Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

21 час назад, daryatsvekova сказал:

 

Причина вот какая: я пего чтото там попросила,он пошел в отказ,я давай его оскорблять

А что просила? 

13 айфон? Отдых на Мальдивах? Дубаи? Новый пуховик? Помыть посуду?

Он отказался потому что не захотел, или потому что не мог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот Дашка - гуляшка... Т. Е. Ты признаешь, что была неправа... Но не сделала шаг к примирению...  Ты давно на улице была в лёгкой блузке, юбке и без пуховика? Это я о том, что очень холод

Почитай теперь про Ученицу у Эволюции. Только они зубрят все подряд и делают все наоборот.

"обиженный" минус - это ты.

3 минуты назад, daryatsvekova сказал:

Извините, а почему это должно вскрыться?

Даш «должно или не должно» эт херня. Оно уже случилось и не думать об этом ты не можешь, и нужно как то себя вести, так чтобы он не узнал - тратить энергию. Что несёт за собой череду проблем. Проблем из-за, которых у вас возникают скандалы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

А что просила? 

13 айфон? Отдых на Мальдивах? Дубаи? Новый пуховик? Помыть посуду?

Он отказался потому что не захотел, или потому что не мог?

Дорогая Грейс,на 1й странице в самом онце я написала развернуто что я просила,прокоменть пожл

3 минуты назад, Aesir сказал:

Даш «должно или не должно» эт херня. Оно уже случилось и не думать об этом ты не можешь, и нужно как то себя вести, так чтобы он не узнал - тратить энергию. Что несёт за собой череду проблем. Проблем из-за, которых у вас возникают скандалы...

 

Аесир? Я не понимаю вас? Что случилось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daryatsvekova сказал:

Дорогая Грейс,на 1й странице в самом онце я написала развернуто что я просила,прокоменть пожл

Перестать сидеть на сайтах знакомств?

Так это один парень был, а не два разных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Перестать сидеть на сайтах знакомств?

Так это один парень был, а не два разных?

Грейс вы что -то напутали.Я изначально писала о моем первом мч с которым прожила полтора года,причину почему он меня заблоил я указала в самом конце первой странице,почитатйет пжл.

Касаемо второго парня, с котоым жила 2 месяца пока сидела в блоке у первого-его сидение на сайте знакомств. Сейчас в приоритете первый парень. Который меня пинганул спустя два месяца молчанки

3 минуты назад, Grâce сказал:

Перестать сидеть на сайтах знакомств?

Так это один парень был, а не два разных?

Вот причина почему меня на два месяца заблочил мой парень:

Я скажу так, я с бывшим не видела будущего( ок ком пишу в старт теме),он был жадноват,на романтику и вложения. Приходилось с него все вытягивать просто. Зато любил мозг вныосить и жутко ревновать.считать моих друзей и подписчиков,обижаться,если отказывалась видеться с ним.

Мы и поскандалили из-за того что он отказался  выполнить мою просьбу,просто поехать и развеяться немного на машине до его деревни где я любила бывать,он хотел туда ехать,но без меня,боялся что я к его родителям домой напрошусь,меня там не любят в его доме, с его же подачи. А у меня и мыслей не было к его родителям в дом идти,просто покататься с ним по деревне и все.Ну меня переклинило,мы ругались из за его матери по сути,я написала его маме(она меня не любит),чтобы знала что мы вместе(он тщательно скрывал от матери что снова со мной),что у нас любовь,что онмой мужчина.

Вот это его разозлило. Ну я его маму оскорбила,сказала что у нее нет сердца  и мне больно что она против наших отношений.

А потом на нервах напсиала его другу,который тоже против меня был,что он козел. Вот эти две мои выходки и стали причиной улететь в чс на два месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, daryatsvekova сказал:

Я сейчас домой в такси и ревела,ревела от того что не знаю как мне поступить дальше

Поревела и поревела, молодец, напряжение сбросила. 

7 часов назад, daryatsvekova сказал:

Вадим,если он позвонит,есть ли смысл видеться с ним чтобы увидеться,почемуто кажется что в постель потащит,может даже гештальт закрыть,не знаю

Да, есть. Иначе сама себя сожрешь своими сомнениями.)

 

7 часов назад, daryatsvekova сказал:

Больше всего боюсь,что он трахнет меня и пошлет лесом, я себе такого не прощу. очень хочется что после секса он пойдет на сближение

Ой, блть, завязывай)) Ну трахнет - удовольствие получишь. Ну пошлёт - другого найдёшь. А если не пошлёт? Короче, если ничего не делать, то так и останешься на сомнениях.

