Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, mosvegas сказал:

Это пикап форум или слёт одиннадцатиклассниц?:D Не пойму что-то 

Вклады ее считают, начни жить с мужиком напополам/паши наравне с ним, и он воспылает любовью:wacko:  серьезно? Это именно так и работает? 

Автор, нужна мужчине женщина - на всё он готов. А нет - так начинают вату катать 

Олень на всё готов, да))

1 час назад, Полинали сказал:

Я не вкладываюсь в аренду квартиры, тк он не берет с меня деньги, даже если я их ему перевожу, он берет и тратит их на меня, за машину тоже не взял, я предлагала

на двух работах, что бы хватало на ипотеку, плюс копит на ремонт, на ремонт и быт технику я тоже предлагала деньги, он не хочет их брать 

а в загс я хочу что бы ребенок родился в семье, квартира до брака куплена будет, причем тут мое на нее посягательство?

у меня есть своя квартира, она сдается

в ней он жить тоже не хочет

Мы сегодня поговорили, он сказал что дело в моих истериках 

Он не хочет тебе ничем быть обязаным в общем, чтобы легче свинтить.

1 час назад, Полинали сказал:

Мы сегодня поговорили, он сказал что дело в моих истериках 

Я бы тоже ничего не хотела с тобой, презираю истеричек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты ей и остаешься, теперь только прилипала. Мужик работает не разгибается на общее благо, а ты деньги тратишь на себя. Тачку разбила, то что он тебя простил, думаешь тебе плюс? Нет, от тебя одни

Вы год встречаетесь. Это не так и много. И 30 лет это не такая уж красная зона, чтобы родить. Такое чувство, что мч становится все больше неуверенным в своем выборе тебя. А ты наоборот хочешь име

Да что ты говоришь? Личный бзик? Да 99% процентов всех ОЖП имеет этот бзик. Ты у своей матери спроси - она тебе тоже самое ответит. Мало какая дура будет рожать не будучи замужем. Ты тут для мужика пе

08.05.2022 в 18:35, Галадриэль сказал:

А, да, точно. Хочет. Использовать тебя как... Ну ты поняла) 

можно подумать, что взяв её замуж он не будет её трахать))). Штамп в паспорте стоит ли того? Меняет ли суть?

08.05.2022 в 17:06, Полинали сказал:

Сначала он поднял тему что нужно в след году рожать, я ответила что рожать я согласна, но сначала нужно расписаться(свадьбу саму я не хочу), на что услышала что штамп ничего не меняет бла бла бла

Пля, чувак работает на двух работах, тащит ипотеку и думает о ремонте. При этом сам говорит, что ей надо рожать.... но ей подавай свадьбу. Да у него денег не на свадьбу. Эта мысль в голову не приходила? Согласен, стремно конечно, но третья работа ему точно не нужна.

08.05.2022 в 17:06, Полинали сказал:

у меня уже поселился червяк что не хотят на мне женится и с тех пор я явно минусую, стала выносить мозги по поводу и без, капризничать, а он еще больше отдалятся.

Вот, классический пример женской дурости.  Решила выносом мозга добиться своего, а добилась противоположного. Кому нужна баба истеричка? А если еще и маленький ребенок будет? Мужик понял, что он в петлю прыгнет. Поэтому начался постепенный слив автора темы. 

 

08.05.2022 в 17:06, Полинали сказал:

я его понимаю, он говорит что хочет отдохнуть, он постоянно работает, устает, я выношу мозг, хочет поездить по отпускам, спокойно заехать в квартиру и сделать ремонт

поверь мне на слово. Все это он уже хочет сделать без тебя. Ты его достала.

08.05.2022 в 17:43, Галадриэль сказал:

Автор, если ты хочешь семью и детей, то срочно бросай этого экземпляра. Не трать свое драгоценное время на это недоразумение, которое знает, что не хочет с тобой ничего. 

можно подумать автор прям мечта поэта. Судя из описания обычная женщина, у которой внутренние часы орут Аларм, а толку нет. В результате она все больше и больше совершает обычных женских ошибок. Результат - она в очередной раз останется одна или найдет себе отрепье. Галадриэль, ты сама то замужем? Напомни ка нам.

08.05.2022 в 18:46, emily сказал:

Побудьте паинькой месяца три, не выносите мозг, давайте ему приятные эмоции. Прям будьте классной. Потом поговорите и поставьте ультиматум (а точнее это личные границы). 

Как вариант, но тут надо смотреть на то как все запущенно. Быть может это решит проблему только на время, но заключенный в дальнейшем брак все равно будет с изъяном. 

08.05.2022 в 20:05, Полинали сказал:

Понимаю, он тоже это понимает и говорит о том что переживает за мое время, но еще не пришел к тому что готов сейчас, че вариант только уходить?

Похоже уже все. Он тебе по-женски тактично дает понять,что тебе пора. Пора но не с ним.

08.05.2022 в 20:46, Glow2020 сказал:

а ты не предлагай, а просто вноси своя вклад в общее дело. причем на равных, тогда на тебе захотят жениться.

не факт конечно, но .... ничто так не укрепляет доверие как 100 процентная предоплата.... тьфу, не о том, но суть та же - вложения всегда ценны и внушают доверие.

09.05.2022 в 15:49, Jannel сказал:

Сложно все это, конечно, но я не знаю счастливых примеров, когда женщина активно настаивала на браке и все хорошо сложилось потом.

как правило это либо равнодушие от партнёра включается, либо таскается он постоянно. 

Золотые слова.

09.05.2022 в 16:11, Полинали сказал:

Ну встречаться и рассматриватт другие варианты, это вообще слив

Есть другой вариант: ты будешь сидеть в тухлом браке, а он трахать любовниц и пропадать еще на двух работах. 

09.05.2022 в 18:10, MANNNN сказал:

офф. Никак не могу понять уже долгое время - на фига везде тащить Эволюцию..

Ну потому что если просто рассказать словами - то будет некрасивая картинка. А тут - "сама Эволюция" и кейс автора сразу должен заиграть другими красками. Не она первая , не она последняя... увы.

23 часа назад, Полинали сказал:

Занятся своими делами? На свободу он не ходит практически, подталкивать к «проветриванию»?

у нас будто созависимость

я хоть и занимаюсь своими делами, но с трудом и мыслями о нем, он говорит у него тоже самое

Скажи пожалуйста, а что у вас с сексом? Периодичность и качество секса какое сейчас?

2 часа назад, Yuriy_80 сказал:

Не понял / не написано: ты тоже вкладываешься в аренду квартиры в которой вы проживаете? Почему он работает на 2-х работах, а ты только на одной работе? Почему ты не рассчиталась за испорченную тобой его машину?

