Перейти к публикации
пикап.Форум

Он меня так программирует/Внезапно разлюбила


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Rouse12 сказал:

 

Почему многие пишут, что он обычный женатик? Они НЕ живут вместе, проводят время порознь, видятся раз в неделю-две. Отдых совместный был только один раз, чтобы детей вывезти, и они там были не семьей, а огромной компанией. Их знакомая предложила дешевые билеты за семейный отдых.

 

Есть такое понятие, гостевой брак. И кстати весьма популярен такой формат. Только в моём окружении 2 пары так живут. В обеих парах есть дети.

Про музу, что он таким статусом тебя определил-улыбнулась. Кошечкой или принцессой не определял?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
20 минут назад, S@ntiago сказал:

Если бы ты задала вопрос что делать, то я бы ответил что лучше слить его. Но так как вопрос как его влюбить, то расклад будет такой.

Этот мужчина в контексте межполовых отношений работает исключительно в режиме доминации. То есть его интересует та, которая недоступна, а если становится доступной, то интерес резко падает. Социальное сближение с женщиной, кооперация с ней ему малоинтересна. Если у него будет женщина, которой он понравится и она захочет с ним сблизиться или ему встретится женщина более недоступная, то он быстро потеряет к нынешней бабе интерес.

Если привести аналогию на этого мужчину из женщин, то такие женщины называются стервами. Ее интересует только тот, у кого слишком крутые яйца. И ее поведение с мужчинами будет основано на максимальной доминации над ними. Загонять под каблук, пользоваться, прогинать. Подавать себя так, чтобы каждый первый хотел с ней секса, но его не получал. Разводить мужчин на ресурс, рестораны, шмотки, машины, содержание.

Так вот, чтобы влюбить в себя этого мужчину, нужно выиграть его в этой игре и быть стервой. Какие будут проблемы:

1. Это не твое. Хочешь и сможешь ли ломать себя ради этого? Если ты становишься стервой ради конкретного мужика, то ты уже не стерва и тебя раскусят.

2. Если у тебя все же получится, то ты сама остынешь к нему и сольешь.

И стоит ли игра свеч? По сути твои шансы в этой игре на уровне лотереи где выигрышем будет лишь потешить свое чувство собственной важности.

Спасибо большое. 
Игра свеч однозначно стоит (для меня на данный момент). И я знаю, что часто добиться чьей-то любви (или зажима) реально только путём боли. И я очень хорошо поняла, о чем вы пишете. Это то, чего я хотела подтвердить в своей голове, так как были некие сомнения. Но да, с таким типажом кротость и покорность не катят. Это я тоже поняла по нему. И даже на практике убедилась один раз. Чем я жёстче, тем он мягче со мной. Парадокс. Но тогда я испугалась своей этой жесткости и решила снова быть покорной милой девочкой, а то вдруг уйдёт от злой ведьмы. Но я ошиблась. Его это тянуло ко мне. Но я не дожала. Теперь точно поняла, в чем там дело, спасибо вам большое за комментарий.

 

13 минут назад, Vivara сказал:

На заявление "только не влюбляйся в меня" самый адекватный ответ - "а то что?! ". Если мужику хватит духу чистосердечно признаться "потому что я говно и ничего, не то чтобы не могу, но даже не хочу, тебе дать", ты так же чистосрдечно говоришь, что тебе это не подходит и прощаешься. Или, что вероятнее, он засовывает этот дешёвый понт туда, откуда вынул. 

Сейчас найди себе другого, желательно нормального, мужика. А этому можешь сказать" что это просто друг, как твоя БЖ". А лучше бросить его конечно. 

Да. Я очень сильно растерялась в тот момент от его самоуверенности, совершенно не ожидала, мне такого ранее никто не говорил) Потом он начал все чаще внушать мне, что я влюблена, переубеждения не действовали, «ты влюблена и всё», «ну влюбилась, чтож поделать». Что бы я не сказала, ответ «влюбилась?». 
Или смс-ки шлёт такого плана: «Скучаешь?»

То есть, как бы изначально ставя меня во фрейм нуждающейся. При этом я вообще не донимаю его ничем, чтобы делать такие выводы.

6 минут назад, Doesntmatter сказал:

Есть такое понятие, гостевой брак. И кстати весьма популярен такой формат. Только в моём окружении 2 пары так живут. В обеих парах есть дети.

Про музу, что он таким статусом тебя определил-улыбнулась. Кошечкой или принцессой не определял?

 

Да, в курсе про гостевой брак. Но смысл мне ему врать? Он в остальном честен, мог бы и тут сказать, так и так не живем вместе, но у нас брак. Но он постоянно талдычит, что там все решено задолго до меня, что они просто хорошие друзья, и я кстати могу это понять, невозможно разом обрубить 18-летний брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, misfs сказал:

Тогда понятно. Но смотри сама, у него эти дети есть, и он будет с ними время проводить и с женой тоже. Вполне можешь найти себе свободного мужчину, который тоже не хочет детей. И будет вам счастье. 

Кстати, рекомендую почитать соседнюю тему в мужском разделе соблазнения. Там тоже у мужчины штамп в паспорте стоит, говорит, что с женой у него уже все закончено, а штамп просто так. Так вот, женщина которую он пытается соблазнить, сливается, потому что ее смущает штамп...

