Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Не так давно наткнулась на этот форум в поиске ответов и очень захотелось услышать мнение со стороны.

Буду благодарна за отклик.

 

Мне 25.Мужчине 27

 

Приблизительно два года назад я выходила из тяжелых отношений и познакомилась с молодым человеком на тиндер.

Так как целью моего нахождения там, было желание отвлечься - я не относилась к общению серьезно, не планировала даже идти на свидание, хоть и у нас сразу возник коннект и взаимны интерес. Также, у меня было ощущение, что он такой же игрок ,как и многие мужчины на сайтах знакомств - я старалась не сближаться. Мы то переписывались взахлеб, то прекращали общение на месяц-два из-за моего нежелания встречаться в жизни. Так продолжалось почти полтора года )

 

За это время, конечно, мы успели узнать очень многое друг о друге ,я восстановилась морально после расставания и когда после очередного перерыва в общении( примерно месяцев 5) он снова попытался со мной начать общение - я согласилась на встречу. На тот момент, мой баланс значимости для него был просто на пике высоты. Я это знала и ощущала в нашем общении и отношении ко мне. Встреча прошла отлично, я сразу обозначила что если мы будем развивать общение - я не рассчитываю на свободные отношения, он это принял, начался конфетно-букетный период, эйфория, совместные планы и так далее. Сразу стоит отметить, что мы оба по своей натуре лидеры с весьма вспыльчивым характером и споры/конфликтные ситуации - были в рамках обыденных вещей с момента знакомства, которые весьма быстро забывались и сводились на нет.

 

Интим был где-то через месяц после первой встречи. По моим ощущениям, после секса его интерес стал еще сильнее и все казалось бы шло отлично. Затем в мире произошли всем известные события, это повлияло и на его и на мою работу. Он начал больше концентрироваться на удержании своего финансового положения и бизнеса, а я по непонятной для себя причине, хоть и старалась понимать и поддерживать - начала терять легкость в общении, требовать больше внимания к себе. Он шел мне навстречу, но мне казалось этого недостаточно, встреч стало меньше , обещание тоже начало колебаться то в одну, то в другую сторону. Конфликты усилились и мы стали постепенно отдаляться, но старались не разрушать все окончательно и моментами все таки искать компромиссы.

 

Так продолжалось около месяца, я понимала что ему становится все более душно и какие-то моменты давят сильнее и сильнее, но вернуть былой баланс никак не удавалось. Меня очень злило, что время находилось на все, кроме меня. На работу, на поездку в детейлинг к друзьям по бизнесу, в зал или чтобы побыть дому одному. Он и сам не мог внятно этого объяснить и постоянно злился сам на себя, что так поступает.

Планы о совместном отдыхе сошли на нет, разговоры о том чтобы начать жить вместе тоже. Интерес поддерживался в разговорах больше на сексуальные темы и начало казаться, что мы переходим окончательно в статус отношений без обязательств. Я начала ощущать больше пренебрежения ко мне, отсутствия заинтересованности в моих делах, поддержки, злости и желания жить своей жизнью без лишних напрягов.

 

Ухудшилась ситуация за последние 3 недели. Если раньше наши перерывы в общении были 1-2 дня и мы оба старались прийти к примирению, то впервые я решила замолчать на долго и оставить его в покое. Неделю общения не было и я поймала себя на мысли, что может и не хочу отпускать - вышла на связь. Не могу сказать, что он как то активно на это отреагировал, но и не отморозился. Общение снова не задалось т.к обиды, претензии никуда не исчезли.. Я уже ощущала полнейшее эмоциональное выгорание и нежелания общаться и предложила поставить точку, сказав что у нас разные приоритеты и компромисса достигнуть не удается. На удивление, он отказался оправдался большой загруженностью на работе, своими привычками холостяка ( был без отношений последние 2 года) и что ему сложно перестроиться, уделять время как раньше. Я тоже понимала, что неправа и сама очень много "душила" последнее время из-за того, что для меня его значимость начала расти и мне хотелось двигаться в отношениях дальше. Мы сошлись на том, что в ближайшее время он постарается как-то исправить положение.

 

Прошла неделя, общения не было совсем. Было очевидно, что ресурса на восстановление нет ни у него,ни у меня. И тут, я снова сделала шаг навстречу,написала. Круг снова замкнулся на взаимном непонимании. Он сказал,что очень много думал и сам много раз хотел выйти на связь,но приоритеты видимо у нас и правда разные и период в его жизни сейчас не позволяет что либо менять(Якобы это связано в переменах с бизнесом).Но он был бы рад встретиться и провести время...подтекст четко прослеживался сексуального характера - я отказала, сказала что меня так не устроит. Он начал меня уговаривать и говорить что нам обоим стоит выплеснуть негатив. Здесь я пошла во-банк и предложила ему считать эту встречу разовой,как просто секс по дружбе и вообще завершение наших отношений. Он снова не согласился и поставил условие, что приедет только если я пообещаю, что это будет не последний раз.Все свелось в шутку,к теплым воспоминаниям и я согласилась увидеться на следующий день.

 

Чувствуя за собой не мало косяков,захотелось сделать что либо для него приятное и чтобы наша встреча носила не только формат встречи ради секса - я заказала ужин и сладкий сюрприз с смешным подтекстом,чтобы его порадовать. В день встречи, он написал мне что устал накануне и желания приезжать у него нет,а переступать через себя не хочется. Я естественно разозлилась, но не показала ему негатива - прислала фото моего сюрприза. Он начал оправдываться. извиняться и говорить,что ему жаль что он снова не может справиться со своими привычками..я даже подумала, что это может быть искрении. Сказала что не вижу смысла делать вид,что меня его поступок не расстроил и желание проявляться к нему сошло на нет. 

Прошло две недели у меня было день рождение - он не поздравил,но я почему-то даже не была удивлена ведь желания напрягаться для меня уже очевидно у него не было.Через два дня было уже его день рождение - я поздравила кратко,так как посчитала что во мне больше адекватности и воспитания.Ответил 

-спасибо большое)

Тут и началось самое интересное.

Через пару часов прилетает 

— когда ты уже перестанешь смотреть мои истории ))

Я проигнорировала сообщение,через пару часов он стёр диалог у нас обоих ( неоднократно так делал в отношениях мне на зло,так как мне это очень раздражало )

Я реакции не делала.

Следующим вечером 

—ишь ты какая обиделась,что с днём рождения не поздравил 

Я молчу

Через полчаса ещё 

  • ну и ладно,скоро соскучишься и сама напишешь 

 

Понимаю,что это нездоровое и очень незрелое поведение для мужчины и сейчас явно раскрываются его траблы.Начал ощущать что теряет своё положение и активно пинговать.

Но как быть дальше?

Думала выйти на связь может недели через 2-3 прислать ему что-то нейтральное.

Или ничего не делать пока от него действий не увижу?

Пока он активно пинговать не начал - было проще держаться,но самоуважение сейчас тормозит от действий на эмоциях.

 

Хочу узнать совет и мнение со стороны, есть ли шанс эти отношения нормализировать во взаимность? Вернуть баланс своей значимости, отпустить душные обиды и претензии.

Я не углублялась во многие диалоги в своем рассказе, но отмечу что с его стороны в мой адрес было не мало негатива и обесценивания, на которое я не отдалялась и ощущая какую-то свою вину ,все равно отвечала ему тепло. Итог таков : я эмоционально выгорела, но еще не потеряла надежду на возобновление отношений, он опустил мою значимость для себя, но казалось бы тоже еще не готов отпустить окончательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Он даже с днём рождения ее не поздравил, какое ближе?

У меня бы после этого сообщения сразу в блок полетел. Надо же, какая он цаца Но это я. По ситуации, автор, вы кажетесь вполне рациональной девушкой, вот и подходите к этому мч рационально. Ч

Гладить по шерстке не буду....и сейчас будет неприятно. Баг на баге и багом погоняет. Полный набор: Сокровище,  Паровоз, Училка, Штурман, очень плохое "мы" и тд и тп. Вы все за мужика решили

1 час назад, ToriM сказал:

я пошла во-банк и предложила ему считать эту встречу разовой,как просто секс по дружбе и вообще завершение наших отношений

 

1 час назад, ToriM сказал:

чтобы наша встреча носила не только формат встречи ради секса - я заказала ужин и сладкий сюрприз с смешным подтекстом,чтобы его порадовать

А вы еще та манипуляторша) Ваш эмоуиональный всплеск порождает противоречия - хороший/плохой он и хорошая/плохая я. Вы запутались в попытках разобраться в ситуации и теперь ваше положение - жду, но чувствую скоро сорвусь.

Вас до сих пор тянет к нему, потому что есть множество элементов взаимной недосказанности. Да, ведет он себя как незрелый, весьма нерациональный ребёнок. В нем столько же женского поведения, сколько и в вас) 

При том выдержки у обоих с запасом. 

Вы хотите, чтобы он пришел с букетом в руках, а потом сам без просьб сделал предложение руки и сердца или просто вновь окунуться в полуотношения, только чтобы теперь вы вертели? Цель конечная какая?

Он был прав, вы соскучились, но трезвый рассудок подсказал вам попросить совета здесь)

Отпустить душевные обиды и претензии вы можете и без его участия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мастер_по_откатам сказал:

 

А вы еще та манипуляторша) Ваш эмоуиональный всплеск порождает противоречия - хороший/плохой он и хорошая/плохая я. Вы запутались в попытках разобраться в ситуации и теперь ваше положение - жду, но чувствую скоро сорвусь.

