Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, spidi сказал:

Думаю, написать ей. Встреча с другом, отменилась могу приехать к тебе.

Звучит как вы#бать Коляна не получилось, придется вы#бать тебя...

Амиго, да нравишься ты ей... прекрати тупить и оправдываться... У тебя че при разделе имущества яйца к бывшей жене перешли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ниче се. Вкусы у тебя какие избирательные) Будь другом, кинь фото этой принцессы мне в личку. Чтобы убить ее активность? Ну мне 35 по паспорту, а по ощущениям 18. И я не вижу вообще нико

Веди себя хорошо, не чавкай и не сморкайся...  Амиго, ты делаешь все для того, чтобы она тебе не дала... Ты прям целенаправленно отталкиваешь... Будто стремишься невинность сохранить...  Х

Да тебе не нужно вбивать в голову, что ты обязан переспать с девушкой на той или иной встрече. Ты можешь и на 1 встрече это сделать, если в состоянии сделать то, после чего девушка будет готова уехать

13 часов назад, Suvlehim сказал:

Звучит как вы#бать Коляна не получилось, придется вы#бать тебя...

Амиго, да нравишься ты ей... прекрати тупить и оправдываться... У тебя че при разделе имущества яйца к бывшей жене перешли?

Аддикция была мощная, хорошо что сейчас отпускает)
Как приеду отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я откатился еще дальше назад. 
Приехали в трц(до сеанса было 2 часа). 
Пошли покушать, посидели. Пошли гулять по трц, на улице дождь. Настроение мое улетело в задницу(не знаю с чем связано). На сеансе думал, как ее поцеловать, но настрой был в заднице. Хотел ей массаж сделать, но она показала, что не надо. В итоге кроме прощального поцелуя в губы(быстрого), я не сдвинулся. С настроением не пойму что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, spidi сказал:

Я откатился еще дальше назад. 
Приехали в трц(до сеанса было 2 часа). 
Пошли покушать, посидели. Пошли гулять по трц, на улице дождь. Настроение мое улетело в задницу(не знаю с чем связано). На сеансе думал, как ее поцеловать, но настрой был в заднице. Хотел ей массаж сделать, но она показала, что не надо. В итоге кроме прощального поцелуя в губы(быстрого), я не сдвинулся. С настроением не пойму что.

Анализы на гормоны сдай. Тестуха на нуле, чисто по ощущениям. Сольет тебя со скоростью света, если ты не трахнешь ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бывшая ушла 5 месяцев назад, у меня волнами. То классно, горы свернуть могу, то просто норм, то как сегодня кроет депрессия. Я поэтому в знакомства и полез, чтобы отпустило клин клином выбить. До ее ухода, был уверен в себе. В зал хожу, после него всегда хорошо. 
Разозлился я на себя сегодня, следующее свидание или сделаю все как надо. Или скажу девушке, забудь идиота и прерву общение.

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, spidi сказал:

Как бывшая ушла 5 месяцев назад, у меня волнами. То классно, горы свернуть могу, то просто норм, то как сегодня кроет депрессия. Я поэтому в знакомства и полез, чтобы отпустило клин клином выбить. До ее ухода, был уверен в себе. В зал хожу, после него всегда хорошо. 
Разозлился я на себя сегодня, следующее свидание или сделаю все как надо. Или скажу девушке, забудь идиота и прерву общение.

Да тебе не нужно вбивать в голову, что ты обязан переспать с девушкой на той или иной встрече. Ты можешь и на 1 встрече это сделать, если в состоянии сделать то, после чего девушка будет готова уехать к тебе или ты к ней. Я придерживаюсь одной и той же стратегии с девушкой. У меня потолок - 4 встречи, на последней из которых будет точно секс, либо некст

И я могу вести себя как угодно на 2 двух встречах, я могу даже толком не целовать девушку первые 2 встречи и ничего делать, а просто кайфовать, а все решить непосредственно на 3. 

Ты не понимаешь, что твоя состояние девушка считывает и какой бы ты супер самец не был - она не даст, пока ты не решишь вопрос с менталкой. Да бог с ним, даже если даст, то у тебя либо не встанет, либо еще что-то. 

Решай вопрос с менталкой, студи голову, занимайся пробежкой или еще чем-то, йогой в конце концов. 

Что касается твоей последней встречи - ты в говне. По тому, что ты написал уже хочется тебя слить, не говоря уже о том, что испытывала девушка непосредственно на встрече.

Тебе нужно понять один момент, я думаю многие меня тут поддержат. Если ты интересен девушке, то ты можешь творить все что угодно, но девушка должна видеть, что ТЫ знаешь что ты делаешь и к чему это приведет. Поэтому я и говорю, качай менталку, срочно, возвращайся в свое нормальное состояние. Никакие шаблоны и советы не помогут, уж поверь мне, пока такая беда у тебя в голове

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договоримся на четвертое свидание. 
Встреча в ее районе. День недели удачный для меня(настроение будет на пике, я свои волны уже начинаю отслеживать). Написала, что не хотела чтобы я так далеко ехал. Я ответил, что такси все решает. Потом в конце переписки закинул интригу, что хочу у нее что-то спросить. Но спрошу только при встрече. Хотела услышать о чем речь, чтобы не растеряться когда встретимся лично.
Я сказал, что ей лучше приготовится.

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spidi сказал:

Потом в конце переписки закинул интригу, что хочу у нее что-то спросить.

Это не интрига)  

Автор, а сколько ты планируешь ее выгуливать? Какие вообще хотелки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Razorlight сказал:

Это не интрига)  

Автор, а сколько ты планируешь ее выгуливать? Какие вообще хотелки?

Это она написала, про интригу.
В этот раз, хочу нормально выйти на хороший поцелуй, с возможным продолжением в этот вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, spidi сказал:

В этот раз, хочу нормально выйти на хороший поцелуй, с возможным продолжением в этот вечер.

