Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Меня зовут Дарья. У меня вопрос: на днях пинганул бывший(позвонил). Два месяца назад занес меня в чс в вк и инстаграм. Я вынесла ему мозг,оскобила ему и улетела  в чс. В мессендежерах не блочил и телефон мой тоде(сам вот на днях написал что ждал наберу и извинюсь). А я начитавшись форума пикап ушла в ТИ. Ну занес в чс и занес. Строила свою жизнь,но думать о нем не переставала и видела сны с ним каждую ночь. Сошлась с новым парнем ,жила с ним,но наши дороги разошлись.

В общем когда пинганул парень бывший-ответила ему дружелюбно. Не ожидала его звонка,было аж два пропущенных

Эволюция  в своих статья пишет,что на пинги отвечать нужно при  камбеке,тем более, пингует "обиженный" минус. Все полтора года что мы вместе у нас в отношениях то баланс,то он уходит в минус(ревнует,скандалит,инициирует контакты и встречи).

В общем с его пинга прошло два дня. Переписываемся,но очень холодно. От него холод. Обижен что даже будучи в чс у него не вышла на связь. Говорит что за два месяца  никого не было. Ну и я соврала что тоже ни с кем не встречалась.

Я все верно поступила что ответила на его пинг? Пишут на форму что игнорить надо до его мегаБ,так обиделся то он за дело на меня.

Написала на днях,что настроена дружелюбно,извинилась что тогда его обидела и буду рада встрече.

Может быть надо было его игнорить?

Дайте совет пожалуйста. Не исключаю что могу сойтись с ним(партнер значимый)

Нам по 29 лет,неженаты,детей нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот Дашка - гуляшка... Т. Е. Ты признаешь, что была неправа... Но не сделала шаг к примирению...  Ты давно на улице была в лёгкой блузке, юбке и без пуховика? Это я о том, что очень холод

Почитай теперь про Ученицу у Эволюции. Только они зубрят все подряд и делают все наоборот.

"обиженный" минус - это ты.

В общем чего хочу? Хочу его БЛиже...пока что он ближанул звонком(первый позвонил после двух месяцев взаимной молчанки),хочу увидеться с ним и восстановить отношения. Увидеться он не торопится,хотя я ему дала понять что увидеться не против.

Дать времени время? не фарсировать события и ждать? Сама сейчас первая не пишу. В последней переписке дала ясно понять,что все поняла и не против общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, daryatsvekova сказал:

Меня зовут Дарья. У меня вопрос: на днях пинганул бывший(позвонил).

Кто кого бросил и из-за чего? (хотя бы в общих чертах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glow2020 сказал:

"обиженный" минус - это ты.

Почему это я? Можно уточнить пжл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, daryatsvekova сказал:

Почему это я? Можно уточнить пжл?

потому что тебя заблочили.

И ты грезишь о камбэке:

8 минут назад, daryatsvekova сказал:

Хочу его БЛиже...пока что он ближанул звонком(первый позвонил после двух месяцев взаимной молчанки),хочу увидеться с ним и восстановить отношения.

а он просто поинтересовался "что ты там", когда твои выносы мозга(щипцы и скалки) стали менее болезненными:

10 минут назад, daryatsvekova сказал:

Увидеться он не торопится,хотя я ему дала понять что увидеться не против.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Кто кого бросил и из-за чего? (хотя бы в общих чертах)

Я его не бросала. В чс занес он меня(но занес не везде,ждал моих извинений по телефону),в телефоне меня  чс не заносил. Но я не звонила. Думала и в телефоне в чс,поэтому боялась что наберу,он не возьмет трубку. 

Причина вот какая: я пего чтото там попросила,он пошел в отказ,я давай его оскорблять

3 минуты назад, Grâce сказал:

По традиции - https://evo-lutio.livejournal.com/466271.html (Камбэк. Начало)

я вызубрила все ее статьи наизусть. Но эволюция пишет,что когда пингует тот кто ушел от обиды. Отвечать на пинги нужно сразу и живо. Не выпендриваться в общем.

3 минуты назад, Glow2020 сказал:

потому что тебя заблочили.

И ты грезишь о камбэке:

а он просто поинтересовался "что ты там", когда твои выносы мозга(щипцы и скалки) стали менее болезненными:

 

я его тоже два раза блочила,за полтора года наших отношений. Он меня возвращал. И вернул кстати. Когда заблочил он-я ему не писала и не звонила. Ушла в ТИ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Glow2020 сказал:

потому что тебя заблочили.

