Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что, OlgaNa сказал:

Тут живешь с соседями в одном подъезде и годами можешь с кем-то не пересекаться. И то, что вы в это село поедете вообще не гарантирует, что вы с ОМП там пересечетесь где-то вдруг. Зачем планы менять? Тем более уже накануне и с договоренностью с подругой. Фоткайтесь где хотите, вы ж не под окнами там его будете маячить и ручкой махать :lol:

да хрен его знает блин, теперь уже и стремно как-то =D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Про два брака в 24 все прошлись, даже добавить нечего) бегать за женатиком это за гранью моего понимания. Вроде бы под соусом желания  ЛТР, а по факту согласна хоть на разовое СО.  со сторон

в 24 года 2-а раза успеть выйти замуж, при этом работать на 2-х работах и учится в магистратуре откуда инфа, что мужиков с тобой кроме секса что-то интересует? бывшие мужья в рекомендациях напи

Нда... Оба в браке - ты еще, а он уже) Ну вроде как все правильно, ты Б кинула, после того, как бывший муж в ИЗ впал, ложно представляя, что все наладится, только вернись, а сейчас по законам бумеранг

1 минуту назад, lIANAlINA1 сказал:

да хрен его знает блин, теперь уже и стремно как-то =D

 

Проблема только в одном)) Ты будешь не фотосессией заниматься, а головой крутить высматривать, нет ли его где случайно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал на всякий старттопик, там действительно не 17 лет, поэтому да:

3 минуты назад, lIANAlINA1 сказал:

стремно как-то =D

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aesir сказал:

перечитал на всякий топикстартер, там действительно не 17 лет, поэтому да:

2 минуты назад, lIANAlINA1 сказал:

Ваши комментарии полны содержательности, и строго по делу. Я в восхищении!

 

1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Проблема только в одном)) Ты будешь не фотосессией заниматься, а головой крутить высматривать, нет ли его где случайно :lol:

Блин,Вы гений, наверное, так и было бы хд 

Ладно, наверное, не стоит бередить эмоции, действительно, лучше в другое место сгоняю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2022 в 21:56, LianaLina сказал:

Да я бы уже давно. Я еще месяц назад предлагала заявление сдать, но он меня заигнорил, так что придется с судом заморачиваться, хотя делить нечего, каждый при своем. А я пока по горло загружена. ну тут все уже решено точно

А чего там заниматься? Пришёл, написал заявление. Через месяц суд.. Тоже придти на него и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.05.2022 в 07:12, Jannel сказал:

Про два брака в 24 все прошлись, даже добавить нечего)

бегать за женатиком это за гранью моего понимания. Вроде бы под соусом желания  ЛТР, а по факту согласна хоть на разовое СО

со стороны смотреть: мужик женился (без разницы по каким причинам и на ком и где они живут) это факт, ну черканул там что то, мож выпил немного взгрустнул, героиня ему до лампочки, а стоп кран не включается и наша Ианна мчит на поезде -волосы назад навстречу своему щастью. 
 

и к слову, почему вас вообще задело то что он женился, какое это имеет значение свободен он или нет? ведь он особо вам ничего и не предлагал. Даже встретиться я так поняла. 

очередная тема о полном отсутствии женской гордости и самоуважения. 

Вот вот. А тут советуют ещё фотки ему слать горячие и игривые сообщения какие-то написывать. Не надо позориться так, это про мужика ещё могут сказать, что типа во настойчивый какой, завоеватель, а для женщины это прям дно.

 

Оставить этого мужика в покое и знакомиться с другими. Вообще мне кажется, что автора просто зажало на фоне любовного треугольника (она - он - жена) + только после развода, состояние всё-таки пошатнувшееся у автора.

Дай себе полгода на восстановление и потом будешь думать, что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2022 в 19:47, LianaLina сказал:

тут уже все, да, глухо? Можно не пытаться что-то сделать? 

А секс то у вас был с "внезапно женатым" ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.05.2022 в 11:43, Ksussha сказал:

Вот вот. А тут советуют ещё фотки ему слать горячие и игривые сообщения какие-то написывать. Не надо позориться так, это про мужика ещё могут сказать, что типа во настойчивый какой, завоеватель, а для женщины это прям дно.

 

Оставить этого мужика в покое и знакомиться с другими. Вообще мне кажется, что автора просто зажало на фоне любовного треугольника (она - он - жена) + только после развода, состояние всё-таки пошатнувшееся у автора.

