Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена решила поиграть в самостоятельную и остаться с двумя детьми


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Tomas93 сказал:

я все равно не догоняю одного - мать назвала её горе мамашей в контексте, когда мы приехали с моря и ребенок заболел. Фразу звучала дословно: "если с ребенком что-то случится, то я эту горе мамашу прибью". Она изначально не очень была рада мысли, что мы с ребенком, которому ещё нет года поперлись на море. А за нами ещё и тесть с тещей увязались. В чем я тут жену должен был защитить

Хм.. а как так получается, что ездили вы вместе, а виноватой осталась жена?) Т. е. ты не при делах что ли? 

Странная у тебя позиция.. ну и у мамы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Сдается мне ты сам задал такой тон общения в семье, где нет ни до кого уважения? Это ведь твоя семья и ты должен задавать манеру общения. если ты сам так общаешься и позволяешь всем остальным так разговаривать - это уже норма для тебя, а значит и для других. То в чем собственно проблема? Начинай с себя.

"Pour être respecté il faut être respetable" - переведи фразу и поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни, что отношения с твоей женой это временно, а вот отношения с твоей мамой до последнего вдоха. 

Ты ещё не прошёл сепарацию от матери. Твой переезд к ней в дом это наглядно показывает. 

Я бы посоветовал найти съемную квартиру, почитать разделы тут на форуме, записаться в спортик, и только раз в неделю ездить смотреть жену. Ребёнок твой в год вообще не понимание ни чего, смысл каждый день его трогать. Расслабиться и посмотреть как ситуация будет поворачиваться. Контролировать ты ни чего не можешь, сейчас, а доказать бабе что-то, тем более после рождения ребёнка бессмысленно. Это ты поймёшь чуть-чуть позже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то))) Хоть не тролль, а вполне реальный автор. 
Ну что тут можно сказать? Классический Алененок, который своей ситуацией доказывает право на существование сопливого высера в одноклассниках о том, что это не мужик берет бабу с ребенком, а баба с ребенком принимают в свою семью мужика.

Теперь проанализируем то, что имеем. 
Автор - вроде взрослый мужик, слабак, без стержня и характера, воспитан матерью. С его слов хорошо зарабатывает, однако, по непонятной мне причине, не имеет права голоса и не принимает решения. Перед мамой ведет себя как кролик перед удавом. Успеху у женщин не имел и не имеет до сих пор. Внутренне сам осознает всё это, что в свою очередь выливается в агрессию в его ответах в данной теме. Как говорится, пытается хотя бы впечатление положительное создать о себе. Посмотреть правде в глаза не способен от слова совсем, что в свою очередь делает невозможным начать процесс изменения себя.

Супруга автора.  Обычная РСП 30 лет. Судя по всему звезд с неба не хватает, брак и второй ребенок - это лишь способ не остаться в одиночестве в дальнейшем. Целиком и полностью зависит от родителей, которые продолжают тащить 30 летнюю дуру на своем горбу. Эгоистка, думает, что знает мир лучше всех. Именно поэтому и залетела в 20 лет и принесла папе с мамой, как аист, в подоле еще одно дитя на воспитание и содержание. Самолюбива, не выносит критики. Короче - обычная баба. 

Родители супруги - обычные люди, думающие задницей, потому как воспитали такое самолюбивое чудо и продолжают и дальше выполнять все её хотелки. Тесть - аналог автора, такой же безвольный и затюканный. Можно сказать тесть - это судьба автора в будущем.
Теща - курочка ряба, родившая золотое яичко. Она как квочка будет порхать вокруг доченьки. Её не изменить. 

И тут мой любимый персонаж - мама автора!!! Фанфары и красная дорожка, ведь она воспитала рыцаря без страха и упрёка, нового короля Артура (правда с голой задницей), и которая в лучшем стиле сказок и голивудских фильмов по материнскую любовь, пытается защитить своё дорогое чадо от медузы Горгоны - жены автора. Она с этим родилась, она упивается и наслаждается своим образом - приносящей себя в жертву матери. Это клиника. Лечится только шоковым методом. 

Что делать автору? Для начала посмотреть правде в глаза и только потом ставить перед собой сроки, цели, планы и стратегии. В противном случае наши советы не будут работать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути вся тема сводится к вопросу как из омеги превратиться в альфу.. имхо никак. либо что то должно переклинить за счет каких то кардинально важных обстоятельств. я бы посоветовал в пикаперы податься, ну и бокс там качалочка для начала. и радоваться вобще должен что есть такая легальная возможность свалить и уединиться. побыть в тишине на едине с самим собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор.

Все очень плохо.

Ты не вывозишь брак, уверен что не вывез бы и просто ЛТР. Твоя мать имеет на тебя огромное влияние (как выше верно заметили - кролик перед удавом), и это на самом деле катастрофа. Ты даже не представляешь как родичи (даже самые близкие) могут отравить полностью твою жизнь. Родственники в буквальном смысле часто ломают жизни своим чадам, поэтому первостепенной задачей половозрелого человека должна быть сепарация от родителей.

"Горе-мамаша", "я ее убью" - это полная дичь от твоей мамы, и такие высказывания абсолютно недопустимы вообще никак и никогда. Но у тебя понятия своих личных границ вообще нет, и твоя мать вообще не понимает (и не желает понимать) что это такое. 

Со стороны жены предки наверняка не особо лучше, но они хотя бы обеспечивают территорией (опять косяк, никогда нельзя жить на чужой территории, особенно если не имеешь железных яиц), поэтому их попытки влиять могут быть хоть как-то обоснованы. 

Самое главное - что тебе теперь делать?

С этим кейсом уже не сделать ничего - забей. 

Но тебе надо менять что-то в себе, иначе и в следующих отношениях будут фейлы. Судя по твоей реакции на сообщения, ты не особо способен на адекватную рефлексию и трезвую оценку ситуации.

Я бы тебе советовал бросать свое текущее место жительства, и двигать куда-то к бОльшим возможностям, на заработки.

Во-первых, отлипнешь от разного рода родни, научишься жить и думать самостоятельно, сам за себя, обретешь стержень;

Во-вторых, заработаешь денег, поймешь что и как ты хочешь от этой жизни - появятся цели, планы, видение;

Как итого, возможно потом получится создать толковые отношения. 28 лет для мужчины - это вообще ниочем, лет 8 у тебя на свою прокачку еще есть - так что думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tomas93 сказал:

вся хрень началась, когда ребенок родился

Автор, ответьте, пожалуйста, на 3 вопроса:

1) почему выбрали в жены женщину с ребенком? причем мать-одиночку, залетевшую в 19? в 27 вокруг вас полно свободных девушек

2) в чем была срочность, почему так торопились рожать второго, если встречались всего год? вам было 27, жене 29, часики ни у кого не тикали

3) почему у вас нет собственного жилья и вы живете в квартире жены? когда планируете приобретение?

Все что вы имеете сейчас - это следствие ошибок, которые вы совершили, они перечислены выше.