И ты грезишь о камбэке:

а он просто поинтересовался "что ты там", когда твои выносы мозга(щипцы и скалки) стали менее болезненными:

 

это был зажим,думаю что зажим...мне очень хотелось его звонка и сообщения. Я получила звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, daryatsvekova сказал:

Строила свою жизнь,но думать о нем не переставала и видела сны с ним каждую ночь. Сошлась с новым парнем ,жила с ним,но наши дороги разошлись.

Вот Дашка - гуляшка...:P

15 минут назад, daryatsvekova сказал:

Я вынесла ему мозг,оскобила ему и улетела  в чс.

Т. Е. Ты признаешь, что была неправа... Но не сделала шаг к примирению... 

16 минут назад, daryatsvekova сказал:

Переписываемся,но очень холодно. От него холод. Обижен что даже будучи в чс у него не вышла на связь. Говорит что за два месяца  никого не было. Ну и я соврала что тоже ни с кем не встречалась.

Ты давно на улице была в лёгкой блузке, юбке и без пуховика? Это я о том, что очень холодная переписка не его вина, а ваша... Ты тоже участник переписки... Но ты, будучи виноватой, ждёшь, что он будет круги наяривать... 

 

16 минут назад, daryatsvekova сказал:

В общем чего хочу? Хочу его БЛиже...

Но при этом не хочешь делать шагов... Золотце какое... 

А могла бы сказать Паша... Я не звонила потому что мне было очень стыдно за свои слова... Я подумала, что так об дела тебя и ты не хочешь меня слышать... Когда ты написал я была искренне рада... Прости меня... Я тебя очень обидела, да? 

Потом он выльет на тебя накопившиеся говнецо... Ты скажешь даа... Жаль, что мы с тобой расстались на такой ноте... И вот тут уже он начнёт говорить, что ну это... Может не расстались, че уж ты... Я больше не дуюсь... 

Лет то вам сколько? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, daryatsvekova сказал:

я вызубрила все ее статьи наизусть.

Почитай теперь про Ученицу у Эволюции. Только они зубрят все подряд и делают все наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glow2020 сказал:

Почитай теперь про Ученицу у Эволюции. Только они зубрят все подряд и делают все наоборот.

С#ка... Когда у меня будет свободное время я прочту Эволюцию... Вы всегда такие прикольные примеры приводите:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Вот Дашка - гуляшка...:P

Т. Е. Ты признаешь, что была неправа... Но не сделала шаг к примирению... 

Ты давно на улице была в лёгкой блузке, юбке и без пуховика? Это я о том, что очень холодная переписка не его вина, а ваша... Ты тоже участник переписки... Но ты, будучи виноватой, ждёшь, что он будет круги наяривать... 

 

Но при этом не хочешь делать шагов... Золотце какое... 

А могла бы сказать Паша... Я не звонила потому что мне было очень стыдно за свои слова... Я подумала, что так об дела тебя и ты не хочешь меня слышать... Когда ты написал я была искренне рада... Прости меня... Я тебя очень обидела, да? 

Потом он выльет на тебя накопившиеся говнецо... Ты скажешь даа... Жаль, что мы с тобой расстались на такой ноте... И вот тут уже он начнёт говорить, что ну это... Может не расстались, че уж ты... Я больше не дуюсь... 

Лет то вам сколько? 

Огромное спасибо за ваше мнение.

На по 29 лет

По поводу шагов к примирению,я же сказала что виновата и попросила прощения. Не в ногах же у него валяться?Я сказала что жду его,пусть в гости приезжает и все это на позитиве и на дружеский манер.

Я вчера ему написала -он овтетил. Мне бомбить его звонками и сообщениями?. Я так и сказала что не звонила,потоу было стыдно и я была обижена,ведь даже когда мы в чс друг друга заносили,нас хватало на пару деньков. А тут на два месяца улетелав чс Я извинилась.

Он увидел мои видео в тик ток,говорит смотрю весело живешь,мужики тебе лайкают,в общем не до меня было два месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daryatsvekova сказал:

Я сказала что жду его,пусть в гости приезжает и все это на позитиве и на дружеский манер.

Ну и все... В чем проблема то? 

2 минуты назад, daryatsvekova сказал:

Не в ногах же у него валяться?

 

2 минуты назад, daryatsvekova сказал:

Мне бомбить его звонками и сообщениями?

