал:

Вы шутите ?Любой любящий свою женщину мужчина естественно будет ласковым и внимательным к ней ))И не нужно придумывать что он « старый солдат не знающий слов любви «,что за глупый самообман 

Да уж куда там. Попробуй переломить природу. Он итак максимально ласков со мной, но к сожалению так как свойственно его природе, а не вашим представлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любимая сказал:

Да уж куда там. Попробуй переломить природу. Он итак максимально ласков со мной, но к сожалению так как свойственно его природе, а не вашим представлениям.

А как же так получилось что вы начали встречаться с таким неласковым и скорострелом ( по вашим словам )?Как вышли замуж за такого вообще ?

1 минуту назад, Pravosudie сказал:

У нее противоречие в сообщениях, то муж не любит и невнимательный, из за чего она чувствовала себя кухаркой, теперь любит, говорит об этом, но ей этого недостаточно.

Спасибо ,да ,тяжело комментировать когда автор путается в показаниях и переобувается на лету 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pravosudie сказал:

Он же не первой год такой, раз жили с ним все эти 20 лет, - значит он вас устраивал. Почитайте про кризис среднего возраста, у вас многие симптомы.(даже возраст соответствующий) Не было никакого другого способа отвлечься, кроме как любовника?) Так и признайтесь себе, что захотелось попробовать нового мясца под старости лет.)

Не устраивал все 20 лет... Возможно и кризис под старости лет, но что это меняет? 

Я лично склонна рассматривать эту ситуацию как некую накопившуюся критическую массу за 20 лет безрадостной жизни.

2 минуты назад, Pravosudie сказал:

У нее противоречие в сообщениях, то муж не любит и невнимательный, из за чего она чувствовала себя кухаркой, теперь любит, говорит об этом, но ей этого недостаточно.

Ещё и рискует лишить детей отца. Но если любовник настолько важнее, почему нельзя было разорвать отношения с мужем первоначально, чтобы не делать его рогатым оленем?

Он невнимательный и не ласковый. А где я писала, что он меня не любит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pravosudie сказал:

У нее противоречие в сообщениях, то муж не любит и невнимательный, из за чего она чувствовала себя кухаркой, теперь любит, говорит об этом, но ей этого недостаточно.

Ещё и рискует лишить детей отца. Но если любовник настолько важнее, почему нельзя было разорвать отношения с мужем первоначально, чтобы не делать его рогатым оленем?

Жить тогда автору не на что будет с детьми мягко говоря ( хотя писала в начале что хорошо зарабатывала всегда ,но сейчас уже о каком то новом бизнесе и фрилансе пошла речь )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВасяНН сказал:

А как же так получилось что вы начали встречаться с таким неласковым и скорострелом ( по вашим словам )?Как вышли замуж за такого вообще ?

Спасибо ,да ,тяжело комментировать когда автор путается в показаниях и переобувается на лету 

Выходила замуж не имея сексуального опыта. И плюс ко всему он просто меня взял измором, я боялась отказать. Потом привыкла, да гормоны влюбленности сделали свое дело. Мололая была, дура. Поженились. А когда вьехала в ситуацию, было поздно, я уже забеременела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pravosudie сказал:

Тогда зачем ты с ним жила, чтобы под старости лет распуститься и найти себе оправдание "я тебя терпела"? Вы думаете, что он не чувствовал все ваше раздражение? Вы уверены что он любит вас и вами он доволен, но он также может быть уверен и на счёт вас, но тем  не менее это не помешало вам устроить такое за его спиной, думайте об этом. А с кризисом ты могла бы справиться самостоятельно, не позоря своего мужа, и сохранив свое достоинство.

То, что ты копила в себе раздражение из за каких то черт мужа, вместо того, чтобы избавляться и жить согласно разуму, раз уж ты принимаешь его, - это твоя вина. 

Поэтому её и спрашивали относительно того, что будет делать, если муж спалит. И раз у нее, теперь оказывается есть запасная подушка, то может в принципе и признаться.) 

P.S вообще это забавно, терпела якобы 20 лет для себя, и устраивало (ибо по другому не жила бы с ним), но в старости лет захотелось пуститься во все тяжкие, и нашла крайнего в лице мужа.

