Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

17.11.2023 в 12:45, spidi сказал:

Вдруг мы не сойдемся в сексе. 

Ну и мысли) 

Сложно комментировать, странный ты для 40 лет)

Но, слушай, тебе точно не факи по соблазнению нужны. А банальное желание ее трахнуть, но такое желание, которое ты воплотишь в жизни. Сделаешь действия, а не так как ты сейчас. Зовешь бабу просто так, и там плаваешь по течению. И, надо же, это течение тебя никуда толком не уносит.

Организуй место для секса хотя бы! Сделай хоть что-то.

Баба тебе и так кредит выдала, потратила на тебя уже кучу времени, а ты тратишь это время впустую. Если она ломается, то прояви настойчивость и т.д.

Без обид, но чувствуется какая-то аморфность в твоих действиях.

Терпит тебя скорее всего потому что не очень красивая. Но даже ее эти шатания впустую скоро достанут. Ну не любят люди время впустую тратить, без перспективы. Хотя...

17 часов назад, spidi сказал:

У меня не убрано и я не хочу, чтоб ты неправильно понял приглашение»

Это она сама подняла тему приглашения? Или ты начал?

17 часов назад, spidi сказал:

Пока решил на контакт первый не идти, захочет сама пригласит на встречу.

Зря! Инициатива должна быть от тебя. Хорошо когда она от девушки, но если ее нет, то ты должен не бояться инициировать общение и встречи до секса, да и даже после. Если хочешь конечно) А ждать пока баба сама тебя трахнет - это сомнительная затея честно говоря.

Переписывайся с ней, не бойся, и уже пора бы ее трахнуть, в диалоге можешь вырулить на то, чтобы помочь приготовить ей ужин (вместе приготовить), и напроситься в гости таким образом. 

Так как самому организовать место имения - это для тебя, походу, невыполнимая задача (в 40 лет в москве!)

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ниче се. Вкусы у тебя какие избирательные) Будь другом, кинь фото этой принцессы мне в личку. Чтобы убить ее активность? Ну мне 35 по паспорту, а по ощущениям 18. И я не вижу вообще нико

Веди себя хорошо, не чавкай и не сморкайся...  Амиго, ты делаешь все для того, чтобы она тебе не дала... Ты прям целенаправленно отталкиваешь... Будто стремишься невинность сохранить...  Х

Да тебе не нужно вбивать в голову, что ты обязан переспать с девушкой на той или иной встрече. Ты можешь и на 1 встрече это сделать, если в состоянии сделать то, после чего девушка будет готова уехать

49 минут назад, spidi сказал:

Да глянул, цены приличные от 25-30к за одного. И мне кажется она скажет херовая идея. Прямо в таком контексте. 

Вот пример сидим с ней, кофе пьем. Она допивает, и начинает одеваться молча на улицу. Хотя до этого хорошо и весело общались. 
 

Это обычный ценник … бюджет … поищи что то еще … 

Тебе 39 лет , нужно решать задачи . Ну не хочешь каких то нормальных отношений, то определись и продумай как просто любовницу найти и где все это себе обеспечивать / для секса … 

На отношения у тебя пока финансов не густо … 

Ты поинтересовался каких отношений хочет она? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Razorlight сказал:

Ну и мысли) 

Сложно комментировать, странный ты для 40 лет)

Но, слушай, тебе точно не факи по соблазнению нужны. А банальное желание ее трахнуть, но такое желание, которое ты воплотишь в жизни. Сделаешь действия, а не так как ты сейчас. Зовешь бабу просто так, и там плаваешь по течению. И, надо же, это течение тебя никуда толком не уносит.

Организуй место для секса хотя бы! Сделай хоть что-то.

Баба тебе и так кредит выдала, потратила на тебя уже кучу времени, а ты тратишь это время впустую. Если она ломается, то прояви настойчивость и т.д.

Без обид, но чувствуется какая-то аморфность в твоих действиях.

Терпит тебя скорее всего потому что не очень красивая. Но даже ее эти шатания впустую скоро достанут. Ну не любят люди время впустую тратить, без перспективы. Хотя...

Это она сама подняла тему приглашения? Или ты начал?

Зря! Инициатива должна быть от тебя. Хорошо когда она от девушки, но если ее нет, то ты должен не бояться инициировать общение и встречи до секса, да и даже после. Если хочешь конечно) А ждать пока баба сама тебя трахнет - это сомнительная затея честно говоря.

Переписывайся с ней, не бойся, и уже пора бы ее трахнуть, в диалоге можешь вырулить на то, чтобы помочь приготовить ей ужин (вместе приготовить), и напроситься в гости таким образом. 

Так как самому организовать место имения - это для тебя, походу, невыполнимая задача (в 40 лет в москве!)

Просто мне не нравится что она регулирует когда ей удобно встретится когда мы прощаемся, или закончить общение в переписке. И она все время ждет от меня Юмора, хотя он есть но видимо мало. 

4 часа назад, Дусинда сказал:

Это обычный ценник … бюджет … поищи что то еще … 

Тебе 39 лет , нужно решать задачи . Ну не хочешь каких то нормальных отношений, то определись и продумай как просто любовницу найти и где все это себе обеспечивать / для секса … 

На отношения у тебя пока финансов не густо … 

Ты поинтересовался каких отношений хочет она? 

Да, финансов не так много. Нет не спрашивал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spidi сказал:

Просто мне не нравится что она регулирует когда ей удобно встретится

Это нормально на данном этапе, нет ничего страшного чтобы видеться в удобное для нее время, проверенно на практике.

1 час назад, spidi сказал:

когда мы прощаемся

А вот это да, это не очень. Но это твоя вина, ведь свидания по сути ни о чем, смысл их тянуть. А так заканчивай их сам. Это отражение твоей проблемы, что нет у тебя стратегии, плана на свидание. Просто приходите, просто проводите время, а так как ты не контролируешь это дело, то контролирует она. Смысл ей сидеть и высиживать просто так?

Ничего страшного, но блин, динамика плохая у тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понимаю, вчера обида была на нее. 
Устала она от общения.
Сегодня даже писать ей ничего не хотелось. 

Сегодня сходил на свидание с другой. Ничего особенного, но вообще не понравилась. 

Начал переписку с радиоведущей, она меня сразу на голосовые перевела(я никогда их в жизни их не записывал).

