Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

21.01.2022 в 18:36, Doesntmatter сказал:

Кто первый пишет в начале дня? Какой баланс?

По мне так вообще без разницы кто первый.. Это ничего не говорит. У меня была мадам, которая всегда писала первой и добро утро и спокиночи.. и что?, стоило мне обострить ситуацию, как разбежались в три сек.

21.01.2022 в 18:08, boomer228 сказал:

Поэтому как только мы договорились о времени и месте встречи я позволил себе пропасть на две недели вообще из соцсетей.

Глупость.. вообще не вижу под что подогнать такую выходку? В каких пикаперских техниках вычитал? Расскажи, поделись.

Однозначно, за эти две недели она перегорела, а может и Васька уже на примете нашла. Странный ты.. зачем на две недели в тень ушел? Ни кто не поверит, что ты был настолько занят работой, что за 14 дней не было минуты написать пару строк. Она вообще решить могла, что ты другую нашел. И отморозилась.

Народ как-то однобоко понимает БД и пушкинское "чем меньше женщину мы того.. тем больше мы ей интересны.."  И все начинают просто отмораживаться от ОЖП, типа я вот к ней холоден, она ща ко мне в припрыжку прибежит влюбленная! Это так не работает! Работает эмоциональный контраст!

Дай ей Б, а потом отбери.. Положительные эмоции давать надо!! И на их фоне уже отморозка, вот тогда эффект будет. Но блин не на две недели теряться же.

Потеряйся по мне какая моя новая знакомая на две недели..? Нах и некст..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Облака сказал:

Кому захочется преодолевать столько сложностей чтобы потом оказаться в другом городе с непресказуемым мужиком истеричкой в одной комнате.

Позвольте узнать по каким сигналам Вы решили что я ей закатывал истерики и выдвигал обиды? Боюсь проекция вышла ошибочной. Да, пропадал на длительное время. Но не с целью поиграть в БД. Потом была встреча. Потом несколько разговоров "о нас" с её стороны. Потом моё признание. Потом затухание её инициативы. Не вижу здесь делание мозгов бедной девочке.

15 часов назад, Облака сказал:

Ты нормально умеешь вести с женщинами диалоги вообще?

Если решили что проблема во мне - назовите поимённо этих засранцев) Впрочем, искренне понимаю Ваше стремление из солидарности оправдать ОЖП :)

9 часов назад, Facebaker сказал:

Я задал вопрос, что за *бланы отвечают на вопрос вопросом.

Вопрос неуместный.

Вообще благодарю всех за уделённое теме время. Заметил пока что интересную вещь - парни высказываются за то чтобы не спешил, расслабился и перенёс фокус внимания с этих отношений в первую очередь на самого себя. Девушки наоборот говорят чтобы устроил некое обсуждение с выяснением планов ОЖП, указывают на ошибки в виде моего исчезновения  в прошлом (которое не повлекло абсолютно никаких последствий) и как этой ОЖП на самом деле тяжело и не понятно. Забавно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kaliostro сказал:

Странный ты.. зачем на две недели в тень ушел?

Заметил что стал "залипать" именно на этом контакте. Внутренне ожидать от него внимания к себе и прочих так сказать Б и сам себя "душить" ценностью этого общения, если Б было меньше чем я хочу. Но, повторюсь, осознанного "А вот я сейчас как исчезну! И как она забеспокоится! И сохнуть будет!" - вот этого всего не было. Если бы от неё вообще ни одного звоночка не было за это время, я бы может выдохнул с облегчением, поняв, что действительно как баба выдумал на паре мелочей целый квартал воздушных замков.

6 часов назад, Kaliostro сказал:

Она вообще решить могла, что ты другую нашел. И отморозилась.

Отморозка произошла сильно позже и по другой причине, прошу заметить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, boomer228 сказал:

Заметил что стал "залипать" именно на этом контакте.

На будущее, если ты замечаешь что залипаешь на ком-то без видимых на то причин. В твоём случае банальное отсутсвие реального общения, то можешь уже на этом момент смело начинать разворачивать фокус на себя, ибо такое залипание это уже звоночки твоего внутреннего диссонанса и, можешь уже исходить из того, что это не твой человек. 

Ты включил игру, пропав на две недели, да это возымело временный эффект, но на деле привело к тому же результату, только с ещё большими переживаниями. За каждую манипуляцию, не важно осознанная она или нет - будешь получать обратный эффект. Последи за этим в будущем. Воспитывай в себе искренность и стержень. Вместе две эти черты сделают тебя очень сильным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2022 в 20:08, boomer228 сказал:

Неужели раскрыв свои карты показал нуждаемость и даже у вполне приличной девушки желание быть с мужчиной пропадает, стоит ему высказать своё желание с ней быть?

Да, если сказано с позиции снизу. Нет, если с позиции сверху.

