Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Хотя знаете если писюн дымится...и сексить некого пацан побежит присовывать бывшей....да и вообще чтобы отомстить и гештальты закрыть...

тут же чатсо на форуме пишут...пингует пишет секси ее и уход и в ДДД. Но ему и этого не надо. зато я знаю когда ему это будет надо-когда мне уже это будет не надо. у меня в жизни с бывшими вот так всегда...когда остыла и ушла...начинаюется карусель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот Дашка - гуляшка... Т. Е. Ты признаешь, что была неправа... Но не сделала шаг к примирению...  Ты давно на улице была в лёгкой блузке, юбке и без пуховика? Это я о том, что очень холод

Почитай теперь про Ученицу у Эволюции. Только они зубрят все подряд и делают все наоборот.

"обиженный" минус - это ты.

8 минут назад, daryatsvekova сказал:

Я вот тупая видимо мне в бошку мою такая вот идея пришла,я думала несколько дней чтобы у него попросить,но ничего в голову не приходило. Продукты он не принесет в дом,ему это не надо. В доме ничего не сломано.

Ну вот опять ты перебираешь поводы, где бы он принеси-подай, помоги, купи. Как считаешь, на это будет Б?

Попробуй написать ему сейчас, то что я предложила. Даже если он ничего не ответит, хотя бы утилизируешь впечатление от своего глупого пинга по зарядке. И уже будет хоть какой-то шансик на его мини Б через какое-то время.  

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Ну вот опять ты перебираешь поводы, где бы он принеси-подай, помоги, купи. Как считаешь, на это будет Б?

Попробуй написать ему сейчас, то что я предложила. Даже если он ничего не ответит, хотя бы утилизируешь впечатление от своего глупого пинга по зарядке. И уже будет хоть какой-то шансик на его мини Б через какое-то время.  

Олеька,миленькая...ну вот смотри прошлые выхи...ну я ведь нежно дала ему понять-приезжай...даже не понять дала, а открыто написала,он аж переспрашивать начал,ты правда мол все еще меня ждешь?Открыто и честно написала ему в ответ Да! Ну он ничего не ответили все выхи что он был в городе так и не встретился со мной(раньше в выхи только и виделись).

Потом я пропала на неделю, а пропадать не надо было,да?  Надо было продолжать писать ему с добрым утром и спокойной ночи? Или как? ну скажи мне уже тупой бабе где я так туплю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daryatsvekova сказал:

Олеька,миленькая...ну вот смотри прошлые выхи...ну я ведь нежно дала ему понять-приезжай...даже не понять дала, а открыто написала,он аж переспрашивать начал,ты правда мол все еще меня ждешь?Открыто и честно написала ему в ответ Да! Ну он ничего не ответили все выхи что он был в городе так и не встретился со мной(раньше в выхи только и виделись).

Даш, если предположить, что ему на тебя не на*рать, то так быстро бежать по свисту - не комильфо. Я уже об этом писала, про холодец на блюде и все такое)) Разморозка в таком случае тоже должна быть постепенной и с правильно выстроенными шагами. А вообще если порассуждать... Его зовут приехать.. Т.е. он должен сделать шаги навстречу, а может он считает, что это унизиться с его стороны. Считает, что ты должна приехать или предложить ему такой вариант? Я не знаю где вы встречались обычно и сексились, может ты писала, я не помню. 

7 минут назад, daryatsvekova сказал:

Потом я пропала на неделю, а пропадать не надо было,да?  Надо было продолжать писать ему с добрым утром и спокойной ночи? Или как? ну скажи мне уже тупой бабе где я так туплю?

Ну почему, не пинговала неделю, нормально, не навязывалась. Нужно было просто правильно выходить из этой тишины обоюдной, с правильно выстроенным Б. Зарядка, конечно, глупо выглядела в качестве повода и опять он понял, что ты ждешь, что он сам прибежит. Вот потому и не прокатило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, daryatsvekova сказал:

Было больше желание напомнить о себе у меня наверное.... не сидетьже мне ыбло дальше  в глухом танке и молчать..

Ну так и напомнила бы без всяких просьб. - «Привет! Как ты там? Не сдох ещё?».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OlgaNa сказал:

Даш, если предположить, что ему на тебя не на*рать, то так быстро бежать по свисту - не комильфо. Я уже об этом писала, про холодец на блюде и все такое)) Разморозка в таком случае тоже должна быть постепенной и с правильно выстроенными шагами. А вообще если порассуждать... Его зовут приехать.. Т.е. он должен сделать шаги навстречу, а может он считает, что это унизиться с его стороны. Считает, что ты должна приехать или предложить ему такой вариант? Я не знаю где вы встречались обычно и сексились, может ты писала, я не помню. 

Ну почему, не пинговала неделю, нормально, не навязывалась. Нужно было просто правильно выходить из этой тишины обоюдной, с правильно выстроенным Б. Зарядка, конечно, глупо выглядела в качестве повода и опять он понял, что ты ждешь, что он сам прибежит. Вот потому и не прокатило

Оленька,мы все полтора года встречались у меня(жили у меня). Тут наверное про сам прибежит не к месту сказано. Бежать к нему мне некуда,если только на работу.

На счет его шагов навстречу и унизиться...чуйка подсказывает что ему это не надо, а может наказывает меня,за два месяца моего игнора в его сторону,хочетт отыграться и понять что он мне и вправду нужен,что я не играюсь с ним.

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Ну так и напомнила бы без всяких просьб. - «Привет! Как ты там? Не сдох ещё?».

