Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена решила поиграть в самостоятельную и остаться с двумя детьми


Рекомендованные сообщения

Такие как автор всю жизнь мамкину сисю сосут, а нам приходмится перенимать на сепбя мужественную модель поведения, потому что ХОТЬ КТО ТО ДА ДОЛЖЕН ТРЯСТИ ЯЙЦАМИ В СЕМЬЕ.

 

П.С.: Юле предлагаю облить Великое Дерево ведром месячных, чтобы он точно убедился, что ему тут женщины пишут и перестал свои сраные ярлыки всем навешивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Мимикрия сказал:

нам приходмится

Нам, это кому?

1 час назад, Мимикрия сказал:

ТРЯСТИ ЯЙЦАМИ В СЕМЬЕ.

зачем? К чему данные действия должны привести по вашему?

1 час назад, Мимикрия сказал:

женщины пишут и перестал свои сраные ярлыки всем навешивать.

=

1 час назад, Мимикрия сказал:

Такие как автор всю жизнь мамкину сисю сосут

Может в конструктив попробуете вместо чтобы 

1 час назад, Мимикрия сказал:

ТРЯСТИ ЯЙЦАМИ

Ведь это не в семье не на форуме ни к чему не приведёт.

1 час назад, Мимикрия сказал:

П.С

т. к. нечем трясти, и это объективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Марк Твен сказал:

Отношения с матерью, это личное дело автора и его жена в них лезть не должна.

Не соглашусь с тобой. Когда ребенок обзаводится своей семьей, то взаимоотношения его с родителями могут быть личным делом только при двух условиях:
1) Эти взаимоотношения не затрагивают семью, допустим автора (жену, детей).
2) Никоим образом не вредят интересам семьи автора. 
Для примера моно привести ситуацию когда тёща лезет в брак своей дочери. Кому из мужиков это понравится? Держу пари, что никому. Как говорится, права и свободы одного человека заканчиваются там. где начинаются права другого человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2021 в 02:55, Tomas93 сказал:

логику я понимаю, и про грушу для биться тоже. Вопрос в другом - как тут теперь вырулить.

1) сьезжаешь с чужой квартиры и снимаешь свою. 

2) всем участником этой истории, глфришь, чтоб они завалили клюв, и нахер исчезли с горизоньа, Включая маму - пожилая женщина а матом ругается(

3) жене пару экстра поджопников для воспитания. 

4) профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, User1983 сказал:

Не соглашусь с тобой. Когда ребенок обзаводится своей семьей, то взаимоотношения его с родителями могут быть личным делом только при двух условиях:
1) Эти взаимоотношения не затрагивают семью, допустим автора (жену, детей).
2) Никоим образом не вредят интересам семьи автора. 
Для примера моно привести ситуацию когда тёща лезет в брак своей дочери. Кому из мужиков это понравится? Держу пари, что никому. Как говорится, права и свободы одного человека заканчиваются там. где начинаются права другого человека. 

Поддержу, моя жена может говорить с тёщей о чем угодно, погоде-природе, но не про мою семью. Если теща хоть слово скажет по меня, детей и т. П. У тёщи схлопочет бан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2021 в 08:54, vadim12 сказал:

Зачем сохраняешь переписки? Зачем разговариваешь когда жена рядом? Не ври, ты обсуждаешь с женой всю эту вашу Сантабару.

Выходить в другую комнату, когда родители позвонили?) я тут кичился, как я тёщ в узде держу, а внезапно вспомнил, что у меня есть ещё папа, который любит советы по семейной жизни подавать и мне и моей супруге. 

Но мы оба знаем, что никто из нас серьёзно эти советы не воспринимает. Ну жена играет роль хорошей невестки, варит ему борщи и бегает за пивом. Но чо то тут папа ляпнул какую-то фигню, у жена подгорело, папа год в гости боялся заезжать, только подарками пытался замиллстовить жену издалека. 

Ну и в любом конфликте моей жены с моими родителями я поддержу жену. Я могу потом дать ей по жопе наедине, если все-таки решу, что она неправа. Также и она. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, вся твоя дипломатия, все отмазки, все твое молчание - это такая ерунда и лажа.... Ты даже не представляешь, насколько всем вокруг тебя не хочется вникать в тонкости твоей подобной тактики (я про жену и прочих родственничков).

Все просто. Они считают, что ты мямля и трус. И они правы.

___

И каждый раз, когда ты не даешь нормального отпора и давления, ты только бесишь жену тем, что она связалась с таким низкоранговым товарищем.