И это не главный вопрос который тебя должен волновать, с учётом вводных темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, горе от ума. Переиграл сам себя. Горячую девочку сам же отморозил. Тушил костер своим холодом, своими пропадаеиями, игнором.

Поездку к своим же друзьям в Питер записал как какой то вклад. Ну очень гордый и независимый орел, теперь будет продолжать гордо и независимо стдеть один.

Отморозится еще больше. И ничего не поймет из происшедшего.

Я токмо не поняла, секс то был?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, boomer228 сказал:

Заметил что стал "залипать" именно на этом контакте. Внутренне ожидать от него внимания к себе и прочих так сказать Б и сам себя "душить" ценностью этого общения, если Б было меньше чем я хочу.

Я тебя понимаю, сам был в такой ситуации.

Но я поступил иначе:

 сдержанное, но на позитиве общение продолжал ежедневно, со свиданиями и даже с ее ночевками у меня и 1-2раза в неделю, позволял ей готовить мне еду на несколько дней, но при этом постоянно курил форум, слушал вебинары вердикта, даже когда просто ехал в машине в магазин.

Отвечал ей на сообщения всегда, так же на позитиве, даже когда сливал встречи. Сам первым не писал как минимум до вечера, если с утра молчала, потом мог отправить какой-нибудь веселый мем или видео, обмолвится парой фраз. Старался, чтоб она не теряла ощущения, что я рядом.

Это имело положительный эффект как с ее стороны, чувствовал ее "залипание", так и внутри себя -контроль ситуации.

Кроме того в тот момент активировал работу над собой, спорт, хобби, даже пошел на курсы по современным танцам.

Это помогло оставить мозг на месте, сохранить значимость в правильном балансе и не залипнуть. Мало того, это позволило морально настроиться на возможный финиш,  так как несколько раз моделировал себе ситуацию.

Как раз на все и ушло около месяца, когда я стал совершенно спокойно ее воспринимать и рулить. До того, да чувствовал риск залипона. Результатом доволен, главное булки не расслаблять теперь. Итог: я понимаю, что в случае расставания (и скорее всего по моей инициативе*) будет "грустно", и защемит в груди ))) Но я точно знаю, что дров не наломаю и на колени не встану. 

*)- почему по моей инициативе? Потому что, уверен, что как только я почувствую напряг или непонятки в отношениях, или какие-то не комфортные мне действия с ее стороны, то не буду ждать исхода, или пытаться терпеть, чинить разборки, если аргументов от нее объективных не будет, или они меня не устроят, постараюсь экологично прекратить общение.

 

8 часов назад, boomer228 сказал:

Отморозка произошла сильно позже и по другой причине, прошу заметить.

Отморозка - я имел ввиду в ее голове сработал тумблер, а результат выкатился уже позже, когда ты его заметил.

 

Тебе надо ее "влюблять" в себя по новой! Консультируйся тут с "гуру по возврату", шансы есть, другой вопрос надо ли тебе это или ей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Kaliostro сказал:

другой вопрос надо ли тебе это или ей?

Благодарю за рекомендации, но из всех перечисленных тобой советов пока что могу применить вот это "ощущение собственного присутствия" ненавязчивыми, всегда на позитиве сообщениями.
Я собственно последние несколько дней (до поста здесь) и пытался так делать - отсылал прЕкол который ей точно понравится или вспоминал связанную с собой интересную историю и прочее. Никаких простыней "про чувства", мозготраха и ультиматумов - это очевидно глупо. И стал замечать что уже в таком варианте она может прочитать и... всё. Ну не увеличивать же темп щитпостинга со своей стороны?

Пойми, я тоже всё хочу максимально экологично сделать для обоих. Ни в коем случае не буду выдвигать претензий "а я вот то-то, а ты так-то". Это жалко просто.
Просто с одной стороны кроме этого упавшего темпа общения никаких признаков охлаждения нет. Она буквально 5-6 дней назад говорила, что будет максимально уважительно относится к тому что я чувствую и говорю и тд и тп.
С другой не хочется е*ашить больше полутора тысяч км к женщине которая "на троечку" горит желанием моего общества. Пусть работа и удалённая, пойти на это ради неизвестности на том конце  - ну такое. Я на многое готов ради женщины которая на многое готова для меня. А тут непонятка. Извиняюсь за пафос фразы.

Я же к ней в голову не залезу. Советам здешних обывательНИЦ про "узнай планы, узнай сомнения, лох зачем отморозился вот и кукуй теперь" не могу доверяться, ибо плавали-знаем.

1 час назад, MRSSinna сказал:

Я токмо не поняла, секс то был?