Все ответы в этой теме 

 

1 час назад, Yuriy_80 сказал:

Ещё раз - зачем тебе ЗАГС? Чтобы поделить его квартиру при разводе, первоначальный взнос за которую он оплачивал сам и сам лично оплачивает ипотеку (ты, я так понимаю, ни копейки на квартиру не даешь), чтобы потом делить эту квартиру, так как ты скажешь в суде что ипотеку оплачивали из "общих" семейных денег? Или чтобы ускорить уход мужчины на тот свет и вступить за ним в наследство?

Не сгущай краски. Мужик конечно может просто подстраховываться в том плане, чтобы потом ничего о том, что ты пишешь не вылезло при разводе. Да и будем откровенны - с нашим государством не быть в браке как то спокойнее в финансовом плане. Но всё же мужик действительно очень часто не хочет от женщины финансовых вложений. На то она и женщина, чтобы иными "активами" вкладывалась... но.... для автора походу проще деньгами вложится. Тогда рекомендую не брак, а ООО. 

1 час назад, Свободная личность сказал:

Адекватность в тебе всё же присутствует)

Вас теперь тут двое таких))) Это радует. Давно пора было разбавить местный феменистко-фригидный клуб новой кровью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Вас теперь тут двое таких))) Это радует. Давно пора было разбавить местный феменистко-фригидный клуб новой кровью.

Не, нас думаю далеко не двое, я знаю ещё)) и я точно не новая кровь, но хотя бы то, что тс не видит в сексе "что-то особенное" уже хорошо. До 30-ти просто сидела и никто видимо особо не засирал ей голову этим сексом и его стоимостью, что рада, что трахается хоть. Тогда как у меркантилок наших давно поприжало, что дешевили с сексом, а могли его намного лучше продать и бОльшего  добиться с помощью него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в шкуре вашего МЧ. Мужик хочет построить комфортную среду для будущей семьи, мне тоже постоянно полоскали мозги, что сильно угнетало, в итоге оба были озлобленны. Он понимает, что не вытянет Вас + ипотеку + ремонт + ребенка в данный момент времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Nullus сказал:

Да у него денег не на свадьбу. Эта мысль в голову не приходила?

Я не хочу свадьбу, только штамп, для того что бы родить ребенка в браке! Это единственное почему я хочу штамп, в моем мире сначала женятся, потом заводят детей

16 часов назад, Свободная личность сказал:

Олень на всё готов, да))

Он не хочет тебе ничем быть обязаным в общем, чтобы легче свинтить.

Я бы тоже ничего не хотела с тобой, презираю истеричек.

Я все силы вкладываю что бы не истерить, сама себя ненавижу за это

15 часов назад, Nullus сказал:

выносом мозга добиться своего, а добилась противоположного. Кому нужна баба истеричка

Я не решила добится чего то мозговыносом, я раскачалась и не могу реагировать спокойно ни на что из за его слов о браке 

15 часов назад, Nullus сказал:

слово. Все это он уже хочет сделать без тебя. Ты его достала.

Я это понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Delor сказал:

Был в шкуре вашего МЧ. Мужик хочет построить комфортную среду для будущей семьи, мне тоже постоянно полоскали мозги, что сильно угнетало, в итоге оба были озлобленны. Он понимает, что не вытянет Вас + ипотеку + ремонт + ребенка в данный момент времени. 

И как все решилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Nullus сказал:

Скажи пожалуйста, а что у вас с сексом? Периодичность и качество секса какое сейчас?

Либидо упало у двоих

до конфликта было так же как и последнее время, пару раз в неделю 

каждый день секса у нас не было даже в самом начале

я все понимаю головой, что я неправа в своих истериках, но кто бы мне подсказал как их останавливать, я бы очень рада была

Психолог сказала что бы я отвалила ей «миллион» рублей и она все расскажет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
26 минут назад, Полинали сказал:

Либидо упало у двоих

до конфликта было так же как и последнее время, пару раз в неделю 

каждый день секса у нас не было даже в самом начале

я все понимаю головой, что я неправа в своих истериках, но кто бы мне подсказал как их останавливать, я бы очень рада была

Психолог сказала что бы я отвалила ей «миллион» рублей и она все расскажет

 

Плохо конечно. Думаю вы уже в курсе того, что секс - лакмусовая бумажка качества ваших отношений. Если не измените модель поведения - будет ДОД. Что посоветую. Вместо выноса мозга просто поговорите с ним прямо. Объясните для чего вам нужен штамп в паспорте. Кроме того, дайте ему время на принятие решения, но не пару дней, а пару месяцев, я думаю вы потерпеть ещё сможете. Если через два месяца вместо вразумительного ответа от него будет только что-то из разряда: "Му-хрю" - выписывайте ДОД и сваливайте, потому как кроме триппера вам в этих отношениях ловить больше нечего.

45 минут назад, Полинали сказал:

Я не решила добится чего то мозговыносом, я раскачалась и не могу реагировать спокойно ни на что из за его слов о браке 

Чем это отличается от выноса мозга?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Плохо конечно. Думаю вы уже в курсе того, что секс - лакмусовая бумажка качества ваших отношений. Если не измените модель поведения - будет ДОД. Что посоветую. Вместо выноса мозга просто поговорите с ним прямо. Объясните для чего вам нужен штамп в паспорте. Кроме того, дайте ему время на принятие решения, но не пару дней, а пару месяцев, я думаю вы потерпеть ещё сможете. Если через два месяца вместо вразумительного ответа от него будет только что-то из разряда: "Му-хрю" - выписывайте ДОД и сваливайте, потому как кроме триппера вам в этих отношениях ловить больше нечего.

Чем это отличается от выноса мозга?)))

Да мы говорим иногда спокойно на эту тему и его кидает из стороны в сторону 

он может сказать хорошо, давай рожать и создавать семью, может сказать я не готов сейчас, хочу детей и вижу штамп, но не сию секунду,ты на меня давишь и мне хочется сбежать, а может сказать что не хочет об этом думать пока не вьедем в новую квартиру, я собственно этого и жду, но вы видите что творится в мире? Сдачу дома перенесли с того года на май этого, а сейчас говорят что у нас гвоздей нет, ждите.. вот я и жду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полинали сказал:

Да мы говорим иногда спокойно на эту тему и его кидает из стороны в сторону 

шансы 30 на 70 не в твою пользу. Судя по его реакции в его голове даже нет и не было размышлений по твоему вопросу. Мой совет - уходи. Ваши отношения себя практически исчерпали. Не стоит доводить до того  момента когда обнажатся все проблемы и истинное лицо и мысли человека. Сохрани себе нервы и здоровье и уходи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

шансы 30 на 70 не в твою пользу. Судя по его реакции в его голове даже нет и не было размышлений по твоему вопросу. Мой совет - уходи. Ваши отношения себя практически исчерпали. Не стоит доводить до того  момента когда обнажатся все проблемы и истинное лицо и мысли человека. Сохрани себе нервы и здоровье и уходи. 