Сближение от тебя зависит, насколько ты свои ошибки, своё мироощущение пересмотрела. Откуда такие рефлексы у тебя, например, что ты готова даже до оскорбительной формы опускаться высказывая недовольство парню?

 

7 часов назад, daryatsvekova сказал:

Как мне быть?

Себя менять.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, daryatsvekova сказал:

Немножко по другому вышло. Я извинилась в переписке и предложила увидеться,приехать ко мне домой. Когда он спросил меня почему после того как я тебя заблочил,ты даже не попыталась мне позвонить? Я ведь не блокировал твой номер,я просто в СС тебя блокирнул

Чувак твой тоже фрукт ещё тот, епта. ЧС везде кроме телефона?))) Как девочка капризная.. Ну, задело и задело, посоветовал бы подумать на своими речами и перестал писать и звонить, пока ты в себя не придёшь.

А так, детсад какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Чувак твой тоже фрукт ещё тот, епта. ЧС везде кроме телефона?))) Как девочка капризная.. Ну, задело и задело, посоветовал бы подумать на своими речами и перестал писать и звонить, пока ты в себя не придёшь.

А так, детсад какой-то.

вот и я о том же,инфантил у меня мой бывший конечно. Он же когда меня разблокировал так и сказал,я тебя спецом не блочил номер твой чтобы ты мне позвонила,но зато заблочил в СС где мы чаще всего и общались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daryatsvekova сказал:

вот и я о том же,инфантил у меня мой бывший конечно. Он же когда меня разблокировал так и сказал,я тебя спецом не блочил номер твой чтобы ты мне позвонила,но зато заблочил в СС где мы чаще всего и общались.

По сколько вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, daryatsvekova сказал:

по 29(рука лицо)

Да уж..)) 

 

1 час назад, daryatsvekova сказал:

вот и я о том же,инфантил у меня мой бывший конечно. Он же когда меня разблокировал так и сказал,я тебя спецом не блочил номер твой чтобы ты мне позвонила,но зато заблочил в СС где мы чаще всего и общались.

Инфантил, говоришь, а ты?))

Даша, радость наша, может имеет смысл тебе начать не с Т10П, а со своих привычек, рефлексов, мироощущения.. с работы над самой собой. Вот пишешь «читала пикап-форум, видела это и то и вон то..»,  получается ты проглядела главное: первое, что рекомендуют парням - это работа с ошибками и развитие себя как личности. А Т10Д - это просто таблетка от кортизола тем, кто не может с собой справится психически, и чтобы крышу не сорвало от переживаний и сожалений о несбывшихся надеждах.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Да уж..)) 

 

Инфантил, говоришь, а ты?))

Даша, радость наша, может имеет смысл тебе начать не с Т10П, а со своих привычек, рефлексов, мироощущения.. с работы над самой собой. Вот пишешь «читала пикап-форум, видела это и то и вон то..»,  получается ты проглядела главное: первое, что рекомендуют парням - это работа с ошибками и развитие себя как личности. А Т10Д - это просто таблетка от кортизола тем, кто не может с собой справится психически, и чтобы крышу не сорвало от переживаний и сожалений о несбывшихся надеждах.)

Вадим,решила что пока что дергать БМЧ не буду. О то что рада видеть его у себя в гостях я ему сообщила.Ежедневно написывать ему нет большого желания. Да и зачем...переписки эти. Он знает, я дала ему ясно понять,что ему у меня дома рады. Пусть думает теперь когда приехать.

В личке мне дали совет,что мне нужно ему звонить и писать самой,в общем "активничать",а я даже и не знаю,не будет ли это выглядить со стороны что я за ним бегаю...а наш приз корону будет поправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, daryatsvekova сказал:

Аесир? Я не понимаю вас? Что случилось? 

Он пишет о том, что ты отрицаешь наличие парня в паузе между вашими отношениями, и что это может выплыть в будущем. Что он предлагает я тоже не увидел.. наверное хочет посоветовать сказать.)

 

Только что, daryatsvekova сказал:

Вадим,решила что пока что дергать БМЧ не буду. О то что рада видеть его у себя в гостях я ему сообщила.Ежедневно написывать ему нет большого желания. Да и зачем...переписки эти. Он знает, я дала ему ясно понять,что ему у меня дома рады. Пусть думает теперь когда приехать

Раз решила, значит так и делай.