Ну сегодня позже поняла что просьбюа-это мой косяк...не надо было у него зарядку просить конечно...просто ему раньше атк нравилось мои просьбы исполнять,куда-то доехать.что-то привезти...сейчас ему ехать ко мне неохота. Вадим. Что мне делать дальше? Ольга предложила и я тебя послушаю...раз такая ситуация сложилась. Он не приехал с зарядкой,на звонок не ответил и на мою вопрос когда ты поедешь в мою сторону-отмолчался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль еще ты пишешь про холодец и не комильфо ему бежать по свистку...это он мне припоминает обиду свою,что два месяца он мне не нужен был я его не пинговала и теперь он бежать когда мне надо не намерен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, daryatsvekova сказал:

Оль еще ты пишешь про холодец и не комильфо ему бежать по свистку...это он мне припоминает обиду свою,что два месяца он мне не нужен был я его не пинговала и теперь он бежать когда мне надо не намерен?

ну да. Если ему все-таки не все равно на тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, daryatsvekova сказал:

Я поняла уже...но вадимушка,миленький...но я ведь на прошлых выхах просила его приезжай я тебя жду...ну не бегать же  за ним...не понимаю я что  я делаю не так...почему туплю? Я ведь сделал Ближе на прошлых выхах,ход за ним...он молчит и я молчу...вот снова пинганула по мелочи,он реагирует живу, и на том спасибо,хоть отвечает,мог бы вообще отморозиться...  общем я отупела и у меня руки опустились

У тебя хаос в голове и хаос в рефлексах. Даже если ты так тупанула с предметом пинга, то могла бы не дать развить этот сценарий/диалог. Тебе встреча нужна была, такая цель стояла за этой просьбой? Значит рубить надо его тупую лирику:

- Имя, я тебя прошу о помощи, выручи? Если нет, то нет. А поговорить мы можем и при встрече, а не в смс.

И не надо развозить кашу по столу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

ну да. Если ему все-таки не все равно на тебя. 

тоже так чувствую...ты ведь сама писала,что он еще тот невротик как и я и манипулятор...я нутром чую его,вот сейчас чую что он хочет отыграться,он как-то год назад в нашей ссоре припомнил мне,что тоже страдал и вот я ща плачу а ему нежалко меня,ведь он тоже мучался,ты поняла меня,да что он за человек? Абьюзе хренов.

5 минут назад, vadim12 сказал:

У тебя хаос в голове и хаос в рефлексах. Даже если ты так тупанула с предметом пинга, то могла бы не дать развить этот сценарий/диалог. Тебе встреча нужна была, такая цель стояла за этой просьбой? Значит рубить надо его тупую лирику:

- Имя, я тебя прошу о помощи, выручи? Если нет, то нет. А поговорить мы можем и при встрече, а не в смс.

И не надо развозить кашу по столу.

об этом я тоже подумала...хорошая мысля приходит опосля...но если ты заметил овтечала я кратко ему(раньше вдогонку на его мессаги писала по два три предложения),сегодня деражала себя в руках...и не дала себе расклеиться и завилять хвостиком....сдержанее вела себя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ребят...вот может не в тему но посоветую....вести дневники...я открыла сегодня дневник моих отношений с ним год назад что было в этот день....мой мозг все забыл...а вдневнике столькоп одобностей до мельчайших подробностей...такая ностальгия...так здорово когда тетрадь помнит многое, а моз уже подзабыл...читала как книжку сегодня дневник...там и ссора с его мамой была...я уже и забыла как она мне в ссоре припомнила его мама,что он мне не доверяет и правильно делает,что мой тел на блокировке стоит а это неправильно,значит мне есть что скрывать...а яуже забыла об этом разговоре, а дневник все помнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, daryatsvekova сказал:

Ну сегодня позже поняла что просьбюа-это мой косяк...не надо было у него зарядку просить

Попросила и попросила, за спрос не бьют, епта. Косяк не косяк - хз, жизнь может так повернуться, что не ты, а у тебя просить будут. Это первое. Второе, о том что сделано жалеть не надо, надо делать выводы и двигаться дальше не оглядываясь.

Третье, в следующий раз, если не втерпежь становится, просто пиши - «Привет! Как твои дела?». Все, этого достаточно чтобы начать разговор.)

Ну и последнее - запомни раз и навсегда:  Верные решения приходят с опытом, а к нему приводят решения неверные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, daryatsvekova сказал:

Бежать к нему мне некуда,если только на работу.

 

2 часа назад, daryatsvekova сказал:

МЧ работает неподалеку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, daryatsvekova сказал:

Еще ребят...вот может не в тему но посоветую....вести дневники...я открыла сегодня дневник моих отношений с ним год назад что было в этот день....мой мозг все забыл...а вдневнике столькоп одобностей до мельчайших подробностей...такая ностальгия...так здорово когда тетрадь помнит многое, а моз уже подзабыл...читала как книжку сегодня дневник..

Я много лет вела дневники) Соглашусь, это крутая машина времени, ностальгия и все такое)) Тогда по юности и не знала ни про БЗ, БД, ИЗ и прочее)) Все по наитию делалось. И не без ошибок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

 

 

Оленька....я никогда не ходила к нему на работу без предупреждения,никогда! если и была там,то только с его разрешения. так страшно мне Оль,так боюсь что он сделает из меня коврика,мне недели тишина с трудом далась, я плохо спала,дала себе слово что неделю в СС щаходить не буду,благо и дела нарисовались,не до СС было...это так полезно не заходить туда...находишь время для другого...сама понимаешь СС затягивают,плюс он там мельтешит онлайн-не онлайн,болно видеть аткое,поэтмоу неделю не заходила а вот сегодня в седьмой день,думала,как дальше: Решила написать...не испульс это был,час думала писать не писать-написала в итоге. ладно хоть овтетил,сама же знаешь пацаны и мороз врубают и шлют накуй,мне не послали,отвечали живо и сразу,значит мизерная моя значимость есть. Я чую попкой накаченной своей,что он хочет моих коленей,я знаю как он ща упивается моим хилым пингам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Я много лет вела дневники) Соглашусь, это крутая машина времени, ностальгия и все такое)) Тогда по юности и не знала ни про БЗ, БД, ИЗ и прочее)) Все по наитию делалось. И не без ошибок)