Ты вилы то спрячь... Ими навоз убирают, а не в людей тычут... А то ты как то эмоционально реагируешь... Конечно не надо бомбить и валяться... Но и искать везде подвох не надо. 

Позвала - шаг сделала... Теперь его шаг принять приглашение или позвать самому... Если все на позитивной ноте, то почему ты о холодной переписке говоришь? 

5 минут назад, daryatsvekova сказал:

Он увидел мои видео в тик ток,говорит смотрю весело живешь,мужики тебе лайкают,в общем не до меня было два месяца?

:blush:

Я отказываюсь свидетельствовать против себя... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

Ну и все... В чем проблема то? 

 

Ты вилы то спрячь... Ими навоз убирают, а не в людей тычут... А то ты как то эмоционально реагируешь... Конечно не надо бомбить и валяться... Но и искать везде подвох не надо. 

Позвала - шаг сделала... Теперь его шаг принять приглашение или позвать самому... Если все на позитивной ноте, то почему ты о холодной переписке говоришь? 

:blush:

Я отказываюсь свидетельствовать против себя... 

Спасибо. Извините,если нахамила вам,извините.Сделала шаг-позвала. Жду его шага...читала что отношения это танец,шаг он,шаг я.

Касаемо холодной переписки,ну раньше уходили в переписки долгие,сейчас пару фраз и все на этом. Я знаю он дуется,наверное надо подождать просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, daryatsvekova сказал:

я его тоже два раза блочила,за полтора года наших отношений. Он меня возвращал. И вернул кстати.

Убегала в ночь, щипцевала его таким образом. Типичный минус.

27 минут назад, daryatsvekova сказал:

Когда заблочил он-я ему не писала и не звонила. Ушла в ТИ,

Противоречие в этих предложениях: нельзя уйти в ТИ, когда тебя уже туда отправили.

------------

Читай статьи не о камбэке, а о том как выйти из минуса и прокачивать ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Glow2020 сказал:

Убегала в ночь, щипцевала его таким образом. Типичный минус.

Противоречие в этих предложениях: нельзя уйти в ТИ, когда тебя уже туда отправили.

------------

Читай статьи не о камбэке, а о том как выйти из минуса и прокачивать ресурсы.

Хорошо я минус, вы так активно пытаетесь это подчеркнуть. Пусть будет так.

Вы лучше скажите по ситуации мои следующие шаги,вот мы с ним списались,пердложила увидеться,он пока что думает-молчит. Не нужно ведь теперь его атаковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, daryatsvekova сказал:

вызубрила все ее статьи наизусть. Но эволюция пишет,что когда пингует тот кто ушел от обиды. Отвечать на пинги нужно сразу и живо. Не выпендриваться в общем.

 В статье что я скинула такой хрени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daryatsvekova сказал:

Не нужно ведь теперь его атаковать?

Идите лучше в зал, качать задницу. 

К весне пригодится)))

 

Может на дурь меньше времени останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ios_ сказал:

Даша, зачем возвращать бывшего, если можно вернуть нового?)

нового? с которым жила два месяца? Я об этом тоже думаю. Но я ушла потомуо,что он проживая со мной два месяца сидел на сз и знакомился  с другими. Он не звонит не пишет и я не звоню не пишу, а тут еще пребывший нарисовался.

1 минуту назад, Grâce сказал:

Идите лучше в зал, качать задницу. 

К весне пригодится)))

 

Может на дурь меньше времени останется

так и делаю,качаю попу. Спасибо что не атакуете меня. так боялась критики в свой адрес. Я плохо сплю эти ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

 В статье что я скинула такой хрени нет.

об этом она писала в другой статье тоже про кэмбэк,если найду то скину,хорошо,она так четко написала,что если вы обидела мужчину и он ушел от вас, а потом пингует,отвечайте живо и не выпендриваетесь. Вот ее слова были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daryatsvekova сказал:

Я плохо сплю эти ночи

Проветривать комнату перед сном

Принимать расслабляющую ванну

Побольше гулять на свежем воздухе

Наладить режим (ложиться спать и просыпаться в одно время)

Делать зарядку

 

^_^

Только что, daryatsvekova сказал:

об этом она писала в другой статье тоже про кэмбэк,если найду то скину,хорошо,она так четко написала,что если вы обидела мужчину и он ушел от вас, а потом пингует,отвечайте живо и не выпендриваетесь. Вот ее слова были

Я кажется, поняла о чем речь. Но там был другой контекст. Что если вы сильно обидели человека - не надо выпендриваться. 