 

1 минуту назад, daryatsvekova сказал:

В личке мне дали совет,что мне нужно ему звонить и писать самой,в общем "активничать",а я даже и не знаю,не будет ли это выглядить со стороны что я за ним бегаю...а наш приз корону будет поправлять

И? Чем это объяснил советчик, какую цель он преследует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Он пишет о том, что ты отрицаешь наличие парня в паузе между вашими отношениями, и что это может выплыть в будущем. Что он предлагает я тоже не увидел.. наверное хочет посоветовать сказать.)

 

Вадим, я мой БМЧ тоже отрицает,что у него два месяца ктото был...но ведь ясно что он кому-то да присунул за пару месяцев,не лусого же ему гонять,хотя леший его знает...

В будущем выплавит если парень с которым  я жила два месяце в паузе напишет первый и о БОги, в этот самый момент как в сериале это увидит мой БМЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, daryatsvekova сказал:

Вадим, я мой БМЧ тоже отрицает,что у него два месяца ктото был...но ведь ясно что он кому-то да присунул за пару месяцев,не лусого же ему гонять,хотя леший его знает...

В будущем выплавит если парень с которым  я жила два месяце в паузе напишет первый и о БОги, в этот самый момент как в сериале это увидит мой БМЧ.

Не было, значит не было. Я конечно борцом за правду здесь прослыл, только есть в жизни такие нюансы, когда лучше молчать, чем рассказывать. Какая ему разница, был у тебя кто-то в это время или нет? К чему эти тупые вопросы от него? Что это меняет для него? Ты обиделся, психанул, спрятался, покрылся, и? Повёл себя ровно как и твоя баба, сейчас тебе интересно - с кем, где, когда... ты уж определись - зачем ты вообще вынырнул? Чтобы с девчонкой помириться и забыть прошлые обиды, или для того чтобы новых подсобрать?

Детсад, епта.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.01.2022 в 09:28, daryatsvekova сказал:

Почему это я? Можно уточнить пжл?

Дальше размазываешься по тарелке перед ним. Не, форум он свои мозги не вложит конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.01.2022 в 09:39, daryatsvekova сказал:

вызубрила все ее статьи наизусть. Но эволюция пишет,что когда пингует тот кто ушел от обиды

Господи... не в коня корм. Ты же обиделась, что он тебе отказал в просьбе и начала оскорблять, он тебя кинул в чс. Потом достал, когда скучно стало, всех доступных перетрахал, начал тебя виноватить, типа ты почему меня не добивалась. Ну ты и начала по новой. А он не спешит, конечно. ))

22.01.2022 в 09:47, Glow2020 сказал:

Почитай теперь про Ученицу у Эволюции. Только они зубрят все подряд и делают все наоборот.

Просто в точку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vadim12 сказал:

Он пишет о том, что ты отрицаешь наличие парня в паузе между вашими отношениями, и что это может выплыть в будущем. Что он предлагает я тоже не увидел.. наверное хочет посоветовать сказать.)

 

Раз решила, значит так и делай.

 

И? Чем это объяснил советчик, какую цель он преследует?

а как бы ты поступил на моем месте? Выходил бы сам на связь,написывал-названивал,т.е,атаковал бы? Или сидел бы в засаде?

7 минут назад, Свободная личность сказал:

Господи... не в коня корм. Ты же обиделась, что он тебе отказал в просьбе и начала оскорблять, он тебя кинул в чс. Потом достал, когда скучно стало, всех доступных перетрахал, начал тебя виноватить, типа ты почему меня не добивалась. Ну ты и начала по новой. А он не спешит, конечно. ))

Просто в точку)

а ты бы как повела на моем месте,скажи пжл. Просто распиши,вот побудь в моей шкуре,плиз,зная мою ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, daryatsvekova сказал:

Вот это его разозлило. Ну я его маму оскорбила,сказала что у нее нет сердца  и мне больно что она против наших отношений.

А потом на нервах напсиала его другу,который тоже против меня был,что он козел. Вот эти две мои выходки и стали причиной улететь в чс на два месяца.

И все??? Где тут оскорбления? Себя защищала. Либо ты чего-то недоговариваешь, либо у парня мироощущение оставляет желать лучшего.