Даже не то что пуститься во все тяжкие ,а согласиться на самые не выгодные для женщины условия какие только вообще могут быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любимая сказал:

Выходила замуж не имея сексуального опыта. И плюс ко всему он просто меня взял измором, я боялась отказать. Потом привыкла, да гормоны влюбленности сделали свое дело. Мололая была, дура. Поженились. А когда вьехала в ситуацию, было поздно, я уже забеременела. 

А зачем второго ребёнка заводили если уже тогда муж вас не любил и было очень плохо все ?

1 минуту назад, Pravosudie сказал:

Что мешало потом развестись? Кто виноват в том, что вы не имея опыта, вышли замуж за человека, которого особо не знаете, влюбились, и спустя 20 лет распустились. Вы же в курсе что 20 лет это не малый срок?

Зачем продолжать плодиться от не любящего мужика ,вот в чем вопрос ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВасяНН сказал:

Жить тогда автору не на что будет с детьми мягко говоря ( хотя писала в начале что хорошо зарабатывала всегда ,но сейчас уже о каком то новом бизнесе и фрилансе пошла речь )) 

Господи,  да что непонятно то!  Тем более я же писала, что работала на хорошей должности, хорошо зарабатывала. Потом переезд в другой город, сокращение на новом месте работы сразу после беременности.

Потом начала думать как совмещать больничные ребенка и работу, занялась фрилансом. Сейчас из фриланса делаю свое полноценное дело, может бизнес это и громко сказано. Но смысл такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Любимая сказал:

Господи,  да что непонятно то!  Тем более я же писала, что работала на хорошей должности, хорошо зарабатывала. Потом переезд в другой город, сокращение на новом месте работы сразу после беременности.

Потом начала думать как совмещать больничные ребенка и работу, занялась фрилансом. Сейчас из фриланса делаю свое полноценное дело, может бизнес это и громко сказано. Но смысл такой.

В общем  финансово вы не в состояние себя и двух детишек без мужа содержать ,но рискуете все равно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pravosudie сказал:

Чтобы занять позицию жертвы и иметь право жаловаться на всех и винить всех, кроме себя.) 

А ещё говорят, что мужчины письку не могут держать внутри штанин. )) А тут пример 40 летней бабы с БОЛЬНЫМИ детьми, которая прожила в браке 20 лет.))

Какой позор ,бедные дети и устающий на двух работах ради них всех муж 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВасяНН сказал:

А зачем второго ребёнка заводили если уже тогда муж вас не любил и было очень плохо все ?

Зачем продолжать плодиться от не любящего мужика ,вот в чем вопрос ..

Где я писала, что муж меня не любил? 

Вы бы сами в показаниях перестали путаться уже.

Ну, не все же такие как вы лично глубоко осознанные. Вот так расплодились представьте себе, позволили себе такую роскошь И дети мои самые любимые, мною обласканные и желанные. И я несу за них полную ответственность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любимая сказал:

Где я писала, что муж меня не любил? 

Вы бы сами в показаниях перестали путаться уже.

Ну, не все же такие как вы лично глубоко осознанные. Вот так расплодились представьте себе, позволили себе такую роскошь И дети мои самые любимые, мною обласканные и желанные. И я несу за них полную ответственность.

 

Какая же ответственность ,если променяли их благополучие на х*й равнодушного в вам чужого мужика ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВасяНН сказал:

В общем  финансово вы не в состояние себя и двух детишек без мужа содержать ,но рискуете все равно 

Вообще- то я пока не рискую, а думаю что делать в сложившейся ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяНН сказал:

Какая же ответственность ,если променяли их благополучие на х*й равнодушного в вам чужого мужика ?

Какой х...? Я не встречаюсь сейчас  с ним. Единственное, он мне пишет и назначает встречи, я сливаюсь. Потому как  не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pravosudie сказал:

Для неё нет. 

 

 

Одно радует ,что автор так легко и бессовестно врет ,что наверное сможет все таки выкрутиться если ее с любовником  вдруг запалят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pravosudie сказал:

Для неё нет. 

 

 

А с чего вы взяли, что муж на 2 работах? Он на одной работает. А я в свое время на 3 работала. Сейчас не могу, потому что ребенку надо много времени.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Любимая сказал:

Какой х...? Я не встречаюсь сейчас  с ним. Единственное, он мне пишет и назначает встречи, я сливаюсь. Потому как  не знаю что делать.