И не зря смущает. 

Спасибо, нашла ту тему, читаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rouse12 сказал:

Спасибо большое. 
Игра свеч однозначно стоит (для меня на данный момент). И я знаю, что часто добиться чьей-то любви (или зажима) реально только путём боли. И я очень хорошо поняла, о чем вы пишете. Это то, чего я хотела подтвердить в своей голове, так как были некие сомнения. Но да, с таким типажом кротость и покорность не катят. Это я тоже поняла по нему. И даже на практике убедилась один раз. Чем я жёстче, тем он мягче со мной. Парадокс. Но тогда я испугалась своей этой жесткости и решила снова быть покорной милой девочкой, а то вдруг уйдёт от злой ведьмы. Но я ошиблась. Его это тянуло ко мне. Но я не дожала. Теперь точно поняла, в чем там дело, спасибо вам большое за комментарий.

 

Да. Я очень сильно растерялась в тот момент от его самоуверенности, совершенно не ожидала, мне такого ранее никто не говорил) Потом он начал все чаще внушать мне, что я влюблена, переубеждения не действовали, «ты влюблена и всё», «ну влюбилась, чтож поделать». Что бы я не сказала, ответ «влюбилась?». 
Или смс-ки шлёт такого плана: «Скучаешь?»

То есть, как бы изначально ставя меня во фрейм нуждающейся. При этом я вообще не донимаю его ничем, чтобы делать такие выводы.

На это отвечай кучей сердечек, смайликов и прочей лабуды. Вроде и горячо и в тоже время ниочем. Самое то для него, симметрично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rouse12 сказал:

Я реально не размениваюсь. Достойно веду себя 

Оно и видно. 

Мужчина формально женат. 

Предупреждет открыто: "Только не влюбись в меня! "

Требует:" Исчезни из моей жизни на месяц! ". 

Внимания нет, заботы нет, подарков нет, из  эмоций-только качели....

Но зато имеют место быть:  штамп о регистрации брака в паспорте, двое несовершеннолетних детей, в которых ещё вкладывать и вкладывать, жена, с которой он мило и по-семейному проводит время в компании таких  же счастливых семей... 

И это есть факт! 

А между тем вам уже 32 года. "Есть над чем задуматься!" (с) 

Что он вам предлагал из "серьёзного"? 

И предлагал ли вообще кто-то что-то серьёзное? 

Задумайтесь над этим на досуге. 

По  вашему запросу: "влюбить" его в себя не получится. Уже не получилось. 

Иначе все было бы по-другому. 

Он не боится вас потерять. 

Ему все равно. Увы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Rouse12 сказал:

я кстати могу это понять, невозможно разом обрубить 18-летний брак.

Поверьте, все в этой жизни очень даже возможно! 

Просто мужчина должен по-настоящему захотеть. 

И тогда рубится  и отсекается  ВСЁ  с первой космической скоростью. 

Много таких примеров знаю. Из жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотое кимоно сказал:

Поверьте, все в этой жизни очень даже возможно! 

Просто мужчина должен очень этого захотеть. 

И тогда рубится  и отсекается  ВСЁ  с первой космической скоростью. 

Много таких примеров знаю. Из жизни. 

Я тут с таким запросом, чтобы он очень захотел. Но не путём моих требований и капризов. Тем более, там всё формально. Была бы полноценная семья, я бы даже не связывалась. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, смотри. В самом первом сообщении ты писала что он тебе помог выбраться из затяжной депрессии. На самом деле, вполне вероятно он понял твоё состояние и решил «взять слабенькую» на своё очарование. Потому что осознанная девушка, при первых попытках его манипуляций сразу насторожится, а ты моментально залипла и все звоночки пропустила. Этого уже не отмотать назад, и у него создался «шаблон» поведения с тобой. Его можно поменять, только если поменяешься сама. Я бы тебе советовала обратиться к психологу, чтобы за счёт своих собственных ресурсов вылазить из депрессии, а не за счёт сомнительного чувака, который то одевает тебе корону, то снимает её. Как только найдёшь свой стержень-сможешь взглянуть на ситуацию трезво. Сложно тебе будет следовать совету форума и всё время стоять на цыпочках «изображать стерву», т.к. ты ею не являешься, возможно пока и всё измениться. Но стерва, это внутреннее состояние, а не шаблон поведения. Мужчины чувствуют это. Поэтому повторюсь, займись своим внутренним состоянием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rouse12 сказал:

Я тут с таким запросом, чтобы он очень захотел. Но не путём моих требований и капризов. 

Тогда только так: он должен полюбить вас. По-настоящему. 

А уж как этого добиться?

Я считаю, что любовь или есть, или её нет.

Это чувство нам неподвластно. 

И управлять им мы не можем. Даже своим,- не говоря уже о чувстве другого человека. 

Древние мудрецы учили:"Полюби-и отпусти..." 

Возможно, это как раз ваш случай? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Rouse12 сказал:

 

Да, в курсе про гостевой брак. Но смысл мне ему врать? Он в остальном честен, мог бы и тут сказать, так и так не живем вместе, но у нас брак. Но он постоянно талдычит, что там все решено задолго до меня, что они просто хорошие друзья, и я кстати могу это понять, невозможно разом обрубить 18-летний брак.