 

3 часа назад, daryatsvekova сказал:

 

Я скажу так, я с бывшим не видела будущего( ок ком пишу в старт теме),он был жадноват,на романтику и вложения. Приходилось с него все вытягивать просто. Зато любил мозг вныосить и жутко ревновать.считать моих друзей и подписчиков,обижаться,если отказывалась видеться с ним

 

Ну и нах*й тебе к нему возвращаться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

И все??? Где тут оскорбления? Себя защищала. Либо ты чего-то недоговариваешь, либо у парня мироощущение оставляет желать лучшего.

 

Ну и нах*й тебе к нему возвращаться??

убрать зажим,закрыть гештальт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, daryatsvekova сказал:

Я скажу так, я с бывшим не видела будущего( ок ком пишу в старт теме),он был жадноват,на романтику и вложения. Приходилось с него все вытягивать просто. Зато любил мозг вныосить и жутко ревновать.считать моих друзей и подписчиков,обижаться,если отказывалась видеться с ним.

Мы и поскандалили из-за того что он отказался  выполнить мою просьбу,просто поехать и развеяться немного на машине до его деревни где я любила бывать,он хотел туда ехать,но без меня,боялся что я к его родителям домой напрошусь,меня там не любят в его доме, с его же подачи. А у меня и мыслей не было к его родителям в дом идти,просто покататься с ним по деревне и все.Ну меня переклинило,мы ругались из за его матери по сути,я написала его маме(она меня не любит),чтобы знала что мы вместе(он тщательно скрывал от матери что снова со мной),что у нас любовь,что онмой мужчина.

Вот это его разозлило. Ну я его маму оскорбила,сказала что у нее нет сердца  и мне больно что она против наших отношений.

А потом на нервах напсиала его другу,который тоже против меня был,что он козел. Вот эти две мои выходки и стали причиной улететь в чс на два месяца.

Мда..  это шедевр просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, daryatsvekova сказал:

а как бы ты поступил на моем месте?

Я не был на твоём месте) 

 

6 минут назад, daryatsvekova сказал:

Выходил бы сам на связь,написывал-названивал,т.е,атаковал бы? Или сидел бы в засаде?

С какого перепугу? Блин, почему я здесь никому не могу объяснить - если у вас сомнения, действуйте опираясь на нормы морали и нравственности, это будет безотказный вариант.

Так вот, ты сделала все, что требуется с твоей стороны - извинилась за эмоции, объяснила почему не перезвонила, сказала что всегда рада его видеть. Все, блть, куда ещё городить? Все нормы этикета выдержаны в строгом соответствии с ситуаций. Мало? Тогда приходи за добавкой сам, если такой ранимый и важный. Может ещё раз нах*й пошлю, чтобы уж точно было за что обижаться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, daryatsvekova сказал:

убрать зажим,закрыть гештальт!

Мелковато для сильного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Я не был на твоём месте) 

 

С какого перепугу? Блин, почему я здесь никому не могу объяснить - если у вас сомнения, действуйте опираясь на нормы морали и нравственности, это будет безотказный вариант.

Так вот, ты сделала все, что требуется с твоей стороны - извинилась за эмоции, объяснила почему не перезвонила, сказала что всегда рада его видеть. Все, блть, куда ещё городить? Все нормы этикета выдержаны в строгом соответствии с ситуаций. Мало? Тогда приходи за добавкой сам, если такой ранимый и важный. Может ещё раз нах*й пошлю, чтобы уж точно было за что обижаться.)

Красава просто. Все четко расписал!

Только я его на куй не посылала,Вадим

Только что, vadim12 сказал:

Мелковато для сильного человека.

я не считаю себя сильной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, daryatsvekova сказал:

ты бы как повела на моем месте,скажи пжл. Просто распиши,вот побудь в моей шкуре,плиз,зная мою ситуацию?

При малейшей претензии мне, я бы вывалила свои - это раз. 

Так как ставки высоки, ты хочешь его себе в парни, то должна быть жёсткой. 

А вообще я не представляю себя в этой ситуации. Унижаться, что мать не любит? Что? Другу писать, что козёл? Что??

На самом деле послать его надо, нет в нём серьёзности к тебе, всё равно расстанетесь.

Но если хочешь ещё помучаться, то отвечать только когда он пишет, не стелиться, не оправдываться, не навязываться, не звать никуда. По ситуации отвечать. Позовёт увидеться, скажи ок, можно ненадолго, посмотрю на тебя, как изменился, не чужие люди. Встречаться там, где только тебе удобно и когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

При малейшей претензии мне, я бы вывалила свои - это раз. 