Был. С "отзывом про качество на 5+", который я даже не ожидал услышать. Но даже когда прервался в процессе и ушёл в кухню попить воды - пришла за мной и скинула всё со стола с требованием не медлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, boomer228 сказал:

Позвольте узнать по каким сигналам Вы решили что я ей закатывал истерики и выдвигал обиды? Боюсь проекция вышла ошибочной. Да, пропадал на длительное время. Но не с целью поиграть в БД. Потом была встреча. Потом несколько разговоров "о нас" с её стороны. Потом моё признание. Потом затухание её инициативы. Не вижу здесь делание мозгов бедной девочке.

Если решили что проблема во мне - назовите поимённо этих засранцев) Впрочем, искренне понимаю Ваше стремление из солидарности оправдать ОЖП :)

По твоим сообщениям тут в принципе уже можно делать такой вывод

Давай пойдем от обратного и я напишу как обычно выглядит нормальное развитие отношений? А ты уж сравни то что делал ты, с тем, что воспринимается людьми нормальным

1. Возникает симпатия  - никто от нее не прячется

2. Общение, флирт идут легко, без манипуляций и исчезновений, сближение по нарастающей естественным способом

3. За некоторое время в общении, после какого-то количества встреч, люди понимают, что в целом, у них много общего и совместная жизнь может быть довольно интересной

4 А далее уже возможно обсуждение

С учетом, что у вас общение виртуальное, где-то надо еще вписать встречу, после пункта 2 вполне нормально должно быть

Если пункту 1 и 2 что-то мешает, значит есть объективные обстоятельства, скорее всего несовпадение какое-то глобальное, естественно понимать это можешь не только ты, но и она.

И не надо ставить подножки в самом начале зарождения симпатии, там итак довольно слабый контакт

Адекватные мужчины, беспроблемные, обычно 1 и 2 пункт не прерывают )))))))

Их прерывают всякие манипуляторы, нарциссы, избегающие привязанности люди и прочие сложные виды мужчин, с которым связываться обычно нет особого желания. И если уж ты пропал на 2 недели то надо было с концами исчезать. Осадочек то остается навсегда

37 минут назад, boomer228 сказал:

Я же к ней в голову не залезу. Советам здешних обывательНИЦ про "узнай планы, узнай сомнения, лох зачем отморозился вот и кукуй теперь" не могу доверяться, ибо плавали-знаем.

Если бы ты не был так зациклен на себе то давно бы правильно ее скалибровал

Еще раз: никто вменяемый не побежит в первый месяц переезжать к непонятному мужику/женщине

Ну а если калибровать не умеешь есть такое устройство прекрасное- рот, им можно узнавать. Все лучше, чем додумывать чудовищ на ровном абсолютно месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Облака сказал:

Если бы ты не был так зациклен на себе то давно бы правильно ее скалибровал

Извиняюсь, но про такую вещь как калибровка узнал уже после окончания вторых длительных отношений. Буду благодарен если отошлёте туда где об этом подробнее говорится.
Со своей стороны могу сказать точно что те действия, которые вы оценили как неадекватные, совершал на выдрессированном рефлексе именно от прошлых отношений.
Там было: влюбился, потерял башку, потерял себя, дал крутить собой как угодно(оправдывал понукание бедами с башкой у девушки и её крайне сложной жизненной ситуацией), лишился всего круга общения, стал буквально нянькой, обесценился и выкинут на помойку в угоду Ваську который не позволял крутить собой.
Поэтому где проходит та грань между самоуважением и неуважением чувств второй половинки не чувствую. Поэтому влезать в деструктив с манипуляторшей, которая забила на инициативу со своей стороны стоило понять степень моей заинтересованности не хочу. Отсюда и исчезновение когда заметил свою уязвимость банально от мысли "а сколько сегодня будет общаться/а напишет ли".
Одновременно с этим хорошую, нормальную женщину терять не хочу. Боюсь что расспросами покажу себя тряпкой, нюней и пр. Ибо все длительные отношения кончались вот этой чередой бесконечных вопросов от меня о причинах, мотивах. И они ничего не изменяли и только женщину раздражали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boomer228 сказал:

Извиняюсь, но про такую вещь как калибровка узнал уже после окончания вторых длительных отношений. Буду благодарен если отошлёте туда где об этом подробнее говорится.
Со своей стороны могу сказать точно что те действия, которые вы оценили как неадекватные, совершал на выдрессированном рефлексе именно от прошлых отношений.
Там было: влюбился, потерял башку, потерял себя, дал крутить собой как угодно(оправдывал понукание бедами с башкой у девушки и её крайне сложной жизненной ситуацией), лишился всего круга общения, стал буквально нянькой, обесценился и выкинут на помойку в угоду Ваську который не позволял крутить собой.
Поэтому где проходит та грань между самоуважением и неуважением чувств второй половинки не чувствую. Поэтому влезать в деструктив с манипуляторшей, которая забила на инициативу со своей стороны стоило понять степень моей заинтересованности не хочу. Отсюда и исчезновение когда заметил свою уязвимость банально от мысли "а сколько сегодня будет общаться/а напишет ли".
Одновременно с этим хорошую, нормальную женщину терять не хочу. Боюсь что расспросами покажу себя тряпкой, нюней и пр. Ибо все длительные отношения кончались вот этой чередой бесконечных вопросов от меня о причинах, мотивах. И они ничего не изменяли и только женщину раздражали.