Вначале игриво говорила, и намекала на ресторан или театр. Я ей сказал, на первом свидании хватит кофе или кино для знакомства(раз на улице холодно). 
Она мне ответила, что и сама может себе кофе купить. На что я ей ответил, планка у тебя высокая, ты и в ресторан с театром можешь сама сходить. Я в незнакомого человека, вкладываться просто так не буду. В итоге, голосовые пошли нервные с ее стороны, она заикалась и злилась. Я просто не люблю динамо, и платить только из-за того что я мужского пола за женщину которую я еще в живую не видел. Ладно бы второе свидание. 

Я понимаю, что у меня и у самого много нюансов. Но я кажется начинаю понимать, почему многие СЗ не любят.

 

 

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spidi сказал:

Да понимаю, вчера обида была на нее. 
Устала она от общения.
Сегодня даже писать ей ничего не хотелось. 

Сегодня сходил на свидание с другой. Ничего особенного, но вообще не понравилась. 

Начал переписку с радиоведущей, она меня сразу на голосовые перевела(я никогда их в жизни их не записывал).

Вначале игриво говорила, и намекала на ресторан или театр. Я ей сказал, на первом свидании хватит кофе или кино для знакомства(раз на улице холодно). 
Она мне ответила, что и сама может себе кофе купить. На что я ей ответил, планка у тебя высокая, ты и в ресторан с театром можешь сама сходить. Я в незнакомого человека, вкладываться просто так не буду. В итоге, голосовые пошли нервные с ее стороны, она заикалась и злилась. Я просто не люблю динамо, и платить только из-за того что я мужского пола за женщину которую я еще в живую не видел. Ладно бы второе свидание. 

Я понимаю, что у меня и у самого много нюансов. Но я кажется начинаю понимать, почему многие СЗ не любят.

 

 

Ох , жесть …

Ты из какого дремучего леса вылез - никогда голосовых сообщений не делал …

Зачем ты к радиоведущим лезешь - у тебя ресурс ограничен … Ну если очень хочешь к девушкам повыше качеством и ресурсом , то повеселее веди беседу - зачем им про вклад в них и твое мнение об этом сразу вываливать … 

Напиши, что классный фильм идет - приглашаю и смотри по факту. 
Как можно обижаться на постороннюю женщину ? Она в принципе тебе ничего не должна как и ты  ей. Просто живи и иди к своей цели - все получится со временем . Опыта наберешься. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дусинда сказал:

Ох , жесть …

Ты из какого дремучего леса вылез - никогда голосовых сообщений не делал …

Зачем ты к радиоведущим лезешь - у тебя ресурс ограничен … Ну если очень хочешь к девушкам повыше качеством и ресурсом , то повеселее веди беседу - зачем им про вклад в них и твое мнение об этом сразу вываливать … 

Напиши, что классный фильм идет - приглашаю и смотри по факту. 
Как можно обижаться на постороннюю женщину ? Она в принципе тебе ничего не должна как и ты  ей. Просто живи и иди к своей цели - все получится со временем . Опыта наберешься. 

 

Да вот обходился без этого)


У нее в анкете было написано, что она на чай и кофе не ходит, и куча еще ограничений. Я спросил, а как у тебя проходит процесс знакомства с мужчинами, и вот мы перешли на голосовые. 
 

Четвертое свидание. Не хочешь общаться так и скажи, но нет. Как двойная игра. Не могу понять, она такая или туплю.
Впереди еще два свидания с двумя другими девушками. Прокачиваю себя, читаю факи, работаю с состоянием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2023 в 10:33, Suvlehim сказал:

Веди себя хорошо, не чавкай и не сморкайся... 

Амиго, ты делаешь все для того, чтобы она тебе не дала... Ты прям целенаправленно отталкиваешь... Будто стремишься невинность сохранить... 

Хорошо хоть не обосрался от ужаса... Амиго, твоя неуверенность сочится даже через экран смартфона... А она этим окутана была... 

Я могу тебе сказать, что надо быть увереннее, позитивнее, но что это изменит? 

В твоём случае (сжатые сроки, одна девочка) перестань бояться её потерять (чем больше боишься, тем быстрее потеряешь), покажи, что ты имеешь право пялиться на неё, хотеть её, да-да, в том числе разглядывать сиськи... Обними при встрече, но не как свою бабушку, а как женщину, на которую у тебя стоит. 

И не надо идти в пафосный ресторан, иди в обычный, но уютный... Иди туда, где ты был и где тебе понравилось... Короче иди в максимальный комфорт для себя... 

Не расстался, а она тебя бросила... 

И да, об этом этой бабе знать не нужно... 

Амиго? Это любил добавлять ассистент армян Сереги Тибурона

Ты,, случайно, не он?)

Автор темы, побольше здоровой кинестетики и перемещайтесь поближе к месту где у вас мог бы случиться секс и комфорт не теряй

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spidi сказал:

Я ей сказал, на первом свидании хватит кофе или кино для знакомства(раз на улице холодно). 

Смыла нет спорить с телками с интернета, если у нее такие хотелки, то ты ее не переубедишь)

Можно сказать что тебя задолбали однотипные свиданки в ресторанах, сидеть там, пялиться друг на друга, проходить интервью в одних и тех же местах. Лучше посмотреть такую-то выставку, поболтать там, можно что-нибудь выпить заодно и т.д. (естественно искать максимально недорогую или вообще бесплатную)

Смысла транслировать то, что ты не собираешься тратить на нее деньги нет. Никогда так не делай, ее не переубедишь, но и свиданки не будет. Просто не води туда, куда не хочешь, и все. Доказывать что-то не надо.

3 часа назад, spidi сказал:

планка у тебя высокая, ты и в ресторан с театром можешь сама сходить. Я в незнакомого человека, вкладываться просто так не буду

Смысла нет в этом, никогда так не пиши, даже если так думаешь. А театры в москве кстати недорого стоят, если это не "Большой" или Станиславского. За 1,5-2 рубля можно сходить в кремлевский дворец или в Меридиан какой-нибудь. Мест много на самом деле недорогих, можно просмотреть в я. афише например или кудаго или че там за сайты есть. Сходить туда если самому интересно, плюс немного денег потратишь. Ну тут сам смотри.

Свиданки не дома = деньги. Это тем правдивей, чем ты старше.

Заморочен ты, много от девушки ждёшь"правильных" шагов. И пусть даже телки могут не оправдывать твоих надежд, они тебе не враги, это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, spidi сказал:

Да вот обходился без этого)


У нее в анкете было написано, что она на чай и кофе не ходит, и куча еще ограничений. Я спросил, а как у тебя проходит процесс знакомства с мужчинами, и вот мы перешли на голосовые. 
 