Пп. 1 и 2 уже не исправить (это больше на заметку остальным), а п.3 - можно, но нужно напрячься и заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор в моей теме моя ОЖП мою мать поливает грязью,называет тварью и ненаидит лютой ненавистью. У них был разлад,за моей спиной сцапались и мать сказалаю больше в дом ожп не приводить. Ожп моя делает шаги на примирение,но я в отказ, в итоге она мою полила грязью и пожелала ей сдохнуть поскорее. Хочешь такого же треша? Моя ожп винит меня за то что я не могу постоять за нее и позволяю матери делать выводы о моей ожп неправильно. В итоге мою мать прокляли и пожелали поскорее сдохнуть. Не доведи до такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мать автора ни при чём и тесть с тёщей. Интригует жена, то ли под каблук хочет автора загнать, то ли просто прогнать. Второе вернее.

Делать автору ничего не надо, его жена сама на развод подаст, она уже всё решила.

Обычная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ерш сказал:

Логично. Ты выполнил функцию, ради чего ты жене и был нужен, плюс вероятно просел по воспитанию, недотянул до "образцового отца". Дальше они сами справятся, с учетом твоих алиментов и добровольных подношений ребенку. В общем, по совокупности ситуации жене стало понятно что твое присутствие некритично

Нет, там свекруха решила поиграть в альфа-самку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MRSSinna сказал:

Нет, там свекруха решила поиграть в альфа-самку.

Ворчание свекрови- повод для развода? Не смешите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

Ворчание свекрови- повод для развода? Не смешите. 

Повод для рвзвода - инфантильное отношение мужа, его незрелость и несерьезность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Johnny_F сказал:

 

П.С. Бабу ты конечно выбрал мега бракованную. Стать к 30 годам РС2П от двух мужей на шее у родителей - это "успех".

Ну пока у нее один ребенок от предыдущего брака и один общий ребенок с Автором.  А в остальном да, согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Tomas93 сказал:

Тогда какого черта её родители должны что-то знать о нашей семье? Есть законы и бабушка вправе знать о внучке как минимум. И опять таки... вернемся к нашим баранам.... Это повод разводиться?)))

А это так всегда. Запомни, все что попадает в уши твоей жене попадает в уши и твоей теще. Вообще все это говно про доверие м/у мужчиной и женщиной дудки. Это тупо классика. Я бы, на твоём месте, воспользовался перерывом. Сказал бы примерно следующее «хорошо, не получается у нас сохранить отношения. Я уже принял тот факт, что мы не вместе. Но я отец и имею полное право проводить время со своей дочерью. Я не лишаю тебя права быть матерью, какого ху@ ты меня лишаешь возможности быть отцом. Будешь продолжать совать мне палки в колёса, пришлю адвоката». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MRSSinna сказал:

Повод для рвзвода - инфантильное отношение мужа, его незрелость и несерьезность.

А ничего что он кормит семью? То что человек не готов обхамить родную мать не инфантилизм. Кое-что ещё надо запомнить, женщины приходят и уходят, мать остаётся. Это типичное поведение персонажей из «коммуналки», теще и/или свекровь суют свои носы в дела детей; или вот это прийти в гости и обхамить, нет чтобы просто свести общение к минимуму, но нет же надо годами этой х@йней страдать. Или вот еще, жена садится и начинает с тёщенькой сплетничать, как строить мужика. Меня однажды алкаш бухой в гранд нах@й послал, знаешь что ему ответил? Да ничего! Ни слова. Пошёл дальше по своим делам. Извини не стал тратить время и вступать с ним в полемику , чтобы доказать какой я мужик. Ну пи@дить человека который не в состоянии стоять и мне в отцы годится я тоже как-то не смог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кроссавчик сказал:

А ничего что он кормит семью? То что человек не готов обхамить родную мать не инфантилизм. Кое-что ещё надо запомнить, женщины приходят и уходят, мать остаётся. Это типичное поведение персонажей из «коммуналки», теще и/или свекровь суют свои носы в дела детей; или вот это прийти в гости и обхамить, нет чтобы просто свести общение к минимуму, но нет же надо годами этой х@йней страдать. Или вот еще, жена садится и начинает с тёщенькой сплетничать, как строить мужика. Меня однажды алкаш бухой в гранд нах@й послал, знаешь что ему ответил? Да ничего! Ни слова. Пошёл дальше по своим делам. Извини не стал тратить время и вступать с ним в полемику , чтобы доказать какой я мужик. Ну пи@дить человека который не в состоянии стоять и мне в отцы годится я тоже как-то не смог. 

Да не надо хамить матери, но надо дать ей понять, чтотгес должна уважать его выбор и его жену.

Он же опять к маме побежал, вместо того что бы снять кв и жить отдельно. Инфантил он, просто и так много не договаривает. Но поведением матери - показатель.

В этой истории все хороши. Мать-хабалка, сын-примак и жена истеричка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, User1983 сказал:

Ну наконец-то))) Хоть не тролль, а вполне реальный автор. 
Ну что тут можно сказать? Классический Алененок, который своей ситуацией доказывает право на существование сопливого высера в одноклассниках о том, что это не мужик берет бабу с ребенком, а баба с ребенком принимают в свою семью мужика.

Теперь проанализируем то, что имеем. 
Автор - вроде взрослый мужик, слабак, без стержня и характера, воспитан матерью. С его слов хорошо зарабатывает, однако, по непонятной мне причине, не имеет права голоса и не принимает решения. Перед мамой ведет себя как кролик перед удавом. Успеху у женщин не имел и не имеет до сих пор. Внутренне сам осознает всё это, что в свою очередь выливается в агрессию в его ответах в данной теме. Как говорится, пытается хотя бы впечатление положительное создать о себе. Посмотреть правде в глаза не способен от слова совсем, что в свою очередь делает невозможным начать процесс изменения себя.

Супруга автора.  Обычная РСП 30 лет. Судя по всему звезд с неба не хватает, брак и второй ребенок - это лишь способ не остаться в одиночестве в дальнейшем. Целиком и полностью зависит от родителей, которые продолжают тащить 30 летнюю дуру на своем горбу. Эгоистка, думает, что знает мир лучше всех. Именно поэтому и залетела в 20 лет и принесла папе с мамой, как аист, в подоле еще одно дитя на воспитание и содержание. Самолюбива, не выносит критики. Короче - обычная баба. 

Родители супруги - обычные люди, думающие задницей, потому как воспитали такое самолюбивое чудо и продолжают и дальше выполнять все её хотелки. Тесть - аналог автора, такой же безвольный и затюканный. Можно сказать тесть - это судьба автора в будущем.
Теща - курочка ряба, родившая золотое яичко. Она как квочка будет порхать вокруг доченьки. Её не изменить. 

И тут мой любимый персонаж - мама автора!!! Фанфары и красная дорожка, ведь она воспитала рыцаря без страха и упрёка, нового короля Артура (правда с голой задницей), и которая в лучшем стиле сказок и голивудских фильмов по материнскую любовь, пытается защитить своё дорогое чадо от медузы Горгоны - жены автора. Она с этим родилась, она упивается и наслаждается своим образом - приносящей себя в жертву матери. Это клиника. Лечится только шоковым методом. 

Что делать автору? Для начала посмотреть правде в глаза и только потом ставить перед собой сроки, цели, планы и стратегии. В противном случае наши советы не будут работать.  

