Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех читателей моего топика, благодарю за проявленное внимание к моей ситуации.
Для начала небольшой брифинг обо мне: 27 лет, работаю удалённо в интернете.

За всю жизнь было 2 периода долгосрочных отношений (по 4 и 3 года), в промежутках ещё несколько девушек. Плотно занимался и занимаюсь анализом серьёзных отношений и самого себя, разбирал ошибки в себе и, считаю, стал намного лучше уважать собственные границы, не давать собой крутить, выкачивать деньги т.п. Если дарю что-то женщине - то всегда просто так, не считаю возможным купить любовь и уважение к себе. Короче как могу выжимаю из себя душонку "хорошего парня".

Теперь к самой ситуации.

Познакомился в интернете с одной особой. Вышло практически случайно - увидел аватарку в чате, отправил стикер. Вообще настрой был просто поприкалываться, посмотреть на разные реакции в зависимости от моего поведения. Первые несколько дней всё весьма скупо шло, но в итоге моё умение зацеплять важные для собеседника темы, открытость и, пожалуй, весьма неплохая внешность сделали своё дело - сама вывела меня на разговор про секс, вирт, отсылала нюдсы и всё такое.

Моя тактика общения была абсолютно ненавязчивой, после продолжительной беседы мог молчать несколько дней. Иногда она сама начинала разговор. В общем завёл себе, что называется, девчонку по сети. Сама же говорила, что вызвал интерес своей недоступностью и "якобы" пофигизмом.

Кратко про неё - 24 года, живёт естественно в другом городе, семья полноценная, отношения с отцом нормльные, есть несколько братьев с которыми дружит хорошо, работает на нормальной работе, были отношения в которых бывший употреблял вещества и занимался рукоприкладством, теперь хочет здоровых отношений без вранья друг другу и манипуляций, сама ходит к психотерапевту. В общем, на первый взгляд весьма достойная, ЕСЛИ БЫ не расстояние.

Стоит сказать, что раньше я жил в СПб, пока что живу в родном городе, потому что после прошлого расставания с девушкой понял что живу там для кого угодно, но только не для себя. Но всё-таки временами накатывает желание вернуться погостить на недельку, повидать друзей, пройтись по знакомым улицам и повеселиться. И на новогодние праздники собирался как раз нанести туда визит.

И тут оказывается что она тоже туда приедет чтобы посетить пару концертов и повидаться со своими братьями которые там поступили на учёбу. Естественно упускать возможность увидеться никто из нас не хотел.
И тут я стал сомневаться не попадаю ли снова в тот же самый сценарий, когда ради отношений уезжал куда-то, или просил приехать, не беру ли на себя лишний груз обязательств перед пока что совершенно незнакомым в жизни человеком. Думаю все тут понимают это состояние когда человек нравится, но ещё не понятно стоит ли серьёзно в это дело вкладываться и из состояния влюблённости и лёгкого интереса переходить к чему-то серьёзному.

Поэтому как только мы договорились о времени и месте встречи я позволил себе пропасть на две недели вообще из соцсетей. Не заходил в них, занимался работой, думал. Естественно мысли о девушке не отпускали, было интересно какой эффект произвело на неё вот это ближе-дальше.  Приём оказался эффективен, через две недели она нашла меня в единственном РАБОЧЕМ мессенджере с вопросами что случилось, когда зашёл в СС увидел от неё сообщения и в ВК и в ТГ, да ещё одна подруга сказала что про меня эта девушка спрашивала. Но чувствовал себя на самом деле паршивенько, девушка не давала ни единого повода так поступать, никакого холода от неё не было, сплошное дружелюбие и открытость. В итоге сказал ей что был завал на работе и решил немного задетокситься от интернета в целом.

И вот момент встречи в чужом для обоих городе: обнимаемся, потом идём в ресторан поужинать, причём она отказывается от того чтобы я за неё заплатил. И каждая встреча была просто офигенной, куча впечатлений что у меня, что у неё, что у нас друг от друга, не можем перестать друг с другом говорить обо всём на свете. Интим тоже просто огонь, после второго раза призналась что боялась качества секса, но он превзошёл все её ожидания. Остались довольны друг другом и в итоге уехали каждый к себе.

Ну и тут начались затыки. Стала писать мне, что получила невероятные впечатления, почувствовала себя настоящей женщиной, зацвела и т.п., но не знает можно ли ей такое. Я в непонятках. Естественно планирую для получения более ясной картины приехать уже к ней в город на короткий срок. Повторюсь, работаю удалённо, для меня вопрос места жительства непринципиален, она в свою очередь хочет из своего родного города свалить, к чему прилагает усилия различного рода.

В этом моменте, как мне кажется, я совершил главную ошибку, раскрыл перед ней чувства и определённую серьёзность намерений, сказал насколько сильно она меня впечатлила. Думал это немного прояснит ситуацию для неё и она скажет определённое да или нет. Ни к чему моя прямота не привела, на прямой вопрос хочет ли она со мной быть отвечает "не знаю". При этом продолжаем общение, мои планы на поездку к ней никто не отменял.

Причиной почему я решился написать сюда стал один факт - вспомнил сегодня, как в моменте моего выныривания из игнора она прямым текстом писала "я так в тебя влюбилась". И после общения в живую, после того как она получила определённо в сотни раз больше впечатлений от нашего общения её точка зрения поменялась. Без единой ссоры или даже небольшого несогласия со мной - на мой вопрос о серьёзных отношениях такая неопределённость. Когда высказал ей свои сомнения по этому поводу, мол, не могу быть с человеком который не знает, чего хочет, сказала что раньше у неё был страх меня потерять, а сейчас общение вышло на новый уровень и она старается всегда уважительно относится к моим словам и чувствам.
 

Неужели раскрыв свои карты показал нуждаемость и даже у вполне приличной девушки желание быть с мужчиной пропадает, стоит ему высказать своё желание с ней быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни. Никогда не пропадай/не уходи в игнор без уважительной причины. Девушка (с нормальной самооценкой и желанием здоровых отношений) это расценивает, как «неадекват» . С тобой встретилась в Питере по фану и из любопытства. Возможно понравился, да. Но подсознательно сейчас отгораживается, т.к.за тобой есть странная выходка.  Моё мнение)

А может при личном сближении и увидела, что ты слишком замороченный. Было время подумать после разъезда и поняла, что жизнь одна и тратить своё время на вечнорефлексирующего тебя ей не интересно, т.к.хочется лёгкости.  А не вот этого вот всего: «тут я стал сомневаться не попадаю ли снова в тот же самый сценарий, когда ради отношений уезжал куда-то, или просил приехать, не беру ли на себя лишний груз обязательств перед пока что совершенно незнакомым в жизни человеком»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если ты скажешь, что перед ней, ты был юморной и лёгкий-не поверю. Подгружал её, думаю. Сейчас это модно называть «душил». Ну или врал, что на самом деле ты ого-го какой классный и весёлый, но она может почувствовала лицемерие в твоём поведении, т.к.внутри ты комок сомнений и неуверенности

Изменено пользователем Doesntmatter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Doesntmatter сказал:

может при личном сближении и увидела, что ты слишком замороченный.