Поэтому не ищи смысла в этой конкретной предъяве. Дело не в ней, а именно в том, о чем я выше пишу. А сама ситуация - лишь повод.

___

Как перестать быть трусом? Если бы речь шла о страхе драться, то я бы посоветовал разок-другой получить по морде, понять, что это не смертельно. Проводи аналогии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Шура Розенцвейг сказал:

Выходить в другую комнату, когда родители позвонили

Можно перезвонить позже. Зачем, заранее зная что мать может че-нить не то ляпнуть в отношении жены, создавать ситуации на ровном месте? 

Это всего лишь тактический манёвр, не более. Надо понимать, что ты «под колпаком» и действовать адекватно. Нельзя одновременно пытаться бодаться со всеми, ничего из этого не выйдет. Надо разделять их, а не сталкивать лбами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рибай сказал:

 Если бы речь шла о страхе драться, то я бы посоветовал разок-другой получить по морде, понять, что это не смертельно. 

Терапия, которую мы заслужили)) лолржу

Это из разряда, если бы автор боялся целоваться, ты бы  посоветовал найти пару овощей или фруктов дома, разогреть в микроволновке и хорошенько и смачно вые@ть их, да?))

Слыхал за селфхарм и мазохизм? Вот это оно и есть. 

Страх драки может существовать по массе причин. Причем, как правило, рациональных.  Более того, в основе агрессивности и конфликтности лежит страх (это как бы матчасть).

И получением люлей (с возможностью длинных последствий для мозга, глаз и органов дыхания) он точно не лечится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, too fucked up to tango сказал:

И получением люлей (с возможностью длинных последствий для мозга, глаз и органов дыхания) он точно не лечится.

Лечится, экспозиционная терапия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
On 12/3/2021 at 7:24 AM, old_man85 said:

Ты подобрал РСП.  Вот и весь ответ.

бля жесть какая-то тут происходит, походу реально за последние 6-7 лет гипноз какой-то произошел, среднеранговые уже повымирали даже все :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая душещипательная тема. Автор, давайте на чистоту. 

1. Вы пишите, что проблемы начались с рождением ребенка. Дайте угадаю, ваша мама весьма настойчиво делилась опытом как правильно растить ребенка, чем кормить, когда нужен прикорм, когда купать, как правильно мыть обкаканную попу ребенка, и что в их то время они не имели памперсов, стиральных машин и тд. О ее опыте и помощи, вероятно, никто не спрашивал. Но ей казалось важным чтобы было так как растила 30 лет назад она вас. (Про отдых с ребенком она именно это имела ввиду).

2. Вы, как самый настоящий маменькин сынок, не смогли поставить на место вашу горячо любимую маму, и вместо этого только подкармливали ее кажущееся превосходство над вашей супругой в подробностях рассказывая о "косяках" вашей жены. 

3. Возьмём ситуацию с вечерней прогулкой ребенка. 1. Ваша супруга хотела чтобы вы больше проводили времени вместе в кругу семьи, детей. Конечно погулять она может и без вас с ребенком, но и вечерние прогулки с коляской совместно с мужем особый вид удовольствия. Вам просто западло ходить куда-то вместе. Поэтому вы жаловались маме что супруга не гуляет с ребенком. 

4. В любом доме, в любой семье хозяйка должна быть одна. Ваша супруга давно поняла, что хозяйка в вашей жизни - ваша мать. Как она скажет так и будет. 

5. Зачем вы оставили переписку с матерью где она оскорбляет родителей вашей жены и жену? Правильно, чтобы она это увидела, это своего рода доказательство при ссорах, что конченный не вы, а они. 

6. Вас впустили в семью, предоставили жилье, и вас всё устраивало. Но когда вы наигрались в святого отца и устали от ребенка, вы никак не поддержали жену, а прикрылись юбкой матери.

Итог: оставьте жену в покое. Если вы не поменяете приоритеты вам в такой взрослой самостоятельной семейной жизни делать нечего. Возвращайтесь к маме, она будет счастлива. 

И бинго - вы будущий РС1П и алиментщик )))

Если вы всё же поймёте, что нужно расставлять приоритеты и границы и сможете сохранить семью, то настоятельно рекомендую помочь вашей матери обрести свою собственную личную жизнь. Ей будет не так скучно и лезть в вашу семью она перестанет. Хотя бы на время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suslik47-98 сказал:

Автор, давайте на чистоту. 