 

9 минут назад, Rouse12 сказал:. Была бы полноценная семья, я бы даже не связывалась. 
 
9 минут назад, Rouse12 сказал:

. Была бы полноценная семья, я бы даже не связывалась. 
 

 

 

А вот и твой возможный ответ, на свой же вопрос. Кстати, вполне логичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Doesntmatter сказал:

 

А вот и твой возможный ответ, на свой же вопрос. Кстати, вполне логичный.

Думаешь, врет по поводу что семьи давно нет?

1 час назад, Doesntmatter сказал:

Милая, смотри. В самом первом сообщении ты писала что он тебе помог выбраться из затяжной депрессии. На самом деле, вполне вероятно он понял твоё состояние и решил «взять слабенькую» на своё очарование. Потому что осознанная девушка, при первых попытках его манипуляций сразу насторожится, а ты моментально залипла и все звоночки пропустила. Этого уже не отмотать назад, и у него создался «шаблон» поведения с тобой. Его можно поменять, только если поменяешься сама. Я бы тебе советовала обратиться к психологу, чтобы за счёт своих собственных ресурсов вылазить из депрессии, а не за счёт сомнительного чувака, который то одевает тебе корону, то снимает её. Как только найдёшь свой стержень-сможешь взглянуть на ситуацию трезво. Сложно тебе будет следовать совету форума и всё время стоять на цыпочках «изображать стерву», т.к. ты ею не являешься, возможно пока и всё измениться. Но стерва, это внутреннее состояние, а не шаблон поведения. Мужчины чувствуют это. Поэтому повторюсь, займись своим внутренним состоянием. 

Спасибо.

1 час назад, Золотое кимоно сказал:

Тогда только так: он должен полюбить вас. По-настоящему. 

А уж как этого добиться?

Я считаю, что любовь или есть, или её нет.

Это чувство нам неподвластно. 

И управлять им мы не можем. Даже своим,- не говоря уже о чувстве другого человека. 

Древние мудрецы учили:"Полюби-и отпусти..." 

Возможно, это как раз ваш случай? 

 

А как тут в мужских темах постоянно похожие истории «не ценил, не любил, ушла, полюбил»?

1 час назад, Золотое кимоно сказал:

Поверьте, все в этой жизни очень даже возможно! 

Просто мужчина должен по-настоящему захотеть. 

И тогда рубится  и отсекается  ВСЁ  с первой космической скоростью. 

Много таких примеров знаю. Из жизни. 

Получается, я просто недостойна такого поступка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rouse12 сказал:

Парадокс.

Есть книжка такая. Парадокс страсти. Хотя на самом деле никакого парадокса нет. Это эвоюционно выработанный механизм отбора того партнера, с которым наибольший шанс передать свои гены в будущие поколения. Женщины, которые влюблялись в ТФН-ов реже передавали свои гены в будущее, чем те, кто влюблялся в не ТФН-ов, так как ТФН-а сжирали хищники и следом его женщину.

Вернемся к теме. Тебе нужно накачивать свою значимость и быть недоступной на 95%. А на оставшиеся 5% точечно демонстрировать любовь, ласку, страсный секс и создать у него ощущение, что ты вся его. А на следующий день снова показываешь характер и обламываешь его.

Вообще для женщин, красота+ближе-дальше мощное оружие. Если хладнокровно и четко выполнять, то поплывет и никуда не денется. Поэтому у истинных стерв пачки мужчин их желающих. Что впрочем не дает стерве счастья. Но это уже совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S@ntiago сказал:

Есть книжка такая. Парадокс страсти. Хотя на самом деле никакого парадокса нет. Это эвоюционно выработанный механизм отбора того партнера, с которым наибольший шанс передать свои гены в будущие поколения. Женщины, которые влюблялись в ТФН-ов реже передавали свои гены в будущее, чем те, кто влюблялся в не ТФН-ов, так как ТФН-а сжирали хищники и следом его женщину.

Вернемся к теме. Тебе нужно накачивать свою значимость и быть недоступной на 95%. А на оставшиеся 5% точечно демонстрировать любовь, ласку, страсный секс и создать у него ощущение, что ты вся его. А на следующий день снова показываешь характер и обламываешь его.

Вообще для женщин, красота+ближе-дальше мощное оружие. Если хладнокровно и четко выполнять, то поплывет и никуда не денется. Поэтому у истинных стерв пачки мужчин их желающих. Что впрочем не дает стерве счастья. Но это уже совсем другая история.

Лайки закончились, спасибо.

Буду действовать именно, как ты пишешь. Почему-то интуитивно не хочу больше быть всегда под рукой. В плане поведения, тут я не всегда ласковая кошечка, пару раз и жестила с ним. Обижался, но возвращался. 
А вот доступна, я всегда, да. Но я почему-то думала, что если быть 95% времени недоступной, то в это время он забьёт. Поэтому хотелось всегда быть рядом, чтобы привык ко мне, привязался. А то вдруг забудет? Страх тфн-а, да. Надо искоренять.  
Но недавно вдруг поняла, что пока я вот так всегда доступна- он как-то будто стухает, не скажу, что забивает совсем, но не так активен, когда я отдалена и отрешена.

