Перейти к публикации
пикап.Форум

Духи, туалетная вода


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хз, мне почему-то первый не понравился. Какой-то обычный. А у второго есть изюминка. Хотя почему-то слышу от многих, что PH II фигня и лучше брать первый. У меня теперь блин дилемма, что брать: 1)

Ну, хоть кто-то упомянул Hugo Boss. "Балдессарини" у него унисексовый - замечательный, по-моему. А если купить коллекцию моноароматов от "Etro" - то можно вообще каждый день создавать себе новы

имхо, на лето под классику я использую Armani Acqua di Gio или Armani mania (оба нравятся, да и девушки с работы подарили, им тоже нравится)). Chanel Allure Homme Sport очень хороший запах, еще Bvlg

  • 3 недели спустя...

ESCADA Sentiment (ну или я сам ненарочно) заставил малознакомую девушку в первом медленном танце поцеловать нежно-нежно мою шею ;) (кстати, очень многим очень нравится. один из первых моих парфюмов).

кроме того, Gucci Envi, Gucci Rush, Givenchi Very Irresistable стОящие ароматы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

GUCCI POUR HOMME

просто с ума схожу от этого запаха

еще люблю ACQUA DI GIO от Армани (у самой такие, только женский вариант), Givenchy Blue Label и very irresistible, некоторые запахи от MEXX, DKNY (яблочко) и некоторые другие...

но Гуччи... это моя любовь - однозначно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GUCCI POUR HOMME

просто с ума схожу от этого запаха

еще люблю ACQUA DI GIO от Армани (у самой такие, только женский вариант), Givenchy Blue Label и very irresistible, некоторые запахи от MEXX, DKNY (яблочко) и некоторые другие...

но Гуччи... это моя любовь - однозначно)

Странно.. А почему в графе "пол" написано парень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

мой хит-парад:

1.Сlinique-Happy

2.Carolina Herrera-Chic

3.Givenchy-Red label (заездженный)

3.Boss-Selection (новинка)

4.Lacoste-Essential (заездженный)

5.Givenchy- Very Irresistible (на любителя)

6.Kenzo-Leau Par (заездженный)

7.Armani-Acqua di Gio (заездженный)

От первых двух девки аж визжат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите народ, Chrome от Azzaro подойдёт 18 летнему? и с чем и когда его "носят".

ещё CK euphoria ктонибудь пробовал? сначала напомнил какойто советцко-руцкий аромат, потом вроде начал нравится.

также интересует рецензия на Comme des Garsons, а также воду от бальдесарини, с крышкой с металическим переплётом(или как это подругому называется =)).

что можете сказать о антонио бандерас, terre d'he######, Chic for men, также слышал или пользовался ктонибудь Penhaligon's??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой вкус. Я обычно либо Шанель либо Лакост. Все зависит от финансов на конец пузырька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет а Живанши Блу Лейбл лучше просто Живанши Пур Хом, бутылочки у них одинаковые, только цвет разный, а по запаху не знаю, вот красный нюхал понравился, но его не смогу купить в нужном магазине только Блу Лейбл- стоит ли всё таки искать красный Пур Хом или можно взять Блу Лейбл? Кто как думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть оба... на мой взгляд оба классные...

В чём-то похожи, но в чём-то и различаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть оба... на мой взгляд оба классные...

В чём-то похожи, но в чём-то и различаются...

А к какому предпочтение всё же? Мне просто прийдёться один покупать в связи с финансами и брызгаться минимум год одним прийдёться тож, так что мне главное не прогадать и главное какой больше девушкам нравится? Есть ещё зелёный Живанши, но мне он сладким показался сильно :( Главное что б большему количеству девушек запах нравился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что подскажет по Lacoste - Essential и другие запахи Лакосте, в том числе Стайл ин плей? Не хуже ли Живанши? По крайней мере надеюсь тут не подходит сравнение Небо и земля ? :)

П.С. Блин прям головная боль не знаю что и выбирать, про Лакосты пишут в отзывах типа в запахе чистый спорт, нету секса, а где тогда он есть? :( Мне нужно одновременно и свежесть лёгкая и секс в парфюме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя лакоста есентиал и живанши поур хом. живанши на порядок устойчивее лакосты. лакоста не так стойкая. но запах лакосты больше нравиться. лакосту взял 100 - поэтому часто юзаю. живанши - ток когда на свиданку иду (а то лакосту слабо слышно - надо близко принюхиваться :)))

собираюсь понюхать живанши иррисабле и хачу купить шанель егоист платинум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал в отзывах на одном сайте про D&G Pour Homme прям супер вода, отзывов наверное больше всех и куча восхваляющих 90% . Прям думаю наверное и я себе такой возьму 125мл. :D Кто-то ним пользовался кстати тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди что лучше выбрать D&G Pour Homme или Givenchy- Very Irresistible For Men понравилось и то и другое, но Живанши аромат новее, а Дольче Габанна типа уже классика, но и то и другое классно взял бы два так денег только на одно. Что из этого предпочтительней что б девчёнок притягивать и сексуально было?