Хорошо расписал причины. И они никуда не делись. Ты по сути не готов к отношениям. Надо было после бывшей понять, что причина также не в бывшей, а в тебе. Сам же заметил, что с тобой она была одна, а с васей другая

Вот работу над ошибками надо было нормально провести и лучше с психологом.

А то не только с текущей, но и со следующей и с остальными все заваливать будешь. Дело в зависимости от женщин, слабости перед ними, страхах и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.01.2022 в 02:06, Miml сказал:

 

Я не сторонник ближе-дальше, да это рабочие техники, но ты автоматически скатываешься в игру, в манипуляции. Это не про искренность и все эти ближе дальше, лишь бегство от осознания что это не твоя история. Рано или поздно это выйдет наружу, ведь ты не можешь притворяться всю жизнь. 

Разберись откуда возникает эта открытость и влюбчивость. Что в своей жизни ты хочешь заместить отношениями? Ничего нет плохого в искренности, но если ты так рано начинаешь влюбляться, то у тебя какой-то триггер срабатывает. 
 

 

Где-то читал, что мужчины начинают влюблятся в среднем за 2-4 дня, а девушки 6-12 дней. Имеется ввиду свиданий.

Насчет БД и манипуляций разделяю твое мнение. Только мне кажется, что без манипуляций девушки не могут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам обновление по ситуации с ОЖП. Принял решение прекратить общение по собственной инициативе. В ходе последнего разговора сказала что "потратила много ласки, заботы в этот контакт, а сейчас чувствую опустошение" Призналась что всю жизнь начинала неосознанно отталкивать от себя тех, кто ей нравится, как только чувствовала с их стороны попытку сближения.

Те кто тут отписал по поводу серьёзности моего исчезновения оказались правы.

Остался один непонятный момент - всё равно говорит что я "один из единиц с кем было так интересно общаться". И когда сказал ей, что не могу продолжать контакт, удивилась очень, спросила зачем это делать. Ответил что раз она не хочет мне дать столько, сколько хочу то нет и смысла, только хуже будет.


Ощущаю себя весьма ТФНно, но башкой понимаю что решение принял правильное.

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Спустя столько времени хочу написать сюда как развилась эта ситуация. Стал отпускать ситуацию, не навязываться, не писать если сама не пишет. В итоге по 2-3 недели и даже месяц сама инициативу не проявляет. Недавно вдохновился одним стихом, отправил ей. Ответила: "спустя столько времени, столько дней и недель ты появляешься со стихами. Это очень красиво"
Смотрю: живёт активной жизнью, открыла точку по искусству вместе с подружками. Я же до сих пор залипаю. Каждый день думаю о ней. Заебало. Пытаюсь общаться с другими девушками - получается в основном плохо, никого на встречу вытянуть не могу. Со своей стороны чувствую свою душноту.

Дополню: я не сидел всё это время как сыч, начал приводить тело в форму, стал лучше выглядеть как по мне, нарастил мяса ;) , сменил работу на новую которая мне нравится. В общем вроде бы нормально всё. Хочется дарить и получать тепло от общения с женщинами, но словно бьюсь в стену. Будто женщины чувствуют мою уязвимость.

Изменено пользователем boomer228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, boomer228 сказал:

Всем привет. Спустя столько времени хочу написать сюда как развилась эта ситуация. Стал отпускать ситуацию, не навязываться, не писать если сама не пишет. В итоге по 2-3 недели и даже месяц сама инициативу не проявляет. Недавно вдохновился одним стихом, отправил ей. Ответила: "спустя столько времени, столько дней и недель ты появляешься со стихами. Это очень красиво"
Смотрю: живёт активной жизнью, открыла точку по искусству вместе с подружками. Я же до сих пор залипаю. Каждый день думаю о ней. Заебало. Пытаюсь общаться с другими девушками - получается в основном плохо, никого на встречу вытянуть не могу. Со своей стороны чувствую свою душноту.

Так а хочешь то ты чего?

Я прочитал стартопик и пару комментов, но...

1. Ты везде говоришь какой ты клевый собеседник (примем это на веру)... Через полгода ты пишешь дивуле и она даже отвечает... Баамс... клевый собеседник превратился в промокашку... Вот твой шанс взять и развить общение... ну хоть с искусства начать... ну и пора уже придумать легенду почему ты ведешь (вел) себя как идиот... Что-то типа (если ОНА поднимет эту тему)... Оля... после нашей встречи в Петербурге я вернулся в свою мутосрань и понял, что мне не хватает тебя, но мне казалось, что наши отношения обречены так как мы из разных городов... Наверно я просто испугался тогда, мне нужна была пауза, чтобы все осознать... гоу ипацца бла-бла-бла

2. Почему никого на встречу вытянуть не можешь?