Не, размышления были однозначно, раньше он говорил часто о будущем, о женитьбе и детях

не могу уйти сейчас,  я завиновачена психологом и вами, она сказала что он хочет, проблема только во мне и в моих истериках ультиматумах, а человек он хороший и истинное лицо не пугает, если он что то решит или я, мы разойдёмся честно и спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полинали сказал:

Не, размышления были однозначно, раньше он говорил часто о будущем, о женитьбе и детях

Мы много, что говорим и вливаем бабам в уши пока нас в ЗАГС не тащат. Поэтому не особо верь. Я всегда говорил в таких ситуациях, что если человек хочет - он елает. Если бы он хотел от тебя ребенка - ты бы уже с животом надутым бегала. 

 

2 минуты назад, Полинали сказал:

не могу уйти сейчас,  я завиновачена психологом и вами, она сказала что он хочет, проблема только во мне и в моих истериках ультиматумах, а человек он хороший и истинное лицо не пугает, если он что то решит или я, мы разойдёмся честно и спокойно

А кто тебя винит? только твой психолог. Указать на твои недостатки - да это сделано нами, но не более того. Если не готова сейчас собрать чемоданы, то установи ему дедлайн - 2 месяца. Через два месяца отпишешься тут. Более чем уверен, что он найдет ещё какую-нибудь причину чтобы отложить данный вопрос. 
Кроме того, обрати внимание на следующий момент (конечно же лично мое мнение): если мужчина сознательно хочет, чтобы конкретная женщина стала матерью его ребенка - ЗАГС его не испугает,он её сам потащит в ЗАГС за удила. Именно руководствуясь этим я делаю вывод, что не шибко то он и хочет от тебя детей. Да и качество секса упало, что прямо говорит об отсутствии у него инстинкта продолжить род именно с тобой. Увы, но я придерживаюсь негативного прогноза на твои отношения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Мы много, что говорим и вливаем бабам в уши пока нас в ЗАГС не тащат. Поэтому не особо верь. Я всегда говорил в таких ситуациях, что если человек хочет - он елает. Если бы он хотел от тебя ребенка - ты бы уже с животом надутым бегала. 

 

А кто тебя винит? только твой психолог. Указать на твои недостатки - да это сделано нами, но не более того. Если не готова сейчас собрать чемоданы, то установи ему дедлайн - 2 месяца. Через два месяца отпишешься тут. Более чем уверен, что он найдет ещё какую-нибудь причину чтобы отложить данный вопрос. 
Кроме того, обрати внимание на следующий момент (конечно же лично мое мнение): если мужчина сознательно хочет, чтобы конкретная женщина стала матерью его ребенка - ЗАГС его не испугает,он её сам потащит в ЗАГС за удила. Именно руководствуясь этим я делаю вывод, что не шибко то он и хочет от тебя детей. Да и качество секса упало, что прямо говорит об отсутствии у него инстинкта продолжить род именно с тобой. Увы, но я придерживаюсь негативного прогноза на твои отношения. 

1 минуту назад, Nullus сказал:

. Если бы он хотел от тебя ребенка - ты бы уже с животом надутым бегала

Где бы я бегала? На сьемной квартире, заставленной строематериалами для новой

он же думает немного хоть

сейчас он точно не хочет, захочет ли когда переедем, тоже не знаю

а главное не знаю, смогу ли я не истерить дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полинали сказал:

Где бы я бегала? На сьемной квартире, заставленной строематериалами для новой

он же думает немного хоть

сейчас он точно не хочет, захочет ли когда переедем, тоже не знаю

а главное не знаю, смогу ли я не истерить дальше

я не буду с тобой спорить. Останусь при своем мнении. Мне будет любопытно узнать, что будет через пару месяцев с твоими отношениями. Буду рад если ошибся в прогнозах, но пока у меня нет никаких оснований их менять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полинали сказал:

И как все решилось?

Меня в дод отправили, но я и сам не сильно жалею. Отношения дошли до грани, 100% вы своего мч постоянно пилите этим, ещё и психуете, в добавок ко всему держите обиду, дойдёт до обзывательств и потери уважения к нему. В это время он думает, что Вы не особо далёкая, раз не понимаете почему он с детьми временит, работая на нескольких работах и пытаясь обеспечить семью должным комфортом, закрались сомнения - того ли человека он выбрал. 

Вы сами пишите, что он работает 5 дней в неделю на основной работе + 2 выха в ночную, с Вас денег не берет (считает это унизительным, любит Вас). У мужика на душе кошки скребут, вкалывает как папа карло, проблемы со сдачей дома, ипотека и съемное жилье, еще тачка в утиль ушла. Жениться и ребенка хочет, но осознает что не потянет сейчас, не будете же вы с ребенком жить в голых стенах на коврике и по больницам на трамвае кататься. Можете напрямую спросить, ответит ровно так же. Его еще внутри разрушает чувство немощности и отчаяния, что не в силах поменять ситуацию и знает, что может Вас потерять. Выход из ситуации: 1. Ждать 2года +-  и хранить очаг, поддерживая мч (вас это не устроит) 2. Разойтись, парень целеустремленный и ответственный, своего добьется и найдет другую. 

Изменено пользователем Delor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Delor сказал:

Меня в дод отправили, но я и сам не сильно жалею. Отношения дошли до грани, 100% вы своего мч постоянно пилите этим, ещё и психуете, в добавок ко всему держите обиду, дойдёт до обзывательств и потери уважения к нему. В это время он думает, что Вы не особо далёкая, раз не понимаете почему он с детьми временит, работая на нескольких работах и пытаясь обеспечить семью должным комфортом, закрались сомнения - того ли человека он выбрал. 

Вы сами пишите, что он работает 5 дней в неделю на основной работе + 2 выха в ночную, с Вас денег не берет (считает это унизительным, любит Вас). У мужика на душе кошки скребут, вкалывает как папа карло, проблемы со сдачей дома, ипотека и съемное жилье, еще тачка в утиль ушла. Жениться и ребенка хочет, но осознает что не потянет сейчас, не будете же вы с ребенком жить в голых стенах на коврике и по больницам на трамвае кататься. Можете напрямую спросить, ответит ровно так же. Его еще внутри разрушает чувство немощности и отчаяния, что не в силах поменять ситуацию и знает, что может Вас потерять. Выход из ситуации: 1. Ждать 2года +-  и хранить очаг, поддерживая мч (вас это не устроит) 2. Разойтись, парень целеустремленный и ответственный, своего добьется и найдет другую. 