Вас до сих пор тянет к нему, потому что есть множество элементов взаимной недосказанности. Да, ведет он себя как незрелый, весьма нерациональный ребёнок. В нем столько же женского поведения, сколько и в вас) 

При том выдержки у обоих с запасом. 

Вы хотите, чтобы он пришел с букетом в руках, а потом сам без просьб сделал предложение руки и сердца или просто вновь окунуться в полуотношения, только чтобы теперь вы вертели? Цель конечная какая?

Он был прав, вы соскучились, но трезвый рассудок подсказал вам попросить совета здесь)

Отпустить душевные обиды и претензии вы можете и без его участия

Добрый вечер!Спасибо за отклик 

В каком-то смысле во мне ещё есть небольшая надежда на возможность  вывести эти отношения на более качественный уровень,но я ощущаю неготовность с его стороны к конструктивному диалогу,поэтому скорей всего маловероятно.

Значит нужно работать над собой и извлечь из ситуации как можно больше опыта,проработать свои ошибки и не допускать их в дальнейшем.

Понять как действовать дальше.Потому что Вы правы да,тянуть обратно начало не хило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас как у Достоевского:

Никто не делает первый шаг, так как каждый думает, что это невзаимно)

Сделайте ближе

Привет, Имя, где пропадаешь? 

Я завтра-послезавтра там-то там-то, хочу увидеться, приедешь?

А дальше от его реакции и поведения отталкивайтесь. Никто вас униженной и жалкой не посчитает, если после этого не поведетесь на его слова, а будете следить за поступками. Спать с ним пока что не надо. Это будет вашим большим вложением, на которое он вполне может ответить ничем)

Как только начнете выстраивать баланс, что позвала-позвал. Покормила-привез продукты. Поддержала - поддержал... Неважно что делаете, главное, чтобы все в одной плоскости, никаких сексов за шоколадку и предложений съехаться за прекрасный ужин в ресторане. Уважайте себя, но не раздувая при этом эго. Вами не должны руководить гордыня, наглость и прочие непотребства.

Инициатива также должна быть сбалансирована, но как и все ранее озвученное - естественным образом. Не искусственно. Не нужно за этим следить. Нужно видеть картину целиком и поддерживать в голове причинно-следственные связи. 

Будьте женственной, но уважайте себя в пределах разумного. Обретете гармонию с собой, тогда и отпадут все остальные вопросы. 

 

Изменено пользователем Мастер_по_откатам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ToriM сказал:

Хочу узнать совет и мнение со стороны, есть ли шанс эти отношения нормализировать во взаимность?

На данном этапе и таких вводных-нет.

 

7 часов назад, ToriM сказал:

Думала выйти на связь может недели через 2-3 прислать ему что-то нейтральное.

Зачем? Вы уже присылали и краткое и нейтральное, и развёрнутое и? 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ToriM сказал:

На тот момент, мой баланс значимости для него был просто на пике высоты. Я это знала и ощущала в нашем общении и отношении ко мне

9 часов назад, ToriM сказал:

Вернуть баланс своей значимости, отпустить душные обиды и претензии.

Кажется, вы неверно понимаете что значит БЗ

Что значит баланс? Приблизительно равные величины. 

Плюс, никакого "мой" и "его" БЗ быть просто не может. БЗ это сочетание вашей и его значимости.

 

 

9 часов назад, ToriM сказал:

хоть и у нас сразу возник коннект и взаимны интерес. Также, у меня было ощущение, что он такой же игрок ,как и многие мужчины на сайтах знакомств - я старалась не сближаться. Мы то переписывались взахлеб, то прекращали общение на месяц-два из-за моего нежелания встречаться в жизни. Так продолжалось почти полтора года )

 

За это время, конечно, мы успели узнать очень многое друг о друге ,я восстановилась морально после расставания и когда после очередного перерыва в общении( примерно месяцев 5) он снова попытался со мной начать общение - я согласилась на встречу. На тот момент, мой баланс значимости для него был просто на пике высоты. Я это знала и ощущала в нашем общении и отношении ко мне. Встреча прошла отлично, я сразу обозначила что если мы будем развивать общение - я не рассчитываю на свободные отношения, он это принял, начался конфетно-букетный период, эйфория, совместные планы и так далее. Сразу стоит отметить, что мы оба по своей натуре лидеры с весьма вспыльчивым характером и споры/конфликтные ситуации - были в рамках обыденных вещей с момента знакомства, которые весьма быстро забывались и сводились на нет.

 

Интим был где-то через месяц после первой встречи. По моим ощущениям, после секса его интерес стал еще сильнее и все казалось бы шло отлично. Затем в мире произошли всем известные события, это повлияло и на его и на мою работу. Он начал больше концентрироваться на удержании своего финансового положения и бизнеса, а я по непонятной для себя причине, хоть и старалась понимать и поддерживать - начала терять легкость в общении, требовать больше внимания к себе.

В самом начале парень достаточно сильно вложился, но не получил от своих вложений достаточной отдачи.  

- он полтора года подстраивался к вам в переписках (поэтому у вас сразу возник коннект)

- он явно вкладывался подарками во время конфетно-букетного периода

- он закрывал глаза на ваш вспыльчивый характер

 

А когда у него начались проблемы - вы начали активно выносить ему мозг требованиями.

10 часов назад, ToriM сказал:

Так продолжалось около месяца, я понимала что ему становится все более душно и какие-то моменты давят сильнее и сильнее, но вернуть былой баланс никак не удавалось. Меня очень злило, что время находилось на все, кроме меня. На работу, на поездку в детейлинг к друзьям по бизнесу, в зал или чтобы побыть дому одному. Он и сам не мог внятно этого объяснить и постоянно злился сам на себя, что так поступает.

Просто у него не хватает духа сказать что он устал бегать за вами и подстраиваться.

 

Мне кажется, вы уже ничего не выправите тут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы уже своими манипуляшками в виде «я бежала три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны» подзае*али парня, он же не настолько слабоумный, чтобы не видеть, что ваши слова противоположны действиям. 
Мужик залил в уши про любовь, свадьбу, пять детей, баба поплыла, раздвинула ноги, всосалась как пиявка и теперь парень не знает, как тонко без мозгое*ства намекнуть тебе, что готов тебя только трахать, когда ему удобно, и все. 
Ты же автор, пишешь про «самолюбие», ну хоть себе не ври, у тебя его нет, он ниразу сам на связь не вышел, ты для него истеричный клоун, которому можно иногда про любовь говорить и она снова ноги раздвинет, и так по кругу. У него 100% есть другая, основная более значимая женщина, не будет он неделями сидеть и дрочить на твой святой образ. 
О каком возвращении идёт речь? 
Идешь ва-банк? А сама к этому готова то была? Или начала бы истерить и винить его, что мол сука, это была проверка, ты ее не прошёл? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ToriM сказал:

 

  • ну и ладно,скоро соскучишься и сама напишешь 

 

 

 

У меня бы после этого сообщения сразу в блок полетел. Надо же, какая он цаца

Но это я.

По ситуации, автор, вы кажетесь вполне рациональной девушкой, вот и подходите к этому мч рационально. Что там по чувствам у вас? Доверяете ему? Сможете ли отпустить его «холодность» и пренебрежение вами, когда он предпочитает «я», а не «мы»? Мне кажется нет. У вас действительно разные приоритеты. 
Берегите себя.

А ещё, моё личное мнение, полтора года он на сайте не вас высиживал. Это как образ жизни. А переодически пропадания и появления связаны с регулярностью появления и пропадания девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Doesntmatter сказал:

А ещё, моё личное мнение, полтора года он на сайте не вас высиживал. Это как образ жизни. А переодически пропадания и появления связаны с регулярностью появления и пропадания девушек

Тоже так считаю

12 часов назад, ToriM сказал:

он снова попытался со мной начать общение - я согласилась на встречу. На тот момент, мой баланс значимости для него был просто на пике высоты. Я это знала и ощущала в нашем общении и отношении ко мне.

Парень аккуратно, в границах, поддерживал общение со всеми с кем удалось выйти на контакт.

Вежливость, неторопливость, аккуратность и главное ненавязчивость - и баба залипает, начинает все чаще о мужике думать....

Так и тут.

Автор настолько стала уверена в своей неотразимости и исключительности для него, что после того как 

он четко показал в каких пределах готов с ней общаться корона с ее головы начала постепенно сползать.

И начался треш....готова на любые унижения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, надо расставаться окончательно. Эти накопленные обиды будут постоянно всплывать. Эмоции будут сказать от любви до ненависти и обратно. Он даже не поздравил тебя с днем рождения. О чем тут можно вообще говорить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jannel сказал:

Он даже с днём рождения ее не поздравил, какое ближе?

Жизнь сбивает корону в разы эффективнее, чем форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ToriM сказал:

Добрый день!

Не так давно наткнулась на этот форум в поиске ответов и очень захотелось услышать мнение со стороны.

Буду благодарна за отклик.

 

Мне 25.Мужчине 27

 

Приблизительно два года назад я выходила из тяжелых отношений и познакомилась с молодым человеком на тиндер.