Четвертое свидание. Не хочешь общаться так и скажи, но нет. Как двойная игра. Не могу понять, она такая или туплю.
Впереди еще два свидания с двумя другими девушками. Прокачиваю себя, читаю факи, работаю с состоянием. 

Ты спросил - она ответила . Ты остался недоволен ее ответом и вывалил кучу негатива . Вообще не понятно для чего … не хочешь - не плати , зачем все это вываливать на человека . Ну у нее такие критерии и финансы получше , беграунд . Хочешь туда к ней - соответствуй или чем то еще соблазняй . Если не тянешь , чего злиться то на человека … 

4 свидание - я не поняла - девушка должна на тебя наброситься что ли и затащить к себе в квартиру на секс ? Понятно , что придерживает тебя , присматривается - это можно использовать как шанс и продолжить соблазнение . На или перестать совсем за ней ухаживать. 
Тебе денег на кафе жалко и ты думаешь , что она за угощение тебе должна секс ? 
 

На новых свиданиях веди себя поадекватнее немного , веселее , свободнее . Продумывай наперед куда при хорошей динамике через пару свиданий или сразу можно пригласить на секс и провести время . И презервативы купи 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Razorlight сказал:

Смыла нет спорить с телками с интернета, если у нее такие хотелки, то ты ее не переубедишь)

Можно сказать что тебя задолбали однотипные свиданки в ресторанах, сидеть там, пялиться друг на друга, проходить интервью в одних и тех же местах. Лучше посмотреть такую-то выставку, поболтать там, можно что-нибудь выпить заодно и т.д. (естественно искать максимально недорогую или вообще бесплатную)

Смысла транслировать то, что ты не собираешься тратить на нее деньги нет. Никогда так не делай, ее не переубедишь, но и свиданки не будет. Просто не води туда, куда не хочешь, и все. Доказывать что-то не надо.

Смысла нет в этом, никогда так не пиши, даже если так думаешь. А театры в москве кстати недорого стоят, если это не "Большой" или Станиславского. За 1,5-2 рубля можно сходить в кремлевский дворец или в Меридиан какой-нибудь. Мест много на самом деле недорогих, можно просмотреть в я. афише например или кудаго или че там за сайты есть. Сходить туда если самому интересно, плюс немного денег потратишь. Ну тут сам смотри.

Свиданки не дома = деньги. Это тем правдивей, чем ты старше.

Заморочен ты, много от девушки ждёшь"правильных" шагов. И пусть даже телки могут не оправдывать твоих надежд, они тебе не враги, это главное.

Да, все нормально. Просто у той девушки была высокая планка(неоправданно). Вот чуть почудили. 

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, spidi сказал:

Да, все нормально. Просто у той девушки была высокая планка(неоправданно). Вот чуть почудили. 

Почему неоправданно ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дусинда сказал:

 

4 свидание - я не поняла - девушка должна на тебя наброситься что ли и затащить к себе в квартиру на секс ? Понятно , что придерживает тебя , присматривается - это можно использовать как шанс и продолжить соблазнение . На или перестать совсем за ней ухаживать. 
Тебе денег на кафе жалко и ты думаешь , что она за угощение тебе должна секс ? 
 

На новых свиданиях веди себя поадекватнее немного , веселее , свободнее . Продумывай наперед куда при хорошей динамике через пару свиданий или сразу можно пригласить на секс и провести время . И презервативы купи 

 

Понять просто пытаюсь ее, с ней я деньги вообще не считаю, в этом плане она себя адекватно ведет. Даже в мак предложила в следующий раз пойти.

Все куплено все есть. Я был уверен, что в итоге мы у нее окажемся. Спешу может. Все что я могу ей предложить отель. 

С субботы мы не общались. Пока в замешательстве как дальше себя вести.
В выходные она в командировку на неделю уедет с коллегой.

1 минуту назад, Дусинда сказал:

Почему неоправданно ? 

Как по мне, я выгляжу моложе и лучше ее. У нее сильно раздуто ЧСВ.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, spidi сказал:

Вот чуть почудили. 

Кто почудили? Может быть ТЫ, а не ВЫ (вместе)? 

27 минут назад, spidi сказал:

Как по мне, я выгляжу моложе и лучше ее. У нее сильно раздуто ЧСВ.

Уверен, что у неё? :unsure:

Верю... Давай просто уточним детали... Какого размера её сиськи и какого твои? Как часто за день прохожие оборачивается чтобы на твою жопу взглянуть? 

И, кстати, а че ты с девчонками страшнее себя знакомишься? :blush:

30 минут назад, spidi сказал:

Я был уверен, что в итоге мы у нее окажемся. Спешу может. Все что я могу ей предложить отель. 

Или троллишь нас... 

То ты Обосрался, когда она за руку взяла, то ты уверен, что она тебя домой затащить, ага... 

И да, когда девочка говорит, что поцелуй был максимально неловкий (не помню формулировку, лень листать), то это значит светофор загорается красным... А ты становишься признаным тормозом... 

Динамики у вас нет, и судя по твоему поведению не будет... 

2 свидание закончилось поцелуем, значит третье должно им начаться... Если 3 тоже им закончилось значит где-то ты тупишь... 

И да, если ты планировал с ней лтр, то надо было так и говорить, мол Маша, я бы пригласил тебя к себе на ужин, но у меня мама болеет (объяснить, что не простуда) и пригласить её в квартиру друга/съемную хату... 

А так автор живёт в мире своих фантазий, где он охрененно хорош собой... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Suvlehim сказал:

Кто почудили? Может быть ТЫ, а не ВЫ (вместе)? 

Уверен, что у неё? :unsure:

Верю... Давай просто уточним детали... Какого размера её сиськи и какого твои? Как часто за день прохожие оборачивается чтобы на твою жопу взглянуть? 

И, кстати, а че ты с девчонками страшнее себя знакомишься? :blush:

Или троллишь нас... 

То ты Обосрался, когда она за руку взяла, то ты уверен, что она тебя домой затащить, ага... 

И да, когда девочка говорит, что поцелуй был максимально неловкий (не помню формулировку, лень листать), то это значит светофор загорается красным... А ты становишься признаным тормозом... 

Динамики у вас нет, и судя по твоему поведению не будет... 

2 свидание закончилось поцелуем, значит третье должно им начаться... Если 3 тоже им закончилось значит где-то ты тупишь... 