И добавить даже не чего. Всё со 100% попаданием. Вопрос в том, что я реально допустил определённые вещи: не выстроил свои личностные границы и почувстовал себя тем самым королём Артуром. Делал так, как мне удобно, уходя каждый раз от ответственности как перед мамой, как перед женой, так и перед её родителями. Если бы были эти границы, что это моя семья, мой комфорт и не нужно его нарушать: осаждал тестя с его советами, не позволял язвить матери, ходил в гости к родителями жены так, как на работу, а не на отдых с друзьями или близкими. Я сам допустил всё это, оказавшись по итогу под тремя каблуками: мамином, жены и тестя. Если бы этого не было, то и жена бы слушала, боялась потерять. А я со своей дипломатией... Мы помиримся, но потом эта же проблема всплывёт. А теперь вопрос, как теперь сделать так, чтобы эти границы обозначились и их начали уважать все и считаться с ними. Ибо понимаю - найди я сейчас другую женщину, наступлю на теже грабли. А желания кого-то искать нет. Да и смысла в этом не вижу. Как спасти эту ситуацию? Осознание пришло, спасибо за прямоту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tomas93 сказал:

А теперь вопрос, как теперь сделать так, чтобы эти границы обозначились

Никак. Ты пока что единственный, кто хочет спасти ситуацию и единственный, кто готов идти на уступки. Остальным просто насрать. 

Я согласен с тем что писали выше  Единственный шанс что то исправить - не иллюзорно показать, что тебе точно так же насрать(я про развод). Тогда возможно у бабы что то и щёлкнет в башке, но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tomas93 сказал:

. А я со своей дипломатией

Дипломатии не наблюдаю, только желание угодить всем. Так не получится, автор.)

4 часа назад, Tomas93 сказал:

Как спасти эту ситуацию?

Разобраться в общих морально-нравственных принципах, этических нормах и воспитать в себе морально-волевые качества.

Чтобы диктовать свои условия, необходимо иметь представление о том - что правильно, а что неправильно в поведении людей и главное - почему оно правильно или нет. У тебя же в коммуникациях нет четкой линии/позиции.. в рефлексах ошибка на ошибке.

Там делов совсем х*йня в вашей тусовке, персонажей всего пять.) Не сотни, не десятки - всего пять человек, епта. Х*ли там разруливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я послал мать нах*й и всех, кто мешал моему выбору. Слов твоя родня может не понять, это стоит понимать. И надо будет отрезать людей навсегда.

Но я рос на улице, где рос автор я не знаю. Но стержня не заметил.

Вся тема, вся ситуация - вина автора на 100%. Тут обсуждать нечего.

На будущее ещё пару моментов:

1) Лучше, пока молод, с РСП не связываться для брака

2) Лучше не жить на территории женщины

3) Лучше не работать дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2021 в 04:13, Tomas93 сказал:

я все равно не догоняю одного - мать назвала её горе мамашей в контексте, когда мы приехали с моря и ребенок заболел. Фразу звучала дословно: "если с ребенком что-то случится, то я эту горе мамашу прибью". Она изначально не очень была рада мысли, что мы с ребенком, которому ещё нет года поперлись на море. А за нами ещё и тесть с тещей увязались. В чем я тут жену должен был защитить? Или хотябы вернемся к фразе, которая стала почвой для конфликта.... Или я тупой, что не догоняю каких-то прописных истин, или я всё же проблему в голове у жены (до которой в какой-то степени я допустил: не нужно было тусоваться с её родней и делать вид, как мне там хорошо).

Автор , вы меня извините за прямоту , но выражений ни вы ни ваша мама , ни жена , ни ее родители не выбираете ! Никто никого не уважает . У вас скрытый затянувшийся семейный конфликт взорвался? Скорее всего тут все прорвало и финансовая сфера и  дети и тд и тп. Ваша мама считает, что вы слишком хороши доя женщины с одним чужим ребёнком , да и вообще у свекровей своя функция - вредный характер немного , но и свекрови просто так на прекрасную работящую жену напраслину возводить не станут . Родители жены уверены , что вы примак : живете на их территории, своего жилья нет и что их дочь могла бы найти партию получше вас. Понятно , что на море вы семьей поехали и прибить стоило обоих родителей , а не только горе мамашу.  Я бы тоже на свекровь обиделась , если бы прочла такое о себе и своей семье в телефоне . У вас жена после родов и декрета эмоции не сдержала и истерично своим родителям пожилым позвонила , как девочка себя повела неразумная ( не пожалела стариков , могла бы позже в спокойной обстановке рассказать , хотя эффект примерно был бы тот же). Понятно , что семья вашей жены вашей маме не нравится , но зачем все эти переписки жене показывать ? Если бы вашу маму « пизд..кой» назвали вы бы , что не обиделись и не захотели разорвать отношения?  Вы маленький мальчик что ли ? Похоже , что вы с женой все свои обидки друг на друга родителям рассказываете ; вы что не понимаете , что с женой помиритесь , а родители навсегда запомнят и негатив затаят за свою кровиночку и за себя. Дайте людям остыть от ситуации и оскорблений , чего конфликт накаляете, истерики закатываете . Успокоется народ немного / выхолите на связь ; чего дрова ломаете? Докажите своим спокойным , рассудительным поведением ( адекватной заботой о детях )  , что вы отличный отец и муж и что жена ваша дурой будет , если потеряет вас. Всем нужно успокоится и начать мыслить здраво .  За пару недель  ничего не случится , если ваша жена и впрямь уж не горе- мамаша / вроде не похожа !  О своем спокойствии подумайте , о том в каком виде приходите в дом к детям , зачем угрозы в таком деле? О своеы жилплощади подумайте ; о пожилой маме позаботьтесь ! Кто вам не давал на отдых на море  и свою маму взять ? Конечно, ей обидно стало, что родители жены поехали , а она нет … Вы действительно таких простых вещей не понимаете? Вам надо статус свой поднять и в деньгах и в социуме . Вам самостоятельность надо развивать , а не у тестя побираться , если другого к себе отношения хотите . Хозяином во всем становится ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2021 в 07:14, Tomas93 сказал:

От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.

 

 

Они тебя за что оскорбляли то?

Вроде вернуться хочешь и не скандалишь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2021 в 06:05, MRSSinna сказал:

Да нет, это твоя мама кинула предьяву, что мол не вовремя гуляете.

И предьява эта была в адрес твоей жены. Типа она раньше что не погуляла.

А надо было пересрпосить тогда у мамы - в чем собственно проблема погулять в 6 вечера и провести время семьей на свежем воздухе.

А ты это проглотил. Тебя дена калибрует как слабого самца, зависящего от мамы.

У тебя и со второй и с десятой женой будут проблемы при такой маме.

Ой да ладно калибрует как слабого самца, а ничего что она не работает,ходит по маникюрам на деньги мужа, а автор тащит ее ребенка еще от чужого мужика.

Еще не известно, что там за жена такая раз в 18 лет родила от первого встречного и удобно расположилась на шее у автора, еще и понукая со своими родителями.