Избавиться бы от этого тупого страха, что забьёт, когда я не рядом. Именно это мне мешало. При этом я не липну к нему, веду спокойно, адекватно, но рядом, да. Как верный пёсик.

Согласна, что красота и бд - мощное оружие. Это легко с теми, на кого пофиг) А к кому чувства, мешает этот дурацкий страх потерять, переборщить с Д.

 

Сообщения тоже закончились, если что, буду отвечать пока тут.

+++
@S@ntiago, поняла, спасибо про схему. Хватит быть оцениваемой старательной ученицей, действительно. Пора и когти выпускать)) Вообще, в принципе качели с моей стороны вроде есть, часто удивляю своим поведением. Думаю, моя проблема в том, что я легкодоступна. Всегда готова.
Да, программер я:)

@Doesntmatter, ну как рыдая призналась, пьяненькие были оба, до этого я ему пощечину влепила за пару часов до признания)) За то, что начал приставать ко мне. Ну влепила шуточно. Но его это разозлило, он явно не ожидал такого поворота. И тем же вечером, призналась ему в любви, не рыдала прям конечно) так, слёзы текли тихонько)))

Он на это сказал: прям как во французских драмах. На следующий день после признания звал к себе, я отказалась.

Потом не пришла в общую компанию (после пьянки плохо было), написал ночью, спросил, почему не пришла. Сказала, приболела, в другой раз.

Дома у него была, да, несколько раз. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rouse12 сказал:

как тут в мужских темах постоянно похожие истории «не ценил, не любил, ушла, полюбил»

Немного не так.

Не ценил, не любил, ушла - парня зажало. Так будет правильнее. 

Если мужчина любит и ценит, то  любящая женщина от него  не уйдёт никогда. 

Уходят от равнодушия, от жестокости, от накопившихся в душе  боли и  обид.

Уходят, когда устают от НЕ- отношений. 

Уходят, когда понимают, что в тебе не видят и не хотят видеть человека,личность. 

Уходят от пустоты. 

А вовсе не для того, чтобы "подстегнуть" любовь,которой не было, нет и не будет. 

И  уходят навсегда, а не на время. 

Как-то так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Rouse12 сказал:

А вот доступна, я всегда, да. Но я почему-то думала, что если быть 95% времени недоступной, то в это время он забьёт. Поэтому хотелось всегда быть рядом, чтобы привык ко мне, привязался. А то вдруг забудет? Страх тфн-а, да. Надо искоренять.  

Так работает логика подсознания. Мы думаем что чем меньше даем, тем меньше получим. А чувства же в подсознании. Ты потомок тех женщин, которые влюблялись в менее доступных и более сильных, поэтому и выжили. И чувства у тебя работают по той же схеме. Что впрочем не мешает любить недоступных, но придурков, так как благодаря недоступности он кажется тебе героем твоего романа.

Если продолжить думать в контексте твоей цели, то можно перейти к тактике. Например, минимум 70% ресурса его и в ответ 30% твоего. Твои вложения только после его. Пускай ухаживает, дарит цветы, делает комплименты. Принимай весь его ресурс. Если он вешает на тебя оценки по типу что ты ко мне чувствуешь, то стеби его или отвечай как истинная королева. Кидай на него оценки как ведущая. С кокетством. Ты такой хороший, милый мальчик. Если ты будешь истинным джентльменом, то у тебя будет больше шансов.

Ломай его фрейм училки и ученика. Сейчас он тебя все время оценивает, а ты как подчиненная ищешь поощрения, а надо наоборот. Самой его оценивать, а его попытка тебя экзаменовать или оценивать "по типу не влюбляйся" переворачивать на него или сбрасывать.

Для примера диалог. За слешем комментарии. Прям как в программировании. Если твое ИТ направление это программер:)

– Не влюбляйся в меня.

//Кидает фрейм на тебя.

– Никогда никого не любила.

//Сбрасываешь фрейм.

– Меня полюбишь.

//Снова на тебя.

– Если ты будешь готов на настоящие поступки настоящего мужчины. Может у тебя будет шанс.

//Перекидываешь оценку на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Rouse12 сказал:

Думаешь, врет по поводу что семьи давно нет?

Думаю что этот вариант не стоит исключать. Как и вариант «жена-секс-по дружбе» или свободные отношения в браке. Или кто-то у кого-то запасной аэродром. Или то что он сказал. А может не торопиться разводится,  т.к. это отмазка для таких как ты, чтоб не строили планы на что-то серьезное, типа семья-дети, т.к.у него это уже есть и он не собирается кидать своих, прикрываясь заботой. Может ещё какие варианты
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S@ntiago сказал:

 

– Не влюбляйся в меня.

//Кидает фрейм на тебя.

– Никогда никого не любила.

//Сбрасываешь фрейм.

– Меня полюбишь.

//Снова на тебя.

– Если ты будешь готов на настоящие поступки настоящего мужчины. Может будет у тебя будет шанс.

//Перекидываешь оценку на него.

Да она уже рыдая призналась в любви. Как кокетство будет выглядеть.