Машина времени круто сказала...я книгу учусь писать сейчас, когда ты переносишь все диалоги в дневник-это мегакруто. Я кстати взяла за привычку азписывать телефонные разговоры с моим мч,потом переношу их в свой дневник и не захожу туда год. Вот сегодня ссору с мамой читала взахлеб,я и подзабыла спустя год что она мне наговорила, а дневник помнил все,настроение того времени,эмоции и слова. вообще хочу книгу писать ос воей жизни...у меня жизнь как телесериал,но для себя писать не для публикации,хочу все этов  дневнике перенести как в кино,но потерялись бы диалоги многиие,эмоции...сама понимаешь иногда фильм не передает всех эмоций книги. а мне хочется из фильма в дневник перенести, я прям вижу себя актрисой и сценки роли в фильме...а в дневник начинаю переносить будто кино показывают,то много чего обрезаю,переживания слезы...или указываю в дневнике их мельком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daryatsvekova сказал:

Машина времени круто сказала...я книгу учусь писать сейчас, когда ты переносишь все диалоги в дневник-это мегакруто. Я кстати взяла за привычку азписывать телефонные разговоры с моим мч,потом переношу их в свой дневник и не захожу туда год. Вот сегодня ссору с мамой читала взахлеб,я и подзабыла спустя год что она мне наговорила, а дневник помнил все,настроение того времени,эмоции и слова. вообще хочу книгу писать ос воей жизни...у меня жизнь как телесериал,но для себя писать не для публикации,хочу все этов  дневнике перенести как в кино,но потерялись бы диалоги многиие,эмоции...сама понимаешь иногда фильм не передает всех эмоций книги. а мне хочется из фильма в дневник перенести, я прям вижу себя актрисой и сценки роли в фильме...а в дневник начинаю переносить будто кино показывают,то много чего обрезаю,переживания слезы...или указываю в дневнике их мельком

хаха, у меня уже такое собрание сочинений из этих дневников, что тоже можно оформлять в мемуары)  На пенсии займусь :lol: 

Помню бывший один, зная, что я веду дневник, в моменты какого-то очередного мнительного состояния требовал прочитать ему, что я там записываю про нас)) И очень бесился, что я отказывалась))) Детский сад))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

хаха, у меня уже такое собрание сочинений из этих дневников, что тоже можно оформлять в мемуары)  На пенсии займусь :lol: 

Помню бывший один, зная, что я веду дневник, в моменты какого-то очередного мнительного состояния требовал прочитать ему, что я там записываю про нас)) И очень бесился, что я отказывалась))) Детский сад))

мой мч до сих пор с укором говорит мне,смотрю весело тебе,кино у тебя да, а просто актеришка в твоей жизни,развлекаешься?

Если бы меня спросила сейчас кто эта героиня что полтора года встречалсь со своим мч-зрители бы сказали что это лгунья,манипуляторша,истеричка  и подлая девка,которая так обманывали издевлась над влюбленным парнишей. Вот бы ей в конце досталось от него,почему ей все с рук сходит? Когда он уже ее поймает нак онец то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, daryatsvekova сказал:

ну вот смотри прошлые выхи...ну я ведь нежно дала ему понять-приезжай...даже не понять дала, а открыто написала,он аж переспрашивать начал,ты правда мол все еще меня ждешь?Открыто и честно написала ему в ответ Да!

Потому что это НЕ приглашение... Это тебе кажется, что ты вот прям все карты на стол... на самом деле здесь не хватает ключевой фразы... ДАТЫ/ВРЕМЕНИ... Приезжай в субботу в 19.30 - это приглашение... Приезжай - это или прямо сейчас или хз когда...

И у тебя все диалоги такие... ты пытаешься какую-нибудь фишку/манипуляцию закинуть, но каждый раз не доделываешь и получается фигня... И в результате не он дергается на крючке, а ты... а он сидит... ладошки потирает... 

и вангую, что как только он сделает маааленький шажок на встречу ты перед ним дверью с размаха хлопнешь... потому что хочешь... чтоб было наоборот:

24 минуты назад, daryatsvekova сказал:

я нутром чую его,вот сейчас чую что он хочет отыграться,он как-то год назад в нашей ссоре припомнил мне,что тоже страдал и вот я ща плачу а ему нежалко меня

 

1 минуту назад, daryatsvekova сказал:

мой мч до сих пор с укором говорит мне,смотрю весело тебе,кино у тебя да, а просто актеришка в твоей жизни,развлекаешься?

Если бы меня спросила сейчас кто эта героиня что полтора года встречалсь со своим мч-зрители бы сказали что это лгунья,манипуляторша,истеричка  и подлая девка,которая так обманывали издевлась над влюбленным парнишей. Вот бы ей в конце досталось от него,почему ей все с рук сходит? Когда он уже ее поймает нак онец то?

чет я тоже прослезился... мы с тобой два крокодила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любовная связь есть продукт взаимного непротивления сторон"

Иммануил Кант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

Потому что это НЕ приглашение... Это тебе кажется, что ты вот прям все карты на стол... на самом деле здесь не хватает ключевой фразы... ДАТЫ/ВРЕМЕНИ... Приезжай в субботу в 19.30 - это приглашение... Приезжай - это или прямо сейчас или хз когда...

И у тебя все диалоги такие... ты пытаешься какую-нибудь фишку/манипуляцию закинуть, но каждый раз не доделываешь и получается фигня... И в результате не он дергается на крючке, а ты... а он сидит... ладошки потирает... 

