Перейти к публикации
пикап.Форум

Он меня так программирует/Внезапно разлюбила


Рекомендованные сообщения

сепарация от нарцисса впервые в истории человечества произошла сама собой. укусите меня, мне тоже нужна такая суперспособность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
40 минут назад, annalitviniva сказал:

сепарация от нарцисса впервые в истории человечества произошла сама собой. укусите меня, мне тоже нужна такая суперспособность.

Мне не жалко, считайте, что укусила :)

Но вся беда в том, что у меня исчезли все эмоции, я как неживая, даже в зал ходить стимул пропал, так как была мотивация, что он будет в восторге от моего тела. Это жутко угнетающее состояние, на воспоминаниях получается немного откатить назад, но это ненадолго( 
Будто способность жить и ощущать пропала. Я почувствовала это еще на нашей последней встрече несколько дней назад, мы сидели после секса на кухне, пили чай, и мне было невыносимо скучно. Я конечно рада была, что он рядом, что мы вместе проснулись, но внутри пустота какая-то. Мне кажется он даже увидел это мое опустошение. А может и нет. У него эмпатии ноль, мне кажется, он даже не заметил. А может и рад будет, что я остыла.

Такое унылое состояние, блин…Раньше горы свернуть хотелось на чувстве к нему. Стимул был наряжаться и совершенствоваться. Горела этими чувствами к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас постаралась точно прочувствовать, что я ощущаю. Ощущение будто я поимела его и мне больше не надо. Вот именно так как-то. Именно после этого секса вот так все рухнуло. Но ведь до этого у нас тоже был секс и не раз, и я только больше разгоралась от этого. Что произошло-то, мать его??(

Хотя нет, вроде как надо, но не особо чтоли…… В общем, я нахожусь в смятении и не понимаю, почему и где меня переклинило. 
А страдала я очень сильно, накал моих чувств был нереальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rouse12 сказал:

Как вернуть чувства?

А главное зачем (если ему это нахрен не надо:ph34r:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочки в животе улетели,а бегемотики убежали)
У тебя всё "взорвалось" а после ярких боёв и эмоций остался лишь пепел
Это твоя черта личности,теперь,тебе нужен новый который снова вызовет всех бабочек,но они пропадут как и эти,нужен будет потом новый,а потом ещё и ещё и ещё...
В общем,ничего ты с этим не сделаешь,это твоё нутро,твой стиль жизни,твой стайл,твоя изюминка)
Хотя нет,ты можешь это исправить,но тебе это не нужно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а зачем создавать отдельный пост, если уже есть тема о герое несколькими днями ранее? Там и пиши обновления. 
 

2 минуты назад, Break2 сказал:

Ничего страшного ,он сделает Д и все пройдёт ,жди ))

Вот точно. Автору нравится треш. Страдает - плохо. Не страдает - тоже плохо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю ты странная. Радуйся. Иди лучше себя полюби, не хватало ещё за мужиками бегать. А потом нормального найди. Говорят они где-то есть.

Тебя случайно не Маша зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2022 в 07:34, Rouse12 сказал:

Ребята, помогите, плиз, я не знаю, что происходит.

есть я, 32 года, все хорошо, карьера, внешность отличная, характер весёлый.

ОМП - 38 лет, внешне красив, любимчик женщин, самоуверен до одури, самовлюблён.

Началось все год назад, это был взрыв! Я летала на крыльях любви, мы дико флиртовали, обнимашки-улыбки, еле заметные касания, от которых голова шла кругом. Хотела его нереально. Он тоже. Химия просто зашкаливала. Естественно, он сделал все, чтобы мы оказались в одной постели. Прекрасный секс. Далее его смски, звонки, я нереально счастливая. Он вроде как тоже.

Потом год моей любви, мучительно было, я страдала много, он пренебрежительно относился, много обижал, сам того не хотя, наверное,  но и моменты счастья тоже были. И вот на днях у нас снова был секс и…… и у меня ничего внутри не щелкнуло. Я пытаюсь вызвать это чувство, но оно не возвращается обратно. Тогда я начинаю вспоминать как было раньше, внутри щемит и легкая тоска появляется, но к НЕМУ то чувство оно будто исчезло((((( Я в панике. У меня нет больше трепета к нему. Неужели я зря страдала все это время? Судорожно пытаюсь перечитывать все наши переписки в надежде всколыхнуть эмоции - внутри будто тишина.