П.С. Кстати D&G Pour Homme устойчивый достаточно, Живанши на левой руке уже и запаха почти не слышу, а на правой Габанна ещё пахнет :)

П.П.С. Кстати из Живанши именно этот зелёный понравился больше, главное брызнуть в магазине, а потом спустя время понюхать запах совсем другой, как впрочем и Дольче Габанна, который сразу показался по запаху, как дешёвый одиколон, тут главное подождать пока спирт выветрится и будет чисто запах воды туалетной. А Живанши Красный и Голубой мне менее понравился, чем зелёный, у них двоих запах мандаринов каких-то то есть я в нём секса точно не услышал, более спортивные, как и Лакосты имхо.

Прочитал в отзывах на aromania.ru не для рекламы ссори если что, в общем там как то об этом Зелёном Живанши Ирисистыбл не очень хорошо в основном отзываются, мне то понравился, но всё таки для окружающих его и хотелось бы носить, так что скорей всего пока предпочтение D&G. Кто б мог подумать, отзывов куча и большинство разочарованы, а мне бордовый Живанши не очень понравился, прям какое-то расхождение с людьми. Но идеал у меня Живанши Монсинйор, но с ним проблема цена и найти, так что не видать его, как своих ушей :)

Изменено пользователем Michael Schumacher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обожаю "Crave" от Келвин Кляйн и серию Dunhill

Изменено пользователем Abandonsha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, купил себе сегодня живанши красный за 1700р 50мл =((( Я, конечно, знал, что в инете цены занижены, но не настолько же... Хотя может это от города зависит... Но аромат офигенно понравился, примрено то, что я искал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче понял насчёт ароматов, что нельзя говорить плохой он или хороший, не брызнув на запястье и не походив с денёк, часов 8 где-то. С бутылки вообще спиртом чаще пахнет, так оно и есть, но спирт на теле выветривается и остаётся именно чистый парфюм, который через время меняет своё восприятие к нему. Набрал этих полосок бумажных побрызганых и вот в чём волшебство, то что сразу понравилось, к вечеру мне уже не нравилось, а другое то что не понравилось оказалось классным запахом. Туалетную воду за один день не купишь, я так понял вообще можно ходить неделю или больше пока выберешь, за раз полосок пять набираю с разными запахами+на руки две брызгаю особенно понравившиеся, потом на протяжении дня нюхаю и откидаю лишнее, к чему не вернусь.

Вчера брызнулся Дольче Габанна Пур Хом, а к вечеру на учёбе сижу и хавать захотелось сильно, чую, и начианю понимать, что запах Габанны напомнил свежевыпеченную булку с сахаром расплавленным посыпанным и ванилью, типа сдобная булочка выходит :) Наверное девушкам нравится такой аппетитный запах, но дело в том что мне его тяжело носить, вроде и не чего, но каждый день это слишком уже :( Пока всё же остановился на синем Живанши, уже разнюхал его как следует и вроде нравится :)

Кстати только что раздуплил запах Живанши Блу Лейбл-это имхо запах Кока Колы, только его не сразу раздуплишь, но возможно именно сначала на подсознании это и притягивает.

П.С. где б найти рейтинг туалетной воды, которая привлекает сексуально девушек к парням, а то так читаешь и получается каждая жаба своё болото хвалит :) Всё же есть же обще признанные духи сексуально привлекающие :) Спортивные не хотелось бы :)

Изменено пользователем Michael Schumacher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пользовался вот этими духами

http://molotok.ru/catalog/lot/13070223/

духи Egoiste Platinum, Acqua di Gio - 250 мл за 1300 рублей

стоит ли покупать, сильно уж цена дешевая, но продавец говорит, что из Франции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил пако робэн Блэк ХS,жалею, аромат сначала не понравился, но фиг сним привык, но то что выветривается быстро ваще выводит, может конечно я нечуствую запаха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядком поднадоели уже Живанши пурхом и Аква диджио, действительно на каждом втором.

Купил Aquaman (Rochas) , хоть не в восторге, но все равно понравился

http://www.aromat.ru/parfum/men_name.php3?cat=759&let=a

Озон Серджио Таччини и Кензо Эйр тоже классные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а мне - hike - limited edition :))) оболонь производит :)))) и запах такой устойчивый :)))) и как средство по укладке волос применять можно :)))) ну и похмелиться, если нечем :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...