Дай себе полгода на восстановление и потом будешь думать, что делать дальше.

А почему для женщины дно писать игривые смс и горячие фотки?:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elena P. сказал:

А почему для женщины дно писать игривые смс и горячие фотки?:unsure:

если женщина красива как Одри Хепбёрн это еще не дно, или когда женщина может и готова опекать мужчину, тоже сгодится. В остальных случаях это навязывание опеки мужчине, который опекать не желает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Glow2020 сказал:

если женщина красива как Одри Хепбёрн это еще не дно, или когда женщина может и готова опекать мужчину, тоже сгодится. В остальных случаях это навязывание опеки мужчине, который опекать не желает.

Я всегда считала, что это, наоборот, мужчин распаляет и притягивает:huh:

Изменено пользователем Elena P. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Elena P. сказал:

Я всегда считала, что это, наоборот, мужчин распаляет и притягивает:huh:

Когда женщина не интересна, это ни что иное, как вытягивание внимания из мужчины. Думаете он не видит на сколько женщина хороша, пока она ему горячие фото не пришлет?

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Glow2020 сказал:

И как игривые смс и горячие фото женщины относятся с притяжением от мужчины? 

Ну он возбуждается же, интерес (хотя бы сексуальный) подскакивает. Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elena P. сказал:

Ну он возбуждается же, интерес (хотя бы сексуальный) подскакивает. Разве нет?

Подредактировал свое сообщение.

Хотя бы сексуальный да, но только секс женщине вряд ли интересен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Glow2020 сказал:

Подредактировал свое сообщение.

Хотя бы сексуальный да, но только секс женщине вряд ли интересен.

 

То есть, откровенными фото чувств у мужчины не вызвать, кроме сексуального вожделения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Elena P. сказал:

То есть, откровенными фото чувств у мужчины не вызвать, кроме сексуального вожделения?

а как по-вашему это может вызывать чувства, например, что у женщины есть самоуважение, или она самостоятельная личность и профессионал в своей сфере?

На одном только вожделении отношения не строятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Elena P. сказал:

Ну он возбуждается же, интерес (хотя бы сексуальный) подскакивает. Разве нет?

Ну возбудите вы сексуальный интерес, ну переспит он с вами раз-два. Дальше-то что?

 

Ну и опять-таки. Сейчас интернет у каждого в телефоне. Неужели они без вас не видели голое женское тело?)

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Glow2020 сказал:

а как по-вашему это может вызывать чувства, например, что у женщины есть самоуважение, или она самостоятельная личность и профессионал в своей сфере?

На одном только вожделении отношения не строятся

Просто вижу много мужских тем, как залипают именно на то, что спали с девушкой. И неважно, какое было качество секса. Сам факт

9 минут назад, Grâce сказал:

Ну возбудите вы сексуальный интерес, ну переспит он с вами раз-два. Дальше-то что?

 

Ну и опять-таки. Сейчас интернет у каждого в телефоне. Неужели они без вас не видели голое женское тело?)

Разве Исключено, что из сексуального интереса может перейти в более высокие чувства?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Elena P. сказал:

Просто вижу много мужских тем, как залипают именно на то, что спали с девушкой. И неважно, какое было качество секса. Сам факт

Почитайте их темы внимательнее. Часто это истории в стиле: "делал Т10Д, запал на девушке #5".

 

И вы сами заметили, что не всегда важно какой был секс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Elena P. сказал:

То есть, откровенными фото чувств у мужчины не вызвать, кроме сексуального вожделения?

Вам 12? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2022 в 12:45, Elena P. сказал:

Я всегда считала, что это, наоборот, мужчин распаляет и притягивает:huh:

это слив себя.

Завладеть чужими гениталиями - невелика задача. А вот головой.....

Изменено пользователем Jean-Baptiste Emanuel Zorg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Привет. Спустя почти полгода. Помирилась с мужем (он отказался давать развод), живём раздельно, видимся на выходных. Нашла новую работу, увеличила уровень дохода, съездила в отпуск, отучилась на курсах, сдаю на права, завела вторую собаку.