Амиго... Это не план, а говно... Ты ставишь цели, которые от тебя не зависят... В них нет твоей активности... Хороший поцелуй это не цель... Любой поцелуй не цель... С таким же успехом можно чмокнуть томат... 

Цель это сближение... И не важно будет поцелуй или нет... Ты можешь чмкнуть её и она вернётся или повис нет неловкая пауза... Динамика проседает... Слышно как муха срет на ковёр... А можно без поцелуя пригласить её на танец... Или сесть рядом... Ты слышишь её дыхание, видишь как вздымается грудь... Поцелуя нет, но есть сексуально напряжение... Да я пока печатал это у меня член встал... Буду писать это почаще... 

И да, я вроде спрашивал, а ты вроде не ответил... Почему ты все пытаешься к ней приехать, а не к себе позвать? Посуду не помыл или что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

Амиго... Это не план, а говно... Ты ставишь цели, которые от тебя не зависят... В них нет твоей активности... Хороший поцелуй это не цель... Любой поцелуй не цель... С таким же успехом можно чмокнуть томат... 

Цель это сближение... И не важно будет поцелуй или нет... Ты можешь чмкнуть её и она вернётся или повис нет неловкая пауза... Динамика проседает... Слышно как муха срет на ковёр... А можно без поцелуя пригласить её на танец... Или сесть рядом... Ты слышишь её дыхание, видишь как вздымается грудь... Поцелуя нет, но есть сексуально напряжение... Да я пока печатал это у меня член встал... Буду писать это почаще... 

И да, я вроде спрашивал, а ты вроде не ответил... Почему ты все пытаешься к ней приехать, а не к себе позвать? Посуду не помыл или что? 

А какая разница где с мадам спать? Я вот тоже к себе не вожу девушек, от этого конверсия не падает. Поэтому если он хочет к ней ехать, то пусть едет. Почему нет? 
Но что-то мне подсказывает, что она максимум куда его пустит - в подъезд погреться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, danissimo_322 сказал:

А какая разница где с мадам спать? Я вот тоже к себе не вожу девушек, от этого конверсия не падает. Поэтому если он хочет к ней ехать, то пусть едет. Почему нет? 

1. Разница небольшая, но он несколько раз подряд уточнил, что секс будет у нее. Так что для автора это что-то значит.

2. Вряд на захочет она, если динамика продолжит падать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, danissimo_322 сказал:

А какая разница где с мадам спать? Я вот тоже к себе не вожу девушек, от этого конверсия не падает. Поэтому если он хочет к ней ехать, то пусть едет. Почему нет? 
Но что-то мне подсказывает, что она максимум куда его пустит - в подъезд погреться

Вообще никакой... Но автор трясётся как осиновый лист когда баба его за ручку берет... Думаю в своём доме он увереннее себя бы чувствовал... Это первое... 

А второе, что есть ощущение, что он боится её к себе позвать (ведь это же такой явный намёк на секс), боится отказа... 

Я из этого контекста смотрел... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Suvlehim сказал:

Вообще никакой... Но автор трясётся как осиновый лист когда баба его за ручку берет... Думаю в своём доме он увереннее себя бы чувствовал... Это первое... 

А второе, что есть ощущение, что он боится её к себе позвать (ведь это же такой явный намёк на секс), боится отказа... 

Я из этого контекста смотрел... 

Я склоняюсь к тому, что если баба его возьмет за член, то он вообще в обморок упадет ахахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

 

Цель это сближение... И не важно будет поцелуй или нет... Ты можешь чмкнуть её и она вернётся или повис нет неловкая пауза... Динамика проседает... Слышно как муха срет на ковёр... А можно без поцелуя пригласить её на танец... Или сесть рядом... Ты слышишь её дыхание, видишь как вздымается грудь... Поцелуя нет, но есть сексуально напряжение... Да я пока печатал это у меня член встал... Буду писать это почаще... 

И да, я вроде спрашивал, а ты вроде не ответил... Почему ты все пытаешься к ней приехать, а не к себе позвать? Посуду не помыл или что? 

Понял про сближение).

К себе не зову так как живу не один(мать больная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grâce сказал:

1. Разница небольшая, но он несколько раз подряд уточнил, что секс будет у нее. Так что для автора это что-то значит.

2. Вряд на захочет она, если динамика продолжит падать. 

1. У себя к сожалению не могу. Я ей писал, что живу пока с матерью.

2. Я сам попрощаюсь, если в этот раз буду такой же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spidi сказал:

К себе не зову так как живу не один(мать больная).

Сколько комнат? Мама каким-то образом может помешать или ты просто стесняешься её болезни или наоборот своих животных криков оргии? 

1 час назад, spidi сказал:

Я сам попрощаюсь, если в этот раз буду такой же.

Вот это правильно... Всегда так делай... Ссышь девку поцеловать - сбеги! С мамой оно безопасней... Чувак, ну не будь ты трусом... И не надо драмы... Она же ходит с тобой встречаться, ну так и перестань тормозить... Она не кусается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни к чему, ей это беспокойство. 
Проще тогда номер в отеле снять)

Согласен, это встреча будет показательна!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, spidi сказал:

Да ни к чему, ей это беспокойство.

Почему ты думаешь за неё? 

 

9 часов назад, spidi сказал:

Проще тогда номер в отеле снять)

Если это проще, то почему ты этого еще не сделал? 

Ты уверен, что можешь выдавить из себя "Маша, я снял номер в отеле, пошли" и не упасть в обморок? 

Сам говоришь отель проще, но ей задвигаешь про случайного друга рядом живущего... Себе то хоть не пи#ди... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, spidi сказал:

Да ни к чему, ей это беспокойство. 
Проще тогда номер в отеле снять)

Согласен, это встреча будет показательна!

 

Вот читаю тебя и есть твердое ощущение, что Штирлиц опять потерпит провал 

Жду новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Suvlehim сказал:

Почему ты думаешь за неё? 

 

Если это проще, то почему ты этого еще не сделал? 

