Перейти к публикации
пикап.Форум

Духи, туалетная вода


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хз, мне почему-то первый не понравился. Какой-то обычный. А у второго есть изюминка. Хотя почему-то слышу от многих, что PH II фигня и лучше брать первый. У меня теперь блин дилемма, что брать: 1)

Ну, хоть кто-то упомянул Hugo Boss. "Балдессарини" у него унисексовый - замечательный, по-моему. А если купить коллекцию моноароматов от "Etro" - то можно вообще каждый день создавать себе новы

имхо, на лето под классику я использую Armani Acqua di Gio или Armani mania (оба нравятся, да и девушки с работы подарили, им тоже нравится)). Chanel Allure Homme Sport очень хороший запах, еще Bvlg

Ну и названия блин... И все нерусские!!! :angry:

Товарисчи! Пользуйтесь русской туалетной водой (зеленый лес, одеколон огуречный, тройной одеколон)...

сам я пользовался алюр от шанель (на мой взгляд самое лучшая туалетная вода из всех), сейчас перешел на келвин кляйн - эйфория. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chanel

Хренасе "неплохие".... И того, что перечислено, пожалуй, лучшая туалетная водичка имеено от этого дома!..

Кстати, попробуйте открыть для себя ароматы от Creed (Оливер Крид).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас перешел на келвин кляйн - эйфория.

+1 , классная вода. С января пользуюсь.

Изменено пользователем NIKON (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Низнал в какой топ писать , короче здесь напишу .

Прочитал что девушек духи возбуждают. Мне интересно мнение девушек , но и парней тоже какие духи лутше покупать- названия.

Недавно откопал новинку,покраине мере для меня.

точно непомню как называеца ,от ROCHAS , на сайте ненашел, только 4 варианта а именно этого нет. возможно действительно новинка...

Низнал в какой топ писать , короче здесь напишу .

Прочитал что девушек духи возбуждают. Мне интересно мнение девушек , но и парней тоже какие духи лутше покупать- названия.

http://www.aromat.ru/parfum/men_name.php3?cat=839&let=d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно взял себе Givenchy Insense Ultramarine Beach Boy. Запах очень приятный и ненавязчивый. Как раз на лето. Уже получил изза него укус в шею от одной девушки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас перешел на келвин кляйн - эйфория.

+1 , классная вода. С января пользуюсь.

Если тебе понравилась Эйфория, то попробуй алюр от Шанель (по ходу дела у нас вкусы схожие)... Я бы с радостью не менял их, просто за 2 года поднадоели.Кстати, покупал в Париже, там мне в парфюмерном магазине тетка духи выбирала исходя из моей внешности :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хренасе "неплохие".... И того, что перечислено, пожалуй, лучшая туалетная водичка имеено от этого дома!

Ну у каждого свое мнение. Мои любимые - это «Black XS» и «Very Irresistable» :)

Вот моя туалетная вода практически закончилась - буду покупать новый аротам Dior Homme. У кого какие о нем мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаем вашему вниманию конфискат элитной парфюмерии по очень низким ценам в москве!

-нет минимальной суммы заказа

- доставка до ближайшей к вам станции метро бесплатно

- постоянное обновление позиций

- очень низкие цены и отличное качество

-скидки постоянным клиентам

в жопу. я сам работаю с конфискатом и ПОСТОЯННЫХ ОБНОВЛЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ!!! НИКАГДА! тем более нах не нужна доставка и прочее - предлагаемое бутор 99,9999999999999999999%. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пользуюсь Carolina Herrera Chic и Paco Rabanne XS Black.

Просто выдающийся запах Thierry Mugler A-man(Angel), очень старый и счас его давольно трудно достать.

Изменено пользователем axxell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где кто берет воду?

мне нравится очень клейн клейн эйфория и еще один аромат

Calvin Klein

какой еще клейн клейн, ТК Черкизовский?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываю секрет: ------------------------- уж не знаю чего он туда намешал, но эффект сногсшибательный! фраза" вау, какой суперский запах! что это? дай еще попробовать"- это самое простое, что говорили девушки. 2 раза в клубе меня просто нагло лапали и снимали после медленных танцев, безо всяких усилий с моей стороны

Изменено пользователем sir_Alexus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили мне "Балдессарини дель Мар". Запах конечно отличный (для взрослого мужика) - но какой-то приевшийся. Такое чуство что полгорода пользуется Дель Маром....

Раньше пользовался Лакостом - но у Лакоста слишком сладкий что-ли запах, а Дель Мар радует более пряными что-ли нотками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vercace голубенький, но последнее время им стало пол города пахнуть. Сильно похож на Армани Аква Ди Джио и Бальдессарини Дель Мар. Сейчас хочу что нибудь другое. Может новый Аллюр от Шанель?!

Изменено пользователем VITALINO (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sweet' LanVin L'Homme реальная вода!

Хочу взять на днях новый SERGIO TACCHINI - FEEL GOOD MAN

У кого нибудь был такой? Впечатления? Эффект? :huh:

Изменено пользователем VITALINO (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дибилизм, та лень валить в магаз) Кому нибудь нравится запах от BOSS, вродь как доисторически давно выпускать начали, в круглой банке такой..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Fahrenheit 32 (не путать с класическим фаренгейтом), Davidoff coold water Game, Lacost red. Кстати тема духов очень сложная у каждого человека по разномы работают рецепторы нюха + химический состав кожи у каждого разный так что что не нравиться одному может отлично подходить другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый уже на протяжении нескольких лет это Hugo Boss №6....знаете серенький....хотя запах старый, но самый обалденный имхо... А так чередую его, Lacoste красный, DKNY и Эйфорией....Если под костюм, да и просто на серьезные мероприятия, то только Givenchy бардовый....Хочу, но все ни как не могу, понюхать, заценить новый Фаренгейт 32 диоровский....

