Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане! Хочу представить ситуацию на разбор.

 

О себе: Ж, 24, учусь в магистратуре, хорошо зарабатываю для своего города (самозанятая, для страховки - работа на дядю, но там мало времени), миловидная внешность, 168/57, на улице иногда подходят знакомиться и школьники, и их бати.  Короче, в-о, своя небольшая жп и подкачанная ж. Второй брак, закончившийся невесельем.

Интересующий МЧ, назовем его Б., старше меня на 2 года, внешне очень ничего. Зарабатывает, в целом, меньше меня, но на работе начальник, и у него именно что обычный доход на работе, всегда будет, у меня - как потопаешь, так и полопаешь.  Хорошая машина, но живет в служебном жилье. Часто переезжает. Познакомились два года назад в приложении. Зарегистрировалась там, после того, как мой мч сказал, что никогда и ни на ком не женится. А особенно на мне. Я разозлилась и ушла на вольные хлеба.

Был активен, я была печальна и вяленькая после произошедшего. В итоге, согласилась съездить с ним, если он поездит со мной по делам, один хрен ездить надо. А на встрече он был на удивление очень ничего. Потом было 3 встречи где-то за месяц. Т.к. мы оба оч много работаем, и жили достаточно неблизко друг к другу, но в одной области. Секса не было, но страстные поцелуйчики и всякое такое - очень даже да. Я не сплю с теми, кто в меня не влюблен. Восхищался моей внешностью и даже умом, говорил, что рядом со мной чувствует себя быдлом. Хотя я то еще быдло, но это не с первого взгляда заметно, хах. Шутил про замужество, и что я была бы хорошей женой (мой первый муж бы с ним не согласился...)

Потом мой бывший вернулся, умолял простить его, чуть слезу не пустил. Предложение сделал. И когда мы забирали мои вещи с квартиры, Б. в это время ехал ко мне без предупреждения, написал, что ему 5 минут ехать. Я немного прифигела, сказала, не надо, я не дома. Я не знала, как бы они оба повели себя в этой ситуации, но секундантом на дуэли быть не хотела. После этого я впала в игнор. Он раз в 3-6 месяцев писал, иногда предлагал увидеться, я вяло отнекивалась и наслаждалась сначала счастливым браком, а потом не очень.  Потом отношения превратились в г совсем, я съехала, на развод не подала, пока не до этого, ну, вот уже пару месяцев живу одна. Ну и Б. написал в этот промежуток, я стала активнее отвечать, закрутился диалог, но, короче, я чувствовала, что че-то не то, не так все как-то, ну списала это на свое мерзотное поведение в прошлом и прошедшее время. Он еще меня спросил, чего я его два года назад заигнорила. А я дурочка дурацкая. Он оч внезапно спросил. Ну и я сказала, что влюбилась в него, но мне показалось, что не вижу ответных чувств, ну и испугалась своих чувств и сбежала. Он съел. Сказал, что я очень милая. но не надо было так делать.  Потом он мне чего-то написал, я его проигнорила, не помню уже, почему, потом собиралась ответить, он стал активно спрашивать, что за хрень, а потом взял да и кинул меня в ЧС (даже мои бывшие мужья такого не позволяли себе! А у них поводов было куда больше...)

Ну, я с аккаунта левого ему написала, посокрушалась, мол, Б., как же так-то, а, извинилась. А потом поняла, в чем причина этого "не так".Потыкала своего знакомого, который работает вместе с Б., палочкой, чтобы чего-нибудь интересное мне рассказал. Он сказал только, что Б. очень самовлюбленный, и женат полгода как. Ну, я, как вежливая леди написала еще, и поздравила с прошедшей свадьбой, он проигнорил.

 

Тут уже все, да, глухо? Можно не пытаться что-то сделать? 

Секс онли меня не интересует от слова совсем. Только ЛТР с перерастанием, возможно, в брак. 