Ты уверен, что можешь выдавить из себя "Маша, я снял номер в отеле, пошли" и не упасть в обморок? 

Сам говоришь отель проще, но ей задвигаешь про случайного друга рядом живущего... Себе то хоть не пи#ди... 

Я писал про мать(не беспокоить).

Тут есть нюанс, шанс что она пригасит домой не высокий(она меня еще плохо знает, близости как таковой не было)
Сама сказала, что не хочет меня далеко гнать(заранее думает меня не приглашать). 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, danissimo_322 сказал:

Вот читаю тебя и есть твердое ощущение, что Штирлиц опять потерпит провал 

Жду новостей

Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, считал он, оборотная сторона стремительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, spidi сказал:

Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, считал он, оборотная сторона стремительности.

Сравнил хрен с редькой. 

Мы ждем всем форумом фото, где она у тебя утром в ногах лежит полуголая 

А пока что-подбирай наряд на следующее свидание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амиго, чего ты хочешь?

Что для этого нужно сделать?

Что ТЫ для этого делаешь?

Ты про девочку писал, что она первая кто тебя за 5 месяцев заинтересовал... И делаешь все, чтобы НЕ сближаться с ней... Да признай ты уже, что боишься обосраться (и поэтому обсираешься).

Ты тему для чего создавал, если ты НЕ готов делать шаги. Ты НЕ готов рисковать. Ты играть НЕ готов...

Ты главное себе ответь, что ты будешь делать, когда она тебя нахрен пошлет наконец то, только давай без темы как вернуть... Это будет сложнее, чем попасть в ее дом.

4 часа назад, spidi сказал:

Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, считал он, оборотная сторона стремительности.

Проблема в том, что при этом ты ждешь, что ОНА поторопит события... Но она тоже человек... У нее тоже могут быть тараканы и чаще проще ей решить, что она просто не нравится тебе и насильно мил не будешь, чем раскачивать тебя... Чем чувствовать, что она тебя в койку тянет как шлюхен

5 часов назад, spidi сказал:

Сама сказала, что не хочет меня далеко гнать(заранее думает меня не приглашать). 

Видишь... Ты и объяснение нашел... Она такая плохая... Вот прям сидит и выдумывает как бы так заранее тебя не пустить в квартиру... Если бы у тебя была игра, то все эти фразы не важны... У меня для такого аналитика чужих мыслей только один вопрос... А ЗАЧЕМ тогда она с тобой встречается вообще?

- Не хочу тебя гнать далеко...

- Да не переживай, я вещи возьму и у тебя переночую

и не важно, что она скажет нет-нет-нет, ты что!

- Ну ладно... надеюсь подъезд теплый

и даже если она начнет говорить, что тогда лучше не видеться это ничего не значит...

- Маша, мы же уже договорились, встречаемся в субботу в 19.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, spidi сказал:

Тут есть нюанс, шанс что она пригасит домой не высокий(она меня еще плохо знает, близости как таковой не было)
Сама сказала, что не хочет меня далеко гнать(заранее думает меня не приглашать). 

1. Ты не можешь наверняка знать, что именно она подумала и почему именно сказала то или другое. Ты не ясновидящий.

2. Я опять не могу понять. Ты видишь что она не пригласит тебя, потому что плохо знает. Несмотря на это, в твоих "планах на сближение" есть пункты, что секс будет у нее и в первый и в последующие разы. Зачем тогда ты планируешь невозможное? Почему у тебя в планах нет никакого решения этой дилеммы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня эта тема как смысл жизни. Я ставлю ящик картошки на то, что автор на следующей встрече опять сиранет в штаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2023 в 08:03, spidi сказал:

В этот раз, хочу нормально выйти на хороший поцелуй, с возможным продолжением в этот вечер

Встреча у нее на районе где именно будет? На улице или в кафе? Собираешься к ней напроситься когда домой проводишь? Под каким предлогом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Suvlehim сказал:

Амиго, чего ты хочешь?

Что для этого нужно сделать?

Что ТЫ для этого делаешь?

Ты про девочку писал, что она первая кто тебя за 5 месяцев заинтересовал... И делаешь все, чтобы НЕ сближаться с ней... Да признай ты уже, что боишься обосраться (и поэтому обсираешься).

Ты тему для чего создавал, если ты НЕ готов делать шаги. Ты НЕ готов рисковать. Ты играть НЕ готов...

Ты главное себе ответь, что ты будешь делать, когда она тебя нахрен пошлет наконец то, только давай без темы как вернуть... Это будет сложнее, чем попасть в ее дом.

Проблема в том, что при этом ты ждешь, что ОНА поторопит события... Но она тоже человек... У нее тоже могут быть тараканы и чаще проще ей решить, что она просто не нравится тебе и насильно мил не будешь, чем раскачивать тебя... Чем чувствовать, что она тебя в койку тянет как шлюхен

Видишь... Ты и объяснение нашел... Она такая плохая... Вот прям сидит и выдумывает как бы так заранее тебя не пустить в квартиру... Если бы у тебя была игра, то все эти фразы не важны... У меня для такого аналитика чужих мыслей только один вопрос... А ЗАЧЕМ тогда она с тобой встречается вообще?

- Не хочу тебя гнать далеко...

- Да не переживай, я вещи возьму и у тебя переночую

и не важно, что она скажет нет-нет-нет, ты что!

- Ну ладно... надеюсь подъезд теплый

и даже если она начнет говорить, что тогда лучше не видеться это ничего не значит...

- Маша, мы же уже договорились, встречаемся в субботу в 19.00

Хочу, для начала сблизится. Вдруг мы не сойдемся в сексе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grâce сказал:

1. Ты не можешь наверняка знать, что именно она подумала и почему именно сказала то или другое. Ты не ясновидящий.

2. Я опять не могу понять. Ты видишь что она не пригласит тебя, потому что плохо знает. Несмотря на это, в твоих "планах на сближение" есть пункты, что секс будет у нее и в первый и в последующие разы. Зачем тогда ты планируешь невозможное? Почему у тебя в планах нет никакого решения этой дилеммы? 