1 час назад, Suslik47-98 сказал:

Вы, как самый настоящий маменькин сынок

1 час назад, Suslik47-98 сказал:

Ваша супруга хотела чтобы вы

1 час назад, Suslik47-98 сказал:

смогли поставить на место вашу горячо любимую маму

1 час назад, Suslik47-98 сказал:

В любом доме, в любой семье хозяйка должна быть одна

1 час назад, Suslik47-98 сказал:

Как она скажет так и будет. 

2 часа назад, Suslik47-98 сказал:

И бинго - вы будущий РС1П и алиментщик

Так то оно так, но она рс2п, смысл сравнивать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aesir сказал:

Так то оно так, но она рс2п, смысл сравнивать..

Так это стеб. Мужик РСП тоже весьма незавидный жених) хотя тут принято думать иначе) пища для размышления многим туташним альфам :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Suslik47-98 сказал:

пища для размышления многим туташним альфам

2 часа назад, Suslik47-98 сказал:

хозяйка должна быть одна

Есть над чем подумать..в контексте комментария, 

в разрезе темы, особо не о чем думать, ему не думать надо, а делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я как человек побывавший в твоей ситуации, правда в лайтовой версии, хотел бы поделиться своим видением ситуации, а главное намекнуть на самый действенный и единственно правильный выход из нее.

читая комментарии здесь имей ввиду - прислушиваться имеет смысл только к а) тем кто был в твоей ситуации и вышел из нее б) мужскому полу в) смотри пункт первый

у баб взгляд на это будет всегда свой и топить они всегда и везде будут за свои личные интересы, твоя задача сохранить себя и отстаивать свои.

в этой ситуации ты сделал единственную ошибку, выбрал негодную девку для отношений. многие тут на форуме из себя альфачей строят про какой-то стержень говорят, но по сути это пустое, это подростки лет 18-20, ну в лучшем случае 25,на все что они способны просто уложить бабу в постель, жизни большая часть из них не видели, долгих и крепких отношений не построили, поверь такие люди по форумам не шарятся они дома играют с детьми и трахают свою жену, здесь же сидят детишки возомнившие себя альфачами, делай на это скидку, по этому вопросу тебе не на этом форуме совета спрашивать надо, а идти на абф, там взрослые мужики реально решают взрослые проблемы, там тебе точно помогут и мозги на место поставят.

ну а теперь возвращаясь к нашим баранам:

1) ты выбрал негодную бабу (это самое главное) , но выбрал ты ее именно потому, что сам кривой. мы выбираем тех партнеров, которых "достойны". твоя задача этот урок выучить и забить на жену, то есть идти к другому браку, с другой девушкой, но и с собой новым и обновленным.

2) не узнал ее семьи и чем она живет. с другой стороны, даже если бы узнал, то то, что ты воспитывался мамой сыграло с тобой злую шутку, ты не узнал мужского мировоззрения и с теми вводными что есть, ты просто просмотрел бы в любом случае опасность связи с ее семейкой. то есть мы возвращаемся к пункту 1)

3) ты ввязавшись в эти отношения не пытался отстаивать свои границы. твоя семья - ЭТО ТЫ, ТВОЯ ЖЕНА И ТВОИ ДЕТИ. в твоей семье не должно быть ни свекровей, ни тещ с тестями. та ситуация с смс стала возможной, потому что ты допустил поездку совместно с семейкой твоей ведьмы. ты их впустил в твою семью или допустил возможность такой модели семьи не обговорив это со своей супругой и не отстояв свою позицию, даже если бы это закончилось расставанием - это намного лучше чем то во что ты влип. по сути у тебя не было никакой позиции по этому поводу, что и привело к краху. изначально такой же позиции по построению отношений должна придерживаться и твоя пассия. по сути в библии не просто так написано, да отлепиться жена и муж от родителей своих, цитата не буквальная, но смысл ты понял. все это обговаривается и узнается ДО рождения детей и вступления в брак, ты же видимо думал только членом, потыкал в первую кто дала, влюбился потому что других не было, женился на первой кто дала и все пошло по накатанной. Семья начинается с СЕБЯ. сперва надо понять, что ты хочешь сам от семейных отношений, какой семью видишь, потом соответствуешь своим представлениям, потом выбираешь жену, которая соответствует тебе. ты пофигистически отнесся и к выбору, и к своей жизни, да собственно как и многие тут на форуме детишки, топящие за - не думай, не парься, получай от жизни кайф, трахай кого нравится и линяй при первой возможности. 