Так как ставки высоки, ты хочешь его себе в парни, то должна быть жёсткой. 

А вообще я не представляю себя в этой ситуации. Унижаться, что мать не любит? Что? Другу писать, что козёл? Что??

На самом деле послать его надо, нет в нём серьёзности к тебе, всё равно расстанетесь.

Но если хочешь ещё помучаться, то отвечать только когда он пишет, не стелиться, не оправдываться, не навязываться, не звать никуда. По ситуации отвечать. Позовёт увидеться, скажи ок, можно ненадолго, посмотрю на тебя, как изменился, не чужие люди. Встречаться там, где только тебе удобно и когда.

и с сексом не торопиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, daryatsvekova сказал:

и с сексом не торопиться?

Ещё чего, секс ему подавай. Води за нос, но умело. Не перегибай.

Ай, всё равно не сможешь, размажешься..  да и этот психопат тебя достанет в итоге со своей ревностью. Лучше сразу скажи, как только начнёт, да был у меня один очень щедрый в отличии от тебя, просто в постеле не зашёл. Расстались. Ну ничего, какие мои годы, найду два в одном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

При малейшей претензии мне, я бы вывалила свои - это раз. 

Так как ставки высоки, ты хочешь его себе в парни, то должна быть жёсткой. 

А вообще я не представляю себя в этой ситуации. Унижаться, что мать не любит? Что? Другу писать, что козёл? Что??

На самом деле послать его надо, нет в нём серьёзности к тебе, всё равно расстанетесь.

Но если хочешь ещё помучаться, то отвечать только когда он пишет, не стелиться, не оправдываться, не навязываться, не звать никуда. По ситуации отвечать. Позовёт увидеться, скажи ок, можно ненадолго, посмотрю на тебя, как изменился, не чужие люди. Встречаться там, где только тебе удобно и когда.

Знаешь,Облака...иногда во мне включается "внутрення пацанка",я могу эту пацанку врубить умышленно, и он шекловый становится,тянет на встречи,чаще пишет..

Эта пацанка вырубилась у меня тогда когда он через два месяца вынырнул.Я такая хорошая стала...а могла как ты верно написала пожестче с ним общаться,мол че хотел?

Мой БМЧ обажал мои манипуляции,игры,подсаживался на мои ближе-дальше увы и ах я делала это спецом...сама же кайфовала от этих игрулек,так как видела как он плотно подсаживался

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Ещё чего, секс ему подавай. Води за нос, но умело. Не перегибай.

Ай, всё равно не сможешь, размажешься..  да и этот психопат тебя достанет в итоге со своей ревностью. Лучше сразу скажи, как только начнёт, да был у меня один очень щедрый в отличии от тебя, просто в постеле не зашёл. Расстались. Ну ничего, какие мои годы, найду два в одном.

достанет,он меня по сути и изводил 1.5 ГОДА СВОИМ КОНТРОЛЕМ  и ревностью,бывало в шесть утра звонил чтобы удостовериться точно ли я ночую  дома.

Знаешь что мне понравилось в новых отношений? С которым я прожила два месяца-это отсутствие игр и манипуляций...я чувствовала что ему этон е надо, и не игралась,он был как читсый лист для меня и стабилен...не нужно было раскачивать лодку и играть в Б-Д...но увы и ах не зашел и в постели и на сатйха втихоря знакомств сидел....а по заботе и вложениям-ну просто космос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, daryatsvekova сказал:

Знаешь,Облака..

Я не Облака...

 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Я не Облака...

Я не Облака...

Прости,свободная личность. я думала ты облака и просто ник позже сменила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Води за нос, но умело

Форум водить лучше получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, daryatsvekova сказал:

Знаешь,Облака...иногда во мне включается "внутрення пацанка",я могу эту пацанку врубить умышленно, и он шекловый становится,тянет на встречи,чаще пишет..

Эта пацанка вырубилась у меня тогда когда он через два месяца вынырнул.Я такая хорошая стала...а могла как ты верно написала пожестче с ним общаться,мол че хотел?

Мой БМЧ обажал мои манипуляции,игры,подсаживался на мои ближе-дальше увы и ах я делала это спецом...сама же кайфовала от этих игрулек,так как видела как он плотно подсаживался

достанет,он меня по сути и изводил 1.5 ГОДА СВОИМ КОНТРОЛЕМ  и ревностью,бывало в шесть утра звонил чтобы удостовериться точно ли я ночую  дома.

