Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Грейс, мне нравится как ты в темах помогаешь снять корону с голов авторов. Но тут не однозначная ситуация, имхо. И герой тут тоже не чистый добрый хороший. Не хочешь, чтобы баба писала - скажи, заблочь. Я за честность во всем.

Ну один раз он не заблочил и не вытащил после извинений. Больше заморачиваться не хочет. 

 

В любом случае, это на его совести. И даже если его совесть не числа, это не повод долбать его дальше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Про два брака в 24 все прошлись, даже добавить нечего) бегать за женатиком это за гранью моего понимания. Вроде бы под соусом желания  ЛТР, а по факту согласна хоть на разовое СО.  со сторон

в 24 года 2-а раза успеть выйти замуж, при этом работать на 2-х работах и учится в магистратуре откуда инфа, что мужиков с тобой кроме секса что-то интересует? бывшие мужья в рекомендациях напи

Нда... Оба в браке - ты еще, а он уже) Ну вроде как все правильно, ты Б кинула, после того, как бывший муж в ИЗ впал, ложно представляя, что все наладится, только вернись, а сейчас по законам бумеранг

Только что, Grâce сказал:

Или без ответа с той стороны совсем не ясно, что он (пока) не хочет говорить с ней даже после извинений?)))

Ну есть те, кто не понимает. Реально! Чаще именно тогда, когда чувствует вину за собой. Как в ее случае. Она удалила и заигнорила. Пыталась реабилитировать как могла (не вполне удачно и адекватно в стиле какого-то дневника). И есть мужики, которые упертые, после второго фейла от ОЖП еще не скоро отходят для примирения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Я вот не знаю что сказать. 

Читает ее с левого акка и не блочит - это ни разу не повод продолжать липнуть. Даже если сама накосячил а вначале. 

Ну нельзя же сваливать всю ответственность на другого человека. Своя голова не только для красоты дана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

это не повод долбать его дальше. :)

Ну теперь-то уж точно не будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, OlgaNa сказал:

Другой вопрос, что он продолжает читать все, что она ему писала с левого акка и не блочит ее там. Заблочь и дело с концом, какие проблемы. Дама поймет без слов, что ему это не нужно и не интересно. Скажете жалко ему ее? Или культура не позволяет? Ну а что же тогда эта культура не подсказывает ему разблочить ее там и прямо сказать - Подруга, извинения приняты, обид нет. Но... до-свидания, удачи, всех благ." или что-то подобное. 

а просто принять, что парень не хочет взаимодействовать, не вариант?

Обязательно к нему липнуть и рассказывать что он должен делать и говорить,  а что не должен?

А потом удивляются что кругом одни абузеры, когда сами штурманы и сидят в печенках уже у парня.

 

6 минут назад, OlgaNa сказал:

Ну есть те, кто не понимает. Реально! Чаще именно тогда, когда чувствует вину за собой. Как в ее случае. Она удалила и заигнорила. Пыталась реабилитировать как могла (не вполне удачно и адекватно в стиле какого-то дневника). И есть мужики, которые упертые, после второго фейла от ОЖП еще не скоро отходят для примирения. 

это не повод каждой такой "непонятливой" нянькой становиться.

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Ну есть те, кто не понимает. Реально! Чаще именно тогда, когда чувствует вину за собой. Как в ее случае. Она удалила и заигнорила. Пыталась реабилитировать как могла (не вполне удачно и адекватно в стиле какого-то дневника). И есть мужики, которые упертые, после второго фейла от ОЖП еще не скоро отходят для примирения. 

Ой ну конечно. И как вот повезло заиметь именно такого мужика. Все вот обычные, но у сокровищ нет! Им один из миллиона необычных достался. Кремень, а не мужчина. Влюблен с первого взгляда, до смерти обижен что ему не ответили на сообщение; страдает, но не пишет. Ух!)

 

Ольга, ну неужели так трудно признать что ему просто перехотелось?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Glow2020 сказал:

Обязательно к нему липнуть и рассказывать

Ну я это вижу так, что авторша пыталась накидать шаров, чтобы он со временем отошел, простил и разблочил)) 

1 минуту назад, Grâce сказал:

Ольга, ну неужели так трудно признать что ему просто перехотелось?)))