Я не верю, что это? Я любила его больше жизни. Или это временное затишье? Почему после секса (не первого, это важно!!) я будто остыла??? Хотя потерять его не хочу!! Он нужен мне. Но….. будто уже нет той силы эмоций, как хотя бы пару месяцев назад. Мне плохо без этого, пусто, будто вся жизнь потеряла смысл((

Что это? Помогите…..Смотрю на его фото, ощущаю эту пустоту и не верю. Не могли такие мощные и сильные чувства вот так исчезнуть. У меня будто вдохновение пропало, хочется плакать.

Как вернуть чувства?

 

Организм не может долго жить в этом стрессе называемом любовь, управляемый коктейлем из гормонов, и рано или поздно этот этап проходит, гормоны приходят в норму, организму нужен отдых.

И на следующем этапе М и Ж взаимодействуют уже более осознанно, выходят на первый план более сложные вещи - уважение, доверие, терпение.

Вообще почитай про этапы любви - отторжение и пресыщение бывает обязательно у всех в любых отношениях.

Но если человек больше напоминает тупое животное живущее инстинктами, движимое единственным желанием получить эндорфины (как в опыте с крысами, которые подыхали от самостимуляции) то естестно он будет дальше скакать по койкам и успокоится только когда плоть увянет - только кому он тогда нужен будет.

 

22 часа назад, annalitviniva сказал:

сепарация от нарцисса впервые в истории человечества произошла сама собой. укусите меня, мне тоже нужна такая суперспособность.

вообще забавно - такая мода на нарциссов сейчас пошла. Ставят диагнозы направо и налево, по нескольким абзацам из инета.

А между прочим это серьезное и сложное психологическое отклонение, пограничное состояние, которое диагностировать может только квалифицированный психиатр и исключительно при личном общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Kot82 сказал:

ообще забавно - такая мода на нарциссов сейчас пошла. Ставят диагнозы направо и налево, по нескольким абзацам из инета.

А между прочим это серьезное и сложное психологическое отклонение, пограничное состояние, которое диагностировать может только квалифицированный психиатр и исключительно при личном общении.

да знаю, шучу прост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2022 в 02:34, Rouse12 сказал:

Как вернуть чувства?

Ну если он сделает Д, то инстинктивно воспылаешь к нему как к недоступному. Тему твою помним, отправила модераторам запрос на объединение. Читай правила. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год женятся уже. Ты секс во внимание не бери. Секс у женщины в голове. Твоё подсознание увидело, что товарищ просто тобой пользуется, не защищает, не оберегает, не обеспечивает. Низкоранговый самец не способный взять ответственность за женщину и воспитать потомство. И ты остыла.

Чувства твои может вернуть только он через годы трудной и изнурительной работы. Ему легче пойти соблазнять новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прислушалась к советам из первой темы.

Хотела чтоб у него зажало,а зажало опять тебя.

06.02.2022 в 03:34, Rouse12 сказал:

Мне плохо без этого, пусто, будто вся жизнь потеряла смысл((

Дистанцируйся от него.Возьми тайм аут.

Пусть прояснятся мысли.

Он скорее всего или уже, или скоро тоже поймет,что бабочки улетели.

Если он все верно скалибрует сольет тебя по быстрому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Царь Леонид сказал:

Низкоранговый самец не способный взять ответственность за женщину и воспитать потомство.

Запишу в глоссарий. Вообще по тексту Новоселова значение низкого ранга другое у МЧ.

07.02.2022 в 02:57, Kot82 сказал:

Но если человек больше напоминает тупое животное живущее инстинктами, движимое единственным желанием получить эндорфины (как в опыте с крысами, которые подыхали от самостимуляции) то естестно он будет дальше скакать по койкам и успокоится только когда плоть увянет - только кому он тогда нужен будет.