думай башкой, а не головкой

4) ты все еще хочешь сохранить то чего изначально не было. семья была только в твоей голове

 

резюме: развод единственный выход из этой ситуации. и даже если "ты потянешь" как тут многие дети выражаются, тебе это будет стоить здоровья, что психического, что физического. ты не должен ничего тянуть на износ. семья это взаимовыгодное сотрудничество двух людей, куда вкладываются и стремятся договориться двое, а не один ошпаренный бегающий и мирящий всех членов семьи, то есть ты.

после развода же, тебе надо не к маме съезжать, а в съемную квартиру и копить на свое жилье, к маме съезжать последнее дело, какой бы она хорошей ни была, ее забота и ее котлетки тебя размягчат и ты опять поплывешь и потеряешь границы.

научись самостоятельности, одинокая жизнь в своей квартире реально расставит правильно приоритеты в твоей голове.

следующий момент, не бери рсп даже для потрахушек, тем более для семьи, когда-то это не было показателем негодности, в наше время это прямой указатель,  статистика и те же топики на форумах да и твоя тема тому прямые доказательства, залипнешь и влезешь в еще одни токсичные отношения с семейкой уже другой рсп. еще маркер для слива баб - это то как они говорят о матери своего ухажера или бывшего ухажера. вот то, что бабы несли на этом форуме запомни, если что-то подобное баба рядом с тобой будет нести, даже если это звучит правильно, шли ее нах. это первый признак того, что ты опять влипнешь в подобное же.

мать ты свою не изменишь, но ты а) можешь изменить свое отношение к происходящему и матери б) выбрать женщину, которая умеет вести себя в обществе и с людьми, знает и понимает потребности мужчины и понимает как себя вести в семье . твоей будущей женщине в любом случае придется контактировать с твоей мамой, если женщина по природе своей конфликта, то с какой бы свекровью она не столкнулась - будет срачь, а виноват будешь ты, бабы очень любят перекладывать ответственность за свое говно на своего мужчину или на родителей и вопрос тут не в защите от кого-то,  а в том, что она не воспитана или плохо воспитана, но нести за это ответственность не хочет как и что-то в себе менять,  их убедили их же родители, что они пупы земли и кровинушки, свет в оконце и королевишны, а негоже королевишне напрягаться. собственно и ее родители этого не захотят признать, они никогда не признают, что лажанулись - это прямое признание своей несостоятельности и зря прожитой жизни. Никто не хочет себя ощущать никчемным.

ты же должен найти женщину умеющую сглаживать углы, а не тушить пожар бензином, которая умеет договариваться и идти на компромиссы, с такой и отношения с твоей матерью не будут конфликтными и с тобой тем более. ну а если твоя мать сама идет на прямой конфликт, то решать этот вопрос с ней, вплоть до разрыва общения и делать это не для жены, а для себя. но тут все очень тонко, разрывать и конфликтовать с матерью последнее дело и только тогда когда твоя мать совсем уже потеряет берега, но это маловероятно и редко, чаще на конфликт прямой идут жены.

моя бж сралась со всеми свекровями, а браков у нее уже третий трещит по швам по тем же причинам что и два предыдущие, СО ВСЕМИ она в конфликте, все свекрови для нее враги, сначала подносилось это вроде правильными словами, но в действительности у баб со словами расходится все, так что слушать их последнее дело.

если твоя мать задирает невестку зазря ставь на место мать, если твоя жена твою мать ставь жену на место, дружить они не должны, но хотя бы проявлять дружественный нейтралитет как швейцария обязаны и твоя задача донести это до обеих. а если они не могут ладить между собой, прямым текстом говори ВАШИ отношения - ВАШИ проблемы. каждая из них взрослый человек, который сам несет ответственность и за действия и за слова, не давай себя втягивать в их войну, пусть сами и учатся общаться если хотят, впрягаться ты за них не обязан кроме крайних уже случаев.
полностью исключить конфликты ты не можешь, поэтому, если он есть развести максимально подальше двух теток и отдельно поговорить с каждой, что не потерпишь оскорблений и ругани, если они не понимают и не унимаются исключить обеих из личного пространства вплоть до развода или полностью прекратить общаться, свое жилье тебе для этих целей в помощь. в этом и преимущество своего жилья, ты управляешь ситуацией и своей территорией на правах собственника, не нравится что-то на улицу с чемоданом меняешь замки и забываешь. ценность семьи и отношений для тебя не должна быть больше чем у твоей жены.