Изменено пользователем LianaLina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Про два брака в 24 все прошлись, даже добавить нечего) бегать за женатиком это за гранью моего понимания. Вроде бы под соусом желания  ЛТР, а по факту согласна хоть на разовое СО.  со сторон

в 24 года 2-а раза успеть выйти замуж, при этом работать на 2-х работах и учится в магистратуре откуда инфа, что мужиков с тобой кроме секса что-то интересует? бывшие мужья в рекомендациях напи

Нда... Оба в браке - ты еще, а он уже) Ну вроде как все правильно, ты Б кинула, после того, как бывший муж в ИЗ впал, ложно представляя, что все наладится, только вернись, а сейчас по законам бумеранг

1 час назад, LianaLina сказал:

Секс онли меня не интересует от слова совсем. Только ЛТР с перерастанием, возможно, в брак. 

Где то в другой вселенной. Пикап форум марсиан и новая тема. ВНЕЗАПНО !!! ЗАМУЖЕМ.

Разведись что ли сперва, если вы с мужем протухли и тебе хочется нового мужа. А пока что называется хочу все и не давать ничего. Ну пару огрызков дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S@ntiago сказал:

Где то в другой вселенной. Пикап форум марсиан и новая тема. ВНЕЗАПНО !!! ЗАМУЖЕМ.

Разведись что ли сперва, если вы с мужем протухли и тебе хочется нового мужа. А пока что называется хочу все и не давать ничего. Ну пару огрызков дам.

Да я бы уже давно. Я еще месяц назад предлагала заявление сдать, но он меня заигнорил, так что придется с судом заморачиваться, хотя делить нечего, каждый при своем. А я пока по горло загружена. ну тут все уже решено точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LianaLina сказал:

Да я бы уже давно. Я еще месяц назад предлагала заявление сдать, но он меня заигнорил, так что придется с судом заморачиваться, хотя делить нечего, каждый при своем. А я пока по горло загружена. ну тут все уже решено точно

в 24 года 2-а раза успеть выйти замуж, при этом работать на 2-х работах и учится в магистратуре

1 час назад, LianaLina сказал:

Секс онли меня не интересует от слова совсем. Только ЛТР с перерастанием, возможно, в брак. 

откуда инфа, что мужиков с тобой кроме секса что-то интересует? бывшие мужья в рекомендациях написали, перед тем как слились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LianaLina сказал:

Да я бы уже давно. Я еще месяц назад предлагала заявление сдать, но он меня заигнорил, так что придется с судом заморачиваться, хотя делить нечего, каждый при своем. А я пока по горло загружена. ну тут все уже решено точно

Судя по стартовым вводным с этим парнем можно сношаться до пенсии. Так что если на него летают бабочки, то лучше их прибить и завести новых:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Funny Dick сказал:

в 24 года 2-а раза успеть выйти замуж, при этом работать на 2-х работах и учится в магистратуре

откуда инфа, что мужиков с тобой кроме секса что-то интересует? бывшие мужья в рекомендациях написали, перед тем как слились?

Так я без выходных и хреначу))  Ну, это уже во втором браке началось . До второго брака был бакалавр и одна работа. 

 

Так а нет такой инфы, это меня интересует, чтобы их интересовало что-то кроме секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Оба в браке - ты еще, а он уже) Ну вроде как все правильно, ты Б кинула, после того, как бывший муж в ИЗ впал, ложно представляя, что все наладится, только вернись, а сейчас по законам бумеранга - ты за бортом у Б. Он за эти два года время зря не терял, подженился. Сейчас-то он свежачок женатик, вряд ли тут что обломится сейчас. 

Разводись со своим, освобождайся от груза и по новому вздохнешь и на мир веселее глядеть будешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Судя по стартовым вводным с этим парнем можно сношаться до пенсии. Так что если на него летают бабочки, то лучше их прибить и завести новых:)

Да я тоже так думаю, но блин, вот только недавно вся эта мутотень произошла, так что я немного на эмоциях

1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Нда... Оба в браке - ты еще, а он уже) Ну вроде как все правильно, ты Б кинула, после того, как бывший муж в ИЗ впал, ложно представляя, что все наладится, только вернись, а сейчас по законам бумеранга - ты за бортом у Б. Он за эти два года время зря не терял, подженился. Сейчас-то он свежачок женатик, вряд ли тут что обломится сейчас. 

Разводись со своим, освобождайся от груза и по новому вздохнешь и на мир веселее глядеть будешь. 