Так как целью моего нахождения там, было желание отвлечься - я не относилась к общению серьезно, не планировала даже идти на свидание, хоть и у нас сразу возник коннект и взаимны интерес. Также, у меня было ощущение, что он такой же игрок ,как и многие мужчины на сайтах знакомств - я старалась не сближаться. Мы то переписывались взахлеб, то прекращали общение на месяц-два из-за моего нежелания встречаться в жизни. Так продолжалось почти полтора года )

 

За это время, конечно, мы успели узнать очень многое друг о друге ,я восстановилась морально после расставания и когда после очередного перерыва в общении( примерно месяцев 5) он снова попытался со мной начать общение - я согласилась на встречу. На тот момент, мой баланс значимости для него был просто на пике высоты. Я это знала и ощущала в нашем общении и отношении ко мне. Встреча прошла отлично, я сразу обозначила что если мы будем развивать общение - я не рассчитываю на свободные отношения, он это принял, начался конфетно-букетный период, эйфория, совместные планы и так далее. Сразу стоит отметить, что мы оба по своей натуре лидеры с весьма вспыльчивым характером и споры/конфликтные ситуации - были в рамках обыденных вещей с момента знакомства, которые весьма быстро забывались и сводились на нет.

 

Интим был где-то через месяц после первой встречи. По моим ощущениям, после секса его интерес стал еще сильнее и все казалось бы шло отлично. Затем в мире произошли всем известные события, это повлияло и на его и на мою работу. Он начал больше концентрироваться на удержании своего финансового положения и бизнеса, а я по непонятной для себя причине, хоть и старалась понимать и поддерживать - начала терять легкость в общении, требовать больше внимания к себе. Он шел мне навстречу, но мне казалось этого недостаточно, встреч стало меньше , обещание тоже начало колебаться то в одну, то в другую сторону. Конфликты усилились и мы стали постепенно отдаляться, но старались не разрушать все окончательно и моментами все таки искать компромиссы.

 

Так продолжалось около месяца, я понимала что ему становится все более душно и какие-то моменты давят сильнее и сильнее, но вернуть былой баланс никак не удавалось. Меня очень злило, что время находилось на все, кроме меня. На работу, на поездку в детейлинг к друзьям по бизнесу, в зал или чтобы побыть дому одному. Он и сам не мог внятно этого объяснить и постоянно злился сам на себя, что так поступает.

Планы о совместном отдыхе сошли на нет, разговоры о том чтобы начать жить вместе тоже. Интерес поддерживался в разговорах больше на сексуальные темы и начало казаться, что мы переходим окончательно в статус отношений без обязательств. Я начала ощущать больше пренебрежения ко мне, отсутствия заинтересованности в моих делах, поддержки, злости и желания жить своей жизнью без лишних напрягов.

 

Ухудшилась ситуация за последние 3 недели. Если раньше наши перерывы в общении были 1-2 дня и мы оба старались прийти к примирению, то впервые я решила замолчать на долго и оставить его в покое. Неделю общения не было и я поймала себя на мысли, что может и не хочу отпускать - вышла на связь. Не могу сказать, что он как то активно на это отреагировал, но и не отморозился. Общение снова не задалось т.к обиды, претензии никуда не исчезли.. Я уже ощущала полнейшее эмоциональное выгорание и нежелания общаться и предложила поставить точку, сказав что у нас разные приоритеты и компромисса достигнуть не удается. На удивление, он отказался оправдался большой загруженностью на работе, своими привычками холостяка ( был без отношений последние 2 года) и что ему сложно перестроиться, уделять время как раньше. Я тоже понимала, что неправа и сама очень много "душила" последнее время из-за того, что для меня его значимость начала расти и мне хотелось двигаться в отношениях дальше. Мы сошлись на том, что в ближайшее время он постарается как-то исправить положение.

 

Прошла неделя, общения не было совсем. Было очевидно, что ресурса на восстановление нет ни у него,ни у меня. И тут, я снова сделала шаг навстречу,написала. Круг снова замкнулся на взаимном непонимании. Он сказал,что очень много думал и сам много раз хотел выйти на связь,но приоритеты видимо у нас и правда разные и период в его жизни сейчас не позволяет что либо менять(Якобы это связано в переменах с бизнесом).Но он был бы рад встретиться и провести время...подтекст четко прослеживался сексуального характера - я отказала, сказала что меня так не устроит. Он начал меня уговаривать и говорить что нам обоим стоит выплеснуть негатив. Здесь я пошла во-банк и предложила ему считать эту встречу разовой,как просто секс по дружбе и вообще завершение наших отношений. Он снова не согласился и поставил условие, что приедет только если я пообещаю, что это будет не последний раз.Все свелось в шутку,к теплым воспоминаниям и я согласилась увидеться на следующий день.

 

Чувствуя за собой не мало косяков,захотелось сделать что либо для него приятное и чтобы наша встреча носила не только формат встречи ради секса - я заказала ужин и сладкий сюрприз с смешным подтекстом,чтобы его порадовать. В день встречи, он написал мне что устал накануне и желания приезжать у него нет,а переступать через себя не хочется. Я естественно разозлилась, но не показала ему негатива - прислала фото моего сюрприза. Он начал оправдываться. извиняться и говорить,что ему жаль что он снова не может справиться со своими привычками..я даже подумала, что это может быть искрении. Сказала что не вижу смысла делать вид,что меня его поступок не расстроил и желание проявляться к нему сошло на нет. 

Прошло две недели у меня было день рождение - он не поздравил,но я почему-то даже не была удивлена ведь желания напрягаться для меня уже очевидно у него не было.Через два дня было уже его день рождение - я поздравила кратко,так как посчитала что во мне больше адекватности и воспитания.Ответил 

-спасибо большое)

Тут и началось самое интересное.

Через пару часов прилетает 

— когда ты уже перестанешь смотреть мои истории ))

Я проигнорировала сообщение,через пару часов он стёр диалог у нас обоих ( неоднократно так делал в отношениях мне на зло,так как мне это очень раздражало )

Я реакции не делала.

Следующим вечером 

—ишь ты какая обиделась,что с днём рождения не поздравил 

Я молчу

Через полчаса ещё 

  • ну и ладно,скоро соскучишься и сама напишешь 

 

Понимаю,что это нездоровое и очень незрелое поведение для мужчины и сейчас явно раскрываются его траблы.Начал ощущать что теряет своё положение и активно пинговать.

Но как быть дальше?

Думала выйти на связь может недели через 2-3 прислать ему что-то нейтральное.

Или ничего не делать пока от него действий не увижу?

Пока он активно пинговать не начал - было проще держаться,но самоуважение сейчас тормозит от действий на эмоциях.

 

Хочу узнать совет и мнение со стороны, есть ли шанс эти отношения нормализировать во взаимность? Вернуть баланс своей значимости, отпустить душные обиды и претензии.

Я не углублялась во многие диалоги в своем рассказе, но отмечу что с его стороны в мой адрес было не мало негатива и обесценивания, на которое я не отдалялась и ощущая какую-то свою вину ,все равно отвечала ему тепло. Итог таков : я эмоционально выгорела, но еще не потеряла надежду на возобновление отношений, он опустил мою значимость для себя, но казалось бы тоже еще не готов отпустить окончательно.

 

Уже ничего ты не можешь сделать, ты итак уже написала ему несколько раз, предложила секс, на который он забил, еще и надавила на жалость,своим небольшим сюрпризом 

он несколько раз проверил, из чувства вины, живы ли вы, а вы уже отношения возобновлять собрались

вроде по умному все написала, для 25 лет тем более

не пиши сама, займись собой

ты Эволюцию читала? Ты не рапунцель ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, мерзик сказал:

Тоже так считаю

Парень аккуратно, в границах, поддерживал общение со всеми с кем удалось выйти на контакт.

Вежливость, неторопливость, аккуратность и главное ненавязчивость - и баба залипает, начинает все чаще о мужике думать....

Так и тут.

Автор настолько стала уверена в своей неотразимости и исключительности для него, что после того как 

он четко показал в каких пределах готов с ней общаться корона с ее головы начала постепенно сползать.

И начался треш....готова на любые унижения.

 

Здесь не соглашусь. Скорее он очень агрессивно и болезненно реагировал на каждый мой отказ с ним встретиться и уходил в тишину на пару месяцев.
Стоило еще тогда обратить внимание.

Если бы я была готова на любые унижения - сейчас бы с удовольствием каталась на этих американских горках или того лучше бегала по пятам в надежде на хоть какую либо каплю внимания.
Здесь Вы его дальновидность и способности переоценили.
Он сейчас у меня в игноре,пингует а затем стирает диалоги у нас обоих когда не получает ответа.

Видимо сильно трогает

23 часа назад, Doesntmatter сказал:

У меня бы после этого сообщения сразу в блок полетел. Надо же, какая он цаца

Но это я.

По ситуации, автор, вы кажетесь вполне рациональной девушкой, вот и подходите к этому мч рационально. Что там по чувствам у вас? Доверяете ему? Сможете ли отпустить его «холодность» и пренебрежение вами, когда он предпочитает «я», а не «мы»? Мне кажется нет. У вас действительно разные приоритеты. 
Берегите себя.

А ещё, моё личное мнение, полтора года он на сайте не вас высиживал. Это как образ жизни. А переодически пропадания и появления связаны с регулярностью появления и пропадания девушек

С вами согласна.

По чувствам - нет,не смогу отпустить.

Хочу потренироваться в опыте возвратов,прежде с такими ситуациями не сталкивалась и потому интересно как можно ситуацию повернуть в свою пользу.
Учитывая что крючок с игнором он охотно заглотил и все выходные что-то пытается написать,задеть меня дальше 

На счет хоровода девушек, не знаю..возможно,но так по образу жизни - маловероятно,мне кажется.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ToriM сказал:

По чувствам - нет,не смогу отпустить.