И да, если ты планировал с ней лтр, то надо было так и говорить, мол Маша, я бы пригласил тебя к себе на ужин, но у меня мама болеет (объяснить, что не простуда) и пригласить её в квартиру друга/съемную хату... 

А так автор живёт в мире своих фантазий, где он охрененно хорош собой... 

 

Да я повышал уровень общения с ней(радиоведущей), учился отрабатывать разные манипуляции. В ЛТР за 13 лет просел сильно плюс то что бывшая ушла от меня в трудную минуту. 
Я тогда был на гране. Даже то что сейчас имею, я и мечтать не мог 5 месяцев назад. 
Вот я и не мог понять я тормоз, или она писала про то что лица не чувствовала в мороз. 
Как сейчас можно действовать конструктивно? Готов идти ва-банк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, spidi сказал:

Да я повышал уровень общения с ней(радиоведущей), учился отрабатывать разные манипуляции.

Чувак... Какие нахрен манипуляции если ты вздрагиваешь от прикосновения бабы в дождь? В чем их цель если ты считаешь, что ты объективно лучше? 

Ну и к чему манипуляции привели? Кто кого переиграл? 

Парни видят фишки в книжке и начинают применять их все на одной дивуле... Потом удивляются че это их в жопу послали... Если ты такой великий манипулятор, то какого хрена ты не проник домой к той, кто нравится? 

- пошли провожу тебя до квартиры, а то в городе появился маньяк... 

Хоть что... Любой повод... Но ты молчал... 

9 минут назад, spidi сказал:

Вот я и не мог понять я тормоз, или она писала про то что лица не чувствовала в мороз. 

А я понять не могу смысл этой фразы... Буду думать, что она монтажник-высотник на Ямале

10 минут назад, spidi сказал:

Как сейчас можно действовать конструктивно?

Действовать с кем? С какой целью? 

11 минут назад, spidi сказал:

Готов идти ва-банк!

Чёт мне стало страшно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Suvlehim сказал:

Чувак... Какие нахрен манипуляции если ты вздрагиваешь от прикосновения бабы в дождь? В чем их цель если ты считаешь, что ты объективно лучше? 

Ну и к чему манипуляции привели? Кто кого переиграл? 

Парни видят фишки в книжке и начинают применять их все на одной дивуле... Потом удивляются че это их в жопу послали... Если ты такой великий манипулятор, то какого хрена ты не проник домой к той, кто нравится? 

- пошли провожу тебя до квартиры, а то в городе появился маньяк... 

Хоть что... Любой повод... Но ты молчал... 

А я понять не могу смысл этой фразы... Буду думать, что она монтажник-высотник на Ямале

Действовать с кем? С какой целью? 

Чёт мне стало страшно... 

Замерзла она по улице слоняться , до костей - кожа  задубела . Наслонялись как малолетки по морозу . Видит , что автор финансово неустойчив -жалееет. Деньги перевела . 
Автор , рассказываешь девушкам о своих проблемах и задачах ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spidi сказал:

Пока в замешательстве как дальше себя вести.

Напиши ей сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spidi сказал:

Да, все нормально. Просто у той девушки была высокая планка(неоправданно). Вот чуть почудили. 

Почему у нее неоправданно высокая планка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Чувак... Какие нахрен манипуляции если ты вздрагиваешь от прикосновения бабы в дождь? В чем их цель если ты считаешь, что ты объективно лучше? 

Ну и к чему манипуляции привели? Кто кого переиграл? 

Парни видят фишки в книжке и начинают применять их все на одной дивуле... Потом удивляются че это их в жопу послали... Если ты такой великий манипулятор, то какого хрена ты не проник домой к той, кто нравится? 

- пошли провожу тебя до квартиры, а то в городе появился маньяк... 

Хоть что... Любой повод... Но ты молчал... 

А я понять не могу смысл этой фразы... Буду думать, что она монтажник-высотник на Ямале

Действовать с кем? С какой целью? 

Чёт мне стало страшно... 

Изначально, все мои знакомства начались из-за сильной зависимости от БД. Не есть не спать не мог. Еще не давно в клубе ее встретил в обнимку(с поцелуями) с новым мч
Я хотел переключить мысли любой ценой(работа, спортзал, хобби не помогали). Я начал со знакомств(уверенность была на 0). Тех кого бросали в слабой позиции и с проблемами знают эти чувства. 

Так вот, так я с новой ОЖП и познакомился. Я был удивлен всему, так как был разбит. Меня любое внимание заставляло переживать и чувствовать себя нужным.

С каждой встречей я чувствовал уверенность(да косяки и все что вы пишите есть). Но еще недавно, я не мог и разговаривать с девушками, так сильно меня все это потрясло.

Главное, мне это позволяло не думать о БД. Я этому был сильно рад.

Как только вы начали меня троллить что я все делаю не так, я начал параллельные свидания и переписки, чтобы возвращать себя. Так как видимо боялся делать не верные шаги в отношении новой ОЖП, а тут без уверенности ни как. 

Насчет моих попыток, она часто говорила. Что есть аллергия(я лишний раз боялся сблизится). Больная спина(массажист приходит) любые активности мимо. 

Мы гуляли часа 1,5 по улице, даже у меня лицо замерзло. Видимо ей не очень понравилось это на улице. Поэтому она так отписала, либо я правда тормоз.

С каждым днем, я старюсь становится увереннее и лучше.
Прогресс вижу, но он медленный…

1 час назад, Razorlight сказал:

Напиши ей сам. 

Нужен же план, куда ее пригласить.

А не просто как дела, как выходные?!

1 час назад, Grâce сказал:

Почему у нее неоправданно высокая планка?

Если мне нравится девушка, мне не важно пить с ней кофе или идти в ресторан. Правильно?

Тогда что это, если не задранная планка? Не можешь в ресторан позвать не первом свидании, все с тобой ясно.

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, spidi сказал:

А не просто как дела, как выходные?!

Ну а че такого? Вы уже достаточно долго общаетесь, нормально ей написать просто так. Можешь новость какую-то скинуть или фотки) Поболтать просто так. Или пфлиртовать, сказать что-то приятное.

Тебе же будет приятно если она тебе напишет и спросит как ты, расскажет что думает о том, как классно вы погуляли или как ты был хорош) Или что вообще соскучилась. Правда ведь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, spidi сказал:

Если мне нравится девушка, мне не важно пить с ней кофе или идти в ресторан. Правильно?