Я бы рада ждать два года и не поднимала бы эту тему сейчас, 30 лет не так много, если бы не мое здоровье, мне тычат родами сейчас все врачи. Если бы он это обьяснил мне как вы тут расписали я бы поняла и приняла, но он не всегда это говорит, иногда что просто не хочет сейчас и незнает когда захочет, а вы сколько были вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полинали сказал:

Я бы рада ждать два года и не поднимала бы эту тему сейчас, 30 лет не так много, если бы не мое здоровье, мне тычат родами сейчас все врачи. Если бы он это обьяснил мне как вы тут расписали я бы поняла и приняла, но он не всегда это говорит, иногда что просто не хочет сейчас и незнает когда захочет, а вы сколько были вместе?

Не расписывает - т.к. не хочет показаться слабым и плакаться своей женщине. Я точно так же говорил: "Как жилье достроится - можно и детей и свадьбу". Я Вас тоже прекрасно понимаю, возраст + родня/коллеги/подружки долбят - Когда свадьба? Ты еще не вышла замуж? Уходи от него!  А уйти вы ссыте - т.к человек действительно достойный и целеустремленный и вписывается в ваше восприятие надежного мужа, хорошего семьянина и отца будущего ребенка. Если пройдете с ним эту полосу, без выносов мозга, а поддерживая морально - он это оценит, получите на выходе крепкую семью. Нет времени ждать - отпустите его, освободите его от себя (якоря). 

5 лет были вместе, дод получил полтора месяца назад ей 26 мне 31 , счел это предательством - божп не вкладывалась в отношения, только требовала, никакой моральной поддержки, постоянные унижения на тему свадьбы. 

Изменено пользователем Delor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Delor сказал:

Не расписывает - т.к. не хочет показаться слабым и плакаться своей женщине. Я точно так же говорил: "Как жилье достроится - можно и детей и свадьбу". Я Вас тоже прекрасно понимаю, возраст + родня/коллеги/подружки долбят - Когда свадьба? Ты еще не вышла замуж? Уходи от него!  А уйти вы ссыте - т.к человек действительно достойный и целеустремленный и вписывается в ваше восприятие надежного мужа, хорошего семьянина и отца будущего ребенка. Если пройдете с ним эту полосу, без выносов мозга, а поддерживая морально - он это оценит, получите на выходе крепкую семью. Нет времени ждать - отпустите его, освободите его от себя (якоря). 

5 лет были вместе, дод получил полтора месяца назад ей 26 мне 31 , счел это предательством - божп не вкладывалась в отношения, только требовала, никакой моральной поддержки, постоянные унижения на тему свадьбы. 

Спасибо за мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полинали сказал:

мне тычат родами сейчас все врачи.

Когда вы родите от него, Вам перестанут тыкать родами все врачи?

4 часа назад, Nullus сказал:

сейчас он точно не хочет, захочет ли когда переедем, тоже не знаю

а главное не знаю, смогу ли я не истерить дальше

Чтобы вы перестали истерить Вам нужно чтобы он захотел?

Может ли он справится с Вашей истерикой?(должен?)

Вы готовы продолжать истерить и расстаться с ним?

Что случится если Вы перестанете требовать от него то, чем Вам тычут все врачи?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Aesir сказал:

Когда вы родите от него, Вам перестанут тыкать родами все врачи?

Чтобы вы перестали истерить Вам нужно чтобы он захотел?

Может ли он справится с Вашей истерикой?(должен?)

Вы готовы продолжать истерить и расстаться с ним?

Что случится если Вы перестанете требовать от него то, чем Вам тычут все врачи?

 

Когда рожу, врачи перестанут тыкать) что бы я перестала истерить я должна справится со своими эмоциями

он не должен, расстаться не готова, ничего не случится, ход мыслей я уловила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полинали сказал:

Когда рожу, врачи перестанут тыкать) что бы я перестала истерить я должна справится со своими эмоциями

он не должен, расстаться не готова, ничего не случится, ход мыслей я уловила)

Так и не понял...То что М не берет половину денег от Ж за оплату арендованной квартиру ещё можно понять (хочет чтобы квартира считалась его и чтобы в любой момент из неё можно было удалить "испортившуюся" женщину). Но то что не взял хоть какую то компенсацию за порчу машину (женщиной, которая сегодня есть, а завтра может и не быть) непонятно...И непонятно почему он терпит истерики и скандалы / выносы мозга да ещё и на своей территории???

Так же про ЗАГС непонятно: Допустим риск быть отравленным ради наследства можно уменьшить тем что оформить заранее завещание не в пользу жены на наследство и уведомить её об этом. А как быть с риском деления потом в суде той квартиры за которую он внес взнос своими деньгами и за которую сам лично (своими деньгами в одно лицо) оплачивает ипотеку горбатясь на 2-х работах? (женушка заявит в суде что ипотеку платили из общих денег и поэтому квартира подлежит разделу)?

А согласна ли ты что тебя и ребенка не будут прописывать в этой его квартире, так как сама понимаешь какие риски это влечёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полинали сказал:

я завиновачена психологом

Бегите от такого психолога без оглядки . Это не психолог, а шарлатан. 
 

по вопросу темы. Честно себе ответьте на вопрос почему вы попрошайничаете брак? Вы чувствуете себя незначимой и ненужной? Зачем вам брак и дети? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2022 в 13:06, Полинали сказал:

последнее время он уже запел что не знает хочет ли детей, женитьбу

Кто был инициатором этого разговора?

«врачи говорят рожать» - почему? Диагноз у вас какой?

ваш мужчина в действиях последователен? Обещания выполняет?

13 часов назад, Nullus сказал:

установи ему дедлайн - 2 месяца

То есть автор уже съела ему мозг чайной ложкой своими истериками, а теперь ещё предлагаете и выставить ультиматум? Чтобы что? Получить ДОД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Полинали сказал:

Психолог сказала что бы я отвалила ей «миллион» рублей и она все расскажет

Весьма типичная ситуация «подсаживания» на услугу по шаблону. Эксклюзивность информации (нет), создание впечатления способности решить запрос клиента (хз хз) и обязательный пункт - выдача информации мааааленькими частями с попутным выкачиванием у клиента денег. К слову, врачи в сфере репродукции также этим грешат, ставя диагнозы, потом годами их излечивая, хотя нередко вопрос решается другим специалистом в течение полугода, либо проблемы вообще не существует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Yuriy_80 сказал:

Так и не понял...То что М не берет половину денег от Ж за оплату арендованной квартиру ещё можно понять (хочет чтобы квартира считалась его и чтобы в любой момент из неё можно было удалить "испортившуюся" женщину). Но то что не взял хоть какую то компенсацию за порчу машину (женщиной, которая сегодня есть, а завтра может и не быть) непонятно...И непонятно почему он терпит истерики и скандалы / выносы мозга да ещё и на своей территории???