и вангую, что как только он сделает маааленький шажок на встречу ты перед ним дверью с размаха хлопнешь... потому что хочешь... чтоб было наоборот:

 

чет я тоже прослезился... мы с тобой два крокодила...

Больно много чести ему! Не хватало чтобы я еще перед этим свинопасом бегала!!!И вообще я не жалею ни грамма,что полтора года издевалась над ним!Он тоже мне крови немало попил! Сам виноват в том что я его не уважала и гуляла от него.Этот свинопас много на себя берет. Он еще побегает за мной,вот тогда мы и посмотрим кто кого наказывает.ничтожество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И знаете что, я не жалею что все полтора года трясла с него деньги как с Буратины,деньги правда небольшие...но с паршивой овцы хоть шерсти клок! особенно мне понравилось как я его маме скрины выслала сколько он мне денег переводит  и в каком количестве. Это ее бальная тема,они бедные и несчтастны считали что я тварь, а они в долгах и кредитах, а я с него только и делаю что тяну,не жалею его и не люблю. Вот в день перед тем как он меня в чс занес я с огромным удовольсвиме выслала его маме скрины переводов,его сестренка экономит на всем, а бартик не сестре помагет а девушке денег ште каждый день то по 500 р то по 1 тыс. хоть не обидно мне за это.И желание у меня сейчас его вернуть и бросить,вот мое желание! да,трахнуть его и бросить. А еще лучше так же с него денег тянуть как и прежде...нежалко его дажее!

У него дочь есть от первого брака. Так он ей не слал денег,жена орала и злилась на него что он не помогает, а я трясла с него,будем считать что это ему свыше наказание что попалась девка на его пути и развела его, я посчитала там за года тыс 200 тыс вышло. И маме это тоже выслала,путь позлится раз я такая плохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня есть к нему чувства! Но не аткие сильные значит раз я быстренько в его ко мне игноре на два месяца нашла себе нового парня. Говорю же это зажим,что игрушку отняли и что он не ручной теперь,бегает по вольным хлебами денег с него не имею. нет у меня к нему любви. Но наказать хочу его! Вернуть и наказать.

Никуда он не денется. Все кого я разводила на ништяки и подарки и деньги-никуда не деваются,пишут звонят.И он никуда не денется. он слишком по его меркам много вложил в меня, и эмоционально тоже. Вовзращал меня часто.Виноватить я мастер. И слезы поускать тоже плучается когда понадобится.Так что приползет ой свинопас еще ко мне,пусть пока порадуется своей новой девушке,которая с него ничего не тянет,а кода азскучает-обязательно даст о себе знать

Изменено пользователем daryatsvekova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, daryatsvekova сказал:

Да у меня есть к нему чувства! Но не аткие сильные значит раз я быстренько в его ко мне игноре на два месяца нашла себе нового парня. Говорю же это зажим,что игрушку отняли и что он не ручной теперь,бегает по вольным хлебами денег с него не имею. нет у меня к нему любви. Но наказать хочу его! Вернуть и наказать.

Никуда он не денется. Все кого я разводила на ништяки и подарки и деньги-никуда не деваются,пишут звонят.И он никуда не денется. он слишком по его меркам много вложил в меня, и эмоционально тоже. Вовзращал меня часто.Виноватить я мастер. И слезы поускать тоже плучается когда понадобится.Так что приползет ой свинопас еще ко мне,пусть пока порадуется своей новой девушке,которая с него ничего не тянет,а кода азскучает-обязательно даст о себе знать

Вот так Джульетта, блин...;)

Есть ещё ей сочувствующие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Марк Твен сказал:

Вот так Джульетта, блин...;)

Есть ещё ей сочувствующие?

А что  я такого плохого сделала? Меня не нужно жалеть. И ругать меня какая плохая меня тоже н нужно. Я знаю что плохая. Я была хорошей,это он меня такой сделал,и мне было его нежалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, daryatsvekova сказал:

А что  я такого плохого сделала? Меня не нужно жалеть. И ругать меня какая плохая меня тоже н нужно. Я знаю что плохая. Я была хорошей,это он меня такой сделал,и мне было его нежалко.

Когда это ты была хорошей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Марк Твен сказал:

Когда это ты была хорошей?

В самом начале отношений.Я была жизнерадостной,веселой и беззаботной, а потом связалась с этим ничтожеством и превратилась в сами увидели кого.Видит Бог, я просила его оставить меня, я говорила ему что не люблю его,но он уверял меня в другом и просил дать ему шанс не отталкивать его. и что из этого получилось? кому от этого стало лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, daryatsvekova сказал:

В самом начале отношений.Я была жизнерадостной,веселой и беззаботной, а потом связалась с этим ничтожеством и превратилась в сами увидели кого.Видит Бог, я просила его оставить меня, я говорила ему что не люблю его,но он уверял меня в другом и просил дать ему шанс не отталкивать его. и что из этого получилось? кому от этого стало лучше?

Чо ты тогда переживаешь из за него? Радуйся, что он слился и счас другой нервы портит. Где логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марк Твен сказал:

Чо ты тогда переживаешь из за него? Радуйся, что он слился и счас другой нервы портит. Где логика?

Просто ме хочется вернуть его любой ценой! Мои манипуляции больше на него действуют.Я только зря стараюсь. но я еще отыграюсь на нем,пусть только напишет мне первой или позвонит. Вот тогда он узнает. Пожалеет что сунулся в мою сторону.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, daryatsvekova сказал:

Всем здравствуйте!

