Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ToriM сказал:

Предлагает в сентябре на море вместе ехать и готов помочь после больницы, по своей инициативе.
Видимо чувство ревности его не слабо зажало т.к в разговоре выяснилось, что все время пока мы не общались,
он активно проверял мои соцсети и то во сколько я последний раз была онлайн.

или он жалостливый и переживает из-за вашей операции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Он даже с днём рождения ее не поздравил, какое ближе?

У меня бы после этого сообщения сразу в блок полетел. Надо же, какая он цаца Но это я. По ситуации, автор, вы кажетесь вполне рациональной девушкой, вот и подходите к этому мч рационально. Ч

Гладить по шерстке не буду....и сейчас будет неприятно. Баг на баге и багом погоняет. Полный набор: Сокровище,  Паровоз, Училка, Штурман, очень плохое "мы" и тд и тп. Вы все за мужика решили

6 минут назад, Grâce сказал:

или он жалостливый и переживает из-за вашей операции. 

Ну пусть переживает) Плохо что ли?
Там операция на 20 минут. Я понимаю если что-то серьезное было, а так я и без него бы справилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ToriM сказал:

С этим я не спорю.
Здесь обоюдная работа должна быть.

Предлагает в сентябре на море вместе ехать и готов помочь после больницы, по своей инициативе.
Видимо чувство ревности его не слабо зажало т.к в разговоре выяснилось, что все время пока мы не общались,
он активно проверял мои соцсети и то во сколько я последний раз была онлайн.
Но тут зная его, может все 100 раз поменяться.
Однако, было бы интересно довести эти планы до реализации.


@Rad-yga @OlgaNa что думаете? 
Без инициативы сидеть дальше наблюдать?
 

 

Думаю надо сидеть. Со стороны как, его зажимает только тогда когда ты даёшь отпор, начинаешь сливаться, ему некомфортно что ты выдёргиваешься из его поля зрения. Хотя по сути действия опять слова. Я бы сделала так, на море нет, если после больнице хочет помочь- не отказаться) А дальше смотреть …

А как ты чувствуешь сама? Чего бы хотелось?

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rad-yga сказал:

Думаю надо сидеть. Со стороны как, его зажимает только тогда когда ты даёшь отпор, начинаешь сливаться, ему некомфортно что ты выдёргиваешься из его поля зрения. Хотя по сути действия опять слова. Я бы сделала так, на море нет, если после больнице хочет помочь- не отказаться) А дальше смотреть …

Да,факт
Когда он понимает,что теряет контроль над ситуацией - начинает проявляться
Однако,он же сидит и ждет что я ему писать буду и инициативу проявлять.Это с его же слов,что он когда исчез все равно наблюдал во сколько я ложусь спать и чем занимаюсь.
Море дальняя перспектива, еще целых 1.5 мес минимум.
Подожду дня операции. Она у меня в четверг,вот по логике он сам должен написать и спросить накануне что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ToriM сказал:

Море дальняя перспектива, еще целых 1.5 мес минимум.

Ну отлично, тогда есть достаточно времени 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне нравится что он плотно сидит на крючке) 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rad-yga сказал:

Но мне нравится что он плотно сидит на крючке) 

А в чем это проявляется? Он же просто дергает ее время от времени, иногда удивляется почему она сразу не бежит к нему. 
 

я бы все таки попробовала дольше подержать его на дистанции и помариновать , параллельно естественно встречаясь с другими. Тори, ты слишком быстро сдаёшься и соглашаешься, прикрываясь СО. Там про со писали выше, это не то. Не это тебе надо, пусть и не жить вместе, но влюбленность тебе его нужна и важность тебя как женщины в его жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jannel сказал:

в чем это проявляется? Он же просто дергает ее время от времени, иногда удивляется почему она сразу не бежит к нему. 

Ну это значит что он думает, а это уже неплохо) Чем-то Тори все таки запала ему. Жаль что столько времени, а он все раскачаться никак не может. Ему надо видимо нагуляться, не обременяя себя - что он и делает, собственно. 
 

3 минуты назад, Jannel сказал:

Не это тебе надо, пусть и не жить вместе, но влюбленность тебе его нужна и важность тебя как женщины в его жизни. 

Да, мне тоже кажется что хочется других эмоций от него 

33 минуты назад, ToriM сказал:

Море дальняя перспектива, еще целых 1.5 мес минимум.