Все правильно делаешь автор, мать одна и другой не будет. Кстати не просто так твоя мама ее не долюбливает, женщина видит что хитрожопая манипуляторша околпачила ее сына, навесила своего ребенка и вместо благодарности пытается еще и автора виноватить.

Автор, к сожалению тут вам надо спасать себя, семьи никакой уже нет давно. Жена видимо просто устала притворяться, а мама ваша это как повод. От вас ей нужно только обеспечение, она вас не уважает ,не любит, пытается загнать под плинтус а сама в итоге будет искать тихонько другого, а может и Вася уже на примете, лучше сам сейчас сваливай. Развод, оформление графика встреч с ребенком и вперед к новой жизни. Пиши сюда, поддержим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2021 в 08:18, ерш сказал:

Логично. Ты выполнил функцию, ради чего ты жене и был нужен, плюс вероятно просел по воспитанию, недотянул до "образцового отца". Дальше они сами справятся, с учетом твоих алиментов и добровольных подношений ребенку. В общем, по совокупности ситуации жене стало понятно что твое присутствие некритично

Вот точно подмечено, ты им всем не нужен! Жена никогда тебя семьей не считала, ты для них как враг, которого надо держать на расстоянии.Лучше не будет, будет только хуже.У жены твоей нет заинтересованности в тебе как в мужчине, она за твой счет старшую поставила на ноги, кстати как вы с ней познакомились и где отец ее первого ребенка,он видимо умней оказался, сразу понял что за семейка и не стал влезать в болото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2021 в 09:43, 12_U сказал:

 

Запомни, что отношения с твоей женой это временно, а вот отношения с твоей мамой до последнего вдоха. 

 

Просто ору. Ещё один мамкин лизер под мамкиной юбкой. Все шлюхи, а мать королева:D

Автор. Если твою жену ещё можно понять, она баба, то тебя «мужика» хер поймёшь. 
Твоя мамаша рсп? И ты единственный сыночек в ее мире?
Зачастую такие вот мамки, ненавидят абсолютно любую невестку и поднасрать им только за радость. Я бы поняла, если бы она это делала за спиной жены, но при ней же, это просто максимальное неуважение. Автор, ну, а ты мямля. А не мужик в доме. 
Какое дело твоей мамаше, когда вы гуляете с детьми? 

Автор, тебе не женщин трахать нужно, а под мамкой лежать да взрослеть. 
Рсп/не рсп, да какая уже разница? Автор женился. Все. Его выбор. 
Бежать снова к мамке при малейшей ссоре просто ОРУ. 
Защищать с пеной у рта свою мамку за ее же оскорбительное поведение в сторону жены. ЛОЛ.
 

Автор, женись на маме. И будьте счастливы. Мама ведь золотая? Вот с ней и будь. 
 

Если женщина на эмоциях творит херню, я ещё могу мало мальски оправдать, но взрослого мужика за мамкиным каблуком не могу. 

 

29.11.2021 в 05:49, Tomas93 сказал:
29.11.2021 в 05:48, MRSSinna сказал:

 

Тогда какого черта её родители должны что-то знать о нашей семье? Есть законы и бабушка вправе знать о внучке как минимум. И опять таки... вернемся к нашим баранам.... Это повод разводиться?)))

Тогда какого черта ты живешь в их хате? Почему ты не задаёшь более важные вопросы самому себе? 
Как помощь принять так ок, а как о детях ввести в курс, так не ок?)) 

Автор, что сделала твоя мамаша для твоей семьи? Помимо того, что подсирает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Kali_LLL сказал:

Просто ору. Ещё один мамкин лизер под мамкиной юбкой. Все шлюхи, а мать королева:D

Бедность вашего ума меня оскорбляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kali_LLL сказал:

Просто ору. Ещё один мамкин лизер под мамкиной юбкой. Все шлюхи, а мать королева:D

Автор. Если твою жену ещё можно понять, она баба, то тебя «мужика» хер поймёшь. 
Твоя мамаша рсп? И ты единственный сыночек в ее мире?
Зачастую такие вот мамки, ненавидят абсолютно любую невестку и поднасрать им только за радость. Я бы поняла, если бы она это делала за спиной жены, но при ней же, это просто максимальное неуважение. Автор, ну, а ты мямля. А не мужик в доме. 
Какое дело твоей мамаше, когда вы гуляете с детьми? 

Автор, тебе не женщин трахать нужно, а под мамкой лежать да взрослеть. 
Рсп/не рсп, да какая уже разница? Автор женился. Все. Его выбор. 
Бежать снова к мамке при малейшей ссоре просто ОРУ. 
Защищать с пеной у рта свою мамку за ее же оскорбительное поведение в сторону жены. ЛОЛ.
 

Автор, женись на маме. И будьте счастливы. Мама ведь золотая? Вот с ней и будь. 
 

Если женщина на эмоциях творит херню, я ещё могу мало мальски оправдать, но взрослого мужика за мамкиным каблуком не могу. 

 

Тогда какого черта ты живешь в их хате? Почему ты не задаёшь более важные вопросы самому себе? 
Как помощь принять так ок, а как о детях ввести в курс, так не ок?)) 

Автор, что сделала твоя мамаша для твоей семьи? Помимо того, что подсирает? 

а чем мама подсирает? Она не приходит в дом и не говорит, что она меня не правильно кормит, плохо убирает, плохо сосёт и т.п. Это называется банальная забота  о сыне, внучке. Мать не против моего брака, наоборот считает, что нам нужно помириться. Вот вечно у вас у женщин фраза звучит: "защита". Мы блин что в лесу и на вас львы нападают? Вас убивает кто-то? Я понимаю, если бы она в больницу попала, а я хер забил, бухал каждый день и её мутузил. Нет же - работаю, её желания удовлетворяю. Вас, баб, не поймешь: вы то с алкашами живёте до гробовой доски, то от того, кто реально заботу проявляет - бежите. Я не вижу в себе настолько недостатков, чтобы разводиться. Это реально не поводы для развода. Инфантилизм? Чем он проявляется? Тут вот грамотно один человек заметил, что когда его пьяный алкаш херами кладёт, то он ничего не делает - смысла в этом нет: отсуствует реальная угроза, а на болтавню реагировать - глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tomas93 сказал:

Вас, баб, не поймешь: вы то с алкашами живёте до гробовой доски

Это называется - Стокгольмский синдром и им страдают поломанные бабы , которые себя не уважают.

А , то что ты называешь "заботой" перерастает просто в потребл*дство , тут у каждого мужика найдется история , как он делал для девушки все , что она хочет , на руках носил , а итог у всех один - "Прости , нам нужно расстаться" или доит его пока деньги не кончатся , ты можешь думать , что делая это ты так укрепляешь отношения и показываешь своей даме , как ты её ценишь и любишь , но когда такой "заботы" становится много , она обесценивается.

Как если бы тебе жена каждый день готовила твоё любимое блюдо , ты бы уже через неделю-две ей сказал , слушай давай че-нить другое , я уже устал жрать это , а она то всего лишь хотела , что бы было "как лучше". 