Естественно в лицо ей таких мыслей я не выкатывал. И вообще не грузил ИРЛ тяжкими думами "эх а как же мы жить с тобой будем как будут звать наших детей". Была 100% лёгкость. А всё началось именно с момента когда раскрыл глубину своих впечатлений о ней. Мол "сохну" по ней сильно.

Она сама признаётся сейчас когда пишу ей всякое (никаких упрёков "ты чё не пишешь/чё мочишь" не делаю, всегда на позитиве, мемчик раз в день пришлю или какую мысль интересную которая в голову пришла) что-то типа "извини, что не отвечаю, в голове пусто, не знаю что сказать вообще".

А я не хочу превращаться в интернетного психолога и выслушивать проблемы, которые естественно не могу помочь решить находясь на расстоянии. И вообще навязывать общение и хоть с кем-то за него конкурировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Doesntmatter сказал:

Кто первый пишет в начале дня? Какой баланс?

День через день меняемся. Сегодня вот она написала, прислала картинку. 

Вообще Вы заставили меня задуматься про духоту. Это то чего я стараюсь избегать в общении вообще с любыми людьми. Всё-таки контакт должен приносить позитив, а не грузить, для этого мировые новости есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, boomer228 сказал:


Она сама признаётся сейчас когда пишу ей всякое (никаких упрёков "ты чё не пишешь/чё мочишь" не делаю, всегда на позитиве, мемчик раз в день пришлю или какую мысль интересную которая в голову пришла) что-то типа "извини, что не отвечаю, в голове пусто, не знаю что сказать вообще".

А я не хочу превращаться в интернетного психолога и выслушивать проблемы, которые естественно не могу помочь решить находясь на расстоянии. И вообще навязывать общение и хоть с кем-то за него конкурировать.

На самом деле, не очень позитивный её комментарий в качестве перспективы.

Не превращайся, вообще это не к чему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт баланса не знаю. Скорее всего его ещё нет в принципе. Я просто весьма заинтересован именно в этой особе, потому что за всё время не было ни одного фейла с её стороны, мужиков-друзей не заводит, формами(весьма и весьма привлекательными, в чём я имел возможность убедиться) в социалках не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boomer228 сказал:

День через день меняемся. Сегодня вот она написала, прислала картинку. 

Вообще Вы заставили меня задуматься про духоту. Это то чего я стараюсь избегать в общении вообще с любыми людьми. Всё-таки контакт должен приносить позитив, а не грузить, для этого мировые новости есть.

За себя не давала платить, 50 на 50 активность. Умничка. 

Подумай.

2 минуты назад, boomer228 сказал:

 Я просто весьма заинтересован именно в этой особе, потому что за всё время не было ни одного фейла с её стороны, мужиков-друзей не заводит, формами(весьма и весьма привлекательными, в чём я имел возможность убедиться) в социалках не светит.

Заинтересованность в чём именно? Что хочешь от неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Doesntmatter сказал:

Подумай.

Позвольте узнать о чём конкретно?  :) Я расцениваю данные отношения как весьма перспективные, хочу привезти её к себе в город, или сам переехать, а в лучшем случае - уехать с ней вместе туда куда хочется. Но всё же не хватает информации, вот поэтому планирую уже в марте-апреле снова с ней увидеться уже на долгосрок. А сейчас не хочется наломать дров излишним вниманием, но и превращаться в недоступного истукана тоже смысла нет. У красивой женщины огромное количество соблазнов всё-таки. На явный косяк с её стороны я конечно сразу закрою историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только ты полностью раскрываешься перед девушкой как раскрытая книга, ты уже не такой загадочный, не столь теперь желанный. А ты ещё и в лоб, про то, хочет ли она быть с тобою. Ну это не совсем правильно. Твоя задача соблазнить, а задача девушки- затянуть тебя в отношения. 

Как давно она рассталась с бывшим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, boomer228 сказал:

 Я расцениваю данные отношения как весьма перспективные, хочу привезти её к себе в город, или сам переехать, а в лучшем случае - уехать с ней вместе туда куда хочется. Но всё же не хватает информации…

А ей достаточно информации о тебе чтобы расценивать ваши отношения и рассматривать в такой перспективе?

В первом сообщении ты писал что она хочет уехать. Ты спрашивал её куда? Когда? Уехать с парнем, к парню или одна? Какие усилия прилагает чтоб уехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Doesntmatter сказал:

Заинтересованность в чём именно? Что хочешь от неё?

Заинтересованность в здоровых отношениях. Я с ней личностно расту в культурном плане, очень заметил это. До этого был опыт отношений в которых я только вкладывался в очевидно недостойную этого женщину с кучей проблем в голове и совершенно не задумывался. Сейчас хочется банального эмоционального отклика, ласки, заботы, самому всё это в ответ отдавать. Воевать в перетягивание каната не хочется совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Как давно она рассталась с бывшим?

По её словам у неё год не было отношений, всё это время она живёт у родителей, ходит на работу, к психологу и эпизодически видится с подругами.
Вы правы насчёт "затянуть в отношения". Но как это сейчас уже сделать? Я ей прямым текстом говорил о том что хочу с ней счастливой совместной жизни.

 

10 минут назад, Doesntmatter сказал:

А ей достаточно информации о тебе чтобы расценивать ваши отношения и рассматривать в такой перспективе?

Вполне, мы обсуждали при личной встрече с ней кто какие ошибки допускал в прошлых отношениях, кто чего хочет. Она знает кем я работаю, видела моих друзей, подруг этих друзей. Знает даже разные травмирующие события из детства (давно проработал, если что).

Насчёт переезда - она говорит что точно не хочет оставаться в городе. Какие именно усилия прилагает именно к переезду - сложный вопрос. Знаю что ходит на работу и в художественную школу. Вопрос наличия отношений при начале нашего общения перед ней не стоял, говорит что нужно в первую очередь научиться быть счастливым наедине с собой

Блин, господа и дамы, у Вас двоих прямо противоположные рекомендации, первый говорит что нужна загадочность, вторая что нужна кристалльная ясность. Кто же прав?
 