Герой написал, что отнес с женой заявление в ЗАГС и что свидетельство о разводе забирает через несколько недель. Та-дам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ххх
Не пойму как ты узнала что я женился

Я
На картах расклад сделала

Ххх
Вот почему я уже развёлся

Я
Такого мне карты не сказали

Ххх
Да ну тебя с твоими картами

Короче я где-то нае****лся во всем этом деле

Я ошибся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lIANAlINA1 сказал:

Привет. Спустя почти полгода. Помирилась с мужем (он отказался давать развод), живём раздельно, видимся на выходных. Нашла новую работу, увеличила уровень дохода, съездила в отпуск, отучилась на курсах, сдаю на права, завела вторую собаку.

Герой написал, что отнес с женой заявление в ЗАГС и что свидетельство о разводе забирает через несколько недель. Та-дам. 

дык не время разводиться, мужиков на войну забирают. Убьют, так жена хоть компенсацию получит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

дык не время разводиться, мужиков на войну забирают. Убьют, так жена хоть компенсацию получит

Его не заберут, тут точно 

А так фиг его знает, мб и обманул, но с другой стороны а нафига, да и проверить можно будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, lIANAlINA1 сказал:

Помирилась с мужем (он отказался давать развод), живём раздельно, видимся на выходных.

Прикольно помирились. Видитесь по выходным с мужем. Ну да хрен с ним. А тот чувачок, на которого ты запала.. Чего тебе от него надо? Можно шпилиться с пн по пт в свободные дни от мужа. Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Прикольно помирились. Видитесь по выходным с мужем. Ну да хрен с ним. А тот чувачок, на которого ты запала.. Чего тебе от него надо? Можно шпилиться с пн по пт в свободные дни от мужа. Надо?

Это не из-за того, что мы плохо помирились. Просто мы жили до брака в соседних городах, там 1.5ч в один конец ехать. Когда мы поссорились и собирались разводиться, я уехала в свой город, у меня там квартира. Там же и работу нашла. А он у себя в городе работает. И он, и я получаем хорошо, а работаем очень много, поэтому на дорогу столько времени тратить нуу, дело такое. А работы у обоих хорошие, точнее, у него работа в городе его, а моя клиентура вся в моем городе, и ему увольняться не вариант,и мне клиентов заново набирать .

 

А насчёт этого - а хрен его знает, сначала увидимся просто,может и делать нмче не надо будет - года два уже прошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе такой брак. Подушка безопасности? Видитесь с мужем 2 раза в неделю. И главное, ты явно ты ищешь приключений на одно место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S@ntiago сказал:

Зачем тебе такой брак. Подушка безопасности? Видитесь с мужем 2 раза в неделю. И главное, ты явно ты ищешь приключений на одно место.

Ну, я была серьезно намерена разводиться, он умолял не делать этого, даже собаку завел нам общую (я очень люблю собак, он - не особо, но теперь занимается ей). А так - ну, наверное, да. Я в любом случае последние 2 месяца училась и работала по 60 часов в неделю, так что времени думать о высоком не было, а сейчас я что-то несколько выбита из колеи. Да и поняла, что мне комфортно много работать, когда никто не бродит и не мешает (я работаю в том числе на дому), спать одной, и чтоб никто не доставал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lIANAlINA1 сказал:

Ххх
Не пойму как ты узнала что я женился

Я
На картах расклад сделала

Ххх
Вот почему я уже развёлся

Я
Такого мне карты не сказали

Ххх
Да ну тебя с твоими картами

Короче я где-то нае****лся во всем этом деле

Я ошибся

Это через сколько он после своего молчания ответил? За полгода вы так и не виделись с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2022 в 22:42, LianaLina сказал:

Ну, ахахаха, да, тут я не логична была. Ну, в принципе, тут я не сильно в обиде - я тоже несколько...эмм...приврала. Так что я почти не в обиде, хотя неприятненько. Ну, ничего, придется еще походу  пару лет подождать, я не спешу никуда. Хотя я раньше забью 

Ну да чуть подождёшь , а там с кошками жить можно ахахаха, через пару десятков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , ознакомься с басней Крылова , Муравей и стреКОЗА …. Допрыгаешься , просто  подставь лето - молодость , зима - старость…

твоя жизнь тебе ее жить тебе ее умирать , я не судья чтобы судить тебя но твой образ жизни и мышление вызывает у меня только блевотный рефлекс 

Б считает тебя << ДАЖЕ УМНОЙ>> видать сама удивилась ? 
когда мальчик в трусы хочет попасть то он тебе и не такое соврёт… 