27 минут назад, Tomas93 сказал:

Тут вот грамотно один человек заметил, что когда его пьяный алкаш херами кладёт, то он ничего не делает - смысла в этом нет: отсуствует реальная угроза, а на болтавню реагировать - глупо.

Разница только в том , что он этого алкаша больше не увидит , а тебе еще жить со своей женой и когда ты это все спускаешь на тормозах , она в тебе либо терпилу будет видеть или , что тебе все равно на неё (В твоём случае 1 вариант) 

Тебе уже кучу людей расписали , где ты был не прав и что не так , но ты стоишь на своём и пытаешься свою правоту отстоять , чего ты тогда от форума хочешь? Чтобы тебе посочувствовали и сказали какой ты хороший , ты все делаешь правильно , пойди и помирись к ней с букетом цветов и коробкой конфет? 

Если ты считаешь , что развод не выход , тогда меняйся , создай в себе стержень , чтобы ОНА с тобой хотела быть и ОНА боялась тебя потерять , а то ты до сих пор не понимаешь , что в отношения вкладываешься больше ТЫ , а она пользуется твоими благами и она нужна тебе больше чем ты ей.

Найди канал на ютубе Максим Вердикто , там много хорошего контента , возьми у него личную консультацию (раз зарабатываешь хорошо ) , вложи деньги хоть раз в себя , в своё будущее , это будет в миллион раз лучше нежели , ты будешь и дальше вкладываться в жену и не получать от этого отдачи. 

Впереди еще может быть куча проблем , так докажи самое главное себе , что из слюнтяя ты можешь стать мужиком. 

Чтобы через года 2-3 ты пришел на форум и рассказал нам как многого ты добился и живешь со своей женой в гармонии и покои и она в тебе души не чает.

Мы за тебя всем форумом порадуемся и может тему занесут в золотой фонд где мы увидим хеппи-энд.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Tomas93 сказал:

Это называется банальная забота  о сыне

На минуточку, тебе сколько годков мальчик? Какая нах забота о сыне в его тридцатник? Сам о себе позаботься. 

 

57 минут назад, Tomas93 сказал:

Я не вижу в себе настолько недостатков, чтобы разводиться.

Муженек бежит при каждой ссоре обратно мамке под юбку, и живет там. Для норм женщины это уже повод послать тебя. Ок? 
 

 

57 минут назад, Tomas93 сказал:

Нет же - работаю, её желания удовлетворяю.

Б*ять, твой инфантилизм вот в этом сообщении ярко показан, ты настолько недоразвит и закрыт мамулечкой, что считаешь, что для бабы ОГРОМНОЕ счастье иметь просто б*ять работающее мамино чудо? Это тебе снова мамочка внушила? Что ты такой классный? 
 
И если не мамкин сынок, так в другую крайность- алкаш с пту? 
Автор, живи с мамой и оставь жену в покое. 
 

А работающий бесхребетный мужик со средней зп, так тебе на заметку, таких миллионы, ты не миллиард зарабатываешь, чтобы выделяться своей работой и чтобы телки сцались от счастья. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно не лезу в темы супружества.

По причине отсутствия такого опыта.

Но моё личное мнение - тебе надо сваливать.

У вас слишком много посторонних людей в отношениях.

В следующих отношениях постарайся построить их 1х1.

А так стандартное. Разводись по мирному договаривайся о посещении детей. Ну или одного ребенка - как у тебя душа лежит.

При любом исходе у тебя всё будет плохо в этом браке.

Если согласишься на этот ультиматум - тебя просто сотрут в порошок.

Не согласишься - смешают с говном.

Кажется в шахматах это называется - пат.

И, да. Свою мать тоже держи на расстоянии от твоих отношений.

Разделяй и властвуй. Или как-то так.

Ну и еще одна мудрость, которую я кажется прочитал на этом форуме: лучше счастливые родители по отдельности, чем несчастные вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Гештальт сказал:

Я обычно не лезу в темы супружества.

По причине отсутствия такого опыта.

Но моё личное мнение - тебе надо сваливать.

У вас слишком много посторонних людей в отношениях.

В следующих отношениях постарайся построить их 1х1.

А так стандартное. Разводись по мирному договаривайся о посещении детей. Ну или одного ребенка - как у тебя душа лежит.

При любом исходе у тебя всё будет плохо в этом браке.

Если согласишься на этот ультиматум - тебя просто сотрут в порошок.

Не согласишься - смешают с говном.

Кажется в шахматах это называется - пат.

И, да. Свою мать тоже держи на расстоянии от твоих отношений.

Разделяй и властвуй. Или как-то так.

Ну и еще одна мудрость, которую я кажется прочитал на этом форуме: лучше счастливые родители по отдельности, чем несчастные вместе.

На самом деле не понимаю некоторых женщин. Сами такую ситуацию моделируют, ставя мужика перед конкретным выбором, когда «третьего не дано». Либо мужик ведётся и она его презирает, либо нет и она его ненавидит. Женское слабоумие в терминальной стадии. Выкручивать мужчине яйца, заставлять его защищать ее, молодую здоровую лошадь, от своей престарелой матери. Либо она презирает «каблука-мужа», либо ненавидит «мудака-мужа», либо остаётся одна с 2 «хвостами».  Зачем создавать намеренно ситуацию, чтобы в конце концов оказаться в жопе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, кроссавчик сказал:

На самом деле не понимаю некоторых женщин. Сами такую ситуацию моделируют, ставя мужика перед конкретным выбором, когда «третьего не дано». Либо мужик ведётся и она его презирает, либо нет и она его ненавидит. Женское слабоумие в терминальной стадии. Выкручивать мужчине яйца, заставлять его защищать ее, молодую здоровую лошадь, от своей престарелой матери. Либо она презирает «каблука-мужа», либо ненавидит «мудака-мужа», либо остаётся одна с 2 «хвостами».  Зачем создавать намеренно ситуацию, чтобы в конце концов оказаться в жопе? 

Смотри.

Это мы с тобой знаем-предполагаем, что супружество это борьба вдвоем против враждебного мира.

А для большинства женщин супружество - бой в октагоне.

Раб не хочет свободы. Раб хочет собственных рабов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гештальт сказал:

Смотри.

Это мы с тобой знаем-предполагаем, что супружество это борьба вдвоем против враждебного мира.

А для большинства женщин супружество - бой в октагоне.

Раб не хочет свободы. Раб хочет собственных рабов.

Нет, ты всегда один. Я знаю что такое супружество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Tomas93 сказал:

а чем мама подсирает? Она не приходит в дом и не говорит, что она меня не правильно кормит, плохо убирает, плохо сосёт и т.п. Это называется банальная забота  о сыне, внучке. Мать не против моего брака, наоборот считает, что нам нужно помириться. Вот вечно у вас у женщин фраза звучит: "защита". Мы блин что в лесу и на вас львы нападают? Вас убивает кто-то? Я понимаю, если бы она в больницу попала, а я хер забил, бухал каждый день и её мутузил. Нет же - работаю, её желания удовлетворяю. Вас, баб, не поймешь: вы то с алкашами живёте до гробовой доски, то от того, кто реально заботу проявляет - бежите. Я не вижу в себе настолько недостатков, чтобы разводиться. Это реально не поводы для развода. Инфантилизм? Чем он проявляется? Тут вот грамотно один человек заметил, что когда его пьяный алкаш херами кладёт, то он ничего не делает - смысла в этом нет: отсуствует реальная угроза, а на болтавню реагировать - глупо.