Изменено пользователем boomer228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boomer228 сказал:

Моя тактика общения была абсолютно ненавязчивой, после продолжительной беседы мог молчать несколько дней.

Несколько странная формулировка.

Если вы не писали ей потому что не чем говорить и потому что она тоже вам не писала - говорить что это такая тактика можно с оооочень большой натяжкой. 

1 час назад, boomer228 сказал:

Кратко про неё - 24 года, живёт естественно в другом городе

Почему естественно - не понятно.

1 час назад, boomer228 сказал:

вот момент встречи в чужом для обоих городе

Тоже странный момент.

1. Вы жили в СПб, так что странно что вы называете город чужим.

2. Девушка приехала не просто в чужой город, а к братьям, которые сейчас там живут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Если вы не писали ей потому что не чем говорить и потому что она тоже вам не писала - говорить что это такая тактика можно с оооочень большой натяжкой.

Поверьте, мне всегда есть о чём поговорить, от искусства до способов укладки кирпича. Язык без костей. Было часто такое что хотелось написать, но сдерживал первоначальный порыв, иногда отвечал на следующий день вообще. Всё это естественно было в самом начале общения. Я придерживаюсь тактики что не стоит говорить больше, чем говорит сама женщина. И она же потом сказала, что её привлекла эта отстранённость и в некотором роде холодность.

 

4 минуты назад, Grâce сказал:

Почему естественно - не понятно.

А вы часто натыкаетесь среди интернет-собеседников на тех кто живёт в одном с вами городе, при этом это не сайт знакомств и вообще не про отношения?

 

5 минут назад, Grâce сказал:

Тоже странный момент.

Внесу ясность. Чужой город - это тот в котором постоянно не проживаешь. не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, boomer228 сказал:

Вполне, мы обсуждали при личной встрече с ней кто какие ошибки допускал в прошлых отношениях, кто чего хочет. Она знает кем я работаю, видела моих друзей, подруг этих друзей. Знает даже разные травмирующие события из детства (давно проработал, если что).

Насчёт переезда - она говорит что точно не хочет оставаться в городе. Какие именно усилия прилагает именно к переезду - сложный вопрос. Знаю что ходит на работу и в художественную школу. Вопрос наличия отношений при начале нашего общения перед ней не стоял, говорит что нужно в первую очередь научиться быть счастливым наедине с собой

Блин, господа и дамы, у Вас двоих прямо противоположные рекомендации, первый говорит что нужна загадочность, вторая что нужна кристалльная ясность. Кто же прав?
 

Смотри, я за адекватность. И сразу тебе написала, в чём ты был неадекват.
 

А вообще, Честность нужна всегда. Вопрос , что говорить, а о чём лучше промолчать, но не обмануть. «Излишняя кристальная ясность»-это ты меня не понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, boomer228 сказал:

Поверьте, мне всегда есть о чём поговорить, от искусства до способов укладки кирпича. Язык без костей. Было часто такое что хотелось написать, но сдерживал первоначальный порыв, иногда отвечал на следующий день вообще. Всё это естественно было в самом начале общения. Я придерживаюсь тактики что не стоит говорить больше, чем говорит сама женщина.

Хотите сказать, что вы безумно интересный собеседник (который может уболтать кого угодно), но она почему-то периодически не хотела болтать с вами?)

Камон.

 

31 минуту назад, boomer228 сказал:
37 минут назад, Grâce сказал:

 

А вы часто натыкаетесь среди интернет-собеседников на тех кто живёт в одном с вами городе, при этом это не сайт знакомств и вообще не про отношения?

Тут поняла. Я думала это всё-таки был СЗ 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Doesntmatter сказал:

в чём ты был неадекват.

7 минут назад, Doesntmatter сказал:

но не обмануть. «Излишняя кристальная ясность»-это ты меня не понял.

Согласен с тем, что так долго молчать было глупым занятием. Но как сейчас действовать чтобы не снизить заинтересованность в себе? По её же словам я пока не сделал вообще ни одной ошибки и по её же словам именно со мной всё в порядке. Но я вижу угасание интереса. И именно после открытого весьма велеречивого признания. И слова о том что исчез страх меня потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

Хотите сказать, что вы безумно интересный собеседник (который может уболтать кого угодно), но она почему-то периодически не хотела болтать с вами?)

Ни разу не было такого что она не хотела разговаривать. И думаю мы все тут знаем что девушке интересно не когда обсуждается что-то, а когда ей интересен сам собеседник.
Она просто стала говорить "хочу написать что-то, а что - не знаю". Или "хочу быть такой же умной как ты чтобы говорить так же красиво".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boomer228 сказал:

на прямой вопрос хочет ли она со мной быть отвечает "не знаю". При этом продолжаем общение, мои планы на поездку к ней никто не отменял

Ох. Вот теперь точно прекращайте общение.

Можно ещё напустить обиду а ля: я к тебя со всей душой и с любовью, а ты не знаешь, сомневаешься.... пойду страдать (в смысле работать).

 

Это всяко лучше чем продолжать скучное общение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boomer228 сказал:

Ни разу не было такого что она не хотела разговаривать

Не бьётся с 

1 час назад, boomer228 сказал:

Моя тактика общения была абсолютно ненавязчивой, после продолжительной беседы мог молчать несколько дней. Иногда она сама начинала разговор

Я бы рада поверить, но если бы она хотела разговаривать, она бы начинала разговор не ИНОГДА, а часто. И у вас не получилось бы выдержать игнор в несколько дней, она бы его прервала.

 

2 минуты назад, boomer228 сказал:

просто стала говорить "хочу написать что-то, а что - не знаю". Или "хочу быть такой же умной как ты чтобы говорить так же красиво".

Читали когда-нибудь жутко заумную, но невыносимую книгу? (Что-нибудь из философии, например)

Кажется, мне это что-то напоминает...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

Вот теперь точно прекращайте общение.