Читал поэзию и в 16 веке, женщины жили эмоциями. Все мы приматы =)

«Опытных и проверенных женщин можно уподобить старому, выдержанному вину, в котором уже нет осадка, то есть тех чувственных горений и внешней запальчивости; напротив, они вкушают мягкость вина, которое как следует забродило и успокоилось в глубине души, со всей своей духовной субстанцией и вкусом.» 

San Juan de la Cruz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2022 в 07:06, OlgaNa сказал:

Ну если он сделает Д, то инстинктивно воспылаешь к нему как к недоступному. Тему твою помним, отправила модераторам запрос на объединение. Читай правила. 

 

 

Спасибо.

из новостей: в итоге сама делаю Д, не специально, на встречи стало влом собираться, уже с трёх встреч слилась((

Лежу дома на диване и мне ни-че-го не хочется(((( Хочу захотеть, но блин не получается, будто мне вырубили все чувства и способность будоражиться и влюбляться((((

Состояние жуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Rouse12 сказал:

Спасибо.

из новостей: в итоге сама делаю Д, не специально, на встречи стало влом собираться, уже с трёх встреч слилась((

Лежу дома на диване и мне ни-че-го не хочется(((( Хочу захотеть, но блин не получается, будто мне вырубили все чувства и способность будоражиться и влюбляться((((

Состояние жуть..

Самый парадокс, что он Вам говорил, что влюбляется, когда девушка отдаляется.

 Сейчас Вы перегорели и начали отдаляться, само собой, не специально.

 В этот момент у него произойдет ИЗ и он не будет Вам прохода давать. 

 Парадокс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rouse12 сказал:

Спасибо.

из новостей: в итоге сама делаю Д, не специально, на встречи стало влом собираться, уже с трёх встреч слилась((

Лежу дома на диване и мне ни-че-го не хочется(((( Хочу захотеть, но блин не получается, будто мне вырубили все чувства и способность будоражиться и влюбляться((((

Состояние жуть..

Тебе любой ТФН тут позавидует)) Остыла и стал объект пофиг. Подсознание в правильном направлении работает, ибо с ним все равно ЛТР не построились бы. Вот ты и перегорела. А щас если он начнет наоборот беспокоиться и наяривать Б, то тебе уж он совсем опротивит. 

Отдохнешь и новые отношения найдешь, не вешай нос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvornik_ сказал:

Самый парадокс, что он Вам говорил, что влюбляется, когда девушка отдаляется.

 Сейчас Вы перегорели и начали отдаляться, само собой, не специально.

 В этот момент у него произойдет ИЗ и он не будет Вам прохода давать. 

 Парадокс)

Это всё, конечно, прикольно, но я тоже хочу при этом испытывать хоть какие-то эмоции(( А не пустоту, которую испытываю сейчас. Толку тогда от его ИЗ, если у меня выключилось то будоражащее состояние?( Я хочу трепетать, как прежде. Теперь я только сплю и ленюсь целыми днями, мотивации нет совершенно ни на что, даже за собой ухаживать и наводить лоск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rouse12 сказал:

Это всё, конечно, прикольно, но я тоже хочу при этом испытывать хоть какие-то эмоции(( А не пустоту, которую испытываю сейчас. Толку тогда от его ИЗ, если у меня выключилось то будоражащее состояние?( Я хочу трепетать, как прежде. Теперь я только сплю и ленюсь целыми днями, мотивации нет совершенно ни на что, даже за собой ухаживать и наводить лоск

 Но Вы же должны понимать, что жизнь состоит не только из отношений полов?

 Займитесь привычными для себя делами, вообще не связанными с отношением полов, вернитесь в зал, качать попу, посетите старых друзей и бла бла бла. 

 Он, по логике вещей должен появиться на какое-то время, позадалбывать и потерять интерес. А когда Ваше подсознание поймет, что шанс уходит и он пропадает, возможно что-то екнет. Правда- это больные отношения получаются, с постоянной ИЗ, но таково Ваше желание, как Я понимаю.

 Или, возможно, за это время Вы найдете для себя другого МЧ, который заинтересует Вас не менее и тогда нынешний вообще для Вас перестанет представлять какой- либо интерес.