3. Какова вероятность, что вы будете жить в одном городе?

4. Что в ней такого, чего нет в других... про клевые сиськи я уже читал... еще что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

1. Ты везде говоришь какой ты клевый собеседник (примем это на веру)...

Это я понимаю из того что у меня есть одна оооочень старая подруга, у нас с ней общение идёт просто будто мы близнецы однояйцевые. И ещё с другими, кто очевидно проявляет симпатию, общаться легко (не со всеми, так как многим просто видно что не нужен просто очередной симп-обожатель-просто_пообщаться_чел). Но это всё как назло женщины из других городов. Заметил за собой что когда не чувствую вероятность встречи общаюсь намного легче, веселее. А если женщина с моего города то сразу начинается геморрок, сразу начинаю извиваться типа "я не такой как другие мужики, смотри какой я оригинальный и клёвый" (иносказательно of course)

 

6 минут назад, Suvlehim сказал:

Так а хочешь то ты чего?

От неё уже ничего не хочу, просто раз в месяц прорывает, лезу смотреть профиль в инсте на её жизнь. Честно было бы легче узнать что у неё есть парень, я бы выдохнул и забил, но нет.
Я бы хотел спросить совета почему блин ОЖП при мэтче в тиндере например забивают на общение спустя несколько минут, хотя я не "привет_как_дела_что_делаешь"-баклан, могу хоть за архитектуру города поговорить, хоть за музыку, хоть за то как воспитывать котят. Но мне тупо не за что зацепиться зачастую, женщины сами не делятся практически ничем. Если могу хоть о чём-то общем поговорить, то развиваю общение, но это ВСЕ женщины из других городов. А в моём городе лайки обычно от женщин с одной фоткой и нулевым описанием, либо от тех кто меня сам не привлекает внешне вообще.
 

12 минут назад, Suvlehim сказал:

3. Какова вероятность, что вы будете жить в одном городе?

Большая, я перешёл на удалённую работу новую, собираюсь переезжать в конце лета/осенью обратно в СПб, там друзья и вся сознательная жизнь проведена там же. Она тоже собирается приблизительно в этот срок туда же из своего города(сама из Беларуси)
 

13 минут назад, Suvlehim сказал:

4. Что в ней такого, чего нет в других... про клевые сиськи я уже читал... еще что?

С ней было очень интересно и в плане духовной жизни, искусства, мы с ней много куда ходили и по моей и по её инициативе, не тупо на тусы. Я прям чувствовал что моя жизнь более полна когда провожу время с ней. Ещё она была очень добра и приветлива в тот период когда ощущал её симпатию. И даже когда она стала угасать она не вела себя как bitch, не игнорила. Сейчас же, конечно, может по полдня не читать сообщения и это понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать сюда порыв был от того что зашёл утром в инсту, загрузить свою публикацю. На автомате начал смотреть истории друзей, там публикации от неё тоже есть, узнал что она уже несколько недель находится в другом городе(по соседству от своего). Начал шпионить, смотреть лайки, выяснять есть ли новые подписчики-мужики. Стало мерзко от себя же от этих действий. И разозлился на себя же и даже чуть-чуть на весь женский род за то что я весь такой классный прикольный, но даже нет шанса это продемонстрировать никому, так как женщины просто стену выстраивают. Хотя я знаю, я уверен, что после первой встречи оставляю от себя охуенное впечатление (не хвастаюсь, только по имеющемуся опыту взаимодействия с женщинами говорю). Просто таких случаев реально было не очень много. Будто 9 из 10 женщин вообще на меня не смотрят, а одна из этих десяти будет терять башку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, boomer228 сказал:

От неё уже ничего не хочу, просто раз в месяц прорывает, лезу смотреть профиль в инсте на её жизнь. Честно было бы легче узнать что у неё есть парень, я бы выдохнул и забил, но нет.

ага... ладно... так и запишем ничего не хочу, стих отправил случайно, думал это моя бабушка. Профиль смотрю, чтобы выяснить собирается эта девочка демографию поднимать или нет... 

Чувак, а ты точно-точно ничего не хочешь? Не то, чтобы я настаиваю... я понять тебя пытаюсь... Если ничего не хочешь зачем стихи шлешь и страницы мониторишь? Про если у нее появится парень не надо заливать... тебя закортизолит гораздо сильнее (чем сейчас).

7 минут назад, boomer228 сказал:

Я бы хотел спросить совета почему блин ОЖП при мэтче в тиндере например забивают на общение спустя несколько минут, хотя я не "привет_как_дела_что_делаешь"-баклан, могу хоть за архитектуру города поговорить, хоть за музыку, хоть за то как воспитывать котят.