В её положении гордость и самоуважение, это лучшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,не позорься  и не чуди как бы не хотелось сейчас .Он уже на тебя не залип ,тебе нечего кроме дешёвых и легко читаемых выкрутасов с игнором предложить ему .Значит ты не та на ком он готов остановиться ,слишком мелкая рыбёшка для него и покрупнее рядом есть .Немного чуть более чем обычно вложись ( чтобы ему было хорошо ,а не тебе )) ,скажи что влюблена ,но надеяться не на что ,вздохни и свали .Свалить это свалить если что ,а не ждать пингов из за угла .Уважай себя .Ясно конечно что не приз раз так голодна ,но ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, S@ntiago сказал:

Так работает логика подсознания. Мы думаем что чем меньше даем, тем меньше получим. А чувства же в подсознании. Ты потомок тех женщин, которые влюблялись в менее доступных и более сильных, поэтому и выжили. И чувства у тебя работают по той же схеме. Что впрочем не мешает любить недоступных, но придурков, так как благодаря недоступности он кажется тебе героем твоего романа.

Если продолжить думать в контексте твоей цели, то можно перейти к тактике. Например, минимум 70% ресурса его и в ответ 30% твоего. Твои вложения только после его. Пускай ухаживает, дарит цветы, делает комплименты. Принимай весь его ресурс. Если он вешает на тебя оценки по типу что ты ко мне чувствуешь, то стеби его или отвечай как истинная королева. Кидай на него оценки как ведущая. С кокетством. Ты такой хороший, милый мальчик. Если ты будешь истинным джентльменом, то у тебя будет больше шансов.

Ломай его фрейм училки и ученика. Сейчас он тебя все время оценивает, а ты как подчиненная ищешь поощрения, а надо наоборот. Самой его оценивать, а его попытка тебя экзаменовать или оценивать "по типу не влюбляйся" переворачивать на него или сбрасывать.

Для примера диалог. За слешем комментарии. Прям как в программировании. Если твое ИТ направление это программер:)

– Не влюбляйся в меня.

//Кидает фрейм на тебя.

– Никогда никого не любила.

//Сбрасываешь фрейм.

– Меня полюбишь.

//Снова на тебя.

– Если ты будешь готов на настоящие поступки настоящего мужчины. Может у тебя будет шанс.

//Перекидываешь оценку на него.

Шутишь ?Ему не нужен шанс ))Он остыл давно к ней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Rouse12 сказал:

Я тут с таким запросом, чтобы он очень захотел.

очень захотел ЧЕГО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rouse12 сказал:

Быть со мной

Не точная формулировка. Давай конкретней... 

Сейчас он разве не с тобой? Вы разве не встречаетесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Suvlehim сказал:

Не точная формулировка. Давай конкретней... 

Сейчас он разве не с тобой? Вы разве не встречаетесь? 

Встречаемся. Хочу, чтобы чувства ко мне испытывал, влюблённость.

В данный момент я просто удобна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Rouse12 сказал:

Быть со мной

Ты совершаешь большую ошибку.. не знаю кто тебе привил такое мироощущение, но твоя логика - это логика разрушителя. Я тебе переведу на русский - «любовь любой ценой». Иными словами, ты, выбрав изначально того, кто к тебе не испытывает больших и светлых, обращаешься к манипулятивным техникам чтобы... разжечь в нем эти большие и светлые.

Как ты себе это представляешь вообще? Ты находишь в человеке уязвимые места, пороки, недостатки и на них строишь свою игру.. нажимая в нужное время нужные клавиши. Тем самым, ты только усиливаешь их, епта.) Но и это не самое страшное, ты, занимаясь подобной ересью, медленно убиваешь в себе все хорошее.. пусть даже его и немного. 

Это дорога в ад. Подумай ещё раз - туда ли ты решила направить свою энергию. Потому, что когда твой ресурс иссякнет и ты развалишься на пазлы, собирать себя обратно будет очень сложно.. или даже невозможно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vadim12 сказал:

Ты совершаешь большую ошибку.. не знаю кто тебе привил такое мироощущение, но твоя логика - это логика разрушителя. Я тебе переведу на русский - «любовь любой ценой». Иными словами, ты, выбрав изначально того, кто к тебе не испытывает больших и светлых, обращаешься к манипулятивным техникам чтобы... разжечь в нем эти большие и светлые.

Как ты себе это представляешь вообще? Ты находишь в человеке уязвимые места, пороки, недостатки и на них строишь свою игру.. нажимая в нужное время нужные клавиши. Тем самым, ты только усиливаешь их, епта.) Но и это не самое страшное, ты, занимаясь подобной ересью, медленно убиваешь в себе все хорошее.. пусть даже его и немного. 

Это дорога в ад. Подумай ещё раз - туда ли ты решила направить свою энергию. Потому, что когда твой ресурс иссякнет и ты развалишься на пазлы, собирать себя обратно будет очень сложно.. или даже невозможно.)

Я понимаю, если бы совсем ничего не было у нас, или интереса ко мне совсем не было - тогда да, это дохлый номер. Но интерес есть, и даже какие-то чувства с его стороны есть.

Я отдаю себе отчёт во всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rouse12 сказал:

Я понимаю, если бы совсем ничего не было у нас, или интереса ко мне совсем не было - тогда да, это дохлый номер. Но интерес есть, и даже какие-то чувства с его стороны есть.

