Перейти к публикации
пикап.Форум

Духи, туалетная вода


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хз, мне почему-то первый не понравился. Какой-то обычный. А у второго есть изюминка. Хотя почему-то слышу от многих, что PH II фигня и лучше брать первый. У меня теперь блин дилемма, что брать: 1)

Ну, хоть кто-то упомянул Hugo Boss. "Балдессарини" у него унисексовый - замечательный, по-моему. А если купить коллекцию моноароматов от "Etro" - то можно вообще каждый день создавать себе новы

имхо, на лето под классику я использую Armani Acqua di Gio или Armani mania (оба нравятся, да и девушки с работы подарили, им тоже нравится)). Chanel Allure Homme Sport очень хороший запах, еще Bvlg

Вопщем пишу еще раз.

Обалденные ароматы : XS Black ,SHANEL SPORT, DIESEL GREEN, ROCHES (синий) Незнаю как увас в россии ,но унас девушки васторге от етого.Неразу неподвадили.

А от ROCHES девки были гатовы грудь всю аш облизать..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопщем пишу еще раз.

Обалденные ароматы : XS Black ,SHANEL SPORT, DIESEL GREEN, ROCHES (синий) Незнаю как увас в россии ,но унас девушки васторге от етого.Неразу неподвадили.

А от ROCHES девки были гатовы грудь всю аш облизать..... :)

Скорее всего речь идет о ROCHAS Aquaman :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тройной рулит :) но вопрос не в том.

как быть с антиперспирантом? не харашо вонять как потная сиська бегемота, но он имеет свой запах и в основном они все дешовые как акс и олдспайс (разве что я не знаю о харошых, тогта о т ом и вопрос....) не хотелось бы сочетать его с харошыми духами (в даном случае Givenchy pour homme (красный))... ну вы понимаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого юзал Кензо и Дживанши Зеленый понравились.

Счас добиваю Босс Энерджи ... непонравился .... выветривается быстро почемуто. Подушусь через пол часа никакого эфекта. Пробовал принимать душ не помогло :lol:

Счас хочу купить новый парфюм .... чтобы и молодежный и держался долго. Мож че посоветуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут фройнд на др преподнёс Loewe Solo запах очень понравился, те кто колеблется советую присмотреться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем пишу еще раз.

Обалденные ароматы : XS Black ,SHANEL SPORT, DIESEL GREEN, ROCHES (синий) Незнаю как увас в россии ,но унас девушки васторге от етого.Неразу неподвадили.

А от ROCHES девки были гатовы грудь всю аш облизать..... :)

Скорее всего речь идет о ROCHAS Aquaman :P

ну вопщем да, просто сам както в Таллинне пакупал,а унас в городе немогу найти.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купил себе Chanel Allure Home - аромат очень мягкий и приятный. Выбирал между ним и платиновым эгоистом, но из-за мягкости взял Allure Home

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень возбуждает Givenchy pour homme (коричневые)

ооочень сексуальный аромат

Для девушек советую chanel mademoiselle

стойкие, стильные, понравятся самым привередливым дамам B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Very Irresistable Givenchy "Fresh Attitude"

2. Zegna Intenso.

2. Annayake Undo.

В нашем уездном городке этих ароматов еще не видел, но глянцевые журнали во всю их расхваливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не покупал дорогой парфюм ($50-100) обьясните, в чём его фишка? я и так погу подобрать приятный, недорогой аромат. девушки говорят, что от вкусно пахнет и всё такое... но зачем же тратить такие большие деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Aqua di Gio - Giorgio Armani в США, побрызгался запаха не ощущаю вообще, только чуть чуть когда спирт выветривался. На других он доходит как-то странно, куда дует ветер. Если идет человек за мной и ветер в его сторону аромат есть, а если стоит вблизи с подветренной стороны или просто где нет движения воздуха, не чувствует его. Одному человеку в комнате спросил есть ли запах туалетной воды, он проходил мимо, то сказал есть и приятный, через несколько секунд подходит к этому же месту чтобы принюхаться нет запаха, подошел поближе и нюхал в 5 сантиметрах, говорит, что от меня вообще ничем не пахнет. Сходил в парфюмерный магазин, сказали, что оригинальный аромат и бутылка.