Знаешь что мне понравилось в новых отношений? С которым я прожила два месяца-это отсутствие игр и манипуляций...я чувствовала что ему этон е надо, и не игралась,он был как читсый лист для меня и стабилен...не нужно было раскачивать лодку и играть в Б-Д...но увы и ах не зашел и в постели и на сатйха втихоря знакомств сидел....а по заботе и вложениям-ну просто космос

Ну потому и не зашёл, вы оба невротика с бывшим просто.

7 минут назад, daryatsvekova сказал:

Прости,свободная личность. я думала ты облака и просто ник позже сменила

Тебе она тут вчера отписывалась только)) 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, daryatsvekova сказал:

Только я его на куй не посылала,Вадим

Это было образно сказано.) Следи за контекстом, епта. А контекст тут простой как ситцевые трусы:

Устроил мне цирк с родителями, друзьями.. для всех я говно значит? Для тебя тоже получается, раз ты меня стыдишься перед родителями и друзьями, так? Какой реакции ты ожидал от меня? Да, мне было обидно, я сорвалась.. но ведь провоцировал  меня ТЫ, не я. И? Я перед тобой извинилась за грубость, призналась что мне было стыдно.. а ты? Ты, блть, свои поступки и решения как оцениваешь? Как норму? Как высокоморальное поведение? Сейчас опять притих, чет там соображаешь, колдуешь, прикидываешь.. дождался моих извинений и успокоился? Или ещё ждёшь тонны внимания и восхваления тебя важного пися? Ну сиди пыхти дальше, умник, епта)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Это было образно сказано.) Следи за контекстом, епта. А контекст тут простой как ситцевые трусы:

Устроил мне цирк с родителями, друзьями.. для всех я говно значит? Для тебя тоже получается, раз ты меня стыдишься перед родителями и друзьями, так? Какой реакции ты ожидал от меня? Да, мне было обидно, я сорвалась.. но ведь провоцировал  меня ТЫ, не я. И? Я перед тобой извинилась за грубость, призналась что мне было стыдно.. а ты? Ты, блть, свои поступки и решения как оцениваешь? Как норму? Как высокоморальное поведение? Сейчас опять притих, чет там соображаешь, колдуешь, прикидываешь.. дождался моих извинений и успокоился? Или ещё ждёшь тонны внимания и восхваления тебя важного пися? Ну сиди пыхти дальше, умник, епта)

 

Вадим, а нахер эти разборки, всё же бесполезно и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Вадим, а нахер эти разборки, всё же бесполезно и так.

Личность,ты меня извини конечно, я своей бошкой тоже понимаю что все бесполезно..и что теперь тем не создавать? И советов не спрашивать?

ты наверное тоже когда приходила сюда за совтеами твой треш был по своему,но треш...советчикамивы стали позже...

4 минуты назад, Just a smile сказал:

Хахаха), ты тему то почитай хоть.

То есть она ушла в ТИ вместо извинений и более того нашла нового Васька на два месяца. Никаких норм морали и нравственности у автора нет.

А сейчас у неё зажим. Она ему по сути изменила, хотя говорит, что новый чувак в сексе так себе и ей стыдно.

 И зачем тебя возвращать?) "Никогда не прощай и не принимай бывшую". Ты же потом и второй раз уйдешь и третий раз. Нет в тебе ничего светлого.

Хорошо, у меня зажим...а у моего БМЧ тогда что? Думаешь что он за два месяца молчанки не присунул кому? Написал тогда зачем он? Раз я такая плохая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, daryatsvekova сказал:

я не считаю себя сильной

Не надо никем считать, просто будь сильной. И не опускайся до унижений перед самой собой.. гештальд закрыть.. зажимы снять.. Че за хрень? Меняй себя и парни вокруг тебя другие будут, среди них встретишь своего и будет тебе счастье.