 В общем и целом вывод один- переключиться на что-либо другое и уйти от дурных мыслей, да будет Вам счастье)) Удачи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2022 в 00:34, Rouse12 сказал:

Ребята, помогите, плиз, я не знаю, что происходит.

есть я, 32 года, все хорошо, карьера, внешность отличная, характер весёлый.

ОМП - 38 лет, внешне красив, любимчик женщин, самоуверен до одури, самовлюблён.

Началось все год назад, это был взрыв! Я летала на крыльях любви, мы дико флиртовали, обнимашки-улыбки, еле заметные касания, от которых голова шла кругом. Хотела его нереально. Он тоже. Химия просто зашкаливала. Естественно, он сделал все, чтобы мы оказались в одной постели. Прекрасный секс. Далее его смски, звонки, я нереально счастливая. Он вроде как тоже.

Потом год моей любви, мучительно было, я страдала много, он пренебрежительно относился, много обижал, сам того не хотя, наверное,  но и моменты счастья тоже были. И вот на днях у нас снова был секс и…… и у меня ничего внутри не щелкнуло. Я пытаюсь вызвать это чувство, но оно не возвращается обратно. Тогда я начинаю вспоминать как было раньше, внутри щемит и легкая тоска появляется, но к НЕМУ то чувство оно будто исчезло((((( Я в панике. У меня нет больше трепета к нему. Неужели я зря страдала все это время? Судорожно пытаюсь перечитывать все наши переписки в надежде всколыхнуть эмоции - внутри будто тишина.

Я не верю, что это? Я любила его больше жизни. Или это временное затишье? Почему после секса (не первого, это важно!!) я будто остыла??? Хотя потерять его не хочу!! Он нужен мне. Но….. будто уже нет той силы эмоций, как хотя бы пару месяцев назад. Мне плохо без этого, пусто, будто вся жизнь потеряла смысл((

Что это? Помогите…..Смотрю на его фото, ощущаю эту пустоту и не верю. Не могли такие мощные и сильные чувства вот так исчезнуть. У меня будто вдохновение пропало, хочется плакать.

Как вернуть чувства?

О Господи, трагедию нашла :)) изучай механизмы строения психики и гормонального фона, любовь себе нагоняла в голове,  додражалась, что организм просто УСТАЛ.

06.02.2022 в 03:06, Rouse12 сказал:

У него эмпатии ноль, мне кажется, он даже не заметил

И правда нарцисс)) а почему ты себя-то не любишь так, как его? Зачем тебе ради него что-то делать? А не ради себя любимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Свободная личность сказал:

а почему ты себя-то не любишь так, как его? Зачем тебе ради него что-то делать? А не ради себя любимой?

Не, она все-таки для себя хочет. 

1 час назад, Rouse12 сказал:

если у меня выключилось то будоражащее состояние?( Я хочу трепетать, как прежде. Теперь я только сплю и ленюсь целыми днями, мотивации нет совершенно ни на что, даже за собой ухаживать и наводить лоск

Ей больше нравится вот это: 

06.02.2022 в 05:14, Rouse12 сказал:

А страдала я очень сильно, накал моих чувств был нереальный.

охота опять кортизолить) Есть такой тип женщин, постоянно стрессовать в любовной аддикции, так они хоть что-то чувствуют. А спокойные отношения - это скучно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlgaNa сказал:

Не, она все-таки для себя хочет. 

Для себя не хочет видишь, ни в фитнес ходить, ни жить  

3 часа назад, OlgaNa сказал:

Есть такой тип женщин, постоянно стрессовать в любовной аддикции, так они хоть что-то чувствуют

Да не, этот стресс он от слияния происходит, что она хочет слиться, а он нет. А когда видит, что не хочет, то стрессует. Но параллельно многие всё равно живут своей жизнью, им что-то важно. Тут же полностью фокус ушёл на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда организм устал, на себя уже не переключается, так как её нет по сути, она себя не видит даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Свободная личность сказал:

Для себя не хочет видишь, ни в фитнес ходить, ни жить  

Да не, этот стресс он от слияния происходит, что она хочет слиться, а он нет. А когда видит, что не хочет, то стрессует. Но параллельно многие всё равно живут своей жизнью, им что-то важно. Тут же полностью фокус ушёл на него.