Но сильная обида - это например измена или что-то типа того, а не просто скандал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, daryatsvekova сказал:

нового?

Надо просто угостить меня чем-нибудь вкусным) скажешь где забронируешь, мне не принципиально :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Проветривать комнату перед сном......

А лучше просто снять корону и посмотреть на мир без иллюзий, тогда вся психосоматика в миг исчезнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Glow2020 сказал:

А лучше просто снять корону и посмотреть на мир без иллюзий, тогда вся психосоматика в миг исчезнет.

Глоу я сняла корону,хватит меня казнить пжл,он позвонил-написал, я овтетила что очень рада ему,извинилась и сказала что хочу встречи.

Ну где моя корона тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Glow2020 сказал:

А лучше просто снять корону и посмотреть на мир без иллюзий, тогда вся психосоматика в миг исчезнет.

Ну это понятное дело.))))

 

Но хорошие привычки можно прививать в любом возрасте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, daryatsvekova сказал:

Я его не бросала. В чс занес он меня(но занес не везде,ждал моих извинений по телефону),в телефоне меня  чс не заносил. Но я не звонила. Думала и в телефоне в чс,поэтому боялась что наберу,он не возьмет трубку. 

По 29 лет людям, пиз*ец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, daryatsvekova сказал:

Ну где моя корона тут?

Считаешь себя выше его: "он просто обиделся и дуется, но хочет ко мне". А ему от тебя ничего не надо уже.

Сама же считаешь его минусом, а не себя. Вот где твоя корона Сокровища. Даже не задумалась, "оно ему надо?" Конечно надо, такое Сокровище всем и всегда нужно!

Сейчас он пинганул, а ты вывалила ему, что хочешь все как раньше, по сути все твои щипцы и скалки вновь для него. Вот он подумает и решит: "Ну нахер".

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, daryatsvekova сказал:

Глоу я сняла корону,хватит меня казнить пжл,он позвонил-написал, я овтетила что очень рада ему,извинилась и сказала что хочу встречи.

Ну где моя корона тут?

Чего ты так растревожилась?)) Объяснила, извинилась, согласилась. Все, сиди на попе ровно, нужна будешь - позвонит.)

P.S. Читай поменьше эволюцию и форум, а то у тебя полнейшая каша в голове.. даже корона сползает.) Учись думать сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, daryatsvekova сказал:

Дайте совет пожалуйста. Не исключаю что могу сойтись с ним(партнер значимый)

 

Ты накосячила, он тебя заблокал. Прошло всего лишь 2 месяца до пинга, а у тебя за это время уже был ёб..рь, да ещё и жила с ним. По какой-то причине и он тебя кинул и ты осталась одна. И вдруг бывший нарисовался и ты такая: «А почему бы и не сойтись с ним? Естественно если он унизится передо мной». А он уже унижается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, daryatsvekova сказал:

нового? с которым жила два месяца? Я об этом тоже думаю. Но я ушла потомуо,что он проживая со мной два месяца сидел на сз и знакомился  с другими. Он не звонит не пишет и я не звоню не пишу, а тут еще пребывший нарисовался.

так и делаю,качаю попу. Спасибо что не атакуете меня. так боялась критики в свой адрес. Я плохо сплю эти ночи.

Зачем тебе эти все бездари? )))))))

Один истеричко кидающий в ЧС потом приползающий через 2 месяца, второй походу какой-то приживала

Начнешь сейчас заниматься их воспитанием потратишь золотые годы зря

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Grâce сказал:

Идите лучше в зал, качать задницу. 

К весне пригодится)))

Самое разумное.

А то, что ты не успев уехать в ЧС уже перескочила на другой буй, говорит о многом в части тебя, как ОЖП для ЛТР.

Не исключаю, что новый уже был на горизонте, когда ты оскорбляла БМ, после чего он тебя в ЧС отправил.. Может это был твой хитрый план, чтоб уйти к новому? И раньше сама БМ и не звонила, так как было что в руках держать.

Оставь в покое БМ, ты пока не созрела для ЛТР, гуляй дальше, качай попу. Ибо ничего у вас не будет, ты его не уважаешь и будешь ему изменять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kaliostro сказал:

Самое разумное.

А то, что ты не успев уехать в ЧС уже перескочила на другой буй, говорит о многом в части тебя, как ОЖП для ЛТР.

Не исключаю, что новый уже был на горизонте, когда ты оскорбляла БМ, после чего он тебя в ЧС отправил.. Может это был твой хитрый план, чтоб уйти к новому? И раньше сама БМ и не звонила, так как было что в руках держать.