Да, не могу. 

Решение, только одно сближение. Иначе и правда мы не окажемся в горизонтальной плоскости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Razorlight сказал:

Встреча у нее на районе где именно будет? На улице или в кафе? Собираешься к ней напроситься когда домой проводишь? Под каким предлогом?

Встреча будет на улице на ее районе, прогулка в парке, потом кафе(там я думал сблизится). Предлог любой, от угощения(она классную штуку приготовила, до любой причины зайти, что-то посмотреть.)

Если пойдет сексуальный контекст, то предлог будет прямой. 
 

update.

Перенесла встречу на завтра. Черт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spidi сказал:

Хочу, для начала сблизится. Вдруг мы не сойдемся в сексе. 

Ещё раз... Что ты хочешь? 

Потому что сблизиться и секс это разные вещи... Если у тебя есть близкий друг, бабушка кто-то ещё, то ты представляешь себе что такое близкий человек... Ты трахаешься с бабулей? А с другом? 

И ты пропустил вопрос что для этого нужно сделать и что для этого делаешь ты? 

1 минуту назад, spidi сказал:

Если пойдет сексуальный контекст, то предлог будет прямой. 

А откуда сексуальный контекст возникнет? Почему ты опять говоришь об этом как не о твоём действии, а о чем то независящем от тебя. 

Амиго, ты б хоть план действий накидал (да, знаю, что это фигня), а то ведь опять будешь бездействовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в первую очередь секса.

Для этого нужно соблазнить, что я  в свою очередь нихрена не делаю. Так как походу растерял весь опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, spidi сказал:

Хочу в первую очередь секса.

Для этого нужно соблазнить, что я  в свою очередь нихрена не делаю. Так как походу растерял весь опыт.

Так, и как ты видишь выход из этой ситуации? Вот у вас завтра встреча. Что ты будешь делать для того, чтобы попасть к ней домой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты девушку трахнул? Я спать спокойно не могу, а ты никаких новостей не выкладываешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 свидание.
Максимально вошел в ресурсное состояние, приехал веселый и уверенный. Ходили гуляли, шутил смеялись. Все было отлично. Зашли поели, хорошо поговорили пока. 
Пошли снова гулять, она не любит холод. 
Есть уже не хотела, предложила к метро идти. Пришли посмотрела время, предложила еще погулять. Потом снова к метро пришли. Дождались ее маршрутку, я поцеловал ее в засос взяв за талию.

Чуть позже переписывались: 

«Поцелуй был неуклюжий кстати…
Не могла не прокомментировать =) сложно это все, когда лица не чувствуешь»

Потом чуть позже написала:

«У меня не убрано и я не хочу, чтоб ты неправильно понял приглашение»

Узнал что была замужем. Пока решил на контакт первый не идти, захочет сама пригласит на встречу.
А то уже чувствую манипуляции с ее стороны. 

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, spidi сказал:

4 свидание.
Максимально вошел в ресурсное состояние, приехал веселый и уверенный. Ходили гуляли, шутил смеялись. Все было отлично. Зашли поели, хорошо поговорили пока. 
Пошли снова гулять, она не любит холод. 
Есть уже не хотела, предложила к метро идти. Пришли посмотрела время, предложила еще погулять. Потом снова к метро пришли. Дождались ее маршрутку, я поцеловал ее в засос взяв за талию.

Чуть позже переписывались: 

«Поцелуй был неуклюжий кстати…
Не могла не прокомментировать =) сложно это все, когда лица не чувствуешь»

Потом чуть позже написала:

«У меня не убрано и я не хочу, чтоб ты неправильно понял приглашение»

Узнал что была замужем. Пока решил на контакт первый не идти, захочет сама пригласит на встречу.
А то уже чувствую манипуляции с ее стороны. 

Я ща обоссусь со смеху, автор, закрывай тему, ДОД не за горами

В ресурсном состоянии он бл*ть пришел

Изменено пользователем danissimo_322 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, скажи мне пожалуйста, это после какого такого момента она щас должна взять тебя и пригласить? Ты ее 4 встречу трахнуть не можешь, лоб великовозрастный. На последней встрече по метро шарахался. Это вот для тебя ресурсное состояние? 

Хату сними и тащи ее туда, хижину в лесу сними, да все что угодно

И да, можешь не ждать

Никуда она тебя сама не позовет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, spidi сказал:

4 свидание.
Максимально вошел в ресурсное состояние, приехал веселый и уверенный. Ходили гуляли, шутил смеялись. Все было отлично. Зашли поели, хорошо поговорили пока. 
Пошли снова гулять, она не любит холод. 
Есть уже не хотела, предложила к метро идти. Пришли посмотрела время, предложила еще погулять. Потом снова к метро пришли. Дождались ее маршрутку, я поцеловал ее в засос взяв за талию.

Чуть позже переписывались: 

«Поцелуй был неуклюжий кстати…
Не могла не прокомментировать =) сложно это все, когда лица не чувствуешь»

Потом чуть позже написала:

«У меня не убрано и я не хочу, чтоб ты неправильно понял приглашение»

Узнал что была замужем. Пока решил на контакт первый не идти, захочет сама пригласит на встречу.
А то уже чувствую манипуляции с ее стороны. 

Сколько можно бродить по морозу …В кино , театр , выставку мозгов не хватает пригласить ? На выходные поехать на машине с пят- воскресенье в санаторий , по городам предложить ? 
В кафе всегда счета просит раздельные ? Деньги переводит за свою часть и ты не возвращаешь ? 
Это первый звонок - деньги перевела … ничего не будет , если нормально и весело ухаживать и уводить в секс не начнешь … Хотя у айтишниц мусор в голове - может ведет себя как мужик . 