А вы никогда не отдыхали вместе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jannel сказал:

я бы все таки попробовала дольше подержать его на дистанции и помариновать , параллельно естественно встречаясь с другими. Тори, ты слишком быстро сдаёшься и соглашаешься, прикрываясь СО. Там про со писали выше, это не то. Не это тебе надо, пусть и не жить вместе, но влюбленность тебе его нужна и важность тебя как женщины в его жизни. 

Доля правды в этих словах есть.

5 минут назад, Rad-yga сказал:

Да, мне тоже кажется что хочется других эмоций от него 

Я и сама вижу по его поведению, что я ему все равно не безразлична.
У меня были мужчины, которые как раз таки просто дергали время от времени и с ними не было никакой эмоциональной составляющей.
Даже тот, с которым я была на выходных - секс, отношений и разговоры с ним посредственные.
Ну представители мужского пола на форуме, конечно, скажут что у меня корона)))) Но я не сомневаюсь, что с героем темы не так все просто и значимость у меня имеется для него.

 

 

9 минут назад, Rad-yga сказал:

Жаль что столько времени, а он все раскачаться никак не может. Ему надо видимо нагуляться, не обременяя себя - что он и делает, собственно. 

Я почему-то тоже склонна думать, что он не решается на что-то серьезное для себя сейчас.
Все эти разговоры о совместной жизни, про семью и детей наших знакомых,отдых итд - показатель того,что в мыслях у него есть подобные намерения. Я бы даже сказала что ему такой жизни для себя хотелось бы..однако есть определенные НО из-за которых его периодами морозит.
И он себя сам тормозит и отталкивает это все.
Потом скучает и возвращается.

 

15 минут назад, Jannel сказал:

я бы все таки попробовала дольше подержать его на дистанции и помариновать , параллельно естественно встречаясь с другими.

Вот думаю про дистанцию с одной стороны, а с другой какой эффект я бы хотела получить от этого?
Чтобы он приехал с предложением руки и сердца? Да все равно нет.
Я почему-то склоняюсь, что нужен не мороз, а рапорт восстанавливать.
Общение без напрягов, как на начальных этапах наших отношений было. Без лишней инициативы.
Чтобы она от него больше шла.

 

13 минут назад, Rad-yga сказал:

Ну это значит что он думает, а это уже неплохо) Чем-то Тори все таки запала ему. Жаль что столько времени, а он все раскачаться никак не может. Ему надо видимо нагуляться, не обременяя себя - что он и делает, собственно. 
 

Да, мне тоже кажется что хочется других эмоций от него 

А вы никогда не отдыхали вместе? 

Неа.
Ну я писала,что мы планировали отпуск на наши дни рождения в мае. И все было забронировано,но развитие истории Вы знаете.
Он тему отпуска в этом месте тоже поднимает. Мол,а давай прям в ближайшие дни туда забронируем и повезу тебя?
Но после операции не вариант ближайшие дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ToriM сказал:

почему-то склоняюсь, что нужен не мороз, а рапорт восстанавливать.

С рапортом туго. Можно попробовать в эту сторону его качнуть

 

4 минуты назад, ToriM сказал:

Ну я писала,что мы планировали отпуск на наши дни рождения в мае. И все было забронировано,но развитие истории Вы знаете.

Точно, я уж и забыла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Illll сказал:

Тут вы очень сильно ошибаетесь. Это ваше отношение к этому событию такое и сразу нарисовали как должен повести себя мужик. Привет ожидание-реальность.

Палочки, ну хватит все отрицать) Наберемся терпения и посмотрим как герой темы отреагирует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ToriM сказал:

Подожду дня операции. Она у меня в четверг,вот по логике он сам должен написать и спросить накануне что-то

А я вот тут вижу слабость, причем она проявлялась и в сообщениях ранее. Предустановки, что кто-то должен как-то себя проявить, как то себя повести, что то сделать. И эту слабость он уже использовал в своих целях - отказ приехать, когда был организован вечер, не поздравил с днём рождения. Тут может быть в том числе один из эмоциональных крючков, которым он зацепился. Если это так, то это не имеет ничего общего со здоровой привязанностью и отношениями. Это сценарий коридор или даже ловушка твой психики, формы поведения. Там выше правильно было написано что ожидание - реальность колбасит. Для того чтобы выйти из этого коридора нужно убрать причину, по которой ты начинаешь грезить и представлять то как будет , как он себя проявит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Illll сказал:

Многие фишечки из пикапа закручены на этих слабостях.