У тебя все в деньги упирается ? Что не слово деньги деньги деньги , заработать , а он столько заработал а Б столько … взрослей ! 
ты пишешь за своих родителей ПРЕДКИ , это типо круто ? Это ты так благодарна им ? За то что они тебя в мир этот привели , вырастили , дали дорогу в жизнь , не могу сказать что они тебя воспитали , видать тут моргнули … и бац хабалка получилась из милой маленькой доченьки … но ты хоть не скрываешь что хабалка… 

советы тебе не нужны ты и так все знаешь , самая умная , крутая , и бла бла бла ) 

жизнь сама тебе преподаст уроки , и ты все поймёшь ) удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2022 в 20:47, LianaLina сказал:

И когда мы забирали мои вещи с квартиры, Б. в это время ехал ко мне без предупреждения, написал, что ему 5 минут ехать. Я немного прифигела, сказала, не надо, я не дома.

И да секса не было , а откуда Б знал где квартира героини ) повторяюсь не дом , и не номер подъезда , а то скажете подвозил героиню домой и запомнил ) ну ну , и без предупреждения на слабых этапах общения не заявляются в КВ ожп без согласования ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2022 в 07:28, Grâce сказал:

  

Он вроде бы предлагал встретиться))

 

Минутка занятной математики. Они не виделись 2 года. Раз в 3-6 месяцев он писал. (итого он писал 4-8 раз). Иногда (=не каждый раз) предлагал встретиться. Если сложить эти переменные, получится что предлагал он раза 2-3.

Она вяло отнекивалась и этого вяло хватало, чтобы он перехотел до следующего года.

 

И вот еще что. Она напоминает, как он говорил что чувствует себя быдлом рядом с ней.

Во время встреч у них были страстные поцелуи. Если она имеет в виду, что он терял от нее голову и превращался в похотливое животное - не понятно, почему он банально не завалил ее после одного из страстных поцелуев.

Если она имеет в виду, что он просто был груб, неотесан и выражался трехэтажными матами в ее присутствии - чем тут гордиться?

Grace , красава, все твои посты поддерживаю в этом теме  ) ты ещё мягко с автором вхахаха, какие поцелуйчики , выше прочти на один пункт ) я думаю автор отбеливателем решила себя отбелить ) врет все , что только поцелуи были ) если не было бы кекса не бесилась бы и не ждала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Stalker031 сказал:

Автор , ознакомься с басней Крылова , Муравей и стреКОЗА …. Допрыгаешься , просто  подставь лето - молодость , зима - старость…

твоя жизнь тебе ее жить тебе ее умирать , я не судья чтобы судить тебя но твой образ жизни и мышление вызывает у меня только блевотный рефлекс 

Б считает тебя << ДАЖЕ УМНОЙ>> видать сама удивилась ? 
когда мальчик в трусы хочет попасть то он тебе и не такое соврёт… 

У тебя все в деньги упирается ? Что не слово деньги деньги деньги , заработать , а он столько заработал а Б столько … взрослей ! 
ты пишешь за своих родителей ПРЕДКИ , это типо круто ? Это ты так благодарна им ? За то что они тебя в мир этот привели , вырастили , дали дорогу в жизнь , не могу сказать что они тебя воспитали , видать тут моргнули … и бац хабалка получилась из милой маленькой доченьки … но ты хоть не скрываешь что хабалка… 

советы тебе не нужны ты и так все знаешь , самая умная , крутая , и бла бла бла ) 

жизнь сама тебе преподаст уроки , и ты все поймёшь ) удачи 

Да, я говорю о деньгах, потому что очень много своей жизни провожу на работе, а люди склонны говорить и ценить то, на что тратят много времени. Разве не очевидно? Я читала Крылова, спасибо, только при чем тут это? Я вроде не говорила, что я безработная, наоборот, так зачем употреблять советы вхолостую?

У меня прекрасные отношения с родителями, и я даже больше скажу, что папу я часто называю "отцом" или "батей", в том числе при нем, ах да, это никак не влияет на уровень уважения и наши отношения. 