И от мамы съезжай - 40 лет …. Ипотеку бери или что еще … снимай 
За мамой уход нужен или по болезни она еще справляется  ? 
Как выглядишь ты, героиня темы  ( внешка , одежда , работа -IT )? 
Я поняла , что она не очень за собой следит - не красится , айтишница? На фитнес ходит или что ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, danissimo_322 сказал:

И еще, скажи мне пожалуйста, это после какого такого момента она щас должна взять тебя и пригласить? Ты ее 4 встречу трахнуть не можешь, лоб великовозрастный. На последней встрече по метро шарахался. Это вот для тебя ресурсное состояние? 

Хату сними и тащи ее туда, хижину в лесу сними, да все что угодно

И да, можешь не ждать

Никуда она тебя сама не позовет

Она редкий домосед. Не все так просто. Не по метро. Место встречи и расставания было возле метро.

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Дусинда сказал:

Сколько можно бродить по морозу …В кино , театр , выставку мозгов не хватает пригласить ? На выходные поехать на машине с пят- воскресенье в санаторий , по городам предложить ? 
В кафе всегда счета просит раздельные ? Деньги переводит за свою часть и ты не возвращаешь ? 
Это первый звонок - деньги перевела … ничего не будет , если нормально и весело ухаживать и уводить в секс не начнешь … Хотя у айтишниц мусор в голове - может ведет себя как мужик . 

И от мамы съезжай - 40 лет …. Ипотеку бери или что еще … снимай 
За мамой уход нужен или по болезни она еще справляется  ? 
Как выглядишь ты, героиня темы  ( внешка , одежда , работа -IT )? 
Я поняла , что она не очень за собой следит - не красится , айтишница? На фитнес ходит или что ? 

В кино уже сходили, не зашел ей фильм ушли чертежи 30 минут. Машины нет, прав нет. Вчера сам все оплачивал. Да, айтишница своеобразная.

Я только не давно устроился на работу(была предыдущая тема). Нужен уход, стараюсь быть рядом(все в один момент).

Я выгляжу моложе своих лет, 178/70. 
одеваюсь опрятно. Она не красится, есть аллергия. Одевается хорошо. Есть лишние кило(но гармонично).  На фитнесс не ходит, есть старые травмы, по четвергам у нее массажист на дом приходит. Спать ложится до 12 ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, spidi сказал:

В кино уже сходили, не зашел ей фильм ушли чертежи 30 минут. Машины нет, прав нет. Вчера сам все оплачивал. Да, айтишница своеобразная.

Я только не давно устроился на работу(была предыдущая тема). Нужен уход, стараюсь быть рядом(все в один момент).

Я выгляжу моложе своих лет, 178/70. 
одеваюсь опрятно. Она не красится, есть аллергия. Одевается хорошо. Есть лишние кило(но гармонично).  На фитнесс не ходит, есть старые травмы, по четвергам у нее массажист на дом приходит. Спать ложится до 12 ночи.

Даже массажист к ней домой ходит, а ты все попасть не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, spidi сказал:

В кино уже сходили, не зашел ей фильм ушли чертежи 30 минут. Машины нет, прав нет. Вчера сам все оплачивал. Да, айтишница своеобразная.

Я только не давно устроился на работу(была предыдущая тема). Нужен уход, стараюсь быть рядом(все в один момент).

Я выгляжу моложе своих лет, 178/70. 
одеваюсь опрятно. Она не красится, есть аллергия. Одевается хорошо. Есть лишние кило(но гармонично).  На фитнесс не ходит, есть старые травмы, по четвергам у нее массажист на дом приходит. Спать ложится до 12 ночи.

Я так понимаю , что пока на отношения финансов почти нет…

Есть специальная косметика , на которую нет аллергии , ну и подбирают спецы . 
У мамы ты один ? Сиделку нанимать финансов нет … 

Надо повышать доход . Есть варианты ? 
Потом начинай думать об ипотеке и машине … 39 лет ( ни кола / ни двора - не порядок )…Шмотки как давно обновлял ? 

Деньги не вернула , значит процесс более менее пошел вперед. У нее как я понимаю выбор не широкий и она смирилась с тобой. 
Шансы есть … 

На нг всякие санатории стоят космических денег … посмотри прогулки автобусные из Москвы на пару дней - есть бюджетные ; аккуратно пригласи «не хотела бы ты поехать туда и туда …»; днем шли шутки ей на телефон не часто , вечером звони поржать … 

1 минуту назад, Дусинда сказал:

Я так понимаю , что пока на отношения финансов почти нет…

Есть специальная косметика , на которую нет аллергии , ну и подбирают спецы . 
У мамы ты один ? Сиделку нанимать финансов нет … 

Надо повышать доход . Есть варианты ? 
Потом начинай думать об ипотеке и машине … 39 лет ( ни кола / ни двора - не порядок )…Шмотки как давно обновлял ? 

Деньги не вернула , значит процесс более менее пошел вперед. У нее как я понимаю выбор не широкий и она смирилась с тобой. 
Шансы есть … 

На нг всякие санатории стоят космических денег … посмотри прогулки автобусные из Москвы на пару дней - есть бюджетные ; аккуратно пригласи «не хотела бы ты поехать туда и туда …»; днем шли шутки ей на телефон не часто , вечером звони поржать … 

Какие кафе посещаете ? Чек? 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дусинда сказал:

Я так понимаю , что пока на отношения финансов почти нет…

Есть специальная косметика , на которую нет аллергии , ну и подбирают спецы . 
У мамы ты один ? Сиделку нанимать финансов нет … 

Надо повышать доход . Есть варианты ? 
Потом начинай думать об ипотеке и машине … 39 лет ( ни кола / ни двора - не порядок )…Шмотки как давно обновлял ? 

Деньги не вернула , значит процесс более менее пошел вперед. У нее как я понимаю выбор не широкий и она смирилась с тобой. 
Шансы есть … 

На нг всякие санатории стоят космических денег … посмотри прогулки автобусные из Москвы на пару дней - есть бюджетные ; аккуратно пригласи «не хотела бы ты поехать туда и туда …»; днем шли шутки ей на телефон не часто , вечером звони поржать … 

Какие кафе посещаете ? Чек? 