Оставь в покое БМ, ты пока не созрела для ЛТР, гуляй дальше, качай попу. Ибо ничего у вас не будет, ты его не уважаешь и будешь ему изменять.

 

Я немного вас не понимаю,не вы ли тут на форуме советует делать Т10 после того как от вас отказались?

Вы же парням и девушкам раздает совет что если вас ДОДнули, а меня ДОДнули то возвращает тот кто послал,не так ли?

А если бы он мне не позвонил через два месяца,мне что нужно было не строить свою жизнь?

Нового на горизонте не была, я уехала в другой город и там с новым познакомилась.

8 часов назад, vadim12 сказал:

Чего ты так растревожилась?)) Объяснила, извинилась, согласилась. Все, сиди на попе ровно, нужна будешь - позвонит.)

P.S. Читай поменьше эволюцию и форум, а то у тебя полнейшая каша в голове.. даже корона сползает.) Учись думать сама.

Вадим,если он позвонит,есть ли смысл видеться с ним чтобы увидеться,почемуто кажется что в постель потащит,может даже гештальт закрыть,не знаю.

Я сейчас домой в такси и ревела,ревела от того что не знаю как мне поступить дальше.

Больше всего боюсь,что он трахнет меня и пошлет лесом, я себе такого не прощу. очень хочется что после секса он пойдет на сближение

Как мне быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, daryatsvekova сказал:

Вы же парням и девушкам раздает совет что если вас ДОДнули, а меня ДОДнули

Вас не ДОДнули, Вас послали лесом, после того как Вы вынесли мозг чуваку и оскорбили его. Он скорее всего ждал Вашего раскаянья, но Вы так страдали, что предпочли Т10. Хотя большинство тут девушек говорили о том, что если МЧ зашел в "душу", то ни кого на тот период не надо. Я не совсем понял из Вашего рассказа Вы разошлись два месяца назад, и за это время успели познакомиться и сойтись с парнем и даже жить вместе!? Не слишком ли быстро с новым у Вас ЛТРсБ?

Разумно, что сказать, не лукавьте, был бы Вам ценен Ваш МЧ, Вы бы так не поступили. А если он Вам ценен и Вы так поступили, то я первый кто даст совет Вашему МЧ, держаться от Вас подальше. Еще раз повторю, Вы просто мадам, не созрели для ЛТР, и возможно сбит прицел в расстановке приоритетов. Потому так и отлетели в другие объятия на отскоке, хотя по большому счету Вы накосячили изначально,  а реакция Вашего МЧ просто была ответной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, daryatsvekova сказал:

А если бы он мне не позвонил через два месяца,мне что нужно было не строить свою жизнь?

Основной совет всегда и везде был, в этих случаях как минимум три месяца не лезть в новые отношения.

Кстати вопрос, а Вы с ним сколько были вместе и был ЛТРсБ? В тексте я не нашел этой инфы или пропустил?

 

24 минуты назад, daryatsvekova сказал:

Больше всего боюсь, что он трахнет меня и пошлет лесом, я себе такого не прощу. очень хочется что после секса он пойдет на сближение

Скорее всего так и будет. Но не исключено, что он тебя искренне любит. И по прежнему ждет от тебя шагов.

В любом случае ты ни чего не теряешь, зато после кекса будет повод признаться ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, daryatsvekova сказал:
8 часов назад, Kaliostro сказал:

 

Я немного вас не понимаю,не вы ли тут на форуме советует делать Т10 после того как от вас отказались?

Это формула для парней. Там же Д в конце этой формулы.

Девушкам такое почти никто не советует (и не надо).

 

Гендерная разница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, daryatsvekova сказал:

Вы же парням и девушкам раздает совет что если вас ДОДнули, а меня ДОДнули то возвращает тот кто послал,не так ли?

Тебя не ДОДнули... Тебя по факту даже не бросили... На тебя обиделись

5 часов назад, daryatsvekova сказал:

А если бы он мне не позвонил через два месяца,мне что нужно было не строить свою жизнь?

Дашка - гуляшка нашла оправдашки.... Строить жизнь конечно нужно... Но немного странно звучит от 29 летней девочки, что она поссорилась со значимым парнем и за месяц успела сойтись, пожить и расстаться с другим... Ты уверена, что отношения значимым были? До этого ты где жила? С кем? 