варианты:

1. нечаяно свайпнула (палец соскользнул).

2. Им НЕ интересно обсуждать с тобой воспитание котят (может они хотят на свидание, а может просто зарегались чтобы фотки показать)

3. Есть ребятки поинтересней

а по факту это не важно...

9 минут назад, boomer228 сказал:

Но мне тупо не за что зацепиться зачастую, женщины сами не делятся практически ничем.

давай пример переписки, где не за что зацепиться и фотку...

- знаешь... ты так мало написала о себе в анкете, что мне даже не за что зацепиться, чтобы начать диалог. Поэтому давай встретимся и выпьем кофе.

11 минут назад, boomer228 сказал:

Если могу хоть о чём-то общем поговорить, то развиваю общение, но это ВСЕ женщины из других городов.

 

А зачем ты знакомишься с тетями из других городов?

12 минут назад, boomer228 сказал:

С ней было очень интересно и в плане духовной жизни, искусства, мы с ней много куда ходили и по моей и по её инициативе, не тупо на тусы. Я прям чувствовал что моя жизнь более полна когда провожу время с ней. Ещё она была очень добра и приветлива в тот период когда ощущал её симпатию. И даже когда она стала угасать она не вела себя как bitch, не игнорила. Сейчас же, конечно, может по полдня не читать сообщения и это понятно.

я понял... она прикольная... Так а че ты от нее свалил то тогда?

6 минут назад, boomer228 сказал:

Написать сюда порыв был от того что зашёл утром в инсту, загрузить свою публикацю. На автомате начал смотреть истории друзей, там публикации от неё тоже есть, узнал что она уже несколько недель находится в другом городе(по соседству от своего). Начал шпионить, смотреть лайки, выяснять есть ли новые подписчики-мужики. Стало мерзко от себя же от этих действий. И разозлился на себя же и даже чуть-чуть на весь женский род за то что я весь такой классный прикольный, но даже нет шанса это продемонстрировать никому, так как женщины просто стену выстраивают. Хотя я знаю, я уверен, что после первой встречи оставляю от себя охуенное впечатление (не хвастаюсь, только по имеющемуся опыту взаимодействия с женщинами говорю). Просто таких случаев реально было не очень много. Будто 9 из 10 женщин вообще на меня не смотрят, а одна из этих десяти будет терять башку.

Прекрати Сталкерить... ты или попробуй все исправить (если хочешь) или отпусти ситуацию (если хочешь)...

Пока получается так, что тебе драма Квин нужна в отношениях... чтоб пострадать и помучиться... 

Какой ты видишь свою жизнь через год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Чувак, а ты точно-точно ничего не хочешь?

Естественно хочу какого-то отклика. Спустя долгое время пингую (это тупо) в ожидании что она внезапно раскроется что скучала, что ждала. И офк этого нет.

Блин, ваша здоровая циничность  одновременно и больна к восприятию и обливает холодным разумом мою заплывшую душу xD

 

24 минуты назад, Suvlehim сказал:

давай пример переписки, где не за что зацепиться и фотку...

вот для начала пример девчонки с которой всё очень хорошо получилось, была симпатия с первой же встречи и секс на ней же
 

BvYgTBOgmRM.jpg

28 минут назад, Suvlehim сказал:

А зачем ты знакомишься с тетями из других городов?

Если честно - дрочу дофамин чтобы почувствовать свою востребованность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Suvlehim сказал:

давай пример переписки, где не за что зацепиться и фотку...

а вот девчонка с которой была долгая переписка по сути ни о чём, позвал на свидание/прогулку - отказала

CLH7L7bvzk8.jpg

32 минуты назад, Suvlehim сказал:

я понял... она прикольная... Так а че ты от нее свалил то тогда?

выше я писал - когда признался в сертёзности намерений, то она отказала, мол, не видит желания сближаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, boomer228 сказал:

Если честно - дрочу дофамин чтобы почувствовать свою востребованность

Что за потребность за этим стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aesir сказал:

Что за потребность за этим стоит?

не хватает ИРЛ общения в первую очередь
во-вторую я понял что у меня сильна нарциссическая часть личности, я обожаю внимание к себе, обожание и прочее такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2022 в 18:08, boomer228 сказал:

Первые несколько дней всё весьма скупо шло, но в итоге моё умение зацеплять важные для собеседника темы, открытость и, пожалуй, весьма неплохая внешность сделали своё дело - сама вывела меня на разговор про секс, вирт, отсылала нюдсы и всё такое.

И это норма, по твоему?

Нюдсы, Вирт) Ну видно же, что бабе эмоции нужны и не более, или ты, как себя называешь, неким образом причастный к изучению отношений, решил, что ты такой уникальный и она только тебе отправляет?)