Был план именно такой, не удаляться не отписываться ни откуда, просто замолчать, если (когда) спросит что случилось - поставить ей в вину эти сомнения. Начнёт опровергать - дать ей поубеждать меня и поправить баланс. Откажется - что же, стало ясней.
Понимаете, с её стороны были слова "если бы не моя тупость я бы сейчас была с тобой а не тут", "хочу снова оказаться у тебя, чтобы ты что-нибудь рассказывал а я слушала", "я бы сделала всё для того чтобы ты стал счастливым".
И это было не полгода назад, буквально пара-тройка недель прошла. И после моего признания как захолодило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boomer228 сказал:

Был план именно такой, не удаляться не отписываться ни откуда, просто замолчать, если (когда) спросит что случилось - поставить ей в вину эти сомнения. Начнёт опровергать - дать ей поубеждать меня и поправить баланс. Откажется - что же, стало ясней.
Понимаете, с её стороны были слова "если бы не моя тупость я бы сейчас была с тобой а не тут", "хочу снова оказаться у тебя, чтобы ты что-нибудь рассказывал а я слушала", "я бы сделала всё для того чтобы ты стал счастливым".
И это было не полгода назад, буквально пара-тройка недель прошла. И после моего признания как захолодило.

Смотрите. 

Пять ходов назад у вас были оба коня, ладья и ферзь. А теперь у вас только один конь и вам поставили шах. Насколько важно сейчас думать о том, что у вас когда-то были два коня, ладья и ферзь? Возможно сейчас важнее сосредоточиться на том, какие фигуры есть СЕЙЧАС и как бы не проиграть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

Я бы рада поверить, но если бы она хотела разговаривать, она бы начинала разговор не ИНОГДА, а часто. И у вас не получилось бы выдержать игнор в несколько дней, она бы его прервала.

Она по прежнему пишет мне практически каждый день, во время игнора я не появлялся в СС, моего телефона у неё не было. Когда прервал игнор обнаружил сообщение мне уже спустя два дня отсутствия.

5 минут назад, Grâce сказал:

Читали когда-нибудь жутко заумную, но невыносимую книгу?

Параллель Вашу отлично понимаю. Однако мы всегда говорим о вещах интересных обоим. Да и поддерживать разговор она может и на весьма заумные темы, я глупых женщин, которые не могут рассказать хотя бы о своём внутреннем мире, не воспринимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, boomer228 сказал:
13 минут назад, Grâce сказал:

 

Был план именно такой, не удаляться не отписываться ни откуда, просто замолчать, если (когда) спросит что случилось - поставить ей в вину эти сомнения. Начнёт опровергать - дать ей поубеждать меня и поправить баланс. Откажется - что же, стало ясней.

Мне нравится план

Только что, boomer228 сказал:

Параллель Вашу отлично понимаю. Однако мы всегда говорим о вещах интересных обоим. Да и поддерживать разговор она может и на весьма заумные темы, я глупых женщин, которые не могут рассказать хотя бы о своём внутреннем мире, не воспринимаю.

И вы поймите. 

НЕВОЗМОЖНО чтобы ей что-то нравилось, но она упорно молчала. 

Если ей интересно - она тоже будет говорить. Если она не говорит, а придумывает отмазки - ей не интересно (возможно интересно, но совсем чуть-чуть)

Третьего не дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

Возможно сейчас важнее сосредоточиться на том, какие фигуры есть СЕЙЧАС и как бы не проиграть?

Именно план действий мне и хотелось бы услышать, про её впечатление обо мне до признания я знал практически во всех деталях от неё же.
Значит я прав что снова нужно показать ей что за яблочком надо бы потянуться и подобиваться? Насколько сильно? Стоит ли вызвать какой-нибудь укол ревности, или это уже перебор и она в ответ начнёт подкалывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, boomer228 сказал:


Понимаете, с её стороны были слова "если бы не моя тупость я бы сейчас была с тобой а не тут", "хочу снова оказаться у тебя, чтобы ты что-нибудь рассказывал а я слушала", "я бы сделала всё для того чтобы ты стал счастливым".
И это было не полгода назад, буквально пара-тройка недель прошла. И после моего признания как захолодило.

Что Ты отвечал ей на эти месседжи? Ну кроме признания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boomer228 сказал:

Значит я прав что снова нужно показать ей что за яблочком надо бы потянуться и подобиваться? Насколько сильно? Стоит ли вызвать какой-нибудь укол ревности, или это уже перебор и она в ответ начнёт подкалывать?

Да при чем тут добиваться и ревности? Это все не то.

Надо показать обиду по конкретному поводу.

Я предложил тебе быть моей девушкой (или что вы ей там предложили) - ты отказала мне. Я оскорблен и страдаю. Больше ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Doesntmatter сказал:

Что Ты отвечал ей на эти месседжи?

Что она более чем устраивает меня, что мне тоже хотелось бы в тот конкретный момент быть с ней рядом. Что чувствую себя с ней более живым. Не игнорировал в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, boomer228 сказал:

Согласен с тем, что так долго молчать было глупым занятием. Но как сейчас действовать чтобы не снизить заинтересованность в себе? По её же словам я пока не сделал вообще ни одной ошибки и по её же словам именно со мной всё в порядке. Но я вижу угасание интереса. И именно после открытого весьма велеречивого признания. И слова о том что исчез страх меня потерять.

Котик, ты такой милый. Дай обогрею. Это слова. Ты на самом деле мне не нравишься. И это слова.

А вот я трачу на тебя своё время и пишу тебе-это действия, показывающее мою заинтересованность.

Смотри, она возможно ответила и честно, что вин знает что с тобой делать. Ты в другом городе. И бла бла сложности. Тебя её ответ огорчил. Но ты как мужчина не будешь же ждать-страдать принятия решения. Пока не пиши. У меня есть идея, но времени пока нет. Напиши как далеко живете друг от друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Doesntmatter сказал:

Напиши как далеко живете друг от друга

Очень далеко. Больше полутора тысяч километров. Но, повторюсь, для меня ввиду работы расстояние не проблема, сейчас располагаю возможностью жить практически в любом городе СНГ. Просто не хочется лезть в неизвестность, если уже сейчас такие проблемы с балансом.

7 минут назад, Doesntmatter сказал:

У меня есть идея, но времени пока нет.

С интересом жду

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, boomer228 сказал:

Именно план действий мне и хотелось бы услышать, про её впечатление обо мне до признания я знал практически во всех деталях от неё же.
Значит я прав что снова нужно показать ей что за яблочком надо бы потянуться и подобиваться? Насколько сильно? Стоит ли вызвать какой-нибудь укол ревности, или это уже перебор и она в ответ начнёт подкалывать?

 

34 минуты назад, Grâce сказал:

Надо показать обиду по конкретному поводу.

 

Ооо, манипуляции подъехали. Какая нафиг ревность, какую обиду показывать? Автор, ты мужчина. Скатишься на уровень игры - считай ты проиграл.