А пока ты остаёшься тем, кто ты есть, тебя ждёт одно и то же со всеми, хоть с богатыми хоть с бедными, хоть с жадными хоть со щедрыми..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Это было образно сказано.) Следи за контекстом, епта. А контекст тут простой как ситцевые трусы:

Устроил мне цирк с родителями, друзьями.. для всех я говно значит? Для тебя тоже получается, раз ты меня стыдишься перед родителями и друзьями, так? Какой реакции ты ожидал от меня? Да, мне было обидно, я сорвалась.. но ведь провоцировал  меня ТЫ, не я. И? Я перед тобой извинилась за грубость, призналась что мне было стыдно.. а ты? Ты, блть, свои поступки и решения как оцениваешь? Как норму? Как высокоморальное поведение? Сейчас опять притих, чет там соображаешь, колдуешь, прикидываешь.. дождался моих извинений и успокоился? Или ещё ждёшь тонны внимания и восхваления тебя важного пися? Ну сиди пыхти дальше, умник, епта)

 

Вадим вот это по большей части и было причиной наших многих долгих скандалов..его родители и друг,которые меня на дух не переносят и советы ему раздают

Он же бедолага уходил на кухню и закрывался упаси бог мать его услышит мой голос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Вадим, а нахер эти разборки, всё же бесполезно и так.

Какие разборки? Блин, чем читаешь? Это была нарисована картина с точки зрения норм морали и нравственности. А не сценарий для диалога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Это было образно сказано.) Следи за контекстом, епта. А контекст тут простой как ситцевые трусы:

Устроил мне цирк с родителями, друзьями.. для всех я говно значит? Для тебя тоже получается, раз ты меня стыдишься перед родителями и друзьями, так? Какой реакции ты ожидал от меня? Да, мне было обидно, я сорвалась.. но ведь провоцировал  меня ТЫ, не я. И? Я перед тобой извинилась за грубость, призналась что мне было стыдно.. а ты? Ты, блть, свои поступки и решения как оцениваешь? Как норму? Как высокоморальное поведение? Сейчас опять притих, чет там соображаешь, колдуешь, прикидываешь.. дождался моих извинений и успокоился? Или ещё ждёшь тонны внимания и восхваления тебя важного пися? Ну сиди пыхти дальше, умник, епта)

 

знаешь какая от него смс придет,вот так всегда было! Я ждал а ты мне не написала,снва пропала, а я ведь так ждал,нашла поди себе кого? О! Смотрю у тебя лайки прибавились, и друг новый? И ч е у тебя с ним? Не нужен я тебе,да? Нашла уже мне замену?

Вот такие сообщения приходили от него если я не писала ему не звонила два три дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Какие разборки? Блин, чем читаешь? Это была нарисована картина с точки зрения норм морали и нравственности. А не сценарий для диалога. 

я ак поняла, что она с этим текстом должна послать его))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, daryatsvekova сказал:

Вадим вот это по большей части и было причиной наших многих долгих скандалов..его родители и друг,которые меня на дух не переносят и советы ему раздают

Он же бедолага уходил на кухню и закрывался упаси бог мать его услышит мой голос

И теперь ты то ли вернуть все это хочешь, то ли отомстить за это.. то ли исправить.. И башка твоя трещит, душа разрывается в метаниях, разум спорит с эмоциями..

Ищу я выход из ворот, но нет его, есть только вход.. и то - не тот.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

И теперь ты то ли вернуть все это хочешь, то ли отомстить за это.. то ли исправить.. И башка твоя трещит, душа разрывается в метаниях, разум спорит с эмоциями..

Ищу я выход из ворот, но нет его, есть только вход.. и то - не тот.)

Вадим,не скажу как у нас сложится дальше. Пока что желание огромное его увидеться,это my primory wish,так сказать.

Сегодня взяла себя в руки-настроилась, я умею настраиваться на "поккуизм",это мои наработки и они мою бошку маленько приводят в порядок,когда я эмоционирую по своем БМЧ в думках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

я ак поняла, что она с этим текстом должна послать его))

Неправильно поняла.) Это я ей и остальным показываю - как надо смотреть на ситуации объективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, daryatsvekova сказал:

ты наверное тоже когда приходила сюда за совтеами твой треш был по своему,но треш...советчикамивы стали позже...

конечно был, но советчик самый хороший - жизнь и это всё надо проходить, да. ничем лично мне на тот момент форум не помог, когда пришла, кстати)) да, говорили то же самое, не надо, не влезай, так кто ж послушает в угаре, вот и ты не будешь слушать.