Тогда что это, если не задранная планка? Не можешь в ресторан позвать не первом свидании, все с тобой ясно.

1. Это она так сказала про ресторан? ("Не можешь в ресторан позвать не первом свидании, все с тобой ясно.")

2. Вы же не котик, чтобы нравиться всем. Хотя даже котики нравятся не всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

1. Это она так сказала про ресторан? ("Не можешь в ресторан позвать не первом свидании, все с тобой ясно.")

2. Вы же не котик, чтобы нравиться всем. Хотя даже котики нравятся не всем. 

Почти дословно. Я сказал, что у меня свой взгляд на это, и я на первом свидании вкладываться в ресторан или театр не буду, пока не узнаю немного человека. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Razorlight сказал:

Ну а че такого? Вы уже достаточно долго общаетесь, нормально ей написать просто так. Можешь новость какую-то скинуть или фотки) Поболтать просто так. Или пфлиртовать, сказать что-то приятное.

Тебе же будет приятно если она тебе напишет и спросит как ты, расскажет что думает о том, как классно вы погуляли или как ты был хорош) Или что вообще соскучилась. Правда ведь?)

Сегодня напишу. Хотел написать ей про поцелуй, что у нее очень нежная кожа и приятный язычок. Но чувствую, она меня стебанет жестко. 

Второй, абзац это как пример?(если бы она мне написала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, spidi сказал:

Хотел написать ей про поцелуй, что у нее очень нежная кожа и приятный язычок.

Фу, бл..ть, как пошло звучит....это все равно, что напишешь: у тебя такие большие, красивые глаза и очень узкая пиз.а. 

Про кожу ок, вместо язычка, напиши: приятные, сладкие губки, надеюсь она подшутит, что уже замороженные были, после твоего выгула на морозе.

Да и вообще, такое надо писать перед сном, после встречи, а не через хз, сколько там у вас дней прошло.

Достаточно сейчас будет поинтересоваться, как она.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spidi сказал:

Хотел написать ей про поцелуй, что у нее очень нежная кожа и приятный язычок.

Ты угораешь?

Автор, давай не ссы, напиши что-то простое и пообщайся с ней, пробей еще за одну встречу, если согласится - неспеша подводи что вы будете либо у нее, либо снимай отель/хату. Хватит уже фигней страдать.

Ты главное бояться ее перестань, ждать от нее шагов. Прояви мужское, не бойся, будь активным, а не пассивным. 

Но, на самом деле, вероятность что тебя слили - очень большая, и твое обычное сообщение уже ни на что не повлияет. Причина - твое аморфное поведение. Либо она уже сделала выводы по тебе, либо еще есть шанс. Узнаешь только действием, а не высиживанием. И, если шанс есть, надо бы уже через силу, но включать более уверенное поведение. Больше инициативы и т.д.

Так что напиши ей, не бойся показать что она тебе интересна. 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, spidi сказал:

Сегодня напишу. Хотел написать ей про поцелуй, что у нее очень нежная кожа и приятный язычок.

Ты уж тогда пиши, что твоему члену будет приятно касаться её глотки... 

Автор, ты полюбому тролль

2 часа назад, Одиссей сказал:

Фу, бл..ть, как пошло звучит....это все равно, что напишешь: у тебя такие большие, красивые глаза и очень узкая пиз.а. 

Это лучше, чем узкие глаза и большая пи#да, согласись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил как она, начал шутить что переморозил ее и надо идти а теплое место. Спросил про мак, серьезно ли она? Она ответила да. Начал прикалываться что укатимся оттуда)))
Позитив пошел. Она сказала что надо худеть. Я сказал что я буду есть, а ты пить воду, снова позитив. В итоге я сказал только надо выбрать место покомфортнее. Она написала, что все равно где. Я спросил точно?)

 

И хотел ей написать после ее ответа. Тогда у тебя. Приберись только. 

Но…
От нее приходит ответ спустя час. 
 

Пока не знаю. Потом решим. Сейчас нет желания думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spidi сказал:

И хотел ей написать после ее ответа. Тогда у тебя. Приберись только. 

Но…
От нее приходит ответ спустя час. 
 

Пока не знаю. Потом решим. Сейчас нет желания думать.

Хватит ссать, не попробуешь, не получишь успеха. Съехать всегда успеешь.., предложив альтернативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя главная проблема, что ты зависишь от окончания встречи, куда её в итоге увезти. Тебе следует продумать этот момент, затем уже выстраивать планы по свиданию. Чуть погулять, потом рестик, потом на место. ОЖП к тебе (на удивлиние, до сих пор) благосклонна, так что все карты в тових руках. Не рассчитвай на её хату, организовывай сам варианты. Если этого не сделаешь, проср..шь девчноку. Ну и на будущее, она уже очень долго терпит, в отпуске командировке, коллега может оказаться не такой медлительный. И это, будет полностью твоя вина, что ты упустил свой шанс. Жизнь такая...Бери все, не отдавай ничего, пока есть силы!

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, анализы на гормоны сдай, у тебя тестуха на нуле. Возможно даже вагина уже прорисовывается. Я в жизни не поверю, что в 40 лет мужик нечтно подобное может писать и исполнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге написал:

спокойной ночи.
споки.

Сейчас онлайн и в знакомствах только что висела. Друг сказал если после ее сообщения напишешь первый совсем уронишь баланс. 

Теперь она должна выходить на связь, первая.

 

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, spidi сказал:

Теперь она должна выходить на связь, первая.

А также:

1. Заплатить в Маке

2. Пригласить домой

3. Сделать тебе минет (ты в это время будешь отнекиваться, ибо Нетакой) 

4. Дарить подарки 

5. Сделать романтический сюрприз на годовщину ваших отношений... Она же наверняка уверена уже, что вы парочка. 

Чувак... Будь у неё хоть немного самоуважения она должна не писать тебе, а сваливать на крейсерской скорости... Благо она не удалилась с СЗ, надеюсь ей повернётся чел у которого хоть тёплое помещение есть... Хлев там или чулан какой-нибудь... 

Когда твоя тема только начиналась у тебя было очень много шансов на успех (секс и отношение вероятно), но ты старательно это просираешь... Шанс есть и сейчас, но уже меньше (потому что ты явный тормоз). Ещё пара свиданий и жди Кортизол. В твоём случае яйца зажмет как в промышленном прессе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Suvlehim сказал:
18 часов назад, spidi сказал:

Как сейчас можно действовать конструктивно?