Хочу потренироваться в опыте возвратов,прежде с такими ситуациями не сталкивалась и потому интересно как можно ситуацию повернуть в свою пользу.
Учитывая что крючок с игнором он охотно заглотил и все выходные что-то пытается написать,задеть меня дальше 

На счет хоровода девушек, не знаю..возможно,но так по образу жизни - маловероятно,мне кажется.
 

А мне кажется вы не хотите его отпускать, поэтому прикрываетесь и допускаете его не адекватное поведение этим высокопарным «хочу потренироваться».

А самое главное, дальше что? Какая конечная цель? Ну вы продолжите игнорить, он продолжит писать-удалять. Потом либо ему надоест и он забьёт. Либо вам надоест и вы забьёте. С его стороны нет предпосылок к возврату, скорее у него защемило эго.  Вы сами это видите, и если он решит делать «колени» (вообще не факт), то он не изменится в дальнейшем. Патерн поведения выработан. Чтобы изменить ситуацию и он начал уважать вас, надо прекращать этот цирк и манипуляшки. Пускай он тоже свой опыт получит, осмыслит и сделает выводы. В вашей прямой доступности, это мало вероятно произойдёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Doesntmatter сказал:

А мне кажется вы не хотите его отпускать, поэтому прикрываетесь и допускаете его не адекватное поведение этим высокопарным «хочу потренироваться».

А самое главное, дальше что? Какая конечная цель? Ну вы продолжите игнорить, он продолжит писать-удалять. Потом либо ему надоест и он забьёт. Либо вам надоест и вы забьёте. С его стороны нет предпосылок к возврату, скорее у него защемило эго.  Вы сами это видите, и если он решит делать «колени» (вообще не факт), то он не изменится в дальнейшем. Патерн поведения выработан. Чтобы изменить ситуацию и он начал уважать вас, надо прекращать этот цирк и манипуляшки. Пускай он тоже свой опыт получит, осмыслит и сделает выводы. В вашей прямой доступности, это мало вероятно произойдёт 

А что вы подразумеваете под нежеланием отпускать?
Если быть с этим человеком вместе и строить серьезные отношения - сейчас уже точно нет. Как раз таки по той причине,которую Вы и написали -патерн поведения выработан.
Посмотреть как далеко он может зайти со своим защемленным эго - факт,да. Мне интересно получить такой опыт.Проанализировать свои ошибки и не допускать их в будущем.
Стратегия моего поведения на текущий момент - наблюдать и заниматься собой, общаться с другими мч.
Либо забить, если ничего происходить толком не будет.

Вам не кажется,что его поведение все таки напоминает обиженную женскую натуру?
Все эти удаления переписок без ответа и фразы " сама прибежишь" 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ToriM сказал:

А что вы подразумеваете под нежеланием отпускать?
 

Тайно тешите надежду, что он изменит своё поведение, осознаёт, попросит прощения, исправится и будете жить долго и счастливо. Но конечно это всё очень глубоко, в девичьих мечтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ToriM сказал:


Посмотреть как далеко он может зайти со своим защемленным эго - факт,да. Мне интересно получить такой опыт.Проанализировать свои ошибки и не допускать их в будущем.
 

Ну посмОтрите, и что?. Почитайте форум, здесь много историй кто и куда зашёл, для общей информации. А вот какой вы опыт получите от этого наблюдения-мало понимаю. Объясните, как на практике вы увидите свои ошибки от вашего решения? Учитывая что ранее вы вроде бы осознали свои «ошибки»…

12 часов назад, ToriM сказал:


Вам не кажется,что его поведение все таки напоминает обиженную женскую натуру?
Все эти удаления переписок без ответа и фразы " сама прибежишь" 
 

Кажется. Поэтому моё первое сообщение было, про блок и цацу. Вот мне такой опыт с истеричками нафиг не упал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2022 в 20:28, ToriM сказал:

Добрый день!

Не так давно наткнулась на этот форум в поиске ответов и очень захотелось услышать мнение со стороны.

Буду благодарна за отклик.

 

Мне 25.Мужчине 27

 

Приблизительно два года назад я выходила из тяжелых отношений и познакомилась с молодым человеком на тиндер.

Так как целью моего нахождения там, было желание отвлечься - я не относилась к общению серьезно, не планировала даже идти на свидание, хоть и у нас сразу возник коннект и взаимны интерес. Также, у меня было ощущение, что он такой же игрок ,как и многие мужчины на сайтах знакомств - я старалась не сближаться. Мы то переписывались взахлеб, то прекращали общение на месяц-два из-за моего нежелания встречаться в жизни. Так продолжалось почти полтора года )

 

За это время, конечно, мы успели узнать очень многое друг о друге ,я восстановилась морально после расставания и когда после очередного перерыва в общении( примерно месяцев 5) он снова попытался со мной начать общение - я согласилась на встречу. На тот момент, мой баланс значимости для него был просто на пике высоты. Я это знала и ощущала в нашем общении и отношении ко мне. Встреча прошла отлично, я сразу обозначила что если мы будем развивать общение - я не рассчитываю на свободные отношения, он это принял, начался конфетно-букетный период, эйфория, совместные планы и так далее. Сразу стоит отметить, что мы оба по своей натуре лидеры с весьма вспыльчивым характером и споры/конфликтные ситуации - были в рамках обыденных вещей с момента знакомства, которые весьма быстро забывались и сводились на нет.

 

Интим был где-то через месяц после первой встречи. По моим ощущениям, после секса его интерес стал еще сильнее и все казалось бы шло отлично. Затем в мире произошли всем известные события, это повлияло и на его и на мою работу. Он начал больше концентрироваться на удержании своего финансового положения и бизнеса, а я по непонятной для себя причине, хоть и старалась понимать и поддерживать - начала терять легкость в общении, требовать больше внимания к себе. Он шел мне навстречу, но мне казалось этого недостаточно, встреч стало меньше , обещание тоже начало колебаться то в одну, то в другую сторону. Конфликты усилились и мы стали постепенно отдаляться, но старались не разрушать все окончательно и моментами все таки искать компромиссы.

 

Так продолжалось около месяца, я понимала что ему становится все более душно и какие-то моменты давят сильнее и сильнее, но вернуть былой баланс никак не удавалось. Меня очень злило, что время находилось на все, кроме меня. На работу, на поездку в детейлинг к друзьям по бизнесу, в зал или чтобы побыть дому одному. Он и сам не мог внятно этого объяснить и постоянно злился сам на себя, что так поступает.

Планы о совместном отдыхе сошли на нет, разговоры о том чтобы начать жить вместе тоже. Интерес поддерживался в разговорах больше на сексуальные темы и начало казаться, что мы переходим окончательно в статус отношений без обязательств. Я начала ощущать больше пренебрежения ко мне, отсутствия заинтересованности в моих делах, поддержки, злости и желания жить своей жизнью без лишних напрягов.

 

Ухудшилась ситуация за последние 3 недели. Если раньше наши перерывы в общении были 1-2 дня и мы оба старались прийти к примирению, то впервые я решила замолчать на долго и оставить его в покое. Неделю общения не было и я поймала себя на мысли, что может и не хочу отпускать - вышла на связь. Не могу сказать, что он как то активно на это отреагировал, но и не отморозился. Общение снова не задалось т.к обиды, претензии никуда не исчезли.. Я уже ощущала полнейшее эмоциональное выгорание и нежелания общаться и предложила поставить точку, сказав что у нас разные приоритеты и компромисса достигнуть не удается. На удивление, он отказался оправдался большой загруженностью на работе, своими привычками холостяка ( был без отношений последние 2 года) и что ему сложно перестроиться, уделять время как раньше. Я тоже понимала, что неправа и сама очень много "душила" последнее время из-за того, что для меня его значимость начала расти и мне хотелось двигаться в отношениях дальше. Мы сошлись на том, что в ближайшее время он постарается как-то исправить положение.

 

Прошла неделя, общения не было совсем. Было очевидно, что ресурса на восстановление нет ни у него,ни у меня. И тут, я снова сделала шаг навстречу,написала. Круг снова замкнулся на взаимном непонимании. Он сказал,что очень много думал и сам много раз хотел выйти на связь,но приоритеты видимо у нас и правда разные и период в его жизни сейчас не позволяет что либо менять(Якобы это связано в переменах с бизнесом).Но он был бы рад встретиться и провести время...подтекст четко прослеживался сексуального характера - я отказала, сказала что меня так не устроит. Он начал меня уговаривать и говорить что нам обоим стоит выплеснуть негатив. Здесь я пошла во-банк и предложила ему считать эту встречу разовой,как просто секс по дружбе и вообще завершение наших отношений. Он снова не согласился и поставил условие, что приедет только если я пообещаю, что это будет не последний раз.Все свелось в шутку,к теплым воспоминаниям и я согласилась увидеться на следующий день.

 

Чувствуя за собой не мало косяков,захотелось сделать что либо для него приятное и чтобы наша встреча носила не только формат встречи ради секса - я заказала ужин и сладкий сюрприз с смешным подтекстом,чтобы его порадовать. В день встречи, он написал мне что устал накануне и желания приезжать у него нет,а переступать через себя не хочется. Я естественно разозлилась, но не показала ему негатива - прислала фото моего сюрприза. Он начал оправдываться. извиняться и говорить,что ему жаль что он снова не может справиться со своими привычками..я даже подумала, что это может быть искрении. Сказала что не вижу смысла делать вид,что меня его поступок не расстроил и желание проявляться к нему сошло на нет. 

Прошло две недели у меня было день рождение - он не поздравил,но я почему-то даже не была удивлена ведь желания напрягаться для меня уже очевидно у него не было.Через два дня было уже его день рождение - я поздравила кратко,так как посчитала что во мне больше адекватности и воспитания.Ответил 

-спасибо большое)

Тут и началось самое интересное.