 

 

Герой не знал номера квартиры, как минимум, потому, что я на тот момент жила с родителями и при них было бы несколько неудобно заниматься сексом. Он ехал именно к дому. Отбеливателем заливать себ, нет смысла - это интернет, какая разница, что подумает незнакомый  мне Сталкер031, вот серьезно? Это просто дискуссии ради дискуссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Questions сказал:

Это через сколько он после своего молчания ответил? За полгода вы так и не виделись с ним?

Ну, через полгода или чуть меньше. Да, мы все это время не виделись и вообще никак не общались. Вчера вот встретились, кофе попили, с собаками погуляли и попрощались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lIANAlINA1 сказал:

Ну, через полгода или чуть меньше. Да, мы все это время не виделись и вообще никак не общались. Вчера вот встретились, кофе попили, с собаками погуляли и попрощались. 

Значит Ольга ошиблась в том, что блок это его манипуляция была, он и правда не хотел общаться тогда) А что значит попрощались? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Questions сказал:

Значит Ольга ошиблась в том, что блок это его манипуляция была, он и правда не хотел общаться тогда) А что значит попрощались? 

Я у него спросила, почему блок-то, он сказал, что я его обидела (я так понимаю, тем, что несколько его поигнорила), говорю, что обида, нанесённая блоком намного сильнее, он спросил, как может исправить ситуацию, я ничего не ответила, потому что ничего не придумала. Ну, не в смысле навсегда попрощались, а просто он довёз меня до дома и я сказала:"Пока".  А так пообщались о наших браках, хех, я решила, что какой смысл-то врать, он сказал, что в ноябре забирает свидетельство о разводе, я сказала, что у нас гостевой брак или типа того. Потом приехал домой, написал, пообщались, ну и все пока 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lIANAlINA1 сказал:

Да, я говорю о деньгах, потому что очень много своей жизни провожу на работе, а люди склонны говорить и ценить то, на что тратят много времени. Разве не очевидно? Я читала Крылова, спасибо, только при чем тут это? Я вроде не говорила, что я безработная, наоборот, так зачем употреблять советы вхолостую?

У меня прекрасные отношения с родителями, и я даже больше скажу, что папу я часто называю "отцом" или "батей", в том числе при нем, ах да, это никак не влияет на уровень уважения и наши отношения. 

 

 

Герой не знал номера квартиры, как минимум, потому, что я на тот момент жила с родителями и при них было бы несколько неудобно заниматься сексом. Он ехал именно к дому. Отбеливателем заливать себ, нет смысла - это интернет, какая разница, что подумает незнакомый  мне Сталкер031, вот серьезно? Это просто дискуссии ради дискуссии.

С родителями хорошие отношения ) ну ок , а хабалкой быть круто ?) 

Ну хорошо , ты своё здоровье и молодость меняешь на деньги ( бумажки ) твоё право , ты  автоматом подтверждаешь что деньги для тебя важнее многих человеческих ценностей ) что хорошего ?! А что хорошего будет в лтр тогда ? 
ты с мужем помирилась тупо из-за мнимой выгоды , типо ну пусть будет , на всякий случай , и так преподнесла ахахах типо мать Тереза , приняла мужа потому что он аж плакал поросился обратно , а ты пожалела беднягу , и приняла обратно ) 

ну да ехал мимо и не знал номер КВ , но заеду через 5 мин ) твоя манера общение не ассоциируются с девушкой , которая осталась без кекса на 3ем свидании , к тому же залипла на Б без кекса , не сходится )  да какая дискуссия , нет причин для этого , написала что хабалка , что уже спорить ) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stalker031 сказал:

С родителями хорошие отношения ) ну ок , а хабалкой быть круто ?) 

Ну хорошо , ты своё здоровье и молодость меняешь на деньги ( бумажки ) твоё право , ты  автоматом подтверждаешь что деньги для тебя важнее многих человеческих ценностей ) что хорошего ?! А что хорошего будет в лтр тогда ? 
ты с мужем помирилась тупо из-за мнимой выгоды , типо ну пусть будет , на всякий случай , и так преподнесла ахахах типо мать Тереза , приняла мужа потому что он аж плакал поросился обратно , а ты пожалела беднягу , и приняла обратно ) 

ну да ехал мимо и не знал номер КВ , но заеду через 5 мин ) твоя манера общение не ассоциируются с девушкой , которая осталась без кекса на 3ем свидании , к тому же залипла на Б без кекса , не сходится )  да какая дискуссия , нет причин для этого , написала что хабалка , что уже спорить ) 
 