А насчет привлечение запахом, то конечно так есть....Моя девочка просто пищит от этого босса номер 6....А у мамы моего друга просто реально башню сносит от малейшего запаха Фаренгейта старого(реально почуяв запах она может развернутся и преследовать этого дядьку от которого он исходит :P )...

Изменено пользователем prO.pickup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Clinique happy-вкусный,клевый,деффки пруцца, тока вот он,сцуко, нестойкий. Так что,наверное, радуйся,Vitalino!

Бля, вот про нестойкий так это просто в точку! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои любимые - Paco Rabanne «Black XS»; Givenchy «Very Irresistable»

Плюс еще не плохие есть у Gucci, Kenzo, Chanel

Black XS,Givenchy хороши, у самого сейчас заканчиваются. Chanel вообще бомба, но бляха дорогущие. Kenzo не пробовал говорят хорошие, но не верю пока сам не понюхаю. А от Gucci лично мне дыхание перебивает, не нравится он мне помоему для мужиков кому за 50. Недавно пробовал Иси Мияки если не прав поправьте, понравились помоему цвет зелёный, или посоветуйте что-нибудь прянное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например до вчерашнего дня пользовался La coste Essential(зелёные),а вот потом прикупил себе Leaupar Kenzo pour homme,через недели 2 куплю себе ещё Escada

Изменено пользователем Fatboy slim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я недавно купил себе последний аромат Davidoff, который только что поступил в продажу, называется Silver Shadow.

Просто СУПЕР!!!

А мне нравится больше Davidoff Echo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все девушки у меня спрашивают какие у меня духи. Очень им нравятся. CAROLINA HERRERA 212

Видно такие же умные девушки, как и ты. Нет у тебя духов, у тебя туалетная вода.

Ппц. Тема про туалетную воду И МУЖСКИЕ ДУХИ. Кто мне покажет мужские духи????

Сам использую Фаренгейт и Фаренгейт 32.

Изменено пользователем Dars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девушки у меня спрашивают какие у меня духи. Очень им нравятся. CAROLINA HERRERA 212

Видно такие же умные девушки, как и ты. Нет у тебя духов, у тебя туалетная вода.

Ппц. Тема про туалетную воду И МУЖСКИЕ ДУХИ. Кто мне покажет мужские духи????

Сам использую Фаренгейт и Фаренгейт 32.

Ок! Без оскарблений пожалуйсто! умница ты наша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят посоветуйте где в москве лучше всего покупать парфюм.Что скажете об Арбате Престиже и Летуале?И еще вопрос,какие духи наиболее стойкие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мужских нравятся :

Chanel "Egoiste Platinum"

Azzaro "Chrome"

Christian Dior "Dune"

Hugo Boss "Boss №6"

Creed " Silver Mountain Water"

и селективные Etro

Изменено пользователем Нежный яд (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько парфюмов. Givenchy зелёный, Lanvin l'homme, Pleasures

Даже не представляю как можно одним и тем же каждый день брызгаться. Это как в одной и той же одежде ходить

Ну все девушки у меня спрашивают какие у меня духи. Очень им нравятся. CAROLINA HERRERA 212

Фу какая гадость, у меня где-то валяется, купил сдуру сам не знаю зачем и от девушек пару раз были "лестные" отзывы, мол чё за хернёй от тебя пахнет, верни ланвин.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь Lancome Miracle Men, аромат очень мужественный и девочкам оч нравиться =))В транспорте невольно склоняют свои очаровательные личика к моей шее,ну а я непротив -)Нравиться его стойкойсть.Правда на протяжении дня он становиться более утонченным но не менее ярким.Мне вобщем он очень нравиться.Раньше пользовался фаренгейтом от диора и Davidoff cool water.Lacoste эсентис оставил тоже неплохое впечатление но попсово слишком щас стало.Вот очень интересно что за фаренгейт 32.Ребят -вопрос к обладателям этой водички - похож он на старый добрый фаренгейт?Или это уже что то новое?И еще вопрос,посоветуйте места где лучше покупать парфюм.Ну чтоб не паленка была и по ценам норм было.Хочу в Летуаль сходить выбрать что нибудь под себя,,но я там ни разу не был,в арбат престиже в основном был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня купил Paco Rabanne Black XS пока нравиться =))особенно остаточный запах очень приятный,надеюсь девушкам он тоже понравиться =)).Были сомнения по поводу стойкости,выбирал между этими и DKNY Be Delicious Men эти тоже очень даже ничего но выбрал XS =))

Изменено пользователем hux-flux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платиновый эгоист от Channel! Очень стойкий аромат и долго держиццо.

Намедни купил келвин кляйн эйфория, ничего особенного, так себе водичка. Подарю кому - нибудь на день рождения.

Давидофф кул за полчаса-час выветриваеться, 75мл ушло в две недели.

Изменено пользователем РеПа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...