Тебе понравилась девушка, сказал ей об этом. Ничего страшного, с учётом того, что она тебе тоже признавалась в симпатии. Может пережал немного, но поверь, будь у неё внутренний запрос на серьёзные отношения без невротизма, она бы тоже тебе дала это понять. Сейчас всё выглядит так, что либо она начинает включать манипуляции, либо ты действительно не проходишь по каким-то её критериям и у неё сомнения. И у неё есть на это право.

А у тебя есть право прожить счастливую жизнь. 

В тебе есть некий дух инфантилизма, хотя видно по стилю письма, что парень ты осознанный и не глупый. Но тут прорывается это:

2 часа назад, boomer228 сказал:

Я расцениваю данные отношения как весьма перспективные

Во первых, откуда ты увидел перспективу? Ты даже не знаешь какая она в быту, в нормальной жизни, по факту у вас был курортный беззаботный роман. Какими бы глубокими и проницательными не были бы ваши беседы, они всё равно имеют шлейф эдакого приключения. Начинай видеть реальность, такую какая она есть. Делай выводы о человеке по её поведению в твою сторону. Только это имеет значение в данный момент. Таким образом ты избавишься от своих лишних фантазий.
 

2 часа назад, boomer228 сказал:

хочу привезти её к себе в город, или сам переехать, а в лучшем случае - уехать с ней вместе туда куда хочется.

Хочется кому? По этой фразе сужу что чёткого видения своей жизни у тебя пока нет. Да, работа удалённая, но даже люди с удалённой работой не написали бы такую фразу. У тебя слишком много опций, и все ты их рассматриваешь. Совсем грубо выражаясь, ты уже готов идти на поводу. Понимаешь о чём я? Особенно в этом контексте:
 

3 часа назад, boomer228 сказал:

Стоит сказать, что раньше я жил в СПб, пока что живу в родном городе, потому что после прошлого расставания с девушкой понял что живу там для кого угодно, но только не для себя.


Для меня всё выглядит так, что ты недостаточно хапнул опыта в прошлом, и тебя тянет в несколько похожую историю. Т.е. ты уже начинаешь плыть, хотя конечно понимание ситуации с этой ОЖП у тебя уже тоньше. 

Пишу чисто по тем звоночкам, которые прозвенели у меня в процессе прочтения текста, ничего личного, как говорится)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Miml сказал:

Пишу чисто по тем звоночкам, которые прозвенели у меня в процессе прочтения текста, ничего личного, как говорится)

Вы правы, сам замечал все эти вещи о которых упоминаете, именно поэтому не хочется совершить ошибку, ни слишком фантазировать(насчёт перспективности отношений сужу по её биографии, отношениях в семье и как реагирует на мои слова и поступки) ни перестраховываться и закрывать эту историю слишком рано лишь по звоночкам которые пока звучат лишь у меня в голове. Именно поэтому хочу сначала ещё разок посмотреть на неё в "обычной" жизни, на протяжении примерно месяца. Но текущая её неопределённость заставляет задуматься над тем стоит ли идти даже на это.

Сам понимаю что начинаю "сползать" во влюблённость, в потребность отношений. Имея пережитый опыт за плечами повторять ошибок не хочу, сейчас конечно же полыхает энтот самый инфантилизм, желание постоянно быть с ней рядом, знать буквально о каждом мелком событии в её жизни за текущий день, просто понимаю что с женщинами эта безоглядная верность и обожание - что красный флаг, сразу внизу всё пересыхает и медленно, но верно рисуется образ лошка.

Поэтому совершенно не понимаю что делать. Поставить вопрос ребром "будешь со мной или не будешь"? Начать играть в ближе-дальше потому что вся проблема исключительно в моей излишней открытости в чувствах? Потому что на данный момент я бы хотел развития этой истории, но чувствую себя капец каким неопытным в выстраивании правильных отношений с нормальной женщиной, ибо все прошлые разы фейлились исключительно по собственной неопытности и неуважении к себе же.

Или вообще решить что не готов ко всему этому и начать ходить на единократные свидания с разными ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, boomer228 сказал:

По её словам у неё год не было отношений, всё это время она живёт у родителей, ходит на работу, к психологу и эпизодически видится с подругами.
Вы правы насчёт "затянуть в отношения". Но как это сейчас уже сделать? Я ей прямым текстом говорил о том что хочу с ней счастливой совместной жизни.


 

Ты не считаешь это 3,14цом? Как ты видишь отношения с такой особой? Она приходит такая домой и говорит: "а психолог мне сказала вот так вести с тобой". или еще хуже: просто берет и начинает кошмарить тебя тем что ей этот психолог навтирал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
4 часа назад, boomer228 сказал:

Вы правы

Можно на ты, тут все свои :) 

4 часа назад, boomer228 сказал:

Вы правы, сам замечал все эти вещи о которых упоминаете, именно поэтому не хочется совершить ошибку, ни слишком фантазировать(насчёт перспективности отношений сужу по её биографии, отношениях в семье и как реагирует на мои слова и поступки) ни перестраховываться и закрывать эту историю слишком рано лишь по звоночкам которые пока звучат лишь у меня в голове. Именно поэтому хочу сначала ещё разок посмотреть на неё в "обычной" жизни, на протяжении примерно месяца. Но текущая её неопределённость заставляет задуматься над тем стоит ли идти даже на это.

Я думаю тебе нужно расслабиться, ты очень много энергии вливаешь в эту историю. Причём только ты, а не твоя подруга. У тебя уже перекос идёт. Решают начинать ли отношения всегда два человека, не бери на себя слишком много. Если от неё не поступает движения в твою сторону - то нужно принять это и двигаться дальше. Ничего страшного не происходит. Значит это просто не твой человек. Все переживания и страдания по этому поводу, это исключительно твоя внутренняя эмоциональная реакция на, по сути, совершенно нейтральное происходящее.
 

4 часа назад, boomer228 сказал:

Сам понимаю что начинаю "сползать" во влюблённость, в потребность отношений. Имея пережитый опыт за плечами повторять ошибок не хочу, сейчас конечно же полыхает энтот самый инфантилизм, желание постоянно быть с ней рядом, знать буквально о каждом мелком событии в её жизни за текущий день, просто понимаю что с женщинами эта безоглядная верность и обожание - что красный флаг, сразу внизу всё пересыхает и медленно, но верно рисуется образ лошка.

Отлично что это отслеживаешь. Часто такое происходит, когда ты сам не в гармонии с собой. Начинается процесс замещения и ты подсознательно мысленно погружаешься в отношения и живёшь в этой псевдореальности. Будь ты самодостаточен, ты бы не строил иллюзий и реагировал на конкретику. 
 