Тебе виднее, спорить с МУЖИКОМ (!), рассыпающимся в оскорблениях и втирающим какую-то теорию доминирования с гориллами (это уже в другой теме), себе дороже. Кстати, как хабалка ведёшь себя именно ты. Всего хорошего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lIANAlINA1 сказал:

Тебе виднее, спорить с МУЖИКОМ (!), рассыпающимся в оскорблениях и втирающим какую-то теорию доминирования с гориллами (это уже в другой теме), себе дороже. Кстати, как хабалка ведёшь себя именно ты. Всего хорошего)

Хорошая тактика ) я так и думал что твой набор отрицательных качеств не ограничен хабалиной опцией ) то переобулась в интеллигентную и здравомыслящую особу , теперь стрелочница ) хабалка зеркалит своё нутро на другого , решила завинаватить как обычно привыкла делать , ну с кем то может и прокатит ) 

так вот тебе вопрос , как одним словом назвать девушку , которая будучи замужем , пишет другим омп ? Да не напрягайся ) давай я помогу , а то подлогами начнёшь заниматься опять за отбеливатель схватишься , такую ожп звать величать ДУРШЛАГ , а ты наверно не готовишь и не знаешь что это такое , и тут я тебе помогу , это аксессуар такой на кухне ,весь в дырочку через него удобно макарошки промывать ) а вообще шаболда , шлындра, шлюхен трассэ)

грязно  

 

провокация конфликта. Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stalker031 сказал:

Хорошая тактика ) я так и думал что твой набор отрицательных качеств не ограничен хабалиной опцией ) то переобулась в интеллигентную и здравомыслящую особу , теперь стрелочница ) хабалка зеркалит своё нутро на другого , решила завинаватить как обычно привыкла делать , ну и кем то может и прокатит ) 

так вот тебе вопрос , как одним словом назвать девушку , которая будучи замужем , пишет другим омп ? Да не напрягайся ) давай я помогу , а то подлогами начнёшь заниматься опять за отбеливатель схватишься , такую ожп звать величать ДУРШЛАГ , а ты наверно не готовишь и не знаешь что это такое , и тут я тебе помогу , это аксессуар такой на кухне ,весь в дырочку через него удобно макарошки промывать ) а вообще шаболда , шлындра, шлюхен трассэ)

грязно  

Да, все именно так, как ты сказал, а теперь уйди с глаз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lIANAlINA1 сказал:

Я у него спросила, почему блок-то, он сказал, что я его обидела (я так понимаю, тем, что несколько его поигнорила),

Бедный обиженный мальчик)) нашёл просто повод слиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Questions сказал:

Бедный обиженный мальчик)) нашёл просто повод слиться 

Да я потом поняла, в чем дело. Он фактически с женой прожил только месяц до развода, причем это произошло где-то через месяц после того, как мы перестали общаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stalker031 сказал:

вообще шаболда , шлындра, шлюхен трассэ)

Тебя точно когда-нибудь забанят)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Questions сказал:

Тебя точно когда-нибудь забанят)) 

Так я спросил мнение автора ) как охарактеризовать такую ожп ) я же не пишу что именно автор таким является ) вот ты как считаешь ?) как охарактеризовать ?)ну забанят судьба такая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Stalker031 сказал:

Так я спросил мнение автора ) как охарактеризовать такую ожп ) я же не пишу что именно автор таким является ) вот ты как считаешь ?) как охарактеризовать ?)ну забанят судьба такая 

Я считаю что автор не любит своего мужа и сошлась с ним за неимением других вариантов. Сама до сих пор грозит о герое темы) иначе нахрен общаться и встречаться с тем, кто тебя заблочил и не появлялся полгода? Гордость где вообще?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2022 в 12:22, lIANAlINA1 сказал:

Да я потом поняла, в чем дело. Он фактически с женой прожил только месяц до развода, причем это произошло где-то через месяц после того, как мы перестали общаться 

Ничёсе ты догадливая ахахах, а с виду не скажешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2022 в 22:47, LianaLina сказал:

Секс онли меня не интересует от слова совсем. Только ЛТР с перерастанием, возможно, в брак. 

Совет прохожей, не трать время на всякие ЛТР, то как ты себя ведешь и на что соглашаешься, такая тебе и цена! Мужики не глупые, хотя часто прикидываются и проверяют нас)))… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...