Действовать с кем? С какой целью? 

 

9 минут назад, spidi сказал:

Хорошо, какой порядок действия может хоть как-то выправить ситуацию?

Зачем ты задаёшь этот вопрос если не указываешь цель и игноришь ранее заданные вопросы? 

15 часов назад, Grâce сказал:

Хотя даже котики нравятся не всем. 

Мне котики не нравятся:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу секса с с новой ОЖП. Понял, что нужен план перед встречей с ней. С импровизацией вышло все хреново. 

Кажется она начала остывать. Как лучше вывести ее на встречу? Могу ей прямо сказать что хочу ее, или начать на встрече соблазнять с прикосновениями.

Может кто знает хорошее место, где можно с девочкой посидеть и потрогать ее, целовать с хорошей атмосферой(не шумное).

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, spidi сказал:

Я хочу секса с с новой ОЖП. Понял, что нужен план перед встречей с ней. С импровизацией вышло все хреново. 

Кажется она начала остывать. Как лучше вывести ее на встречу? Могу ей прямо сказать что хочу ее, или начать на встрече соблазнять с прикосновениями.

Может кто знает хорошее место, где можно с девочкой посидеть и потрогать ее, целовать с хорошей атмосферой(не шумное).

Давай начнём с простого... Секс будет в тихом, атмосферное кафе? Или ты опять ждёшь, что она тебя домой еб@ться позовёт? 

С импровизация?! А она была? 

Ещё раз... Какая цель? Потому что даже здесь их несколько

5 минут назад, spidi сказал:

Я хочу секса с с новой ОЖП.

 

6 минут назад, spidi сказал:

Как лучше вывести ее на встречу?

 

6 минут назад, spidi сказал:

где можно с девочкой посидеть и потрогать ее, целовать с хорошей атмосферой(не шумное).

Так ты что конкретно хочешь:

1. Секса

2. Встречи

3. Сидеть и целоваться в кафе

8 минут назад, spidi сказал:

Могу ей прямо сказать что хочу ее

Какого результата ты ждёшь? 

8 минут назад, spidi сказал:

или начать на встрече соблазнять с прикосновениями.

Почему до этого ты это не делал? Что изменилось? 

Ну вот начал ты её трогать, целуетесь вы и тд... Она мокрая как дырявый ботинок осенью... И... Ты провожаешь её на метро, ведь дома мама. 

Амиго, хватит фантазировать и придумывать какие-то сценарии из ромкомов (я напишу ей какой у неё язычок/ я скажу, что хочу ее)... 

Реши:

1. Что ты хочешь получить на свидании?

2. Что для этого нужно сделать?

3. Что ты уже сделал для достижения цели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Suvlehim сказал:

Давай начнём с простого... Секс будет в тихом, атмосферное кафе? Или ты опять ждёшь, что она тебя домой еб@ться позовёт? 

С импровизация?! А она была? 

Ещё раз... Какая цель? Потому что даже здесь их несколько

 

 

Так ты что конкретно хочешь:

1. Секса

2. Встречи

3. Сидеть и целоваться в кафе

Какого результата ты ждёшь? 

Почему до этого ты это не делал? Что изменилось? 

Ну вот начал ты её трогать, целуетесь вы и тд... Она мокрая как дырявый ботинок осенью... И... Ты провожаешь её на метро, ведь дома мама. 

Амиго, хватит фантазировать и придумывать какие-то сценарии из ромкомов (я напишу ей какой у неё язычок/ я скажу, что хочу ее)... 

Реши:

1. Что ты хочешь получить на свидании?

2. Что для этого нужно сделать?

3. Что ты уже сделал для достижения цели? 

Хочу секса с ней. Что изменилось. Я понял что я тормоз, и по накатанной не идет. Начал видеться и общаться с сексуальным подтекстом с другими ОЖП, уверенность сильно выросла. 

Когда, я буду ее трогать и она будет мокрая. Мне будет уже пофиг, я скажу едем к тебе, откажется скажу едем ко мне. Либо скажу идем в ближайший туалет, я хочу тебя трахнуть.

1. Секс
2. Хорошо возбудить ее.
3. Ни хрена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, spidi сказал:

Хочу секса с ней. Что изменилось. Я понял что я тормоз, и по накатанной не идет. Начал видеться и общаться с сексуальным подтекстом с другими ОЖП, уверенность сильно выросла. 

Когда, я буду ее трогать и она будет мокрая. Мне будет уже пофиг, я скажу едем к тебе, откажется скажу едем ко мне. Либо скажу идем в ближайший туалет, я хочу тебя трахнуть.

1. Секс
2. Хорошо возбудить ее.
3. Ни хрена)

Ставлю 2 тумбочки и вешалку, что у тебя яиц не хватит сделать это. Лучше облей её водой из ведра, либо закинь в сугроб, чтобы она была реально мокрая, а потом едь к ней домой сушиться. Вот тебе план действий на некст встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, spidi сказал:

Когда, я буду ее трогать и она будет мокрая.

Друг спрашивает... 

1. А с чего ты решил, что она будет мокрая? 

2. Как ты узнаешь, что она мокрая? 

3. Если она мокрая, то точно позовёт к себе, а сухая не позовёт? 

Зачем ты фантазируешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, danissimo_322 сказал:

Лучше облей её водой из ведра, либо закинь в сугроб, чтобы она была реально мокрая, а потом едь к ней домой сушиться.

Да вариантов и менее радикальных масса... Самый простой давай посмотрим Барби и выпьем вина у тебя / меня дома... 

Вот только автор любит какие-то хитровы#банные ходы и не любит думать... 

Он даже тут троит... То мама болеет и её не стоит беспокоить, а то... 

3 часа назад, spidi сказал:

я скажу едем к тебе, откажется скажу едем ко мне.

Автору в его фэнтези мире нужен даже не зелёный свет, а пропуск а пи#ду подписанный хозяйкой с открытой датой. 

Хотя что проще сказать Глаша, я приглашаю тебя к себе в гости, только должен признаться у меня мама болеет. Все. Тут и приглашение и объяснение почему раньше не звал и повод поехать к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, danissimo_322 сказал:

Ставлю 2 тумбочки и вешалку, что у тебя яиц не хватит сделать это. Лучше облей её водой из ведра, либо закинь в сугроб, чтобы она была реально мокрая, а потом едь к ней домой сушиться. Вот тебе план действий на некст встречу

Хватит ставки делать, давай конструктивную обратную связь, стеб вижу помощи нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо как реагировать, если я предлагаю ей встречу, с поездкой к ней с веселым время провождением, а она откажется?
Уходить в Д, дайте советы.
Хочу написать ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, spidi сказал:

Хватит ставки делать, давай конструктивную обратную связь, стеб вижу помощи нет. 