Желать от подобных дам долгих, здоровых и крепких отношений - верх безумия. Зайди ещё в бордель и там поищи себе девушку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2022 в 13:33, boomer228 сказал:

Будто женщины чувствуют мою уязвимость

Они чувствуют твою неадекватность, непоследовательность в поведении, словах, решениях, поступках.. Такие черты создают образ парня как «неуверенность, непостоянство, отсутствие стержня». На первых порах ты берёшь «непредсказуемостью», но чуть позже выясняется - это была иллюзия.. и у девочек в голове твой первоначальный образ тупо распадается на пазлы, бесформенную массу.

Такие дела, епта

18.07.2022 в 14:48, boomer228 сказал:

выше я писал - когда признался в сертёзности намерений, то она отказала, мол, не видит желания сближаться

СерТезность штука такая.. показывать не надо, распугаешь весь курятник.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Они чувствуют твою неадекватность

Не понимаю в чём, бред не пишу, претензий к незнакомым да и знакомым женщинам не имею по тому как им надо жить, уж тем более не кидаю дикпики и не строю из себя сексуально озабоченного. Да блин, я даже на свидание их "прям с колёс" не зову, чтобы дать понять какие у меня интересы в жизни, как я думаю, что мне интересны какие-то общие с женщиной интересы. Это ведь первоначальный контакт, тут очень мало знает как она обо мне так и я о ней, чтобы знать пару тёмных мест моей биографии и только их.
Опять же, есть отдельные женщины, с которыми такого нет, вот проходит 3 минуты после знакомства и буквально наговориться не можете и столько жиза жиза жизулечки и общего есть что даже удивляешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

непоследовательность в поведении, словах, решениях, поступках

Можно примеры непоследовательного поведения, хотя бы самые банальные, которые совершают мужчины при первоначальном знакомстве? Просто у меня блин даже времени не хватит проявить эту непоследовательность, коли таковая будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, boomer228 сказал:

Не понимаю в чём, бред не пишу, претензий к незнакомым да и знакомым женщинам не имею по тому как им надо жить, уж тем более не кидаю дикпики и не строю из себя сексуально озабоченного

Адекватность - это соразмерность/соответствие. Если кратко, то твои рефлексы должны быть соразмерны обстановке/ситуации, поведению другого человек(людей), они(рефлексы) как бы уравнивают чаши весов. Шаг вправо-влево и ты уже выпадаешь из рамок разумности.. весы болтаются как маятники. 
 

Примеры: Тебя оскорбляют устно - ты применяешь физическую силу - неадекватная реакция/ответ. Тебя игнорируют - ты требуешь/настаиваешь на внимании, либо навязываешь себя или свою точку зрения - неадекватные меры.

В твоём случае - это пропадание на фоне интереса к тебе, откровения на закрытость. Так же и твои ожидания - «я классный, почему они так со мной». Это все неадекватная поведенческая модель и оценка себя и других. Ну и так далее, сам поразмысли в таком ключе, проанализируй свои рефлексы в различных эпизодах/ситуациях с разными девушками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, boomer228 сказал:

Можно примеры непоследовательного поведения, хотя бы самые банальные, которые совершают мужчины при первоначальном знакомстве

В твоём случае - это излишняя открытость, откровенность. Такие вещи больше пугают нежели располагают. Например, ты с ходу доносишь «у меня серьёзные намерения», так? А она чувствует «меня пытаются на*бать», «че ему вообще от меня надо?»

Далее:

18.07.2022 в 14:09, boomer228 сказал:

На автомате начал смотреть истории друзей, там публикации от неё тоже есть, узнал что она уже несколько недель находится в другом городе(по соседству от своего). Начал шпионить, смотреть лайки, выяснять есть ли новые подписчики-мужики

это неадекватные рефлексы.

18.07.2022 в 14:09, boomer228 сказал:

Стало мерзко от себя же от этих действий

Даже твой разум отреагировал на такой сбой в системе..

18.07.2022 в 14:09, boomer228 сказал:

И разозлился на себя же и даже чуть-чуть на весь женский род за то что я весь такой классный прикольный, но даже нет шанса это продемонстрировать никому, так как женщины просто стену выстраивают

..но подсознательные рефлексы опять берут верх над разумом.))


Устраняй в себе эти сбои, выравнивай, гармонизируй своё мироощущение и все будет в порядке у тебя.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Egor Kotov
      Общаюсь с девушкой месяц. Мне 26, ей 25. Начало общение было хорошим, интересным. Последний месяц встречи раз в 2-3 дня, в основном уменя. В общем то по общению проблем не было. Скорее, даже она всегда была инициатором каких то нежностей и прочего. Но, в последнее бывает, что просто может заигнорить сообщения. Просто любой вопрос раз и загнорить, причем бытовой, а затем продолжить с другой темы. Это, примерно, неделю, как началось. Но, не понимаюю, зачем это игнорить, типа выборочное внимание? Отрицание?