Я отдаю себе отчёт во всем. 

а какие чувства с его стороны ты видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

а какие чувства с его стороны ты видишь?

Он скучает, когда мы долго не видимся, терять меня точно не хочет. При встрече всегда кинестетит, обнимает, старается быть ближе, пишет смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rouse12 сказал:

Он скучает, когда мы долго не видимся, терять меня точно не хочет. При встрече всегда кинестетит, обнимает, старается быть ближе, пишет смс.

Круто. Огненная страсть.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Rouse12 сказал:

. Но интерес есть, и даже какие-то чувства с его стороны есть

Надеюсь, ты меня внимательно читаешь?

«Любит» и «есть интерес» - это не одно и то же.) Да и ты сама его не любишь, это же очевидно. Из чего ты лепить тут собираешься своё счастье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rouse12 сказал:

Он скучает, когда мы долго не видимся, терять меня точно не хочет. При встрече всегда кинестетит, обнимает, старается быть ближе, пишет смс.

повторю вопрос... какие ЧУВСТВА с его стороны ты видишь? все перечисленное НЕ чувства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Rouse12 сказал:

Я отдаю себе отчёт во всем

Не думаю. Ты даже меня, простого рязанского парня, понимать отказываешься.) Знакомо такое понятие «одержимость»? Ты практически рядом с этим состоянием сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2022 в 04:37, Rouse12 сказал:

Чувствам не прикажешь, к сожалению.

Может какой-то совет есть у вас?

Но можно и нужно их (чувства) контролировать. И корректировать своё поведение.

Если это не троллинг, то даже не знаю что сказать.

Хочешь игры, получишь игру. Хорошего от такого "плохого мальчика' уже не жди. То есть никаких нормальных, зрелых отношений, в которых будет хорошо тебе. Ничего серьёзного с ним не выйдет.

И да, ты хочешь зажать ему яйца. Но ведь зажатие яиц  это не любовь.

Это не отношения , а война будут.

Хочешь игры, зеркаль его...

Но ты заведомо жертва, ты проиграешь. Таких как он не обыграешь.

Непонятно почему тебя тянет на такого... Задумайся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rouse12 сказал:

Он скучает, когда мы долго не видимся, терять меня точно не хочет. При встрече всегда кинестетит, обнимает, старается быть ближе, пишет смс.

Он скучает, когда мы долго не видимся, терять меня точно не хочет. При встрече всегда кинестетит, обнимает, старается быть ближе, пишет смс.

Это можно интерпретировать совсем иначе. Особенно исходя из его типажа, что ты описала)

"Он скучает, когда мы долго не видимся, терять меня точно не хочет."
// Он переживает, что ты отдалишься, подостынешь и он потеряет контроль над тобой, потеряет уверенность, что ты все еще хочешь его. 

"При встрече всегда кинестетит, обнимает, старается быть ближе, пишет смс"
// Желает вернуть контроль, калибрует твою реакцию по кинестетике или ответам по смс. Ему важно знать, что ты все еще течешь и хочешь его. Тогда он будет спокоен, но не долго) 


Это все прослеживается по тому, как он идет на сближение после твоих дальше.
Выше подсказали - формат 95/5. Если этого в тебе нет, нет врожденной стервозности, то это будут манипуляции, которые потребуют излишнего эмоционального ресурса, можно перегореть. А так же, есть высокая доля вероятности, что эти финты будут раскушены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сниму корону сказал:

Он скучает, когда мы долго не видимся, терять меня точно не хочет. При встрече всегда кинестетит, обнимает, старается быть ближе, пишет смс.

Это можно интерпретировать совсем иначе. Особенно исходя из его типажа, что ты описала)

"Он скучает, когда мы долго не видимся, терять меня точно не хочет."
// Он переживает, что ты отдалишься, подостынешь и он потеряет контроль над тобой, потеряет уверенность, что ты все еще хочешь его. 

"При встрече всегда кинестетит, обнимает, старается быть ближе, пишет смс"
// Желает вернуть контроль, калибрует твою реакцию по кинестетике или ответам по смс. Ему важно знать, что ты все еще течешь и хочешь его. Тогда он будет спокоен, но не долго) 


Это все прослеживается по тому, как он идет на сближение после твоих дальше.
Выше подсказали - формат 95/5. Если этого в тебе нет, нет врожденной стервозности, то это будут манипуляции, которые потребуют излишнего эмоционального ресурса, можно перегореть. А так же, есть высокая доля вероятности, что эти финты будут раскушены. 

Благодарю за совет.

Как считаешь, то что я после долгих отрицаний его внушений мне, что я влюбилась в него, в итоге сказала «ну влюблена и что?» - это мне на руку? 

В том плане, что я теперь забью на него и исчезну.

А исчезнуть я реально хочу, НЕ из-за него, не ожидая из-за угла его пингов, честно. Хочется, чтоб это была такая приятная побочка моего эмоционального восстановления. Просто чувствую потребность отдалиться и зализать эту рану грусти. Вернуть себе себя весёлую и наполненную. 

1 час назад, vadim12 сказал:

Не думаю. Ты даже меня, простого рязанского парня, понимать отказываешься.) Знакомо такое понятие «одержимость»? Ты практически рядом с этим состоянием сейчас.

