Перейти к публикации
пикап.Форум

Свидания из ДайВинчика


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я обычный парень из Екатеринбурга. За две недели у меня было два свидания с девушками. Искал девушек через бот ДайВинчик в telegram. Расскажу про первое свидание. Списался с ней в тг. Внешность у нее как выяснилось позже, очень средняя. Начала мне задавать вопросы про политику. Пришлось поговорить с ней об этом. Встретились в центре города. Гуляли по городу, мило беседовали. Зашли в ТРЦ, купил ей себе кофе. Сидели, обсуждали всякое. И тут я упомянул, что я Москве был в Мавзолее. И сразу начались разговоры о политоте. Были споры. В итоге я прошел с ней полгорода. И проводил ее до дома. Обратно я возвращался на такси. В ТГ переписка сошла на нет.

       Второе свидание. Было сегодня. Списался с ней в боте ДайВинчика. Встретились на Эльмаше. По внешности, толстая девушка в очках. Гуляли  с ней по району. Даже зашли в парк. Идти в кафе со мной она отказалась. С ней было сложно разговаривать. Она была очень скучная, ничего не знала. Говорили с ней в основном о путешествиях. Также рассказывал ей всякие истории из жизни. Были долгие паузы в общении. И район. Он был просто КОШМАРНО ГРЯЗНЫЙ. Я запачкался и промочил ноги. Она возможно тоже. Я довел ее до общаги, и мы попрощались. Назрел вопрос. Стоит ли мне попытать счастье со второй, хотя она мне не особо понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Свидание. Если свидание превращается в спор о политике, причем инициатива разговора от нее, то это свидание совершенно без перспектив. Не трать время на такое.

2. Девушка не нравится, говори, что получил сообщение и тебе по делам. Зачем тратить время и ресурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.04.2022 в 18:08, AlekZ93 сказал:

Искал девушек через бот ДайВинчик в telegram.

Лажа этот дайвинчик.. реклама сплошь.. подпишись на каналы, каждый раз., незнаю, я ни одной там реальной не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так жену себе нашёл через этот дайвинчик. 3.5 года вместе, полгода в браке уже. Я счастлив, говорю за себя, она, наверное, тоже. По крайней мере говорит об этом иногда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.04.2022 в 18:08, AlekZ93 сказал:

Искал девушек через бот ДайВинчик в telegram

Я в соседней теме расписал, что такое ДайВинчик, и как там обстоятельства.. Там чисто сборище страшных девушек, глупых, странных и т.д (там нету НОРМАЛЬНЫХ). Так что это плохой опыт, забудь об этом.. Я там сходил на 20+ свиданок, даже если фотки норм - то в реале ужас. 

10.04.2022 в 22:54, Kaliostro сказал:

реклама сплошь.. подпишись на каналы, каждый раз., незнаю, я ни одной там реальной не нашел

Ты в самой группе что-ли искал девушек? :D, я даже не подписан на группу.. Там в сообщениях бот есть.. И там нет рекламы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2022 в 09:01, Kuprik сказал:

Я так жену себе нашёл через этот дайвинчик. 3.5 года вместе, полгода в браке уже

Поздравляю), повезло, выиграл джекпот), с шансом 1 на 1000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sanyatwwk сказал:

ы в самой группе что-ли искал девушек? :D, я даже не подписан на группу.. Там в сообщениях бот есть.. И там нет рекламы

ну поделись способом ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kaliostro сказал:

ну поделись способом

Ну я ж говорю, зайди в группу напиши в сообщении группы и всё! Не надо подписываться на эту группу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AlekZ93 сказал:

Клубы не люблю. Я на рок концерт иду в субботу. Как там знакомиться с девушками?

Обычно

Ты хоть один faq читал? 

Все советов ждёшь, как робот на скриптах что-ли будешь? 

Улыбнулся, подошёл, заговорил, увел на свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander 97 сказал:

Обычно

Ты хоть один faq читал? 

Все советов ждёшь, как робот на скриптах что-ли будешь? 

Улыбнулся, подошёл, заговорил, увел на свидание.

Посоветуй нормальный FAQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AlekZ93 сказал:

Посоветуй нормальный FAQ.

Ты в танке, смысл тебе что-то объяснять, на форуме миллион тем от тебя. 

Сюда заходишь чисто тему настрочить? Может пора что-то начать изучать.

Тупо время тратишь людей.

Троль что-ли?

Соблазнение - faq - по порядку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2022 в 20:22, AlekZ93 сказал:

Клубы не люблю. Я на рок концерт иду в субботу. Как там знакомиться с девушками?

Подходишь и говоришь что ты знаешь Тимати и любишь русский рэп и русскую народную музыку, а сюда чисто поржать пришел берешь номер лапаешь вытаскивает на свиданку трахаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2022 в 02:54, Kaliostro сказал:

Лажа этот дайвинчик.. реклама сплошь.. подпишись на каналы, каждый раз., незнаю, я ни одной там реальной не нашел

 

Да согласен в дай винчике одни дуры сидят как и в тиндер и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: Vasilii
      Друзья привет. Киньте идей на необычное, не банальное свидание. 
      Вчера подпил да и написал женщине в тиндер, мол пошли на свидание куда нибудь в необычное место.
      А она взяла да ответила.
      Женщина красивая, меня моложе. По описанию в профиле видно что весёлая не парящяяся по всякой фигне. 
      Данные. Краснодар и край, погода 12-17 градусов. Автомобиль имеется. 
       
    • Автор: ignorboy
      Всем привет! Хотел бы у тебя спросить совет. В общем виделся с девушкой в среду (первое свидание) длилось 2 часа, попили кофе потом пошли прогуляться, и она показывала мне места где ей нравится гулять. Был стеб, заигрования, касания и тд, до поцелуя не дошло. Сегодня через два дня позвонил и предложил ей увидеться именно сегодня, она сказала, что сегодня не получиться, спросил, когда сможет, сказала прдумает и напишет мне. После первого свидания она мне ничего не писала, как и я ей. Два дня паузы после свидания, позвал снова - получил отказ. Стоит ли еще предложить, если да, то через какое время или уже просто пока она напишет? И стоит ли переписываться, просто мне кажется глупо будет переписываться, когда онасказала, что напишет когда свободна. Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8

      Фаст с офицанткой

    2. 79

      Жена за многотысяч тысяч километров. Потерял всë. Можно/нужно спасти брак или развод неизбежен?

    3. 21

      Объясните поведение девушки

    4. 355

      Жирухи

    5. 11 923

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...