Через пару часов прилетает 

— когда ты уже перестанешь смотреть мои истории ))

Я проигнорировала сообщение,через пару часов он стёр диалог у нас обоих ( неоднократно так делал в отношениях мне на зло,так как мне это очень раздражало )

Я реакции не делала.

Следующим вечером 

—ишь ты какая обиделась,что с днём рождения не поздравил 

Я молчу

Через полчаса ещё 

  • ну и ладно,скоро соскучишься и сама напишешь 

 

Понимаю,что это нездоровое и очень незрелое поведение для мужчины и сейчас явно раскрываются его траблы.Начал ощущать что теряет своё положение и активно пинговать.

Но как быть дальше?

Думала выйти на связь может недели через 2-3 прислать ему что-то нейтральное.

Или ничего не делать пока от него действий не увижу?

Пока он активно пинговать не начал - было проще держаться,но самоуважение сейчас тормозит от действий на эмоциях.

 

Хочу узнать совет и мнение со стороны, есть ли шанс эти отношения нормализировать во взаимность? Вернуть баланс своей значимости, отпустить душные обиды и претензии.

Я не углублялась во многие диалоги в своем рассказе, но отмечу что с его стороны в мой адрес было не мало негатива и обесценивания, на которое я не отдалялась и ощущая какую-то свою вину ,все равно отвечала ему тепло. Итог таков : я эмоционально выгорела, но еще не потеряла надежду на возобновление отношений, он опустил мою значимость для себя, но казалось бы тоже еще не готов отпустить окончательно.

 

Гладить по шерстке не буду....и сейчас будет неприятно.

Баг на баге и багом погоняет. Полный набор: Сокровище,  Паровоз, Училка, Штурман, очень плохое "мы" и тд и тп.

Вы все за мужика решили , что он горит, что от вас без ума и у него " коннект и взаимопонимание ". Придумали какой- то свой высокий баланс для него, мужик просто не упирался от напора и  тешил свое самолюбие,  видит  что вы влюблены,  а потом устал и начал петь арию мёртвого жука об непредвиденных обстоятельствах,  которые вас разлучают.

Потом отдохнул и решил , что вас можно иметь иногда, когда на горизонте никого нет, что как друзья вы согласны и не выносите мозг, так как влюблены  и самоуважения у вас ноль.

Штука с тортом,  вообще рука лицо. Вы б еще ню "сокровища "прислали , смотри что потерял и оставил без дела , а " оно" стоит тебя ждет побритое.

В последних сообщениях,  видно его к вам отношение и что он о вас думает. Что вы от него без ума и прибежите на первый свист и на все готовы. Потер, не о того , что вы думаете,  а от того, что ему стыдно стало, что он как-то очень уж вас опускает. 

Не стройте иллюзий,  все так как и есть, мужик если не хочет, значит не хочет. Что бы он вам не пел про работу, маму больную, сломанную ногу, пмс, депрессию и тд и тп. 

 Знаю одного , который к любимой после аварии на костылях пер через весь город на автобусе....вот это действительно желание увидеть любимую.

Вас не уважают,  вас не любят,  отлипнете от человека,  если найдёте самоуважение и снимите свои короны , может шанс есть, но очень мизерный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2022 в 20:28, ToriM сказал:

Добрый день!

Не так давно наткнулась на этот форум в поиске ответов и очень захотелось услышать мнение со стороны.

Буду благодарна за отклик.

 

Мне 25.Мужчине 27

 

Приблизительно два года назад я выходила из тяжелых отношений и познакомилась с молодым человеком на тиндер.

Так как целью моего нахождения там, было желание отвлечься - я не относилась к общению серьезно, не планировала даже идти на свидание, хоть и у нас сразу возник коннект и взаимны интерес. Также, у меня было ощущение, что он такой же игрок ,как и многие мужчины на сайтах знакомств - я старалась не сближаться. Мы то переписывались взахлеб, то прекращали общение на месяц-два из-за моего нежелания встречаться в жизни. Так продолжалось почти полтора года )

 

За это время, конечно, мы успели узнать очень многое друг о друге ,я восстановилась морально после расставания и когда после очередного перерыва в общении( примерно месяцев 5) он снова попытался со мной начать общение - я согласилась на встречу. На тот момент, мой баланс значимости для него был просто на пике высоты. Я это знала и ощущала в нашем общении и отношении ко мне. Встреча прошла отлично, я сразу обозначила что если мы будем развивать общение - я не рассчитываю на свободные отношения, он это принял, начался конфетно-букетный период, эйфория, совместные планы и так далее. Сразу стоит отметить, что мы оба по своей натуре лидеры с весьма вспыльчивым характером и споры/конфликтные ситуации - были в рамках обыденных вещей с момента знакомства, которые весьма быстро забывались и сводились на нет.

 

Интим был где-то через месяц после первой встречи. По моим ощущениям, после секса его интерес стал еще сильнее и все казалось бы шло отлично. Затем в мире произошли всем известные события, это повлияло и на его и на мою работу. Он начал больше концентрироваться на удержании своего финансового положения и бизнеса, а я по непонятной для себя причине, хоть и старалась понимать и поддерживать - начала терять легкость в общении, требовать больше внимания к себе. Он шел мне навстречу, но мне казалось этого недостаточно, встреч стало меньше , обещание тоже начало колебаться то в одну, то в другую сторону. Конфликты усилились и мы стали постепенно отдаляться, но старались не разрушать все окончательно и моментами все таки искать компромиссы.

 

Так продолжалось около месяца, я понимала что ему становится все более душно и какие-то моменты давят сильнее и сильнее, но вернуть былой баланс никак не удавалось. Меня очень злило, что время находилось на все, кроме меня. На работу, на поездку в детейлинг к друзьям по бизнесу, в зал или чтобы побыть дому одному. Он и сам не мог внятно этого объяснить и постоянно злился сам на себя, что так поступает.

Планы о совместном отдыхе сошли на нет, разговоры о том чтобы начать жить вместе тоже. Интерес поддерживался в разговорах больше на сексуальные темы и начало казаться, что мы переходим окончательно в статус отношений без обязательств. Я начала ощущать больше пренебрежения ко мне, отсутствия заинтересованности в моих делах, поддержки, злости и желания жить своей жизнью без лишних напрягов.

 

Ухудшилась ситуация за последние 3 недели. Если раньше наши перерывы в общении были 1-2 дня и мы оба старались прийти к примирению, то впервые я решила замолчать на долго и оставить его в покое. Неделю общения не было и я поймала себя на мысли, что может и не хочу отпускать - вышла на связь. Не могу сказать, что он как то активно на это отреагировал, но и не отморозился. Общение снова не задалось т.к обиды, претензии никуда не исчезли.. Я уже ощущала полнейшее эмоциональное выгорание и нежелания общаться и предложила поставить точку, сказав что у нас разные приоритеты и компромисса достигнуть не удается. На удивление, он отказался оправдался большой загруженностью на работе, своими привычками холостяка ( был без отношений последние 2 года) и что ему сложно перестроиться, уделять время как раньше. Я тоже понимала, что неправа и сама очень много "душила" последнее время из-за того, что для меня его значимость начала расти и мне хотелось двигаться в отношениях дальше. Мы сошлись на том, что в ближайшее время он постарается как-то исправить положение.

 

Прошла неделя, общения не было совсем. Было очевидно, что ресурса на восстановление нет ни у него,ни у меня. И тут, я снова сделала шаг навстречу,написала. Круг снова замкнулся на взаимном непонимании. Он сказал,что очень много думал и сам много раз хотел выйти на связь,но приоритеты видимо у нас и правда разные и период в его жизни сейчас не позволяет что либо менять(Якобы это связано в переменах с бизнесом).Но он был бы рад встретиться и провести время...подтекст четко прослеживался сексуального характера - я отказала, сказала что меня так не устроит. Он начал меня уговаривать и говорить что нам обоим стоит выплеснуть негатив. Здесь я пошла во-банк и предложила ему считать эту встречу разовой,как просто секс по дружбе и вообще завершение наших отношений. Он снова не согласился и поставил условие, что приедет только если я пообещаю, что это будет не последний раз.Все свелось в шутку,к теплым воспоминаниям и я согласилась увидеться на следующий день.

 

Чувствуя за собой не мало косяков,захотелось сделать что либо для него приятное и чтобы наша встреча носила не только формат встречи ради секса - я заказала ужин и сладкий сюрприз с смешным подтекстом,чтобы его порадовать. В день встречи, он написал мне что устал накануне и желания приезжать у него нет,а переступать через себя не хочется. Я естественно разозлилась, но не показала ему негатива - прислала фото моего сюрприза. Он начал оправдываться. извиняться и говорить,что ему жаль что он снова не может справиться со своими привычками..я даже подумала, что это может быть искрении. Сказала что не вижу смысла делать вид,что меня его поступок не расстроил и желание проявляться к нему сошло на нет. 

Прошло две недели у меня было день рождение - он не поздравил,но я почему-то даже не была удивлена ведь желания напрягаться для меня уже очевидно у него не было.Через два дня было уже его день рождение - я поздравила кратко,так как посчитала что во мне больше адекватности и воспитания.Ответил 

-спасибо большое)

Тут и началось самое интересное.

Через пару часов прилетает 

— когда ты уже перестанешь смотреть мои истории ))

Я проигнорировала сообщение,через пару часов он стёр диалог у нас обоих ( неоднократно так делал в отношениях мне на зло,так как мне это очень раздражало )

Я реакции не делала.