 

Да развестись-то разведусь, тут просто сейчас уже даже сомнений нет. А с Б. да, я тоже  думаю, что глухо, но ничего, я пока никуда не спешу, когда разведется - напишет, хаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче молодёжь ранняя пошла, я в 24 ещё с родичами жила, на казенном так сказать … по теме, ничего не надо делать, ты думаешь, что женатый мужик ищет ещё одну жену? Сомневаюсь… так эго своё потешит, ну может ахнет пару раз и домой убежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LianaLina сказал:

Здравствуйте, форумчане! Хочу представить ситуацию на разбор.

 

О себе: Ж, 24, учусь в магистратуре, хорошо зарабатываю для своего города (самозанятая, для страховки - работа на дядю, но там мало времени), миловидная внешность, 168/57, на улице иногда подходят знакомиться и школьники, и их бати.  Короче, в-о, своя небольшая жп и подкачанная ж. Второй брак, закончившийся невесельем.

Интересующий МЧ, назовем его Б., старше меня на 2 года, внешне очень ничего. Зарабатывает, в целом, меньше меня, но на работе начальник, и у него именно что обычный доход на работе, всегда будет, у меня - как потопаешь, так и полопаешь.  Хорошая машина, но живет в служебном жилье. Часто переезжает. Познакомились два года назад в приложении. Зарегистрировалась там, после того, как мой мч сказал, что никогда и ни на ком не женится. А особенно на мне. Я разозлилась и ушла на вольные хлеба.

Был активен, я была печальна и вяленькая после произошедшего. В итоге, согласилась съездить с ним, если он поездит со мной по делам, один хрен ездить надо. А на встрече он был на удивление очень ничего. Потом было 3 встречи где-то за месяц. Т.к. мы оба оч много работаем, и жили достаточно неблизко друг к другу, но в одной области. Секса не было, но страстные поцелуйчики и всякое такое - очень даже да. Я не сплю с теми, кто в меня не влюблен. Восхищался моей внешностью и даже умом, говорил, что рядом со мной чувствует себя быдлом. Хотя я то еще быдло, но это не с первого взгляда заметно, хах. Шутил про замужество, и что я была бы хорошей женой (мой первый муж бы с ним не согласился...)

Потом мой бывший вернулся, умолял простить его, чуть слезу не пустил. Предложение сделал. И когда мы забирали мои вещи с квартиры, Б. в это время ехал ко мне без предупреждения, написал, что ему 5 минут ехать. Я немного прифигела, сказала, не надо, я не дома. Я не знала, как бы они оба повели себя в этой ситуации, но секундантом на дуэли быть не хотела. После этого я впала в игнор. Он раз в 3-6 месяцев писал, иногда предлагал увидеться, я вяло отнекивалась и наслаждалась сначала счастливым браком, а потом не очень.  Потом отношения превратились в г совсем, я съехала, на развод не подала, пока не до этого, ну, вот уже пару месяцев живу одна. Ну и Б. написал в этот промежуток, я стала активнее отвечать, закрутился диалог, но, короче, я чувствовала, что че-то не то, не так все как-то, ну списала это на свое мерзотное поведение в прошлом и прошедшее время. Он еще меня спросил, чего я его два года назад заигнорила. А я дурочка дурацкая. Он оч внезапно спросил. Ну и я сказала, что влюбилась в него, но мне показалось, что не вижу ответных чувств, ну и испугалась своих чувств и сбежала. Он съел. Сказал, что я очень милая. но не надо было так делать.  Потом он мне чего-то написал, я его проигнорила, не помню уже, почему, потом собиралась ответить, он стал активно спрашивать, что за хрень, а потом взял да и кинул меня в ЧС (даже мои бывшие мужья такого не позволяли себе! А у них поводов было куда больше...)

Ну, я с аккаунта левого ему написала, посокрушалась, мол, Б., как же так-то, а, извинилась. А потом поняла, в чем причина этого "не так".Потыкала своего знакомого, который работает вместе с Б., палочкой, чтобы чего-нибудь интересное мне рассказал. Он сказал только, что Б. очень самовлюбленный, и женат полгода как. Ну, я, как вежливая леди написала еще, и поздравила с прошедшей свадьбой, он проигнорил.

 

Тут уже все, да, глухо? Можно не пытаться что-то сделать? 

Секс онли меня не интересует от слова совсем. Только ЛТР с перерастанием, возможно, в брак. 

У Вас такая каша в голове и в жизни.