да запросто и такое может быть! Все варианты нами перечисленные имеют право на жизнь, ребята :lol:

Выйдет на связь, разблочит если - будет о чем посмеяться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

жу так, что авторша пыталась накидать шаров, чтобы он со временем отошел, простил и разблочил)) 

а получились еще одни щипцы)

Накидала шаров в закрытые границы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Ну я это вижу так, что авторша пыталась накидать шаров, чтобы он со временем отошел, простил и разблочил)) 

Господи...

 

Шары надо кидать, пока человеку хочется. А не через 2 года, после того как он женился и кинул в ЧС)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glow2020 сказал:

а получились еще одни щипцы)

Накидала шаров в закрытые границы...

да, так и получилось.  Как уж шмогла. Эволюцию она не читала)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

да, так и получилось.  Как уж шмогла. Эволюцию она не читала)))

 

Почему-то напомнило детский мультфильм "так сойдёт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

А не через 2 года, после того как он женился и кинул в ЧС)))

Однако повторно-таки (в этот раз) интерес к ней проявлял, встретиться планировали, фотками, пишет, обменивались, активно общались. И тут на ровном месте она удаляет диалог. Неадекват, думает парень. Пытается выяснить, "что за нах" - второй неадекват (она читает и оставляет без ответа). Честно, у меня бы тоже подгорело, если бы чел. был не безразличен.  

Еще мне кажется, что авторка тоже не на ровном месте все-таки удалила диалог. Что-то этому предшествовало. Но она это умолчала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Что-то этому предшествовало. Но она это умолчала. 

Скорее всего корона автора этому предшествовала, что парень недостаточно перед ней попрыгал. Из-за этого и улетела в ЧС справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Glow2020 сказал:

Скорее всего корона автора этому предшествовала, что парень недостаточно перед ней попрыгал. Из-за этого и улетела в ЧС справедливо.

Возможно и корона, предположу, что герой какое-то время не писал, а она ждала, накручивалась. И решила обратить его внимание и уколоть удалением диалога. Собственно, это сработало. Только вот не ожидала, что после этого последует ЧС 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

Однако повторно-таки (в этот раз) интерес к ней проявлял, встретиться планировали, фотками, пишет, обменивались, активно общались.

Активно общались? Планировали встретиться? Это теперь так называется?)

Цитирую автора:

"Он раз в 3-6 месяцев писал, иногда предлагал увидеться, я вяло отнекивалась"

 

И я вот не удивлюсь, если раз в 3-6 месяцев он писал, чтобы поздравить с НГ, 8 марта и днём рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Цитирую автора:

"Он раз в 3-6 месяцев писал, иногда предлагал увидеться, я вяло отнекивалась"

да нет же! Активно писались вот недавно. Щас найду, процитирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2022 в 22:48, LianaLina сказал:

Ну мы неделю где-то списывались, должны были состыкнуться. но перед этим он вот подобиделся.

 

06.05.2022 в 00:24, lIANAlINA1 сказал:

до этого мы каждый день списывались 24-7 и ночью и фоточками обменивались, там сложно было бы с близкой женой провернуть, да и знакомый сказал, что его жены там нет, она где-то далеко 

 

6 минут назад, Grâce сказал:

"Он раз в 3-6 месяцев писал, иногда предлагал увидеться, я вяло отнекивалась"

Конечно, при таких вводных я бы полностью с вами, ребята, была солидарна. Что ему на нее пох. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну, вот я нашла старый скрин, сохранился, оказывается

ну и последнее сообщение было "Да не, бред какой-то" и после этого чс

ну, не то чтобы он распинался сильно, но интересовался! 

https://ibb.co/thYp73m

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще фрагмент переписки до его обидки выкопала

https://ibb.co/2YZPfhY

и можете считать меня ЧСВШной коронованной особой, но я не считаю, что ему было полноценно на меня пофиг, по крайней мере тогда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lIANAlINA1 сказал:

Так, ну, вот я нашла старый скрин, сохранился, оказывается

ну и последнее сообщение было "Да не, бред какой-то" и после этого чс

ну, не то чтобы он распинался сильно, но интересовался! 

https://ibb.co/thYp73m

А почему первый вопрос у него в мужском роде?)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

А почему первый вопрос у него в мужском роде?)) 