Ну да потом когда человек дорастает до того что понимает что его держат рядом тыкая в травму начинается самое веселое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2022 в 09:57, Rad-yga сказал:

Но мне нравится что он плотно сидит на крючке) 

С чего вы решили, что он уже плотно сидит на крючке?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тeнь сказал:

С чего вы решили, что он уже плотно сидит на крючке?))

Он постоянно возвращается и не отпускает автора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rad-yga сказал:

Он постоянно возвращается и не отпускает автора 

Возвращениями я б это не назвал)) так подергать за ниточки, как там автор, не слилась ли ещё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Тeнь сказал:

Возвращениями я б это не назвал)) так подергать за ниточки, как там автор, не слилась ли ещё)

Какой бы дали совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2022 в 15:53, ToriM сказал:

То есть в свободных отношениях невозможно поехать на выходные загород или еще куда-то?
А потом снова своей жизнью заниматься?)

То есть СО это СО, встретились, потрахались, разбежались. Без добавления разных сюси-пуси) потому что с каждым разом вот этих сюси будет хотеться ещё больше, а это перетекает в лтр) Вот поэтому не так много девушек готовы на чистое СО, подсознание все равно планирует что-то большее)

Только что, Rad-yga сказал:

Какой бы дали совет?

Определится автору с истинной целью на этого МЧ) и от того уже плясать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тeнь сказал:

Определится автору с истинной целью на этого МЧ) и от того уже плясать)

А  думаете есть шанс на ЛТР в данном случае? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rad-yga сказал:

А  думаете есть шанс на ЛТР в данном случае? 

Шансы есть всегда, только иногда надо задаваться вопросом надо ли это и целесообразно ли вообще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Тeнь сказал:

То есть СО это СО, встретились, потрахались, разбежались. Без добавления разных сюси-пуси) потому что с каждым разом вот этих сюси будет хотеться ещё больше, а это перетекает в лтр) Вот поэтому не так много девушек готовы на чистое СО, подсознание все равно планирует что-то большее)

Да. 

Меня вообще смущает, что автор декларирует, что хочет только СО... но при этом ждёт регулярного внимания и заботы со стороны парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

Да. 

Меня вообще смущает, что автор декларирует, что хочет только СО... но при этом ждёт регулярного внимания и заботы со стороны парня.

Грейс, разве это единственный такой автор?)) надо смириться с тем, что большинство декларируют ложные цели и в конце на выходе удивляются «а что это такое получилось:D

Изменено пользователем Тeнь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Василий Лановой сказал:

И все это метание духа в 25 лет...

Имхо, в 25 лет надо замуж выходить, а не это вот все.

Что-то рано Автор стал вымучиваться, ощущение будто бы ей 30+)

Скажите, как надо замуж выходить? Точнее, что сделать чтобы выйти замуж :DЯ послушаю , интересно) 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василий Лановой сказал:

В молодости, до 27 это довольно просто). Сразу в постель не прыгать, имет вид благовоспитанный, ну и встречаться/общаться, само собой:)

В женщине видят подсознательно продолжение рода, поэтому до 27 интерес максимальный, все эти игры, в которые играет Автор ей не по возрасту. Если он занижен, в целях конспирации:)

Мне правда 25 )

И если даже историю с самого начала рассматривать,то мы были знакомы с героем темы 2 года (просто общались),затем с момента ухаживаний до интима было больше 1-1,5 мес 

Вид тоже благовоспитанный,самодостаточный )

выходит не панацея это успеха выйти замуж )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2022 в 20:00, ToriM сказал:

Короче диалог следующий,подумала что игнорировать глупо

Поэтому решила слить 

-ну скучаешь же

- нет

- спорим что да? *стикер обручальное кольцо *
- я не свободна 

-))) о,эт я тебя искренне поздравляю ))

:Dдевочки ведутся на одну и ту же хрень всегда... Закинь любую фразу с зацепкой и все... рыбка обратно в сети

ты не решила слить... ты изначально проиграла (если б промолчала могла бы выиграть)... а все эти смайлики обручального кольца и я не свободна... блин, парень там ржал наверно в голосину с тебя... Потому что это попытка сделать хорошую мину... 

Подруга, чувак раскачает тебя на эмоции... 

18.07.2022 в 16:11, ToriM сказал:

Вчера звонил и сегодня с предложением встретиться и поговорить.

Приедет, трахнет, уйдет в закат... +1 зарубка на члене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я эту тему веду уже как дневник наблюдений,то отпишусь по ситуации.