Чтоб ЛТР с перерастанием в брак при "оба со штампом" - это должна быть невероятная любовь и страсть с самого начала. Чего не наблюдалось. 

Сначала разведитесь. И ищите такого же свободного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LianaLina сказал:

но, короче, я чувствовала, что че-то не то, не так все как-то, ну списала это на свое мерзотное поведение в прошлом и прошедшее время.

 

1 час назад, LianaLina сказал:

А потом поняла, в чем причина этого "не так".

 

1 час назад, LianaLina сказал:

и женат полгода как.

Хорошо сработала чуйка. Надо прислушиваться к ощущениям. И если что-то не так надо понять и выяснить, чтобы не пребывать в ложных иллюзиях и копаться в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I'm sorry сказал:

Нынче молодёжь ранняя пошла, я в 24 ещё с родичами жила, на казенном так сказать … по теме, ничего не надо делать, ты думаешь, что женатый мужик ищет ещё одну жену? Сомневаюсь… так эго своё потешит, ну может ахнет пару раз и домой убежит

Ну, я хотела образование получить, денег хорошо заработать, как специалист развиться, пока относительно молодая-здоровая, когда повзрослею, тяжелее станет. С браком тоже заморочилась, но вот че-то не сложилось.

 

Да не нужна вторая жена, но хрен знает, я подробностей не знаю, но они в разных городах живут (тут прям далеко) 

1 минуту назад, OlgaNa сказал:

 

 

Хорошо сработала чуйка. Надо прислушиваться к ощущениям. И если что-то не так надо понять и выяснить, чтобы не пребывать в ложных иллюзиях и копаться в себе.

Да я как-то сомневаюсь в своей интуиции. А она, блин, не подводит, оказывается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LianaLina сказал:

когда разведется - напишет, хаха)

конечно, напишет. Гештальт то не закрыт) Не ахнулись же))) 

1 минуту назад, LianaLina сказал:

Да я как-то сомневаюсь в своей интуиции. А она, блин, не подводит, оказывается 

Бабью чуйку не проведешь! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LianaLina сказал:

я хотела образование получить, денег хорошо заработать, как специалист развиться, пока относительно молодая-здоровая, когда повзрослею, тяжелее станет. С браком тоже заморочилась, но вот че-то не сложилось.

Ну типа все образование получают, не о нем речь , я о двух браках в 24

Только что, I'm sorry сказал:

Ну типа все образование получают, не о нем речь , я о двух браках в 24

Вы походу из огня да в полымя)) отсюда и бардак такой в голове 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

конечно, напишет. Гештальт то не закрыт) Не ахнулись же))) 

Ха-ха. Ну, у меня тоже не закрыт, я бы так-то не отказалась, ну, если бы не узнала, что женат, то не отказала бы в итоге, но хорошо, что меня предупредили пхп

С одной стороны, вроде как и ничего такого в этом нет, а с другой стороны, блин, не для этого я над собой впахивала как папа Карло, чтобы стать любовницей, или, хуже того, девочкой на разок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I'm sorry сказал:

Ну типа все образование получают, не о нем речь , я о двух браках в 24

Вы походу из огня да в полымя)) отсюда и бардак такой в голове 

А, ну, в первый раз мы были оч молодые и оч тупые. А второй раз, я думала, что прям любовь, слезки там лила. Он мне еще казался пределом мечтаний, и вышка, и зп 80 т, и квартира в центре города, и стройный-красивый. А потом я сама похудела, стала зарабатывать больше него, квартиру купила, и все наперекосяк пошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да, девки, в 24 два брака, имхо и правда too much)) Ну у всех, конеш, по разному) 

1 минуту назад, LianaLina сказал:

не для этого я над собой впахивала как папа Карло, чтобы стать любовницей, или, хуже того, девочкой на разок 

Даже не думай. Затянет тебя как пить дать. Потом горючие слезы лить будешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LianaLina сказал:
5 минут назад, I'm sorry сказал:

 

А, ну, в первый раз мы были оч молодые и оч тупые. А второй раз, я думала, что прям любовь, слезки там лила. Он мне еще казался пределом мечтаний, и вышка, и зп 80 т, и квартира в центре города, и стройный-красивый. А потом я сама похудела, стала зарабатывать больше него, квартиру купила, и все наперекосяк пошло...