Так же про ЗАГС непонятно: Допустим риск быть отравленным ради наследства можно уменьшить тем что оформить заранее завещание не в пользу жены на наследство и уведомить её об этом. А как быть с риском деления потом в суде той квартиры за которую он внес взнос своими деньгами и за которую сам лично (своими деньгами в одно лицо) оплачивает ипотеку горбатясь на 2-х работах? (женушка заявит в суде что ипотеку платили из общих денег и поэтому квартира подлежит разделу)?

А согласна ли ты что тебя и ребенка не будут прописывать в этой его квартире, так как сама понимаешь какие риски это влечёт?

У меня есть квартира!!! Она сдаётся! Не нужно мне что бы меня прописывали куда то, плюс его квартира которая строится, меньше и хуже моей

к тому же на ипотечную кв я денег не предлагала, предлагала на съёмную в которой живем или что то купить в ипотечную- ответ нет

жить в моей- тоже 

8 часов назад, Yuriy_80 сказал:

Так и не понял...То что М не берет половину денег от Ж за оплату арендованной квартиру ещё можно понять (хочет чтобы квартира считалась его и чтобы в любой момент из неё можно было удалить "испортившуюся" женщину). Но то что не взял хоть какую то компенсацию за порчу машину (женщиной, которая сегодня есть, а завтра может и не быть) непонятно...И непонятно почему он терпит истерики и скандалы / выносы мозга да ещё и на своей территории???

Так же про ЗАГС непонятно: Допустим риск быть отравленным ради наследства можно уменьшить тем что оформить заранее завещание не в пользу жены на наследство и уведомить её об этом. А как быть с риском деления потом в суде той квартиры за которую он внес взнос своими деньгами и за которую сам лично (своими деньгами в одно лицо) оплачивает ипотеку горбатясь на 2-х работах? (женушка заявит в суде что ипотеку платили из общих денег и поэтому квартира подлежит разделу)?

А согласна ли ты что тебя и ребенка не будут прописывать в этой его квартире, так как сама понимаешь какие риски это влечёт?

Когда раньше обсуждали что то, решили после рождения жить в моей, а его сдавать и крыть ипотеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Р-Г сказал:

инициатором этого разговора?

Я

1 час назад, Р-Г сказал:

рожать» - почему? Диагноз у вас какой?

Один яичник функционирует, другой после операции нет

1 час назад, Р-Г сказал:

мужчина в действиях последователен? Обещания выполняет?

Всегда!!!!! Все до единого 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Полинали сказал:

Психолог сказала что бы я отвалила ей «миллион» рублей и она все расскажет

Я думаю, что здесь любому отвали миллион и они тебе всё расскажут :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если головой понимаете, что делаете хуже, почему продолжаете? )

Просто живите, любите. ОМП уже был женат и , честно признаться, решится на новый брак может, связи с крайним поводом . :rolleyes:
И может надо быть немного   хитрее и не идти напролом...и , тем более, не рекомендую рассказывать, что вам надо торопиться с зачатием , а то у вас якобы проблемы со здоровьем .. Это может  охладить вашего ОМП.. Мужики - они такие самцы )) хотят здоровую самку)), которая нарожает им кучу здоровых детенышей , это их возбуждает)). А вы ему все , как на духу , все рассказываете .. Это не женщина, а ваш мужчина.. МУЖЧИНА, не надо с ним как с женщиной все досконально обсуждать , выяснять , планировать .. А то сбежит к более загадочной тете :)

Изменено пользователем KseniaL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полинали сказал:

У меня есть квартира!!! Она сдаётся! Не нужно мне что бы меня прописывали куда то, плюс его квартира которая строится, меньше и хуже моей

к тому же на ипотечную кв я денег не предлагала, предлагала на съёмную в которой живем или что то купить в ипотечную- ответ нет

жить в моей- тоже 

Когда раньше обсуждали что то, решили после рождения жить в моей, а его сдавать и крыть ипотеку

Сама идея жить мужчине на женской территории - это очень плохо (он там не будет хозяином, со всеми вытекающими, с учетом того что женщина, как правило, не отягощена моралью (в отличии от мужчин) и будет считать его приживальцем, а себя госпожой)...

Так и не ответила: а если ЗАГС, то как убрать риск того что при разводе ты будешь делить его квартиру (которую он буквально выстрадал работая на 2-х работах), заявив что ипотеку платили из совместных денег? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yuriy_80 сказал:

Сама идея жить мужчине на женской территории - это очень плохо (он там не будет хозяином, со всеми вытекающими, с учетом того что женщина, как правило, не отягощена моралью (в отличии от мужчин) и будет считать его приживальцем, а себя госпожой)...

Так и не ответила: а если ЗАГС, то как убрать риск того что при разводе ты будешь делить его квартиру (которую он буквально выстрадал работая на 2-х работах), заявив что ипотеку платили из совместных денег? 

С чего ее вообще ко мне будут приписывать? У него был большой первоначальный взнос и много выплат до брака! Даже если я бы и захотела подать в суд якобы мы платили вместе поженившись, там было бы все видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полинали сказал:

С чего ее вообще ко мне будут приписывать? У него был большой первоначальный взнос и много выплат до брака! Даже если я бы и захотела подать в суд якобы мы платили вместе поженившись, там было бы все видно

Это сколько ему лет осталось платить ипотеку? На какой процент квартиры ты сможешь претендовать при разводе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yuriy_80 сказал:

Так и не ответила: а если ЗАГС, то как убрать риск того что при разводе ты будешь делить его квартиру (которую он буквально выстрадал работая на 2-х работах), заявив что ипотеку платили из совместных денег? 

Госпидя, ты как будто все свои страхи на героиню обрушил. Ну какие разводы, тут речь о браке в каком то там будущем. Тебя почитать все хотят всех обуть. Она сто раз сказала, у неё своя квартира есть, ей замуж хочется и ребёнка. Не надо свой травмированный опыт чужим людям приписывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jannel сказал:

Госпидя, ты как будто все свои страхи на героиню обрушил. Ну какие разводы, тут речь о браке в каком то там будущем. Тебя почитать все хотят всех обуть. Она сто раз сказала, у неё своя квартира есть, ей замуж хочется и ребёнка. Не надо свой травмированный опыт чужим людям приписывать. 