 

а вот это хер его знает

он в мужском роде обо мне писал только дважды, вот на скрине и когда спрашивал, почему я его 2 года назад заигнорила

в первый раз я задала тот же вопрос, он извинился и отредактировал сообщение

во второй вот не спросила

короче хрен его знает)

ну и сообщения, которые он там писал последний, перед тем, как кинуть в чс - удалил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lIANAlINA1 сказал:

и можете считать меня ЧСВШной коронованной особой, но я не считаю, что ему было полноценно на меня пофиг, по крайней мере тогда !

Я это, как видишь, пыталась доказать, что ему не пофиг ты была))

Но мне все-таки хочется знать, почему ты все же удалила диалог? Выше я свои предположения написала. Как было на самом деле? Только не говори, что ты удалила ваш диалог, потому что ты все удаляешь обычно, и это привычка. Я все равно не поверю. Т.к. мужик для тебя значимый 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Я это, как видишь, пыталась доказать, что ему не пофиг ты была))

Но мне все-таки хочется знать, почему ты все же удалила диалог? Выше я свои предположения написала. Как было на самом деле? Только не говори, что ты удалила ваш диалог, потому что ты все удаляешь обычно, и это привычка. Я все равно не поверю. Т.к. мужик для тебя значимый 

ну вот потому что значимый, потому и удалила

если мне мужик нравится, то я вечно дичь творю какую-то

ну тут это единственное, что мне доступно было, мб внимание хотела привлечь, а так это лайт вариант еще

вот когда бывший второй муж лайкнул свою бывшую в инсте еще до того, как стал моим мужем, я добавила ее в друзья, подружилась с ней, пригласила ее к нам в гости, пока он был на работе, сфоткалась с ней в обнимку и отправила ему фото на работу

типа я не знаю

чувства провоцируют меня на даунские поступки, хотя в дружбе и работе я адекватнейшая из людей...

бывшую он, кстати, больше не лайкал...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lIANAlINA1 сказал:

он в мужском роде обо мне писал только дважды, вот на скрине и когда спрашивал, почему я его 2 года назад заигнорила

в первый раз я задала тот же вопрос, он извинился и отредактировал сообщение

Возможно Т9 и на импульсиве писал, судя по тому, как он накидал ниже еще несколько штук

Я просто подумала, что может быть на другой странице переписки он как будто бы переспрашивает.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Возможно Т9 и на импульсиве писал, судя по тому, как он накидал ниже еще несколько штук

Я просто подумала, что может быть на другой странице переписки он как будто бы переспрашивает.   

в смысле на другой странице переписки

я запуталась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lIANAlINA1 сказал:

ну вот потому что значимый, потому и удалила

если мне мужик нравится, то я вечно дичь творю какую-то

ну тут это единственное, что мне доступно было, мб внимание хотела привлечь

он пропал на какое-то время? или ты почувствовала интерес его падает? или что-то другое 

Только что, lIANAlINA1 сказал:

в смысле на другой странице переписки

я запуталась 

да ладно, это не важно. На предыдущей странице скрина я имела ввиду, прочесть который у нас нет возможности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

он пропал на какое-то время? или ты почувствовала интерес его падает? или что-то другое 

не пропадал, мы в тот же день общались 

просто это было, наверное, потому что я не чувствовала такого же отношения, как два года, какое-то ну...неплохое, но чето не то. потом-то я поняла причину возможную, ну, кроме той, что мы два года не виделись)) 

но тогда не понимала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lIANAlINA1 сказал:

не пропадал, мы в тот же день общались 

просто это было, наверное, потому что я не чувствовала такого же отношения, как два года, какое-то ну...неплохое, но чето не то. потом-то я поняла причину возможную, ну, кроме той, что мы два года не виделись)) 

но тогда не понимала 

Поняла. Не такой пылкий был как тогда, как будто подостывший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

Не такой пылкий был как тогда, как будто подостывший

Не горииит!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

Поняла. Не такой пылкий был как тогда, как будто подостывший

ну да, типа того. ладно, хрен уж с ним, я там запорола все, что можно, найду кого-то для чистого рлиста

глядишь, в моем будущем третьем браке и этот разведется и напишет ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glow2020 сказал:

Не горииит!11

Но все равно обиделся)) Задело, однако ж 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Но все равно обиделся)) Задело, однако ж 

 

Т.е. можно гордиться что попала в ЧС?) Я это точно запомню. 

 

"Отож я его довела, аж в ЧС кинул!"