5 часов назад, daryatsvekova сказал:

Вадим,если он позвонит,есть ли смысл видеться с ним чтобы увидеться,почемуто кажется что в постель потащит,может даже гештальт закрыть,не знаю.

А ты разве не хочешь ему отсосать член? Если что это не метафора, а прям интимный вопрос в лоб дашь не дашь... 

 

55 минут назад, Grâce сказал:

Это формула для парней. Там же Д в конце этой формулы.

Девушкам такое почти никто не советует (и не надо).

Я не против лесбийских игр... :blush:

Мало ли что Д значит... Может их Дмитриями звать должны :unsure:

Вообще стойкое ощущение, что Даша перечитала кучу литературы по соблазнению... нахваталась форумулировок и манипуляций и нихрена не поняла их смысл... В итоге применяет не то, не там и вообще непонятно зачем, пускает свою жизнь по пи#де, сидит, смотрит на этот упавший поезд и думает ну нет... вдруг кто-то пирожков вылезет купить, а я убегу... вместо того чтобы МЧС со скорой вызывать...

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Suvlehim сказал:

Я не против лесбийских игр... :blush:

Я возьму на заметку :lol:

39 минут назад, Suvlehim сказал:

Мало ли что Д значит... Может их Дмитриями звать должны :unsure:

Я конечно, стесняюсь спросить, но у Дмитриев там что-то по другому?:huh:

 

А вообще да. Даше надо фильтровать что она читает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, daryatsvekova сказал:

Ну и я соврала что тоже ни с кем не встречалась.

 

20 часов назад, daryatsvekova сказал:

Причина вот какая: я пего чтото там попросила,он пошел в отказ,я давай его оскорблять

А он обязан был? И до кучи его отказы ты не принимаешь и можешь себе позволить оскорблять?

21 час назад, daryatsvekova сказал:

В общем чего хочу? Хочу его БЛиже...пока что он ближанул звонком(первый позвонил после двух месяцев взаимной молчанки),хочу увидеться с ним и восстановить отношения. Увидеться он не торопится,хотя я ему дала понять что увидеться не против.

Ты не против чтобы он опять стал твоим костылём.

Хочешь увидеться, пиши: Федя я хочу увидеться с тобой и извиниться за то что оскорбила тебя.

А так парень тоже своеобразный, потенциальный автор в риуо.

6 часов назад, Kaliostro сказал:

Больше всего боюсь, что он трахнет меня и пошлет лесом, я себе такого не прощу. очень хочется что после секса он пойдет на сближение

Для того чтобы извиниться, надо давать возможность оплодотворить свою яйцеклетку и ждать, что он таки не свалит в туман оставив тебя с ребёнком одну? Ты уже подумала об этом, рассматриваешь такие варианты?

Есть способы проще и уместнее, принести свои извинения..

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kaliostro сказал:

Вас не ДОДнули, Вас послали лесом, после того как Вы вынесли мозг чуваку и оскорбили его. Он скорее всего ждал Вашего раскаянья, но Вы так страдали, что предпочли Т10. Хотя большинство тут девушек говорили о том, что если МЧ зашел в "душу", то ни кого на тот период не надо. Я не совсем понял из Вашего рассказа Вы разошлись два месяца назад, и за это время успели познакомиться и сойтись с парнем и даже жить вместе!? Не слишком ли быстро с новым у Вас ЛТРсБ?

Разумно, что сказать, не лукавьте, был бы Вам ценен Ваш МЧ, Вы бы так не поступили. А если он Вам ценен и Вы так поступили, то я первый кто даст совет Вашему МЧ, держаться от Вас подальше. Еще раз повторю, Вы просто мадам, не созрели для ЛТР, и возможно сбит прицел в расстановке приоритетов. Потому так и отлетели в другие объятия на отскоке, хотя по большому счету Вы накосячили изначально,  а реакция Вашего МЧ просто была ответной.

Огромное спасибо за Ваш комент.

Вот видите начиталась форумов и вправда...когда меня занесли повсюду в чс( в основных менеджерах, я подумала, я подумала это ДОД или инверсия....моего мужика клинануло,сработал тумблер в его башке и все.....а когда он не выходил на связь два месяца...подумала ну точно ИЗ. А оказывается он ждал моего звонка,думал буду искать и писать ему в других месссенджерах.

Но он и впраду в душу мне запал,пока я жила два месяца с другим парнем, я видела своего бывшего каждую ночь во сне и думала о нем каждый день. И секс с новым был ни очем...Касаемо знакомства с новым мч я не знаю как так случилось что мы знакомимся и в течении недели начинаем жить вместе, я готовлю ему,сплю с ним,он тратится,делает подарки и проводит каждый день со мной,правда одновременно он сидел на сз,хотя мне говорил что я просто оттуда не удалилс и приходят уведомления и все.