Прошла неделя,меня не было в сети. я не появлялась в СС. БМЧ тоже не писал и не звонил. Сегодня днем обратилась к нему за помощью. У меня полетела зарядка от айфона,плохо заряжает.Да и вообще повидаться с ним хотела. МЧ работает неподалеку,попросила приехать с зарядкой ко мне. МЧ отреагировал на мое сообщение живо,писал больше чем я, я одно предложение, а он вдогонку два три,ну и давай распросы мне устраивать,где была неделю,если вот он не привезет зарядку,может у меня есть какой знакомый кто подвезет,стал меня подъе...вать в общем. Ничего конкретно не говорил что привезет и поможет с зарядкой. Уклонялся больше,зато егов олновало куда я пропала на неделю,чем была занята что очухалась и написала ему аж через неделю,появился ли у меня кто за это неделю и все в таком духе. Это его "любимое занятие",устраивать мне допросы за все то время пока мы встречались полтора года.

Чуть позже набрала ему и он трубки не брал, в сети был,написала уточнить привезет или нет. Прочитал и молчит. в общем писать больше не буду,свои шаги Б в его сторону я сделала,пусть вые*ывается дальше. Теперь его на его Б-отзеркалю его так же и сделаю Д.

Вот примерный диалог:

Я: Привет!

Он: Афигеть ты вспомнила об мне! Наверное некогда было всю неделю.

Я:Выручи с зарядкой пжл. С чтв заедет зарядка,плохо заряжает.Не знаю как быть теперь. 

Он: То есть ты все эти дни была без телефона? Больше недели.

Я: Были проблемы в семье, нис кем общаться и видеться желания не было, в том числе и в СС

Он: Я в шоке! Я просто не знаю во что верить

Я: Ты много думаешь.

Он: А чем ты занималась все это время? С кем ты была  все это время? Капризуля.

-Я ждала тебя на прошлые выходные.

-Он: Ждала?

Я: В это с трудом верится,да?

Он: Да.

Я: ну да на расстоянии и не такое себе надумаешь Ве гораздо проще. Я тебя ждала.

-Он: А есть смысл? Или просто время проводить?С кем ты проводишь все это время? Мне кажется тебе было нескучно

-Я: Неделя тяжела была Мне было не до веселья

Он: Ну как так то. ты просто меня увидеть хочешь?.

Я: И увидеть тоже. Мы не чужие люди..

Он: тебе друзья не звонят и не пишут? В гости не ходят?

-Я: Эту нееделю мне было не до друзей.

Он: А как же парни? Я думал у тебя парень есть.

Господа пикаперы, что происходит? И что делать дальше?

Если кому лень читать всю тему: вкратце опишу. Была ссора с мч,потом он занес меня  вчс, я ушла в игнор,послали-иди. Через два месяца о меня пингует. Потом переписка. предложила встречу-мороз. Через неделю обратилась за помощью и попросила приехать,МЧ ушел думать,ни да ни нет.

Что делаем дальше?

Он просто издевается над тобой, а ты ведёшься, как дура.  Фу в общем.  Даже заткнуть этот понос не можешь. Такой минус у тебя страшный..... вот такой -------------------------‐-------

4 часа назад, daryatsvekova сказал:

Прокомментируйте поведение МЧ пжл,я так поняла он выпендривается?

Набивает себе цену? Играет в ПРиз? Я правильно подумала,что мне нужно делать Д, и никак с ним не контактировать до его пингов?

С зарядным устройством вопрос решу. Соседка дает зарядить. завтра поеду за новой зарядкой

Ты долго теперь над нами будешь издеваться? Ты ему нахрен не нужна, дойдёт до тебя это?? Это же просто тихий ужас, как он стебётся над тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, daryatsvekova сказал:

Просто ме хочется вернуть его любой ценой! Мои манипуляции больше на него действуют.Я только зря стараюсь. но я еще отыграюсь на нем,пусть только напишет мне первой или позвонит. Вот тогда он узнает. Пожалеет что сунулся в мою сторону.!

А если он не сунется к тебе больше, что тогда? Лопнешь от злости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марк Твен сказал:

А если он не сунется к тебе больше, что тогда? Лопнешь от злости?

Переживу.Что нужно было взять с него-я взяла.К сожалению, вы многих подробностей тут на форуме не знаете. да и не стану я тут все в деталях расписывать. Я и изменяла ему и обманывала его, я оскорбляла его родителей и прошлась по его семье,прокляла его лучшего друга и пожелала ему сдохнуть. И еще я сломала его волю,он кодировался и я его раскодировала и сделала это умышленно. В общем со мной он вернулся к алкашке и запретным веществам. А его жене чтобы она его не беспокоила я скинула смачный порно ролик с моим и его участием типа хоум видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, daryatsvekova сказал:

Олеька,миленькая...ну вот смотри прошлые выхи...ну я ведь нежно дала ему понять-приезжай...даже не понять дала, а открыто написала,он аж переспрашивать начал,ты правда мол все еще меня ждешь?Открыто и честно написала ему в ответ Да! Ну он ничего не ответили все выхи что он был в городе так и не встретился со мной(раньше в выхи только и виделись).

Потом я пропала на неделю, а пропадать не надо было,да?  Надо было продолжать писать ему с добрым утром и спокойной ночи? Или как? ну скажи мне уже тупой бабе где я так туплю?

Да просто стебал тебя и всё и самолюбие тешил, как ты извиваешься, и ВСЁ.

Не выдумывай того, чего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Он просто издевается над тобой, а ты ведёшься, как дура.  Фу в общем.  Даже заткнуть этот понос не можешь. Такой минус у тебя страшный..... вот такой -------------------------‐-------

Ты долго теперь над нами будешь издеваться? Ты ему нахрен не нужна, дойдёт до тебя это?? Это же просто тихий ужас, как он стебётся над тобой.