Девушка маникюр делает или только массаж ? Должность ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дусинда сказал:

Я так понимаю , что пока на отношения финансов почти нет…

Есть специальная косметика , на которую нет аллергии , ну и подбирают спецы . 
У мамы ты один ? Сиделку нанимать финансов нет … 

Надо повышать доход . Есть варианты ? 
Потом начинай думать об ипотеке и машине … 39 лет ( ни кола / ни двора - не порядок )…Шмотки как давно обновлял ? 

Деньги не вернула , значит процесс более менее пошел вперед. У нее как я понимаю выбор не широкий и она смирилась с тобой. 
Шансы есть … 

На нг всякие санатории стоят космических денег … посмотри прогулки автобусные из Москвы на пару дней - есть бюджетные ; аккуратно пригласи «не хотела бы ты поехать туда и туда …»; днем шли шутки ей на телефон не часто , вечером звони поржать … 

Какие кафе посещаете ? Чек? 

Только вставать на ноги начал, после удара в прошлых отношениях, на форуме есть тема. 3 месяца как устроился на работу. Думаю как второй доход организовать. Шмотки раньше покупал(есть небольшой запас) и сейчас начал покупать. 

Мать пока ходить не может. Сиделку не потяну. 

Не знаю как она там смирилась, парней на работе полно. На выходных с одним из них едет в командировку в другой город. Да меня это как-то мало волнует.

Кафе разные в среднем 1500-2000. 
В следующий раз предложила вообще в мак пойти. Я вчера шутил после встречи с ней(переписывался).
В конце написала: 

Все
На сегодня хватит общения. Я спать
Споки

12 минут назад, Дусинда сказал:

Девушка маникюр делает или только массаж ? Должность ? 

Массаж(спина больная). Менеджер в крупной компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, spidi сказал:

Только вставать на ноги начал, после удара в прошлых отношениях, на форуме есть тема. 3 месяца как устроился на работу. Думаю как второй доход организовать. Шмотки раньше покупал(есть небольшой запас) и сейчас начал покупать. 

Мать пока ходить не может. Сиделку не потяну. 

Не знаю как она там смирилась, парней на работе полно. На выходных с одним из них едет в командировку в другой город. Да меня это как-то мало волнует.

Кафе разные в среднем 1500-2000. 
В следующий раз предложила вообще в мак пойти. Я вчера шутил после встречи с ней(переписывался).
В конце написала: 

Все
На сегодня хватит общения. Я спать
Споки

Массаж(спина больная). Менеджер в крупной компании.

Ты один у матери ? 
Маникюр девушка делает ? 
Насчет парней в ай ти компаниях не знаю … ну наверное они смотрят на девушек в своих отделах ( со спецификой какой нить своей …). 
Деньги не вернула и не предложила вернуть - значит думает о тебе как о мужчине ( хотя бы иногда ). 

Я вообще с айти не очень … Хотя понятно , что это в зависимости от специализации перспективно и финансово неплохо . Но как везде нужен опыт , активность и профессионализм . 
Я романы на работе и даже отрасли не приветствую , только если есть смысл или хороший профит в делах и то не всегда . 
Ну главное тебе девушка нравится … 

Насчет командировок : я летаю и езжу с коллегами , партнерами постоянно . Это другое , если есть мозги … 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Дусинда сказал:

Ты один у матери ? 
Маникюр девушка делает ? 
Насчет парней в ай ти компаниях не знаю … ну наверное они смотрят на девушек в своих отделах ( со спецификой какой нить своей …). 
Деньги не вернула и не предложила вернуть - значит думает о тебе как о мужчине ( хотя бы иногда ). 

Я вообще с айти не очень … Хотя понятно , что это в зависимости от специализации перспективно и финансово неплохо . Но как везде нужен опыт , активность и профессионализм . 
Я романы на работе и даже отрасли не приветствую , только если есть смысл или хороший профит в делах и то не всегда . 
Ну главное тебе девушка нравится … 

Насчет командировок : я летаю и езжу с коллегами , партнерами постоянно . Это другое , если есть мозги … 

Есть еще брат, но у него там не лучше история(у его девушки мать парализована, он живет там и редко приезжает).

Руки ухоженные, маникюр не увидел. Но ногти обычной длины и без лака.

Моя бывшая в командировке и изменила(но там уже к расставанию все шло, наверно там иначе)

Зашел спустя неделю на СЗ(она мне мягко намекала, что ей это не нравится).
А она онлайн, теперь претензии принимать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spidi сказал:

Есть еще брат, но у него там не лучше история(у его девушки мать парализована, он живет там и редко приезжает).

Руки ухоженные, маникюр не увидел. Но ногти обычной длины и без лака.

Моя бывшая в командировке и изменила(но там уже к расставанию все шло, наверно там иначе)

Зашел спустя неделю на СЗ(она мне мягко намекала, что ей это не нравится).
А она онлайн, теперь претензии принимать не буду.

Ну какие вообще могут быть претензии к тебе на этом этапе . Мало ли что там ей не нравится … Постарайся маскироваться лучше и если что то будет предъявлять улыбайся вежливо и соглашайся да , дорогая … отмазывайся ( был включен комп , хотел удалить страницу и заснул так сильно устал на работе , брат с моей страницы заходит - боится от себя создавать , чтобы девушка не узнала )- мужчины очень хитрые , что я тебя учу то … 

Просто соблазнять ее нужно, если хочешь отношений . 
Насчет бывшей тему не читала , посмотрю когда будет время . Но могу предположить , что у вас все кисло уже было , финансовые проблемы, она развивалась больше тебя . Я против измен , но он что читаю сейчас тоже некамильфо. 
 

Ну насчет командировок у всех по разному . Для меня так смысла нет …, Потом проблемы разгребать ни к чему совсем. 
 