4 часа назад, boomer228 сказал:

Поэтому совершенно не понимаю что делать. Поставить вопрос ребром "будешь со мной или не будешь"? 

Построй для начала план у себя в голове. Как ты сам видишь эти отношения, чего ты сам хочешь. Где бы ты хотел сам жить (сейчас даже вне зависимости от того будете ли вы вместе или нет). Когда у тебя самого соберётся пазл, касательно твоей жизни - у тебя много вопросов отпадут сами собой. Сейчас твоё "будешь со мной или нет" - это романтическая, инфантильная история, не мужская.
 

4 часа назад, boomer228 сказал:

Начать играть в ближе-дальше потому что вся проблема исключительно в моей излишней открытости в чувствах? 

Я не сторонник ближе-дальше, да это рабочие техники, но ты автоматически скатываешься в игру, в манипуляции. Это не про искренность и все эти ближе дальше, лишь бегство от осознания что это не твоя история. Рано или поздно это выйдет наружу, ведь ты не можешь притворяться всю жизнь. 

Разберись откуда возникает эта открытость и влюбчивость. Что в своей жизни ты хочешь заместить отношениями? Ничего нет плохого в искренности, но если ты так рано начинаешь влюбляться, то у тебя какой-то триггер срабатывает. 
 

4 часа назад, boomer228 сказал:

Потому что на данный момент я бы хотел развития этой истории, но чувствую себя капец каким неопытным в выстраивании правильных отношений с нормальной женщиной, ибо все прошлые разы фейлились исключительно по собственной неопытности и неуважении к себе же.

Ты пойми, что героиня данной темы встретилась тебе для того, что бы снова смог взглянуть на себя и на то, как ты усвоил свой предыдущий опыт. Если жить в страхе того что снова зафейлишь отношения - то ты их обязательно зафейлишь. Более того, ты подсознательно найдёшь такого человека, который тебе поможет всё зафейлить. Так что рассматривай себя через эти отношения, не беги от себя и разбирайся в себе дальше. Значит ещё не всё проработал, если встречаешь людей, которые тебе косвенно на это указывают. 

Я в каждой теме, в которой отписываюсь пытаюсь развернуть фокус людей на самих себя, потому что всё кроется там, внутри каждого топикстартера. Кто-то готов обратить взор внутрь себя и понять, что объект их неразделённой любви это прекрасная возможность лучше понять себя, ну а кто-то продолжает выстраивать стратегии по игнору, манипуляциям, ближе-дальше. Это выбор каждого.

5 часов назад, boomer228 сказал:

Или вообще решить что не готов ко всему этому и начать ходить на единократные свидания с разными ОЖП?

Ты не можешь заставить себя решить что-то. Если бы ты решил - у тебя бы не возникло этого вопроса и ты бы его не озвучил. Поэтому очевидно, что одноразовые свидания для тебя будут лишь бегством от самого себя, и, как следствие, продолжением твоей неудовлетворённости и пролонгацией твоих страхов касательно построения нормальных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Miml сказал:

Так что рассматривай себя через эти отношения, не беги от себя и разбирайся в себе дальше.

И правда, навёл душевной суеты, придал сверхценность объекту извне. Если бы внутри всё было спокойно, то таких волнений события во внешнем мире не вызывали бы. Ответы должны поступить мне же от самого себя.
Выносить ОЖП мозг расспросами не буду, манипулировать тоже. Знаете, даже забавно, насколько легко всё это развивалось, пока не присутствовала серьёзность, выкатившаяса гранитным шаром из моих штанов.

8 часов назад, Miml сказал:

ты очень много энергии вливаешь в эту историю.

И ведь сознательно не хочется этого. Зная долгосрочность женских устремлений и состояний поплыл мозгами, стоило из её уст вырваться чему-то намекающему на "большую и чистую".

7 часов назад, Facebaker сказал:

Что за нютсы она шлет?

А ты как думаешь? Даже представлять не нужно, в интернете полно подобных фото от других барышень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, boomer228 сказал:

Очень далеко. Больше полутора тысяч километров. Но, повторюсь, для меня ввиду работы расстояние не проблема, сейчас располагаю возможностью жить практически в любом городе СНГ. Просто не хочется лезть в неизвестность, если уже сейчас такие проблемы с балансом.

С интересом жду

 

Ой как далеко. С тобой всё понятно.
Вопрос в том, что ты не один в этом уравнении и действия девушки, точнее её сомнения показывают что она ещё ничего для себя не решила. И я её понимаю, одно дело классное общение, ни к чему не обязывающее, другое дело-отношения на расстоянии, а это всегда мучительно и стрессово. 

Я сейчас пытаюсь сместить твой фокус на неё. Представь, что она в таких же сомнениях.

Плана от меня не будет, ты слишком далеко. А я не верю, что отношения на таком большом расстоянии ждёт happy end.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Doesntmatter сказал:

А я не верю, что отношения на таком большом расстоянии ждёт happy end.

Понимаешь, если бы не перспектива превратить их в отношения на нормальной дистанции, то этой темы бы не возникло. Мне особо ничего не стоит сменить место жительства - неделя и вот я в новом городе. Поэтому сомнений относительно расстояния я не понимаю. Сказала бы, что хочет быть со мной - предложил бы переехать ко мне, переехал сам, переехали бы туда куда оба захотим. Она сама неоднократно озвучивала свою мечту быть не привязанной к одному месту и жить в разных городах и странах. Если у человека есть сформированная потребность во мне - я её могу удовлетворить без фобий "а как он/она там так далеко".

Впрочем ответ для себя в этой ситуации я уже нашёл. Стоит действительно судить по поступкам и только по ним. Женщина решила что я никуда не денусь и сразу утратила мысль поддерживать мою заинтересованность(и угадала, что смешно, я ведь себя неделю грыз в сомнениях). Не думаю, что нашёл себя на помойке, чтобы так меня воспринимать и так обходиться, учитывая вложенные усилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, boomer228 сказал:

Заинтересованность в здоровых отношениях. Я с ней личностно расту в культурном плане, очень заметил это. До этого был опыт отношений в которых я только вкладывался в очевидно недостойную этого женщину с кучей проблем в голове и совершенно не задумывался. Сейчас хочется банального эмоционального отклика, ласки, заботы, самому всё это в ответ отдавать. Воевать в перетягивание каната не хочется совершенно.

Хочется отклика и сливаешься на две недели? Две недели это уже закрытые двери в большинстве случаев

Представь ее впечатления. Она налегке, у нее влюбленность и тут перед ней хлопают дверью, щелкая по носу.