Не сказала бы, что я одержима. Я спокойна, просто подустала от эмоциональных качелей. Хочу грамотно использовать своё изменение поведения с того, что «всегда под рукой» на «не всегда доступна».

Основная цель этого - вернуть себе себя. Но хочется приятной побочки в виде переворота БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Это дорога в ад. Подумай ещё раз - туда ли ты решила направить свою энергию. Потому, что когда твой ресурс иссякнет и ты развалишься на пазлы, собирать себя обратно будет очень сложно.. или даже невозможно.)

Не хочет автор слушать форум. Впрочем это проблема большинства, когда значимость желаемого объекта высокая, а собственной значимости никакой. Я думаю она набьет себе шишку. Так лучше учишься. Главное чтобы себе лоб не расшибла.

2 часа назад, Rouse12 сказал:

Я понимаю, если бы совсем ничего не было у нас, или интереса ко мне совсем не было - тогда да, это дохлый номер. Но интерес есть, и даже какие-то чувства с его стороны есть.

Я отдаю себе отчёт во всем. 

Так как ты выдаешь желаемое за действительное, то вот подсказка. Давай проанализируем факты. Возьмем за пример действительно хорошие отношения. Это когда первые годы тот самый медовый месяц. А что у вас? Манипуляции, расставания, у него жена за ширмой. И заводится он только когда ты устаешь и сама морозишься. А он становится собакой на сене. Не хочется отпускать свою игрушку, но особо и не нужна. И какие там чувства и интерес?

Мой ответ такой:  

23.01.2022 в 02:29, Rouse12 сказал:

любит, когда им восхищаются, самовлюблён и самоуверен до предела.

Ты ему нужна как галочка для собственных побед. А какой ответ у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Rouse12 said:

Хочу распалить

Представь, что это получилось. Что дальше? Ты просила не спрашивать "зачем", поэтому я спрошу, что ты будешь делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rouse12 сказал:

Не сказала бы, что я одержима. Я спокойна, просто подустала от эмоциональных качелей

При этом просишь рекомендаций как эти самые качели сильнее и подольше раскачать.)

Роуз, это и есть потеря здравого смысла, ты одержима идеей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Rouse12 said:

Получается, я просто недостойна такого поступка?

Правильно вот так: "этот мужчина вот уже год не хочет разводиться с женой и продолжает общаться с тобой как ты описала выше". Ты правда хочешь знать, почему так? Или тебе интереснее двигаться вперед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rouse12 сказал:

Благодарю за совет.

Как считаешь, то что я после долгих отрицаний его внушений мне, что я влюбилась в него, в итоге сказала «ну влюблена и что?» - это мне на руку? 

В том плане, что я теперь забью на него и исчезну.

А исчезнуть я реально хочу, НЕ из-за него, не ожидая из-за угла его пингов, честно. Хочется, чтоб это была такая приятная побочка моего эмоционального восстановления. Просто чувствую потребность отдалиться и зализать эту рану грусти. Вернуть себе себя весёлую и наполненную. 

Не сказала бы, что я одержима. Я спокойна, просто подустала от эмоциональных качелей. Хочу грамотно использовать своё изменение поведения с того, что «всегда под рукой» на «не всегда доступна».

Основная цель этого - вернуть себе себя. Но хочется приятной побочки в виде переворота БЗ.

То, что ты думаешь о профите из того, что вы там друг другу сказали - уже не есть показатель твоей стабильности.
Я сомневаюсь, что после твоего отдаления ты снова не поплывешь, когда он начнет за*бывать смсками, пламенными речами, признаниями, приправляя это все влюбленным взглядом, улыбкой и кинестетикой.

Исчезнуть - будет сложно провернуть. Да и бегство это от проблемы, т.е. проблема никуда не денется, а всплывет потом, как в проруби. 

Поэтому лучше всего решить это, стать сильнее.
Я бы рекомендовал расставить все точки и не заниматься мазохизмом.
Например, прямое прощальное письмо с пожеланиями всех благ и спасибами за светлые моменты. Сможешь!?)
Из этого можно будет поиметь такие результаты:
1. Он поймет, вы объяснитесь и не будет больше за*бывать. Ты ходишь на свиданки и лечишь себя другими мч.


2. Он начнет доставать, выяснять отношения, пытаться вернуть. Ты держишь оборону, все время внушая себе, что ты всего-лишь инструмент и тебя используют, чтобы успокоить больное чсв. Он отстает. Ты лечишься другими мч.


3. Он до*бывает, плачет ночами, шлет медведей цветочных одновременно пытаясь тебя обвинить. Его значимость медленно ползет вниз, появляется отвращение.


Есть конечно опасность, что этот олдскульный пикапер уйдет в ТИ и тебя начнет крыть. Но, просто будь к этому готова. Лечится смещением фокуса на другие дела, спорт, омп и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2022 в 03:29, Rouse12 сказал:

«Ты только не влюбляйся в меня, ладно?».

Знакомый прием) Я так делала) :wub: Безотказно срабатывыло на определенной стадии, как крючок и действует на подсознанку... Объект начинает постоянно об этом думать, "почему она так сказала?" "Почему в нее нельзя влюбиться, что тогда будет?" "Роковухой себя что ли возомнила, ну ну?" "Блть, почему я об этом постоянно думаю??"