Следующим вечером 

—ишь ты какая обиделась,что с днём рождения не поздравил 

Я молчу

Через полчаса ещё 

  • ну и ладно,скоро соскучишься и сама напишешь 

 

Понимаю,что это нездоровое и очень незрелое поведение для мужчины и сейчас явно раскрываются его траблы.Начал ощущать что теряет своё положение и активно пинговать.

Но как быть дальше?

Думала выйти на связь может недели через 2-3 прислать ему что-то нейтральное.

Или ничего не делать пока от него действий не увижу?

Пока он активно пинговать не начал - было проще держаться,но самоуважение сейчас тормозит от действий на эмоциях.

 

Хочу узнать совет и мнение со стороны, есть ли шанс эти отношения нормализировать во взаимность? Вернуть баланс своей значимости, отпустить душные обиды и претензии.

Я не углублялась во многие диалоги в своем рассказе, но отмечу что с его стороны в мой адрес было не мало негатива и обесценивания, на которое я не отдалялась и ощущая какую-то свою вину ,все равно отвечала ему тепло. Итог таков : я эмоционально выгорела, но еще не потеряла надежду на возобновление отношений, он опустил мою значимость для себя, но казалось бы тоже еще не готов отпустить окончательно.

 

Краткий перевод: 

Был мужик, познакомились в Т,страшно бегал за мной 1.5 (!) года( на сайте месяцами наверное меня ждал) , я была неприступная ,как скала. Потом снизошла, и нас была любофффф....и вдруг бамс - у него, работа и диагноз страшный " холостяк" и вселенская лень.Я заманивала его халявным сексом, а он хотел , но почему-то держался из-за всех сил, а когда узнал, что был еще и торт( ну раз секса , не хочет, то торт то уже точно), страшно сокрушался и пожалел, что не пришел. 

Потом прям держался , чтоб меня на др не поздравить,  придумал ужасную месть , удалить свои едкие сообщения ( наверное от переживаний едкие) . И вот теперь сижу и думаю, помучать  его 2 недели молчанием может осознает свою ошибку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Katmancha сказал:

Гладить по шерстке не буду....и сейчас будет неприятно.

Баг на баге и багом погоняет. Полный набор: Сокровище,  Паровоз, Училка, Штурман, очень плохое "мы" и тд и тп.

Вы все за мужика решили , что он горит, что от вас без ума и у него " коннект и взаимопонимание ". Придумали какой- то свой высокий баланс для него, мужик просто не упирался от напора и  тешил свое самолюбие,  видит  что вы влюблены,  а потом устал и начал петь арию мёртвого жука об непредвиденных обстоятельствах,  которые вас разлучают.

Потом отдохнул и решил , что вас можно иметь иногда, когда на горизонте никого нет, что как друзья вы согласны и не выносите мозг, так как влюблены  и самоуважения у вас ноль.

Штука с тортом,  вообще рука лицо. Вы б еще ню "сокровища "прислали , смотри что потерял и оставил без дела , а " оно" стоит тебя ждет побритое.

В последних сообщениях,  видно его к вам отношение и что он о вас думает. Что вы от него без ума и прибежите на первый свист и на все готовы. Потер, не о того , что вы думаете,  а от того, что ему стыдно стало, что он как-то очень уж вас опускает. 

Не стройте иллюзий,  все так как и есть, мужик если не хочет, значит не хочет. Что бы он вам не пел про работу, маму больную, сломанную ногу, пмс, депрессию и тд и тп. 

 Знаю одного , который к любимой после аварии на костылях пер через весь город на автобусе....вот это действительно желание увидеть любимую.

Вас не уважают,  вас не любят,  отлипнете от человека,  если найдёте самоуважение и снимите свои короны , может шанс есть, но очень мизерный.

Во первых, вы всё выводы делаете только со слов дамы. 

Девка сказала, что они оба лидеры с конфликтными характерами. А ему мож нахер никакие конфликты не нужны, он хочет спокойствия и молчания. Это ей кажется, что конфликты сходят на нет, а он мож всё копит.

Девка ему нравится, но её конфликтный характер не вперся. И сил её терпеть не хватает, тем более времена и правда сложные и есть где выгореть. Будут у него дела хорошо - вернётся, если другую не найдёт.

Ему отдых нужен. Привсунуть, борщ, сериал, уснуть в обнимку и шоб мозг не трахали, а не выяснение отношений, что вы не такая, а другая и только секс вас не устраивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Шура Розенцвейг сказал:

Во первых, вы всё выводы делаете только со слов дамы. 

Девка сказала, что они оба лидеры с конфликтными характерами. А ему мож нахер никакие конфликты не нужны, он хочет спокойствия и молчания. Это ей кажется, что конфликты сходят на нет, а он мож всё копит.

Девка ему нравится, но её конфликтный характер не вперся. И сил её терпеть не хватает, тем более времена и правда сложные и есть где выгореть. Будут у него дела хорошо - вернётся, если другую не найдёт.

Ему отдых нужен. Привсунуть, борщ, сериал, уснуть в обнимку и шоб мозг не трахали, а не выяснение отношений, что вы не такая, а другая и только секс вас не устраивает. 

Так нравится,  что даже ипать не хочет.

Откуда вы знаете,  что она ему нравится? Он сам вам сказал? Или мысли с расстояния читаете? И откуда вы знаете, что он хочет отдыха, уснуть в обнимку, борщ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Katmancha сказал:

Так нравится,  что даже ипать не хочет.

Откуда вы знаете,  что она ему нравится? Он сам вам сказал? Или мысли с расстояния читаете? И откуда вы знаете, что он хочет отдыха, уснуть в обнимку, борщ? 

Я предполагаю. Он ей написал, пойдём трахаться. Она начала ломаться, потом уговорилась. Мужик предположил, что он к ней приедет, она ему тоже перед сексом основательно мозги вытрахает. 

Мужика проблемы на работе, ему хочется поднять свою самооценку и отдохнуть, а не выяснять отношения и доказывать бабе, что он тут главный и нужный. А его эта проблема сейчас волнует, потому что он ей потом писал, что она сама прибежит. 

Мужик тоже на нервяках, его крыло. Любое пренебрежение выворачивает. Ему нужно понимание и покой, а не вынос мозга. 

Если б она просто написала: приезжай, очень соскучилась и хочу, вытрахай меня, закажу ужин - это было б одно, а она ломалась как тварь и заставляла его унижаться, выпрашивая секс. Его потом чуть отпустило, он отвалил. 

Я не говорю, что это стало бы началом новых отношений, но он хотя бы видел в ней тихую гавань, что иногда более важно для длительных отношений, чем скандальность и бурный секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/23/2022 at 9:29 AM, ToriM said:

По чувствам - нет,не смогу отпустить.

Хочу потренироваться в опыте возвратов

Так тебе шашечки или ехать? Если шашечки - можешь приложить усилия и продолжить общение в удобном ему формате. Это реалистично.

Если же тебе ехать - то уже приехали давно, конечная. Надо было тебе раньше думать, а не перетягивать на себя одеяло.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас поняла, что это тема той девушки чьи посты в других мне прям так отзывались)

Тори, блин реально это так бывает? Такой грамотный расклад и в других ситуациях и такой фэил в своей. 
 

ну я тут отписывалась уже, хочу добавить, что видимо к таким мужикам нужно относиться зеркально, и самой стать неким «абьюзером» по отношению к ним. Они только такой язык понимают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Jannel сказал:

Тори, блин реально это так бывает? Такой грамотный расклад и в других ситуациях и такой фэил в своей. 

Вот сколько я тут на форуме и столько перевидала авторов, которые косяча в своих темах, абсолютно разумно отписываются в чужих аналогичных, давая правильные советы))

Это как сапожник без сапог) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jannel сказал:

Я только сейчас поняла, что это тема той девушки чьи посты в других мне прям так отзывались)

Тори, блин реально это так бывает? Такой грамотный расклад и в других ситуациях и такой фэил в своей. 
 

ну я тут отписывалась уже, хочу добавить, что видимо к таким мужикам нужно относиться зеркально, и самой стать неким «абьюзером» по отношению к ним. Они только такой язык понимают. 

 

3 часа назад, OlgaNa сказал:

Вот сколько я тут на форуме и столько перевидала авторов, которые косяча в своих темах, абсолютно разумно отписываются в чужих аналогичных, давая правильные советы))

Это как сапожник без сапог) 

Дамы,я с Вами абсолютно согласна.

Скажем так,в момент написания поста я все ещё была подвержена каким-то эмоциям и не могла здраво взглянуть на ситуацию.Да и для меня самой загадка,как я во вовремя этих недоотношений оказалась слепа))И вовремя не догадалась отойти в сторону

Но это тоже определённый свой опыт.Выводы сделаны,двигаемся дальше :D

А если по теме,пингов нет больше )) меня иногда ещё откатывает в мысли «эх а вот если бы…..» не я быстро возвращаюсь к реальности.

видимо три проигнорированных сообщения остудили самонадеянность моего экс) И он сидит ждёт когда же я опять приду к нему со своим вниманием 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://evo-lutio.livejournal.com/745332.html

 

18 минут назад, ToriM сказал:

видимо три проигнорированных сообщения остудили самонадеянность моего экс)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aesir сказал:

Спасибо,я ее читаю)

Если Вы по моему сообщению подумали,что я пытаюсь манипулировать и ждать камбэк бывшего - нет)

Я живу дальше своей жизнью,занимаюсь работой,сместила фокус на себя и только.Но как и любому человеку,мне тоже присуще ощущение откатов,когда вдруг кажется « ещё не все» или « можно было бы иначе..». Прошёл только месяц.Я переключаюсь.Читаю форум,отвечаю на другие ситуации,была на свиданиях  и объективная оценка ко мне вернулась.