я со своей матерью не общался год, но делал я это не по науськиванию жены, а потому что сам понимал, что мать у меня токсична и реально лезла туда куда не нужно и до брака (далось мне это тяжело, мать у меня еще та кхм кхм, тетя-мотя, но результат был), все это объяснял и своей жене бывшей, опять же моя мать по сути не лезла в семью, не лезла с советами, я вовремя развел обеих по сторонам, и они не общались, но наедине срали мне в мозги обе, мать под конец вроде поняла, что не стоит меня злить. разговоры сперва не помогали никак, тогда я решил полностью обрубить с матерью контакт, а следом развелся с женой по этой же причине и не жалею. потому что ебать мне мозг, когда конфликта уже нет и уже нет даже моего общения с матерью может только полностью отбитая баба, которой пох на меня и которой не место в моей жизни.

в первую очередь ты должен уважать себя. если твоя мать не лезет, а лезет твоя жена, то ну ты сам понимаешь, это не твоя баба...все эти манипуляции и разговоры нужно делать незаметно для другой стороны. в следующий раз чисти смс и не давай телефон в руки своей пассии, если понимаешь, что там есть что-то компрометирующее. 

что же до твоей жены и дальнейших действий, то единственно правильный выход - развод. жизни у тебя в этой семье не будет никогда. жену ты не переделаешь и даже если она после объявления о разводе и захочет все восстановить ее хватит ну на месяц максимум и все вернется на круги своя. со своими родственниками она не перестанет общаться, для них ты номер один теперь враг как и твоя мать и это навсегда, ну как минимум надолго. тут куча системных конфликтов и проблем, которые уже назревали в самом старте вашей совместной жизни, вы еще о них не подозревали, а они уже были. и наличие ребенка, и ее привязанность к семье, и отсутствие жилья у тебя, и твоя привязанность к жене и детям и ее отсутствие у твоей жены к тебе. выправлять это не по силам никому, даже если по силам, выйдя из этой ситуации победителем ты поймешь что тебе это на хер было не нужно, настолько ничтожной и мелкой тебе покажется твоя жена и все что ты делал, и ты сам возненавидишь свою жену и разведешься, а время будет упущено. Так что разводись сейчас, работай над собой и на новом фундаменте создавай здоровые отношения со здоровой женщиной. и дуй на форум антивумен ру, там тебе реально помогут не просрать свою жизнь.

удачи братан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Автор классический маменькин сынок. Единственный выход для него уехать от матери далеко в другой город, тогда есть маленькие шансы на семейную жизнь. Но на это он не решится, потому что он слишком зависим психологически от матери. Все остальное что он пишет уже детали и не имеет значение. Женщинам категорически не советую даже общаться с такими мужчинами, это печаль печальная.  Поддерживать здесь не в чем. Жена разведется с ним это очевидно. Он будет винить жену во всем, выводы не сделает и дальше нормальных отношений не построит. Жить будет с мамкой, ни на какую квартиру он не съедет. Сюда пришёл, чтобы ему подтвердили, что его жена ненормальная, а у него всё ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
    • Автор: Sergei631
      Всем доброго дня! Прощу помощи, может быть посоветуете, к кому обраться или личным опытом.
      Не могу решиться расстаться с девушкой. Нам по 34 года, уже долго в отношениях и живем вместе более 4 лет. Детей нет (по честному пытались, не получилось), брак не оформлен. Живем в моей квартире, ей в случае расставания идти по сути не куда, либо к своей тетке (она живет одна). На шее у меня не сидит, зарабатывает достойно для девушки. Спокойная, конфликтов у нас не бывает.
      Почему хочу расстаться? Надоело все, стали как соседи. Ни поговорить не о чем, ни в постели (по месяцу без секса), быт съел все.
      Так вот, что тормозит меня. Я не знаю, как начать разговор, как его построить. Просто в голове не укладывается, что ей говорить. Нельзя же человеку сказать собирай вещи и уматывай отсюда, плохого она мне ни чего не сделала, ни она, ни я не виноват, что чувства прошли.
      Поговорить с ней, собрать вещи и на квартиру съемную сваливать? Или продавать квартиру, деньги делить и каждому жил площадь?
      В общем кто может помочь вопросы следующие: как начать разговор и что ей говорить? И что делать дальше, после разговора, собирать вещи и уходить? Ей будет тяжело, я понимаю, самому то как это все перенести?
      Если можете, поделитесь, кто как расставался, как себя вел. Для меня это все непонятно, нн могу составить какого то плана.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 13

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    2. 68

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 68

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    4. 68

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 9

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...