Такое долго надо переваривать и большинству уже не захочется вообще ничего потом

Сейчас пробуй адекватно себя вести. Формируй дорогу к встрече в марте. И заканчивай париться о каждом ее слове. Это только делает из тебя неадекват. 

Настолько завысил ожидания что теперь нервничаешь по каждой мелочи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, boomer228 сказал:

Именно план действий мне и хотелось бы услышать, про её впечатление обо мне до признания я знал практически во всех деталях от неё же.
Значит я прав что снова нужно показать ей что за яблочком надо бы потянуться и подобиваться? Насколько сильно? Стоит ли вызвать какой-нибудь укол ревности, или это уже перебор и она в ответ начнёт подкалывать?

Обоже. Какой еще укол ревности?

Давай добавь еще неадеквата дыаа

Выяснил бы лучше ее планы. Может ты в них пока просто не вписываешься. Но это не значит что она не сможет их поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

Выяснил бы лучше ее планы.

Как Вы это себе представляете? Очередное выяснение отношений по сети? Она знает мою готовность сменить место пребывания в любой момент. При этом пишет нечто наподобие "хочу сказать что-то приятное но боюсь". При этом знает степень моего внимания и чуткости к любым загонам. Всё пошло вниз с момента моего признания. Я всячески гоню от себя мысли о её "исключительности".
Отношения должна выстраивать женщина. А я не готов пускаться в очередную авантюру с тем кто со своей стороны не готов рисковать. Хватит. Я вообще мало верю в способность женщин любить не боясь. Я не боюсь травм и прочего, это не повлияет на мою самоидентичность. Просто не хочу тратить очередной год/два.
Просто когда есть потребность "бросить мир к ногам" определённой женщины и она это знает и СОМНЕВАЕТСЯ - уже напрашиваются на выводы.

22 минуты назад, Облака сказал:

Она налегке, у нее влюбленность и тут перед ней хлопают дверью, щелкая по носу.

Не вижу никакого "налегке", вижу что грузится собственными страхами и не раскрывает их мне. И только по причине уверенности что я никуда не денусь.
Спасибо за проявленное внимание к теме. Я решил заняться собственными делами, уйти в ТИ и отвлечься от ситуации в целом. Выяснять отношения, провоцировать и манипулировать нет никакого желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, boomer228 сказал:

И правда, навёл душевной суеты, придал сверхценность объекту извне. Если бы внутри всё было спокойно, то таких волнений события во внешнем мире не вызывали бы. Ответы должны поступить мне же от самого себя.
Выносить ОЖП мозг расспросами не буду, манипулировать тоже. Знаете, даже забавно, насколько легко всё это развивалось, пока не присутствовала серьёзность, выкатившаяса гранитным шаром из моих штанов.

Отличный вывод. Вот сейчас ты получил обратную связь о себе самом через эту ОЖП. Лучшее что ты можешь сделать это понять из-за чего у тебя включается этот механизм и где ты сам не в ладах с самим собой. Ты всё сам прекрасно понимаешь. 

 

4 часа назад, boomer228 сказал:

Стоит действительно судить по поступкам и только по ним.

Урок усвоен.

 

2 минуты назад, boomer228 сказал:

"хочу сказать что-то приятное но боюсь".

У неё свои загоны, у тебя свои. Почему у неё эти страхи это её проблема. Ты можешь только калибровать её и решать подходит тебе тот или иной человек или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, boomer228 сказал:

Как Вы это себе представляете? Очередное выяснение отношений по сети? Она знает мою готовность сменить место пребывания в любой момент. При этом пишет нечто наподобие "хочу сказать что-то приятное но боюсь". При этом знает степень моего внимания и чуткости к любым загонам. Всё пошло вниз с момента моего признания. Я всячески гоню от себя мысли о её "исключительности".
Отношения должна выстраивать женщина. А я не готов пускаться в очередную авантюру с тем кто со своей стороны не готов рисковать. Хватит. Я вообще мало верю в способность женщин любить не боясь. Я не боюсь травм и прочего, это не повлияет на мою самоидентичность. Просто не хочу тратить очередной год/два.
Просто когда есть потребность "бросить мир к ногам" определённой женщины и она это знает и СОМНЕВАЕТСЯ - уже напрашиваются на выводы.

Не вижу никакого "налегке", вижу что грузится собственными страхами и не раскрывает их мне. И только по причине уверенности что я никуда не денусь.
Спасибо за проявленное внимание к теме. Я решил заняться собственными делами, уйти в ТИ и отвлечься от ситуации в целом. Выяснять отношения, провоцировать и манипулировать нет никакого желания.

Емае. Сколько экспрессии

Человек имеет право не падать в пропасть. Тем более если ему не 15

Обсуждается все зрелыми людьми просто и без надрыва. Называется- здоровая коммуникация

Это когда берешь и спрашиваешь. Без истерик, ожиданий и обид

Не раскрываться можно еще если пациент неадекват на том проводе. Что собственно мы видим в тебе даже здесь.

Зачем ей раскрываться? Чтобы что? Ты нормально умеешь вести с женщинами диалоги вообще? 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: люди могут не бросаться в отношения, даже испытывая сильную симпатию. Для взрослых людей это как раз норма.

Потому что есть много НО. И если на это обижаться и истерить то эти НО только еще больше обретают значимость.

Кому захочется преодолевать столько сложностей чтобы потом оказаться в другом городе с непресказуемым мужиком истеричкой в одной комнате.

А твои 2 недели запомнились- сто процентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.01.2022 в 01:08, boomer228 сказал:

В этом моменте, как мне кажется, я совершил главную ошибку, раскрыл перед ней чувства и определённую серьёзность намерений, сказал насколько сильно она меня впечатлила

Весь кайф девчонке обломал, интригу уничтожил... короче, девка только книжку детективного романа открыла, первые странички прочитала.. и тут ты ей весь конец рассказал.) Такое трудно пережить.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, boomer228 сказал:

Как Вы это себе представляете? Очередное выяснение отношений по сети? Она знает мою готовность сменить место пребывания в любой момент. При этом пишет нечто наподобие "хочу сказать что-то приятное но боюсь". При этом знает степень моего внимания и чуткости к любым загонам. Всё пошло вниз с момента моего признания. Я всячески гоню от себя мысли о её "исключительности".
Отношения должна выстраивать женщина. А я не готов пускаться в очередную авантюру с тем кто со своей стороны не готов рисковать. Хватит. Я вообще мало верю в способность женщин любить не боясь. Я не боюсь травм и прочего, это не повлияет на мою самоидентичность. Просто не хочу тратить очередной год/два.
Просто когда есть потребность "бросить мир к ногам" определённой женщины и она это знает и СОМНЕВАЕТСЯ - уже напрашиваются на выводы.