Посмотрел туристические  прогулки на автобусе на пару дней ? 
 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дусинда сказал:

Ну какие вообще могут быть претензии к тебе на этом этапе . Мало ли что там ей не нравится … Постарайся маскироваться лучше и если что то будет предъявлять улыбайся вежливо и соглашайся да , дорогая … отмазывайся ( был включен комп , хотел удалить страницу и заснул так сильно устал на работе , брат с моей страницы заходит - боится от себя создавать , чтобы девушка не узнала )- мужчины очень хитрые , что я тебя учу то … 

Просто соблазнять ее нужно, если хочешь отношений . 
Насчет бывшей тему не читала , посмотрю когда будет время . Но могу предположить , что у вас все кисло уже было , финансовые проблемы, она развивалась больше тебя . Я против измен , но он что читаю сейчас тоже некамильфо. 
 

Ну насчет командировок у всех по разному . Для меня так смысла нет …, Потом проблемы разгребать ни к чему совсем. 
 

Посмотрел туристические  прогулки на автобусе на пару дней ? 
 

Да глянул, цены приличные от 25-30к за одного. И мне кажется она скажет херовая идея. Прямо в таком контексте. 

Вот пример сидим с ней, кофе пьем. Она допивает, и начинает одеваться молча на улицу. Хотя до этого хорошо и весело общались. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, spidi сказал:

Да глянул, цены приличные от 25-30к за одного. И мне кажется она скажет херовая идея. Прямо в таком контексте. 

Вот пример сидим с ней, кофе пьем. Она допивает, и начинает одеваться молча на улицу. Хотя до этого хорошо и весело общались. 
 

Это тебе может хорошо и весело , а ей тоска зеленая … 

 Ты хотя бы диалоги фиксируешь как то …? 
Что ей нравится, что нет … 

Почему такая реакция? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
    • Автор: Medlock
      Всем привет!
       
      Я запуталась и не знаю, как себя дальше правильно вести. Мне 39, по балльности скорее 6, своя квартира в Новгороде, техническая вышка, всегда фактически с 25 лет стабильный и хороший заработок, много путешествовала до ковида и нынешних событий, в паспорте всегда открытый шенген, есть небольшой костяк друзей, с людьми всегда знакомлюсь легко, не замужем, детей нет, из полной традиционной семьи. В 2022 получила ВЖН другой страны. В отношениях была три раза, самые долгие длились 5 лет.  
      Незадолго до встречи с героем я переехала, фактически начала все с нуля. Нашла работу через три недели после приезда. Далее много работала, фактически ни с кем не встречалась. Потом решила, что так больше нельзя, надо как-то выбираться из затянувшейся рутины, и решила знакомиться с людьми и активно общаться. На момент знакомства с нынешним мужчиной я активно знакомилась и ходила на свидания.  
      С главным героем познакомились на Тиндере в начале марта, причем изначально он не слишком меня зацепил.  Фотки у него были не самые удачные, в основном селфи. Номер телефона я ему не оставила, все общение до встречи в реале протекало в Тиндере. С первой встречи я слилась. И заранее он не написал, где именно встретимся. Договорились с ним встретиться в 20:00. Буквально за час до встречи написал, уточнил все ли в силе. На мой вопрос заедет ли он за мной, ответил, что он в спортивном баре-ресторане и скинул мне адрес. Я была уставшая после работы и ехать никуда не хотела. Посмотрела локацию, мне она не нравится, это не слишком благополучный район и написала ему что не приеду, он стал спрашивать, почему и что в этом такого, и единственная причина, по которой я отказываюсь встретиться – фотки в профиле не мои. Я была уверена, что он после этого финта меня удалит из диалогов. Однако нет. Он настойчиво стал писать и на следующий день. Я отвечала вяло, через раз. В итоге прожал меня на встречу в пятницу. В тот день работы было очень много, собирался дождь и я так прямо ему и сказала, что устала и если бы не пообещала ему, то отменила бы все. Еще и умудрилась перепутать кофейни. Но в итоге встретились. Он подъехал, из машины выскочил и побежал ко мне. Заулыбался, обнял. Мы просидели с ним часа два. Он отвез домой, поцеловал. В реальной жизни он выглядит намного привлекательнее, харизматичнее. Мы оба почувствовали химию. Потом написал, что хочет еще увидеться. Постоянно писал, говорил, что хочет встретиться еще раз. Конечно, мне было приятно его внимание. Ну и его настойчивость сыграла свою роль. Так мы стали встречаться наверное, пару раз в неделю, иногда и в выходные, когда он не работал. В основном, ходили в рестораны и кафе. Всегда платил он. Был нежным, целовал руки, говорил, что очень рад, что меня встретил и я оказалась даже лучше, чем на фото.  
       
      Надо отметить, что он себя позиционировал в Тиндере как риелтора, но основная у него работа секьюрити в частном секторе. Как он сказал, это хорошо оплачивается. Но и как риелтор тоже работает, сопроводил девять сделок за три года, активно записывает видео про покупку-продажу домов. Ему 37 лет, женат никогда не был, но в студенчестве познакомился с девушкой, которая родила ему троих детей. Детям 17, 15 и 11 лет. С ней он в хороших отношениях, но у нее давно своя жизнь и она родила еще одного ребенка уже от другого мужчины. Он выходной папа. Об этом я узнала совершенно случайно: он как-то вечером решил позвонить по видео в ват сапе и я услышала на заднем плане голоса. Я спросила, у него вечеринка? Он ответил, что дети в гости приехали. Я была ошеломлена, что-что, но такого я не ожидала узнать. Встречаться мы продолжали, но где-то через месяц он стал реже проявлять инициативу встретиться. Мог пропасть на неделю, потом просто написать, что хочет видеть и приехать. Встречи стали все реже и реже, мы как-то перестали куда-то ходить и если виделись, то проводили время у него дома. Я люблю готовить и периодически у него что-то готовила на кухне. Ему это нравилось, но все равно он привык по-холостяцки куда-нибудь поехать поесть или заказать доставку на дом. Утром он отвозил меня на работу, если ему не надо было работать в ночную смену. Когда у него были ночные смены, я предпочитала уехать домой. Он говорил, что я могу остаться, но я уезжала, в чужой квартире одной оставаться не хотелось, приходилось брать с собой сумку со сменной одеждой, небольшой косметичкой, да и на работу ближе добираться от моего дома. Примерно где-то на этом моменте я стала залипать, заваливать БЗ, не понимала, что происходит и здесь была моя главная ошибка, что я стала сама проявлять инициативу и спрашивать, что происходит.  Он раздражался и отвечал, мол много работает и устает, что в отношении ко мне он не поменялся и я ему нравлюсь. Но в отношениях лучше не становилось, наоборот.  Он стал конкретно пропадать и встречи вообще сократились до одного раза в три недели. Я тогда ему сказала, что почему бы не сказать честно, что у нас не получается левел ап, а только левел даун.
       