Ути пути, это кто тут ещё такой нарисовался?...Неужели действительно нужно объяснять человеку разумному что вероятность развода - 80 % (статистика...а сколько ещё живут на грани развода в стремных отношениях?), что моральных / порядочных женщин (честь, совесть, стыд) значительно меньше (минимум на порядок) чем таких же мужчин и что вероятность деления ипотечной квартиры огромна (за которую, так понимаю еще минимум лет 10 ему платить (раз автор молчит про это) и не менее 25 процента площади квартиры она при разводе (который будет с 80 % вероятностью) будет выбивать....?

Если ей так хочется ребенка и при этом ЗАГС, пусть придумает меры как уменьшить мужчине риск при разводе делить эту его квартиру (брачный договор? помочь закрыть ему кредит до брака? перекредитоваться на потребительский кредит и закрыть ипотеку до брака? иные варианты?)

Изменено пользователем Yuriy_80 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Yuriy_80 сказал:

Ути пути, это кто тут ещё такой нарисовался?...Неужели действительно нужно объяснять человеку разумному что вероятность развода - 80 % (статистика...а сколько ещё живут на грани развода в стремных отношениях?), что моральных / порядочных женщин (честь, совесть, стыд) значительно меньше (минимум на порядок) чем таких же мужчин и что вероятность деления ипотечной квартиры огромна (за которую, так понимаю еще минимум лет 10 ему платить (раз автор молчит про это) и не менее 25 процента площади квартиры она при разводе (который будет с 80 % вероятностью) будет выбивать....?

Если ей так хочется ребенка и при этом ЗАГС, пусть придумает меры как уменьшить мужчине риск при разводе делить эту его квартиру (брачный договор? помочь закрыть ему кредит до брака? перекредитоваться на потребительский кредит и закрыть ипотеку до брака? иные варианты?)

Вы вообще открывали судебную практику? Присмотритесь  сколько вообще людей делит имущество ПРИОБРЕТЕННОЕ ДО БРАКА!!! И скольким удаётся доказать что они вкладывались и что то отсудить 

это 1%
делится то что приобреталось в браке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полинали сказал:

Вы вообще открывали судебную практику? Присмотритесь  сколько вообще людей делит имущество ПРИОБРЕТЕННОЕ ДО БРАКА!!! И скольким удаётся доказать что они вкладывались и что то отсудить 

это 1%
делится то что приобреталось в браке 

Шито?...Каким образом квартира за которую мужчина ещё 10 лет (или сколько?) будет платить ипотеку находясь при этом в браке не подлежит разделу?...Ну ок будет делиться не квартира, а затребуется денежная компенсация в размере половины ипотечных денег выплаченных за период брака....хрен редьки не слаще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yuriy_80 сказал:

Шито?...Каким образом квартира за которую мужчина ещё 10 лет (или сколько?) будет платить ипотеку находясь при этом в браке не подлежит разделу?...Ну ок будет делиться не квартира, а затребуется денежная компенсация в размере половины ипотечных денег выплаченных за период брака....хрен редьки не слаще...

Ст 36 Семейного кодекса

изучите

9 минут назад, Yuriy_80 сказал:

Шито?...Каким образом квартира за которую мужчина ещё 10 лет (или сколько?) будет платить ипотеку находясь при этом в браке не подлежит разделу?...Ну ок будет делиться не квартира, а затребуется денежная компенсация в размере половины ипотечных денег выплаченных за период брака....хрен редьки не слаще...

Он об этом не думает 1000000 процентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Р-Г сказал:

То есть автор уже съела ему мозг чайной ложкой своими истериками, а теперь ещё предлагаете и выставить ультиматум? Чтобы что? Получить ДОД?

Обозначение позиций сторон по вопросу рождения ребенком ни в коей мере нельзя ставить на одну доску с выносом мозга. И данный вопрос в ЛТР от женщины 30-летнего возраста более чем актуален и справедлив. Автору пора успокоится и не трахать ему мозги, но и ОМП должен уже чётко прояснить свою позицию по данному вопросу. Или вы предлагаете автору ждать рождения ребенка когда ОМП с ипотекой расплатится? У некоторых за время ипотеки внуки рождаются, но это так, к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Обозначение позиций сторон по вопросу рождения ребенком ни в коей мере нельзя ставить на одну доску с выносом мозга. И данный вопрос в ЛТР от женщины 30-летнего возраста более чем актуален и справедлив. Автору пора успокоится и не трахать ему мозги, но и ОМП должен уже чётко прояснить свою позицию по данному вопросу. Или вы предлагаете автору ждать рождения ребенка когда ОМП с ипотекой расплатится? У некоторых за время ипотеки внуки рождаются, но это так, к слову.

Да он уже понял мое желание

дублировать я не собираюсь

попробую восстановить отношения, капать на мозг перестану, если отношения выровняются, брак будет бонусом, тк отношения будут гуд

а если они не восстановятся, мне такой брак не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yuriy_80 сказал:

Ути пути, это кто тут ещё такой нарисовался?...Неужели действительно нужно объяснять человеку разумному что вероятность развода - 80 % (статистика...а сколько ещё живут на грани развода в стремных отношениях?), что моральных / порядочных женщин (честь, совесть, стыд) значительно меньше (минимум на порядок) чем таких же мужчин и что вероятность деления ипотечной квартиры огромна (за которую, так понимаю еще минимум лет 10 ему платить (раз автор молчит про это) и не менее 25 процента площади квартиры она при разводе (который будет с 80 % вероятностью) будет выбивать....?

Если ей так хочется ребенка и при этом ЗАГС, пусть придумает меры как уменьшить мужчине риск при разводе делить эту его квартиру (брачный договор? помочь закрыть ему кредит до брака? перекредитоваться на потребительский кредит и закрыть ипотеку до брака? иные варианты?)