Виделись(да,не придержала опять долго)Обещал много всего,писал на следующий день после встречи.Говорил о совместных планах,но по итогу отказал в помощи с операцией под видимо огромной занятости работой,хотя и сам изначально проявил инициативу позаботиться.
После этого улетел в чс.

Надеюсь с концами и надолго )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ToriM сказал:

Так как я эту тему веду уже как дневник наблюдений,то отпишусь по ситуации.

Виделись(да,не придержала опять долго)Обещал много всего,писал на следующий день после встречи.Говорил о совместных планах,но по итогу отказал в помощи с операцией под видимо огромной занятости работой,хотя и сам изначально проявил инициативу позаботиться.
После этого улетел в чс.

Надеюсь с концами и надолго )))

подруга. Че ты от него хочешь? 

Какая цель была у встречи? Цель ЧС какая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Приедет, трахнет, уйдет в закат... +1 зарубка на члене. 

А пораньше нельзя было отписаться :D

Ладно,я с юмором к этому )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

подруга. Че ты от него хочешь? 

Какая цель была у встречи? Цель ЧС какая? 

Цель чс точно закончить эту историю и больше не навешивать себе лапшу на уши)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

подруга. Че ты от него хочешь? 

Какая цель была у встречи? Цель ЧС какая? 

Да отношений она хочет) только сама себе боится признаться) не говоря уже про форум)

А ЧС на эмоциях от обиды)

19.07.2022 в 09:57, Rad-yga сказал:

Но мне нравится что он плотно сидит на крючке) 

И кто на выходе сидит на крючке?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Василий Лановой сказал:

Да, я обратила на это внимание. Весьма странно, возможно перегорели??

Знаете, куй железо пока горячо:)

А сколько надо то? Есть рецепт 3х свиданки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тeнь сказал:

 

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

подруга. Че ты от него хочешь? 

Какая цель была у встречи? Цель ЧС какая? 

Да отношений она хочет) только сама себе боится признаться) не говоря уже про форум)

А ЧС на эмоциях от обиды)

19.07.2022 в 09:57, Rad-yga сказал:

 

Кстати нет)

Чс сейчас не столько от обиды,скорее от принятия.

Действия не сходятся со словами.

И уже надоело ловить этот диссонанс.

Говорит одно,а поступает иначе.Поэтому и чс,чтобы не было возможности снова присесть на уши

Только что, Тeнь сказал:

Тори, за недельку с ЧС достанешь?)

Не достану)))

Я перетерплю,у меня есть на кого сместить фокус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ToriM сказал:

Чс сейчас не столько от обиды,скорее от принятия.

 

Себя только не обманывай, это ничем хорошим не заканчивается. Если б было принятие, тебе было б пофиг в чс он или нет, просто неинтересно. А так тебя качнули на эмоциях и всё))

2 минуты назад, ToriM сказал:

не было возможности снова присесть на уши

Приседают на уши, когда собеседник этого хочет)₴

4 минуты назад, ToriM сказал:

Не достану)))

Надеюсь) но посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тeнь сказал:

Себя только не обманывай, это ничем хорошим не заканчивается. Если б было принятие, тебе было б пофиг в чс он или нет, просто неинтересно. А так тебя качнули на эмоциях и всё))

Приседают на уши, когда собеседник этого хочет)₴

Ну так я же не отрицаю,что так вышло)

Принятие не ровно безразличию.

Поэтому пусть это будет просто способам не провоцировать саму себя на дальнейшие качели )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ToriM сказал:

не провоцировать саму себя на дальнейшие качели )

Как раз ЧС ещё будет для тебя триггером на эмоциональные качели)) но что сделано, то сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так,я почему то уверена,что мне будет что отписать в эту тему,даже не доставая его из чс)

Только что, Тeнь сказал:

Как раз ЧС ещё будет для тебя триггером на эмоциональные качели)) но что сделано, то сделано

Ну время покажет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ToriM сказал:

А так,я почему то уверена,что мне будет что отписать в эту тему,даже не доставая его из чс)

Всё просто - ты подсела на качели)

2 минуты назад, ToriM сказал:

так,я почему то уверена,что мне будет что отписать в эту тему,даже не доставая его из чс)

2 минуты назад, Тeнь сказал:

Ответь на вопрос, целей на него больше нет никаких?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тeнь сказал:

Всё просто - ты подсела на качели)

Ну с качелей пришло время слезать)

Какие ещё есть способы ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ToriM сказал:

Какие ещё есть способы ?