Твоя жена глубоко бракованный для семейной жизни человек с кривыми установками. 

Она сама с детьми не сепарировалась от родителей, она этого не хочет, они этого не хотят, ее семья это до сих пор ее родители.

Они приняли ее с выблядком, вошли в "ее положение", она жила у них много лет, они все вместе выблядка дружно воспитывали, и ее папаша гордо, с чувством собственного достоинства, заявляет, подняли одного ее ребенка, поднимем и другого, им нравится себя Дартаньянами ощущать и спасать дочку от тебя скотины.

Они все хотят вместе жить, они и жили вместе (на море вон ездили), а ты в их семье вообще посторонний человек без права слова и тебя всегда сравнивают с папой. А уж мама твоя тем более посторонний человек. Ну такая вот семья у них.

И отцу она нажаловалась что его пиз*аболом назвали потому что ей обидно стало за него.

Тебе тут наличие пресловутого стержня и силовое давление не поможет, она к родителям свалит да и все, а те и ждут ее, еще и масла в огонь подольют какой ты абьюзер и сволочь.

Тут надо как то хитрить, рапорт находить, общий язык с ними всеми, каблуком иногда быть - только вот нужны ли тебе все эти переподвороты с переподвервывертами.

 

А мать твою жалко - отжали у нее единственную внучку и так и не дали ей бабушкой побыть, еще и ты ее с подачи жены ху*сосил, вместо того чтобы примирить всех. Набирайся жизненного опыта чтобы такого не повторялось.

выбл@док - это о ребенке? Серьезно? Кровь из глаз..

С такой риторикой тебе на другой форум

варн за мат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты с додиками и обиженными не спорил бы тут, хотя местами они очень правы. Но только лишь местами.

Проблема в том, что они не объясняют, а обвиняют. Либо тебя. Ну или твою супругу. Или твою мать. Опционально - у кого что болит))

Ты семью можешь потерять из-за своих иллюзий и из-за этого, что ты думаешь, что на анонсом форуме из травмированных юзеров тебе разъяснят, что же не так)) Это уже доставляет идею о том, что ты не особо в адеквате - такую серьезную личную проблему задавать на суд ноунеймов в интернетах.

Тебе всего 30, ты такие сложные конфликты в принципе не можешь знать, как решать,  тк для этого нужно понимание и подготовка. А подсказать тебе некому. Разве что кто-то из психически здоровых, типа меня, сжалится, проникнется, что называется.

Ну и конфликт гораздо сложнее и глубже, чем тебе кажется. Почему?)

Долго объяснять, но даже только ты по сути сигналишь, что ты в шоке, что от такой "ерунды" все поплыло, это значит, что ты не понимаешь ни реальные причины, ни последствия, ни сложность ситуации.

Ты, даже не понимая сути конфликта, должен хотя бы заподозрить, что если такая реакция сильная от нее и родни, то ты что-то не догоняешь конкретно. Хотя бы усомниться. Это тебе так для затравки.

в общем, разобраться захочешь по взрослому - дай знать.

Иначе семью потеряешь. И очень скоро. Либо тебя под каблук загонят. И потеряешь ее чуть позже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Kali_LLL сказал:

Просто ору. Ещё один мамкин лизер под мамкиной юбкой. Все шлюхи, а мать королева:D

Автор. Если твою жену ещё можно понять, она баба, то тебя «мужика» хер поймёшь. 
Твоя мамаша рсп? И ты единственный сыночек в ее мире?
Зачастую такие вот мамки, ненавидят абсолютно любую невестку и поднасрать им только за радость. Я бы поняла, если бы она это делала за спиной жены, но при ней же, это просто максимальное неуважение. Автор, ну, а ты мямля. А не мужик в доме. 
Какое дело твоей мамаше, когда вы гуляете с детьми? 

Автор, тебе не женщин трахать нужно, а под мамкой лежать да взрослеть. 
Рсп/не рсп, да какая уже разница? Автор женился. Все. Его выбор. 
Бежать снова к мамке при малейшей ссоре просто ОРУ. 
Защищать с пеной у рта свою мамку за ее же оскорбительное поведение в сторону жены. ЛОЛ.
 

Автор, женись на маме. И будьте счастливы. Мама ведь золотая? Вот с ней и будь. 
 

Если женщина на эмоциях творит херню, я ещё могу мало мальски оправдать, но взрослого мужика за мамкиным каблуком не могу. 

 

Тогда какого черта ты живешь в их хате? Почему ты не задаёшь более важные вопросы самому себе? 
Как помощь принять так ок, а как о детях ввести в курс, так не ок?)) 

Автор, что сделала твоя мамаша для твоей семьи? Помимо того, что подсирает? 

Вот такую же фигню автору наверняка и говорит его жена. Слово в слово.

А сама небось в Тиндере уже давно сидит. 

Стандартная бабская тактика, поссорить его с матерью, с тёщей, тестем, детьми, а потом чистенькой подать на развод, под всеобщее одобрение.

Эх, бабы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Марк Твен сказал:

Вот такую же фигню автору наверняка и говорит его жена. Слово в слово.

А сама небось в Тиндере уже давно сидит. 

Стандартная бабская тактика, поссорить его с матерью, с тёщей, тестем, детьми, а потом чистенькой подать на развод, под всеобщее одобрение.

Эх, бабы...

У тебя интеллект ограничивается на «она баба»?

Если для тебя обсер жены в ее присутствии со своей мамашей норма, то ок. Ещё один мамкин воин. Сиди с мамой и маму е*и. 
Тактика скорее его матери, насолить от скуки и отсутствия мужика. Давно всем известно, что одинокие рсп воспринимают своего сына как мужчину. Ну и соответсвенно конкурируют с невестками. 

В авторе прослеживается много попыток продавить на жалость, ой мамочку жаль, она слово сказать не может, но при этом постоянно говорит? Вот такая вот запуганная мамка-старушка, что при удобном случае всегда язвит? Попытки вызвать у форума жалость и сочувствие к сыночку и мамочке от взрослого мужика ну это пи*дец. Пришёл поныть да маму позащищать. О маме он пишет вообще чаще чем о своей семье. При ссорах бежит к ней домой, а не остаётся с семьей. 
А такой инфантильный советчик вроде тебя, который в этом авторе и себя заметил, будет искать тыщу сто оправданий. И на баб валить, и на весь мир. Живите б*лять с мамочками и не размножайтесь. РАДИ БОГА. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Марк Твен сказал:

Стандартная бабская тактика, поссорить его с матерью, с тёщей, тестем, детьми, а потом чистенькой подать на развод, под всеобщее одобрение.

автор не смекает, где это тактика, а где прямое следствие его действий/бездействия.

8 минут назад, Kali_LLL сказал:

Давно всем известно, что одинокие рсп воспринимают своего сына как мужчину.

Давно - Как давно?

всем - это кому конкретно?

одинокие рсп - это кто?