а советуем из жизни прошлой всей своей. так как есть различный опыт. но и у тебя с ним уже есть 1,5 года! этого достаточно на мой взгляд, чтобы разобраться, что за человек с тобой и как с ним поступать. знаешь его лучше нас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

я ак поняла, что она с этим текстом должна послать его))

Личность я уважаю тебя и благодарна,за твое адекватное восприятие моей проблемы!Люблю когда не кртикуют,мол ты такая сякая, а он несчастный бедный. Люблю трезвый взгляд со стороны,без эмоций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, daryatsvekova сказал:

знаешь какая от него смс придет,вот так всегда было! Я ждал а ты мне не написала,снва пропала, а я ведь так ждал,нашла поди себе кого? О! Смотрю у тебя лайки прибавились, и друг новый? И ч е у тебя с ним? Не нужен я тебе,да? Нашла уже мне замену?

Вот такие сообщения приходили от него если я не писала ему не звонила два три дня

господи, какая скукота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

конечно был, но советчик самый хороший - жизнь и это всё надо проходить, да. ничем лично мне на тот момент форум не помог, когда пришла, кстати)) да, говорили то же самое, не надо, не влезай, так кто ж послушает в угаре, вот и ты не будешь слушать.

а советуем из жизни прошлой всей своей. так как есть различный опыт. но и у тебя с ним уже есть 1,5 года! этого достаточно на мой взгляд, чтобы разобраться, что за человек с тобой и как с ним поступать. знаешь его лучше нас. 

Личность, я не сижу без "поиска работы"...Искать себе новых мужчин-это как поиск работы. Вот провожу аналоги: бывший мч как начальник ретсорана в котором я работала, я там что-то возмущалась,мне не хватало от начальства премий и ништяков, а меня выставили на улицу...и теперь начальство ресторана мне пишет,мол как ты там,обратно не зовет конечно,но интересуется ведь...может и вернусь в ресторан где работа,все таки полтора года там оставила,эмоций сколько, а может и не вернусь если не позовут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Неправильно поняла.) Это я ей и остальным показываю - как надо смотреть на ситуации объективно.

так это и так понятно, только парень её этого походу на понимает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daryatsvekova сказал:

Личность, я не сижу без "поиска работы"...Искать себе новых мужчин-это как поиск работы. Вот провожу аналоги: бывший мч как начальник ретсорана в котором я работала, я там что-то возмущалась,мне не хватало от начальства премий и ништяков, а меня выставили на улицу...и теперь начальство ресторана мне пишет,мол как ты там,обратно не зовет конечно,но интересуется ведь...может и вернусь в ресторан где работа,все таки полтора года там оставила,эмоций сколько, а может и не вернусь если не позовут

боже, какой кошмар, воспринимать отношения, как работу....
отношения должны приносить радость, удовольствие, эмоции, по большей части положительные. если отрицательные берут верх, из них надо уходить. вот и вся простая формула.
если через два месяца меня пингует бывший, с которым мы расстались, моя первая мысль, хочу ли я его ещё? если да (а если нет, то и суда нет), то можно подумать переспать ли с ним ещё разок, получить ли удовольствие? вторая мысль, достоин ли он чтобы я продолжала с ним отношения, какие чувства я буду испытывать рядом с ним, не будет ли мне противно, ведь причина для расставания всё-таки была.. потом я пересмотрю наши отношения в целом, способен ли этот человек меняться в лучшую сторону, есть ли у него потенциал или он как был индюком, так и остался? и исходя из этого буду принимать то или иное решение с холодной головой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Свободная личность сказал:

боже, какой кошмар, воспринимать отношения, как работу....
отношения должны приносить радость, удовольствие, эмоции, по большей части положительные. если отрицательные берут верх, из них надо уходить. вот и вся простая формула.
если через два месяца меня пингует бывший, с которым мы расстались, моя первая мысль, хочу ли я его ещё? если да (а если нет, то и суда нет), то можно подумать переспать ли с ним ещё разок, получить ли удовольствие? вторая мысль, достоин ли он чтобы я продолжала с ним отношения, какие чувства я буду испытывать рядом с ним, не будет ли мне противно, ведь причина для расставания всё-таки была.. потом я пересмотрю наши отношения в целом, способен ли этот человек меняться в лучшую сторону, есть ли у него потенциал или он как был индюком, так и остался? и исходя из этого буду принимать то или иное решение с холодной головой. 

Личность,ты верно сказала,мы два невротика..только я еще приправляю это все игрульками в Б-Д и манипуляциями...одним словом невротические отношения...и скорее всего мне просто было нескучно и эмоционально....вот поэтому и тяга такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...