Да тебе уже тридцать раз сказали что нужно делать, только ты все усложняешь сам. Девушка сама тебя не трахнет, делать ты ничего не можешь. Скоро ты будешь отправлен в ДОД, а потом слит как тормоз. А она будет трахаться с тем, кто за жабры её возьмет, в отличие от тебя.

 

7 часов назад, spidi сказал:

Хорошо как реагировать, если я предлагаю ей встречу, с поездкой к ней с веселым время провождением, а она откажется?
Уходить в Д, дайте советы.
Хочу написать ей. 

***** себе новости, дак ты сразу с чемоданом своих вещей к ней приезжай, че булки мять. Сними домик за городом, либо хижину в лесу и тащи её туда. У тебя денег нет? Давай я тебе скину. Только если не трахнешь её там, я сам приеду и отстрапоню тебя в этом домике

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, danissimo_322 сказал:

Да тебе уже тридцать раз сказали что нужно делать, только ты все усложняешь сам. Девушка сама тебя не трахнет, делать ты ничего не можешь. Скоро ты будешь отправлен в ДОД, а потом слит как тормоз. А она будет трахаться с тем, кто за жабры её возьмет, в отличие от тебя.

 

Нихуя себе новости, дак ты сразу с чемоданом своих вещей к ней приезжай, че булки мять. Сними домик за городом, либо хижину в лесу и тащи её туда. У тебя денег нет? Давай я тебе скину. Только если не трахнешь её там, я сам приеду и отстрапоню тебя в этом домике

Опять угораешь, вот сейчас есть ситуация. Я же отписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spidi сказал:

Опять угораешь, вот сейчас есть ситуация. Я же отписал.

Тебе я написал что делать, ты просто читать не хочешь и делать тоже ничего не хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, danissimo_322 сказал:

Тебе я написал что делать, ты просто читать не хочешь и делать тоже ничего не хочешь

Автор тролль, расходимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой домик за городом, будни. Никто туда не поедет, после 19 часов. Завтра в 7 утра всем вставать. В выходные она уедет. Парни сами тролите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, spidi сказал:

Какой домик за городом, будни. Никто туда не поедет, после 19 часов. Завтра в 7 утра всем вставать. В выходные она уедет. Парни сами тролите.

Хату сними, тоже отмазку придумаешь? 

Ты дрочишь? Не дрочи, а то на глазах тупеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
    • Автор: Medlock
      Всем привет!
       
      Я запуталась и не знаю, как себя дальше правильно вести. Мне 39, по балльности скорее 6, своя квартира в Новгороде, техническая вышка, всегда фактически с 25 лет стабильный и хороший заработок, много путешествовала до ковида и нынешних событий, в паспорте всегда открытый шенген, есть небольшой костяк друзей, с людьми всегда знакомлюсь легко, не замужем, детей нет, из полной традиционной семьи. В 2022 получила ВЖН другой страны. В отношениях была три раза, самые долгие длились 5 лет.  
      Незадолго до встречи с героем я переехала, фактически начала все с нуля. Нашла работу через три недели после приезда. Далее много работала, фактически ни с кем не встречалась. Потом решила, что так больше нельзя, надо как-то выбираться из затянувшейся рутины, и решила знакомиться с людьми и активно общаться. На момент знакомства с нынешним мужчиной я активно знакомилась и ходила на свидания.  
      С главным героем познакомились на Тиндере в начале марта, причем изначально он не слишком меня зацепил.  Фотки у него были не самые удачные, в основном селфи. Номер телефона я ему не оставила, все общение до встречи в реале протекало в Тиндере. С первой встречи я слилась. И заранее он не написал, где именно встретимся. Договорились с ним встретиться в 20:00. Буквально за час до встречи написал, уточнил все ли в силе. На мой вопрос заедет ли он за мной, ответил, что он в спортивном баре-ресторане и скинул мне адрес. Я была уставшая после работы и ехать никуда не хотела. Посмотрела локацию, мне она не нравится, это не слишком благополучный район и написала ему что не приеду, он стал спрашивать, почему и что в этом такого, и единственная причина, по которой я отказываюсь встретиться – фотки в профиле не мои. Я была уверена, что он после этого финта меня удалит из диалогов. Однако нет. Он настойчиво стал писать и на следующий день. Я отвечала вяло, через раз. В итоге прожал меня на встречу в пятницу. В тот день работы было очень много, собирался дождь и я так прямо ему и сказала, что устала и если бы не пообещала ему, то отменила бы все. Еще и умудрилась перепутать кофейни. Но в итоге встретились. Он подъехал, из машины выскочил и побежал ко мне. Заулыбался, обнял. Мы просидели с ним часа два. Он отвез домой, поцеловал. В реальной жизни он выглядит намного привлекательнее, харизматичнее. Мы оба почувствовали химию. Потом написал, что хочет еще увидеться. Постоянно писал, говорил, что хочет встретиться еще раз. Конечно, мне было приятно его внимание. Ну и его настойчивость сыграла свою роль. Так мы стали встречаться наверное, пару раз в неделю, иногда и в выходные, когда он не работал. В основном, ходили в рестораны и кафе. Всегда платил он. Был нежным, целовал руки, говорил, что очень рад, что меня встретил и я оказалась даже лучше, чем на фото.  
       