Главный способ - вообще не вестись на них) но не уверен, что сейчас это тебе под силу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тeнь сказал:

Главный способ - вообще не вестись на них) но не уверен, что сейчас это тебе под силу

Логично )

Суперспособностей по возврату в прошлое у меня нет)

Но я по крайней мере,постаралась исключить для себя возможность провокаций 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ToriM сказал:

постаралась исключить для себя возможность провокаций 

Это с какой стороны посмотреть)))

так что там с моим вопросом, целей на данного мужчину уже нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга... Тебе Тень все верно написал... ЧС - это триггер... Через пару недель начнешь проверять писал он или нет... Прикол в том, что его действия не важны... ты сама в башке будешь мультики крутить и дальше... А вытащить тебя на встречу (и снова трахнуть) плевое дело... Диалоги от Сбербанка, соцсеть, случайная встреча (это он точно не сделает, слишком заморочено) может что-то еще...

Есть только один способ уйти из зоопарка... Наладить личную жизнь БЕЗ него... Именно наладить, а не смайлики с кольцом слать и врать себе и окружающим, что у тебя вообще-то все отлично и поклонников табун...

Прямо сейчас займись этим... СЗ, Тиндер, коллега по работе - это не важно... важно понимать чего ты сама хочешь побыть на отскоке или быть счастливой?

PS: даже если ты захочешь вернуть это членистоногое, то тоже верный способ это показать, что у тебя реально есть личная жизнь... Ключевое слово реально есть, а не показать...

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

PS: даже если ты захочешь вернуть это членистоногое, то тоже верный способ это показать, что у тебя реально есть личная жизнь... Ключевое слово реально есть, а не показать...

Круто! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Есть только один способ уйти из зоопарка... Наладить личную жизнь БЕЗ него.

Ты ж понимаешь, что для этого ей надо определить для себя маркеры мужчины для отношений, чтоб с каждым разом не влезать в одно и тоже болото)

В любом другом случае это будет та же каша, только вид сбоку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тeнь сказал:

Поправлю)) написал<_<

Если прочитать тему полностью с ее начала,то тут как минимум два мужчины с которыми были свидания с продолжением,помимо героя темы.

И ещё несколько с которыми есть общение и перспектива на развитие. То есть личная жизнь не зациклена только на нем,однако этот способ не работает)

Поэтому этот способ с другими здесь как-то не катит) 

На счёт вопроса какие цели.

С этим персонажем целей нет)Я уже слишком много что-то наелась,не хочу воспринимать его как мужчину для чего-то серьёзного)

а СО в моем представлении оказались тоже не совсем стандартными )

 

 

 

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

 

Подруга... Тебе Тень все верно написала... ЧС - это триггер... Через пару недель начнешь проверять писал он или нет... Прикол в том, что его действия не важны... ты сама в башке будешь мультики крутить и дальше... А вытащить тебя на встречу (и снова трахнуть) плевое дело... Диалоги от Сбербанка, соцсеть, случайная встреча (это он точно не сделает, слишком заморочено) может что-то еще...

Есть только один способ уйти из зоопарка... Наладить личную жизнь БЕЗ него... Именно наладить, а не смайлики с кольцом слать и врать себе и окружающим, что у тебя вообще-то все отлично и поклонников табун...

Прямо сейчас займись этим... СЗ, Тиндер, коллега по работе - это не важно... важно понимать чего ты сама хочешь побыть на отскоке или быть счастливой?

PS: даже если ты захочешь вернуть это членистоногое, то тоже верный способ это показать, что у тебя реально есть личная жизнь... Ключевое слово реально есть, а не

 

 

Ну есть вариант,чтобы познакомиться с кем-то гораздо лучше,интереснее и для перспективы серьёзных отношений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ToriM сказал:

Если прочитать тему полностью с ее начала

Я не даю советов, если не вникаю в тему))

1 минуту назад, ToriM сказал:

как минимум два мужчины с которыми были свидания с продолжением

Чем всё закончилось?)) очередным сексом с героем темы)

2 минуты назад, ToriM сказал:

хочу воспринимать его как мужчину для чего-то серьёзного)

Но в принципе ещё готова воспринимать к примеру просто для кексов?)

3 минуты назад, ToriM сказал:

СО в моем представлении оказались тоже не совсем стандартными )

 

Это стандартная ошибка всех женщин)) здесь нету ничего такого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Жена, любовница и я

    2. 116

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    3. 0

      Старше меня на 15+

    4. 247

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 277

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...