Не вижу никакого "налегке", вижу что грузится собственными страхами и не раскрывает их мне. И только по причине уверенности что я никуда не денусь.
Спасибо за проявленное внимание к теме. Я решил заняться собственными делами, уйти в ТИ и отвлечься от ситуации в целом. Выяснять отношения, провоцировать и манипулировать нет никакого желания.

Ты всегда такой по жизни? Усложнить, залезть в дебри, детализировать, анализировать, сопоставлять... попробуй хотя бы раз не загоняться и не бегать впереди паровоза. Просто ослабь самому себе ошейник.. не торопи события. Есть время и желание - сгоняй к ней в город, тусаните там без напрягов и разговоров «о нас». Потом ещё раз, потом опять.. там поймёшь и ты она - надо вам быть вместе или нет.

Как вообще такое можно планировать? Это же не бизнес, епта, это - любовь. Она или есть или ее нет. Остальное лирика.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, boomer228 сказал:

 

А ты как думаешь? Даже представлять не нужно, в интернете полно подобных фото от других барышень.

 

Я задал вопрос, что за *бланы отвечают на вопрос вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Egor Kotov
      Общаюсь с девушкой месяц. Мне 26, ей 25. Начало общение было хорошим, интересным. Последний месяц встречи раз в 2-3 дня, в основном уменя. В общем то по общению проблем не было. Скорее, даже она всегда была инициатором каких то нежностей и прочего. Но, в последнее бывает, что просто может заигнорить сообщения. Просто любой вопрос раз и загнорить, причем бытовой, а затем продолжить с другой темы. Это, примерно, неделю, как началось. Но, не понимаюю, зачем это игнорить, типа выборочное внимание? Отрицание?

      Я бы счет это как потеря интереса или еще что, но при встрече все хорошо, ластится, в общем, все говорит о том, что ей приятно находится со мной, каждую встречу секс. Сама инициирует встречи. Какие то подарки готовит к НГ. Если я молчу пол дня, то пишет сама: ты там как, живой? Что делаешь и т.д. Но ситуации с игнором не понимаю, вообще. 1. Это началось недавно. 2. В остальном все впорядке. - вводит в заблуждение какое то.

      ОЖП: 25 лет, живет с семьей в частном доме, работает в гос закупках, ЗП выше средней по региону раза в 3, обычно живет "работа/дом", вначале общения много какие то парней было на фоне, кто то с работы и на работу отвозил, сейчас о них не слышу, но мб они и есть. 

      За неделю до начала всего этого была ситуация, после бара с подругами: 

      *сообщения поздно ночью* 

      - Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 
      - На этом все? Если ты хочешь поговорить, то я не собираюсь обсуждать такие вещи в переписке. 
      - Но ты на самом деле классный и т.д. и тп. *пьяная каша из набора слов* 
      - Пьяная? 
      - Да
      - Ехала и думала: к тебе или домой. 
      - Выбор пал не в мою пользу. 
      - Какой выбор? Я сейчас ни с кем не общаюсь. Пишут - да. Отвечаю? - нет. Да и не буду никому ближайшее время и еще долго думаю. Ты больше ничего не скажешь? 
      - Выбор: мой дом/ твой дом 
      - Ааа, я не поняла. Ну я может завтра передумаю вообще, и  мне будет стыдно 

      * замолчал, пару раз спросила "ничего больше не сскажешь?* 

      На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 


      Примеры игнора: 

      Ситуация 1. 

      *Разговор о чем то* 

      - Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
      - Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

      *Молчание* 

      Окей, просто забиваю болт. 

      *ответ через 3-4 часа* 

      - Новый сезон вышел. Давай посмотрим завтра? 

      *Игнориую* Отвечаю на след день на ее "доброе утро"

      Ситуация 2. 

      *Разговор на тему заказа игрушек* 

      - *это закзал, то закзал, перечисление* Что то еще нужно? 

      *Игнор затем разговор на другую тему*

      - Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
      - *ответ на вопрос* 

      Ситуация 3. 

      - Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
      - Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
      - Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
      - Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
      - Тоже хочу туда 
      - Была там уже? Понравилось? 

      *игнор на несколько часов* 

      *прислала какие то видео. Я промолчал* 

      Ситуация 4. 

      - Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
      - Давай завтра
      - Окей. В центре. 
      - Почему в центре? 
      - Хочу. А что то не так? 
      - Все так) Давай там 
      - Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
      - Не, к тебе не получится с утра на работу 
      - Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

      *разговор на что то отвлекся* 

      - *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
      - *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
      - Ладно, не записываю в планы прогулку 
      - Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
      - Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
      - Ух, какой. Напишу утром точно 

      Ситуации 2,3, 4 произошли в один день, но и другие были, мб не придал значения. Тут просто концентрация большая. 

      Подытожу. Вопрос 1 - Как понимать такое поведение с игнором? Вопрос 2 - Стоит ли спросить напрямую, что за ерунда? 

      Однажды мне на форуме написали "хочешь испортить отношения, начни их выяснять", вот я и задумался, стоит ли тут задавать вопросы?

      Планирую просто заигнорить ее и на вопрос "что такое?" ответить: Я подумал, что у нас теперь так заведено, игнорировать сообщения. Чтобы как то ненапрямую. 
    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
    • Автор: the_jack
      Встречались с женщиной 3 месяца ( мне 30, ей за 40). Вместе не живем, но иногда спали вместе.  Не косячил, много помогал и заботился. Но видимо где-то подзавалил баланс значимости. Сказала, что нет чувств и желания физической близости, предложила дружеский формат. В ответ сказал - как так, все же было отлично. Решили подумать. В результате раздумий через несколько дней позвала в кино ( до этого несколько дней изредка переписывались, в основном по ее инициативе ). Сходили, вела себя отстраненно. Тактильный контакт был, но когда в конце встречи попробовал ее поцеловать, сказала "Нет, не хочу". Меня это взорвало, в моменте даже подумал, что у нее какой-то новый мужик уже появляется. Решил, что ситуация критическая и включил игнор.
      Через неделю игнора начала пинговать - спросила "Как дела", еще через пару дней - предложила пообщаться. На сообщения не ответил. 
      Вопрос - сколько же продолжать игнор, и какой должен быть момент выхода? Т.к. расставания фактически не было ( хотя ситуация весьма неприятная в целом), непонятно должна ли она извиниться или что вообще сделать. Или предложение пообщаться и есть момент выхода ?!  
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 331

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 331

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 331

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 331

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 331

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...