      Во всех конфликтах и ссорах он себя виноватым не считал, и говорил, что это только я себя накручиваю и веду драматично. И веду себя так, словно пытаюсь с ним спорить. Меня начало настораживать на многих моментах. Он как-то сразу фактически начал включать манипуляции. Мог к примеру, сказать, я завтра работать не буду – приезжай ко мне. Естественно, такси оплачивала я. Пару раз я так делала, потому что соскучилась и хотела его увидеть, но потом это как-то быстро стало мне надоедать, в конце концов, у него есть машина, а приехать почему-то должна к нему я. Когда в очередной раз он снова написал, что хочет меня видеть, я ответила, что приехать не могу, устала и собираюсь пораньше лечь спать, то он в ответ разразился тирадой, что я в каких-то своих чувствах и веду себя капризно. Что он работает намного больше меня и не хочет даже слышать о том, что я устала. Что я жалуюсь, что мы не видимся, а когда он хочет меня увидеть, то я отвечаю отказом и все такое в этом духе.
        
      Буквально накануне этих выходных я открываю Фейсбук и в ленте выскакивает новость: какая-то дама пишет, что у нее скоро день рождения и она много работает и у нее только дети, мужчины нет и она бесконечно одинока и что она хочет отметить с кем-нибудь свое день рождения. И ниже комментарий его к ее посту «давай куда-нибудь сходим». Меня как током ударило. Я психанула и повела себя как ревнивая баба: написала ему, что я была права и пожелала ему удачи. Он мне тут же ответил на мое сообщение, задал вопрос что происходит и он сейчас с детьми. Я скинула скрин и написала, что он может тусоваться с кем угодно. Он написал «а что в этом такого? Я теперь не могу с людьми встречаться? Ты забавная, тебе скорее всего делать нечего или что-то вроде того». Я на это ничего не ответила, отложила телефон и больше ему не писала ничего. Утром в телефоне было несколько сообщений плана «Так и что происходит?» «Ты меня игноришь? Ты злишься что ли?» Мне в тот момент надо было бы просто не отвечать, но не сдержалась и написала ему «Я не злюсь, я смотрю на твои действия и делаю выводы». Дальше состоялся не слишком приятный диалог, приведу его ниже:
      Он: Это так типично и бессмысленно.
      Я: Конечно.
      Он: Ну и какие ты выводы у себя в голове сделала?
      Я: Так вот чем ты занимался все это время, говоря мне, что был занят. Знакомился и общался с неизвестными дамами.
      Он: Так ты думаешь, что я этим занимался вместо работы? Это то, что ты опять придумала?
      Он: Или ты это себе пытаешься найти оправдание?
      Я: Ну так ведь ты же не 24/7 работаешь. Вопрос не в том, что ты это сделал. Ты этого хотел сам и это сделал.
      Он: Но кстати, что я сделал? Я все еще пытаюсь услышать, что я такого сделал
      Я: Что останавливало тебя прямо сказать, что ты не готов к отношениям и хочешь и дальше тусоваться с кем-то еще?
      Он: К чему я не был готов? Ты это придумала, потому что я оставил комментарий к тому посту?
      Я: Ты прекрасно понимаешь, что это был не просто комментарий
      Он: Нууу, это действительно был просто комментарий. Но я рад, что ты это сделала, это мне дало понять, что ты шаришься на моей странице в ФБ и пытаешься найти какое-то дерьмо
      Я: Я не шарюсь на твоей странице, это было в новостной ленте
      Он: Конечно, так оно и было. Но как бы там оно ни было можешь использовать это как причину больше со мной не общаться, мне пофигу. Я не хочу чувствовать себя так, что не могу прокомментировать сообщение без того, чтобы ты не подумала, что я трахаю всех подряд.
      Он: Типа ты не комментируешь ничего или общаешься с другими чуваками
      Я: Ты правда думаешь, что я специально это сделала?
      Он: Естественно.
      Я: Пусть будет так.
      Он: Что бы ты не говорила - ок.
       
      Да, сейчас пишу, читаю и понимаю, ну какая же это дичь. Осознаю, что изначально был выбран просто неправильный человек для построения ЛТР. Были звоночки и раньше. Но все равно тянет к нему, секс был космический, такой гармонии у меня не было очень давно, мы немного даже внешне похожи, многие окружающие нам говорили, что мы красивая пара и мне он по-настоящему нравился. Поначалу все было очень хорошо и мне казалось, что если бы мы и продолжили регулярно встречаться, то может быть и получилось бы с ним что-то серьезное. Еще наверное, моя ошибка была в том, что мне хотелось побыстрее затянуть его в отношения, на что он мне говорил, что я тороплюсь. Я ему нравлюсь, его типаж и три месяца встреч это еще не отношения, это стадия узнавания друг друга, так сказать. 
      Что хочу: хочу разобраться, почему меня так затянуло и как начать уже перестать косячить и залипать теперь наверное, уже в следующих отношениях. Как себя вести, если будут пинги с его стороны и как не вестись на его манипуляции. Заранее всем спасибо! 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 68

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 0

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 68

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 68

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 68

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...