Перечитайте если не сложно свою тему и вопрос в ней ещё раз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pravosudie сказал:

Судя по тому, что она умудряется путаться в показаниях даже тут, - то далеко не факт.)) Ну если он не совсем полный идиот.

Оторвётся 100%,я читаю и верю  в неё ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ВасяНН сказал:

Какой позор ,бедные дети и устающий на двух работах ради них всех муж 

Простите, а ради кого должен уставать? А я как будто на диване лежу и ничего не делаю. И где вы увидели сообщение, что у него 2 работы? У него одна работа. 

1 минуту назад, ВасяНН сказал:

Одно радует ,что автор так легко и бессовестно врет ,что наверное сможет все таки выкрутиться если ее с любовником  вдруг запалят ))

Ну  в чем вранье? Может хватит обвинять на пустом месте?

4 минуты назад, Pravosudie сказал:

Судя по тому, что она умудряется путаться в показаниях даже тут, - то далеко не факт.)) Ну если он не совсем полный идиот.

Вот вас  понесло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любимая сказал:

Простите, а ради кого должен уставать? А я как будто на диване лежу и ничего не делаю. И где вы увидели сообщение, что у него 2 работы? У него одна работа. 

Ну  в чем вранье? Может хватит обвинять на пустом месте?

То две работы у мужа ,то нет ,то вы надолюбленнная по теме ,то наоборот ))То спрашиваете как сохранить в теме любовника ,то пишите что бросили уже давно его ))Красота ))  

Только что, Pravosudie сказал:

Ответьте на 1 вопрос: Муж по вашему вас любит или нет?

Бесполезно ,а точнее даже смешно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ВасяНН сказал:

Перечитайте если не сложно свою тему и вопрос в ней ещё раз ))

Зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Любимая сказал:

Какой х...? Я не встречаюсь сейчас  с ним. Единственное, он мне пишет и назначает встречи, я сливаюсь. Потому как  не знаю что делать.

А не слушайте дешёвых моралисток и моралистов. Цена той морали копейка.

Рубикон уже перейден...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любимая сказал:

Зачем? 

Чтобы аккуратнее формулировать своё дальнейшее враньё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ВасяНН сказал:

Оторвётся 100%,я читаю и верю  в неё ))

Конечно) 

Автор, выучи одну простую фразу: "Это не то, что ты думаешь. Он ещё всунуть не успел. Ничего не было". 

30 минут назад, Любимая сказал:

Какой х...? Я не встречаюсь сейчас  с ним. Единственное, он мне пишет и назначает встречи, я сливаюсь. Потому как  не знаю что делать.

Не знаешь что делать? Просто жить и делать то, что хочется. И с тем, с кем хочется. Всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pravosudie сказал:

Феминитив там необязателен.)

А если бы цена морали действительно было "0", то никакой цивилизации не было бы.

Хотя, тут дело не столько в морали, сколько в противоречивости автора.

Нет там никакой противоречивости. На эту связь автора толкнул тухлый брак, угрюмый нелюбящий муж, желание любви и секса и никаких надежд на то, что в браке что то будет лучше. Так миллионы живут, а зачем? Чтобы услышать в конце концов от собственных детей "да лучше бы вы развелись"...

Морально это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ВасяНН сказал:

Чтобы аккуратнее формулировать своё дальнейшее враньё 

Вот реально, лучше бы автор занялась изучением FAQ форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Pravosudie сказал:

Есть. Муж никакой не угрюмый, а просто замкнутый (такой тип характера у него с ее слов.) Многих парней воспитывают такими "дровосеками", которые излишне не выражают слабых эмоций, а может у него ещё темперамент такой.

Она выше пишет, что он любит ее, говорит ей, что нравится ему. А развестись ей стоило ещё лет 19 лет назад, чтобы не становиться в итоге тем, во что она превратилась. Какое еще "надежд нет что в браке не станет лучше"? Вы сами хоть то там хоть немного подумайте о чем пишите: она жила с ним таким 20 лет и он её устраивал +/- (ну что поделать, идеальных людей нет). Что это ещё за инфантильная наивность, - сидеть и ждать, что муж вдруг станет идеальным любовником?) То, что ей сейчас "не лучше", - исключительно проблемы её нереализованности и кризиса в личной жизни. 