Эт да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Rouse12 сказал:

Я хочу трепетать, как прежде. Теперь я только сплю и ленюсь целыми днями, мотивации нет совершенно ни на что, даже за собой ухаживать и наводить лоск

Пожалейте свой организм, он не может так долго хреначить на дофамине. 

У вас прошёл этот период и организм устал. Самый простой способ достичь того же состояния - это найти другого мужика, ещё годик так поживете. 

Просто в нормальных отношениях к тому моменту, как гормональный всплеск у партнёров проходит, у них начинается другой период, там уже другие гормоны и по-другому ощущается связь с человеком, она становится более глубокой и осознанной. Вы с этим человеком понятное дело никакой глубокой духовной связи не выстрадали, поэтому сейчас ничего вообще к нему не чувствуете. Нужно понимать, что это простая физиология

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Один мужчина - одна тема. Объединяю с предыдущей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sindel сказал:

Автор, как у Вас дела? Я сейчас ровно в такой же ситуёвине как Вы) Как мужчина себя ведет? 

Вас тоже внезапно выключило?

Я сейчас возобновила все свои старые контакты, стала будто собой прежней, веселой, остроумной с друзьями, какое-то вдохновение вроде начало появляться. О мужчине думаю все реже, иногда ловлю себя на мысли, что внезапно вспоминаю о нем, и снова в шоке потом сижу, сейчас точно опишу свои мысли в эти моменты: «Я такая плохая, что так быстро предала свою любовь, я чувствую вину, что меня выключило, я никогда не бросала и предавала свои чувства, была всегда с ними до последнего, а тут внаглую забила.» Сильно Чувствую какую-то тупую вину перед собой за это. Как это я, верный лебедь по жизни, предала свои чувства. Вернуть горение пыталась, у меня не получается((( всё тухло, искусственно, пластмассово, тех чувств больше нет, увы((

Ищу поводы чтоб снова испытать ТЕ чувства, не получается. Состояние раздрая убираю общением с друзьями. 
Мужчина пишет, как обычно, я отвечаю, со встреч сливаюсь, так как хочу оставить хоть какую-то иллюзию чувств, может соскучиться по нему. Боюсь потерять даже остаточные крошки тех эмоций. Это как в «Вечном сиянии чистого разума», когда он пытался остановить стирание и исчезновение воспоминаний. Вот у меня что-то похожее, чтоб не исчезал мой этот восторг от него, я пытаюсь искусственно завысить его значимость, но она все-равно исчезает, будто тает с каждым днём(((( Очень дискомфортное и неприятное ощущение, будто лишаешься способности чувствовать(

 Блин, так наверное умирает любовь((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rouse12 сказал:

Блин, так наверное умирает любовь((((

Так не любовь умирает, а влюбленность заканчивается. Это два разных чувства. Влюбленность - это чистые гормоны, они не могут шпарить бесконечно. Рано или поздно наступает пресыщение и потеря интереса к объекту. Переход к любви далеко не всем выпадает. Чаще на этом люди расходятся, если нет понимания, что у них может быть общее будущее и планы. 

10 часов назад, Rouse12 сказал:

я никогда не бросала и предавала свои чувства, была всегда с ними до последнего, а тут внаглую забила.

Ты хочешь сказать, что всегда любила до тех пор пока ОМП не остывал первым?? Как-то странно, что это впервые с тобой, у тебя же не первый опыт отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rouse12 сказал:

Мужчина пишет, как обычно, я отвечаю, со встреч сливаюсь, так как хочу оставить хоть какую-то иллюзию чувств, может соскучиться по нему. Боюсь потерять даже остаточные крошки тех эмоций.

Зачем себя заставлять? Не нужно это совершенно, он не твой муж, чтобы пытаться реанимировать отношения. Он женатик и ради него уж точно не нужно так напрягать и пытаться что-то в себе вызвать. 

Некст тут однозначный. 

А тему рекомендую многим девушкам к прочтению. Весьма неожиданный и очень даже хороший финал у истории. Тот случай, когда ИЗ идет исключительно на пользу авторки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...