И так будет с каждым))) а ну этот прям мечта был, с тем мы то и то!)))прям удивительно, такое ощущение от вас странное, ну да ладно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Ой, да, девки, в 24 два брака, имхо и правда too much)) Ну у всех, конеш, по разному) 

Даже не думай. Затянет тебя как пить дать. Потом горючие слезы лить будешь. 

Да умом сама понимаю, я трусливая, ограждаю себя от всего чрезмерного, в том числе и чувств, да и учусь на чужих ошибках, есть такие знакомые. А с другой стороны так хочется, хах. 

Только что, I'm sorry сказал:

И так будет с каждым))) а ну этот прям мечта был, с тем мы то и то!)))прям удивительно, такое ощущение от вас странное, ну да ладно 

Ну да, я расту как личность, поэтому и требования мои повышаются. Это разве не логично? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LianaLina сказал:

я расту как личность, поэтому и требования мои повышаются. Это разве не логично? 

А как у вас с родителями отношения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные отношения, живу в 5 мин ходьбы, каждый раз, как время есть - забегаю. Ну, короче я замуж выходила не для того, чтобы предкам ручкой махнуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LianaLina сказал:

Ну, я, как вежливая леди написала еще, и поздравила с прошедшей свадьбой, он проигнорил.

ну так понятно, что он это поздравление расценил как финиш. С логикой у тебя странно, в лоб ему этим самым припечатала, что утаить пытался важное обстоятельство, мол лживая какашка. И после этого ты еще чего-то ждешь, рассуждаешь)

1 час назад, LianaLina сказал:

Тут уже все, да, глухо? Можно не пытаться что-то сделать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

ну так понятно, что он это поздравление расценил как финиш. С логикой у тебя странно, в лоб ему этим самым припечатала, что утаить пытался важное обстоятельство, мол лживая какашка. И после этого ты еще чего-то ждешь, рассуждаешь)

1 час назад, LianaLina сказал:

Ну, ахахаха, да, тут я не логична была. Ну, в принципе, тут я не сильно в обиде - я тоже несколько...эмм...приврала. Так что я почти не в обиде, хотя неприятненько. Ну, ничего, придется еще походу  пару лет подождать, я не спешу никуда. Хотя я раньше забью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LianaLina сказал:

Ну, ахахаха, да, тут я не логична была. Ну, в принципе, тут я не сильно в обиде - я тоже несколько...эмм...приврала. Так что я почти не в обиде, хотя неприятненько. Ну, ничего, придется еще походу  пару лет подождать, я не спешу никуда. Хотя я раньше забью 

Он, наверное, стал после этого искать в своем окружении крысу, которая слила его с потрохами))) 

2 часа назад, LianaLina сказал:

 Потом он мне чего-то написал, я его проигнорила, не помню уже, почему, потом собиралась ответить, он стал активно спрашивать, что за хрень, а потом взял да и кинул меня в ЧС (даже мои бывшие мужья такого не позволяли себе! А у них поводов было куда больше...)

Ну, я с аккаунта левого ему написала, посокрушалась, мол, Б., как же так-то, а, извинилась.

А как он отреагировал тогда? На сокрушения и извинения? Сколько еще общались до того, как ты инфу про него нарыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OlgaNa сказал:

Он, наверное, стал после этого искать в своем окружении крысу, которая слила его с потрохами))) 

Хаха, да. Ну, он так не найдет, это инфа сотка. Я на самом деле надеялась, что он у меня поинтересуется, я бы, конечно, не сказала бы, но ломалась бы как будто скажу! 

5 минут назад, OlgaNa сказал:

Он, наверное, стал после этого искать в своем окружении крысу, которая слила его с потрохами))) 

А как он отреагировал тогда? На сокрушения и извинения? Сколько еще общались до того, как ты инфу про него нарыла?

Да никак, молча. Ну мы неделю где-то списывались, должны были состыкнуться. но перед этим он вот подобиделся. После того, как инфу нарыла - я только поздравила с семейным счастьем и все 

Изменено пользователем LianaLina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LianaLina сказал:

Ну, ничего, придется еще походу  пару лет подождать, я не спешу никуда.