Мда.... Бабоборством так и прёт за километр. Юрий, а ты ничего случаем не путаешь? С какого хрена она должна что-то придумывать? Это предполагаемые тобой страхи и имущество ОМП. Поэтому он должен думать как обезопасить свою жопу от раздела имущества.  А то что ты остальные варианты предлагаешь, то они не выдерживают никакой критики. Ты как меркантильная ОЖП,только с другой стороны, которой все должны, а она в шоколаде. Смягчись уже. Не надо видеть в ОЖП врага. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yuriy_80 сказал:

Ути пути, это кто тут ещё такой нарисовался?...Неужели действительно нужно объяснять человеку разумному что вероятность развода - 80 % (статистика...а сколько ещё живут на грани развода в стремных отношениях?), что моральных / порядочных женщин (честь, совесть, стыд) значительно меньше (минимум на порядок) чем таких же мужчин и что вероятность деления ипотечной квартиры огромна (за которую, так понимаю еще минимум лет 10 ему платить (раз автор молчит про это) и не менее 25 процента площади квартиры она при разводе (который будет с 80 % вероятностью) будет выбивать....?

Если ей так хочется ребенка и при этом ЗАГС, пусть придумает меры как уменьшить мужчине риск при разводе делить эту его квартиру (брачный договор? помочь закрыть ему кредит до брака? перекредитоваться на потребительский кредит и закрыть ипотеку до брака? иные варианты?)

Тебя че бомбануло? Аж текст переписал. Все уже поняли что ты тетями обиженный, теперь на воду дуешь и всем своё мышление навязываешь. Спокойней надо быть. 
 

если в Нике год рождения, то дважды спокойней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jannel сказал:

Тебя че бомбануло? Аж текст переписал. Все уже поняли что ты тетями обиженный, теперь на воду дуешь и всем своё мышление навязываешь. Спокойней надо быть. 
 

если в Нике год рождения, то дважды спокойней.

)))) фу....что за стандартный высер, что нибудь оригинальное придумать слабо? ТП-бинго?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Nullus сказал:

Мда.... Бабоборством так и прёт за километр. Юрий, а ты ничего случаем не путаешь? С какого хрена она должна что-то придумывать? Это предполагаемые тобой страхи и имущество ОМП. Поэтому он должен думать как обезопасить свою жопу от раздела имущества.  А то что ты остальные варианты предлагаешь, то они не выдерживают никакой критики. Ты как меркантильная ОЖП,только с другой стороны, которой все должны, а она в шоколаде. Смягчись уже. Не надо видеть в ОЖП врага. 

ОМП, собственно, уже давно придумал и подстраховался, а именно - не регистрироваться в ЗАГСе, так как это опасно и, тем более, нахрен не нужно....А ЗАГС зачем то нужен ей, вот пусть она и придумывает как сделать так чтобы этот ЗАГС не был опасным / фатальным для мужчины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Мда.... Бабоборством так и прёт за километр. Юрий, а ты ничего случаем не путаешь? С какого хрена она должна что-то придумывать? Это предполагаемые тобой страхи и имущество ОМП. Поэтому он должен думать как обезопасить свою жопу от раздела имущества.  А то что ты остальные варианты предлагаешь, то они не выдерживают никакой критики. Ты как меркантильная ОЖП,только с другой стороны, которой все должны, а она в шоколаде. Смягчись уже. Не надо видеть в ОЖП врага. 

Погоди, то есть, в ЗАГС надо бабе, а думать о сохранности имущества должен мужчина?)) Пусть переписывает на него квартиру свою, в знак верности и преданности, а потом уже в загс можно. Чтобы в случае чего у мужчины была гарантия. А так, увы, у нас гарантий в браке нет, от того мы и не стремимся туда. Учитывая, что 80% разводов происходит по инициативе женщин. Закон у нас не плохо женщин защищает, так пусть хоть "невестка" подумает о "своем" мужчине.

ой, я забыл. ей наплевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Валера420 сказал:

Погоди, то есть, в ЗАГС надо бабе, а думать о сохранности имущества должен мужчина?)) Пусть переписывает на него квартиру свою, в знак верности и преданности, а потом уже в загс можно. Чтобы в случае чего у мужчины была гарантия. А так, увы, у нас гарантий в браке нет, от того мы и не стремимся туда. Учитывая, что 80% разводов происходит по инициативе женщин. Закон у нас не плохо женщин защищает, так пусть хоть "невестка" подумает о "своем" мужчине.

ой, я забыл. ей наплевать.

Мужики, вы чего? Совсем ку-ку? Бабе надо в ЗАГС, вот она и старается (мозги ему трахает),каким способом  - это другой вопрос. В чьих интересах остаться при своем в случае развода? В интересах ОМП, следовательно это его проблема и никто её решать за него не должен. Или вы считаете что все вопросы за ОМП должна решать ОЖП, так как ей в ЗАГС надо?  В противном случае ОЖП всегда может сказать: Хочешь минет? Ну так сделай его себе сам. Я так решила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Nullus сказал:

Мужики, вы чего? Совсем ку-ку? Бабе надо в ЗАГС, вот она и старается (мозги ему трахает),каким способом  - это другой вопрос. В чьих интересах остаться при своем в случае развода? В интересах ОМП, следовательно это его проблема и никто её решать за него не должен. Или вы считаете что все вопросы за ОМП должна решать ОЖП, так как ей в ЗАГС надо?  В противном случае ОЖП всегда может сказать: Хочешь минет? Ну так сделай его себе сам. Я так решила. 

Ещё раз: в ЗАГС надо бабе, это её личный бзик и ничем необоснованная хотелка, которая не имеет никакого отношения к семье, к отношениям и к детям, а имеет отношение только к процессу дележки имущества при разводе (ну и алименты может ещё потребовать на себя до 3-х летия ребенка), т.е. она заранее хочет прописать как будет делится имущество при разводе.

Если такой умный, то подскажи как в данном случае мужчине обезопаситься от того что ему через несколько лет с вероятностью 80 % прилетит предписание суда - заплатить бывшей жене половину денег от оплаты ипотеки в период брака или выделить на данную сумму пропорциональную долю в своей квартире? Я вижу только одно решение (не регистрироваться в ЗАГСе). Даже если поступать типа по-честному - при раздельном бюджете трясти с её зарплаты каждый раз половину суммы на оплату ипотеки, то все равно, нафиг она нужна будет потом после развода в этой квартире (она еще, являясь долевым собственником, там пропишется, пропишет ребенка, будет водить туда еб*ей и мужчина будет вынужден от туда свалить...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Полинали сказал:

Всегда!!!!! Все до единого 

Вот и делай выводы. 
 