      Я бы счет это как потеря интереса или еще что, но при встрече все хорошо, ластится, в общем, все говорит о том, что ей приятно находится со мной, каждую встречу секс. Сама инициирует встречи. Какие то подарки готовит к НГ. Если я молчу пол дня, то пишет сама: ты там как, живой? Что делаешь и т.д. Но ситуации с игнором не понимаю, вообще. 1. Это началось недавно. 2. В остальном все впорядке. - вводит в заблуждение какое то.

      ОЖП: 25 лет, живет с семьей в частном доме, работает в гос закупках, ЗП выше средней по региону раза в 3, обычно живет "работа/дом", вначале общения много какие то парней было на фоне, кто то с работы и на работу отвозил, сейчас о них не слышу, но мб они и есть. 

      За неделю до начала всего этого была ситуация, после бара с подругами: 

      *сообщения поздно ночью* 

      - Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 
      - На этом все? Если ты хочешь поговорить, то я не собираюсь обсуждать такие вещи в переписке. 
      - Но ты на самом деле классный и т.д. и тп. *пьяная каша из набора слов* 
      - Пьяная? 
      - Да
      - Ехала и думала: к тебе или домой. 
      - Выбор пал не в мою пользу. 
      - Какой выбор? Я сейчас ни с кем не общаюсь. Пишут - да. Отвечаю? - нет. Да и не буду никому ближайшее время и еще долго думаю. Ты больше ничего не скажешь? 
      - Выбор: мой дом/ твой дом 
      - Ааа, я не поняла. Ну я может завтра передумаю вообще, и  мне будет стыдно 

      * замолчал, пару раз спросила "ничего больше не сскажешь?* 

      На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 


      Примеры игнора: 

      Ситуация 1. 

      *Разговор о чем то* 

      - Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
      - Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

      *Молчание* 

      Окей, просто забиваю болт. 

      *ответ через 3-4 часа* 

      - Новый сезон вышел. Давай посмотрим завтра? 

      *Игнориую* Отвечаю на след день на ее "доброе утро"

      Ситуация 2. 

      *Разговор на тему заказа игрушек* 

      - *это закзал, то закзал, перечисление* Что то еще нужно? 

      *Игнор затем разговор на другую тему*

      - Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
      - *ответ на вопрос* 

      Ситуация 3. 

      - Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
      - Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
      - Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
      - Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
      - Тоже хочу туда 
      - Была там уже? Понравилось? 

      *игнор на несколько часов* 

      *прислала какие то видео. Я промолчал* 

      Ситуация 4. 

      - Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
      - Давай завтра
      - Окей. В центре. 
      - Почему в центре? 
      - Хочу. А что то не так? 
      - Все так) Давай там 
      - Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
      - Не, к тебе не получится с утра на работу 
      - Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

      *разговор на что то отвлекся* 

      - *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
      - *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
      - Ладно, не записываю в планы прогулку 
      - Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
      - Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
      - Ух, какой. Напишу утром точно 

      Ситуации 2,3, 4 произошли в один день, но и другие были, мб не придал значения. Тут просто концентрация большая. 

      Подытожу. Вопрос 1 - Как понимать такое поведение с игнором? Вопрос 2 - Стоит ли спросить напрямую, что за ерунда? 

      Однажды мне на форуме написали "хочешь испортить отношения, начни их выяснять", вот я и задумался, стоит ли тут задавать вопросы?

      Планирую просто заигнорить ее и на вопрос "что такое?" ответить: Я подумал, что у нас теперь так заведено, игнорировать сообщения. Чтобы как то ненапрямую. 
    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
    • Автор: the_jack
      Встречались с женщиной 3 месяца ( мне 30, ей за 40). Вместе не живем, но иногда спали вместе.  Не косячил, много помогал и заботился. Но видимо где-то подзавалил баланс значимости. Сказала, что нет чувств и желания физической близости, предложила дружеский формат. В ответ сказал - как так, все же было отлично. Решили подумать. В результате раздумий через несколько дней позвала в кино ( до этого несколько дней изредка переписывались, в основном по ее инициативе ). Сходили, вела себя отстраненно. Тактильный контакт был, но когда в конце встречи попробовал ее поцеловать, сказала "Нет, не хочу". Меня это взорвало, в моменте даже подумал, что у нее какой-то новый мужик уже появляется. Решил, что ситуация критическая и включил игнор.
      Через неделю игнора начала пинговать - спросила "Как дела", еще через пару дней - предложила пообщаться. На сообщения не ответил. 
      Вопрос - сколько же продолжать игнор, и какой должен быть момент выхода? Т.к. расставания фактически не было ( хотя ситуация весьма неприятная в целом), непонятно должна ли она извиниться или что вообще сделать. Или предложение пообщаться и есть момент выхода ?!  
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 170

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 66

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    3. 170

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    4. 14

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    5. 14

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

×
×
  • Создать...