А

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kaliostro сказал:

Основной совет всегда и везде был, в этих случаях как минимум три месяца не лезть в новые отношения.

Кстати вопрос, а Вы с ним сколько были вместе и был ЛТРсБ? В тексте я не нашел этой инфы или пропустил?

 

Скорее всего так и будет. Но не исключено, что он тебя искренне любит. И по прежнему ждет от тебя шагов.

В любом случае ты ни чего не теряешь, зато после кекса будет повод признаться ему.

Про три месяца впервые слышу. С моим бывшим лтрсб было 1,5 года.

Касаемо ждет шагов....каких шагов? Опять ему написать? Я же написал позавчера,он ответил со смайликом,снова ему написать? Все наши 1,5 года у нас было так,он догоняет- я убегаю...когда  я показывала ему свою любовь или догоняла его-он пропадал,мог дома не появляться. Вот как было на самом деле.

1 час назад, Suvlehim сказал:

Тебя не ДОДнули... Тебя по факту даже не бросили... На тебя обиделись

Дашка - гуляшка нашла оправдашки.... Строить жизнь конечно нужно... Но немного странно звучит от 29 летней девочки, что она поссорилась со значимым парнем и за месяц успела сойтись, пожить и расстаться с другим... Ты уверена, что отношения значимым были? До этого ты где жила? С кем? 

А ты разве не хочешь ему отсосать член? Если что это не метафора, а прям интимный вопрос в лоб дашь не дашь... 

 

Я не против лесбийских игр... :blush:

Мало ли что Д значит... Может их Дмитриями звать должны :unsure:

Вообще стойкое ощущение, что Даша перечитала кучу литературы по соблазнению... нахваталась форумулировок и манипуляций и нихрена не поняла их смысл... В итоге применяет не то, не там и вообще непонятно зачем, пускает свою жизнь по пи#де, сидит, смотрит на этот упавший поезд и думает ну нет... вдруг кто-то пирожков вылезет купить, а я убегу... вместо того чтобы МЧС со скорой вызывать...

Уважаемый советчик,отношения не были значимы,к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Aesir сказал:

 

А он обязан был? И до кучи на его отказы ты не принимаешь и можешь себе позволить оскорблять?

Ты не против чтобы он опять стал твоим костылём.

Хочешь увидеться, пиши: Федя я хочу увидеться с тобой и извиниться за то что оскорбила тебя.

А так парень тоже своеобразный, потенциальный автор в риуо.

Для того чтобы извиниться, надо давать возможность оплодотворить свою яйцеклетку и ждать, что он таки не свалит в туман оставив тебя с ребёнком одну? Ты уже подумала об этом, рассматриваешь такие варианты?

Есть способы проще и уместнее, принести свои извинения..

Немножко по другому вышло. Я извинилась в переписке и предложила увидеться,приехать ко мне домой. Когда он спросил меня почему после того как я тебя заблочил,ты даже не попыталась мне позвонить? Я ведь не блокировал твой номер,я просто в СС тебя блокирнул.

Пожалуй с постелью торопиться не стану. Самый сейчас большой страх.что он меня трахнет,закроет гештальт, и пойдет дальше, а мне страдать

Можно просто повидаться в машине посидеть поговорить,необязательно его в дом тащить.

Скажи пжл и ты свое мнение, я извинилась и предложила приехать ко мне. На что он спросил: ты и вправду по прежнему меня ждешь?

На след день пожелала ему доброе утро и он ответил. Сам теперь не пишет и не звонит. Мне сидеть молчать? Или какие шаги снова предпринять? Чего он добивается?

Еще его злило,что пока два месяца мы играли в молчанку,я веселилась в СС,он мониторил меня,и признался что набрал потому что видел меня во сне, а потом распросы начались про мои публикации в СС, а вот у тебя новый телефон, у тебя кто-то появился? А я вот видел ты в баре танцевала,много народу с тобой знакомилось? А вот за два месяца моего молчания у тебя появился ктото другой? Вот такие вопросы у него были когда он через два месяца вышел на связь первый.

Ну я все отрицала,говорю жила одна,ни с кем не знакомилась,было не до этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, daryatsvekova сказал:

Ну я все отрицала,говорю жила одна,ни с кем не знакомилась,было не до этого.