короче. Разговоры на тему взамуж и тд сама не начинай, вообще. Ты уже мужчине неоднократно донесла, чего ты хочешь, он не тупой, он понял

токсиков в своей среде, которые садятся на уши с «пора рожать» убирай (не общайся) вообще, в идеале, если убрать не можешь - не инициируй и не поддерживай такие разговоры. Они тебя раскачивают, а кпд от этого отрицательный. думаю, в твоём круге общения такие люди присутствуют  

Розовую демку мужчине крутить не надо, не поверит, так что не перегибай.  Просто пытайся заботиться, создавать комфорт, помогать по мере сил. Две работы, ремонт и ипотека это уже более чем достаточная нагрузка на психику
 

себе найди дело, хобби, займись спортом обязательно. Направь свою энергию в мирные цели. кажется, эво это называет «отлипнуть»
Пойми, что твои истерики вредят не только твоим отношениям, но и твоему здоровью. Так что не истери (легко сказать, а вот сделать сложно, но это именно то условие, без выполнения которого шансов на нормальные отношения ~0  что с этим мужчиной, что с любым другим)
 

если ты пару месяцев сможешь удержаться в предлагаемой схеме - возможно твой образ в голове мужчины станет более адекватным. А дальше видно будет

собираясь что то сделать думай, какой результат это действие принесёт, поможет это тебе или навредит

и вообще, женщине, в 99%, лучше промолчать, взять тайм аут, чем суетиться, просить и требовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Р-Г сказал:

Вот и делай выводы. 
 

короче. Разговоры на тему взамуж и тд сама не начинай, вообще. Ты уже мужчине неоднократно донесла, чего ты хочешь, он не тупой, он понял

токсиков в своей среде, которые садятся на уши с «пора рожать» убирай (не общайся) вообще, в идеале, если убрать не можешь - не инициируй и не поддерживай такие разговоры. Они тебя раскачивают, а кпд от этого отрицательный. думаю, в твоём круге общения такие люди присутствуют  

Розовую демку мужчине крутить не надо, не поверит, так что не перегибай.  Просто пытайся заботиться, создавать комфорт, помогать по мере сил. Две работы, ремонт и ипотека это уже более чем достаточная нагрузка на психику
 

себе найди дело, хобби, займись спортом обязательно. Направь свою энергию в мирные цели. кажется, эво это называет «отлипнуть»
Пойми, что твои истерики вредят не только твоим отношениям, но и твоему здоровью. Так что не истери (легко сказать, а вот сделать сложно, но это именно то условие, без выполнения которого шансов на нормальные отношения ~0  что с этим мужчиной, что с любым другим)
 

если ты пару месяцев сможешь удержаться в предлагаемой схеме - возможно твой образ в голове мужчины станет более адекватным. А дальше видно будет

собираясь что то сделать думай, какой результат это действие принесёт, поможет это тебе или навредит

и вообще, женщине, в 99%, лучше промолчать, взять тайм аут, чем суетиться, просить и требовать

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yuriy_80 сказал:

Ещё раз: в ЗАГС надо бабе, это её личный бзик и ничем необоснованная хотелка, которая не имеет никакого отношения к семье, к отношениям и к детям, а имеет отношение только к процессу дележки имущества при разводе (ну и алименты может ещё потребовать на себя до 3-х летия ребенка), т.е. она заранее хочет прописать как будет делится имущество при разводе.

Да что ты говоришь? Личный бзик? Да 99% процентов всех ОЖП имеет этот бзик. Ты у своей матери спроси - она тебе тоже самое ответит. Мало какая дура будет рожать не будучи замужем. Ты тут для мужика перспективу раздела имущества выводишь, а у любой бабы в голове есть один страх: не стать матерью-одиночкой. И этот страх обоснован, потому как количество детей, рожденных по залету просто зашкаливает. И мужики сливаются сразу и от алиментов бегают с горящей жопой. И это реалии нашего времени, надо это признать. Бабы не виноваты, что у нас мужиков обычно только нижняя голова работает. 

 

6 минут назад, Yuriy_80 сказал:

Если такой умный

 Спасибо, не дурак, далеко не дурак. 
 

 

7 минут назад, Yuriy_80 сказал:

то подскажи как в данном случае мужчине обезопаситься

Либо презерватив одевать либо к адвокату идти. Маленький лайфхак - брачный договор прекрасно работает.
 

 

8 минут назад, Yuriy_80 сказал:

ему через несколько лет с вероятностью 80 % прилетит предписание суда

Ты Ванга?

8 минут назад, Yuriy_80 сказал:

заплатить бывшей жене половину денег от оплаты ипотеки в период брака или выделить на данную сумму пропорциональную долю в своей квартире?

Я смотрю ты тему не читаешь. Было же уже указано, что у мужика был большой первоначальный взнос. Чего ты ноешь то? Может там тысяч 300 долга по кредиту оталось.

10 минут назад, Yuriy_80 сказал:

Я вижу только одно решение (не регистрироваться в ЗАГСе).

Ну если глаза по-шире не открывать то только такой выход. Ну можно еще себе яйца отрезать на крайняк.

11 минут назад, Yuriy_80 сказал:

Даже если поступать типа по-честному - при раздельном бюджете трясти с её зарплаты каждый раз половину суммы на оплату ипотеки

Ё-моё.... как же тебя носит то в своих предположениях. А ты не думал, что быть может автору темы не нужна доля в его квартире? Может быть нужен просто муж и ребенок? На моей памяти была одна ОЖП. Не крокодил, вполне симпатичная, но РСП. При этом имеет в собственности 8 квартир, которые сдает и прекрасно себя обеспечивает. А вот мужика и семьи рядом нет. 
 

 

14 минут назад, Yuriy_80 сказал:

нафиг она нужна будет потом после развода в этой квартире (она еще, являясь долевым собственником, там пропишется, пропишет ребенка, будет водить туда еб*ей и мужчина будет вынужден от туда свалить...)

Ты зачем так мелко мыслишь? Скажи ка нам лучше когда третья мировая начнется:D?

А по сути, Юра, выключи режим бабоборца и включи голову (верхнюю). Все финансовые и имущественные вопросы разумные люди решают до брака. Для этого закон даёт несколько способов. Одним из этих способов является брачный договор. В случае автора я не увидел очевидной меркантильности, также не увидел, что мужика заботит вопрос сохранности имущества. Думаю, что если её ОМП предложит ей брачный договор, то она вполне согласится на такой вариант. Ты же нагнетаешь негатив, причем основываясь на предположениях, но гнев - плохой советчик. Ты не смотришь на вторую сторону медали, на которой мужик шкерится от ОЖП по вопросу ребенка. Я сам мужчина и понимаю, что такой слив с темы может означать много вариантов, в том числе и твой вариант, в том числе и мой. Поэтому и идет получение обратной связи от автора и я реально не вижу явного лукавства в её словах и я склонен ей верить. Кроме того, очень важный момент: кто создал тему? Кто обратился к форуму за помощью? Автор или её ОМП? Зачем ты тут топишь за того кого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...