Только что, lIANAlINA1 сказал:

типа, если бы мы вдруг случайно встретились, то, пусть Грейс опять назовет меня ЧСВ, он бы не смог меня заигнорить 

ЧСВ - чувство собственной важности))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя блин, тут еще

он живет сейчас в военном селе, там буквально 2-3т населения

а там виды прикольные

мы с подругой завтра едем туда фотосессию устраивать 

он об этом знал, ну, еще до того как обидку кинул

теперь думюа, что или отменить идею и выбрать другое достойное место

или ехать реализовывать задуманное

типа, если бы мы вдруг случайно встретились, то, пусть Грейс опять назовет меня ЧСВ, он бы не смог меня заигнорить 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

ЧСВ - чувство собственной важности))))

я знаю, что это значит

подразумевалось, что человеком с завышенным ЧСВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lIANAlINA1 сказал:

я знаю, что это значит

подразумевалось, что человеком с завышенным ЧСВ

))))

 

То есть в теме теперь новый план?)

Доказать Грейс что ЧСВ всё-таки завышено? Серьезно?)

 

Не то, чтобы я была польщена таким вниманием к моей персоне. Но тему я однозначно запомню. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Доказать Грейс что ЧСВ всё-таки завышено? Серьезно?)

 

Не то, чтобы я была польщена таким вниманием к моей персоне. Но тему я однозначно запомню. 

теперь кажется, что ЧСВ-таки у Грейс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lIANAlINA1 сказал:

найду кого-то для чистого рлиста

Больше ошибок не делай. И не жди, что мужики должны разгораться так, как тебе хочется. И опрометчиво действовать, сливать из-за несбывшихся ожиданий тоже не нужно. 

Вот ребята, участвовавшие в теме ни раз упомянули про корону Сокровища. Я присоединяюсь и совет начать читать Эволюцию, чтобы от этой короны избавляться. Многие проблемы если прорабатывать в себе застрявшие косяки, искажающие наше восприятие людей и мира, будут решаться сами собой. 

Отпишись, если ОМП все же когда-нибудь ответит. Однако, отношения с ним не начинай, ибо мужик женатый, ничего хорошего из этого не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Больше ошибок не делай. И не жди, что мужики должны разгораться так, как тебе хочется. И опрометчиво действовать, сливать из-за несбывшихся ожиданий тоже не нужно. 

Вот ребята, участвовавшие в теме ни раз упомянули про корону Сокровища. Я присоединяюсь и совет начать читать Эволюцию, чтобы от этой короны избавляться. Многие проблемы если прорабатывать в себе застрявшие косяки, искажающие наше восприятие людей и мира, будут решаться сами собой. 

Отпишись, если ОМП все же когда-нибудь ответит. Однако, отношения с ним не начинай, ибо мужик женатый, ничего хорошего из этого не выйдет.

Да это понятно, но, блин, обычно это так и работало, они от игнора и дистанции начинали гореть (1!111!!) сильнее, я думала, это всегда так работает, хах, ну тут значимость была не так высока, как мне казалось.

Так что да, корону надо стягивать потихоньку, блин.

 

Отпишусь, если это будет не через 10 лет...Отношения да нет, конечно, это, блин, страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lIANAlINA1 сказал:

оенном селе, там буквально 2-3т населения

а там виды прикольные

мы с подругой завтра едем туда фотосессию устраивать 

он об этом знал, ну, еще до того как обидку кинул

теперь думюа, что или отменить идею и выбрать другое достойное место

или ехать реализовывать задуманное

типа, если бы мы вдруг случайно встретились, то, пусть Грейс опять назовет меня ЧСВ, он бы не смог меня заигнорить

А если серьезно, какова цель этого действа?

 

- Вы повздорили с парнем

- он кинул в ЧС

- вы написали ему с левого аккаунта извинения

- он не ответил и из ЧС не убрал 

- вы едете в село где он живёт 

 

 Пофоткаться больше негде? Или у него в селе редкое розовое озеро? Единственная в мире священная гора? Древний храм? Тысячелетнее дерево? Каньон покруче американских?

Мне уже реально интересно ЧТО такого в этом селе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lIANAlINA1 сказал:

это всегда так работает, хах, ну тут значимость была не так высока, как мне казалось.