Ожиданий на эти отношения нет.Тему в целом можно и закрыть,думаю.

10 минут назад, Aesir сказал:

Я ему не отвечаю не для того чтобы он писал больше.

Хотя на это бы и было интересно посмотреть для понимания механики отношений и своего опыта.

 Я не отвечаю потому что отношения такого уровня - мне неинтересны,а предложить что либо другое он не в состоянии. Так что если у меня не безразличие ещё,то стадия принятия этого факта - да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaNa сказал:

перевидала авторов, которые косяча в своих темах, абсолютно разумно отписываются в чужих аналогичных, давая правильные советы))

Это про меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OlgaNa сказал:

Вот сколько я тут на форуме и столько перевидала авторов, которые косяча в своих темах, абсолютно разумно отписываются в чужих аналогичных, давая правильные советы))

Это как сапожник без сапог) 

Тоже заметила)) ну вот такие мы люди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ToriM сказал:

Я живу дальше своей жизнью,занимаюсь работой,сместила фокус на себя и только.Но как и любому человеку,мне тоже присуще ощущение откатов,когда вдруг кажется « ещё не все» или « можно было бы иначе..». Прошёл только месяц.Я переключаюсь.Читаю форум,отвечаю на другие ситуации,была на свиданиях  и объективная оценка ко мне вернулась.

Ну месяц не показатель для таких товарищей. Я думаю он объявится ещё. Но ты держи оборону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jannel сказал:

Ну месяц не показатель для таких товарищей. Я думаю он объявится ещё. Но ты держи оборону)

Тоже так считаю.
Будем смотреть по ситуации) С чем придет :D Я как отпустила, так сразу мужчины более высокого статуса активизировались.
Один предложил на выходные в Сочи улететь, но у нас с ним своя длинная история. Поэтому думаю еще.

Кстати, будет интересен совет по ситуации.
Сейчас опишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кратко, то знакомы где-то лет 5. Ему 31,обеспечанный,состоявшийся,очень интересный как собеседник.
Когда познакомились мне было лет 20.Я тогда его побаивалась , казался слишком взрослым и крутым. Поэтому общение не выходило за рамки приятельства и инициатива с моей стороны была умеренная.
Он в тот момент, как я потом узнала еще выходил из длительных отношений, где было много мути и видать туда-сюда качался. Где-то год мы так и общались в формате дружбы, иногда виделись, общались много на рабочие темы , звал работать в свою компанию, немного ухаживал.
Короче было очевидно ,что есть симпатия и интерес, но активных действий с его стороны не наблюдалось.
Затем его в какой-то момент прям "прорвало". Прямо начал мне писать,что видит во мне много качеств,которые ему импонируют в женщинах,что я активный номер 1 в бизнесе и он восхищен моими достижениями в таком раннем возрасте и.тд. Звать на свидания ,посылать цветы. Я в этот момент уже была несвободна,но отношения назвать счастливыми было сложно. Поэтому оставляла его на дистанции, общение поддерживала, но близко не развивала. Было снова несколько встреч,без какого-либо продолжения. И постепенно его инициатива успокоилась. Я связала это с тем,что не отвечала слишком большой взаимностью и решила, что круто продолжать с ним дружить т.к умный и состоятельный поклонник никогда не повредит. Мы так и продолжили списываться время от времени,поздравлять друг друга с днем рождения,отвечать на сторис и иногда мило переписываться с нотками флирта.
Затем он сошелся все с той же девушкой,с которой расставался в начале.Сделал предложение и сыграл свадьбу. На наше общение это никак не повлияло, мы все продолжали общаться, однако уже лично не встречались. Его жена я так понимаю следила за соц.сетями и скорйе всего ревновала много к кому т.к даже на меня подписалась,хотя лично мы с ней знакомы не были. Ну да,ладно.
Брак их очевидно был неудачным,мы особо не обсуждали,но часто проскальзывало от него,что жена никак может найти себе занятие и зациклена только на их отношениях.Хотя он ей пыиался помочь финансово для открытия своего дела и саморазвития.
Итог - развод,спустя чуть больше года после свадьбы.

Я за эти 5 лет,кстати успела неплохо прокачаться.У меня руководящая должность,много интересных проектов в моей сфере и так далее. 
И как Вы помните, у меня было недавно ДР. Он,конечно же, не забыл меня поздравить. Прислал цветы и подарок с его производства.
Написал поздравления и начал звать встретиться. Я согласилась как-нибудь выпить кофе и поболтать за жизнь ( не виделись уже года 2).

По итогу вчера от него поступило предложение улететь на выходные в Сочи, у него там какая то рабочая конференция, которая по его словам будет полезна и мне :D + Он строит там дом и планирует переезд на зиму,а потому хочет похвастаться))Мне так показалось.

Короче попытка выстроить отношения со мной vol 3.0..Я в сомнениях т.к развод официально у него состоялся меньше месяца назад.
В заместительные отношения даже в перспективе лезть нафиг нужно.Бывшая жена активно страдает в соц.сетях.

Как посоветуете поступить ? В поездке не идет речи о том,чтобы жить или ночевать вместе. Типо приятельский уикенд на с посылом на что-то большое.
Отказать совсем и общаться в Москве? Или рискнуть,съездить посмотреть что там будет.
Может хорошо проведу время.Вряд ли он будет как-то меня прожимать на что либо большее,с учетом нашей истории,где не было выхода за рамки дозволеного.
Мне просто ппц как не импонирует эта тенденция,что он в мою сторону активничает,как личная жизнь катится в трубу.

Все те разы было понятно,что связано было с бывшей женой. И хорошо,что я сама не ввязывалась в этот треугольник,а сохраняла дистанцию.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, ToriM said:

Как посоветуете поступить ?

Ну если для твоей профессиональной деятельности конференция полезна - поезжай. Визитки пораздаешь, чужие пособираешь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alagar сказал:

Ну если для твоей профессиональной деятельности конференция полезна - поезжай. Визитки пораздаешь, чужие пособираешь. :rolleyes:

:D Для профессионального развития я могу съездить на мероприятия, которые мне интересны и без его участия)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё сообщение конечно тебе не поможет, но как меня бесят все эти бестолковые и идиотские - женские манипуляции, неужели нельзя отношаться без этой мерзости? Какой смысл во всех этих играх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, ToriM said:

:D Для профессионального развития я могу съездить на мероприятия, которые мне интересны и без его участия)
 

Да, но ты же соберёшь хороших визиток. А это контакты перспективных мужчин, часть из них может не жената оказаться…:D и все это courtesy of этого нового мужика. Тебе в плюс сыграет по балансу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну что, объявился герой темы.

Не уверена, что правильно отработала его появление и вероятно нужно было выдержать более длительную дистанцию.

Расскажу по порядку. Написал мне в пятницу вечером банальное "Как ты?", я была занята и не планировала ему отвечать. Напомню, что игнор уже длился больше месяца с моей стороны. Утром снова сообщение в стиле " Давай поговорим". Держала молчание примерно до обеда, раз в час от него что-то прилетало с предложением поговорить и намерением все вернуть, приехать. Напомню, что возвращать отношения с ним я не собиралась. Максимум СО.

В обед ответила "ок,можешь приехать сегодня". Обсуждать я ничего не планировала,но решила что просто провести вечер в удовольствие с такой его настойчивостью можно было так как он писал " я так по тебе соскучился,я все понял..не могу хочу,трамвай куплю". Тут не буду лукавить у меня что-то тоже к нему оттаяло. По итогу он пишет " Сегодня вероятно освобожусь поздно, могу завтра..но буду стараться сегодня". Манипуляция это была или реально что занят - хз. Ответила что завтра я занята. Дальше у нас была длительная переписка обо всем и ни о чем,но по больше степени вел себя крайне адекватно постоянно объясняя что ему очень хочется меня увидеть,но он реально приедет в город поздно.Легла спать.Утром читаю сообщение в 3 ночи,что мол только осводился,весь день обо мне думал,с ума сходил..ради бога давай встретимся сегодня. Однако у меня рельно были дела и другая встреча. Ответила - я подумаю. Как проснулся все эти простыни продолжились. В итоге я согласилась,чтобы вечером он приехал.Дальше болтали весьма легко,без напрягов остаток дня.Даже понравилось,как будто вернулась в начало знакомства с ним.Ну и уже достаточно много в разговорах было флирта,явных намеков на интим.

Приезжает. Цветы все дела,чуть ли не колени с фразами " Я *блан года,никогда в жизни так не ошибался".Разговоры за жизнь,как ему было плохо,как не знал что делать,а я не отвечала.Обнимашки целовашки и.......самый треш - секс три минуты.Такое расстройство,я даже словами передать не могу.

При этом раньше такого с ним не приключалось вроде..а тут обещал такооооое,а делов хватило на тык-мык и все.Начал оправдываться,что конечно давно не было,что очень перевозбудился пока думал обо всем эти дни. Ну ладно,я весьма лояльно отнеслась.Мол вечер еще весь впереди.