7 минут назад, daryatsvekova сказал:

Скажи пжл и ты свое мнение

Когда вскроется, что тебе написывает «двухмесячный» чел, что будешь делать? С последним как отношения закончила? Или не закончила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, daryatsvekova сказал:

Уважаемый советчик,отношения не были значимы,к сожалению.

А если отношения не были значимы, то нахрен ты паришься из-за того, что чувак из не значимых отношений вышел на связь? Ну вышел и вышел... 

Это выглядит будто ты кофту порвала... Кофта из Зара... Можно пойти и купить ещё, а ты сидишь и думаешь как её щаштопать, но чтоб как оригинал и подружки не заметили... Да никак... Новую купи если не значима... Или чини, но не ври о значимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aesir сказал:

Когда вскроется, что тебе написывает «двухмесячный» чел, что будешь делать? С последним как отношения закончила? Или не закончила...

Извините, а почему это должно вскрыться?

Хотя видят Боги, у меня было огромное желание выложить свою новую жизнь с новым мч у себя в СС

С последним закончила ли? Это вам наверное виднее будет,может вы скажете? В общем я попросила его к мне больше не приезжать,когда увидела что он в СС торчит,хоть он и признавался мне что ни с кем там не знакомится. А познакомились мы там с ним.,на сайте знакомств. Он конечно не при мне прям сидел на сайтах,но уведомления ему приходили, а когда я зашла на свой профиль на сайте знакомств и глянула переписку с ним то увидела,что он там был на сайте минут 10 назад. Понимаете? Ну я попросила его больше ко мне не приезажть. Хотя в отличие от моего бывшего,с которым полтора года жила,новый просто идеальный,заботливый,покупал все что просила и ни одного скандала. Очень спокойный парень

Он собрал вещи и ушел,и вот неделю не пишет и не звонит и я молчу

5 минут назад, Suvlehim сказал:

А если отношения не были значимы, то нахрен ты паришься из-за того, что чувак из не значимых отношений вышел на связь? Ну вышел и вышел... 

Это выглядит будто ты кофту порвала... Кофта из Зара... Можно пойти и купить ещё, а ты сидишь и думаешь как её щаштопать, но чтоб как оригинал и подружки не заметили... Да никак... Новую купи если не значима... Или чини, но не ври о значимости

Тогда очему я плачу все время,если не значимый? Жду его,жду звонка,жду наших ночей? А когда с новым жила,думала все время о бывшем и сны с ним видела каждую ночь. Что со мной тогда не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так, я с бывшим не видела будущего( ок ком пишу в старт теме),он был жадноват,на романтику и вложения. Приходилось с него все вытягивать просто. Зато любил мозг вныосить и жутко ревновать.считать моих друзей и подписчиков,обижаться,если отказывалась видеться с ним.

Мы и поскандалили из-за того что он отказался  выполнить мою просьбу,просто поехать и развеяться немного на машине до его деревни где я любила бывать,он хотел туда ехать,но без меня,боялся что я к его родителям домой напрошусь,меня там не любят в его доме, с его же подачи. А у меня и мыслей не было к его родителям в дом идти,просто покататься с ним по деревне и все.Ну меня переклинило,мы ругались из за его матери по сути,я написала его маме(она меня не любит),чтобы знала что мы вместе(он тщательно скрывал от матери что снова со мной),что у нас любовь,что онмой мужчина.

Вот это его разозлило. Ну я его маму оскорбила,сказала что у нее нет сердца  и мне больно что она против наших отношений.

А потом на нервах напсиала его другу,который тоже против меня был,что он козел. Вот эти две мои выходки и стали причиной улететь в чс на два месяца.

Изменено пользователем daryatsvekova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, daryatsvekova сказал:

Уважаемый советчик,отношения не были значимы,к сожалению.

 

6 минут назад, daryatsvekova сказал:

Тогда очему я плачу все время,если не значимый? Жду его,жду звонка,жду наших ночей? А когда с новым жила,думала все время о бывшем и сны с ним видела каждую ночь.

 

7 минут назад, daryatsvekova сказал:

Что со мной тогда не так?

Для начала определись значимый или нет... Для себя определись... И врать себе прекрати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

 

 

Для начала определись значимый или нет... Для себя определись... И врать себе прекрати

Значимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Suvlehim сказал:

 

 

Для начала определись значимый или нет... Для себя определись... И врать себе прекрати

я чуть выше обрисовала причины нашего последнего скандала,прокомментируйте пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...