Тут еще повтор твоего Д сыграл решающую роль. Как было 2 года назад. Он утвердился в своем мнении и терпеть не стал.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

А если серьезно, какова цель этого действа?

 

- Вы повздорили с парнем

- он кинул в ЧС

- вы написали ему с левого аккаунта извинения

- он не ответил и из ЧС не убрал 

- вы едете в село где он живёт 

 

 Пофоткаться больше негде? Или у него в селе редкое розовое озеро? Единственная в мире священная гора? Древний храм? Тысячелетнее дерево? Каньон покруче американских?

Мне уже реально интересно ЧТО такого в этом селе? 

да это было еще до того, как мы повздорили

просто мы там еще не были

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lIANAlINA1 сказал:

 он бы не смог меня заигнорить 

 

7 минут назад, lIANAlINA1 сказал:

Отношения да нет, конечно, это, блин, страшно

представим, что никакого мужика нет, и становится жутко..

3 минуты назад, lIANAlINA1 сказал:

да это было еще до того, как мы повздорили

просто мы там еще не были

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lIANAlINA1 сказал:

да это было еще до того, как мы повздорили

просто мы там еще не были

 

 

18 минут назад, lIANAlINA1 сказал:

 

или ехать реализовывать задуманное

типа, если бы мы вдруг случайно встретились, то, пусть Грейс опять назовет меня ЧСВ, он бы не смог меня заигнорить 

 

Ясно

Понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Ясно

Понятно

объясню еще раз: план поехать туда 9 мая был еще до того, как мы повздорили, и никак не был связан с ним.

если бы это был большой город, то вопроса бы вообще не стояло.

с другой стороны, там 20 домов и шанс пересечься большой, что с одной стороны плохо, а с другой не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, lIANAlINA1 сказал:

ну вот потому что значимый, потому и удалила

если мне мужик нравится, то я вечно дичь творю какую-то

Твори дичь дальше, отписывайся на форум о новых бывших и новых ЧС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lIANAlINA1 сказал:

объясню еще раз: план поехать туда 9 мая был еще до того, как мы повздорили, и никак не был связан с ним.

если бы это был большой город, то вопроса бы вообще не стояло.

с другой стороны, там 20 домов и шанс пересечься большой, что с одной стороны плохо, а с другой не знаю. 

У меня бумс в голове.

 

Какая парню разница что вы напланировали?) Думаете он правда поверит, что вы СЛУЧАЙНО оказались в этом месте? 

Ну прям вот пофоткаться то больше негде.

Приходится ездить на паломничество в соседнее село. Где ж ещё найти 20 домов. Страна маленькая, штош поделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glow2020 сказал:

Твори дичь дальше, отписывайся на форум о новых бывших и новых ЧС

а то я погляжу, на этом форуме ни у кого бывших нет, все замужем (женаты) на первом (первой) и единственной, и только смерть разлучит их 

ну, в целом, да

сменю запланированное место, спасибо 

2 минуты назад, Grâce сказал:

Какая парню разница что вы напланировали?) Думаете он правда поверит, что вы СЛУЧАЙНО оказались в этом месте? 

Ну прям вот пофоткаться то больше негде.

Приходится ездить на паломничество в соседнее село. Где ж ещё найти 20 домов. Страна маленькая, штош поделать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lIANAlINA1 сказал:

а то я погляжу, на этом форуме ни у кого бывших нет, все замужем (женаты) на первом (первой) и единственной, и только смерть разлучит их 

Ты так своей дичью гордишься, а то что парни от тебя сваливают - так это они ненормальные. Ну продолжай в том же духе, чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glow2020 сказал:

Ты так своей дичью гордишься, а то что парни от тебя сваливают - так это они ненормальные. Ну продолжай в том же духе, чо.

так я не говорила ничего про ненормальность

про гордость, кстати, тоже. где научили за других додумывать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, lIANAlINA1 сказал:

он живет сейчас в военном селе, там буквально 2-3т населения

а там виды прикольные

мы с подругой завтра едем туда фотосессию устраивать 

Тут живешь с соседями в одном подъезде и годами можешь с кем-то не пересекаться. И то, что вы в это село поедете вообще не гарантирует, что вы с ОМП там пересечетесь где-то вдруг. Зачем планы менять? Тем более уже накануне и с договоренностью с подругой. Фоткайтесь где хотите, вы ж не под окнами там его будете маячить и ручкой махать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...