Заказали поужинать,лежали разговаривали и он прям от меня не отлипал со всякими нежностями,разговорами про какой-то быт и все планы которые были раньше.Но видно было очень сильно с ситуации приуныл,загнался я бы даже сказала.Я где-то через часок попыталась на второй заход зайти,а он как-то морозиться начал мол хочет спать и устал. Я говорю " от чего устал то? Время детское 21 вечера",но он ни в какую. Потом выдает " я хочу домой поехать спать".

Здесь отмечу,что я сразу ему сказала что оставаться у меня можно до 23-24 так как мне с утра на работу.В итоге он вроде сказал,что хочет домой нр уезжать не торопится,лежит дальше. Я ему говорю "чего ждешь?",он такой " давай  я приеду завтра?",

- нет,не стоит

- чего ты обижаешься? я правда устал и больше сегодня не получится

- хорошо,езжай домой.Мне твое поведение не очень понятно

Ну по итогу он даже меня из этой "обидки" вырулить не смог,стоял растерянный мол и оставаться смысла нет уже и уехать не решается.

Говорит " Проводишь меня?",я говорю " Ну где выход ты знаешь".

Уехал.

 

Вопрос к знатокам, что это было? Перенервничал и первозбудился а потом загнался?Но у нас же не первый секс был,подумаешь с кем не бывает.

Обещал конечно много,а по факту..Ну тоже не критично.

По поводу,что быстро из игнора вышла - может неверное решение с моей стороны,но опять же я не камбэка ждала с возобновлением отношений.

Мой план был на хороший вечер с привилегиями.

Дальше непонятно ничего,делать ничего не буду. Сама писать тоже.

Думаю и он в тишину уйдет. Странно все как-то,будто тараканов своих дофига. Я бы даже поняла,если он приехал переспал и свалил..а тут какие то разговоры об отношениях,неудачный секс и какие то просто обнимашки целый час после.

 

@Jannel @OlgaNa @Королева МаргоЕсть мысли что это было? И какую тактику выбрать дальше?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Тори) рано.

Товарища можно было бы ещё прогнуть. Я понимаю, когда чувства это сложно, хочется нежностей и примирения, но это такие люди, что их надо прям конкретно помучить перед «прощением», не понимают они по-другому. 
 

но опять таки от целей зависит. Пусть СО ок, но они тоже разные бывают, один момент когда тебя кружат, а другой вот так то хочу, то не хочу. 
 

а почему сюда не написала? Когда пинги пошли. Я держала оборону до последнего, ни на один не ответила, их немного было, даже когда встретились случайно мимо прошла, фотки с цветами выставляла ну раз дарили) он через неделю после последнего пинга на работу приехал, смешной как пацан заикался. Это была сатисфакция своего рода, но он не хотел заканчивать хотел просто карты раздавать как ему удобно. Но у меня цель есть, поэтому я не таю, хотя хочется да) поэтому проще, без цели сложнее. 
 

ты честно себе ответь что ты хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jannel сказал:

А вообще он откаты какие то ловит. Ты не заметила? У него есть кто то? 

Да, согласна что рано. Надо было еще морозить.

Но у меня первый опыт такого вот развития. Раньше я сама цеплялась сильно, а сейчас наконец-то научилась ситуацию отпускать.

Нет,честно лтр никаких с ним не хочу. Продолжать встречаться да, но вот так, чтобы общение было уважительное и взаимовыгодное.

Не такое как перед моим уходом в игнор,где он откровенно "исполнял".

Уверена на 90% что никого нет,максимум свидания и без интима может и были. Однако сомневаюсь исходя из его скорострела и того,что он все свои косяки обсуждать со мной начал и как ему обидно,что он сам с собой не в ладах порой и потому так себя ведет.

Откаты ловит - 100%,нервничал и дрожал как школьник)) Хотя пытался бодриться 

Но что это за такой побег? Неужели как мужику не хотелось реабилитироваться?

Раньше с ним секс не был вау,но и не такая жесть.Есть ощущение,что очень мало опыта с женщинами в принципе.

В общении, в сексе. 

Прошлые отношения знаю что были 2 года назад и дальше ничего серьезного. Подробностей тоже не знаю.

И при всем таком поведении,даже вчера осуждал в разговоре друга который изменяет своей жене и мечтал о таких семейных и спокойных отношениях,как вот со мной ему ведется. 

У меня какие то противоречия. Даже жаль его что ли.

 

А на форму почему не написала?
Блин,честно думала что просто секс будет :DИ решила что если это моя цель,то зачем углубляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ToriM сказал:

Да, согласна что рано. Надо было еще морозить.

Но у меня первый опыт такого вот развития. Раньше я сама цеплялась сильно, а сейчас наконец-то научилась ситуацию отпускать.

Нет,честно лтр никаких с ним не хочу. Продолжать встречаться да, но вот так, чтобы общение было уважительное и взаимовыгодное.

Не такое как перед моим уходом в игнор,где он откровенно "исполнял".

Уверена на 90% что никого нет,максимум свидания и без интима может и были. Однако сомневаюсь исходя из его скорострела и того,что он все свои косяки обсуждать со мной начал и как ему обидно,что он сам с собой не в ладах порой и потому так себя ведет.

Откаты ловит - 100%,нервничал и дрожал как школьник)) Хотя пытался бодриться 

Но что это за такой побег? Неужели как мужику не хотелось реабилитироваться?

Раньше с ним секс не был вау,но и не такая жесть.Есть ощущение,что очень мало опыта с женщинами в принципе.

В общении, в сексе. 

Прошлые отношения знаю что были 2 года назад и дальше ничего серьезного. Подробностей тоже не знаю.

И при всем таком поведении,даже вчера осуждал в разговоре друга который изменяет своей жене и мечтал о таких семейных и спокойных отношениях,как вот со мной ему ведется. 

У меня какие то противоречия. Даже жаль его что ли.

 

А на форму почему не написала?
Блин,честно думала что просто секс будет :DИ решила что если это моя цель,то зачем углубляться

Тори, ну а он вообще ничего не говорил : что он хочет? 
А то какие-то странные движения, а по итогу заморочился из-за секса и свалил в закат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вся эта ситуация с позорным сексом значит только одно: он тебя опустил. Переиграл.

Наглости хватило ещё сказать "я устал, сегодня уже ничего не получится". То есть прямым текстом сказал "мне плевать на твое удовлетворение". 

Надо было ему сделать комплимент в стиле "такой молодой, а уже проблемы с потенцией". И выгнать. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rad-yga сказал:

Тори, ну а он вообще ничего не говорил : что он хочет? 
А то какие-то странные движения, а по итогу заморочился из-за секса и свалил в закат 

Понимаешь, я не планировала с ним отношения обсуждать. Мне этого не хотелось.

Он заходил из далека, что хочет восстановит общение. Понимает,что много за ним было косяков,жалеет.

Ну и пытался мне на неделе назначить встречу,а перед этим звал на все выходные к нему.Под странным предлогом,что у меня горячую воду отключат..мол может ко мне переберешься ? Собаку тебе заведем ( п.с когда встречались я говорила что очень хочу собаку,но пока живу одна - не могу позволить)

Кстати про собаку тоже вчера дофига заводил..явно воздействие )) мол чтобы я с ним что-то рассмотрела

4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Автор, вся эта ситуация с позорным сексом значит только одно: он тебя опустил. Переиграл.

Наглости хватило ещё сказать "я устал, сегодня уже ничего не получится". То есть прямым текстом сказал "мне плевать на твоей удовлетворение". 

Надо было ему сделать комплимент в стиле "такой молодой, а уже проблемы с потенцией". И выгнать. 

Ну не знаю, больше было похоже что ему стыдно.

Наглости там не было, как-то скорее даже ныть по детски начал.

Я бы поняла, если он трусы нацепил и помчал к выходу))) С посылом "Прощай, не жди"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ToriM сказал:

 

Ну не знаю, больше было похоже что ему стыдно.

Наглости там не было, как-то скорее даже ныть по детски начал.

Я бы поняла, если он трусы нацепил и помчал к выходу))) С посылом "Прощай, не жди"))

Он не пытался тебя удовлетворить альтернативными способами? Если нет, значит, ему не стыдно и действительно плевать на тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Он не пытался тебя удовлетворить альтернативными способами? Если нет, значит, ему не стыдно и действительно плевать на тебя. 

Ну сделал мне массаж после ахах, без всяких эротических уклонов, так вроде каких то нежностей. 

Я написала, что мне кажется у него мало опыта с девушками.Тут как будто и неумение удволетворить как-то иначе,а член уже подвел))))

Банально за время отношений сложилось такое впечатление, что он даже не знает как надо девушку потрогать правильно:D Только когда я его сама направляла.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ToriM сказал:

Ну сделал мне массаж после ахах, без всяких эротических уклонов, так вроде каких то нежностей. 

Я написала, что мне кажется у него мало опыта с девушками.Тут как будто и неумение удволетворить как-то иначе,а член уже подвел))))

Банально за время отношений сложилось такое впечатление, что он даже не знает как надо девушку потрогать правильно:D Только когда я его сама направляла.

 

 

 

Сама бы взяла и использовала его по прямому назначению) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ToriM сказал:

Нет,честно лтр никаких с ним не хочу. Продолжать встречаться да, но вот так, чтобы общение было уважительное и взаимовыгодное.

Ты врёшь сама себе. 

42 минуты назад, ToriM сказал:

Но что это за такой побег? Неужели как мужику не хотелось реабилитироваться?

Он просто неискренний.

43 минуты назад, ToriM сказал:

Раньше с ним секс не был вау,но и не такая жесть.Есть ощущение,что очень мало опыта с женщинами в принципе

Я думаю как раз, что другая там есть, просто бортанула его или хочет это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...