Чтоб не заканчивать на твоем ударе скалкой (про лживую какашку)), можно извернуться в сторону а-ля экологии, и написать в догонку "Вот ведь несовпадение досадное, я развожусь, а ты только женился)" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Чтоб не заканчивать на твоем ударе скалкой (про лживую какашку)), можно извернуться в сторону а-ля экологии, и написать в догонку "Вот ведь несовпадение досадное, я развожусь, а ты только женился)" 

Лол, кстати, оригинально, я оценила. Мб даже и напишу. Хотя он один фиг не отвечает, а я и так ему целых три сообщения написала (!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 года и два брака-это, конечно, достижение:lol: 

Разведитесь сперва, а уж потом пытайтесь что то сваять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LianaLina сказал:

Лол, кстати, оригинально, я оценила. Мб даже и напишу. Хотя он один фиг не отвечает, а я и так ему целых три сообщения написала (!) 

Какие еще 3 сообщения :wacko: 

Ты же написала, что после поздравления со свадебой и больше ничего 

2 минуты назад, LianaLina сказал:

Лол, кстати, оригинально, я оценила.

ставь лайк, не стесняйся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

24 года и два брака-это, конечно, достижение:lol: 

Разведитесь сперва, а уж потом пытайтесь что то сваять. 

Ну, у меня есть достижения и поинтереснее, а это просто факт, с которым ничего уже не поделать. Разведусь, блин, тут дело решенное-то 

Только что, OlgaNa сказал:

Какие еще 3 сообщения :wacko: 

Ты же написала, что после поздравления со свадебой и больше ничего 

ставь лайк, не стесняйся :D

Ну да, и парочку с извинениями. После того, как слили инфу только поздравление, да)

Поставила) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LianaLina сказал:

Хотя он один фиг не отвечает

не важно! Главное не на плохой ноте зафиналить. А потом это отыграется

1 минуту назад, LianaLina сказал:

После того, как слили инфу только поздравление, да)

Ну все тогда, пиши, как я тебе настрочила) не тяни, ибо потом будет не уместно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

не важно! Главное не на плохой ноте зафиналить. А потом это отыграется

Такк это же хорошая нота! Я вот радовалась, когда меня со свадьбой поздравляли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LianaLina сказал:

Такк это же хорошая нота! Я вот радовалась, когда меня со свадьбой поздравляли))

Ну ты сравнила! От тебя это поздравление вообще имеет другой смысл для него. И он плохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Ну ты сравнила! От тебя это поздравление вообще имеет другой смысл для него. И он плохой

Да это я шутки шучу уже)  Фиг с ним уже, вот понылась тут, и уже вроде как и пофиг стало. А то я что-то аж на неделю на него залипла, сильно, мне такое не свойственно, обычно быстрее отпускает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LianaLina сказал:

Да это я шутки шучу уже)  Фиг с ним уже, вот понылась тут, и уже вроде как и пофиг стало. А то я что-то аж на неделю на него залипла, сильно, мне такое не свойственно, обычно быстрее отпускает. 

Ну тогда и ладно)) Но еще не вечер, будешь еще гонять мыслишки о нем)) 

3 минуты назад, LianaLina сказал:

А то я что-то аж на неделю на него залипла, сильно,

Потому что запретный плод 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Ну тогда и ладно)) Но еще не вечер, будешь еще гонять мыслишки о нем)) 

Да пофиг, написала крч)

подредачила немного. я просто писала все те три сообщения в формате будто пишу в личный дневник...

"Дорогой дневник! Это ужасное несовпадение! Я уже развожусь, а мой симпатичный  знакомый  только женился..." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LianaLina сказал:

подредачила немного. я просто писала все те три сообщения в формате будто пишу в личный дневник...

"Дорогой дневник! Это ужасное несовпадение! Я уже развожусь, а мой симпатичный  знакомый  только женился..." 

А.. типа он не отвечает, и ты сама с собой как бы? Оригиналка))) Хз может молчит, не зашло ему это дневниковое обезличивание? 

Но я понимаю почему ты такую форму выбрала - это защита своего рода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

А.. типа он не отвечает, и ты сама с собой как бы? Оригиналка))) Хз может молчит, не зашло ему это дневниковое обезличивание? 

Но я понимаю почему ты такую форму выбрала - это защита своего рода. 