      Надо отметить, что он себя позиционировал в Тиндере как риелтора, но основная у него работа секьюрити в частном секторе. Как он сказал, это хорошо оплачивается. Но и как риелтор тоже работает, сопроводил девять сделок за три года, активно записывает видео про покупку-продажу домов. Ему 37 лет, женат никогда не был, но в студенчестве познакомился с девушкой, которая родила ему троих детей. Детям 17, 15 и 11 лет. С ней он в хороших отношениях, но у нее давно своя жизнь и она родила еще одного ребенка уже от другого мужчины. Он выходной папа. Об этом я узнала совершенно случайно: он как-то вечером решил позвонить по видео в ват сапе и я услышала на заднем плане голоса. Я спросила, у него вечеринка? Он ответил, что дети в гости приехали. Я была ошеломлена, что-что, но такого я не ожидала узнать. Встречаться мы продолжали, но где-то через месяц он стал реже проявлять инициативу встретиться. Мог пропасть на неделю, потом просто написать, что хочет видеть и приехать. Встречи стали все реже и реже, мы как-то перестали куда-то ходить и если виделись, то проводили время у него дома. Я люблю готовить и периодически у него что-то готовила на кухне. Ему это нравилось, но все равно он привык по-холостяцки куда-нибудь поехать поесть или заказать доставку на дом. Утром он отвозил меня на работу, если ему не надо было работать в ночную смену. Когда у него были ночные смены, я предпочитала уехать домой. Он говорил, что я могу остаться, но я уезжала, в чужой квартире одной оставаться не хотелось, приходилось брать с собой сумку со сменной одеждой, небольшой косметичкой, да и на работу ближе добираться от моего дома. Примерно где-то на этом моменте я стала залипать, заваливать БЗ, не понимала, что происходит и здесь была моя главная ошибка, что я стала сама проявлять инициативу и спрашивать, что происходит.  Он раздражался и отвечал, мол много работает и устает, что в отношении ко мне он не поменялся и я ему нравлюсь. Но в отношениях лучше не становилось, наоборот.  Он стал конкретно пропадать и встречи вообще сократились до одного раза в три недели. Я тогда ему сказала, что почему бы не сказать честно, что у нас не получается левел ап, а только левел даун.
       
      Во всех конфликтах и ссорах он себя виноватым не считал, и говорил, что это только я себя накручиваю и веду драматично. И веду себя так, словно пытаюсь с ним спорить. Меня начало настораживать на многих моментах. Он как-то сразу фактически начал включать манипуляции. Мог к примеру, сказать, я завтра работать не буду – приезжай ко мне. Естественно, такси оплачивала я. Пару раз я так делала, потому что соскучилась и хотела его увидеть, но потом это как-то быстро стало мне надоедать, в конце концов, у него есть машина, а приехать почему-то должна к нему я. Когда в очередной раз он снова написал, что хочет меня видеть, я ответила, что приехать не могу, устала и собираюсь пораньше лечь спать, то он в ответ разразился тирадой, что я в каких-то своих чувствах и веду себя капризно. Что он работает намного больше меня и не хочет даже слышать о том, что я устала. Что я жалуюсь, что мы не видимся, а когда он хочет меня увидеть, то я отвечаю отказом и все такое в этом духе.
        
      Буквально накануне этих выходных я открываю Фейсбук и в ленте выскакивает новость: какая-то дама пишет, что у нее скоро день рождения и она много работает и у нее только дети, мужчины нет и она бесконечно одинока и что она хочет отметить с кем-нибудь свое день рождения. И ниже комментарий его к ее посту «давай куда-нибудь сходим». Меня как током ударило. Я психанула и повела себя как ревнивая баба: написала ему, что я была права и пожелала ему удачи. Он мне тут же ответил на мое сообщение, задал вопрос что происходит и он сейчас с детьми. Я скинула скрин и написала, что он может тусоваться с кем угодно. Он написал «а что в этом такого? Я теперь не могу с людьми встречаться? Ты забавная, тебе скорее всего делать нечего или что-то вроде того». Я на это ничего не ответила, отложила телефон и больше ему не писала ничего. Утром в телефоне было несколько сообщений плана «Так и что происходит?» «Ты меня игноришь? Ты злишься что ли?» Мне в тот момент надо было бы просто не отвечать, но не сдержалась и написала ему «Я не злюсь, я смотрю на твои действия и делаю выводы». Дальше состоялся не слишком приятный диалог, приведу его ниже:
      Он: Это так типично и бессмысленно.
      Я: Конечно.
      Он: Ну и какие ты выводы у себя в голове сделала?
      Я: Так вот чем ты занимался все это время, говоря мне, что был занят. Знакомился и общался с неизвестными дамами.
      Он: Так ты думаешь, что я этим занимался вместо работы? Это то, что ты опять придумала?
      Он: Или ты это себе пытаешься найти оправдание?
      Я: Ну так ведь ты же не 24/7 работаешь. Вопрос не в том, что ты это сделал. Ты этого хотел сам и это сделал.
      Он: Но кстати, что я сделал? Я все еще пытаюсь услышать, что я такого сделал
      Я: Что останавливало тебя прямо сказать, что ты не готов к отношениям и хочешь и дальше тусоваться с кем-то еще?
      Он: К чему я не был готов? Ты это придумала, потому что я оставил комментарий к тому посту?
      Я: Ты прекрасно понимаешь, что это был не просто комментарий
      Он: Нууу, это действительно был просто комментарий. Но я рад, что ты это сделала, это мне дало понять, что ты шаришься на моей странице в ФБ и пытаешься найти какое-то дерьмо
      Я: Я не шарюсь на твоей странице, это было в новостной ленте
      Он: Конечно, так оно и было. Но как бы там оно ни было можешь использовать это как причину больше со мной не общаться, мне пофигу. Я не хочу чувствовать себя так, что не могу прокомментировать сообщение без того, чтобы ты не подумала, что я трахаю всех подряд.
      Он: Типа ты не комментируешь ничего или общаешься с другими чуваками
      Я: Ты правда думаешь, что я специально это сделала?
      Он: Естественно.
      Я: Пусть будет так.
      Он: Что бы ты не говорила - ок.
       
      Да, сейчас пишу, читаю и понимаю, ну какая же это дичь. Осознаю, что изначально был выбран просто неправильный человек для построения ЛТР. Были звоночки и раньше. Но все равно тянет к нему, секс был космический, такой гармонии у меня не было очень давно, мы немного даже внешне похожи, многие окружающие нам говорили, что мы красивая пара и мне он по-настоящему нравился. Поначалу все было очень хорошо и мне казалось, что если бы мы и продолжили регулярно встречаться, то может быть и получилось бы с ним что-то серьезное. Еще наверное, моя ошибка была в том, что мне хотелось побыстрее затянуть его в отношения, на что он мне говорил, что я тороплюсь. Я ему нравлюсь, его типаж и три месяца встреч это еще не отношения, это стадия узнавания друг друга, так сказать. 
      Что хочу: хочу разобраться, почему меня так затянуло и как начать уже перестать косячить и залипать теперь наверное, уже в следующих отношениях. Как себя вести, если будут пинги с его стороны и как не вестись на его манипуляции. Заранее всем спасибо! 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 39

      Бедность не порок

    2. 724

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    3. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 40

      Бросил мужчина

×
×
  • Создать...