воспринимать сына как мужчину - это перверсия какая-то...

мама, его семья и родители жены это одна семья, где у все свои места и роли, но там у них все края путают.

И навести порядок придётся автору, потому как он будет самой потерпевшей стороной в ближайшем будущем(кто везёт на том и едут)ну и дети в отдаленном.

9 минут назад, Kali_LLL сказал:

РАДИ БОГА. 

Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kali_LLL сказал:

У тебя интеллект ограничивается на «она баба»?

Если для тебя обсер жены в ее присутствии со своей мамашей норма, то ок. Ещё один мамкин воин. Сиди с мамой и маму е*и. 
Тактика скорее его матери, насолить от скуки и отсутствия мужика. Давно всем известно, что одинокие рсп воспринимают своего сына как мужчину. Ну и соответсвенно конкурируют с невестками. 

В авторе прослеживается много попыток продавить на жалость, ой мамочку жаль, она слово сказать не может, но при этом постоянно говорит? Вот такая вот запуганная мамка-старушка, что при удобном случае всегда язвит? Попытки вызвать у форума жалость и сочувствие к сыночку и мамочке от взрослого мужика ну это пи*дец. Пришёл поныть да маму позащищать. О маме он пишет вообще чаще чем о своей семье. При ссорах бежит к ней домой, а не остаётся с семьей. 
А такой инфантильный советчик вроде тебя, который в этом авторе и себя заметил, будет искать тыщу сто оправданий. И на баб валить, и на весь мир. Живите б*лять с мамочками и не размножайтесь. РАДИ БОГА. 

Ты какого пола существо, я что то не пойму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

Ты какого пола существо, я что то не пойму?

Посмотрел, вроде девушка, а по стилю так педик какой то пишет...

Уймись, и не оскорбляй незнакомых людей. Мозги у тебя куриные, если не понимаешь элементарных бабских манипуляций. Отношения с матерью, это личное дело автора и его жена в них лезть не должна. Это должно быть понятно даже таким как ты олигофренкам. 

А мне всё таки кажется, что ты не баба, а педик какой то... Не могут бабы такую херню писать.

провокация конфликта. Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Марк Твен сказал:

Посмотрел, вроде девушка, а по стилю так педик какой то пишет...

Уймись, и не оскорбляй незнакомых людей. Мозги у тебя куриные, если не понимаешь элементарных бабских манипуляций. Отношения с матерью, это личное дело автора и его жена в них лезть не должна. Это должно быть понятно даже таким как ты олигофренкам. 

А мне всё таки кажется, что ты не баба, а педик какой то... Не могут бабы такую херню писать.

Баба, просто больная на голову, о чем свидетельствуют её сообщения и в женском разделе. Там глубоко засевшая обида на мужчин, ничего нового и необычного.

Это понятно уже с  "Если женщина на эмоциях творит херню, я ещё могу мало мальски оправдать, но взрослого мужика за мамкиным каблуком не могу. "

Типа старая 30 летняя кобыла имеет право вести себя как ребёнок, т к она баба, а мужик нет, ведь он хранитель очага и должен сглаживать углы, терпя нападки от истеричного и абсолютнн сумасшедшего существа. Существо просто отождеставляет себя с женой автора и считает что её должны терпеть, но на свете нет ни одного нормального парня, с нормальным выбором и не мазохист, который разделит данные больные и выгодные только ей убеждения.) 

А по факту то все проблемы в жене автора и в его характере, из за которой он терпит подобную дичь.)

 

провокация конфликта . Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Калинины (kail) в её теме ещё играл такой случай в прошлом, где она встретилась с мамой своего любимого и у них пошла с ней тёрка, потом мч из за их ссоры бросил нашу бедненькую, ныне агрессивную и злобную особу.

Поражает порой сила этих травмирующих ситуаций.

Вот в прошлом была особой, жертвой, теперь впала в гиперкомпенсацию злобой и агрессией, называя это типичным характером бабы, хотя наоборот. Баба как раз должна быть мягкой, а агрессия это традиционное проявление мужественности, которое свидетельствует о мужиковатости бабы и как следствие её непригодности, если ты кнш не куколд с фетишем на страпоны и прочее.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ВЕЛИКОЕ ДЕРЕВО сказал:

У Калинины (kail) в её теме ещё играл такой случай в прошлом, где она встретилась с мамой своего любимого и у них пошла с ней тёрка, потом мч из за их ссоры бросил нашу бедненькую, ныне агрессивную и злобную особу.

Поражает порой сила этих травмирующих ситуаций.

Вот в прошлом была особой, жертвой, теперь впала в гиперкомпенсацию злобой и агрессией, называя это типичным характером бабы, хотя наоборот. Баба как раз должна быть мягкой, а агрессия это традиционное проявление мужественности, которое свидетельствует о мужиковатости бабы и как следствие её непригодности, если ты кнш не куколд с фетишем на страпоны и прочее.)))

Дорогой, покажи свою вс и как ты живешь, и на меня ( КИНЬ ФОТО)) все станет понятно. Какой-то Петька с завода, строчит тут советы по соблазнению баб и сохранению брака? ЛОЛ. 
Пиши дальше с фейка, отслеживая каждый мой ответ. Хорошо я тебя задела)))

12 минут назад, ВЕЛИКОЕ ДЕРЕВО сказал:

Типа старая 30 летняя кобыла имеет право вести себя как ребёнок, т

Ты тупой, это факт. С тобой уже многие спорили. 
Бабы по природе своей более эмоциональны, чем мужчины. Если у тебя ненависть на баб, которые тебе не дают, то не*уй приписывать эту ненависть на мир ко всему форуму. 

 

6 минут назад, ВЕЛИКОЕ ДЕРЕВО сказал:

агрессия это традиционное проявление мужественности

Агрессия к жене и к ребёнку это мужественность? Просто ору. Большинство альф агрессивны только к слабым. К сильным ссутся по себя. Так что какая нах мужественность. 
Перестань пилить свои советы. Лучше покажи себя, всем все станет понятно))

А то любят тут Петьки без самореализации в жизни, хоть как-то пытаться самореализоваться тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что глубокоуважемый автор Tomas93, настоятельно рекомендую игнорировать данную травмированную особь, не дай чьей то больной башке заразить более менее здоровую.) Бабы вообще редко полезные советы в мужских темах дают, а в твоих их нет от слова "совсем", послушай Юзера и прочих мужчин и имей ввиду, что сюда может зайти и написать даже самый конченный))) Той же kail в районе 23-24, и она бывший кандидат чёрного фонда. Куча заезженных матриархальных штампов в лице вседозволенности бабам и всепонимающем отце - мужике. Такое просто никак не может пойти на пользу хотя бы по тому, что и советы даёт не вполне здоровый человек. Так что имей ввиду данную информацию и действуй дальше как считаешь правильным.)) Лично я, как и некоторые умудренные опытом, и не ослепленные шкурьей солидарностью с кучей опилок тут, посоветовал бы развод и привидение себя в порядок, как личность. В остальном поступай как знаешь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВЕЛИКОЕ ДЕРЕВО сказал:

Так что глубокоуважемый автор Tomas93, настоятельно рекомендую игнорировать данную травмированную особь, не дай чьей то больной башке заразить более менее здоровую.) Бабы вообще редко полезные советы в мужских темах дают, а в твоих их нет от слова "совсем", послушай Юзера и прочих мужчин и имей ввиду, что сюда может зайти и написать даже самый конченный))) Той же kail в районе 23-24, и она бывший кандидат чёрного фонда. Куча заезженных матриархальных штампов в лице вседозволенности бабам и всепонимающем отце - мужике. Такое просто никак не может пойти на пользу хотя бы по тому, что и советы даёт не вполне здоровый человек. Так что имей ввиду данную информацию и действуй дальше как считаешь правильным.)) Лично я, как и некоторые умудренные опытом, и не ослепленные шкурьей солидарностью с кучей опилок тут, посоветовал бы развод и привидение себя в порядок, как личность. В остальном поступай как знаешь.)