Ничего страшного. Считайте что это расплата за мои над ним издевательства.Надеюсь на сегодняшнем разговоре с ним я закончу наконец мои трепыхание и тщетные попытки. Я сдаюсь. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daryatsvekova сказал:

Переживу.Что нужно было взять с него-я взяла.К сожалению, вы многих подробностей тут на форуме не знаете. да и не стану я тут все в деталях расписывать. Я и изменяла ему и обманывала его, я оскорбляла его родителей и прошлась по его семье,прокляла его лучшего друга и пожелала ему сдохнуть. И еще я сломала его волю,он кодировался и я его раскодировала и сделала это умышленно. В общем со мной он вернулся к алкашке и запретным веществам. А его жене чтобы она его не беспокоила я скинула смачный порно ролик с моим и его участием типа хоум видео.

Какая же ты.... и что во всём этого хорошего? Думаешь он после всего этого любить тебя будет, вот реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Да просто стебал тебя и всё и самолюбие тешил, как ты извиваешься, и ВСЁ.

Не выдумывай того, чего нет.

Хорошо. Пусть будет так. Больше он меня не услышит и не увидит. Я даю вам слово что больше ему не напишу. И никогда не отвечу на его звонок и сооюбщения. А вы потом посмотрите что из этого получится

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Какая же ты.... и что во всём этого хорошего? Думаешь он после всего этого любить тебя будет, вот реально?

ничего в этом хорошего. Это он меня такой сделал,это он виноват! То что я расписала вам-это цветочки по сравнению с тем что было за эти полтора года.Я обманным путем тянула с него деньги,манипуляциями.хитростью, у него семья в бедности живет, а я тянула с него а под конец выслала его матери сумму которую он за год мне отправил. Уверена матери это не понравилось.но свое я сделала и об этом не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daryatsvekova сказал:

Хорошо. Пусть будет так. Больше он меня не услышит и не увидит. Я даю вам слово что больше ему не напишу. И никогда не отвечу на его звонок и сооюбщения. А вы потом посмотрите что из этого получится

Вот и правильно.

Всего тебе хорошего, не скучай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, daryatsvekova сказал:

И знаете что, я не жалею что все полтора года трясла с него деньги как с Буратины,деньги правда небольшие...но с паршивой овцы хоть шерсти клок! особенно мне понравилось как я его маме скрины выслала сколько он мне денег переводит  и в каком количестве. Это ее бальная тема,они бедные и несчтастны считали что я тварь, а они в долгах и кредитах, а я с него только и делаю что тяну,не жалею его и не люблю. Вот в день перед тем как он меня в чс занес я с огромным удовольсвиме выслала его маме скрины переводов,его сестренка экономит на всем, а бартик не сестре помагет а девушке денег ште каждый день то по 500 р то по 1 тыс. хоть не обидно мне за это.И желание у меня сейчас его вернуть и бросить,вот мое желание! да,трахнуть его и бросить. А еще лучше так же с него денег тянуть как и прежде...нежалко его дажее!

У него дочь есть от первого брака. Так он ей не слал денег,жена орала и злилась на него что он не помогает, а я трясла с него,будем считать что это ему свыше наказание что попалась девка на его пути и развела его, я посчитала там за года тыс 200 тыс вышло. И маме это тоже выслала,путь позлится раз я такая плохая.

Высокие отношения :))

9 минут назад, daryatsvekova сказал:

И никогда не отвечу на его звонок и сооюбщения. А вы потом посмотрите что из этого получится

Добазарились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я, конечно, тоже подобную дичь творила, но делала это не то что бы умышленно...просто по глупости и неопытности. И спустя время об этом очень сильно пожалела. Спустя годы теперь собираю себя по кускам и достаю из ямы, которую сама себе вырыла. А время уже назад не вернуть. Остановись!
Это сейчас тебе кажется, что ты в плюсе. Но пройдет время и ты потом завоешь в подушку...и поймешь, что ты в минусе(жопе). Узнаю себя несколько лет назад в тебе. Лучшее что ты можешь сейчас сделать, это оставить парня в покое и заняться своей головой. Не желать зла и мести, а переключить фокус внимания только на себя и свою прокачку.
Как-нибудь вспомнишь мои слова - пиши)

Изменено пользователем Un_happy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2022 в 17:09, daryatsvekova сказал:

вчера со слезами на глаах легла спать

Прям крокодильи слезы ))) В курсе, что крокодилы "плачут" когда жертву кушают?  ))

24.01.2022 в 17:38, daryatsvekova сказал:

ответила что жду его,что скучаю по нашим вечерам,вот он наврное радуется,

Ну наврала, нифига ты не скучала по вашим вечерам, пока жила с другим. Он вполне это мог знать, потому два месяца молчал и пинганул, когда ты нового МЧ выгнала. А сейчас понимает, что ты ему врешь в глаза.

 

6 часов назад, daryatsvekova сказал:

Прокомментируйте поведение МЧ пжл,я так поняла он выпендривается?

Набивает себе цену? Играет в ПРиз? Я правильно подумала,что мне нужно делать Д, и никак с ним не контактировать до его пингов?

Думаю, он реально эти два месяца никого не имел. Ждал от тебя действий. Скорее всего был в курсе твоих новых отношений. Потому сейчас и стебет, что ты за неделю "уже нового нашла", он тебя ревнует и уже не верит тебе. В том числе твоим "скучала", "давай встретимся", может думать, что стебешь его и парирует тебе.

6 часов назад, OlgaNa сказал:

Упаковался очень красивым бантиком и ждет дальнейших унижений от бывшей)

Ну типа да.. Но он и сам не представляет, какие действия со стороны автора могут изменить его отношение к ней.. Недоверие и понимание ее бл@дства, с буя на буй перепрыгнула. Думаю, даже если на коленях приползет, он ее уже не примет.