У кого нибудь было такое или мне впарили фуфло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди помогите с выбором туалетной воды=)! 2ой раз беру туалетную воду и немое=\!! МОЖЕТ есть какой-нить сайт где можна ПО своим чертам характера подобрать се парфюм, а потом пойти понюхать его=) БУДУ очень рад если ссылку кинете=)! Взял се недавно ANGEL SCHLESEER HOMME ( придется наверно дедушке подарить=) НЕ совсем для меня етот запах да и еще не стойкий!!!

МНЕ 18 лет=) Покупать каждый месяц воду по 150-300гр мне не в карту такие эксперименты=)! Вот присмотрел себе LACOSTE ESSENTIAL мне понравился стал смотреть отзывы все пишут что не очень, типо он простой ниче особенного, а мне нравитца!!! Буду рад если кто-нить че-нить посоветует с выбором!!!=)!

Изменено пользователем RED Scorpion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил Aqua di Gio - Giorgio Armani в США, побрызгался запаха не ощущаю вообще, только чуть чуть ... говорит, что от меня вообще ничем не пахнет. Сходил в парфюмерный магазин, сказали, что оригинальный аромат и бутылка.

У кого нибудь было такое или мне впарили фуфло?

Купил живанши блу лейбл, таже история, я в шоке, за всё брызганье(пол года), пару раз сказали что классно пахнет и то когда целовали, а так такое ощущение что он не пахнет, я понимаю мож это только я перестаю его на себе чувствовать, но не вижу восторженной реакции людей, может умалчивают типа не удобно похвалить :)

Дешёвые вонючки намного стойкее и их замечают и хвалят, а дорогая вода получилось можно сказать деньги на ветер в моём случае :(

Ещё говорят запахи типа делятся на шлейфовые и не шлейфовые, но я как минимум ожидал что рядом возле меня стоящие люди будут его замечать, а не то что б на всё помещение пахло, хотя если б взял XS от Пако Рабан, то думаю пахло бы на всю ивановскую, нюхал я его, но не взял потому что химия химией, они этого и не скрывают. Говорят ещё Клник Хэппи пользуется бешенной популярностью, но я его не нюхал не знаю какой он. Аква Диджио классный, но говорят ним уже все "торговцы баклажанами" то есть хачики все набрызганы, запах действительно кульный, как свежая вода лимонная, ощущения холодного запотевшего стакана воды с лёдом с кусочком лимона в летнюю жару :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таю от Chanel Chanel Egoist Platinum :)

Несмотря на прошлый пост... вкус у тебя отменный!!!

Жалко, что не все тают от такого аромата... редко его использую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из имеющегося в наличии:

Lacoste Essential, DKNY Be Delicious for Men, Paco Rabanne Ultraviolet Man Flouressence

Из того что выбрал себе вчера для покупки ;)

Creed Silver Mountain Water, Amouage Arcus, Chanel Egoiste Platinum и Allure Homme Sport

Еще понравились, но мне не подошли, так как они более взрослые - Serge Lutens Ambre Sultan, Creed Himalaya и Hermès Terre d'Hermès

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армани блэк код - мои любимые.Иногда под настроение брызгаюсь Crave(Кельвин Кляйн).ОБОЕ ДУХОВ - АЦЦКИЕ.Девушки в восторге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне DKNY Be delicious нравятся, особенно когда подвыветрятся-очень мягко и вкусно пахнут. Имеется ввиду что я такие юзаю, нравится их свеже-сладкий запах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

извините не прочел всё но себе недавно купил Hugo Boss In Motion(orange) мне ооочччччччччченнннь нравятся. Даже не думал что так оболдею от них. Сперва когда мне дали понюхать не очень понравилось но купив я не ПОЖАЛЕЛ ни чуточку. Я сам хренею от этого запаха,и девушкам многим нравится он т.к советовала мне его девушка. Раньше были Giorgior Armnai-Black Code -так себе не очень понравились для мужчин лет 27-30+. сейчас у брата GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO-ему их девушка подралиа тоже ниче запах но МОИ лучшиеее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я себе прикупил Armani Black Code, мне нравятся :P

И вообще аромат должен подходить к стилю, так что это индивидуально.

Поддерживаю. Очень приятный и запоминающийся запах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...