Моими словами заговорил? :D 

Ты хоть своим умом пиши, а не пи*ди фразочки мои же.

Во многих темах держу позицию мужика. Ты просто очередной обиженка с внешки петьки с завода. Кинь себя, чтобы было понятно, кто даёт советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kali_LLL сказал:

Дорогой, покажи свою вс и как ты живешь, и на меня)) все станет понятно. Какой-то Петька с завода, строчит тут советы по соблазнению баб и сохранению брака? ЛОЛ. 
Пиши дальше с фейка, отслеживая каждый мой ответ. Хорошо я тебя задела))).

Ну вот видишь? С первых же слов агрессия и перевод стрелок на достаток, который она заполучила в роли профурсетки (все таки дала тем дедам?))). Ты реально готов выслушивать советы от "этой"?)

3 минуты назад, Kali_LLL сказал:

Ты тупой, это факт. С тобой уже многие спорили. 
Бабы по природе своей более эмоциональны, чем мужчины. Если у тебя ненависть на баб, которые тебя не дают, то не*уй приписывать эту ненависть на мир ко всему форуму. 

Аргументируй, это больше культурное влияние, нежели биологический факт.

Но даже в культуре имеется ввиду в первую очередь нежность, чувствительность, мягкость и прочее, а не агрессию и гнев, которые традиционно считаются мужскими "сильными эмоциями."

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ВЕЛИКОЕ ДЕРЕВО сказал:

Ну вот видишь? С первых же слов агрессия и перевод стрелок на достаток, который она заполучила в роли профурсетки (все таки дала тем дедам?))). Ты реально готов выслушивать советы от "этой"?)

Кинь свои фото, а не переключай как баба с тему на тему. Я почти уверенна, что пузатый Дядя с пиздунинска не нюхавший пизды, для кого купить кофе бабе зашквар, ты и есть))) 

Делай хоть миллионы выводов. Но для начала просто покажи своё ВВ. Ну и потом людям решать, будет ли успешный мужик раздающий норм советы так выглядеть и жить. Окей?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kali_LLL сказал:

Агрессия к жене и к ребёнку это мужественность? Просто ору. 
перестань пилить свои советы. Лучше покажи себя, всем все станет понятно))

А то любят тут Петьки без самореализации в жизни, хоть как-то пытаться самореализоваться тут.

Любая агрессия - это качество мужественности. Тестостерон отвечает за агрессию, а он больше всего у мужчин.

Чекай матчасть слабоумная.)

1 минуту назад, Kali_LLL сказал:

Кинь свои фото, а не переключай как баба с тему на тему. Я почти уверенна, что пузатый Дядя с пиздунинска не нюхавший пизды, для кого купить кофе бабе зашквар, ты и есть))) 

Делай хоть миллионы выводов. Но для начала просто покажи своё ВС. Ну и потом людям решать, будет ли успешный мужик раздающий норм советы так выглядеть и жить. Окей?))

ВС - внутреннее состояние?))) Что ты несёшь?)) И ты реально с такими то мозгами советы решила раздавать?

4 минуты назад, Kali_LLL сказал:

Во многих темах держу позицию мужика. Ты просто очередной обиженка с внешки петьки с завода. Кинь себя, чтобы было понятно, кто даёт советы)

Это чтобы не терять имидж и создать образ "вменяемой". Но я никак не вдупляю, как с твоей то описанной в этой теме позицией можно быть настолько лицемерной.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ВЕЛИКОЕ ДЕРЕВО сказал:

Любая агрессия - это качество мужественности. Тестостерон отвечает за агрессию, а он больше всего у мужчин.

Чекай матчасть слабоумная.)

Ты е*анько обычное) и тут многие уже это увидели и засрали твои ответы. Особенно я)) 
Какая у тебя агрессия? Форумное-анонимная? Агрессия в сторону слабого пола, это не тест, такую агрессию способна и псина с ребёнком проявить. Слабоумный. 
Просто кинь своё фото и все) Пузатый петька с зп 30 к точно знает, как сохранить семью и соблазнять баб)))

провокация конфликта. Не стоило продолжать , модераторы бы разобрались итак . Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kali_LLL сказал:

Любая агрессия - это качество мужественности. Тестостерон отвечает за агрессию, а он больше всего у мужчин.

Ты б*ять непризнанный научный гений:D Тебе надо книги писать, особенно про агрессивных животных, ведь у самки аллигатора тоже присутствует повышенный тест и мужественность. А не вовсе дофамин адреналин или кортизол тот же? Увы, этим сообщением уже можно делать выводы о твоем развитии. У сопливого агрессивного ребёнка с утра щетина обрастает:D Просто ору. 
Как фото кинешь, так и поговорим, воин мамкин анонимный ху*в. А пока тебе баба не даст, так и будешь всех женщин ненавидеть. Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
    • Автор: Sergei631
      Всем доброго дня! Прощу помощи, может быть посоветуете, к кому обраться или личным опытом.
      Не могу решиться расстаться с девушкой. Нам по 34 года, уже долго в отношениях и живем вместе более 4 лет. Детей нет (по честному пытались, не получилось), брак не оформлен. Живем в моей квартире, ей в случае расставания идти по сути не куда, либо к своей тетке (она живет одна). На шее у меня не сидит, зарабатывает достойно для девушки. Спокойная, конфликтов у нас не бывает.
      Почему хочу расстаться? Надоело все, стали как соседи. Ни поговорить не о чем, ни в постели (по месяцу без секса), быт съел все.
      Так вот, что тормозит меня. Я не знаю, как начать разговор, как его построить. Просто в голове не укладывается, что ей говорить. Нельзя же человеку сказать собирай вещи и уматывай отсюда, плохого она мне ни чего не сделала, ни она, ни я не виноват, что чувства прошли.
      Поговорить с ней, собрать вещи и на квартиру съемную сваливать? Или продавать квартиру, деньги делить и каждому жил площадь?
      В общем кто может помочь вопросы следующие: как начать разговор и что ей говорить? И что делать дальше, после разговора, собирать вещи и уходить? Ей будет тяжело, я понимаю, самому то как это все перенести?
      Если можете, поделитесь, кто как расставался, как себя вел. Для меня это все непонятно, нн могу составить какого то плана.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 732

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    2. 732

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    3. 42

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    4. 42

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 42

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...