Ну, да, мне так показалось легче, хах. Ну он не по этому молчит, а тому шо настроен игнорить от долгого промежутка до бесконечности)

Но решила, что буду последовательна и сохраню стилистику до конца

Изменено пользователем LianaLina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  скинь-ка сюда эти не отвеченные им сообщения от тебя. На анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

А  скинь-ка сюда эти не отвеченные им сообщения от тебя. На анализ

Ой, а я их и удалила уже.

Ну последнее вот то, что я только что скинула. Предпоследнее - "Дорогой дневник! Недавно мой знакомый женился! Поздравляю с прошедшей свадьбой!"

А до этого там в одном я просто написала извини, хз че на меня нашло, а во втором написала, шо как жаль, что мы не сделаем всякие штуки, которые планировали и немного чувстввв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LianaLina сказал:

"Дорогой дневник! Это ужасное несовпадение! Я уже развожусь, а мой симпатичный  знакомый  только женился..." 

И все же не стоило продолжать стилистику дневника. Вот как раз это сообщение нужно было как обращение к нему писать. Он мог бы на него ответить. А тут какая-то игра в его понимании не понятная ему. Какая-то ОЖП с вычурной фантазией подумал он, вероятно. 

Ну и защитную форму твою в этом он как и я прочувствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

И все же не стоило продолжать стилистику дневника. Вот как раз это сообщение нужно было как обращение к нему писать. Он мог бы на него ответить. А тут какая-то игра в его понимании не понятная ему. Какая-то ОЖП с вычурной фантазией подумал он, вероятно. 

Ну и защитную форму твою в этом он как и я прочувствует

Да ладно уж, ничего страшного. Тут в любом случае глухо все было бы...Ну, секс на пару раз, или пару лет. Так что может и хорошо, что я все засрала, меньше соблазнов будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LianaLina сказал:

"Дорогой дневник! Недавно мой знакомый женился! Поздравляю с прошедшей свадьбой!"

Ну да, тут вообще нечего ответить. И стилистика нарушена, если видишь не соответствие. Обращаешься к дневнику и в конце его же (дневник) поздравляешь с прошедшей свадьбой. И обезличивание и как будто нежелание ( боязнь) даже вступать в диалог прямой - вот такая мета во всем этом видится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Ну да, тут вообще нечего ответить. И стилистика нарушена, если видишь не соответствие. Обращаешься к дневнику и в конце его же (дневник) поздравляешь с прошедшей свадьбой. И обезличивание и как будто нежелание ( боязнь) даже вступать в диалог прямой - вот такая мета во всем этом видится. 

ну это как раз и не подразумевало ответа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LianaLina сказал:

Да ладно уж, ничего страшного. Тут в любом случае глухо все было бы...Ну, секс на пару раз, или пару лет. Так что может и хорошо, что я все засрала, меньше соблазнов будет)

Ну а какой смысл было писать, чтобы "засрать" и уныло уйти? Слить себя? Смысл-то в том, чтобы на будущее подстелить) Не для пару палок в роли любовницы, конечно. Глядишь сегодня женатик, а через годик нет) Кто ж знает. 

Ладно, в любом случае, он поймет, что ты помириться хотела. Думаю, выйдет на связь позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LianaLina сказал:

Да ладно уж, ничего страшного. Тут в любом случае глухо все было бы...Ну, секс на пару раз, или пару лет. Так что может и хорошо, что я все засрала, меньше соблазнов будет)

Ну почему глухо:)Женатики обычно легкая добыча, если ты красотка, которая иногда ему пишет, но свой "голод" удовлетворяет в других местах. Больше цепляет та женщина, которая сексуальна и прокачивает кнутом и пряником.

Так то он напишет, но сперва когда его брак немного протухнет.

Можно ему кинуть провокационные фото (в одежде, но подать себя) под соусом выбираю одежду. А потом через пару дней написать днем что ты пьешь винишко и скучаешь мужскому теплу. Сама утешаешься с другим мужчиной и потом смотришь что герой темы ответит.

Ты главное мужика себе найди, от которого будет дымиться. Тогда и герой темы активизируется, потому что когда у тебя в голове другой, то ты и ведешь себя не как липучка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас прочтет, и будет еще гонять в голове, что ты не промах)) сама замужем и мутить хотела)))

Только что, S@ntiago сказал:

Ты главное мужика себе найди, от которого будет дымиться. Тогда и герой темы активизируется, потому что когда у тебя в голове другой, то ты и ведешь себя не как липучка.