Когда меня спрашивали почему нельзя влюбиться, я долго смотрела в глаза и многозначительно отвечала "Потом узнаешь") :D Все... Готовенький)

Но... Этот прием я использовала только при наличии моих ответных чувств. Тем самым давая завуалированный аванс возможным отношениям. Намек) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2022 в 03:29, Rouse12 сказал:

В течении всего этого времени он постоянно говорил мне, что я влюбилась в него, просто скрываю. Я отрицала. Но он внушал: «Нет, ты влюбилась в меня», «ты влюбилась, ну бывает», «влюбилась и не хочешь этого признать».

Да, это заходы сверху, демонстрация своей доминации над тобой, выставление тебя слабой, излишне впечатлительной, ранимой девочки в подчиняемой позиции. 

Почему, собственно, он такое проворачивал? Люди чувствуют внушаемых и мягких людей, ими можно играть, ими можно пользоваться, если они способны дать какой-то ресурс. Бывшая модель, красивая девушка, но при этом без короны на голове, без стервы в характере. Это же лакомый кусочек... Вкусный и им можно с гордостью хвалиться перед друзьями. У всех на нее стоит, а она в меня по уши влюблена как собачка. 

Милая Рози, мне страшно подумать, что может быть дальше... Ведь очевидно же, что этот женатик обглодает твою душу без остатка и даже не подавится...   

Все-таки очень полезно иметь врожденный иммунитет и фильтры, но если их нет, то... как потом много  ошибок, нервных клеток, потерянных лет и главное... Долгое и мучительное восстановление потом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сниму корону сказал:

Например, прямое прощальное письмо с пожеланиями всех благ и спасибами за светлые моменты. Сможешь!?)

Не сможет) И он этому тоже не поверит. Поводок начнет набрасывать так, что она не долго бежать будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2022 в 03:29, Rouse12 сказал:

Цель: зажать ему яйца максимально сильно, чтобы влюбился

нормуль))

Когда эта "цель" будет заметно портить тебе жизнь и захочешь ее убрать - напиши. Посмотрим, что можно сделать.

Но тут без твоего желания избавиться от деструктива негатива и злости - никак.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2022 в 04:37, Rouse12 сказал:

Чувствам не прикажешь, к сожалению.

прикажешь. Жить захочешь нормально если - у тебя не будет другого выхода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OlgaNa сказал:

Знакомый прием) Я так делала) :wub: Безотказно срабатывыло на определенной стадии, как крючок и действует на подсознанку... Объект начинает постоянно об этом думать, "почему она так сказала?" "Почему в нее нельзя влюбиться, что тогда будет?" "Роковухой себя что ли возомнила, ну ну?" "Блть, почему я об этом постоянно думаю??"

Когда меня спрашивали почему нельзя влюбиться, я долго смотрела в глаза и многозначительно отвечала "Потом узнаешь") :D Все... Готовенький)

Но... Этот прием я использовала только при наличии моих ответных чувств. Тем самым давая завуалированный аванс возможным отношениям. Намек) 

Опасный ты человек, Оля)) 

7 часов назад, OlgaNa сказал:

Не сможет) И он этому тоже не поверит. Поводок начнет набрасывать так, что она не долго бежать будет))

Да, но у нее выбора особо нет. Надо действовать, жестко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята, помогите, плиз, я не знаю, что происходит.

есть я, 32 года, все хорошо, карьера, внешность отличная, характер весёлый.

ОМП - 38 лет, внешне красив, любимчик женщин, самоуверен до одури, самовлюблён.

Началось все год назад, это был взрыв! Я летала на крыльях любви, мы дико флиртовали, обнимашки-улыбки, еле заметные касания, от которых голова шла кругом. Хотела его нереально. Он тоже. Химия просто зашкаливала. Естественно, он сделал все, чтобы мы оказались в одной постели. Прекрасный секс. Далее его смски, звонки, я нереально счастливая. Он вроде как тоже.

Потом год моей любви, мучительно было, я страдала много, он пренебрежительно относился, много обижал, сам того не хотя, наверное,  но и моменты счастья тоже были. И вот на днях у нас снова был секс и…… и у меня ничего внутри не щелкнуло. Я пытаюсь вызвать это чувство, но оно не возвращается обратно. Тогда я начинаю вспоминать как было раньше, внутри щемит и легкая тоска появляется, но к НЕМУ то чувство оно будто исчезло((((( Я в панике. У меня нет больше трепета к нему. Неужели я зря страдала все это время? Судорожно пытаюсь перечитывать все наши переписки в надежде всколыхнуть эмоции - внутри будто тишина.

Я не верю, что это? Я любила его больше жизни. Или это временное затишье? Почему после секса (не первого, это важно!!) я будто остыла??? Хотя потерять его не хочу!! Он нужен мне. Но….. будто уже нет той силы эмоций, как хотя бы пару месяцев назад. Мне плохо без этого, пусто, будто вся жизнь потеряла смысл((

Что это? Помогите…..Смотрю на его фото, ощущаю эту пустоту и не верю. Не могли такие мощные и сильные чувства вот так исчезнуть. У меня будто вдохновение пропало, хочется плакать.

Как вернуть чувства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...