Так что да, морально. Это её выбор, и вся ответственность на ней за её поступки. Как и в начале их брака, где "мужик взял её измором", и деться ей было некуда. И исходя из этого, она сама мужа никогда не любила. Ни вначале, ни сейчас.

И единственное, на что ей стоит пенять в сложившейся ситуации, - исключительно на себя, потому что это именно она подвела семью, мужа, себя.

А, бросьте... Вы её живьём так закопаете этой "моралью" и плитой накроете с надписью "ты всем должна". При чём здесь ответственность? Лицемерная и ханжеская мораль убивающая живые чувства. 

Говорить тут не о чём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Любимая сказал:

Учу детей самостоятельности и вожу их к детскому психологу, чтобы была возможность от них отвлекаться на развитие своего дела.

От фразы ощущение, будто детский психолог - вариант кружка по интересам... или место, куда можно сплавить детей, чтобы выкроить время на любовника.

4 часа назад, Любимая сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марк Твен сказал:

Нет там никакой противоречивости. На эту связь автора толкнул тухлый брак, угрюмый нелюбящий муж, желание любви и секса и никаких надежд на то, что в браке что то будет лучше. Так миллионы живут, а зачем? Чтобы услышать в конце концов от собственных детей "да лучше бы вы развелись"...

Морально это?

Вы просто не понимаете ее посыла)))

 

Будь у нее реальная цель научиться как скрывать измены она достаточно легко нашла ответ здесь или где-то ещё просто загуглив.

Но вместо этого она разнылась на черствого мужа, недодающего ей секс и задолжавшего оргазмы. Она ожидала увидеть поддакивания кукушек, которые разрешили бы ей завести любовника и сняли с нее груз той самой морали. А вы ей и поддакиваете))

 

P.S.

https://letmegooglethat.com/?q=Как+скрыть+измену - для тех, кто не умеет пользоваться гуглом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Любимая said:

Я из состояния жертвы, практически с ежевечерними паническими атаками и истериками вышла

Это интересный момент. Что там было с состоянием жертвы, почему панические атаки и истерики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Любимая сказал:

Что настораживает.

Прежде всего доверять нужно своей интуиции. Если вам показалось, что вас хвалили как неуверенную в себе женщину, чтобы та поплыла, то оно так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Марк Твен сказал:

Нет там никакой противоречивости. На эту связь автора толкнул тухлый брак, угрюмый нелюбящий муж, желание любви и секса и никаких надежд на то, что в браке что то будет лучше. Так миллионы живут, а зачем? Чтобы услышать в конце концов от собственных детей "да лучше бы вы развелись"...

Морально это?

Дети такое скажут на то что мама не в состояние зажечь в постели собственного мужика ?))Расскажет им о отсутствии оргазмов которые если уж на то пошло не зависят на 100% от мужа ))И дети ( в том числе и больной который живет за счёт папы и который позволяет маме не работать и по больницам с ним ходить )Да ну папу на х*у  ,разводись ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cleopatra сказал:

Прежде всего доверять нужно своей интуиции. Если вам показалось, что вас хвалили как неуверенную в себе женщину, чтобы та поплыла, то оно так и было.

Я бы даже так сказала. Автор сейчас своё эго гладит от своей востребованности, потому, что он проявляет активность в её сторону. Как только он перестанет это делать поняв, что она не мычит, не телится, автор будет задавать другие вопросы "Он пропал. Как вернуть его интерес? ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Верочка сказал:

Я бы даже так сказала. Автор сейчас своё эго гладит от своей востребованности, потому, что он проявляет активность в её сторону. Как только он перестанет это делать поняв, что она не мычит, не телится, автор будет задавать другие вопросы "Он пропал. Как вернуть его интерес? ".

Ничего страшного,женщина  лет до 45-50 лет может легко получать вот такой просто секс и состоять в гареме ,пусть не принца конечно ,а такого вот тоже 50 летнего не обеспеченного  мужика ,так что тут у автора с ее рису всем самоуважения все будет хорошо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...