Вот вот. Это ключевое условие)

1 минуту назад, S@ntiago сказал:

но сперва когда его брак немного протухнет.

Рано или поздно это случится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OlgaNa сказал:

Щас прочтет, и будет еще гонять в голове, что ты не промах)) сама замужем и мутить хотела)))

Точно! Героиня для женатика совсем что надо:DПочти готова. Главное обойти ее стандартные растяжки

2 часа назад, LianaLina сказал:

Секс онли меня не интересует от слова совсем. Только ЛТР с перерастанием, возможно, в брак. 

А там можно пользоваться по назначению. Правда женатый судя по всему тот еще чайник и сунет пальчики в розетку, если героиня сможет строго следовать пикаперским инструкциям, в чем я правда тоже сомневаюсь очень сильно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, S@ntiago сказал:

если героиня сможет строго следовать пикаперским инструкциям, в чем я правда тоже сомневаюсь очень сильно))

Если только под нашим чутким руководством))) И без ее импровизации, как в случае с моим текстом для него)

3 минуты назад, S@ntiago сказал:

Точно! Героиня для женатика совсем что надо:DПочти готова.

Я думаю, он уже скоро отреагирует как по учебнику))

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, OlgaNa сказал:

Ну а какой смысл было писать, чтобы "засрать" и уныло уйти? Слить себя? Смысл-то в том, чтобы на будущее подстелить) Не для пару палок в роли любовницы, конечно. Глядишь сегодня женатик, а через годик нет) Кто ж знает. 

Ладно, в любом случае, он поймет, что ты помириться хотела. Думаю, выйдет на связь позже

Ну да, я лучше многих знаю, что женатость - это понятие временное...

 

22 минуты назад, S@ntiago сказал:

Ну почему глухо:)Женатики обычно легкая добыча, если ты красотка, которая иногда ему пишет, но свой "голод" удовлетворяет в других местах. Больше цепляет та женщина, которая сексуальна и прокачивает кнутом и пряником.

 

Ну, не могу сказать, что суперкрасотка. но выгляжу +- достойно)) Только я до этого, пару лет назад, избрала тактику забитой девочки, я не то чтобы такая, но его прикалывало, п-моему, меня поучать. Ну ладно, никогда не поздно сменить тактику. 

 

24 минуты назад, S@ntiago сказал:

Можно ему кинуть провокационные фото (в одежде, но подать себя) под соусом выбираю одежду. А потом через пару дней написать днем что ты пьешь винишко и скучаешь мужскому теплу. Сама утешаешься с другим мужчиной и потом смотришь что герой темы ответит.

 

Блин, вот к этому пока не готова, пусть сам сначала хоть подаст признаки жизни. а то я до сих пор в чс))

24 минуты назад, S@ntiago сказал:

Ты главное мужика себе найди, от которого будет дымиться. Тогда и герой темы активизируется, потому что когда у тебя в голове другой, то ты и ведешь себя не как липучка.

Над этим поработаю, пока нашла парочку, надо присмотреться, так скоро все не случается у меня...

 

25 минут назад, OlgaNa сказал:

Щас прочтет, и будет еще гонять в голове, что ты не промах)) сама замужем и мутить хотела)))

25 минут назад, S@ntiago сказал:

Блин, я думала, что у мужиков это так-то осуждается. особенно у военных всяких, образ жены декабристов в голове рисовала...

 

13 минут назад, S@ntiago сказал:

Точно! Героиня для женатика совсем что надо:DПочти готова. Главное обойти ее стандартные растяжки

А там можно пользоваться по назначению. Правда женатый судя по всему тот еще чайник и сунет пальчики в розетку, если героиня сможет строго следовать пикаперским инструкциям, в чем я правда тоже сомневаюсь очень сильно))

Я постараюсь, по крайней мере, только где их взять хах

 

10 минут назад, OlgaNa сказал:

Если только под нашим чутким руководством))) И без ее импровизации, как в случае с моим текстом для него)

14 минут назад, S@ntiago сказал:

Обещаю верно слушаться! 

 

10 минут назад, OlgaNa сказал:

Я думаю, он уже скоро отреагирует как по учебнику))

И как скоро это должно произойти? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...