5 часов назад, daryatsvekova сказал:

Просто он потом себе хуже сделает,когда начнет пинговать и я начну его игнорить,вот тогда маятник БЗ и пошатнется в мою сторону а не его, я уже это проходила,знаю как игноры на него да и на любого действуют

В чем хуже? Наоборот ему повезло.. ты ему в будущем мозг сломала бы. А так ему счастье привалило.. он увидел тебя как есть, и теперь просто стебет в ностальгии и понимании какой он дурак был, что полтора года тебя терпел.

 

7 часов назад, daryatsvekova сказал:

Чуть позже набрала ему и он трубки не брал, в сети был,написала уточнить привезет или нет. Прочитал и молчит. в общем писать больше не буду,свои шаги Б в его сторону я сделала,пусть вые*ывается дальше. Теперь его на его Б-отзеркалю его так же и сделаю Д.

 

Зачем тебе все эти игры? Оставь парня в покое.. Тебе просто сатисфакция нужна, ни какими чувствами с твоей стороны тут не пахнет.

Строй новые отношения с другими и учетом тех ошибок, что осознала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, daryatsvekova сказал:

я еще перед этим свинопасом бегала!!!

ржу - немогу.. ))) получается он свинопас, а кого он пас? Тебя! )))

 

Самое веселое, что весь этот треш происходит с человеком в 29 лет!! Я читая темы, забыл начало, думал автору 19-20. 

Реально на троллинг похоже, творить такие глупости в 29 лет? не поверю.. ))

Изменено пользователем Kaliostro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, daryatsvekova сказал:

Прокомментируйте поведение МЧ пжл,я так поняла он выпендривается?

Набивает себе цену? Играет в ПРиз? Я правильно подумала,что мне нужно делать Д, и никак с ним не контактировать до его пингов?

С зарядным устройством вопрос решу. Соседка дает зарядить. завтра поеду за новой зарядкой

Если бы ты ему написала напрямую еще раз "Вася/Петя хочу встретиться и поговорить", тогда можно было чего-то думать. А так пинг через зарядку для телефона = ГОВНОПИНГ, и он тоже так считает)

Тебе решать, но если представить что ты ему не безразлична + он помнит причины своего ухода, то как бы что-то более убедительное тебе надо ему сказать и не выдумывать левые поводы для пинга.

5 часов назад, OlgaNa сказал:

Вообще, конечно, автор, пинг какой-то детский уж совсем ты придумала. Зарядка сломалась) Он потому и стебет. Сломалась незначительная вещь, которая не требует больших затрат и времени, чтобы заменить на новую. Надо было уж что-то другое придумать, и не ставить его в положение принеси-подай. 

Я бы так написала "Имя, ладно, про зарядку я наврала... Просто хотела тебя увидеть, не знаю уже что придумать, чтобы встретиться с тобой"))

Вот тут тебе дело сказали!

5 часов назад, daryatsvekova сказал:

Сейчас пока гуляла на улице подумала о том,что полтора года он унижался,бегал за мной,пороги обивал, а я нос ворочила. Ну вот сейчас теперь яунижаюсь. Но буду делать ДДДДД,а он пусть дальше в приз играет. Просто он потом себе хуже сделает,когда начнет пинговать и я начну его игнорить,вот тогда маятник БЗ и пошатнется в мою сторону а не его, я уже это проходила,знаю как игноры на него да и на любого действуют

Ну вот опять корона голову жмет и желчь побулькивает внутри.

 

Дай понять нормально напрямую человеку чего ты хочешь, а не вот эти все игрульки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе! Уснуть я теперь не смогу,но хоть с вами посижу пообщаюсь.

Только что проводила своего бмч на работу. Позавтракал он у меня и поехал дела свои делать

Вчера приехал. Вот вам и "говно-пинг". Да,он холоден. Н ночь мы провели вместе. Сперва был массаж хороший,промяла его всего,потом кино и  "волшебство"

Уснули в обнимку и проснулись в обнимку.

Пишут ему девочки! пока он спал я глянула на заблокированном экране у нгео уведомления. Пишут ему Марии и еще одна баба в вк у которой он единственный друг. Может даже и жена его первая. С другого ака только.В общем парень два месяца тоже не скучал. Так что монстра делать из меня не надо.

Я не могу сказать с точностью что он на кого залазил,но бабы а их я насчитала две штуки,ему пишут,зацепиться не за что....смайдиков с сердечками я не увидела. Но общается.

Чтож...я тоже хороша. Мне тоже ухажеры пишут, я кстати могу с ними переписываться,но голова и мыли то заняты у меня БМЧ,так что касаемо соперниц....может и перебьют меня своей новизной, а может тест не пройдут и он в итоге снова ко мне вернется. Будем посомотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, daryatsvekova сказал:

Утро доброе! Уснуть я теперь не смогу,но хоть с вами посижу пообщаюсь.

Только что проводила своего бмч на работу. Позавтракал он у меня и поехал дела свои делать

Вчера приехал. Вот вам и "говно-пинг". Да,он холоден. Н ночь мы провели вместе. Сперва был массаж хороший,промяла его всего,потом кино и  "волшебство"

Уснули в обнимку и проснулись в обнимку.

Пишут ему девочки! пока он спал я глянула на заблокированном экране у нгео уведомления. Пишут ему Марии и еще одна баба в вк у которой он единственный друг. Может даже и жена его первая. С другого ака только.В общем парень два месяца тоже не скучал. Так что монстра делать из меня не надо.

Я не могу сказать с точностью что он на кого залазил,но бабы а их я насчитала две штуки,ему пишут,зацепиться не за что....смайдиков с сердечками я не увидела. Но общается.

Чтож...я тоже хороша. Мне тоже ухажеры пишут, я кстати могу с ними переписываться,но голова и мыли то заняты у меня БМЧ,так что касаемо соперниц....может и перебьют меня своей новизной, а может тест не пройдут и он в итоге снова ко мне вернется. Будем посомотреть

Слишком много заморочек за то кто чем занимался пока ты была в ЧС) Факт остается фактом, у тебя был Вася, кто был у него ты все равно на 100% не узнаешь.

Холоден он потому что знает с кем имеет дело + не знает что у тебя конкретно на уме))

Ты либо не морочь голову МЧ и ищи нового, либо спокойно пока с ним общайся, как будто недавно познакомились.

Вопрос твоей мотивации остается открытым.

Ты так мне и не ответила, почему тебя не взлюбили его друзья и родня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.01.2022 в 19:31, OlgaNa сказал:

хаха, у меня уже такое собрание сочинений из этих дневников, что тоже можно оформлять в мемуары)  На пенсии займусь :lol: 

Помню бывший один, зная, что я веду дневник, в моменты какого-то очередного мнительного состояния требовал прочитать ему, что я там записываю про нас)) И очень бесился, что я отказывалась))) Детский сад))

Оленька,можно твой совет? да и вообще можно совет спросить?

Вот смотри вчера с моим бмч встретились. Ночь переспали вместе. Он конечно обижен и холоден,я помню т про холодец писала....что оттаять должен. Утром простились хорошо. Вечером написала спрсила как дела. Он прочитал и молчит. Чего он добивается опять? Вроде как контакт налаживается ведь увиделись,ночь переспали.Что он за фокусы мне опять устраивает? Опять мне в ДДД что ли уходить раз молчит?

Он вот доиграется совими молчанками и игнорами что я вот уйду в ДДДД и ведь он меня потом не вернет,я ведь тоже могу обидеться

Как мне быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, daryatsvekova сказал:

Оленька,можно твой совет? да и вообще можно совет спросить?

Вот смотри вчера с моим бмч встретились. Ночь переспали вместе. Он конечно обижен и холоден,я помню т про холодец писала....что оттаять должен. Утром простились хорошо. Вечером написала спрсила как дела. Он прочитал и молчит. Чего он добивается опять? Вроде как контакт налаживается ведь увиделись,ночь переспали.Что он за фокусы мне опять устраивает? Опять мне в ДДД что ли уходить раз молчит?

Он вот доиграется совими молчанками и игнорами что я вот уйду в ДДДД и ведь он меня потом не вернет,я ведь тоже могу обидеться

Как мне быть?

Ну то, что приехал-таки, даже не смотря на 

19 часов назад, daryatsvekova сказал:

"говно-пинг"

:lol: уже хорошо. Но, судя по всему, не уверен, что стоит ему обратно возвращаться. 

За*бывать не стоит, звонками, смсками. После Б сделал Д. Ну ок, и от тебя тогда Д должно быть до его Б. 

Нда... Ну и игры у вас, конечно, бред бредовый. 

30.01.2022 в 21:21, daryatsvekova сказал:

Больше он меня не услышит и не увидит. Я даю вам слово что больше ему не напишу. И никогда не отвечу на его звонок и сооюбщения. А вы потом посмотрите что из этого получится

 

19 часов назад, daryatsvekova сказал:

ночь мы провели вместе. Сперва был массаж хороший,промяла его всего,потом кино и  "волшебство"

Уснули в обнимку и проснулись в обнимку.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, daryatsvekova сказал:

я помню т про холодец писала....что оттаять должен.

@OlgaNa, да ты кулинар... оттаявший холодец... что может быть вкуснее :wacko:

Хотя взаимоотношения героев - реально оттаявший холодец... Только выбросить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Suvlehim сказал:

оттаявший холодец...

противная жижа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, OlgaNa сказал:

противная жижа))

Оленька,очень часто думаю о моем новом мч с которым два месяца жила,помнишь я вам рассказывала как он заботился обо мне,денег на меня не жалел. Эх дура я,надо было закрыть глаза что он на сайте знакомств продолжает сидеть. Ну и что хорошего что я его выгнала,теперь стижу одна,бмч мозги делает сос воей короной что бесит очень. Эх могла бы я ща денюжку вытягивать с нового,он такой безотказный был, а атм гляди бы вложился,привязался, и не нужны были бы ему бабы с сйта,согласись?

Тем более у меня так хорошо получается просить и  играть бедную несчастную бессеребреницу,которую все жалеют,кормят и привзяываются.

У меня подруга привороты делает, а считаю что лучший способ привязать русского мужика,это его вложения и образ "спасителя",любят у нас на руси  еродиевых бедных и несчастных.

17 часов назад, Suvlehim сказал:

@OlgaNa, да ты кулинар... оттаявший холодец... что может быть вкуснее :wacko:

Хотя взаимоотношения героев - реально оттаявший холодец... Только выбросить...

да сама я все бошкой понимаю...все таки новое отношения-это так увлекательно и интересно,чем в родное болото возвращаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.01.2022 в 18:28, daryatsvekova сказал:

Хотя знаете если писюн дымится...и сексить некого пацан побежит присовывать бывшей....да и вообще чтобы отомстить и гештальты закрыть...

тут же чатсо на форуме пишут...пингует пишет секси ее и уход и в ДДД. Но ему и этого не надо. зато я знаю когда ему это будет надо-когда мне уже это будет не надо. у меня в жизни с бывшими вот так всегда...когда остыла и ушла...начинаюется карусель

У меня такая же фигня всегда.

Даже обидно блин.

Интересно, почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 116

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    2. 0

      Старше меня на 15+

    3. 247

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 277

      Вытащить себя

    5. 277

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...